| 名前 | 役職 | アクティブ | レポート完成 | 自信 | 最終確認 | 地域 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Evgeny Demidov | スカウト | 113 | 14 | 53% | 20.11.2028 | 東欧中東欧北米南米西アフリカ西欧 |
| スカウト | 15 | 0 | 52% | 23.01.2027 | 東アジア東欧中東欧北米スカンジナビア東南アジア | |
| Grigory Khrenov | フットボールディレクター | 8 | 0 | 35% | 31.08.2026 | |
| スカウト | 6 | 0 | 39% | 24.01.2028 | 南米 | |
| Andrei Matveev | スカウト | 4 | 1 | 48% | 04.09.2028 | |
| スカウト | 4 | 0 | 41% | 24.01.2027 | 東欧 | |
| スカウト | 2 | 0 | 53% | 24.01.2027 | 東欧 | |
| スカウト | 1 | 0 | 72% | 17.08.2026 | ||
| Yuriy Rodin | スカウト | 0 | 0 | 0% |
| 選手 | ポジション | 年齢 | クラブ | スカウト | ソース | ステータス | 開始 | 最終確認 | 視察済み | 試合 | 現能力 | 潜在 | 自信 | 役割適合 | 市場価値 | 要望 | 最新投票 | 決定 | リスク |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Alexandr Kanaplin | MC | 28 | Dnepr Mogilev | Evgeny Demidov | 移籍要望 | レポート準備完了 | 02.10.2028 | 19.11.2028 | 6 | 0 | 102 | 95 | 86% | 92% | 2.0M | #233 FR | — | — | |
| Yuri Alberto | AMR | 27 | Cruzeiro | Evgeny Demidov | 移籍要望 | レポート準備完了 | 06.10.2028 | 18.11.2028 | 5 | 0 | 150 | 147 | 83% | 106% | 23.0M | #233 FR | — | — | |
| Dmitriy Prischepa | DL | 27 | Ural | Andrei Matveev | スタッフ推薦 | レポート準備完了 | 04.09.2028 | 04.09.2028 | 1 | 0 | 104 | 106 | 79% | 100% | 900.0K | — | — | — | |
| Cristian Cuenca | AML | 27 | Deportivo Merlo | Evgeny Demidov | 移籍要望 | レポート準備完了 | 18.10.2028 | 11.11.2028 | 3 | 0 | 117 | 115 | 75% | 97% | 994.5K | #233 FR | — | — | |
| Agustín Curruhinca | MR | 28 | Deportivo Merlo | Evgeny Demidov | 移籍要望 | レポート準備完了 | 12.10.2028 | 05.11.2028 | 3 | 0 | 108 | 106 | 75% | 93% | 1.6M | #233 FR | — | — | |
| Dávid Strelec | AMR | 27 | Middlesbrough | Evgeny Demidov | 移籍要望 | レポート準備完了 | 01.06.2028 | 31.07.2028 | 3 | 0 | 141 | 148 | 75% | 107% | 33.0M | #242 FR | — | — | |
| Kevin Viveros | AMR | 28 | Athletico Paranaense | Evgeny Demidov | 移籍要望 | レポート準備完了 | 16.10.2028 | 19.11.2028 | 2 | 0 | 127 | 121 | 67% | 101% | 6.9M | #233 FR | — | — | |
| Juan Villagra | AML | 28 | Villa San Carlos | Evgeny Demidov | 移籍要望 | レポート準備完了 | 25.10.2028 | 16.11.2028 | 2 | 0 | 106 | 108 | 67% | 95% | 990.0K | #233 FR | — | — | |
| Nicolás Molina | ST | 29 | Temperley | Evgeny Demidov | 移籍要望 | レポート準備完了 | 05.11.2028 | 16.11.2028 | 2 | 0 | 104 | 108 | 67% | 97% | 1.0M | #233 FR | — | — | |
| Thiago Vecino | ST | 29 | O'Higgins | Evgeny Demidov | 移籍要望 | レポート準備完了 | 14.10.2028 | 11.11.2028 | 2 | 0 | 117 | 121 | 67% | 99% | 2.0M | #233 FR | — | — | |
| Rodrigo Hernández | AMC | 28 | Deportivo Merlo | Evgeny Demidov | 移籍要望 | レポート準備完了 | 04.10.2028 | 10.11.2028 | 2 | 0 | 107 | 103 | 67% | 92% | 1.1M | #233 FR | — | — | |
| Agustín Arias | AMR | 24 | Dock Sud | Evgeny Demidov | 移籍要望 | レポート準備完了 | 11.10.2028 | 02.11.2028 | 2 | 0 | 117 | 107 | 67% | 94% | 1.2M | #233 FR | — | — | |
| Chukwudi Okoro | ST | 26 | Nasarawa United | Evgeny Demidov | 移籍要望 | レポート準備完了 | 29.10.2028 | 02.11.2028 | 2 | 0 | 108 | 99 | 67% | 89% | 765.0K | #233 FR | — | — | |
| Dylan Cabral | AMC | 22 | Arsenal | Evgeny Demidov | 移籍要望 | レポート準備完了 | 03.10.2028 | 16.10.2028 | 2 | 0 | 104 | 107 | 67% | 91% | 800.0K | #233 FR | — | — | |
| Sam Bell | AMR | 26 | Bristol City | Evgeny Demidov | 移籍要望 | レポート準備完了 | 26.05.2028 | 31.07.2028 | 2 | 0 | 132 | 136 | 67% | 102% | 20.0M | #242 FR | — | — | |
| Matvey Kislyak | DM | 23 | RB Leipzig | Evgeny Demidov | スタッフ推薦 | アクティブ | 14.06.2027 | 14.06.2027 | 1 | 0 | 138 | 145 | 95% | 100% | 17.0M | — | 承認 | 観察継続 | |
| Konstantin Tyukavin | ST | 26 | Olympique de Marseille | Evgeny Demidov | スタッフ推薦 | アクティブ | 25.01.2028 | 25.01.2028 | 1 | 0 | 132 | 134 | 91% | 100% | 10.0M | — | — | — | |
| Maksim Samorodov | AMR | 26 | Akhmat Grozny | 移籍要望 | アクティブ | 11.11.2026 | 23.01.2027 | 9 | 0 | 120 | 118 | 90% | 102% | 8.3M | — | 強く推奨 | 観察継続 | ||
| Federico Losas | GK | 26 | Chacarita Juniors | Evgeny Demidov | 移籍要望 | アクティブ | 05.11.2027 | 21.01.2028 | 6 | 0 | 119 | 114 | 86% | 101% | 850.0K | — | 承認 | 観察継続 | |
| Maksim Samorodov | AMR | 26 | Akhmat Grozny | Evgeny Demidov | 移籍要望 | アクティブ | 06.04.2027 | 03.07.2028 | 5 | 0 | 136 | 125 | 83% | 105% | 14.0M | #203 FR | 強く推奨 | 観察継続 | |
| Facundo Troncoso | GK | 26 | Sacachispas | Evgeny Demidov | 移籍要望 | アクティブ | 27.11.2027 | 22.01.2028 | 5 | 0 | 112 | 109 | 83% | 111% | 1.0M | — | — | — | |
| Lucas Arcanjo | GK | 30 | Vitória | Evgeny Demidov | 移籍要望 | アクティブ | 11.11.2027 | 17.01.2028 | 5 | 0 | 128 | 127 | 83% | 110% | 3.9M | — | — | — | |
| Tomás Lingua | GK | 28 | Liniers | Evgeny Demidov | 移籍要望 | アクティブ | 08.11.2027 | 02.01.2028 | 5 | 0 | 103 | 107 | 83% | 107% | 700.0K | — | — | — | |
| Franco Herrera | GK | 25 | Deportivo Merlo | Evgeny Demidov | 移籍要望 | アクティブ | 08.12.2027 | 08.01.2028 | 4 | 0 | 112 | 103 | 80% | 115% | 600.0K | — | — | — | |
| Tomás Durso | GK | 29 | Atlético Tucumán | Evgeny Demidov | 移籍要望 | アクティブ | 02.12.2027 | 19.12.2027 | 4 | 0 | 127 | 122 | 80% | 112% | 3.7M | — | — | — | 態度 |
| Alexey Miranchuk | MR | 33 | CSKA Moscow | Evgeny Demidov | 移籍要望 | アクティブ | 06.04.2027 | 04.05.2027 | 4 | 0 | 146 | 142 | 80% | 108% | 13.0M | — | 承認 | 観察継続 | 年齢 |
| Husain Norchayev | AMR | 26 | Navbahor | 移籍要望 | アクティブ | 20.09.2026 | 26.10.2026 | 4 | 0 | 115 | 119 | 80% | 98% | 5.3M | — | 承認 | 観察継続 | ||
| Maxim Glushenkov | MR | 29 | Tenerife | Evgeny Demidov | スタッフ推薦 | アクティブ | 25.01.2028 | 25.01.2028 | 1 | 0 | 141 | 142 | 78% | 100% | 13.8M | — | — | — | |
| Liel Abada | AMR | 27 | Middlesbrough | Evgeny Demidov | 移籍要望 | アクティブ | 29.04.2028 | 13.06.2028 | 3 | 0 | 145 | 150 | 75% | 106% | 31.0M | — | — | — | |
| Aaron Connolly | AML | 28 | Leyton Orient | Evgeny Demidov | 移籍要望 | アクティブ | 05.05.2028 | 11.06.2028 | 3 | 0 | 122 | 122 | 75% | 100% | 11.0M | — | — | — | |
| Sebastián Meza | GK | 28 | Argentinos Juniors | Evgeny Demidov | 移籍要望 | アクティブ | 10.11.2027 | 25.01.2028 | 3 | 0 | 129 | 125 | 75% | 114% | 3.6M | — | — | — | |
| Lautaro Amadé | GK | 28 | Defensa y Justicia | Evgeny Demidov | 移籍要望 | アクティブ | 06.12.2027 | 13.01.2028 | 3 | 0 | 125 | 128 | 75% | 116% | 2.7M | — | — | — | |
| Tomás Akimenco | GK | 29 | Villa San Carlos | Evgeny Demidov | 移籍要望 | アクティブ | 10.11.2027 | 03.01.2028 | 3 | 0 | 99 | 99 | 75% | 107% | 350.0K | — | — | — | 負傷 |
| Maxim Belov | GK | 29 | Dinamo Brest | Evgeny Demidov | 移籍要望 | アクティブ | 08.11.2027 | 10.12.2027 | 3 | 0 | 102 | 95 | 75% | 87% | 1.1M | — | 観察 | 観察継続 | 態度 |
| Alexey Miranchuk | MR | 33 | CSKA Moscow | 移籍要望 | アクティブ | 20.10.2026 | 09.11.2026 | 3 | 0 | 145 | 132 | 75% | 108% | 8.8M | — | 承認 | 観察継続 | 年齢 | |
| Marat Bokoev | DL | 27 | Akron | スタッフ推薦 | アクティブ | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 118 | 115 | 72% | 100% | 3.0M | — | — | 観察継続 | ||
| Husain Norchayev | AMR | 26 | Navbahor | Evgeny Demidov | 移籍要望 | アクティブ | 10.10.2028 | 18.11.2028 | 2 | 0 | 130 | 130 | 67% | 102% | 8.4M | #233 FR | 承認 | 観察継続 | |
| Vadim Rakov | AMR | 23 | Lokomotiv Moscow | Evgeny Demidov | 移籍要望 | アクティブ | 25.04.2028 | 09.06.2028 | 2 | 0 | 136 | 128 | 67% | 102% | 13.0M | — | — | — | |
| Clayton | ST | 29 | Pescara | Evgeny Demidov | 移籍要望 | アクティブ | 22.03.2028 | 10.05.2028 | 2 | 0 | 132 | 135 | 67% | 110% | 21.0M | — | — | — | |
| Stanislav Biblyk | ST | 27 | Chernomorets | Evgeny Demidov | 移籍要望 | アクティブ | 24.03.2028 | 25.04.2028 | 2 | 0 | 109 | 99 | 67% | 89% | 2.0M | — | — | — | |
| Vladislav Yakovlev | ST | 26 | Volga | Evgeny Demidov | 移籍要望 | アクティブ | 17.03.2028 | 30.03.2028 | 2 | 0 | 104 | 96 | 67% | 95% | 2.0M | — | — | — | |
| Augusto Bottini | GK | 30 | Almirante Brown | Evgeny Demidov | 移籍要望 | アクティブ | 28.12.2027 | 25.01.2028 | 2 | 0 | 106 | 95 | 67% | 109% | 550.0K | — | — | — | |
| Esteban Glellel | GK | 29 | Quilmes | Evgeny Demidov | 移籍要望 | アクティブ | 03.12.2027 | 17.01.2028 | 2 | 0 | 111 | 111 | 67% | 108% | 850.0K | — | — | — | |
| Lewis Cook | DR | 31 | Bournemouth | Evgeny Demidov | 移籍要望 | アクティブ | 29.04.2027 | 17.05.2027 | 2 | 0 | 147 | 147 | 67% | 110% | 38.7M | — | 承認 | 観察継続 | |
| Christian | DM | 27 | Krasnodar | Evgeny Demidov | 移籍要望 | アクティブ | 05.04.2027 | 18.04.2027 | 2 | 0 | 131 | 136 | 67% | 108% | 15.0M | — | 承認 | 観察継続 | |
| Maksim Samorodov | AMR | 26 | Akhmat Grozny | 移籍要望 | アクティブ | 12.11.2026 | 24.01.2027 | 2 | 0 | 127 | 123 | 67% | 102% | 8.3M | — | 強く推奨 | 観察継続 | ||
| Sergio Castel | ST | 33 | Persik | 移籍要望 | アクティブ | 15.10.2026 | 05.11.2026 | 2 | 0 | 105 | 116 | 67% | 97% | 1.8M | — | — | 観察継続 | 年齢 | |
| Egas Cacintura | MC | 31 | Akhmat Grozny | 移籍要望 | アクティブ | 05.10.2026 | 10.10.2026 | 2 | 0 | 120 | 110 | 67% | 98% | 7.0M | — | — | 観察継続 | ||
| Alexandr Siljanov | DR | 27 | Bodo/Glimt | Evgeny Demidov | スタッフ推薦 | アクティブ | 25.01.2028 | 25.01.2028 | 1 | 0 | 132 | 133 | 66% | 100% | 7.7M | — | — | — | |
| Lukáš Červ | DM | 27 | Sparta Prague | Evgeny Demidov | スタッフ推薦 | アクティブ | 30.08.2027 | 30.08.2027 | 1 | 0 | 130 | 130 | 66% | 100% | 4.1M | — | 承認 | 観察継続 | |
