| 名前 | 役職 | アクティブ | レポート完成 | 自信 | 最終確認 | 地域 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Cristian Alvarez | チーフスカウト | 8 | 0 | 52% | 01.06.2027 | 南米 |
| スカウト | 4 | 0 | 44% | 02.01.2027 | 南米 | |
| Brian Rodriguez | スカウト | 2 | 0 | 40% | 02.08.2026 | 北米 |
| Marcelo Jimenez | スカウト | 2 | 0 | 47% | 01.01.2027 | 南米 |
| Manuel Lopez | スカウト | 1 | 0 | 72% | 01.01.2027 | |
| Sebastian Santos | フットボールディレクター | 0 | 0 | 0% |
| 選手 | ポジション | 年齢 | クラブ | スカウト | ソース | ステータス | 開始 | 最終確認 | 視察済み | 試合 | 現能力 | 潜在 | 自信 | 役割適合 | 市場価値 | 要望 | 最新投票 | 決定 | リスク |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gastón Togni | WL | 29 | Penarol | Cristian Alvarez | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 104 | 111 | 75% | 100% | 900.0K | — | 承認 | 観察継続 | |
| Luis Miguel Ángulo | AMR | 23 | Penarol | Cristian Alvarez | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 112 | 128 | 75% | 100% | 2.7M | — | 承認 | 観察継続 | |
| Matías Arezo | ST | 24 | Penarol | Cristian Alvarez | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 123 | 141 | 75% | 100% | 4.1M | — | 承認 | 観察継続 | |
| Sebastián Sosa | GK | 40 | Juventud | Manuel Lopez | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 74 | 66 | 72% | 100% | 5.4K | — | 承認 | 観察継続 | |
| Facundo Píriz | DM | 37 | Plaza Colonia | Marcelo Jimenez | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 82 | 84 | 55% | 100% | 3.6K | — | — | — | |
| Luis Machado | ST | 35 | Cerrito | Cristian Alvarez | スタッフ推薦 | アクティブ | 25.01.2027 | 25.01.2027 | 1 | 0 | 54 | 61 | 51% | 100% | 4.0K | — | — | — | |
| Ramiro Degregorio | AMR | 24 | Liverpool Montevideo | Cristian Alvarez | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 93 | 117 | 48% | 100% | 650.0K | — | — | — | |
| Gabriel Araújo | GK | 34 | Uruguay Montevideo | スタッフ推薦 | アクティブ | 02.01.2027 | 02.01.2027 | 1 | 0 | 73 | 68 | 48% | 100% | 5.4K | — | — | — | ||
| Alexander Velázquez | AML | 20 | Danubio | スタッフ推薦 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 79 | 78 | 48% | 100% | 90.0K | — | — | — | ||
| Steven Alzate | DM | 28 | Atlanta United FC | Brian Rodriguez | 移籍要望 | アクティブ | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 126 | 132 | 40% | 115% | 8.7M | — | — | — | |
| Sergio Reguilón | DL | 30 | Inter Miami CF | Brian Rodriguez | 移籍要望 | アクティブ | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 128 | 132 | 40% | 123% | 7.1M | — | — | — | |
| Kevin Cataño | GK | 24 | Atletico Nacional | Cristian Alvarez | 移籍要望 | アクティブ | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 107 | 113 | 40% | 91% | 700.0K | — | — | — | |
| Joaquín Muñoz | AMR | 18 | O'Higgins | Marcelo Jimenez | 移籍要望 | アクティブ | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 81 | 86 | 40% | 75% | 100.0K | — | — | — | 態度 |
| Diego Otoya | ST | 22 | Sporting Cristal | 移籍要望 | アクティブ | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 72 | 94 | 40% | 79% | 850.0K | — | — | — | ||
| Julián Fabregas | ST | 20 | Junior | 移籍要望 | アクティブ | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 88 | 86 | 40% | 69% | 150.0K | — | — | — | 態度 | |
| Santiago Strasorier | DR | 27 | Liverpool Montevideo | Cristian Alvarez | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 70 | 86 | 28% | 100% | 200.0K | — | — | — | |
| Lucas Ferreira | DC | 27 | Penarol | Cristian Alvarez | スタッフ推薦 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 93 | 108 | 28% | 100% | 650.0K | — | — | — |
