| 名前 | 役職 | アクティブ | レポート完成 | 自信 | 最終確認 | 地域 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| スカウト | 3 | 0 | 40% | 31.08.2026 | 南米 | |
| スカウト | 2 | 0 | 40% | 02.08.2026 | 北米 | |
| Alejandro Lopez | コーチ | 2 | 0 | 65% | 01.06.2027 | |
| Daniel Rossi | スカウト | 2 | 0 | 44% | 10.01.2028 | 南米 |
| Maximiliano Gimenez | フットボールディレクター | 0 | 0 | 0% |
| 選手 | ポジション | 年齢 | クラブ | スカウト | ソース | ステータス | 開始 | 最終確認 | 視察済み | 試合 | 現能力 | 潜在 | 自信 | 役割適合 | 市場価値 | 要望 | 最新投票 | 決定 | リスク |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Luis Mejía | GK | 36 | Nacional | Alejandro Lopez | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 120 | 125 | 65% | 100% | — | — | — | 観察継続 | |
| Maximiliano Olivera | DL | 35 | Penarol | Alejandro Lopez | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 88 | 96 | 65% | 100% | — | — | — | 観察継続 | |
| Sander Navarro | DR | 24 | Fortaleza CEIF | Daniel Rossi | スタッフ推薦 | アクティブ | 10.01.2028 | 10.01.2028 | 1 | 0 | 94 | 119 | 48% | 100% | 150.0K | — | — | — | |
| Cristian Herrera | MR | 26 | Estudiantes de Caracas | 移籍要望 | アクティブ | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 83 | 100 | 40% | 82% | 1.1M | — | — | — | ||
| Emerson Batalla | AMR | 26 | Atletico Bucaramanga | 移籍要望 | アクティブ | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 81 | 79 | 40% | 79% | 720.0K | — | — | — | ||
| Justo Giani | AMR | 28 | Universidad Catolica | Daniel Rossi | 移籍要望 | アクティブ | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 100 | 109 | 40% | 100% | 1.7M | — | — | — | |
| Sam Surridge | ST | 29 | Nashville SC | 移籍要望 | アクティブ | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 129 | 112 | 40% | 107% | 6.0M | — | — | — | ||
| Rafael Navarro | ST | 27 | Colorado Rapids | 移籍要望 | アクティブ | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 109 | 92 | 40% | 88% | 3.2M | — | — | — | ||
| Daniel Rivera | DC | 28 | Junior | 移籍要望 | アクティブ | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 100 | 99 | 40% | 86% | 650.0K | — | — | — |
| 選手 | ポジション | クラブ | 任務 | 要望 | 推薦 | 現能力 | 潜在 | 自信 | 役割適合 | 市場価値 | リスク | 出所 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Cristian Herrera | MR | Estudiantes de Caracas | #4 | — | 検討 | 83 | 100 | 40% | 82% | 1.1M | シャドー | |
| Emerson Batalla | AMR | Atletico Bucaramanga | #4 | — | 検討 | 81 | 79 | 40% | 79% | 720.0K | シャドー |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Luis Mejía | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Maximiliano Olivera | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Sebastián Sánchez | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 250000.00 | 反対票または予算超過 |
| Emanuel Dall'Aglio | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 350000.00 | 反対票または予算超過 |
| Diego Segovia | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 450000.00 | 反対票または予算超過 |
| Maximiliano González | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 450000.00 | 反対票または予算超過 |
| Franco Delgado | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 150000.00 | 反対票または予算超過 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Luis Mejía | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Maximiliano Olivera | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Sebastián Sánchez | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 250000.00 | 反対票または予算超過 |
| Emanuel Dall'Aglio | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 350000.00 | 反対票または予算超過 |
| Diego Segovia | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 450000.00 | 反対票または予算超過 |
| Maximiliano González | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 450000.00 | 反対票または予算超過 |
| Franco Delgado | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 150000.00 | 反対票または予算超過 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Luis Mejía | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Maximiliano Olivera | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Sebastián Sánchez | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 250000.00 | 反対票または予算超過 |
| Emanuel Dall'Aglio | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 350000.00 | 反対票または予算超過 |
| Diego Segovia | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 450000.00 | 反対票または予算超過 |
| Maximiliano González | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 450000.00 | 反対票または予算超過 |
| Franco Delgado | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 150000.00 | 反対票または予算超過 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Luis Mejía | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Maximiliano Olivera | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Emanuel Dall'Aglio | 却下 | — | -0.90 | — | — | 1.50 | 350000.00 | 反対票または予算超過 |
