収入内訳
| 放映権収入 | $6.6M |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $486K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $138K |
支出内訳
| 選手人件費 | $2.4M |
| スタッフ人件費 | $70K |
| 移籍金償却 | $0 |
| 負債利息 | $0 |
| レンタル料支出 | $1.4M |
| 施設維持費 | $868K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Sep 2027 |
$7.2M |
$4.7M |
$2.5M |
$62.1M |
| Aug 2027 |
$7.3M |
$2.3M |
$5.0M |
$59.6M |
| Jul 2027 |
$7.1M |
$3.0M |
$4.1M |
$54.5M |
| Jun 2027 |
$26.7M |
$2.8M |
$23.8M |
$50.4M |
| May 2027 |
$7.3M |
$3.1M |
$4.3M |
$26.6M |
| Apr 2027 |
$7.3M |
$4.7M |
$2.6M |
$22.3M |
| Mar 2027 |
$7.5M |
$2.8M |
$4.7M |
$19.7M |
| Feb 2027 |
$6.6M |
$2.7M |
$3.9M |
$15.0M |
| Jan 2027 |
$6.7M |
$2.8M |
$4.0M |
$11.1M |
| Dec 2026 |
$3.0M |
$2.4M |
$594K |
$7.2M |
| Nov 2026 |
$2.8M |
$2.6M |
$216K |
$6.6M |
| Oct 2026 |
$874K |
$3.4M |
$-2.5M |
$6.4M |