収入内訳
| 放映権収入 | $591K |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $34K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $472K |
| スタッフ人件費 | $48K |
| 移籍金償却 | $0 |
| 負債利息 | $61K |
| レンタル料支出 | $139K |
| 施設維持費 | $65K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Feb 2028 |
$624K |
$785K |
$-161K |
$-6.3M |
| Jan 2028 |
$1.1M |
$1.0M |
$53K |
$-6.1M |
| Dec 2027 |
$617K |
$741K |
$-125K |
$-6.2M |
| Nov 2027 |
$617K |
$740K |
$-123K |
$-6.1M |
| Oct 2027 |
$606K |
$918K |
$-312K |
$-5.9M |
| Sep 2027 |
$624K |
$748K |
$-125K |
$-5.6M |
| Aug 2027 |
$217K |
$856K |
$-639K |
$-5.5M |
| Jul 2027 |
$183K |
$799K |
$-616K |
$-4.9M |
| Jun 2027 |
$238K |
$794K |
$-556K |
$-4.3M |
| May 2027 |
$202K |
$862K |
$-661K |
$-3.7M |
| Apr 2027 |
$68K |
$753K |
$-684K |
$-3.0M |
| Mar 2027 |
$52K |
$702K |
$-651K |
$-2.4M |