| Yan Tses' | DC | 25 | Yenisey | Evgeny Demidov | スタッフ推薦 | アクティブ | 14.08.2028 | 14.08.2028 | 1 | 0 | 99 | 97 | 55% | 100% | 650.0K | — | — | — | |
| Mitja Križan | DC | 31 | Rodina | Evgeny Demidov | スタッフ推薦 | アクティブ | 30.08.2027 | 30.08.2027 | 1 | 0 | 100 | 113 | 55% | 100% | 1.5M | — | — | — | |
| Amur Kalmykov | ST | 34 | Spartak Kostroma | 試合注目 | アクティブ | 17.11.2027 | 17.11.2027 | 1 | 1 | 108 | 108 | 52% | 100% | 300.0K | — | — | — | 年齢 | |
| Nikita Kireev | MC | 29 | Dinamo Vologda | 試合注目 | アクティブ | 13.10.2027 | 13.10.2027 | 1 | 1 | 91 | 91 | 52% | 100% | 350.0K | — | — | — | ||
| Stefan Lončar | DM | 32 | Akron | スタッフ推薦 | アクティブ | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 116 | 134 | 44% | 100% | 3.4M | — | — | — | ||
| Yegor Ponomarev | MC | 25 | Tver | Andrei Matveev | 試合注目 | アクティブ | 16.08.2028 | 16.08.2028 | 1 | 1 | 84 | 84 | 42% | 100% | 150.0K | — | — | — | |
| Artem Mikhailusov | AMR | 20 | Chertanovo | Andrei Matveev | 試合注目 | アクティブ | 16.08.2028 | 16.08.2028 | 1 | 1 | 63 | 68 | 42% | 100% | 20.0K | — | — | — | 態度 |
| Rodrigo Cao | ST | 27 | Ferrocarril Midland | Evgeny Demidov | 移籍要望 | アクティブ | 20.11.2028 | 20.11.2028 | 1 | 0 | 116 | 115 | 40% | 95% | 1.6M | #233 FR | — | — | |
| Genaro Rossi | ST | 26 | San Martín SJ | Evgeny Demidov | 移籍要望 | アクティブ | 20.11.2028 | 20.11.2028 | 1 | 0 | 124 | 123 | 40% | 100% | 2.5M | #233 FR | — | — | |
| Facundo Farías | AML | 26 | Estudiantes | Evgeny Demidov | 移籍要望 | アクティブ | 12.11.2028 | 12.11.2028 | 1 | 0 | 139 | 127 | 40% | 103% | 9.4M | #233 FR | — | — | |
| Sebastián Cocimano | ST | 28 | Nueva Chicago | Evgeny Demidov | 移籍要望 | アクティブ | 12.11.2028 | 12.11.2028 | 1 | 0 | 113 | 119 | 40% | 97% | 1.5M | #233 FR | — | — | |
| Talles Magno | AMR | 26 | New York City | Evgeny Demidov | 移籍要望 | アクティブ | 09.11.2028 | 09.11.2028 | 1 | 0 | 159 | 135 | 40% | 108% | 17.6M | #233 FR | — | — | |
| Tobías Zárate | ST | 28 | Excursionistas | Evgeny Demidov | 移籍要望 | アクティブ | 06.11.2028 | 06.11.2028 | 1 | 0 | 104 | 102 | 40% | 93% | 1.0M | #233 FR | — | — | |
| Timofey Simanenka | AMR | 22 | Gomel | Evgeny Demidov | 移籍要望 | アクティブ | 06.11.2028 | 06.11.2028 | 1 | 0 | 109 | 110 | 40% | 94% | 2.8M | #233 FR | — | — | |
| Franco Mesa | ST | 25 | Londrina | Evgeny Demidov | 移籍要望 | アクティブ | 04.11.2028 | 04.11.2028 | 1 | 0 | 105 | 107 | 40% | 92% | 3.9M | #233 FR | — | — | |
| Agustín Gallo | ST | 29 | Tristán Suárez | Evgeny Demidov | 移籍要望 | アクティブ | 29.10.2028 | 29.10.2028 | 1 | 0 | 106 | 116 | 40% | 101% | 1.0M | #233 FR | — | — | |
| José Manuel López | ST | 27 | Santos | Evgeny Demidov | 移籍要望 | アクティブ | 28.10.2028 | 28.10.2028 | 1 | 0 | 134 | 131 | 40% | 109% | 22.0M | #233 FR | — | — | |
| Matías Salerno | ML | 25 | San Telmo | Evgeny Demidov | 移籍要望 | アクティブ | 27.10.2028 | 27.10.2028 | 1 | 0 | 123 | 119 | 40% | 94% | 1.4M | #233 FR | — | — | 態度 |
| Thiago Borbas | ST | 26 | Bragantino | Evgeny Demidov | 移籍要望 | アクティブ | 27.10.2028 | 27.10.2028 | 1 | 0 | 139 | 136 | 40% | 108% | 13.0M | #233 FR | — | — | |
| Lautaro Taboada | ST | 24 | Comunicaciones | Evgeny Demidov | 移籍要望 | アクティブ | 25.10.2028 | 25.10.2028 | 1 | 0 | 117 | 107 | 40% | 90% | 1.2M | #233 FR | — | — | |
| Gonzalo Puntano | ST | 24 | Gimnasia y Esgrima | Evgeny Demidov | 移籍要望 | アクティブ | 20.10.2028 | 20.10.2028 | 1 | 0 | 117 | 106 | 40% | 91% | 1.0M | #233 FR | — | — | |
| Javier Martínez | ST | 30 | Almirante Brown | Evgeny Demidov | 移籍要望 | アクティブ | 14.10.2028 | 14.10.2028 | 1 | 0 | 118 | 107 | 40% | 99% | 726.8K | #233 FR | — | — | |
| Ian Vera | ST | 24 | Estudiantes | Evgeny Demidov | 移籍要望 | アクティブ | 13.10.2028 | 13.10.2028 | 1 | 0 | 109 | 114 | 40% | 98% | 1.1M | #233 FR | — | — | |
| Lucas Varaldo | ST | 26 | Central Córdoba SdE | Evgeny Demidov | 移籍要望 | アクティブ | 13.10.2028 | 13.10.2028 | 1 | 0 | 120 | 120 | 40% | 103% | 3.3M | #233 FR | — | — | |
| Jonathan Dellarossa | ST | 28 | Montevideo City Torque | Evgeny Demidov | 移籍要望 | アクティブ | 12.10.2028 | 12.10.2028 | 1 | 0 | 125 | 116 | 40% | 102% | 3.2M | #233 FR | — | — | |
| Andrés Carreño | ST | 25 | Aguilas Doradas | Evgeny Demidov | 移籍要望 | アクティブ | 10.10.2028 | 10.10.2028 | 1 | 0 | 107 | 119 | 40% | 98% | 850.0K | #233 FR | — | — | |
| Bautista Tomatis | AMR | 24 | Racing | Evgeny Demidov | 移籍要望 | アクティブ | 09.10.2028 | 09.10.2028 | 1 | 0 | 124 | 129 | 40% | 102% | 3.3M | #233 FR | — | — | |
| Franco Sosa | ST | 29 | Argentino de Quilmes | Evgeny Demidov | 移籍要望 | アクティブ | 06.10.2028 | 06.10.2028 | 1 | 0 | 103 | 111 | 40% | 91% | 650.0K | #233 FR | — | — | |
| Walter Núñez | AML | 25 | Montevideo City Torque | Evgeny Demidov | 移籍要望 | アクティブ | 05.10.2028 | 05.10.2028 | 1 | 0 | 119 | 122 | 40% | 98% | 2.3M | #233 FR | — | — | |
| Saidumarxon Saidnurullayev | ST | 23 | Pakhtakor | Evgeny Demidov | 移籍要望 | アクティブ | 05.10.2028 | 05.10.2028 | 1 | 0 | 91 | 89 | 40% | 91% | 1.5M | #233 FR | — | — | |
| Shodiyor Shodiboyev | AMR | 22 | Nasaf | Evgeny Demidov | 移籍要望 | アクティブ | 04.10.2028 | 04.10.2028 | 1 | 0 | 109 | 119 | 40% | 93% | 2.3M | #233 FR | — | — | |
| Mateo Bajamich | ML | 29 | Atlético Tucumán | Evgeny Demidov | 移籍要望 | アクティブ | 03.10.2028 | 03.10.2028 | 1 | 0 | 130 | 130 | 40% | 105% | 4.0M | #233 FR | — | — | |
| Amirbek Saidov | ST | 22 | Bukhara | Evgeny Demidov | 移籍要望 | アクティブ | 02.10.2028 | 02.10.2028 | 1 | 0 | 93 | 111 | 40% | 92% | 2.2M | #233 FR | — | — | |
| Santiago Pierotti | WR | 27 | Lecce | Evgeny Demidov | 移籍要望 | アクティブ | 13.06.2028 | 13.06.2028 | 1 | 0 | 148 | 122 | 40% | 107% | 25.0M | — | — | — | |
| Fabrizio Cavegn | ST | 26 | Bristol Rovers | Evgeny Demidov | 移籍要望 | アクティブ | 23.05.2028 | 23.05.2028 | 1 | 0 | 114 | 131 | 40% | 98% | 10.0M | — | — | — | |
| Toluwalase Arokodare | ST | 28 | Wolverhampton | Evgeny Demidov | 移籍要望 | アクティブ | 22.05.2028 | 22.05.2028 | 1 | 0 | 126 | 141 | 40% | 107% | 36.0M | — | — | — | |
| Dajaune Brown | AMC | 23 | Rotherham United | Evgeny Demidov | 移籍要望 | アクティブ | 21.05.2028 | 21.05.2028 | 1 | 0 | 133 | 114 | 40% | 98% | 8.8M | — | — | — | |
| Ronan Hale | AML | 30 | Gillingham | Evgeny Demidov | 移籍要望 | アクティブ | 15.05.2028 | 15.05.2028 | 1 | 0 | 103 | 125 | 40% | 97% | 7.0M | — | — | — | |
| Tanto Olaofe | AMR | 29 | Charlton Athletic | Evgeny Demidov | 移籍要望 | アクティブ | 12.05.2028 | 12.05.2028 | 1 | 0 | 107 | 113 | 40% | 98% | 7.7M | — | — | — | |
| Álex Rubio | AMR | 26 | Albacete | Evgeny Demidov | 移籍要望 | アクティブ | 08.05.2028 | 08.05.2028 | 1 | 0 | 110 | 122 | 40% | 103% | 7.4M | — | — | — | |
| Bradley Fink | ST | 25 | Wycombe Wanderers | Evgeny Demidov | 移籍要望 | アクティブ | 27.04.2028 | 27.04.2028 | 1 | 0 | 128 | 113 | 40% | 97% | 7.7M | — | — | — | |
| Lewis Jamieson | ST | 26 | Newport County | Evgeny Demidov | 移籍要望 | アクティブ | 27.04.2028 | 27.04.2028 | 1 | 0 | 122 | 95 | 40% | 92% | 3.8M | — | — | — | |
| Lorent Tolaj | ST | 27 | Plymouth Argyle | Evgeny Demidov | 移籍要望 | アクティブ | 26.04.2028 | 26.04.2028 | 1 | 0 | 130 | 139 | 40% | 104% | 20.0M | — | — | — | |
| Yousef Salech | ST | 26 | Cardiff City | Evgeny Demidov | 移籍要望 | アクティブ | 21.04.2028 | 21.04.2028 | 1 | 0 | 145 | 134 | 40% | 105% | 40.0M | — | — | — | |
| Žan Vipotnik | ST | 26 | Swansea City | Evgeny Demidov | 移籍要望 | アクティブ | 19.04.2028 | 19.04.2028 | 1 | 0 | 152 | 145 | 40% | 107% | 31.0M | — | — | — | |
| Danila Shilov | MC | 26 | Dinamo Stavropol | Evgeny Demidov | 移籍要望 | アクティブ | 16.04.2028 | 16.04.2028 | 1 | 0 | 86 | 105 | 40% | 95% | 750.0K | — | — | — | |
| Xavello Druiventak | AML | 24 | Pirin Blagoevgrad | Evgeny Demidov | 移籍要望 | アクティブ | 12.04.2028 | 12.04.2028 | 1 | 0 | 103 | 110 | 40% | 88% | 1.6M | — | — | — | |
| Giuseppe Di Serio | AML | 27 | Spezia | Evgeny Demidov | 移籍要望 | アクティブ | 03.04.2028 | 03.04.2028 | 1 | 0 | 142 | 131 | 40% | 103% | 8.9M | — | — | — | |
| Tresor Samba | ST | 26 | KAMAZ | Evgeny Demidov | 移籍要望 | アクティブ | 28.03.2028 | 28.03.2028 | 1 | 0 | 109 | 105 | 40% | 90% | 2.0M | — | — | — | |
| Gustavo Santos | AMR | 27 | Krasnodar | Evgeny Demidov | 移籍要望 | アクティブ | 28.03.2028 | 28.03.2028 | 1 | 0 | 126 | 124 | 40% | 103% | 12.0M | — | — | — | |
| Zito Luvumbo | ML | 26 | Cagliari | Evgeny Demidov | 移籍要望 | アクティブ | 23.03.2028 | 23.03.2028 | 1 | 0 | 148 | 130 | 40% | 102% | 20.0M | — | — | — | |
| Joaquín Camejo | MR | 25 | Caxias | Evgeny Demidov | 移籍要望 | アクティブ | 11.03.2028 | 11.03.2028 | 1 | 0 | 103 | 90 | 40% | 93% | 1.0M | — | — | — | |
| Alejo Veliz | ST | 25 | Bahia | Evgeny Demidov | 移籍要望 | アクティブ | 10.03.2028 | 10.03.2028 | 1 | 0 | 145 | 140 | 40% | 108% | 16.0M | — | — | — | |
| Renato Marques | ST | 24 | Mirassol | Evgeny Demidov | 移籍要望 | アクティブ | 09.03.2028 | 09.03.2028 | 1 | 0 | 112 | 120 | 40% | 100% | 4.2M | — | — | — | |
| Yegor Golenkov | ST | 29 | Akhmat Grozny | Evgeny Demidov | 移籍要望 | アクティブ | 07.03.2028 | 07.03.2028 | 1 | 0 | 126 | 132 | 40% | 104% | 7.3M | — | — | — | |
| Daniel Barrea | AMR | 27 | Godoy Cruz | Evgeny Demidov | 移籍要望 | アクティブ | 24.01.2028 | 24.01.2028 | 1 | 0 | 135 | 125 | 40% | 106% | 8.0M | — | — | — | |