| # | 要望 | ポジション | 最低能力 | 年齢 | 最大予算 | スカウト | 観察 | レポート | ステータス | プロファイル |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #9 | #57 | GK | 142 | 21–29 | 2.2M | Cristian Alvarez | 0 | 0 | アクティブ | T 8.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #10 | #58 | DL | 147 | 21–29 | 2.2M | Brian Rodriguez | 0 | 0 | アクティブ | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #11 | #59 | MC | 150 | 21–29 | 2.2M | Marcelo Jimenez | 0 | 0 | アクティブ | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #12 | #60 | ST | 152 | 21–29 | 2.2M | Manuel Lopez | 0 | 0 | アクティブ | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| スカウト | 対象チーム | 関連 | 最終観戦 |
|---|---|---|---|
| Cristian Alvarez | Colon U20 | #9, #10, #11, #12 | |
| Marcelo Jimenez | Tacuarembo U20 | #9, #10, #11, #12 | |
| Marcelo Jimenez | Danubio U20 | #9, #10, #11, #12 | |
| Marcelo Jimenez | Penarol U20 | #9, #10, #11, #12 | |
| Marcelo Jimenez | Central Espanol U20 | #9, #10, #11, #12 | |
| Marcelo Jimenez | Progreso U20 | #9, #10, #11, #12 | |
| Brian Rodriguez | Albion U20 | #9, #10, #11, #12 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Sebastián Sosa | 観察継続 | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Gastón Togni | 観察継続 | — | 1.27 | ✓ | — | 0.10 | 0.09 | 意見割れまたは確信不足 |
| Luis Miguel Ángulo | 観察継続 | — | 1.27 | ✓ | — | 0.10 | 0.28 | 意見割れまたは確信不足 |
| Matías Arezo | 観察継続 | — | 1.27 | ✓ | — | 0.10 | 0.42 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Manuel Lopez | Sebastián Sosa | 承認 | 0.77 | 72% | 役割適合 |
| Cristian Alvarez | Gastón Togni | 承認 | 1.27 | 75% | 役割適合 |
| Cristian Alvarez | Luis Miguel Ángulo | 承認 | 1.27 | 75% | 役割適合 |
| Cristian Alvarez | Matías Arezo | 承認 | 1.27 | 75% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Sebastián Sosa | 観察継続 | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Gastón Togni | 観察継続 | — | 1.27 | ✓ | — | 0.10 | 0.09 | 意見割れまたは確信不足 |
| Luis Miguel Ángulo | 観察継続 | — | 1.27 | ✓ | — | 0.10 | 0.28 | 意見割れまたは確信不足 |
| Matías Arezo | 観察継続 | — | 1.27 | ✓ | — | 0.10 | 0.42 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Manuel Lopez | Sebastián Sosa | 承認 | 0.77 | 72% | 役割適合 |
| Cristian Alvarez | Gastón Togni | 承認 | 1.27 | 75% | 役割適合 |
| Cristian Alvarez | Luis Miguel Ángulo | 承認 | 1.27 | 75% | 役割適合 |
| Cristian Alvarez | Matías Arezo | 承認 | 1.27 | 75% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Sebastián Sosa | 観察継続 | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Gastón Togni | 観察継続 | — | 1.27 | ✓ | — | 0.10 | 0.09 | 意見割れまたは確信不足 |
| Luis Miguel Ángulo | 観察継続 | — | 1.27 | ✓ | — | 0.10 | 0.28 | 意見割れまたは確信不足 |
| Matías Arezo | 観察継続 | — | 1.27 | ✓ | — | 0.10 | 0.42 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Manuel Lopez | Sebastián Sosa | 承認 | 0.77 | 72% | 役割適合 |
| Cristian Alvarez | Gastón Togni | 承認 | 1.27 | 75% | 役割適合 |
| Cristian Alvarez | Luis Miguel Ángulo | 承認 | 1.27 | 75% | 役割適合 |
| Cristian Alvarez | Matías Arezo | 承認 | 1.27 | 75% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Sebastián Sosa | 観察継続 | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Gastón Togni | 観察継続 | — | 1.27 | ✓ | — | 0.10 | 0.09 | 意見割れまたは確信不足 |
| Luis Miguel Ángulo | 観察継続 | — | 1.27 | ✓ | — | 0.10 | 0.28 | 意見割れまたは確信不足 |
| Matías Arezo | 観察継続 | — | 1.27 | ✓ | — | 0.10 | 0.42 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Manuel Lopez | Sebastián Sosa | 承認 | 0.77 | 72% | 役割適合 |
| Cristian Alvarez | Gastón Togni | 承認 | 1.27 | 75% | 役割適合 |
