| 名前 | 役職 | アクティブ | レポート完成 | 自信 | 最終確認 | 地域 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Ricardo Castro | スカウト | 9 | 0 | 49% | 03.06.2027 | 西欧 |
| スカウト | 6 | 0 | 39% | 02.01.2027 | 西欧 | |
| Jesús Ríos | スカウト | 6 | 0 | 43% | 12.07.2027 | 西欧 |
| Luis Ramírez | スカウト | 6 | 0 | 48% | 01.06.2027 | 西欧 |
| Gonzalo Parra | スカウト | 2 | 0 | 40% | 03.08.2026 | 西欧 |
| Nicolás Sosa | フットボールディレクター | 0 | 0 | 0% |
| 選手 | ポジション | 年齢 | クラブ | スカウト | ソース | ステータス | 開始 | 最終確認 | 視察済み | 試合 | 現能力 | 潜在 | 自信 | 役割適合 | 市場価値 | 要望 | 最新投票 | 決定 | リスク |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Álex Muñoz | DL | 33 | Almería | Ricardo Castro | スタッフ推薦 | アクティブ | 03.06.2027 | 03.06.2027 | 1 | 0 | 96 | 106 | 86% | 100% | 1.1M | — | 承認 | 観察継続 | |
| — | — | Luis Ramírez | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 93 | 86 | 86% | 100% | 400.0K | — | 承認 | 観察継続 | |||
| Agus Medina | DM | 33 | Albacete | Ricardo Castro | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 98 | 99 | 79% | 100% | 1.1M | — | 承認 | 観察継続 | |
| Óscar Plano | AMR | 36 | Leganés | Jesús Ríos | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 102 | 88 | 62% | 100% | 250.0K | — | 承認 | 観察継続 | |
| João Cancelo | DR | 33 | Al-Hilal | Jesús Ríos | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 94 | 118 | 48% | 100% | 1.2M | — | — | — | |
| João Cancelo | DR | 33 | Al-Hilal | スタッフ推薦 | アクティブ | 02.01.2027 | 02.01.2027 | 1 | 0 | 94 | 118 | 48% | 100% | 1.2M | — | — | — | ||
| Diogo Costa | GK | 27 | Napoli | Jesús Ríos | 移籍要望 | アクティブ | 03.06.2027 | 03.06.2027 | 1 | 0 | 153 | 142 | 40% | 106% | 22.0M | #48 GK | — | — | |
| Wesley Fofana | DC | 26 | Chelsea | Ricardo Castro | 移籍要望 | アクティブ | 02.06.2027 | 02.06.2027 | 1 | 0 | 153 | 159 | 40% | 125% | 49.0M | #49 DL | — | — | |
| Florian Wirtz | AMR | 24 | Liverpool | Ricardo Castro | 移籍要望 | アクティブ | 02.01.2027 | 02.01.2027 | 1 | 0 | 146 | 137 | 40% | 115% | 50.0M | — | — | — | |
| Bukayo Saka | AMR | 26 | Arsenal | Ricardo Castro | 移籍要望 | アクティブ | 02.01.2027 | 02.01.2027 | 1 | 0 | 138 | 141 | 40% | 115% | 53.0M | — | — | — | |
| Alexander Isak | AML | 27 | Liverpool | Ricardo Castro | 移籍要望 | アクティブ | 02.01.2027 | 02.01.2027 | 1 | 0 | 138 | 137 | 40% | 114% | 52.0M | — | — | — | |
| Dedryck Carrasco | FR | 23 | Monaco | Luis Ramírez | 移籍要望 | アクティブ | 02.01.2027 | 02.01.2027 | 1 | 0 | 147 | 153 | 40% | 116% | 17.0M | — | — | — | |
| Erling Haaland | ST | 27 | Manchester City | Luis Ramírez | 移籍要望 | アクティブ | 02.01.2027 | 02.01.2027 | 1 | 0 | 151 | 154 | 40% | 117% | 59.0M | — | — | — | |
| Dedryck Fellaini | ST | 27 | Liverpool | Luis Ramírez | 移籍要望 | アクティブ | 02.01.2027 | 02.01.2027 | 1 | 0 | 144 | 138 | 40% | 116% | 54.0M | — | — | — | |
| Altay Bayındır | GK | 29 | Manchester United | 移籍要望 | アクティブ | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 141 | 140 | 40% | 105% | 17.0M | — | — | — | ||
| Diogo Costa | GK | 27 | Napoli | 移籍要望 | アクティブ | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 135 | 150 | 40% | 105% | 19.0M | — | — | — | ||
| Gabriel | DC | 29 | Arsenal | Jesús Ríos | 移籍要望 | アクティブ | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 149 | 144 | 40% | 122% | 30.0M | — | — | — | |
| Ebere Eze | AMR | 29 | Arsenal | 移籍要望 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 111 | 122 | 40% | 107% | 24.0M | — | — | — | ||
| Dejan Kulusevski | AMR | 27 | Tottenham Hotspur | 移籍要望 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 145 | 138 | 40% | 111% | 30.0M | — | — | — | ||
| Dejan Kulusevski | AMR | 27 | Tottenham Hotspur | Jesús Ríos | 移籍要望 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 129 | 129 | 40% | 111% | 30.0M | — | — | — | |
| Trey Nyoni | DM | 20 | Liverpool | Ricardo Castro | 移籍要望 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 122 | 141 | 40% | 114% | 30.0M | — | — | — | |
| Sandro Tonali | DM | 27 | Newcastle United | Ricardo Castro | 移籍要望 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 132 | 119 | 40% | 119% | 27.0M | — | — | — | |
| Kobbie Mainoo | DM | 22 | Manchester United | Ricardo Castro | 移籍要望 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 119 | 120 | 40% | 115% | 23.0M | — | — | — | |
