収入内訳
| 放映権収入 | $3.6M |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $88K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $130K |
支出内訳
| 選手人件費 | $1.2M |
| スタッフ人件費 | $56K |
| 移籍金償却 | $0 |
| 負債利息 | $0 |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $605K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Aug 2027 |
$3.8M |
$1.8M |
$2.0M |
$14.1M |
| Jul 2027 |
$3.4M |
$2.0M |
$1.4M |
$12.1M |
| Jun 2027 |
$1.5M |
$1.4M |
$112K |
$10.8M |
| May 2027 |
$1.6M |
$1.3M |
$310K |
$10.7M |
| Apr 2027 |
$1.6M |
$1.3M |
$275K |
$10.3M |
| Mar 2027 |
$556K |
$1.2M |
$-612K |
$10.1M |
| Feb 2027 |
$474K |
$1.2M |
$-721K |
$10.7M |
| Jan 2027 |
$6.6M |
$956K |
$5.6M |
$11.4M |
| Dec 2026 |
$1.9M |
$998K |
$906K |
$5.8M |
| Nov 2026 |
$2.4M |
$966K |
$1.4M |
$4.9M |
| Oct 2026 |
$848K |
$1.0M |
$-182K |
$3.4M |
| Sep 2026 |
$3.0M |
$679K |
$2.4M |
$3.6M |