収入内訳
| 放映権収入 | $201K |
| マッチデー収入 | $18K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $32K |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $426K |
| スタッフ人件費 | $66K |
| 施設維持費 | $125K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Aug 2027 |
$251K |
$751K |
$-500K |
$787K |
| Jul 2027 |
$471K |
$617K |
$-146K |
$1.3M |
| Jun 2027 |
$249K |
$563K |
$-314K |
$1.4M |
| May 2027 |
$246K |
$563K |
$-317K |
$1.7M |
| Apr 2027 |
$246K |
$563K |
$-317K |
$2.1M |
| Mar 2027 |
$242K |
$562K |
$-319K |
$2.4M |
| Feb 2027 |
$433K |
$643K |
$-210K |
$2.7M |
| Jan 2027 |
$2.5M |
$659K |
$1.8M |
$2.9M |
| Dec 2026 |
$243K |
$659K |
$-416K |
$1.1M |
| Nov 2026 |
$239K |
$659K |
$-420K |
$1.5M |
| Oct 2026 |
$240K |
$659K |
$-419K |
$1.9M |
| Sep 2026 |
$338K |
$559K |
$-221K |
$2.3M |