| Diego Segovia | 却下 | — | -0.90 | — | — | 1.50 | 450000.00 | 反対票または予算超過 |
| Maximiliano González | 却下 | — | -0.90 | — | — | 1.50 | 450000.00 | 反対票または予算超過 |
| Franco Delgado | 却下 | — | -1.17 | — | — | 1.50 | 150000.00 | 反対票または予算超過 |
| Sebastián Sánchez | 却下 | — | -0.80 | — | — | 1.50 | 250000.00 | 反対票または予算超過 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Daniel Rossi | Emanuel Dall'Aglio | 却下 | -0.90 | 65% | 高すぎる |
| Daniel Rossi | Diego Segovia | 却下 | -0.90 | 65% | 高すぎる |
| Daniel Rossi | Maximiliano González | 却下 | -0.90 | 65% | 高すぎる |
| Daniel Rossi | Franco Delgado | 却下 | -1.17 | 84% | 高すぎる |
| Daniel Rossi | Sebastián Sánchez | 却下 | -0.80 | 58% | 高すぎる |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Luis Mejía | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Maximiliano Olivera | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Stiven Muhlethaler | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 130000.00 | 反対票または予算超過 |
| Sebastián Britos | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 5400.00 | 反対票または予算超過 |
| Lucas Hernández | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 90000.00 | 反対票または予算超過 |
| Paulo da Costa | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 30000.00 | 反対票または予算超過 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Luis Mejía | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Maximiliano Olivera | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Stiven Muhlethaler | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 130000.00 | 反対票または予算超過 |
| Sebastián Britos | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 5400.00 | 反対票または予算超過 |
| Lucas Hernández | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 90000.00 | 反対票または予算超過 |
| Paulo da Costa | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 30000.00 | 反対票または予算超過 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Luis Mejía | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Maximiliano Olivera | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Stiven Muhlethaler | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 130000.00 | 反対票または予算超過 |
| Sebastián Britos | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 5400.00 | 反対票または予算超過 |
| Lucas Hernández | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 90000.00 | 反対票または予算超過 |
| Paulo da Costa | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 30000.00 | 反対票または予算超過 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Luis Mejía | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Maximiliano Olivera | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Stiven Muhlethaler | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 130000.00 | 反対票または予算超過 |
| Sebastián Britos | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 5400.00 | 反対票または予算超過 |
| Lucas Hernández | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 90000.00 | 反対票または予算超過 |
| Paulo da Costa | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 30000.00 | 反対票または予算超過 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Luis Mejía | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Maximiliano Olivera | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Stiven Muhlethaler | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 130000.00 | 反対票または予算超過 |
| Sebastián Britos | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 5400.00 | 反対票または予算超過 |
| Lucas Hernández | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 90000.00 | 反対票または予算超過 |
| Paulo da Costa | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 30000.00 | 反対票または予算超過 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Luis Mejía | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Maximiliano Olivera | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Stiven Muhlethaler | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 130000.00 | 反対票または予算超過 |
| Sebastián Britos | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 5400.00 | 反対票または予算超過 |
| Lucas Hernández | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 90000.00 | 反対票または予算超過 |
| Paulo da Costa | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 30000.00 | 反対票または予算超過 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Luis Mejía | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Maximiliano Olivera | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Stiven Muhlethaler | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 130000.00 | 反対票または予算超過 |
| Sebastián Britos | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 5400.00 | 反対票または予算超過 |
| Lucas Hernández | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 90000.00 | 反対票または予算超過 |