| Cristian Alvarez | Luis Miguel Ángulo | 承認 | 1.27 | 75% | 役割適合 |
| Cristian Alvarez | Matías Arezo | 承認 | 1.27 | 75% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Sebastián Sosa | 観察継続 | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Gastón Togni | 観察継続 | — | 1.27 | ✓ | — | 0.10 | 0.09 | 意見割れまたは確信不足 |
| Luis Miguel Ángulo | 観察継続 | — | 1.27 | ✓ | — | 0.10 | 0.28 | 意見割れまたは確信不足 |
| Matías Arezo | 観察継続 | — | 1.27 | ✓ | — | 0.10 | 0.42 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Manuel Lopez | Sebastián Sosa | 承認 | 0.77 | 72% | 役割適合 |
| Cristian Alvarez | Gastón Togni | 承認 | 1.27 | 75% | 役割適合 |
| Cristian Alvarez | Luis Miguel Ángulo | 承認 | 1.27 | 75% | 役割適合 |
| Cristian Alvarez | Matías Arezo | 承認 | 1.27 | 75% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Sebastián Sosa | 観察継続 | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Gastón Togni | 観察継続 | — | 1.27 | ✓ | — | 0.10 | 0.09 | 意見割れまたは確信不足 |
| Luis Miguel Ángulo | 観察継続 | — | 1.27 | ✓ | — | 0.10 | 0.28 | 意見割れまたは確信不足 |
| Matías Arezo | 観察継続 | — | 1.27 | ✓ | — | 0.10 | 0.42 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Manuel Lopez | Sebastián Sosa | 承認 | 0.77 | 72% | 役割適合 |
| Cristian Alvarez | Gastón Togni | 承認 | 1.27 | 75% | 役割適合 |
| Cristian Alvarez | Luis Miguel Ángulo | 承認 | 1.27 | 75% | 役割適合 |
| Cristian Alvarez | Matías Arezo | 承認 | 1.27 | 75% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Sebastián Sosa | 観察継続 | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Gastón Togni | 観察継続 | — | 1.27 | ✓ | — | 0.10 | 0.09 | 意見割れまたは確信不足 |
| Luis Miguel Ángulo | 観察継続 | — | 1.27 | ✓ | — | 0.10 | 0.28 | 意見割れまたは確信不足 |
| Matías Arezo | 観察継続 | — | 1.27 | ✓ | — | 0.10 | 0.42 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Manuel Lopez | Sebastián Sosa | 承認 | 0.77 | 72% | 役割適合 |
| Cristian Alvarez | Gastón Togni | 承認 | 1.27 | 75% | 役割適合 |
| Cristian Alvarez | Luis Miguel Ángulo | 承認 | 1.27 | 75% | 役割適合 |
| Cristian Alvarez | Matías Arezo | 承認 | 1.27 | 75% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Sebastián Sosa | 観察継続 | — | 0.77 | — | — | 0.29 | 1.35 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Manuel Lopez | Sebastián Sosa | 承認 | 0.77 | 72% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Sebastián Sosa | 観察継続 | — | 0.77 | — | — | 0.29 | 1.35 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Manuel Lopez | Sebastián Sosa | 承認 | 0.77 | 72% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Sebastián Sosa | 観察継続 | — | 0.77 | — | — | 0.29 | 1.35 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Manuel Lopez | Sebastián Sosa | 承認 | 0.77 | 72% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Sebastián Sosa | 観察継続 | — | 0.77 | — | — | 0.29 | 1.35 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Manuel Lopez | Sebastián Sosa | 承認 | 0.77 | 72% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Matías González | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 18000.00 | 反対票または予算超過 |
| Diego Laxalt | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 360000.00 | 反対票または予算超過 |
| Eric Remedi | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 585000.00 | 反対票または予算超過 |
| Gonzalo Carneiro | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 495000.00 | 反対票または予算超過 |
| Andrés Madruga | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 75000.00 | 反対票または予算超過 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Matías González | 却下 | — | -0.97 | — | — | 1.50 | 18000.00 | 反対票または予算超過 |