| Samu Aghehowa | ST | 23 | FC Porto | Luis Ramírez | 移籍要望 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 117 | 127 | 40% | 100% | 7.6M | — | — | — | |
| Lorenzo Colombo | ST | 25 | Genoa | Luis Ramírez | 移籍要望 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 110 | 110 | 40% | 100% | 6.6M | — | — | — | |
| Roméo Lavia | DM | 23 | Chelsea | Gonzalo Parra | 移籍要望 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 122 | 114 | 40% | 115% | 19.0M | — | — | — | |
| Leonardo Balerdi | DC | 28 | Olympique de Marseille | Gonzalo Parra | 移籍要望 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 111 | 130 | 40% | 102% | 8.4M | — | — | — | |
| Odysseas Vlachodimos | GK | 33 | Newcastle United | Jesús Ríos | スタッフ推薦 | アクティブ | 12.07.2027 | 12.07.2027 | 1 | 0 | 122 | 127 | 28% | 100% | 2.0M | — | — | — | |
| Odysseas Vlachodimos | GK | 33 | Newcastle United | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 122 | 127 | 28% | 100% | 2.0M | — | — | — |
| 選手 | ポジション | クラブ | 任務 | 要望 | 推薦 | 現能力 | 潜在 | 自信 | 役割適合 | 市場価値 | リスク | 出所 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Don O'Niel | AMR | Willem II | #7 | — | 強く獲得 | 101 | 116 | 40% | 95% | 4.4M | シャドー | |
| Cole Palmer | AMR | Chelsea | #14 | #50 | 強く獲得 | 131 | 139 | 28% | 111% | 29.0M | アクティブ | |
| Wesley Fofana | DC | Chelsea | #13 | — | 獲得 | 153 | 159 | 40% | 125% | 49.0M | アクティブ | |
| Santiago Giménez | ST | AC Milan | #15 | #51 | 獲得 | 122 | 124 | 28% | 100% | 11.0M | アクティブ | |
| Diogo Costa | GK | Napoli | #12 | — | 検討 | 153 | 142 | 40% | 106% | 22.0M | アクティブ | |
| Ricardo Pepi | ST | PSV | #15 | #51 | 検討 | 132 | 116 | 28% | 103% | 8.2M | アクティブ |
| # | 要望 | ポジション | 最低能力 | 年齢 | 最大予算 | スカウト | 観察 | レポート | ステータス | プロファイル |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #14 | #50 | MC | 154 | 21–29 | 380.5K | Luis Ramírez | 9 | 0 | アクティブ | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #15 | #51 | ST | 156 | 21–29 | 380.5K | Gonzalo Parra | 0 | 0 | アクティブ | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| スカウト | 対象チーム | 関連 | 最終観戦 |
|---|---|---|---|
| Jesús Ríos | Real Sociedad B | #14, #15 | 28.08.2027 |
| Luis Ramírez | Córdoba U20 | #14, #15 | |
| Luis Ramírez | Real Valladolid U20 | #12, #13, #14, #15 | |
| Ricardo Castro | Cultural Leonesa U20 | #12, #14, #15 | |
| Ricardo Castro | Castellón U20 | #14, #15 | |
| Gonzalo Parra | Granada U20 | #14, #15 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Óscar Plano | 観察継続 | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Agus Medina | 観察継続 | — | 0.86 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #37084941 | 観察継続 | — | 0.94 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Álex Muñoz | 観察継続 | — | 0.94 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ekain Orobengoa | 却下 | #50 | -1.22 | — | — | 1.50 | 6.04 | 反対票または予算超過 |
| Arkaitz Mariezkurrena | 却下 | #50 | -1.22 | — | — | 1.50 | 4.73 | 反対票または予算超過 |
| Mikel Rodríguez | 却下 | #50 | -1.22 | — | — | 1.50 | 4.99 | 反対票または予算超過 |
| Dani Díaz | 却下 | #50 | -1.16 | — | — | 1.50 | 6.83 | 反対票または予算超過 |
| Job Ochieng | 却下 | #50 | -1.22 | — | — | 1.50 | 3.94 | 反対票または予算超過 |
| Darío Ramírez | 却下 | #50 | -1.22 | — | — | 1.50 | 3.42 | 反対票または予算超過 |
| Gorka Gorosabel | 却下 | #50 | -1.22 | — | — | 1.50 | 4.73 | 反対票または予算超過 |
| Lander Astiazarán | 却下 | #50 | -1.22 | — | — | 1.50 | 4.73 | 反対票または予算超過 |
| Mikel Goti | 却下 | #50 | -1.16 | — | — | 1.50 | 24.44 | 反対票または予算超過 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Jesús Ríos | Óscar Plano | 承認 | 0.68 | 62% | 役割適合 |
| Ricardo Castro | Agus Medina | 承認 | 0.86 | 79% | 役割適合 |
| Luis Ramírez | Player #37084941 | 承認 | 0.94 | 86% | 役割適合 |
| Ricardo Castro | Álex Muñoz | 承認 | 0.94 | 86% | 役割適合 |
| Jesús Ríos | Ekain Orobengoa | 却下 | -1.22 | 88% | 高すぎる |
| Jesús Ríos | Arkaitz Mariezkurrena | 却下 | -1.22 | 88% | 高すぎる |
| Jesús Ríos | Mikel Rodríguez | 却下 | -1.22 | 88% | 高すぎる |
| Jesús Ríos | Dani Díaz | 却下 | -1.16 | 83% | 高すぎる |
| Jesús Ríos | Job Ochieng | 却下 | -1.22 | 88% | 高すぎる |
| Jesús Ríos | Darío Ramírez | 却下 | -1.22 | 88% | 高すぎる |