| Juan Moreno | GK | 29 | La Luz | 移籍要望 | アクティブ | 24.01.2028 | 24.01.2028 | 1 | 0 | 118 | 121 | 40% | 115% | 550.0K | — | — | — | ||
| Kirill Veidyger | GK | 26 | Neman | Evgeny Demidov | 移籍要望 | アクティブ | 23.01.2028 | 23.01.2028 | 1 | 0 | 86 | 101 | 40% | 101% | 1.0M | — | — | — | |
| Daniil Frolkin | GK | 27 | Fakel | Evgeny Demidov | 移籍要望 | アクティブ | 21.01.2028 | 21.01.2028 | 1 | 0 | 121 | 101 | 40% | 98% | 1.1M | — | — | — | |
| Viktor Johansson | GK | 30 | West Ham United | Evgeny Demidov | 移籍要望 | アクティブ | 20.01.2028 | 20.01.2028 | 1 | 0 | 144 | 134 | 40% | 104% | 4.8M | — | — | — | |
| Mikhail Gaidash | GK | 25 | Spartak Kostroma | Evgeny Demidov | 移籍要望 | アクティブ | 09.01.2028 | 09.01.2028 | 1 | 0 | 92 | 108 | 40% | 105% | 500.0K | — | — | — | |
| Alexander | GK | 29 | Treze | Evgeny Demidov | 移籍要望 | アクティブ | 26.12.2027 | 26.12.2027 | 1 | 0 | 108 | 92 | 40% | 104% | 550.0K | — | — | — | |
| David Volk | GK | 27 | Ural | Evgeny Demidov | 移籍要望 | アクティブ | 24.12.2027 | 24.12.2027 | 1 | 0 | 106 | 102 | 40% | 106% | 1.7M | — | — | — | |
| Mauro Casoli | GK | 28 | Talleres | Evgeny Demidov | 移籍要望 | アクティブ | 20.12.2027 | 20.12.2027 | 1 | 0 | 98 | 103 | 40% | 103% | 550.0K | — | — | — | |
| Denis Shpakovskiy | GK | 27 | Baranovichi | Evgeny Demidov | 移籍要望 | アクティブ | 11.12.2027 | 11.12.2027 | 1 | 0 | 86 | 98 | 40% | 95% | 750.0K | — | — | — | |
| Emmanuel Gómez Riga | GK | 27 | Alvarado | Evgeny Demidov | 移籍要望 | アクティブ | 02.12.2027 | 02.12.2027 | 1 | 0 | 114 | 116 | 40% | 100% | 700.0K | — | — | — | |
| Franco Petroli | GK | 30 | Lanús | Evgeny Demidov | 移籍要望 | アクティブ | 25.11.2027 | 25.11.2027 | 1 | 0 | 132 | 136 | 40% | 120% | 3.0M | — | — | — | |
| Gabriel Batista | GK | 30 | Fluminense | Evgeny Demidov | 移籍要望 | アクティブ | 25.11.2027 | 25.11.2027 | 1 | 0 | 139 | 128 | 40% | 107% | 6.3M | — | — | — | |
| Mikhail Kozakevich | GK | 26 | Dinamo Minsk | Evgeny Demidov | 移籍要望 | アクティブ | 24.11.2027 | 24.11.2027 | 1 | 0 | 112 | 106 | 40% | 89% | 1.7M | — | — | — | |
| Alexey Ploschadny | GK | 24 | Noah | Evgeny Demidov | 移籍要望 | アクティブ | 13.11.2027 | 13.11.2027 | 1 | 0 | 102 | 119 | 40% | 109% | 855.0K | — | — | — | |
| Manuel Roffo | GK | 28 | Cerro Porteno | Evgeny Demidov | 移籍要望 | アクティブ | 13.11.2027 | 13.11.2027 | 1 | 0 | 124 | 130 | 40% | 110% | 5.3M | — | — | — | |
| Diego Loureiro | GK | 30 | Boavista | Evgeny Demidov | 移籍要望 | アクティブ | 11.11.2027 | 11.11.2027 | 1 | 0 | 98 | 115 | 40% | 103% | 850.0K | — | — | — | |
| Stanislav Kleschuk | GK | 28 | Gomel | Evgeny Demidov | 移籍要望 | アクティブ | 09.11.2027 | 09.11.2027 | 1 | 0 | 93 | 90 | 40% | 102% | 800.0K | — | — | — | |
| Vini | GK | 26 | Central | Evgeny Demidov | 移籍要望 | アクティブ | 05.11.2027 | 05.11.2027 | 1 | 0 | 87 | 95 | 40% | 109% | 600.0K | — | — | — | |
| Emiliano González | GK | 30 | Almagro | Evgeny Demidov | 移籍要望 | アクティブ | 01.11.2027 | 01.11.2027 | 1 | 0 | 112 | 127 | 40% | 118% | 450.0K | — | — | — | 負傷 |
| Jefry Zapata | AMR | 28 | Once Caldas | Evgeny Demidov | 移籍要望 | アクティブ | 23.08.2027 | 23.08.2027 | 1 | 0 | 117 | 111 | 40% | 101% | 3.3M | — | — | — | |
| Facundo Pellistri | MR | 26 | CSKA Moscow | Evgeny Demidov | 移籍要望 | アクティブ | 08.04.2027 | 08.04.2027 | 1 | 0 | 133 | 124 | 40% | 101% | 14.0M | — | — | — | |
| Christian | DM | 27 | Krasnodar | 移籍要望 | アクティブ | 24.01.2027 | 24.01.2027 | 1 | 0 | 123 | 124 | 40% | 108% | 13.0M | — | 承認 | 観察継続 | ||
| Tamerlan Musaev | ST | 27 | CSKA Moscow | 移籍要望 | アクティブ | 16.01.2027 | 16.01.2027 | 1 | 0 | 108 | 129 | 40% | 107% | 5.8M | — | — | — | ||
| Alexander Aravena | AMR | 26 | Portland Timbers | 移籍要望 | アクティブ | 18.11.2026 | 18.11.2026 | 1 | 0 | 135 | 114 | 40% | 98% | 9.3M | — | — | — | ||
| Joy-Lance Mickels | AML | 34 | Sabah | 移籍要望 | アクティブ | 10.11.2026 | 10.11.2026 | 1 | 0 | 129 | 127 | 40% | 101% | 2.1M | — | — | — | 年齢 | |
| Yuma Suzuki | MR | 32 | Kashima Antlers | 移籍要望 | アクティブ | 02.11.2026 | 02.11.2026 | 1 | 0 | 152 | 146 | 40% | 106% | 3.1M | — | — | — | ||
| Shohruhbek Abdurahmonov | AMR | 29 | Navbahor | 移籍要望 | アクティブ | 18.09.2026 | 18.09.2026 | 1 | 0 | 101 | 119 | 40% | 97% | 2.4M | — | — | — | ||
| Danny Pérez | AML | 28 | IF Gnistan | 移籍要望 | アクティブ | 18.09.2026 | 18.09.2026 | 1 | 0 | 124 | 98 | 40% | 97% | 3.8M | — | — | — | ||
| Ian Vorogovskiy | DL | 32 | Astana | 移籍要望 | アクティブ | 08.09.2026 | 08.09.2026 | 1 | 0 | 100 | 122 | 40% | 102% | 2.5M | — | — | — | ||
| Brayan Gil | ST | 27 | Baltika | 移籍要望 | アクティブ | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 109 | 126 | 40% | 97% | 3.9M | — | — | — | ||
| Maksim Samorodov | AMR | 26 | Akhmat Grozny | 移籍要望 | アクティブ | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 106 | 112 | 40% | 102% | 5.4M | — | 強く推奨 | 観察継続 | ||
| Alexandre Jesus | ST | 27 | Orenburg | 移籍要望 | アクティブ | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 113 | 110 | 40% | 95% | 2.2M | — | — | — | ||
| Victor Parada | DL | 26 | Spartak Moscow | 移籍要望 | アクティブ | 01.09.2026 | 01.09.2026 | 1 | 0 | 129 | 117 | 40% | 102% | 6.3M | — | — | — | ||
| Johannes Hummelvoll-Nuñez | AML | 31 | Fredrikstad | 移籍要望 | アクティブ | 20.08.2026 | 20.08.2026 | 1 | 0 | 111 | 104 | 40% | 100% | 2.8M | — | — | — | ||
| Nikolay Komlichenko | ST | 33 | Lokomotiv Moscow | 移籍要望 | アクティブ | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 126 | 119 | 40% | 104% | 2.2M | — | — | — | 年齢 | |
| Patrick Berg | DM | 31 | Ajax | Grigory Khrenov | スタッフ推薦 | アクティブ | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 147 | 147 | 35% | 100% | 9.4M | — | — | — | |
| Leon Bailey | MR | 31 | Olympiacos | Grigory Khrenov | スタッフ推薦 | アクティブ | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 146 | 146 | 35% | 100% | 5.7M | — | — | — | |
| Lovro Majer | MC | 30 | AEK | Grigory Khrenov | スタッフ推薦 | アクティブ | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 145 | 145 | 35% | 100% | 11.0M | — | — | — | |
| Leroy Sané | MR | 32 | RB Leipzig | Grigory Khrenov | スタッフ推薦 | アクティブ | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 157 | 157 | 35% | 100% | 15.0M | — | — | — | |
| Erison | AMR | 29 | Kawasaki Frontale | Grigory Khrenov | スタッフ推薦 | アクティブ | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 142 | 142 | 35% | 100% | 8.5M | — | — | — | |
| Lucas Torreira | DM | 32 | Galatasaray | Grigory Khrenov | スタッフ推薦 | アクティブ | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 150 | 150 | 35% | 100% | 13.0M | — | — | — | |
| Rasmus Kristensen | DR | 31 | FC Midtjylland | Grigory Khrenov | スタッフ推薦 | アクティブ | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 150 | 150 | 35% | 100% | 9.7M | — | — | — | |
| Stanislav Lobotka | DM | 34 | Napoli | Grigory Khrenov | スタッフ推薦 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 153 | 153 | 35% | 100% | 11.0M | — | — | — | |
| Mateusz Karol | AMC | 24 | Textilschik | Andrei Matveev | 試合注目 | アクティブ | 16.08.2028 | 16.08.2028 | 1 | 1 | 90 | 93 | 30% | 100% | 360.0K | — | — | — | |
| Igor Sokolov | MR | 26 | Kaluga | 試合注目 | アクティブ | 13.10.2027 | 13.10.2027 | 1 | 1 | 96 | 96 | 30% | 100% | 600.0K | — | — | — | 態度 | |
| Du Queiróz | DM | 28 | Zenit | 試合注目 | アクティブ | 24.02.2027 | 24.02.2027 | 1 | 1 | 129 | 129 | 30% | 100% | 5.9M | — | — | — | ||
| Danil Karpov | AMR | 29 | Chaika | 試合注目 | アクティブ | 18.11.2026 | 18.11.2026 | 1 | 1 | 93 | 93 | 30% | 100% | 800.0K | — | — | — |
| 選手 | ポジション | クラブ | 任務 | 要望 | 推薦 | 現能力 | 潜在 | 自信 | 役割適合 | 市場価値 | リスク | 出所 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Evgeny Latyshonok | GK | Lokomotiv Moscow | #188 | — | 強く獲得 | 128 | 127 | 80% | 119% | 2.6M | シャドー | |
| Dávid Strelec | AMR | Middlesbrough | #277 | — | 強く獲得 | 141 | 148 | 75% | 107% | 33.0M | アクティブ | |
| Etienne Green | GK | Randers | #195 | — | 強く獲得 | 118 | 133 | 67% | 114% | 1.8M | シャドー | |
| Santino Barbi | GK | Avaí | #186 | — | 強く獲得 | 105 | 122 | 67% | 113% | 2.2M | シャドー | |
| Kayne Ramsay | DR | Charlton Athletic | #100 | — | 強く獲得 | 124 | 136 | 40% | 103% | 18.0M | シャドー | |
| Sebastián Cocimano | ST | Nueva Chicago | #304 | #233 | 強く獲得 | 113 | 119 | 40% | 97% | 1.5M | アクティブ | |
| Shodiyor Shodiboyev | AMR | Nasaf | #280 | — | 強く獲得 | 109 | 119 | 40% | 93% | 2.3M | アクティブ | |
| Andrés Carreño | ST | Aguilas Doradas | #284 | — | 強く獲得 | 107 | 119 | 40% | 98% | 850.0K | アクティブ | |
| Agustín Gallo | ST | Tristán Suárez | #296 | — | 強く獲得 | 106 | 116 | 40% | 101% | 1.0M | アクティブ | |
| Alexandr Kanaplin | MC | Dnepr Mogilev | #298 | — | 獲得 | 95 | 97 | 83% | 92% | 2.0M | アクティブ | |
| Facundo Troncoso | GK | Sacachispas | #189 | — | 獲得 | 112 | 113 | 80% | 111% | 600.0K | 負傷 | シャドー |
| Yuri Alberto | AMR | Cruzeiro | #301 | #233 | 獲得 | 142 | 145 | 75% | 106% | 23.0M | アクティブ | |
| Lautaro Amadé | GK | Defensa y Justicia | #192 | — | 獲得 | 125 | 128 | 75% | 116% | 2.7M | シャドー | |
| Tomás Akimenco | GK | Villa San Carlos | #186 | — | 獲得 | 99 | 99 | 75% | 107% | 350.0K | 負傷 | シャドー |
