| 名前 | 役職 | アクティブ | レポート完成 | 自信 | 最終確認 | 地域 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Alexis Suazo | チーフスカウト | 13 | 0 | 48% | 17.07.2027 | 南米西アフリカ |
| Guillermo Aranguiz | スカウト | 4 | 0 | 44% | 01.06.2027 | 南米西アフリカ |
| Luis Bravo | スカウト | 3 | 0 | 45% | 01.01.2027 | 南米 |
| スカウト | 1 | 0 | 48% | 03.08.2026 | ||
| Cristian Beausejour | スカウト | 1 | 0 | 55% | 01.01.2027 | |
| Sebastian Beausejour | フットボールディレクター | 0 | 0 | 0% |
| 選手 | ポジション | 年齢 | クラブ | スカウト | ソース | ステータス | 開始 | 最終確認 | 視察済み | 試合 | 現能力 | 潜在 | 自信 | 役割適合 | 市場価値 | 要望 | 最新投票 | 決定 | リスク |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Francisco Pozzo | ST | 24 | Union La Calera | Alexis Suazo | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 94 | 113 | 84% | 100% | 1.1M | — | 承認 | 観察継続 | |
| Felipe Salomoni | DL | 24 | Guarani | Alexis Suazo | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 84 | 99 | 58% | 100% | 30.0K | — | 承認 | 観察継続 | |
| Ariel Molas | DC | 23 | Boca Juniors | Alexis Suazo | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 106 | 119 | 58% | 100% | 750.0K | — | 承認 | 観察継続 | |
| Lucas Molina | DL | 23 | Universidad de Concepcion | Guillermo Aranguiz | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 85 | 73 | 55% | 100% | 150.0K | — | — | — | |
| Rodrigo Olivares | AMR | 23 | Universidad de Concepcion | Luis Bravo | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 73 | 63 | 55% | 100% | 90.0K | — | — | — | |
| Yerco Oyanedel | DL | 27 | Universidad de Concepcion | Cristian Beausejour | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 61 | 82 | 55% | 100% | 100.0K | — | — | — | |
| Kevin Altez | AML | 22 | Defensor Sporting | Alexis Suazo | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 88 | 105 | 48% | 100% | 550.0K | — | — | — | |
| Benjamín Schamine | DM | 24 | O'Higgins | Alexis Suazo | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 89 | 108 | 48% | 100% | 300.0K | — | 観察 | 観察継続 | |
| Marcelo Morales | DL | 24 | Universidad de Chile | Alexis Suazo | スタッフ推薦 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 91 | 119 | 48% | 100% | 300.0K | — | 観察 | 観察継続 | |
| Lucas Assadi | AML | 23 | Universidad de Chile | スタッフ推薦 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 103 | 117 | 48% | 100% | 42.8K | — | — | — | ||
| Camilo Lemos | GK | 24 | Penarol | Alexis Suazo | 移籍要望 | アクティブ | 17.07.2027 | 17.07.2027 | 1 | 0 | 128 | 132 | 40% | 98% | 2.8M | #18 GK | — | — | |
| Lautaro Rivero | DC | 24 | Newell's Old Boys | Guillermo Aranguiz | 移籍要望 | アクティブ | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 135 | 134 | 40% | 113% | 5.4M | #19 DL | — | — | |
| Orji Okwonkwo | AMR | 29 | Rivers United | Alexis Suazo | 移籍要望 | アクティブ | 28.08.2026 | 28.08.2026 | 1 | 0 | 95 | 94 | 40% | 91% | 1.6M | — | — | — | |
| Jorge Graterol | GK | 27 | Zamora | Alexis Suazo | 移籍要望 | アクティブ | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 88 | 73 | 40% | 68% | 405.0K | — | — | — | 態度 |
| Tomás Ahumada | GK | 26 | Audax Italiano | Alexis Suazo | 移籍要望 | アクティブ | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 77 | 88 | 40% | 68% | 250.0K | — | — | — | |
| Carlos Moreno | GK | 29 | Zulia | Alexis Suazo | 移籍要望 | アクティブ | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 92 | 92 | 40% | 70% | 360.0K | — | — | — | |
| Blás Riveros | DL | 29 | Cerro Porteno | Alexis Suazo | 移籍要望 | アクティブ | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 103 | 114 | 40% | 104% | 3.8M | — | — | — | |
| Kwadwo Asante | DC | 25 | Liberty Professionals | Alexis Suazo | 移籍要望 | アクティブ | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 96 | 94 | 40% | 88% | 900.0K | — | — | — | |
| Franco Troyansky | AML | 30 | Audax Italiano | Guillermo Aranguiz | 移籍要望 | アクティブ | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 89 | 70 | 40% | 75% | 150.0K | — | — | — | 態度 |
