| 名前 | 役職 | アクティブ | レポート完成 | 自信 | 最終確認 | 地域 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Pietro Bertolini | チーフスカウト | 14 | 0 | 41% | 14.06.2027 | 西欧 |
| Giovanni Costantini | スカウト | 4 | 0 | 40% | 01.06.2027 | 西欧 |
| Leandro Palumbo | スカウト | 3 | 0 | 40% | 01.06.2027 | 西欧 |
| Valentino Raimondi | コーチ | 3 | 0 | 53% | 01.01.2027 | |
| Marcello Pagani | フットボールディレクター | 0 | 0 | 0% |
| 選手 | ポジション | 年齢 | クラブ | スカウト | ソース | ステータス | 開始 | 最終確認 | 視察済み | 試合 | 現能力 | 潜在 | 自信 | 役割適合 | 市場価値 | 要望 | 最新投票 | 決定 | リスク |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Christian Kabasele | DC | 36 | Udinese | Valentino Raimondi | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 104 | 125 | 68% | 100% | — | — | — | 観察継続 | |
| Paul Izzo | GK | 32 | Randers | Pietro Bertolini | スタッフ推薦 | アクティブ | 14.06.2027 | 14.06.2027 | 1 | 0 | 86 | 97 | 48% | 100% | 250.0K | — | — | — | |
| Chris Kablan | DL | 32 | FC Zurich | Pietro Bertolini | スタッフ推薦 | アクティブ | 14.06.2027 | 14.06.2027 | 1 | 0 | 84 | 100 | 48% | 100% | 400.0K | — | — | — | |
| Arman Durmiši | ST | 19 | Juventus | Valentino Raimondi | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 118 | 116 | 45% | 100% | 490.0K | — | — | — | |
| Raffaele Huli | GK | 18 | Juventus | Valentino Raimondi | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 128 | 135 | 45% | 100% | 160.0K | — | — | — | |
| Walid Cheddira | ST | 29 | Lecce | Pietro Bertolini | 移籍要望 | アクティブ | 13.06.2027 | 13.06.2027 | 1 | 0 | 121 | 127 | 40% | 101% | 7.7M | #71 ST | — | — | |
| Francesco Pio Esposito | ST | 22 | Como | Pietro Bertolini | 移籍要望 | アクティブ | 13.06.2027 | 13.06.2027 | 1 | 0 | 130 | 142 | 40% | 108% | 7.1M | #71 ST | — | 却下 | |
| Marco Carnesecchi | GK | 27 | Atalanta | Pietro Bertolini | 移籍要望 | アクティブ | 12.06.2027 | 12.06.2027 | 1 | 0 | 108 | 111 | 40% | 90% | 5.2M | #68 GK | — | — | |
| Kevin Weimann | DC | 24 | Admira Wacker | Leandro Palumbo | 移籍要望 | アクティブ | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 106 | 114 | 40% | 100% | 3.5M | #69 DL | — | — | |
| Clement Bischoff | WL | 21 | Red Bull Salzburg | Giovanni Costantini | 移籍要望 | アクティブ | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 121 | 130 | 40% | 102% | 5.3M | #70 MC | — | — | |
| Daniil Khudyakov | GK | 23 | Sturm Graz | Pietro Bertolini | 移籍要望 | アクティブ | 13.01.2027 | 13.01.2027 | 1 | 0 | 88 | 105 | 40% | 78% | 675.0K | — | — | — | 態度 |
| Laurenz Orgler | GK | 22 | Rapid Wien | Pietro Bertolini | 移籍要望 | アクティブ | 13.01.2027 | 13.01.2027 | 1 | 0 | 101 | 101 | 40% | 77% | 726.8K | — | — | — | |
| Jean Marcelin | DC | 27 | Rapid Wien | Leandro Palumbo | 移籍要望 | アクティブ | 02.01.2027 | 02.01.2027 | 1 | 0 | 94 | 94 | 40% | 83% | 1.0M | — | — | — | |
| Giorgio Cittadini | DC | 25 | Derby County | Leandro Palumbo | 移籍要望 | アクティブ | 02.01.2027 | 02.01.2027 | 1 | 0 | 99 | 101 | 40% | 84% | 850.0K | — | — | — | |
| Joël Monteiro | AML | 27 | Young Boys | Giovanni Costantini | 移籍要望 | アクティブ | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 110 | 101 | 40% | 95% | 6.2M | — | — | — | |
| Damir Redžić | AMR | 24 | Red Bull Salzburg | Giovanni Costantini | 移籍要望 | アクティブ | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 87 | 101 | 40% | 83% | 1.5M | — | — | — | |
| Yorbe Vertessen | AMR | 26 | Red Bull Salzburg | Giovanni Costantini | 移籍要望 | アクティブ | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 116 | 119 | 40% | 96% | 3.7M | — | — | — | |
| Albian Ajeti | ST | 30 | FC Basel | Pietro Bertolini | 移籍要望 | アクティブ | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 93 | 94 | 40% | 83% | 1.6M | — | — | — | 負傷 |
| Maximilian Posch | ST | 27 | Mattersburg | Pietro Bertolini | 移籍要望 | アクティブ | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 98 | 102 | 40% | 86% | 1.9M | — | — | — | |
| Dominic Solanke | ST | 29 | Tottenham Hotspur | Pietro Bertolini | 移籍要望 | アクティブ | 28.08.2026 | 28.08.2026 | 1 | 0 | 116 | 130 | 40% | 106% | 18.0M | — | — | — | |
| Gonçalo Ramos | ST | 26 | Paris Saint-Germain | Pietro Bertolini | 移籍要望 | アクティブ | 28.08.2026 | 28.08.2026 | 1 | 0 | 126 | 119 | 40% | 105% | 12.0M | — | — | — | |
| Joshua Zirkzee | AMC | 26 | Manchester United | Pietro Bertolini | 移籍要望 | アクティブ | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 124 | 128 | 40% | 108% | 27.0M | — | — | — | |