| Alexandr Kanaplin | MC | Dnepr Mogilev | #285 | — | 獲得 | 93 | 93 | 75% | 92% | 2.0M | アクティブ | |
| Sam Bell | AMR | Bristol City | #277 | — | 獲得 | 132 | 136 | 67% | 102% | 20.0M | アクティブ | |
| Husain Norchayev | AMR | Navbahor | #306 | #233 | 獲得 | 130 | 130 | 67% | 102% | 8.4M | アクティブ | |
| Thiago Vecino | ST | O'Higgins | #303 | #233 | 獲得 | 117 | 121 | 67% | 99% | 2.0M | アクティブ | |
| Esteban Glellel | GK | Quilmes | #193 | — | 獲得 | 111 | 111 | 67% | 108% | 850.0K | シャドー | |
| Juan Villagra | AML | Villa San Carlos | #305 | #233 | 獲得 | 106 | 108 | 67% | 95% | 990.0K | アクティブ | |
| Dylan Cabral | AMC | Arsenal | #289 | — | 獲得 | 104 | 107 | 67% | 91% | 800.0K | アクティブ | |
| Agustín Curruhinca | MR | Deportivo Merlo | #290 | — | 獲得 | 104 | 109 | 67% | 93% | 1.6M | アクティブ | |
| Nicolás Molina | ST | Temperley | #305 | #233 | 獲得 | 104 | 108 | 67% | 97% | 1.0M | アクティブ | |
| Alexandr Kanaplin | MC | Dnepr Mogilev | #283 | — | 獲得 | 94 | 101 | 67% | 92% | 2.0M | アクティブ | |
| Maksim Samorodov | AMR | Akhmat Grozny | #274 | — | 獲得 | 128 | 122 | 60% | 102% | 7.8M | アクティブ | |
| Romeo Vermant | ST | Racing Genk | #274 | — | 獲得 | 123 | 126 | 56% | 105% | 10.8M | アクティブ | |
| Liel Abada | AMR | Middlesbrough | #274 | — | 獲得 | 145 | 150 | 52% | 106% | 31.0M | アクティブ | |
| Mirlind Daku | ST | Racing Club | #274 | — | 獲得 | 124 | 127 | 52% | 107% | 14.0M | アクティブ | |
| Aaron Connolly | AML | Leyton Orient | #274 | — | 獲得 | 122 | 122 | 52% | 100% | 11.0M | アクティブ | |
| Max Watters | ST | Nottingham Forest | #278 | — | 獲得 | 105 | 112 | 52% | 94% | 1.9M | 契約満了 | アクティブ |
| Pedro | ST | Fortaleza | #274 | — | 獲得 | 150 | 150 | 47% | 110% | 19.8M | アクティブ | |
| Alexandr Sobolev | ST | St. Pauli | #277 | — | 獲得 | 130 | 136 | 47% | 106% | 10.8M | アクティブ | |
| Christian | DM | Krasnodar | #100 | — | 獲得 | 133 | 124 | 40% | 108% | 13.0M | シャドー | |
| Mateo Bajamich | ML | Atlético Tucumán | #279 | — | 獲得 | 130 | 130 | 40% | 105% | 4.0M | アクティブ | |
| Kevin Viveros | AMR | Athletico Paranaense | #289 | — | 獲得 | 126 | 128 | 40% | 101% | 6.8M | アクティブ | |
| Bautista Tomatis | AMR | Racing | #283 | — | 獲得 | 124 | 129 | 40% | 102% | 3.3M | アクティブ | |
| Lucas Varaldo | ST | Central Córdoba SdE | #287 | — | 獲得 | 120 | 120 | 40% | 103% | 3.3M | アクティブ | |
| Walter Núñez | AML | Montevideo City Torque | #281 | — | 獲得 | 119 | 122 | 40% | 98% | 2.3M | アクティブ | |
| Christian Saydee | AMC | Wigan Athletic | #276 | — | 獲得 | 111 | 120 | 40% | 101% | 10.0M | アクティブ | |
| Ian Vera | ST | Estudiantes | #287 | — | 獲得 | 109 | 114 | 40% | 98% | 1.1M | アクティブ | |
| Nicolás Molina | ST | Temperley | #299 | — | 獲得 | 109 | 114 | 40% | 97% | 1.0M | アクティブ | |
| Timofey Simanenka | AMR | Gomel | #300 | #233 | 獲得 | 109 | 110 | 40% | 94% | 2.8M | アクティブ | |
| Franco Mesa | ST | Londrina | #298 | — | 獲得 | 105 | 107 | 40% | 92% | 3.9M | アクティブ | |
| Franco Sosa | ST | Argentino de Quilmes | #282 | — | 獲得 | 103 | 111 | 40% | 91% | 650.0K | アクティブ | |
| Rodrigo Hernández | AMC | Deportivo Merlo | #280 | — | 獲得 | 99 | 105 | 40% | 92% | 1.1M | アクティブ | |
| Amirbek Saidov | ST | Bukhara | #278 | — | 獲得 | 93 | 111 | 40% | 92% | 2.2M | アクティブ | |
| Alexandr Kanaplin | MC | Dnepr Mogilev | #307 | #233 | 検討 | 102 | 95 | 86% | 92% | 2.0M | アクティブ | |
| Yuri Alberto | AMR | Cruzeiro | #306 | #233 | 検討 | 150 | 147 | 83% | 106% | 23.0M | アクティブ | |
| Lucas Arcanjo | GK | Vitória | #193 | — | 検討 | 128 | 127 | 83% | 110% | 3.9M | シャドー | |
| Yuri Alberto | AMR | Cruzeiro | #302 | #233 | 検討 | 149 | 144 | 80% | 106% | 23.0M | アクティブ | |
| Franco Herrera | GK | Deportivo Merlo | #189 | — | 検討 | 112 | 103 | 80% | 115% | 600.0K | シャドー | |
| Alexandr Kanaplin | MC | Dnepr Mogilev | #295 | — | 検討 | 100 | 96 | 80% | 92% | 2.0M | アクティブ | |
| Carlos Miguel | GK | Atlético Mineiro | #199 | — | 検討 | 138 | 132 | 75% | 101% | 5.9M | シャドー | |
| Federico Losas | GK | Chacarita Juniors | #188 | — | 検討 | 120 | 112 | 75% | 101% | 850.0K | シャドー | |
| Cristian Cuenca | AML | Deportivo Merlo | #303 | #233 | 検討 | 117 | 115 | 75% | 97% | 994.5K | アクティブ | |
| Agustín Curruhinca | MR | Deportivo Merlo | #299 | — | 検討 | 108 | 106 | 75% | 93% | 1.6M | アクティブ | |
| Yuri Alberto | AMR | Cruzeiro | #292 | — | 検討 | 151 | 149 | 67% | 106% | 25.0M | アクティブ | |
| Stanislav Agkatsev | GK | Spartak Moscow | #192 | — | 検討 | 144 | 138 | 67% | 116% | 8.1M | シャドー | |
| Pontus Dahlberg | GK | Viking | #191 | — | 検討 | 133 | 120 | 67% | 99% | 1.1M | シャドー | |
| Kevin Viveros | AMR | Athletico Paranaense | #307 | #233 | 検討 | 127 | 121 | 67% | 101% | 6.9M | アクティブ | |
| Vladimir Nazarov | GK | Persepolis | #194 | — | 検討 | 120 | 119 | 67% | 114% | 2.1M | シャドー | |
| Cristian Cuenca | AML | Deportivo Merlo | #291 | — | 検討 | 117 | 107 | 67% | 97% | 994.5K | アクティブ | |
| Agustín Arias | AMR | Dock Sud | #297 | — | 検討 | 117 | 107 | 67% | 94% | 1.2M | アクティブ | |
| Chukwudi Okoro | ST | Nasarawa United | #297 | — | 検討 | 108 | 99 | 67% | 89% | 765.0K | アクティブ | |
| Rodrigo Hernández | AMC | Deportivo Merlo | #302 | #233 | 検討 | 107 | 103 | 67% | 92% | 1.1M | アクティブ | |
| Jackson Muleka | AML | Hull City | #274 | — | 検討 | 139 | 136 | 60% | 106% | 28.8M | アクティブ | |
| Yaroslav Gladyshev | AMR | Zenit | #274 | — | 検討 | 129 | 131 | 58% | 98% | 9.9M | アクティブ | |
| Sam Surridge | ST | Columbus Crew | #274 | — | 検討 | 145 | 129 | 56% | 108% | 14.4M | アクティブ | |
| Jean-Philippe Mateta | ST | Burnley | #274 | — | 検討 | 148 | 144 | 52% | 109% | 56.7M | アクティブ | |
| Vadim Rakov | AMR | Lokomotiv Moscow | #274 | — | 検討 | 136 | 128 | 47% | 102% | 13.0M | アクティブ | |
| Talles Magno | AMR | New York City | #301 | #233 | 検討 | 159 | 135 | 40% | 108% | 17.6M | アクティブ | |
| Yuri Alberto | AMR | Cruzeiro | #282 | — | 検討 | 153 | 145 | 40% | 106% | 23.0M | アクティブ | |
| Viktor Johansson | GK | West Ham United | #196 | — | 検討 | 144 | 134 | 40% | 104% | 4.8M | シャドー | |
| Thiago Borbas | ST | Bragantino | #294 | — | 検討 | 139 | 136 | 40% | 108% | 13.0M | アクティブ | |
| Facundo Farías | AML | Estudiantes | #304 | #233 | 検討 | 139 | 127 | 40% | 103% | 9.4M | アクティブ | |
| José Manuel López | ST | Santos | #295 | — | 検討 | 134 | 131 | 40% | 109% | 22.0M | アクティブ | |
| Husain Norchayev | AMR | Navbahor | #284 | — | 検討 | 133 | 125 | 40% | 102% | 7.1M | アクティブ | |
| Thiago Vecino | ST | O'Higgins | #288 | — | 検討 | 126 | 116 | 40% | 99% | 2.0M | アクティブ | |
| Jonathan Dellarossa | ST | Montevideo City Torque | #286 | — | 検討 | 125 | 116 | 40% | 102% | 3.2M | アクティブ | |
| Genaro Rossi | ST | San Martín SJ | #308 | #233 | 検討 | 124 | 123 | 40% | 100% | 2.5M | アクティブ | |
| Matías Salerno | ML | San Telmo | #294 | — | 検討 | 123 | 119 | 40% | 94% | 1.4M | 態度 | アクティブ |
| Agustín Arias | AMR | Dock Sud | #285 | — | 検討 | 122 | 110 | 40% | 94% | 1.2M | アクティブ | |
| Cristian Cuenca | AML | Deportivo Merlo | #290 | — | 検討 | 121 | 119 | 40% | 97% | 994.5K | アクティブ | |
| Javier Martínez | ST | Almirante Brown | #288 | — | 検討 | 118 | 107 | 40% | 99% | 726.8K | アクティブ | |
| Gonzalo Puntano | ST | Gimnasia y Esgrima | #291 | — | 検討 | 117 | 106 | 40% | 91% | 1.0M | アクティブ | |
| Lautaro Taboada | ST | Comunicaciones | #293 | — | 検討 | 117 | 107 | 40% | 90% | 1.2M | アクティブ | |
| Rodrigo Cao | ST | Ferrocarril Midland | #308 | #233 | 検討 | 116 | 115 | 40% | 95% | 1.6M | アクティブ | |
| Agustín Curruhinca | MR | Deportivo Merlo | #286 | — | 検討 | 115 | 110 | 40% | 93% | 1.6M | アクティブ | |
| Dylan Cabral | AMC | Arsenal | #279 | — | 検討 | 108 | 101 | 40% | 91% | 800.0K | アクティブ | |
| Tobías Zárate | ST | Excursionistas | #300 | #233 | 検討 | 104 | 102 | 40% | 93% | 1.0M | アクティブ | |
| Chukwudi Okoro | ST | Nasarawa United | #296 | — | 検討 | 102 | 90 | 40% | 89% | 807.5K | アクティブ | |
| Juan Villagra | AML | Villa San Carlos | #293 | — | 検討 | 95 | 101 | 40% | 95% | 765.0K | アクティブ | |
| Saidumarxon Saidnurullayev | ST | Pakhtakor | #281 | — | 検討 | 91 | 89 | 40% | 91% | 1.5M | アクティブ | |
| Alexandr Kanaplin | MC | Dnepr Mogilev | #278 | — | 検討 | 88 | 103 | 40% | 92% | 2.0M | アクティブ | |
| Ez Abde | MR | Athletic Bilbao | #274 | — | 検討 | 154 | 145 | 28% | 106% | 43.2M | アクティブ | |
| Santiago Pierotti | WR | Lecce | #274 | — | 検討 | 148 | 122 | 28% | 107% | 25.0M | アクティブ |
| # | 要望 | ポジション | 最低能力 | 年齢 | 最大予算 | スカウト | 観察 | レポート | ステータス | プロファイル |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #300 | #233 | FR | 98 | 21–29 | 22.5M | Evgeny Demidov | 2 | 2 | 完了 | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #301 | #233 | FR | 98 | 21–29 | 22.5M | Evgeny Demidov | 2 | 2 | 完了 | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #302 | #233 | FR | 98 | 21–29 | 22.5M | Evgeny Demidov | 2 | 2 | 完了 | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #303 | #233 | FR | 98 | 21–29 | 22.5M | Evgeny Demidov | 6 | 2 | 完了 | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #304 | #233 | FR | 98 | 21–29 | 22.5M | Evgeny Demidov | 2 | 2 | 完了 | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #305 | #233 | FR | 98 | 21–29 | 22.5M | Evgeny Demidov | 2 | 2 | 完了 | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #306 | #233 | FR | 98 | 21–29 | 22.5M | Evgeny Demidov | 2 | 2 | 完了 | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #307 | #233 | FR | 98 | 21–29 | 22.5M | Evgeny Demidov | 2 | 2 | 完了 | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #308 | #233 | FR | 98 | 21–29 | 22.5M | Evgeny Demidov | 2 | 2 | 完了 | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| スカウト | 対象チーム | 関連 | 最終観戦 |