| Jesús Ríos | Gorka Gorosabel | 却下 | -1.22 | 88% | 高すぎる |
| Jesús Ríos | Lander Astiazarán | 却下 | -1.22 | 88% | 高すぎる |
| Jesús Ríos | Mikel Goti | 却下 | -1.16 | 83% | 高すぎる |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Óscar Plano | 観察継続 | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Agus Medina | 観察継続 | — | 0.86 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #37084941 | 観察継続 | — | 0.94 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Álex Muñoz | 観察継続 | — | 0.94 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ekain Orobengoa | 却下 | #50 | -1.16 | — | — | 1.50 | 6.04 | 反対票または予算超過 |
| Arkaitz Mariezkurrena | 却下 | #50 | -1.16 | — | — | 1.50 | 4.73 | 反対票または予算超過 |
| Mikel Rodríguez | 却下 | #50 | -1.16 | — | — | 1.49 | 3.35 | 反対票または予算超過 |
| Job Ochieng | 却下 | #50 | -1.16 | — | — | 1.50 | 4.99 | 反対票または予算超過 |
| Darío Ramírez | 却下 | #50 | -1.16 | — | — | 1.50 | 3.94 | 反対票または予算超過 |
| Gorka Gorosabel | 却下 | #50 | -1.16 | — | — | 1.50 | 4.73 | 反対票または予算超過 |
| Lander Astiazarán | 却下 | #50 | -1.16 | — | — | 1.50 | 4.73 | 反対票または予算超過 |
| Player #2000101061 | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Jesús Ríos | Óscar Plano | 承認 | 0.68 | 62% | 役割適合 |
| Ricardo Castro | Agus Medina | 承認 | 0.86 | 79% | 役割適合 |
| Luis Ramírez | Player #37084941 | 承認 | 0.94 | 86% | 役割適合 |
| Ricardo Castro | Álex Muñoz | 承認 | 0.94 | 86% | 役割適合 |
| Jesús Ríos | Ekain Orobengoa | 却下 | -1.16 | 83% | 高すぎる |
| Jesús Ríos | Arkaitz Mariezkurrena | 却下 | -1.16 | 83% | 高すぎる |
| Jesús Ríos | Mikel Rodríguez | 却下 | -1.16 | 83% | 高すぎる |
| Jesús Ríos | Job Ochieng | 却下 | -1.16 | 83% | 高すぎる |
| Jesús Ríos | Darío Ramírez | 却下 | -1.16 | 83% | 高すぎる |
| Jesús Ríos | Gorka Gorosabel | 却下 | -1.16 | 83% | 高すぎる |
| Jesús Ríos | Lander Astiazarán | 却下 | -1.16 | 83% | 高すぎる |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Óscar Plano | 観察継続 | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Agus Medina | 観察継続 | — | 0.86 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #37084941 | 観察継続 | — | 0.94 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Álex Muñoz | 観察継続 | — | 0.94 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #2000101061 | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ricardo Pepi | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.19 | 意見割れまたは確信不足 |
| Santiago Giménez | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.26 | 意見割れまたは確信不足 |
| Cole Palmer | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.69 | 意見割れまたは確信不足 |
| Don O'Niel | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.10 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Jesús Ríos | Óscar Plano | 承認 | 0.68 | 62% | 役割適合 |
| Ricardo Castro | Agus Medina | 承認 | 0.86 | 79% | 役割適合 |
| Luis Ramírez | Player #37084941 | 承認 | 0.94 | 86% | 役割適合 |
| Ricardo Castro | Álex Muñoz | 承認 | 0.94 | 86% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Óscar Plano | 観察継続 | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.42 | 意見割れまたは確信不足 |
| Agus Medina | 観察継続 | — | 0.86 | — | — | 0.58 | 1.83 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #37084941 | 観察継続 | — | 0.94 | — | — | 0.20 | 0.67 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #2000101061 | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.08 | 2.66 | 反対票または予算超過 |
| Álex Muñoz | 観察継続 | — | 0.94 | — | — | 0.56 | 1.80 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ricardo Pepi | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 13.62 | 反対票または予算超過 |
| Santiago Giménez | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 18.30 | 反対票または予算超過 |
| Cole Palmer | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 48.24 | 反対票または予算超過 |
| Don O'Niel | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 7.32 | 反対票または予算超過 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Jesús Ríos | Óscar Plano | 承認 | 0.68 | 62% | 役割適合 |
| Ricardo Castro | Agus Medina | 承認 | 0.86 | 79% | 役割適合 |
| Luis Ramírez | Player #37084941 | 承認 | 0.94 | 86% | 役割適合 |
| Ricardo Castro | Álex Muñoz | 承認 | 0.94 | 86% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Óscar Plano | 観察継続 | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.26 | 意見割れまたは確信不足 |