| Kwame Asamoah | AMC | 25 | WAFA | Guillermo Aranguiz | 移籍要望 | アクティブ | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 89 | 90 | 40% | 81% | 800.0K | — | — | — | |
| Fernando Moreno | FC | 23 | Estudiantes de Caracas | Luis Bravo | 移籍要望 | アクティブ | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 98 | 105 | 40% | 84% | 1.1M | — | — | — | |
| Rodrigo Dioses | ST | 22 | Universitario | Luis Bravo | 移籍要望 | アクティブ | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 88 | 89 | 40% | 79% | 1.3M | — | — | — | 態度 |
| 選手 | ポジション | クラブ | 任務 | 要望 | 推薦 | 現能力 | 潜在 | 自信 | 役割適合 | 市場価値 | リスク | 出所 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Camilo Lemos | GK | Penarol | #6 | — | 獲得 | 128 | 132 | 40% | 98% | 2.8M | アクティブ | |
| Lautaro Rivero | DC | Newell's Old Boys | #7 | — | 検討 | 135 | 134 | 40% | 113% | 5.4M | アクティブ |
| # | 要望 | ポジション | 最低能力 | 年齢 | 最大予算 | スカウト | 観察 | レポート | ステータス | プロファイル |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #8 | #20 | MC | 129 | 21–29 | 756.0K | Luis Bravo | 0 | 0 | アクティブ | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #9 | #21 | ST | 131 | 21–29 | 756.0K | Cristian Beausejour | 0 | 0 | アクティブ | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| スカウト | 対象チーム | 関連 | 最終観戦 |
|---|---|---|---|
| Guillermo Aranguiz | Union La Calera U20 | #8, #9 | |
| Alexis Suazo | Universidad de Chile U20 | #8, #9 | |
| Luis Bravo | Cobresal U20 | #6, #8, #9 | |
| Luis Bravo | Audax Italiano U20 | #6, #8, #9 | |
| Luis Bravo | Colo-Colo U20 | #8, #9 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Francisco Pozzo | 観察継続 | — | 1.31 | ✓ | — | 0.10 | 0.58 | 意見割れまたは確信不足 |
| Marcelo Morales | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.16 | 意見割れまたは確信不足 |
| Felipe Salomoni | 観察継続 | — | 0.90 | ✓ | — | 0.10 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Benjamín Schamine | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.16 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ariel Molas | 観察継続 | — | 0.90 | ✓ | — | 0.10 | 0.40 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Alexis Suazo | Francisco Pozzo | 承認 | 1.31 | 84% | 役割適合 |
| Alexis Suazo | Marcelo Morales | 観察 | 0.00 | 48% | 信頼度低 |
| Alexis Suazo | Felipe Salomoni | 承認 | 0.90 | 58% | 役割適合 |
| Alexis Suazo | Benjamín Schamine | 観察 | 0.00 | 48% | 信頼度低 |
| Alexis Suazo | Ariel Molas | 承認 | 0.90 | 58% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Francisco Pozzo | 観察継続 | — | 1.31 | ✓ | — | 0.10 | 0.58 | 意見割れまたは確信不足 |
| Marcelo Morales | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.16 | 意見割れまたは確信不足 |
| Felipe Salomoni | 観察継続 | — | 0.90 | ✓ | — | 0.10 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Benjamín Schamine | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.16 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ariel Molas | 観察継続 | — | 0.90 | ✓ | — | 0.10 | 0.40 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Alexis Suazo | Francisco Pozzo | 承認 | 1.31 | 84% | 役割適合 |
| Alexis Suazo | Marcelo Morales | 観察 | 0.00 | 48% | 信頼度低 |
| Alexis Suazo | Felipe Salomoni | 承認 | 0.90 | 58% | 役割適合 |
| Alexis Suazo | Benjamín Schamine | 観察 | 0.00 | 48% | 信頼度低 |
| Alexis Suazo | Ariel Molas | 承認 | 0.90 | 58% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Francisco Pozzo | 観察継続 | — | 1.31 | ✓ | — | 0.10 | 0.58 | 意見割れまたは確信不足 |
| Marcelo Morales | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.16 | 意見割れまたは確信不足 |
| Felipe Salomoni | 観察継続 | — | 0.90 | ✓ | — | 0.10 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Benjamín Schamine | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.16 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ariel Molas | 観察継続 | — | 0.90 | ✓ | — | 0.10 | 0.40 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Alexis Suazo | Francisco Pozzo | 承認 | 1.31 | 84% | 役割適合 |