|---|---|---|---|
| Evgeny Demidov | Rodina 2 | #275 | 11.11.2028 |
| Yuriy Rodin | Krylya Sovetov 2 | #274 | 11.11.2028 |
| Andrei Matveev | Rostov 2 | #308 | 11.11.2028 |
| Andrei Matveev | Dinamo Makhachkala 2 | #275 | 11.11.2028 |
| Yuriy Rodin | SKA Khabarovsk 2 | #308 | 11.11.2028 |
| Yuriy Rodin | Sochi 2 | #306 | 11.11.2028 |
| Yuriy Rodin | Akron U21 | #275 | |
| Evgeny Demidov | Akhmat U21 | #308 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Marat Bokoev | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意見割れまたは確信不足 |
| Husain Norchayev | 観察継続 | #233 | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.24 | 意見割れまたは確信不足 |
| Egas Cacintura | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.18 | 意見割れまたは確信不足 |
| Sergio Castel | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.05 | 意見割れまたは確信不足 |
| Alexey Miranchuk | 観察継続 | — | 0.85 | — | — | 0.35 | 0.34 | 意見割れまたは確信不足 |
| Maksim Samorodov | 観察継続 | — | 1.33 | — | — | 0.20 | 0.22 | 意見割れまたは確信不足 |
| Christian | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.40 | 意見割れまたは確信不足 |
| Lewis Cook | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 1.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Matvey Kislyak | 観察継続 | — | 1.01 | — | — | 0.20 | 0.45 | 意見割れまたは確信不足 |
| Lukáš Červ | 観察継続 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.11 | 意見割れまたは確信不足 |
| Federico Losas | 観察継続 | — | 0.91 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Maxim Belov | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Evgeny Demidov | Husain Norchayev | 承認 | 0.71 | 67% | 役割適合 |
| Evgeny Demidov | Alexey Miranchuk | 承認 | 0.85 | 80% | 役割適合 |
| Evgeny Demidov | Maksim Samorodov | 強く推奨 | 1.33 | 83% | 即戦力 |
| Evgeny Demidov | Christian | 承認 | 0.71 | 67% | 役割適合 |
| Evgeny Demidov | Lewis Cook | 承認 | 0.71 | 67% | 役割適合 |
| Evgeny Demidov | Matvey Kislyak | 承認 | 1.01 | 95% | 役割適合 |
| Evgeny Demidov | Lukáš Červ | 承認 | 0.70 | 66% | 役割適合 |
| Evgeny Demidov | Federico Losas | 承認 | 0.91 | 86% | 役割適合 |
| Evgeny Demidov | Maxim Belov | 観察 | 0.00 | 75% | 信頼度低 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Marat Bokoev | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意見割れまたは確信不足 |
| Husain Norchayev | 観察継続 | #233 | -0.11 | — | — | 0.20 | 0.24 | 意見割れまたは確信不足 |
| Egas Cacintura | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.18 | 意見割れまたは確信不足 |
| Sergio Castel | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.05 | 意見割れまたは確信不足 |
| Alexey Miranchuk | 観察継続 | — | 0.85 | — | — | 0.35 | 0.34 | 意見割れまたは確信不足 |
| Maksim Samorodov | 観察継続 | — | 1.33 | — | — | 0.20 | 0.22 | 意見割れまたは確信不足 |
| Christian | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.40 | 意見割れまたは確信不足 |
| Lewis Cook | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 1.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Matvey Kislyak | 観察継続 | — | 1.01 | — | — | 0.20 | 0.45 | 意見割れまたは確信不足 |
| Lukáš Červ | 観察継続 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.11 | 意見割れまたは確信不足 |
| Federico Losas | 観察継続 | — | 0.91 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Maxim Belov | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Evgeny Demidov | Husain Norchayev | 情報不足 | -0.11 | 40% | 信頼度低 |
| Evgeny Demidov | Alexey Miranchuk | 承認 | 0.85 | 80% | 役割適合 |
| Evgeny Demidov | Maksim Samorodov | 強く推奨 | 1.33 | 83% | 即戦力 |
| Evgeny Demidov | Christian | 承認 | 0.71 | 67% | 役割適合 |
| Evgeny Demidov | Lewis Cook | 承認 | 0.71 | 67% | 役割適合 |
| Evgeny Demidov | Matvey Kislyak | 承認 | 1.01 | 95% | 役割適合 |
| Evgeny Demidov | Lukáš Červ | 承認 | 0.70 | 66% | 役割適合 |
| Evgeny Demidov | Federico Losas | 承認 | 0.91 | 86% | 役割適合 |
| Evgeny Demidov | Maxim Belov | 観察 | 0.00 | 75% | 信頼度低 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Marat Bokoev | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意見割れまたは確信不足 |
| Husain Norchayev | 観察継続 | #233 | -0.11 | — | — | 0.20 | 0.24 | 意見割れまたは確信不足 |
| Egas Cacintura | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.18 | 意見割れまたは確信不足 |
| Sergio Castel | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.05 | 意見割れまたは確信不足 |
| Alexey Miranchuk | 観察継続 | — | 0.85 | — | — | 0.35 | 0.34 | 意見割れまたは確信不足 |
| Maksim Samorodov | 観察継続 | — | 1.33 | — | — | 0.20 | 0.22 | 意見割れまたは確信不足 |
| Christian | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.40 | 意見割れまたは確信不足 |
| Lewis Cook | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 1.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Matvey Kislyak | 観察継続 | — | 1.01 | — | — | 0.20 | 0.45 | 意見割れまたは確信不足 |
| Lukáš Červ | 観察継続 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.11 | 意見割れまたは確信不足 |
| Federico Losas | 観察継続 | — | 0.91 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Maxim Belov | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Evgeny Demidov | Husain Norchayev | 情報不足 | -0.11 | 40% | 信頼度低 |
| Evgeny Demidov | Alexey Miranchuk | 承認 | 0.85 | 80% | 役割適合 |
| Evgeny Demidov | Maksim Samorodov | 強く推奨 | 1.33 | 83% | 即戦力 |
| Evgeny Demidov | Christian | 承認 | 0.71 | 67% | 役割適合 |
| Evgeny Demidov | Lewis Cook | 承認 | 0.71 | 67% | 役割適合 |
| Evgeny Demidov | Matvey Kislyak | 承認 | 1.01 | 95% | 役割適合 |
| Evgeny Demidov | Lukáš Červ | 承認 | 0.70 | 66% | 役割適合 |
| Evgeny Demidov | Federico Losas | 承認 | 0.91 | 86% | 役割適合 |
| Evgeny Demidov | Maxim Belov | 観察 | 0.00 | 75% | 信頼度低 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Marat Bokoev | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意見割れまたは確信不足 |
| Husain Norchayev | 観察継続 | #233 | -0.11 | — | — | 0.20 | 0.24 | 意見割れまたは確信不足 |
| Egas Cacintura | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.18 | 意見割れまたは確信不足 |
| Sergio Castel | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.05 | 意見割れまたは確信不足 |
| Alexey Miranchuk | 観察継続 | — | 0.85 | — | — | 0.35 | 0.34 | 意見割れまたは確信不足 |
| Maksim Samorodov | 観察継続 | — | 1.33 | — | — | 0.20 | 0.22 | 意見割れまたは確信不足 |
| Christian | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.40 | 意見割れまたは確信不足 |
| Lewis Cook | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 1.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Matvey Kislyak | 観察継続 | — | 1.01 | — | — | 0.20 | 0.45 | 意見割れまたは確信不足 |
| Lukáš Červ | 観察継続 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.11 | 意見割れまたは確信不足 |
| Federico Losas | 観察継続 | — | 0.91 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Maxim Belov | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Evgeny Demidov | Husain Norchayev | 情報不足 | -0.11 | 40% | 信頼度低 |
| Evgeny Demidov | Alexey Miranchuk | 承認 | 0.85 | 80% | 役割適合 |
| Evgeny Demidov | Maksim Samorodov | 強く推奨 | 1.33 | 83% | 即戦力 |
| Evgeny Demidov | Christian | 承認 | 0.71 | 67% | 役割適合 |
| Evgeny Demidov | Lewis Cook | 承認 | 0.71 | 67% | 役割適合 |
| Evgeny Demidov | Matvey Kislyak | 承認 | 1.01 | 95% | 役割適合 |
| Evgeny Demidov | Lukáš Červ | 承認 | 0.70 | 66% | 役割適合 |
| Evgeny Demidov | Federico Losas | 承認 | 0.91 | 86% | 役割適合 |
| Evgeny Demidov | Maxim Belov | 観察 | 0.00 | 75% | 信頼度低 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Marat Bokoev | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意見割れまたは確信不足 |
| Husain Norchayev | 観察継続 | #233 | -0.11 | — | — | 0.20 | 0.24 | 意見割れまたは確信不足 |
| Egas Cacintura | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.18 | 意見割れまたは確信不足 |
| Sergio Castel | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.05 | 意見割れまたは確信不足 |
| Alexey Miranchuk | 観察継続 | — | 0.85 | — | — | 0.35 | 0.34 | 意見割れまたは確信不足 |
| Maksim Samorodov | 観察継続 | — | 1.33 | — | — | 0.20 | 0.22 | 意見割れまたは確信不足 |
| Christian | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.40 | 意見割れまたは確信不足 |
| Lewis Cook | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 1.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Matvey Kislyak | 観察継続 | — | 1.01 | — | — | 0.20 | 0.45 | 意見割れまたは確信不足 |
| Lukáš Červ | 観察継続 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.11 | 意見割れまたは確信不足 |
| Federico Losas | 観察継続 | — | 0.91 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Maxim Belov | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Evgeny Demidov | Husain Norchayev | 情報不足 | -0.11 | 40% | 信頼度低 |
| Evgeny Demidov | Alexey Miranchuk | 承認 | 0.85 | 80% | 役割適合 |
| Evgeny Demidov | Maksim Samorodov | 強く推奨 | 1.33 | 83% | 即戦力 |