| Agus Medina | 観察継続 | — | 0.86 | — | — | 0.20 | 1.16 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #43077014 | 観察継続 | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.33 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #37084941 | 観察継続 | — | 0.94 | — | — | 0.20 | 0.42 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #2000101061 | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.49 | 1.68 | 意見割れまたは確信不足 |
| Álex Muñoz | 観察継続 | — | 0.94 | — | — | 0.20 | 1.14 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ricardo Pepi | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 8.61 | 反対票または予算超過 |
| Santiago Giménez | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 11.56 | 反対票または予算超過 |
| Cole Palmer | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 30.49 | 反対票または予算超過 |
| Don O'Niel | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4.63 | 反対票または予算超過 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Jesús Ríos | Óscar Plano | 承認 | 0.68 | 62% | 役割適合 |
| Ricardo Castro | Agus Medina | 承認 | 0.86 | 79% | 役割適合 |
| Jesús Ríos | Player #43077014 | 承認 | 0.68 | 62% | 役割適合 |
| Luis Ramírez | Player #37084941 | 承認 | 0.94 | 86% | 役割適合 |
| Ricardo Castro | Álex Muñoz | 承認 | 0.94 | 86% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Óscar Plano | 観察継続 | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.20 | 意見割れまたは確信不足 |
| Agus Medina | 観察継続 | — | 0.86 | — | — | 0.20 | 0.87 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #43077014 | 観察継続 | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.25 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #37084941 | 観察継続 | — | 0.94 | — | — | 0.20 | 0.32 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #2000101061 | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.24 | 1.26 | 意見割れまたは確信不足 |
| Álex Muñoz | 観察継続 | — | 0.94 | — | — | 0.20 | 0.85 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ricardo Pepi | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 6.46 | 反対票または予算超過 |
| Santiago Giménez | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 8.67 | 反対票または予算超過 |
| Cole Palmer | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 22.87 | 反対票または予算超過 |
| Don O'Niel | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3.47 | 反対票または予算超過 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Jesús Ríos | Óscar Plano | 承認 | 0.68 | 62% | 役割適合 |
| Ricardo Castro | Agus Medina | 承認 | 0.86 | 79% | 役割適合 |
| Jesús Ríos | Player #43077014 | 承認 | 0.68 | 62% | 役割適合 |
| Luis Ramírez | Player #37084941 | 承認 | 0.94 | 86% | 役割適合 |
| Ricardo Castro | Álex Muñoz | 承認 | 0.94 | 86% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Óscar Plano | 観察継続 | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.20 | 意見割れまたは確信不足 |
| Agus Medina | 観察継続 | — | 0.86 | — | — | 0.20 | 0.87 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #43077014 | 観察継続 | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.25 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #37084941 | 観察継続 | — | 0.94 | — | — | 0.20 | 0.32 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #2000101061 | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.24 | 1.26 | 意見割れまたは確信不足 |
| Álex Muñoz | 観察継続 | — | 0.94 | — | — | 0.20 | 0.85 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ricardo Pepi | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 6.46 | 反対票または予算超過 |
| Santiago Giménez | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 8.67 | 反対票または予算超過 |
| Cole Palmer | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 22.87 | 反対票または予算超過 |
| Don O'Niel | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3.47 | 反対票または予算超過 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Jesús Ríos | Óscar Plano | 承認 | 0.68 | 62% | 役割適合 |
| Ricardo Castro | Agus Medina | 承認 | 0.86 | 79% | 役割適合 |
| Jesús Ríos | Player #43077014 | 承認 | 0.68 | 62% | 役割適合 |
| Luis Ramírez | Player #37084941 | 承認 | 0.94 | 86% | 役割適合 |
| Ricardo Castro | Álex Muñoz | 承認 | 0.94 | 86% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Óscar Plano | 観察継続 | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.20 | 意見割れまたは確信不足 |