| Paulo da Costa | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 30000.00 | 反対票または予算超過 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Luis Mejía | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Maximiliano Olivera | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Stiven Muhlethaler | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 130000.00 | 反対票または予算超過 |
| Sebastián Britos | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 5400.00 | 反対票または予算超過 |
| Lucas Hernández | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 90000.00 | 反対票または予算超過 |
| Paulo da Costa | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 30000.00 | 反対票または予算超過 |
| Facundo Morales | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 70000.00 | 反対票または予算超過 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Luis Mejía | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Maximiliano Olivera | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Stiven Muhlethaler | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 130000.00 | 反対票または予算超過 |
| Sebastián Britos | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 5400.00 | 反対票または予算超過 |
| Lucas Hernández | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 90000.00 | 反対票または予算超過 |
| Brian Barboza | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 50000.00 | 反対票または予算超過 |
| Paulo da Costa | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 30000.00 | 反対票または予算超過 |
| Facundo Morales | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 70000.00 | 反対票または予算超過 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Luis Mejía | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Maximiliano Olivera | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Stiven Muhlethaler | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 130000.00 | 反対票または予算超過 |
| Sebastián Britos | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 5400.00 | 反対票または予算超過 |
| Lucas Hernández | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 90000.00 | 反対票または予算超過 |
| Facundo Batista | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 75000.00 | 反対票または予算超過 |
| Exequiel Mereles | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 34000.00 | 反対票または予算超過 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Luis Mejía | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Maximiliano Olivera | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Stiven Muhlethaler | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 130000.00 | 反対票または予算超過 |
| Sebastián Britos | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 5400.00 | 反対票または予算超過 |
| Lucas Hernández | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 90000.00 | 反対票または予算超過 |
| Facundo Batista | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 75000.00 | 反対票または予算超過 |
| Exequiel Mereles | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 34000.00 | 反対票または予算超過 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Luis Mejía | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Maximiliano Olivera | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Stiven Muhlethaler | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 130000.00 | 反対票または予算超過 |
| Sebastián Britos | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 5400.00 | 反対票または予算超過 |
| Baltasar Barcia | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 85000.00 | 反対票または予算超過 |
| Lucas Hernández | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 90000.00 | 反対票または予算超過 |
| Facundo Batista | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 75000.00 | 反対票または予算超過 |
| Exequiel Mereles | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 34000.00 | 反対票または予算超過 |
| 選手 | 最終所属 | ポジション | グループ | 現能力 | 潜在 | 自信 | 移籍金 | 最終確認 | 公式 | 親善 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ramiro Degregorio | Liverpool Montevideo | AMR | ミッドフィルダー | 99 | 117 | 65% | 850.0K | 31.07.2027 | 2 | 0 |
| Franco Delgado | Rampla Juniors | ST | フォワード | 75 | 84 | 84% | 150.0K | 19.06.2027 | 2 | 2 |
| Diego Segovia | Deportivo Maldonado | GK | ゴールキーパー | 104 | 106 | 65% | 450.0K | 12.06.2027 | 2 | 0 |
| Maximiliano González | Deportivo Maldonado | DM | ディフェンダー | 93 | 111 | 65% | 450.0K | 12.06.2027 | 2 | 0 |
| Emanuel Dall'Aglio | Cerrito | DC | ディフェンダー | 94 | 110 | 65% | 350.0K | 29.05.2027 | 2 | 0 |
| Sander Navarro | Central Espanol | DR | ディフェンダー | 94 | 119 | 48% | 150.0K | 01.08.2026 | 1 | 0 |
| Sebastián Sánchez | Central Espanol | DM | ディフェンダー | 89 | 101 | 58% | 250.0K | 01.08.2026 | 1 | 1 |
| 選手 | グループ | 観察能力 | 記録日 | 自信 | 推薦 |
|---|---|---|---|---|---|
| Cristian Herrera | ミッドフィルダー | 83 | 31.08.2026 | 40% | 検討 |
| Emerson Batalla | ミッドフィルダー | 81 | 31.08.2026 | 40% | 検討 |