| Evgeny Demidov | Christian | 承認 | 0.71 | 67% | 役割適合 |
| Evgeny Demidov | Lewis Cook | 承認 | 0.71 | 67% | 役割適合 |
| Evgeny Demidov | Matvey Kislyak | 承認 | 1.01 | 95% | 役割適合 |
| Evgeny Demidov | Lukáš Červ | 承認 | 0.70 | 66% | 役割適合 |
| Evgeny Demidov | Federico Losas | 承認 | 0.91 | 86% | 役割適合 |
| Evgeny Demidov | Maxim Belov | 観察 | 0.00 | 75% | 信頼度低 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Marat Bokoev | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意見割れまたは確信不足 |
| Husain Norchayev | 観察継続 | #233 | -0.11 | — | — | 0.20 | 0.24 | 意見割れまたは確信不足 |
| Egas Cacintura | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.18 | 意見割れまたは確信不足 |
| Sergio Castel | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.05 | 意見割れまたは確信不足 |
| Alexey Miranchuk | 観察継続 | — | 0.85 | — | — | 0.35 | 0.34 | 意見割れまたは確信不足 |
| Maksim Samorodov | 観察継続 | — | 1.33 | — | — | 0.20 | 0.22 | 意見割れまたは確信不足 |
| Christian | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.40 | 意見割れまたは確信不足 |
| Lewis Cook | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 1.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Matvey Kislyak | 観察継続 | — | 1.01 | — | — | 0.20 | 0.45 | 意見割れまたは確信不足 |
| Lukáš Červ | 観察継続 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.11 | 意見割れまたは確信不足 |
| Federico Losas | 観察継続 | — | 0.91 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Maxim Belov | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Evgeny Demidov | Husain Norchayev | 情報不足 | -0.11 | 40% | 信頼度低 |
| Evgeny Demidov | Alexey Miranchuk | 承認 | 0.85 | 80% | 役割適合 |
| Evgeny Demidov | Maksim Samorodov | 強く推奨 | 1.33 | 83% | 即戦力 |
| Evgeny Demidov | Christian | 承認 | 0.71 | 67% | 役割適合 |
| Evgeny Demidov | Lewis Cook | 承認 | 0.71 | 67% | 役割適合 |
| Evgeny Demidov | Matvey Kislyak | 承認 | 1.01 | 95% | 役割適合 |
| Evgeny Demidov | Lukáš Červ | 承認 | 0.70 | 66% | 役割適合 |
| Evgeny Demidov | Federico Losas | 承認 | 0.91 | 86% | 役割適合 |
| Evgeny Demidov | Maxim Belov | 観察 | 0.00 | 75% | 信頼度低 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Marat Bokoev | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意見割れまたは確信不足 |
| Husain Norchayev | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.14 | 意見割れまたは確信不足 |
| Egas Cacintura | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.18 | 意見割れまたは確信不足 |
| Sergio Castel | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.05 | 意見割れまたは確信不足 |
| Alexey Miranchuk | 観察継続 | — | 0.85 | — | — | 0.35 | 0.34 | 意見割れまたは確信不足 |
| Maksim Samorodov | 観察継続 | — | 1.33 | — | — | 0.20 | 0.22 | 意見割れまたは確信不足 |
| Christian | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.40 | 意見割れまたは確信不足 |
| Lewis Cook | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 1.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Matvey Kislyak | 観察継続 | — | 1.01 | — | — | 0.20 | 0.45 | 意見割れまたは確信不足 |
| Lukáš Červ | 観察継続 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.11 | 意見割れまたは確信不足 |
| Federico Losas | 観察継続 | — | 0.91 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Maxim Belov | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Evgeny Demidov | Alexey Miranchuk | 承認 | 0.85 | 80% | 役割適合 |
| Evgeny Demidov | Maksim Samorodov | 強く推奨 | 1.33 | 83% | 即戦力 |
| Evgeny Demidov | Christian | 承認 | 0.71 | 67% | 役割適合 |
| Evgeny Demidov | Lewis Cook | 承認 | 0.71 | 67% | 役割適合 |
| Evgeny Demidov | Matvey Kislyak | 承認 | 1.01 | 95% | 役割適合 |
| Evgeny Demidov | Lukáš Červ | 承認 | 0.70 | 66% | 役割適合 |
| Evgeny Demidov | Federico Losas | 承認 | 0.91 | 86% | 役割適合 |
| Evgeny Demidov | Maxim Belov | 観察 | 0.00 | 75% | 信頼度低 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Marat Bokoev | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意見割れまたは確信不足 |
| Husain Norchayev | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.14 | 意見割れまたは確信不足 |
| Egas Cacintura | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.18 | 意見割れまたは確信不足 |
| Sergio Castel | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.05 | 意見割れまたは確信不足 |
| Alexey Miranchuk | 観察継続 | — | 0.85 | — | — | 0.35 | 0.34 | 意見割れまたは確信不足 |
| Maksim Samorodov | 観察継続 | — | 1.33 | — | — | 0.20 | 0.22 | 意見割れまたは確信不足 |
| Christian | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.40 | 意見割れまたは確信不足 |
| Lewis Cook | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 1.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Matvey Kislyak | 観察継続 | — | 1.01 | — | — | 0.20 | 0.45 | 意見割れまたは確信不足 |
| Lukáš Červ | 観察継続 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.11 | 意見割れまたは確信不足 |
| Federico Losas | 観察継続 | — | 0.91 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Maxim Belov | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Evgeny Demidov | Alexey Miranchuk | 承認 | 0.85 | 80% | 役割適合 |
| Evgeny Demidov | Maksim Samorodov | 強く推奨 | 1.33 | 83% | 即戦力 |
| Evgeny Demidov | Christian | 承認 | 0.71 | 67% | 役割適合 |
| Evgeny Demidov | Lewis Cook | 承認 | 0.71 | 67% | 役割適合 |
| Evgeny Demidov | Matvey Kislyak | 承認 | 1.01 | 95% | 役割適合 |
| Evgeny Demidov | Lukáš Červ | 承認 | 0.70 | 66% | 役割適合 |
| Evgeny Demidov | Federico Losas | 承認 | 0.91 | 86% | 役割適合 |
| Evgeny Demidov | Maxim Belov | 観察 | 0.00 | 75% | 信頼度低 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Marat Bokoev | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意見割れまたは確信不足 |
| Husain Norchayev | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.14 | 意見割れまたは確信不足 |
| Egas Cacintura | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.18 | 意見割れまたは確信不足 |
| Sergio Castel | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.05 | 意見割れまたは確信不足 |
| Alexey Miranchuk | 観察継続 | — | 0.85 | — | — | 0.35 | 0.34 | 意見割れまたは確信不足 |
| Maksim Samorodov | 観察継続 | — | 1.33 | — | — | 0.20 | 0.22 | 意見割れまたは確信不足 |
| Christian | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.40 | 意見割れまたは確信不足 |
| Lewis Cook | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 1.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Matvey Kislyak | 観察継続 | — | 1.01 | — | — | 0.20 | 0.45 | 意見割れまたは確信不足 |
| Lukáš Červ | 観察継続 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.11 | 意見割れまたは確信不足 |
| Federico Losas | 観察継続 | — | 0.91 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Maxim Belov | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Evgeny Demidov | Alexey Miranchuk | 承認 | 0.85 | 80% | 役割適合 |
| Evgeny Demidov | Maksim Samorodov | 強く推奨 | 1.33 | 83% | 即戦力 |
| Evgeny Demidov | Christian | 承認 | 0.71 | 67% | 役割適合 |
| Evgeny Demidov | Lewis Cook | 承認 | 0.71 | 67% | 役割適合 |
| Evgeny Demidov | Matvey Kislyak | 承認 | 1.01 | 95% | 役割適合 |
| Evgeny Demidov | Lukáš Červ | 承認 | 0.70 | 66% | 役割適合 |
| Evgeny Demidov | Federico Losas | 承認 | 0.91 | 86% | 役割適合 |
| Evgeny Demidov | Maxim Belov | 観察 | 0.00 | 75% | 信頼度低 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Marat Bokoev | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意見割れまたは確信不足 |
| Husain Norchayev | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.14 | 意見割れまたは確信不足 |
| Egas Cacintura | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.18 | 意見割れまたは確信不足 |
| Sergio Castel | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.05 | 意見割れまたは確信不足 |
| Alexey Miranchuk | 観察継続 | — | 0.85 | — | — | 0.35 | 0.34 | 意見割れまたは確信不足 |
| Maksim Samorodov | 観察継続 | — | 1.33 | — | — | 0.20 | 0.22 | 意見割れまたは確信不足 |
| Christian | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.40 | 意見割れまたは確信不足 |
| Lewis Cook | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 1.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Matvey Kislyak | 観察継続 | — | 1.01 | — | — | 0.20 | 0.45 | 意見割れまたは確信不足 |
| Lukáš Červ | 観察継続 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.11 | 意見割れまたは確信不足 |
| Federico Losas | 観察継続 | — | 0.91 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Maxim Belov | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Evgeny Demidov | Alexey Miranchuk | 承認 | 0.85 | 80% | 役割適合 |
| Evgeny Demidov | Maksim Samorodov | 強く推奨 | 1.33 | 83% | 即戦力 |
| Evgeny Demidov | Christian | 承認 | 0.71 | 67% | 役割適合 |
| Evgeny Demidov | Lewis Cook | 承認 | 0.71 | 67% | 役割適合 |
| Evgeny Demidov | Matvey Kislyak | 承認 | 1.01 | 95% | 役割適合 |
| Evgeny Demidov | Lukáš Červ | 承認 | 0.70 | 66% | 役割適合 |
| Evgeny Demidov | Federico Losas | 承認 | 0.91 | 86% | 役割適合 |
| Evgeny Demidov | Maxim Belov | 観察 | 0.00 | 75% | 信頼度低 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Marat Bokoev | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意見割れまたは確信不足 |
| Husain Norchayev | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.14 | 意見割れまたは確信不足 |
| Egas Cacintura | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.18 | 意見割れまたは確信不足 |
| Sergio Castel | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.05 | 意見割れまたは確信不足 |
| Alexey Miranchuk | 観察継続 | — | 0.85 | — | — | 0.35 | 0.34 | 意見割れまたは確信不足 |
| Maksim Samorodov | 観察継続 | — | 1.33 | — | — | 0.20 | 0.22 | 意見割れまたは確信不足 |