| Agus Medina | 観察継続 | — | 0.86 | — | — | 0.20 | 0.87 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #43077014 | 観察継続 | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.25 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #37084941 | 観察継続 | — | 0.94 | — | — | 0.20 | 0.32 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #2000101061 | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.24 | 1.26 | 意見割れまたは確信不足 |
| Álex Muñoz | 観察継続 | — | 0.94 | — | — | 0.20 | 0.85 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ricardo Pepi | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 6.46 | 反対票または予算超過 |
| Santiago Giménez | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 8.67 | 反対票または予算超過 |
| Cole Palmer | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 22.87 | 反対票または予算超過 |
| Don O'Niel | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3.47 | 反対票または予算超過 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Jesús Ríos | Óscar Plano | 承認 | 0.68 | 62% | 役割適合 |
| Ricardo Castro | Agus Medina | 承認 | 0.86 | 79% | 役割適合 |
| Jesús Ríos | Player #43077014 | 承認 | 0.68 | 62% | 役割適合 |
| Luis Ramírez | Player #37084941 | 承認 | 0.94 | 86% | 役割適合 |
| Ricardo Castro | Álex Muñoz | 承認 | 0.94 | 86% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Óscar Plano | 観察継続 | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.20 | 意見割れまたは確信不足 |
| Agus Medina | 観察継続 | — | 0.86 | — | — | 0.20 | 0.87 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #43077014 | 観察継続 | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.25 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #37084941 | 観察継続 | — | 0.94 | — | — | 0.20 | 0.32 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #2000101061 | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.24 | 1.26 | 意見割れまたは確信不足 |
| Stefan Džodić | 観察継続 | — | 0.68 | — | — | 0.47 | 1.66 | 意見割れまたは確信不足 |
| Álex Muñoz | 観察継続 | — | 0.94 | — | — | 0.20 | 0.85 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ricardo Pepi | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 6.46 | 反対票または予算超過 |
| Santiago Giménez | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 8.67 | 反対票または予算超過 |
| Cole Palmer | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 22.87 | 反対票または予算超過 |
| Don O'Niel | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3.47 | 反対票または予算超過 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Jesús Ríos | Óscar Plano | 承認 | 0.68 | 62% | 役割適合 |
| Ricardo Castro | Agus Medina | 承認 | 0.86 | 79% | 役割適合 |
| Jesús Ríos | Player #43077014 | 承認 | 0.68 | 62% | 役割適合 |
| Luis Ramírez | Player #37084941 | 承認 | 0.94 | 86% | 役割適合 |
| Jesús Ríos | Stefan Džodić | 承認 | 0.68 | 62% | 役割適合 |
| Ricardo Castro | Álex Muñoz | 承認 | 0.94 | 86% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Óscar Plano | 観察継続 | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.15 | 意見割れまたは確信不足 |
| Agus Medina | 観察継続 | — | 0.86 | — | — | 0.20 | 0.65 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #43077014 | 観察継続 | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.19 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #37084941 | 観察継続 | — | 0.94 | — | — | 0.20 | 0.24 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #2000101061 | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.95 | 意見割れまたは確信不足 |
| Stefan Džodić | 観察継続 | — | 0.68 | — | — | 0.23 | 1.24 | 意見割れまたは確信不足 |
| Álex Muñoz | 観察継続 | — | 0.94 | — | — | 0.20 | 0.64 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ricardo Pepi | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4.84 | 反対票または予算超過 |
| Santiago Giménez | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 6.50 | 反対票または予算超過 |
| Cole Palmer | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 17.15 | 反対票または予算超過 |
| Don O'Niel | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.04 | 2.60 | 反対票または予算超過 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Jesús Ríos | Óscar Plano | 承認 | 0.68 | 62% | 役割適合 |
| Ricardo Castro | Agus Medina | 承認 | 0.86 | 79% | 役割適合 |