| Diego Laxalt | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 360000.00 | 反対票または予算超過 |
| Eric Remedi | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 585000.00 | 反対票または予算超過 |
| Gonzalo Carneiro | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 495000.00 | 反対票または予算超過 |
| Andrés Madruga | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 75000.00 | 反対票または予算超過 |
| Tomás Olase | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 60000.00 | 反対票または予算超過 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Manuel Lopez | Matías González | 却下 | -0.97 | 72% | 高すぎる |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Matías González | 観察継続 | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Diego Laxalt | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.59 | 意見割れまたは確信不足 |
| Eric Remedi | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.96 | 意見割れまたは確信不足 |
| Gonzalo Carneiro | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.81 | 意見割れまたは確信不足 |
| Andrés Madruga | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.12 | 意見割れまたは確信不足 |
| Baltasar Barcia | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.12 | 意見割れまたは確信不足 |
| Tomás Olase | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.10 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Manuel Lopez | Matías González | 承認 | 0.77 | 72% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Matías González | 観察継続 | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Diego Laxalt | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.59 | 意見割れまたは確信不足 |
| Eric Remedi | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.96 | 意見割れまたは確信不足 |
| Gonzalo Carneiro | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.81 | 意見割れまたは確信不足 |
| Andrés Madruga | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.12 | 意見割れまたは確信不足 |
| Baltasar Barcia | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.12 | 意見割れまたは確信不足 |
| Tomás Olase | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.10 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Manuel Lopez | Matías González | 承認 | 0.77 | 72% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Matías González | 観察継続 | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Diego Laxalt | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.58 | 意見割れまたは確信不足 |
| Eric Remedi | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.95 | 意見割れまたは確信不足 |
| Gonzalo Carneiro | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.80 | 意見割れまたは確信不足 |
| Andrés Madruga | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.12 | 意見割れまたは確信不足 |
| Baltasar Barcia | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.12 | 意見割れまたは確信不足 |
| Tomás Olase | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.10 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Manuel Lopez | Matías González | 承認 | 0.77 | 72% | 役割適合 |
| 選手 | 最終所属 | ポジション | グループ | 現能力 | 潜在 | 自信 | 移籍金 | 最終確認 | 公式 | 親善 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tomás Benardoni | River Plate | ST | フォワード | 86 | 101 | 95% | 400.0K | 24.07.2027 | 26 | 0 |
| Sebastián Sánchez | Central Espanol | DM | ディフェンダー | 86 | 101 | 65% | 400.0K | 24.07.2027 | 2 | 0 |
| Sander Navarro | Central Espanol | DR | ディフェンダー | 92 | 119 | 65% | 750.0K | 24.07.2027 | 2 | 0 |
| Leonel Roldán | Juventud | DM | ディフェンダー | 99 | 127 | 65% | 1.2M | 17.07.2027 | 2 | 0 |
| Patricio Pernicone | Juventud | DR | ディフェンダー | 87 | 113 | 65% | 850.0K | 17.07.2027 | 2 | 0 |