| Hugo Vetlesen | MC | 27 | Club Brugge | Pietro Bertolini | 移籍要望 | アクティブ | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 112 | 106 | 40% | 97% | 5.3M | — | — | — | |
| Nicolas Dubois | ST | 22 | KV Oostende | Pietro Bertolini | 移籍要望 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 115 | 122 | 40% | 100% | 2.4M | — | — | — |
| 選手 | ポジション | クラブ | 任務 | 要望 | 推薦 | 現能力 | 潜在 | 自信 | 役割適合 | 市場価値 | リスク | 出所 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Francesco Pio Esposito | ST | Como | #15 | — | 強く獲得 | 130 | 142 | 40% | 108% | 7.1M | アクティブ | |
| Clement Bischoff | WL | Red Bull Salzburg | #14 | — | 強く獲得 | 121 | 130 | 40% | 102% | 5.3M | アクティブ | |
| Oufa Shobeir | GK | Rapid Wien | #12 | — | 強く獲得 | 108 | 117 | 28% | 83% | 1.8M | アクティブ | |
| Walid Cheddira | ST | Lecce | #15 | — | 獲得 | 121 | 127 | 40% | 101% | 7.7M | アクティブ | |
| Marco Carnesecchi | GK | Atalanta | #12 | — | 獲得 | 108 | 111 | 40% | 90% | 5.2M | アクティブ | |
| Kevin Weimann | DC | Admira Wacker | #13 | — | 検討 | 106 | 114 | 40% | 100% | 3.5M | アクティブ |
| スカウト | 対象チーム | 関連 | 最終観戦 |
|---|---|---|---|
| Pietro Bertolini | Frosinone U20 | #12, #13, #14, #15 | |
| Leandro Palumbo | Parma U20 | #12, #15 | |
| Giovanni Costantini | Reggiana U20 | #12, #13, #14, #15 | |
| Giovanni Costantini | Juve Stabia U20 | #15 | |
| Giovanni Costantini | Dolomiti Bellunesi U20 | #12, #15 | |
| Pietro Bertolini | Atalanta U20 | #15 | |
| Leandro Palumbo | Genoa U20 | #15 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Christian Kabasele | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Flavio Junčaj | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 800000.00 | 反対票または予算超過 |
| Duván Zapata | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 350000.00 | 反対票または予算超過 |
| Enea Casadei | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 350000.00 | 反対票または予算超過 |
| Dênis | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 50000.00 | 反対票または予算超過 |
| Oufa Shobeir | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1800000.00 | 反対票または予算超過 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Christian Kabasele | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Dênis | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 50000.00 | 反対票または予算超過 |
| Flavio Junčaj | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 800000.00 | 反対票または予算超過 |
| Duván Zapata | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 350000.00 | 反対票または予算超過 |
| Enea Casadei | 却下 | — | -1.20 | — | — | 1.50 | 350000.00 | 反対票または予算超過 |
| Oufa Shobeir | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1800000.00 | 反対票または予算超過 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Pietro Bertolini | Enea Casadei | 却下 | -1.20 | 58% | 高すぎる |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Christian Kabasele | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Duván Zapata | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 350000.00 | 反対票または予算超過 |
| Flavio Junčaj | 却下 | — | -1.20 | — | — | 1.50 | 800000.00 | 反対票または予算超過 |
| Oufa Shobeir | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1800000.00 | 反対票または予算超過 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Pietro Bertolini | Flavio Junčaj | 却下 | -1.20 | 58% | 高すぎる |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Christian Kabasele | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #2000284364 | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 270000.00 | 反対票または予算超過 |
| Agustín Álvarez | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1530000.00 | 反対票または予算超過 |
| Player #43479352 | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 61200.00 | 反対票または予算超過 |
| Alessandro Di Nunzio | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1700000.00 | 反対票または予算超過 |
| Oufa Shobeir | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1800000.00 | 反対票または予算超過 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Christian Kabasele | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #43479352 | 却下 | — | -0.93 | — | — | 1.50 | 61200.00 | 反対票または予算超過 |
| Alessandro Di Nunzio | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1700000.00 | 反対票または予算超過 |
| Player #2000284364 | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 270000.00 | 反対票または予算超過 |
| Agustín Álvarez | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1530000.00 | 反対票または予算超過 |