| Jesús Ríos | Player #43077014 | 承認 | 0.68 | 62% | 役割適合 |
| Luis Ramírez | Player #37084941 | 承認 | 0.94 | 86% | 役割適合 |
| Jesús Ríos | Stefan Džodić | 承認 | 0.68 | 62% | 役割適合 |
| Ricardo Castro | Álex Muñoz | 承認 | 0.94 | 86% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Óscar Plano | 観察継続 | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.15 | 意見割れまたは確信不足 |
| Agus Medina | 観察継続 | — | 0.86 | — | — | 0.20 | 0.65 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #43077014 | 観察継続 | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.19 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #37084941 | 観察継続 | — | 0.94 | — | — | 0.20 | 0.24 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #2000101061 | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.95 | 意見割れまたは確信不足 |
| Stefan Džodić | 観察継続 | — | 0.68 | — | — | 0.23 | 1.24 | 意見割れまたは確信不足 |
| Álex Muñoz | 観察継続 | — | 0.94 | — | — | 0.20 | 0.64 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ricardo Pepi | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4.84 | 反対票または予算超過 |
| Santiago Giménez | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 6.50 | 反対票または予算超過 |
| Cole Palmer | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 17.15 | 反対票または予算超過 |
| Don O'Niel | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.04 | 2.60 | 反対票または予算超過 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Jesús Ríos | Óscar Plano | 承認 | 0.68 | 62% | 役割適合 |
| Ricardo Castro | Agus Medina | 承認 | 0.86 | 79% | 役割適合 |
| Jesús Ríos | Player #43077014 | 承認 | 0.68 | 62% | 役割適合 |
| Luis Ramírez | Player #37084941 | 承認 | 0.94 | 86% | 役割適合 |
| Jesús Ríos | Stefan Džodić | 承認 | 0.68 | 62% | 役割適合 |
| Ricardo Castro | Álex Muñoz | 承認 | 0.94 | 86% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Óscar Plano | 観察継続 | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.15 | 意見割れまたは確信不足 |
| Agus Medina | 観察継続 | — | 0.86 | — | — | 0.20 | 0.65 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #43077014 | 観察継続 | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.19 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #37084941 | 観察継続 | — | 0.94 | — | — | 0.20 | 0.24 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #2000101061 | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.95 | 意見割れまたは確信不足 |
| Stefan Džodić | 観察継続 | — | 0.68 | — | — | 0.23 | 1.24 | 意見割れまたは確信不足 |
| Álex Muñoz | 観察継続 | — | 0.94 | — | — | 0.20 | 0.64 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ricardo Pepi | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4.84 | 反対票または予算超過 |
| Santiago Giménez | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 6.50 | 反対票または予算超過 |
| Cole Palmer | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 17.15 | 反対票または予算超過 |
| Don O'Niel | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.04 | 2.60 | 反対票または予算超過 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Jesús Ríos | Óscar Plano | 承認 | 0.68 | 62% | 役割適合 |
| Ricardo Castro | Agus Medina | 承認 | 0.86 | 79% | 役割適合 |
| Jesús Ríos | Player #43077014 | 承認 | 0.68 | 62% | 役割適合 |
| Luis Ramírez | Player #37084941 | 承認 | 0.94 | 86% | 役割適合 |
| Jesús Ríos | Stefan Džodić | 承認 | 0.68 | 62% | 役割適合 |
| Ricardo Castro | Álex Muñoz | 承認 | 0.94 | 86% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Óscar Plano | 観察継続 | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.15 | 意見割れまたは確信不足 |
| Agus Medina | 観察継続 | — | 0.86 | — | — | 0.20 | 0.65 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #43077014 | 観察継続 | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.19 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #37084941 | 観察継続 | — | 0.94 | — | — | 0.20 | 0.24 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #2000101061 | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.95 | 意見割れまたは確信不足 |
| Stefan Džodić | 観察継続 | — | 0.68 | — | — | 0.23 | 1.24 | 意見割れまたは確信不足 |
| Álex Muñoz | 観察継続 | — | 0.94 | — | — | 0.20 | 0.64 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ricardo Pepi | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4.84 | 反対票または予算超過 |
| Santiago Giménez | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 6.50 | 反対票または予算超過 |