| Christian | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.40 | 意見割れまたは確信不足 |
| Lewis Cook | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 1.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Matvey Kislyak | 観察継続 | — | 1.01 | — | — | 0.20 | 0.45 | 意見割れまたは確信不足 |
| Lukáš Červ | 観察継続 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.11 | 意見割れまたは確信不足 |
| Federico Losas | 観察継続 | — | 0.91 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Maxim Belov | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Evgeny Demidov | Alexey Miranchuk | 承認 | 0.85 | 80% | 役割適合 |
| Evgeny Demidov | Maksim Samorodov | 強く推奨 | 1.33 | 83% | 即戦力 |
| Evgeny Demidov | Christian | 承認 | 0.71 | 67% | 役割適合 |
| Evgeny Demidov | Lewis Cook | 承認 | 0.71 | 67% | 役割適合 |
| Evgeny Demidov | Matvey Kislyak | 承認 | 1.01 | 95% | 役割適合 |
| Evgeny Demidov | Lukáš Červ | 承認 | 0.70 | 66% | 役割適合 |
| Evgeny Demidov | Federico Losas | 承認 | 0.91 | 86% | 役割適合 |
| Evgeny Demidov | Maxim Belov | 観察 | 0.00 | 75% | 信頼度低 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Marat Bokoev | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意見割れまたは確信不足 |
| Husain Norchayev | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.14 | 意見割れまたは確信不足 |
| Egas Cacintura | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.18 | 意見割れまたは確信不足 |
| Sergio Castel | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.05 | 意見割れまたは確信不足 |
| Alexey Miranchuk | 観察継続 | — | 0.85 | — | — | 0.35 | 0.34 | 意見割れまたは確信不足 |
| Maksim Samorodov | 観察継続 | — | 1.33 | — | — | 0.20 | 0.22 | 意見割れまたは確信不足 |
| Christian | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.40 | 意見割れまたは確信不足 |
| Lewis Cook | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 1.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Matvey Kislyak | 観察継続 | — | 1.01 | — | — | 0.20 | 0.45 | 意見割れまたは確信不足 |
| Lukáš Červ | 観察継続 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.11 | 意見割れまたは確信不足 |
| Federico Losas | 観察継続 | — | 0.91 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Maxim Belov | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Evgeny Demidov | Alexey Miranchuk | 承認 | 0.85 | 80% | 役割適合 |
| Evgeny Demidov | Maksim Samorodov | 強く推奨 | 1.33 | 83% | 即戦力 |
| Evgeny Demidov | Christian | 承認 | 0.71 | 67% | 役割適合 |
| Evgeny Demidov | Lewis Cook | 承認 | 0.71 | 67% | 役割適合 |
| Evgeny Demidov | Matvey Kislyak | 承認 | 1.01 | 95% | 役割適合 |
| Evgeny Demidov | Lukáš Červ | 承認 | 0.70 | 66% | 役割適合 |
| Evgeny Demidov | Federico Losas | 承認 | 0.91 | 86% | 役割適合 |
| Evgeny Demidov | Maxim Belov | 観察 | 0.00 | 75% | 信頼度低 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Marat Bokoev | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意見割れまたは確信不足 |
| Husain Norchayev | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.15 | 意見割れまたは確信不足 |
| Egas Cacintura | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.20 | 意見割れまたは確信不足 |
| Sergio Castel | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.05 | 意見割れまたは確信不足 |
| Alexey Miranchuk | 観察継続 | — | 0.85 | — | — | 0.35 | 0.37 | 意見割れまたは確信不足 |
| Maksim Samorodov | 観察継続 | — | 1.33 | — | — | 0.20 | 0.24 | 意見割れまたは確信不足 |
| Christian | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.43 | 意見割れまたは確信不足 |
| Lewis Cook | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 1.10 | 意見割れまたは確信不足 |
| Matvey Kislyak | 観察継続 | — | 1.01 | — | — | 0.20 | 0.48 | 意見割れまたは確信不足 |
| Lukáš Červ | 観察継続 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.12 | 意見割れまたは確信不足 |
| Federico Losas | 観察継続 | — | 0.91 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Maxim Belov | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Evgeny Demidov | Alexey Miranchuk | 承認 | 0.85 | 80% | 役割適合 |
| Evgeny Demidov | Maksim Samorodov | 強く推奨 | 1.33 | 83% | 即戦力 |
| Evgeny Demidov | Christian | 承認 | 0.71 | 67% | 役割適合 |
| Evgeny Demidov | Lewis Cook | 承認 | 0.71 | 67% | 役割適合 |
| Evgeny Demidov | Matvey Kislyak | 承認 | 1.01 | 95% | 役割適合 |
| Evgeny Demidov | Lukáš Červ | 承認 | 0.70 | 66% | 役割適合 |
| Evgeny Demidov | Federico Losas | 承認 | 0.91 | 86% | 役割適合 |
| Evgeny Demidov | Maxim Belov | 観察 | 0.00 | 75% | 信頼度低 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Marat Bokoev | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意見割れまたは確信不足 |
| Husain Norchayev | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.15 | 意見割れまたは確信不足 |
| Egas Cacintura | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.19 | 意見割れまたは確信不足 |
| Sergio Castel | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.05 | 意見割れまたは確信不足 |
| Alexey Miranchuk | 観察継続 | — | 0.85 | — | — | 0.35 | 0.36 | 意見割れまたは確信不足 |
| Maksim Samorodov | 観察継続 | — | 1.33 | — | — | 0.20 | 0.23 | 意見割れまたは確信不足 |
| Christian | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.41 | 意見割れまたは確信不足 |
| Lewis Cook | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 1.06 | 意見割れまたは確信不足 |
| Matvey Kislyak | 観察継続 | — | 1.01 | — | — | 0.20 | 0.47 | 意見割れまたは確信不足 |
| Lukáš Červ | 観察継続 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.11 | 意見割れまたは確信不足 |
| Federico Losas | 観察継続 | — | 0.91 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Maxim Belov | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Evgeny Demidov | Alexey Miranchuk | 承認 | 0.85 | 80% | 役割適合 |
| Evgeny Demidov | Maksim Samorodov | 強く推奨 | 1.33 | 83% | 即戦力 |
| Evgeny Demidov | Christian | 承認 | 0.71 | 67% | 役割適合 |
| Evgeny Demidov | Lewis Cook | 承認 | 0.71 | 67% | 役割適合 |
| Evgeny Demidov | Matvey Kislyak | 承認 | 1.01 | 95% | 役割適合 |
| Evgeny Demidov | Lukáš Červ | 承認 | 0.70 | 66% | 役割適合 |
| Evgeny Demidov | Federico Losas | 承認 | 0.91 | 86% | 役割適合 |
| Evgeny Demidov | Maxim Belov | 観察 | 0.00 | 75% | 信頼度低 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Marat Bokoev | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意見割れまたは確信不足 |
| Husain Norchayev | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.15 | 意見割れまたは確信不足 |
| Egas Cacintura | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.19 | 意見割れまたは確信不足 |
| Sergio Castel | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.05 | 意見割れまたは確信不足 |
| Alexey Miranchuk | 観察継続 | — | 0.85 | — | — | 0.35 | 0.36 | 意見割れまたは確信不足 |
| Maksim Samorodov | 観察継続 | — | 1.33 | — | — | 0.20 | 0.23 | 意見割れまたは確信不足 |
| Christian | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.41 | 意見割れまたは確信不足 |
| Lewis Cook | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 1.07 | 意見割れまたは確信不足 |
| Matvey Kislyak | 観察継続 | — | 1.01 | — | — | 0.20 | 0.47 | 意見割れまたは確信不足 |
| Lukáš Červ | 観察継続 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.11 | 意見割れまたは確信不足 |
| Federico Losas | 観察継続 | — | 0.91 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Maxim Belov | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Evgeny Demidov | Alexey Miranchuk | 承認 | 0.85 | 80% | 役割適合 |
| Evgeny Demidov | Maksim Samorodov | 強く推奨 | 1.33 | 83% | 即戦力 |
| Evgeny Demidov | Christian | 承認 | 0.71 | 67% | 役割適合 |
| Evgeny Demidov | Lewis Cook | 承認 | 0.71 | 67% | 役割適合 |
| Evgeny Demidov | Matvey Kislyak | 承認 | 1.01 | 95% | 役割適合 |
| Evgeny Demidov | Lukáš Červ | 承認 | 0.70 | 66% | 役割適合 |
| Evgeny Demidov | Federico Losas | 承認 | 0.91 | 86% | 役割適合 |
| Evgeny Demidov | Maxim Belov | 観察 | 0.00 | 75% | 信頼度低 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Marat Bokoev | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意見割れまたは確信不足 |
| Husain Norchayev | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.14 | 意見割れまたは確信不足 |
| Egas Cacintura | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.19 | 意見割れまたは確信不足 |
| Sergio Castel | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.05 | 意見割れまたは確信不足 |
| Alexey Miranchuk | 観察継続 | — | 0.85 | — | — | 0.35 | 0.34 | 意見割れまたは確信不足 |
| Maksim Samorodov | 観察継続 | — | 1.33 | — | — | 0.20 | 0.22 | 意見割れまたは確信不足 |
| Christian | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.40 | 意見割れまたは確信不足 |
| Lewis Cook | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 1.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Matvey Kislyak | 観察継続 | — | 1.01 | — | — | 0.20 | 0.45 | 意見割れまたは確信不足 |
| Lukáš Červ | 観察継続 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.11 | 意見割れまたは確信不足 |
| Federico Losas | 観察継続 | — | 0.91 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Maxim Belov | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Evgeny Demidov | Alexey Miranchuk | 承認 | 0.85 | 80% | 役割適合 |
| Evgeny Demidov | Maksim Samorodov | 強く推奨 | 1.33 | 83% | 即戦力 |
| Evgeny Demidov | Christian | 承認 | 0.71 | 67% | 役割適合 |
| Evgeny Demidov | Lewis Cook | 承認 | 0.71 | 67% | 役割適合 |
| Evgeny Demidov | Matvey Kislyak | 承認 | 1.01 | 95% | 役割適合 |
| Evgeny Demidov | Lukáš Červ | 承認 | 0.70 | 66% | 役割適合 |
| Evgeny Demidov | Federico Losas | 承認 | 0.91 | 86% | 役割適合 |
| Evgeny Demidov | Maxim Belov | 観察 | 0.00 | 75% | 信頼度低 |
