収入内訳
| 放映権収入 | $140K |
| マッチデー収入 | $411K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $24K |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $770K |
| スタッフ人件費 | $87K |
| 施設維持費 | $165K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Aug 2027 |
$1.8M |
$2.6M |
$-869K |
$50.9M |
| Jul 2027 |
$13.8M |
$1.7M |
$12.1M |
$51.7M |
| Jun 2027 |
$578K |
$1.3M |
$-722K |
$39.6M |
| May 2027 |
$580K |
$1.3M |
$-720K |
$40.3M |
| Apr 2027 |
$577K |
$1.3M |
$-723K |
$41.0M |
| Mar 2027 |
$576K |
$2.0M |
$-1.5M |
$41.7M |
| Feb 2027 |
$5.4M |
$2.1M |
$3.4M |
$43.2M |
| Jan 2027 |
$2.6M |
$1.1M |
$1.5M |
$39.9M |
| Dec 2026 |
$2.0M |
$1.1M |
$897K |
$38.4M |
| Nov 2026 |
$2.0M |
$1.1M |
$899K |
$37.5M |
| Oct 2026 |
$1.6M |
$1.1M |
$474K |
$36.6M |
| Sep 2026 |
$4.1M |
$1.0M |
$3.1M |
$36.1M |