| Oufa Shobeir | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1800000.00 | 反対票または予算超過 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Giovanni Costantini | Player #43479352 | 却下 | -0.93 | 69% | 高すぎる |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Christian Kabasele | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Agustín Álvarez | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1530000.00 | 反対票または予算超過 |
| Player #2000284364 | 却下 | — | -1.20 | — | — | 1.50 | 270000.00 | 反対票または予算超過 |
| Oufa Shobeir | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1800000.00 | 反対票または予算超過 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Pietro Bertolini | Player #2000284364 | 却下 | -1.20 | 58% | 高すぎる |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tommaso Filippi | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 20047.47 | 反対票または予算超過 |
| Grégoire Defrel | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4209.97 | 反対票または予算超過 |
| Christian Kabasele | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Oufa Shobeir | 却下 | #68 | -1.77 | — | — | 1.50 | 663881.44 | 反対票または予算超過 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Pietro Bertolini | Oufa Shobeir | 却下 | -1.77 | 86% | 高すぎる |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tommaso Filippi | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.56 | 1.80 | 意見割れまたは確信不足 |
| Grégoire Defrel | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.38 | 意見割れまたは確信不足 |
| Christian Kabasele | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Khéphren Thuram | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 10.61 | 反対票または予算超過 |
| Fabio Miretti | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 9.91 | 反対票または予算超過 |
| Kenan Yıldız | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 12.74 | 反対票または予算超過 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Lorenzo Fiore | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.21 | 意見割れまたは確信不足 |
| Tommaso Filippi | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.90 | 意見割れまたは確信不足 |
| Grégoire Defrel | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.19 | 意見割れまたは確信不足 |
| Christian Kabasele | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Khéphren Thuram | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 5.31 | 反対票または予算超過 |
| Fabio Miretti | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4.96 | 反対票または予算超過 |
| Kenan Yıldız | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 6.38 | 反対票または予算超過 |
| Mouhamadou Sarr | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Lorenzo Fiore | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.21 | 意見割れまたは確信不足 |
| Tommaso Filippi | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.90 | 意見割れまたは確信不足 |
| Grégoire Defrel | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.19 | 意見割れまたは確信不足 |
| Christian Kabasele | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mouhamadou Sarr | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Khéphren Thuram | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 5.31 | 反対票または予算超過 |
| Fabio Miretti | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4.96 | 反対票または予算超過 |
| Kenan Yıldız | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 6.38 | 反対票または予算超過 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Lorenzo Fiore | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.21 | 意見割れまたは確信不足 |
| Tommaso Filippi | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.90 | 意見割れまたは確信不足 |
| Grégoire Defrel | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.19 | 意見割れまたは確信不足 |
| Christian Kabasele | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mouhamadou Sarr | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Khéphren Thuram | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 5.31 | 反対票または予算超過 |
| Fabio Miretti | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4.96 | 反対票または予算超過 |
| Kenan Yıldız | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 6.38 | 反対票または予算超過 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Fausto Salicioni | 却下 | — | 0.00 | — | — | 0.74 | 2.10 | 反対票または予算超過 |
| Khéphren Thuram | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 6.38 | 反対票または予算超過 |
| Kenan Yıldız | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 5.95 | 反対票または予算超過 |