| 選手 | 最終所属 | ポジション | グループ | 現能力 | 潜在 | 自信 | 移籍金 | 最終確認 | 公式 | 親善 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Dominic Solanke | Tottenham | ST | フォワード | 150 | 150 | 35% | 45.0M | 07.09.2026 | 0 | 0 |
| Ermedin Demirović | VfB Stuttgart | AML | フォワード | 147 | 147 | 35% | 19.8M | 07.09.2026 | 0 | 0 |
| Karim Adeyemi | Barcelona | AMR | フォワード | 147 | 147 | 35% | 18.0M | 07.09.2026 | 0 | 0 |
| Gianluca Scamacca | Atalanta | ST | フォワード | 142 | 142 | 35% | 35.1M | 07.09.2026 | 0 | 0 |
| Eren Elmalı | Galatasaray | DL | ミッドフィルダー | 138 | 138 | 35% | 7.7M | 07.09.2026 | 0 | 0 |
| Maxim Glushenkov | Zenit | MR | ミッドフィルダー | 141 | 142 | 78% | 13.8M | 31.08.2026 | 1 | 0 |
| Patrick Berg | Bodo/Glimt | DM | ミッドフィルダー | 147 | 147 | 47% | 9.4M | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Sam Surridge | Nashville SC | ST | フォワード | 137 | 137 | 35% | 15.0M | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Odin Bjørtuft | Bodo/Glimt | DC | ミッドフィルダー | 141 | 141 | 35% | 5.8M | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Mojmír Chytil | Slavia Prague | ST | フォワード | 133 | 133 | 35% | 2.6M | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Matvey Kislyak | CSKA Moscow | DM | ディフェンダー | 138 | 145 | 95% | 17.0M | 24.08.2026 | 8 | 0 |
| Mao Hosoya | Kashiwa Reysol | ST | フォワード | 141 | 141 | 47% | 9.4M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Leon Bailey | Olympiacos | MR | ミッドフィルダー | 146 | 146 | 35% | 5.7M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Germán Berterame | Inter Miami CF | ST | フォワード | 141 | 141 | 35% | 12.0M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Lovro Majer | AEK | MC | ミッドフィルダー | 145 | 145 | 35% | 11.0M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Fiete Arp | OB | AML | フォワード | 138 | 138 | 35% | 7.9M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Leroy Sané | Galatasaray | MR | ミッドフィルダー | 157 | 157 | 47% | 15.0M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Tomáš Chorý | Slavia Prague | ST | フォワード | 146 | 146 | 47% | 2.0M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Konstantin Tyukavin | Zenit | ST | フォワード | 132 | 134 | 91% | 10.0M | 17.08.2026 | 1 | 0 |
| Petar Musa | FC Dallas | ST | フォワード | 142 | 142 | 35% | 13.0M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Erison | Kawasaki Frontale | AMR | フォワード | 142 | 142 | 35% | 8.5M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Alexandr Siljanov | Lokomotiv Moscow | DR | ディフェンダー | 132 | 133 | 66% | 7.7M | 17.08.2026 | 3 | 0 |
| Alexey Batrakov | Galatasaray | MC | フォワード | 144 | 144 | 35% | 13.0M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Lucas Torreira | Galatasaray | DM | ミッドフィルダー | 150 | 150 | 35% | 13.0M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Rasmus Kristensen | FC Midtjylland | DR | ミッドフィルダー | 150 | 150 | 35% | 9.7M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Ritsu Doan | Gamba Osaka | MR | ミッドフィルダー | 157 | 157 | 35% | 16.0M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Leandro Trossard | Besiktas | AMR | フォワード | 156 | 156 | 35% | 6.0M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Stanislav Lobotka | Napoli | DM | ミッドフィルダー | 153 | 153 | 35% | 11.0M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Marco Asensio | Fenerbahce | MC | ミッドフィルダー | 151 | 151 | 35% | 15.0M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Franculino | Trabzonspor | ST | フォワード | 142 | 147 | 70% | 14.0M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Lukáš Červ | Viktoria Plzen | DM | ディフェンダー | 130 | 130 | 66% | 4.1M | 03.08.2026 | 1 | 0 |
| Kasper Høgh | Bloemfontein Celtic | ST | フォワード | 132 | 133 | 66% | 8.5M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| 選手 | グループ | 観察能力 | 記録日 | 自信 | 推薦 |
|---|---|---|---|---|---|
| Maksim Samorodov | フォワード | 133 | 13.11.2028 | 86% | 獲得 |
| Yaroslav Gladyshev | フォワード | 124 | 13.11.2028 | 83% | 検討 |
| Evgeny Latyshonok | ゴールキーパー | 128 | 23.10.2028 | 80% | 強く獲得 |
| Vadim Rakov | フォワード | 137 | 02.10.2028 | 67% | 検討 |
| Stanislav Agkatsev | ゴールキーパー | 144 | 28.08.2028 | 67% | 検討 |
| Santiago Pierotti | フォワード | 148 | 13.06.2028 | 40% | 検討 |
| Liel Abada | フォワード | 145 | 13.06.2028 | 75% | 獲得 |
| Max Watters | フォワード | 105 | 05.06.2028 | 75% | 獲得 |
| Jackson Muleka | フォワード | 139 | 05.06.2028 | 86% | 検討 |
| Aaron Connolly | フォワード | 122 | 05.06.2028 | 75% | 獲得 |
| Christian | ミッドフィルダー | 133 | 10.04.2028 | 40% | 獲得 |
| Tomás Akimenco | ゴールキーパー | 99 | 03.01.2028 | 75% | 獲得 |
| Santino Barbi | ゴールキーパー | 105 | 03.01.2028 | 67% | 強く獲得 |
| Etienne Green | ゴールキーパー | 118 | 03.01.2028 | 67% | 強く獲得 |
| Federico Losas | ゴールキーパー | 120 | 03.01.2028 | 75% | 検討 |
| Franco Herrera | ゴールキーパー | 112 | 03.01.2028 | 80% | 検討 |
| Facundo Troncoso | ゴールキーパー | 112 | 03.01.2028 | 80% | 獲得 |
| Viktor Johansson | ゴールキーパー | 144 | 03.01.2028 | 40% | 検討 |
| Pontus Dahlberg | ゴールキーパー | 133 | 03.01.2028 | 67% | 検討 |
| Lautaro Amadé | ゴールキーパー | 125 | 03.01.2028 | 75% | 獲得 |
| Lucas Arcanjo | ゴールキーパー | 128 | 03.01.2028 | 83% | 検討 |
| Esteban Glellel | ゴールキーパー | 111 | 03.01.2028 | 67% | 獲得 |
| Vladimir Nazarov | ゴールキーパー | 120 | 03.01.2028 | 67% | 検討 |
| Carlos Miguel | ゴールキーパー | 138 | 03.01.2028 | 75% | 検討 |
| Alexandr Sobolev | フォワード | 130 | 13.12.2027 | 67% | 獲得 |
| Mirlind Daku | フォワード | 124 | 17.05.2027 | 75% | 獲得 |
| Kayne Ramsay | ミッドフィルダー | 124 | 24.01.2027 | 40% | 強く獲得 |
| Romeo Vermant | フォワード | 123 | 04.01.2027 | 80% | 獲得 |
| Jean-Philippe Mateta | フォワード | 148 | 04.01.2027 | 75% | 検討 |
| Sam Surridge | フォワード | 145 | 04.01.2027 | 80% | 検討 |
| Pedro | フォワード | 150 | 04.01.2027 | 67% | 獲得 |
| Ez Abde | フォワード | 154 | 04.01.2027 | 40% | 検討 |
| # | ポジション | 優先度 | 理由 | 最低能力 | 理想能力 | 年齢 | 予算 | ステータス | 指名選手 | 役員会 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #248 | MR | 任意 | スタッフ推薦 | 92 | 97 | 18–32 | 5.0M | 交渉中 | Denis Tikhonov | ✓ |
| #242 | FR | 重要 | 質的向上 | 116 | 120 | 20–30 | 20.1M | 候補入り | Alexandr Sobolev | ✓ |
| #233 | FR | 最優先 | フォーメーションの穴 | 98 | 113 | 21–29 | 22.5M | スカウト中 | Miro | ✓ |
| #203 | FR | 最優先 | フォーメーションの穴 | 98 | 113 | 21–29 | 22.5M | 達成 | Yaroslav Gladyshev | ✓ |
| #209 | GK | 任意 | 戦力の厚み | 85 | 95 | 20–32 | — | 達成 | — | — |
| #227 | MC | 任意 | 戦力の厚み | 93 | 103 | 20–32 | — | 達成 | — | — |
| #240 | DM | 任意 | スタッフ推薦 | 95 | 100 | 18–32 | 5.4M | 達成 | Danila Sukhomlinov | ✓ |
| #241 | DM | 任意 | スタッフ推薦 | 94 | 99 | 18–32 | 5.4M | 達成 | Kirill Simonov | ✓ |
| #244 | MC | 任意 | スタッフ推薦 | 83 | 88 | 18–32 | 5.4M | 達成 | Nikita Demchenko | ✓ |
| #250 | DM | 任意 | スタッフ推薦 | 105 | 110 | 18–32 | 5.0M | 達成 | Saminu Abdullahi | ✓ |
| #234 | FR | 重要 | 質的向上 | 113 | 113 | 21–29 | 20.5M | 中止 | Christian Saydee | ✓ |
| #204 | DM | 任意 | スタッフ推薦 | 95 | 100 | 18–32 | 6.2M | 中止 | Leon Musaev | ✗ |
| #205 | MC | 任意 | スタッフ推薦 | 102 | 107 | 18–32 | 6.2M | 中止 | Rudolf Obal | ✓ |
| #206 | GK | 任意 | スタッフ推薦 | 126 | 131 | 18–32 | 6.2M | 中止 | Rubén Blanco | ✓ |
| #207 | DL | 任意 | スタッフ推薦 | 121 | 126 | 18–32 | 6.2M | 中止 | Nüraly Älip | ✓ |
| #208 | DC | 任意 | スタッフ推薦 | 97 | 102 | 18–32 | 6.2M | 中止 | Eduardo Anderson | ✓ |
| #211 | MC | 任意 | スタッフ推薦 | 102 | 107 | 18–32 | 6.2M | 中止 | Rudolf Obal | ✓ |
| #212 | GK | 任意 | スタッフ推薦 | 126 | 131 | 18–32 | 6.2M | 中止 | Rubén Blanco | ✓ |
| #215 | MC | 任意 | スタッフ推薦 | 102 | 107 | 18–32 | 6.2M | 中止 | Rudolf Obal | ✓ |
| #216 | GK | 任意 | スタッフ推薦 | 126 | 131 | 18–32 | 6.2M | 中止 | Rubén Blanco | ✓ |
| #218 | MC | 任意 | スタッフ推薦 | 102 | 107 | 18–32 | 6.2M | 中止 | Rudolf Obal | ✓ |
| #220 | GK | 任意 | スタッフ推薦 | 126 | 131 | 18–32 | 6.2M | 中止 | Rubén Blanco | ✓ |
| #222 | GK | 任意 | スタッフ推薦 | 126 | 131 | 18–32 | 6.2M | 中止 | Rubén Blanco | ✓ |
| #224 | GK | 任意 | スタッフ推薦 | 132 | 137 | 18–32 | 6.2M | 中止 | Stanislav Agkatsev | ✓ |
| #225 | GK | 任意 | スタッフ推薦 | 94 | 99 | 18–32 | 6.2M | 中止 | Ilja Kuptsov | ✓ |
| #226 | DR | 任意 | スタッフ推薦 | 100 | 105 | 18–32 | 6.2M | 中止 | Leon Zaidenzal | ✓ |
| #230 | GK | 任意 | スタッフ推薦 | 132 | 137 | 18–32 | 6.2M | 中止 | Stanislav Agkatsev | ✓ |
| #231 | GK | 任意 | スタッフ推薦 | 94 | 99 | 18–32 | 6.2M | 中止 | Ilja Kuptsov | ✓ |
| #232 | DM | 任意 | スタッフ推薦 | 110 | 115 | 18–32 | 6.2M | 中止 | Khetag Khosonov | ✓ |
| #235 | GK | 任意 | スタッフ推薦 | 93 | 98 | 18–32 | 5.7M | 中止 | Rinat Shakerov | ✓ |
| #236 | DL | 任意 | スタッフ推薦 | 91 | 96 | 18–32 | 5.7M | 中止 | James Gibbons | ✓ |
| #238 | GK | 任意 | スタッフ推薦 | 93 | 98 | 18–32 | 5.4M | 中止 | Rinat Shakerov | ✓ |
| #239 | DL | 任意 | スタッフ推薦 | 91 | 96 | 18–32 | 5.4M | 中止 | James Gibbons | ✓ |
| #243 | GK | 任意 | スタッフ推薦 | 98 | 103 | 18–32 | 5.4M | 中止 | Rinat Shakerov | ✓ |
| #245 | GK | 任意 | スタッフ推薦 | 94 | 99 | 18–32 | 5.5M | 中止 | Timur Kraikov | ✓ |
| #246 | DC | 任意 | スタッフ推薦 | 104 | 109 | 18–32 | 5.5M | 中止 | Kirill Danilov | ✓ |
| #247 | DC | 任意 | スタッフ推薦 | 104 | 109 | 18–32 | 5.1M | 中止 | Kirill Danilov | ✓ |
| #249 | DR | 任意 | スタッフ推薦 | 86 | 91 | 18–32 | 5.0M | 中止 | Andrey Khityaev | ✓ |
| #251 | DM | 任意 | スタッフ推薦 | 103 | 108 | 18–32 | 4.7M | 中止 | Saminu Abdullahi | ✓ |