| Cole Palmer | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 17.15 | 反対票または予算超過 |
| Don O'Niel | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.04 | 2.60 | 反対票または予算超過 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Jesús Ríos | Óscar Plano | 承認 | 0.68 | 62% | 役割適合 |
| Ricardo Castro | Agus Medina | 承認 | 0.86 | 79% | 役割適合 |
| Jesús Ríos | Player #43077014 | 承認 | 0.68 | 62% | 役割適合 |
| Luis Ramírez | Player #37084941 | 承認 | 0.94 | 86% | 役割適合 |
| Jesús Ríos | Stefan Džodić | 承認 | 0.68 | 62% | 役割適合 |
| Ricardo Castro | Álex Muñoz | 承認 | 0.94 | 86% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Óscar Plano | 観察継続 | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.15 | 意見割れまたは確信不足 |
| Agus Medina | 観察継続 | — | 0.86 | — | — | 0.20 | 0.65 | 意見割れまたは確信不足 |
| Zakaria Eddahchouri | 観察継続 | — | 0.90 | — | — | 0.28 | 1.33 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #43077014 | 観察継続 | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.19 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ricardo Pepi | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4.84 | 反対票または予算超過 |
| Santiago Giménez | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 6.50 | 反対票または予算超過 |
| Cole Palmer | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 17.15 | 反対票または予算超過 |
| Don O'Niel | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.04 | 2.60 | 反対票または予算超過 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Jesús Ríos | Óscar Plano | 承認 | 0.68 | 62% | 役割適合 |
| Ricardo Castro | Agus Medina | 承認 | 0.86 | 79% | 役割適合 |
| Luis Ramírez | Zakaria Eddahchouri | 承認 | 0.90 | 83% | 役割適合 |
| Jesús Ríos | Player #43077014 | 承認 | 0.68 | 62% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Óscar Plano | 観察継続 | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.15 | 意見割れまたは確信不足 |
| Agus Medina | 観察継続 | — | 0.86 | — | — | 0.20 | 0.65 | 意見割れまたは確信不足 |
| Zakaria Eddahchouri | 観察継続 | — | 0.90 | — | — | 0.28 | 1.33 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #43077014 | 観察継続 | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.19 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ricardo Pepi | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4.84 | 反対票または予算超過 |
| Santiago Giménez | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 6.50 | 反対票または予算超過 |
| Cole Palmer | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 17.15 | 反対票または予算超過 |
| Don O'Niel | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.04 | 2.60 | 反対票または予算超過 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Jesús Ríos | Óscar Plano | 承認 | 0.68 | 62% | 役割適合 |
| Ricardo Castro | Agus Medina | 承認 | 0.86 | 79% | 役割適合 |
| Luis Ramírez | Zakaria Eddahchouri | 承認 | 0.90 | 83% | 役割適合 |
| Jesús Ríos | Player #43077014 | 承認 | 0.68 | 62% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Óscar Plano | 観察継続 | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.15 | 意見割れまたは確信不足 |
| Agus Medina | 観察継続 | — | 0.86 | — | — | 0.20 | 0.65 | 意見割れまたは確信不足 |
| Zakaria Eddahchouri | 観察継続 | — | 0.90 | — | — | 0.28 | 1.33 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ricardo Pepi | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4.84 | 反対票または予算超過 |
| Santiago Giménez | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 6.50 | 反対票または予算超過 |
| Cole Palmer | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 17.15 | 反対票または予算超過 |
| Don O'Niel | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.04 | 2.60 | 反対票または予算超過 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Jesús Ríos | Óscar Plano | 承認 | 0.68 | 62% | 役割適合 |
| Ricardo Castro | Agus Medina | 承認 | 0.86 | 79% | 役割適合 |
| Luis Ramírez | Zakaria Eddahchouri | 承認 | 0.90 | 83% | 役割適合 |
| 選手 | 最終所属 | ポジション | グループ | 現能力 | 潜在 | 自信 | 移籍金 | 最終確認 | 公式 | 親善 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Thiago Borbas | Real Oviedo | ST | フォワード | 112 | 126 | 95% | 13.0M | 04.09.2027 | 35 | 35 |
| David Carmo | Real Oviedo | DC | ディフェンダー | 110 | 118 | 95% | 11.0M | 08.05.2027 | 37 | 13 |
| Edoardo Soleri | Real Oviedo | AML | ミッドフィルダー | 115 | 135 | 95% | 15.0M | 08.05.2027 | 38 | 1 |
