| 放映権収入 | $615K |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $19K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $90K |
| 選手人件費 | $1.5M |
| スタッフ人件費 | $43K |
| 移籍金償却 | $2K |
| 負債利息 | $6K |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $105K |
| 月 | 収入 | 支出 | 月間収支 | 残高 |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $724K | $1.6M | $-909K | $-980K |
| Oct 2026 | $688K | $1.8M | $-1.1M | $-73K |
| Sep 2026 | $205K | $990K | $-785K | $1.1M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $1.9M |