| Marcelo Pérez | Juventud | ST | フォワード | 89 | 108 | 48% | 650.0K | 17.07.2027 | 1 | 0 |
| Gonzalo Reyna | Boston River | AMR | ミッドフィルダー | 99 | 118 | 65% | 550.0K | 03.07.2027 | 2 | 0 |
| Yair González | Boston River | AMR | ミッドフィルダー | 88 | 106 | 65% | 550.0K | 03.07.2027 | 2 | 0 |
| Bautista Kociubinski | Montevideo City Torque | DM | ディフェンダー | 94 | 115 | 65% | 1.0M | 26.06.2027 | 2 | 0 |
| Kevin Silva | Montevideo City Torque | DC | ディフェンダー | 93 | 115 | 65% | 900.0K | 26.06.2027 | 2 | 0 |
| Gonzalo Montes | Montevideo City Torque | DM | ディフェンダー | 92 | 109 | 65% | 400.0K | 26.06.2027 | 2 | 0 |
| Salomón Rodríguez | Montevideo City Torque | ST | フォワード | 95 | 111 | 65% | 900.0K | 26.06.2027 | 2 | 0 |
| Tomás Cavanagh | Danubio | DL | ディフェンダー | 85 | 103 | 82% | 600.0K | 19.06.2027 | 3 | 0 |
| Juan Pintado | Nacional | DR | ディフェンダー | 98 | 113 | 65% | 800.0K | 12.06.2027 | 2 | 0 |
| Federico Andueza | Progreso | DC | ディフェンダー | 79 | 87 | 65% | 200.0K | 05.06.2027 | 2 | 0 |
| José Vanetta | Progreso | AMR | ミッドフィルダー | 84 | 103 | 48% | 700.0K | 05.06.2027 | 1 | 0 |
| Lisandro Bajú | Wanderers | DL | ディフェンダー | 103 | 128 | 75% | 1.2M | 29.05.2027 | 2 | 1 |
| David Shrem | River Plate | GK | ゴールキーパー | 96 | 113 | 95% | 600.0K | 22.05.2027 | 17 | 1 |
| Axel Atum | Racing | AMC | ミッドフィルダー | 95 | 107 | 65% | 550.0K | 22.05.2027 | 2 | 0 |
| Fabricio Tirado | Miramar Misiones | AMC | ミッドフィルダー | 92 | 107 | 48% | 700.0K | 15.05.2027 | 1 | 0 |
| Mateo Monserrat | Cerro Largo | DL | ディフェンダー | 77 | 100 | 65% | 350.0K | 08.05.2027 | 2 | 0 |
| Juan Cruz Guasone | Cerro | DC | ディフェンダー | 93 | 106 | 58% | 550.0K | 01.05.2027 | 1 | 1 |
| Juan Pablo Goicochea | Defensor Sporting | AMR | ミッドフィルダー | 86 | 108 | 48% | 550.0K | 24.04.2027 | 1 | 0 |
| Nicolás Medina | Defensor Sporting | AMR | ミッドフィルダー | 78 | 101 | 48% | 150.0K | 24.04.2027 | 1 | 0 |
| Gastón Togni | Penarol | WL | ミッドフィルダー | 104 | 111 | 75% | 900.0K | 17.04.2027 | 2 | 1 |
| Luis Miguel Ángulo | Penarol | AMR | ミッドフィルダー | 112 | 128 | 75% | 2.7M | 17.04.2027 | 2 | 1 |
| Matías Arezo | Penarol | ST | フォワード | 123 | 141 | 75% | 4.1M | 17.04.2027 | 2 | 1 |
| Lucas Ferreira | Penarol | DC | ディフェンダー | 92 | 108 | 45% | 700.0K | 17.04.2027 | 1 | 1 |
| Emanuel Gularte | Penarol | DR | ディフェンダー | 80 | 100 | 28% | 200.0K | 17.04.2027 | 0 | 1 |
| Leonardo Palestina | Juventud | GK | ゴールキーパー | 91 | 122 | 48% | 350.0K | 03.04.2027 | 1 | 0 |
| Lassina Traoré | Danubio | ST | フォワード | 102 | 120 | 48% | 750.0K | 06.03.2027 | 1 | 0 |
| Tomás Verón Lupi | Nacional | AMR | ミッドフィルダー | 97 | 114 | 48% | 700.0K | 27.02.2027 | 1 | 0 |
| Mateo Levato | Wanderers | ST | フォワード | 73 | 89 | 58% | 80.0K | 13.02.2027 | 1 | 1 |
| Alejandro Rodríguez | River Plate | GK | ゴールキーパー | 93 | 106 | 95% | 400.0K | 07.11.2026 | 6 | 0 |
| Ramiro Degregorio | Liverpool Montevideo | AMR | ミッドフィルダー | 93 | 117 | 48% | 650.0K | 08.08.2026 | 1 | 0 |
| Santiago Strasorier | Liverpool Montevideo | DR | ディフェンダー | 70 | 86 | 28% | 200.0K | 08.08.2026 | 0 | 1 |
| # | ポジション | 優先度 | 理由 | 最低能力 | 理想能力 | 年齢 | 予算 | ステータス | 指名選手 | 役員会 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #57 | GK | 重要 | 質的向上 | 142 | 155 | 21–29 | 2.2M | スカウト中 | — | — |
| #58 | DL | 重要 | 質的向上 | 147 | 160 | 21–29 | 2.2M | スカウト中 | — | — |
| #59 | MC | 重要 | 質的向上 | 150 | 163 | 21–29 | 2.2M | スカウト中 | — | — |
| #60 | ST | 重要 | 質的向上 | 152 | 165 | 21–29 | 2.2M | スカウト中 | — | — |