| Federico Viñas | Real Oviedo | ST | フォワード | 108 | 125 | 95% | 10.0M | 08.05.2027 | 38 | 23 |
| Nicolás Fonseca | Real Oviedo | DM | ディフェンダー | 99 | 110 | 95% | 3.3M | 08.05.2027 | 29 | 38 |
| Matías Moreno | Levante | DC | ディフェンダー | 125 | 152 | 84% | 12.0M | 08.05.2027 | 2 | 2 |
| Ugo Raghouber | Levante | DM | ディフェンダー | 106 | 132 | 84% | 6.8M | 08.05.2027 | 2 | 2 |
| Cyril Ngonge | Espanyol | AMR | ミッドフィルダー | 117 | 129 | 84% | 13.0M | 01.05.2027 | 2 | 2 |
| Sebastiano Nava | Real Madrid | GK | ゴールキーパー | 117 | 149 | 65% | 4.1M | 17.04.2027 | 2 | 0 |
| Duje Ćaleta-Car | Real Sociedad | DC | ディフェンダー | 117 | 132 | 68% | 8.6M | 10.04.2027 | 1 | 2 |
| Lucas Beltrán | Valencia | AMC | ミッドフィルダー | 115 | 134 | 65% | 8.3M | 03.04.2027 | 2 | 0 |
| Largie Ramazani | Valencia | AMR | ミッドフィルダー | 111 | 134 | 48% | 6.1M | 03.04.2027 | 1 | 0 |
| Vitor Reis | Girona | DC | ディフェンダー | 139 | 166 | 58% | 24.0M | 27.03.2027 | 1 | 1 |
| Nicolás González | Atlético Madrid | AMR | ミッドフィルダー | 119 | 136 | 84% | 15.0M | 20.03.2027 | 2 | 2 |
| Marco Tiozzo Pagio | Elche | MC | ミッドフィルダー | 117 | 143 | 65% | 4.8M | 13.03.2027 | 2 | 0 |
| Gonzalo Villar | Elche | AMC | ミッドフィルダー | 113 | 132 | 84% | 16.0M | 13.03.2027 | 2 | 2 |
| Zaid Romero | Getafe | DC | ディフェンダー | 112 | 119 | 84% | 9.1M | 06.03.2027 | 2 | 2 |
| Veljko Birmančević | Getafe | AMR | ミッドフィルダー | 103 | 119 | 84% | 8.7M | 06.03.2027 | 2 | 2 |
| Martín Satriano | Getafe | ST | フォワード | 118 | 134 | 75% | 18.0M | 06.03.2027 | 2 | 1 |
| Abu Kamara | Getafe | AMR | ミッドフィルダー | 84 | 111 | 84% | 2.3M | 06.03.2027 | 2 | 2 |
| Luis Vázquez | Getafe | ST | フォワード | 109 | 117 | 84% | 3.8M | 06.03.2027 | 2 | 2 |
| Sebastián Boselli | Getafe | DR | ディフェンダー | 99 | 130 | 55% | 3.2M | 06.03.2027 | 1 | 2 |
| Fer López | Celta Vigo | AMR | ミッドフィルダー | 117 | 144 | 84% | 17.0M | 27.02.2027 | 2 | 2 |
| Martin Henrion | Mallorca | GK | ゴールキーパー | 113 | 155 | 65% | 5.2M | 20.02.2027 | 2 | 0 |
| Marash Kumbulla | Mallorca | DC | ディフェンダー | 121 | 133 | 84% | 14.0M | 20.02.2027 | 2 | 2 |
| Zito Luvumbo | Mallorca | AMR | ミッドフィルダー | 100 | 120 | 65% | 5.3M | 20.02.2027 | 2 | 0 |
| Mateo Joseph | Mallorca | ST | フォワード | 113 | 138 | 58% | 6.8M | 20.02.2027 | 1 | 1 |
| Santiago Colombatto | Real Oviedo | DM | ディフェンダー | 107 | 122 | 95% | 6.2M | 06.02.2027 | 23 | 23 |
| Neal Maupay | Sevilla | ST | フォワード | 120 | 133 | 75% | 7.4M | 30.01.2027 | 2 | 1 |
| Batista Mendy | Sevilla | DM | ディフェンダー | 108 | 121 | 55% | 6.8M | 30.01.2027 | 1 | 2 |
| Rafa Marín | Villarreal | DC | ディフェンダー | 121 | 142 | 84% | 16.0M | 23.01.2027 | 2 | 2 |
| Calebe | Alavés | AMR | ミッドフィルダー | 103 | 116 | 84% | 5.8M | 09.01.2027 | 2 | 2 |
| Ville Koski | Alavés | DC | ディフェンダー | 77 | 94 | 38% | 1.6M | 09.01.2027 | 0 | 2 |
| Marcus Rashford | Barcelona | AMR | ミッドフィルダー | 127 | 154 | 65% | 8.0M | 02.01.2027 | 2 | 0 |
| João Cancelo | Barcelona | DR | ディフェンダー | 94 | 118 | 48% | 1.2M | 02.01.2027 | 1 | 0 |
| Ramón Sosa | Real Oviedo | AMR | ミッドフィルダー | 114 | 131 | 95% | 12.0M | 26.12.2026 | 17 | 1 |
| Alan Matturro | Levante | DL | ディフェンダー | 99 | 132 | 58% | 3.7M | 26.12.2026 | 1 | 1 |
| Sofyan Amrabat | Real Betis | DM | ディフェンダー | 119 | 139 | 58% | 5.8M | 03.10.2026 | 1 | 1 |
| Odysseas Vlachodimos | Sevilla | GK | ゴールキーパー | 122 | 127 | 28% | 2.0M | 19.09.2026 | 0 | 1 |
| Paulinho | Alavés | AMR | ミッドフィルダー | 112 | 129 | 48% | 8.0M | 29.08.2026 | 1 | 0 |
| 選手 | グループ | 観察能力 | 記録日 | 自信 | 推薦 |
|---|---|---|---|---|---|
| Ricardo Pepi | フォワード | 132 | 31.08.2026 | 40% | 検討 |
| Santiago Giménez | フォワード | 122 | 31.08.2026 | 40% | 獲得 |
| Cole Palmer | ミッドフィルダー | 131 | 31.08.2026 | 40% | 強く獲得 |
| Don O'Niel | ミッドフィルダー | 101 | 31.08.2026 | 40% | 強く獲得 |
| # | ポジション | 優先度 | 理由 | 最低能力 | 理想能力 | 年齢 | 予算 | ステータス | 指名選手 | 役員会 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #48 | GK | 重要 | 質的向上 | 146 | 159 | 21–29 | 380.5K | スカウト中 | — | — |
| #49 | DL | 重要 | 質的向上 | 151 | 164 | 21–29 | 380.5K | スカウト中 | — | — |
| #50 | MC | 重要 | 質的向上 | 154 | 167 | 21–29 | 380.5K | スカウト中 | — | — |
| #51 | ST | 重要 | 質的向上 | 156 | 169 | 21–29 | 380.5K | スカウト中 | — | — |