| Fabio Miretti | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 6.38 | 反対票または予算超過 |
| Koni De Winter | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.37 | 3.15 | 反対票または予算超過 |
| Yann Aurel Bisseck | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3.74 | 反対票または予算超過 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Fausto Salicioni | 却下 | — | 0.00 | — | — | 0.74 | 2.10 | 反対票または予算超過 |
| Andrea Mussini | 却下 | — | 0.00 | — | — | 0.86 | 2.30 | 反対票または予算超過 |
| Khéphren Thuram | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 6.38 | 反対票または予算超過 |
| Kenan Yıldız | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 5.95 | 反対票または予算超過 |
| Fabio Miretti | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 6.38 | 反対票または予算超過 |
| Koni De Winter | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.37 | 3.15 | 反対票または予算超過 |
| Yann Aurel Bisseck | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3.74 | 反対票または予算超過 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Fausto Salicioni | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.05 | 意見割れまたは確信不足 |
| Andrea Mussini | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.15 | 意見割れまたは確信不足 |
| Khéphren Thuram | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.39 | 3.19 | 反対票または予算超過 |
| Kenan Yıldız | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.27 | 2.98 | 反対票または予算超過 |
| Fabio Miretti | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.39 | 3.19 | 反対票または予算超過 |
| Koni De Winter | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.42 | 1.57 | 意見割れまたは確信不足 |
| Yann Aurel Bisseck | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.60 | 1.87 | 意見割れまたは確信不足 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Fausto Salicioni | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.05 | 意見割れまたは確信不足 |
| Andrea Mussini | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.15 | 意見割れまたは確信不足 |
| Orji Okwonkwo | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.85 | 意見割れまたは確信不足 |
| Leonardo Pavoletti | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.38 | 意見割れまたは確信不足 |
| Khéphren Thuram | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.39 | 3.19 | 反対票または予算超過 |
| Kenan Yıldız | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.27 | 2.98 | 反対票または予算超過 |
| Fabio Miretti | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.39 | 3.19 | 反対票または予算超過 |
| Koni De Winter | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.42 | 1.57 | 意見割れまたは確信不足 |
| Yann Aurel Bisseck | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.60 | 1.87 | 意見割れまたは確信不足 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Player #2000087287 | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.32 | 意見割れまたは確信不足 |
| Leonardo Pavoletti | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.38 | 意見割れまたは確信不足 |
| Fausto Salicioni | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.05 | 意見割れまたは確信不足 |
| Riccardo Sottil | 却下 | — | 0.00 | — | — | 0.69 | 2.02 | 反対票または予算超過 |
| M'Bala Nzola | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Luca Belardinelli | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Khéphren Thuram | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.39 | 3.19 | 反対票または予算超過 |
| Kenan Yıldız | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.27 | 2.98 | 反対票または予算超過 |
| Francesco Pio Esposito | 却下 | — | 0.00 | — | — | 0.76 | 2.13 | 反対票または予算超過 |
| 選手 | 最終所属 | ポジション | グループ | 現能力 | 潜在 | 自信 | 移籍金 | 最終確認 | 公式 | 親善 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Filip Manojlović | Benevento | GK | ゴールキーパー | 89 | 90 | 48% | 500.0K | 15.05.2027 | 1 | 0 |
| Chris Kablan | Trapani | DL | ディフェンダー | 84 | 100 | 48% | 400.0K | 13.03.2027 | 1 | 0 |
| Paul Izzo | Casertana | GK | ゴールキーパー | 86 | 97 | 48% | 250.0K | 06.03.2027 | 1 | 0 |
| 選手 | グループ | 観察能力 | 記録日 | 自信 | 推薦 |
|---|---|---|---|---|---|
| Oufa Shobeir | ゴールキーパー | 108 | 25.01.2027 | 40% | 強く獲得 |
| # | ポジション | 優先度 | 理由 | 最低能力 | 理想能力 | 年齢 | 予算 | ステータス | 指名選手 | 役員会 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #68 | GK | 重要 | 質的向上 | 106 | 119 | 21–29 | 2.86 | スカウト中 | — | — |
| #69 | DL | 重要 | 質的向上 | 111 | 124 | 21–29 | 2.86 | スカウト中 | — | — |
| #70 | MC | 重要 | 質的向上 | 114 | 127 | 21–29 | 2.86 | スカウト中 | — | — |
| #71 | ST | 重要 | 質的向上 | 116 | 129 | 21–29 | 2.86 | スカウト中 | — | — |