収入内訳
| 放映権収入 | $6.2M |
| 順位ボーナス(放映権) | $624K |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $189K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $8.0M |
| スタッフ人件費 | $80K |
| 移籍金償却 | $0 |
| 負債利息 | $0 |
| レンタル料支出 | $220K |
| 施設維持費 | $981K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Oct 2027 |
$10.9M |
$9.3M |
$1.6M |
$102.9M |
| Sep 2027 |
$23.6M |
$7.6M |
$16.0M |
$101.3M |
| Aug 2027 |
$7.6M |
$7.6M |
$-8K |
$85.3M |
| Jul 2027 |
$7.8M |
$7.8M |
$-7K |
$85.3M |
| Jun 2027 |
$7.4M |
$7.8M |
$-407K |
$85.3M |
| May 2027 |
$6.1M |
$8.5M |
$-2.4M |
$85.7M |
| Apr 2027 |
$12.2M |
$7.7M |
$4.5M |
$88.0M |
| Mar 2027 |
$12.1M |
$7.7M |
$4.4M |
$83.5M |
| Feb 2027 |
$7.4M |
$7.7M |
$-336K |
$79.1M |
| Jan 2027 |
$31.1M |
$7.3M |
$23.8M |
$79.5M |
| Dec 2026 |
$13.8M |
$7.5M |
$6.3M |
$55.7M |
| Nov 2026 |
$13.8M |
$7.5M |
$6.3M |
$49.4M |