| Alexis Suazo | Marcelo Morales | 観察 | 0.00 | 48% | 信頼度低 |
| Alexis Suazo | Felipe Salomoni | 承認 | 0.90 | 58% | 役割適合 |
| Alexis Suazo | Benjamín Schamine | 観察 | 0.00 | 48% | 信頼度低 |
| Alexis Suazo | Ariel Molas | 承認 | 0.90 | 58% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Francisco Pozzo | 観察継続 | — | 1.31 | ✓ | — | 0.10 | 0.58 | 意見割れまたは確信不足 |
| Marcelo Morales | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.16 | 意見割れまたは確信不足 |
| Felipe Salomoni | 観察継続 | — | 0.90 | ✓ | — | 0.10 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Benjamín Schamine | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.16 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ariel Molas | 観察継続 | — | 0.90 | ✓ | — | 0.10 | 0.40 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Alexis Suazo | Francisco Pozzo | 承認 | 1.31 | 84% | 役割適合 |
| Alexis Suazo | Marcelo Morales | 観察 | 0.00 | 48% | 信頼度低 |
| Alexis Suazo | Felipe Salomoni | 承認 | 0.90 | 58% | 役割適合 |
| Alexis Suazo | Benjamín Schamine | 観察 | 0.00 | 48% | 信頼度低 |
| Alexis Suazo | Ariel Molas | 承認 | 0.90 | 58% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Francisco Pozzo | 観察継続 | — | 1.31 | ✓ | — | 0.10 | 0.58 | 意見割れまたは確信不足 |
| Marcelo Morales | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.16 | 意見割れまたは確信不足 |
| Felipe Salomoni | 観察継続 | — | 0.90 | ✓ | — | 0.10 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Benjamín Schamine | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.16 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ariel Molas | 観察継続 | — | 0.90 | ✓ | — | 0.10 | 0.40 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Alexis Suazo | Francisco Pozzo | 承認 | 1.31 | 84% | 役割適合 |
| Alexis Suazo | Marcelo Morales | 観察 | 0.00 | 48% | 信頼度低 |
| Alexis Suazo | Felipe Salomoni | 承認 | 0.90 | 58% | 役割適合 |
| Alexis Suazo | Benjamín Schamine | 観察 | 0.00 | 48% | 信頼度低 |
| Alexis Suazo | Ariel Molas | 承認 | 0.90 | 58% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Francisco Pozzo | 観察継続 | — | 1.31 | ✓ | — | 0.10 | 0.44 | 意見割れまたは確信不足 |
| Marcelo Morales | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.12 | 意見割れまたは確信不足 |
| Felipe Salomoni | 観察継続 | — | 0.90 | ✓ | — | 0.10 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Benjamín Schamine | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.12 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ariel Molas | 観察継続 | — | 0.90 | ✓ | — | 0.10 | 0.30 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Alexis Suazo | Francisco Pozzo | 承認 | 1.31 | 84% | 役割適合 |
| Alexis Suazo | Marcelo Morales | 観察 | 0.00 | 48% | 信頼度低 |
| Alexis Suazo | Felipe Salomoni | 承認 | 0.90 | 58% | 役割適合 |
| Alexis Suazo | Benjamín Schamine | 観察 | 0.00 | 48% | 信頼度低 |
| Alexis Suazo | Ariel Molas | 承認 | 0.90 | 58% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Francisco Pozzo | 観察継続 | — | 1.31 | ✓ | — | 0.10 | 0.44 | 意見割れまたは確信不足 |
| Marcelo Morales | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.12 | 意見割れまたは確信不足 |
| Felipe Salomoni | 観察継続 | — | 0.90 | ✓ | — | 0.10 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Benjamín Schamine | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.12 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ariel Molas | 観察継続 | — | 0.90 | ✓ | — | 0.10 | 0.30 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Alexis Suazo | Francisco Pozzo | 承認 | 1.31 | 84% | 役割適合 |
| Alexis Suazo | Marcelo Morales | 観察 | 0.00 | 48% | 信頼度低 |
| Alexis Suazo | Felipe Salomoni | 承認 | 0.90 | 58% | 役割適合 |
| Alexis Suazo | Benjamín Schamine | 観察 | 0.00 | 48% | 信頼度低 |
| Alexis Suazo | Ariel Molas | 承認 | 0.90 | 58% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Francisco Pozzo | 観察継続 | — | 1.31 | ✓ | — | 0.10 | 0.44 | 意見割れまたは確信不足 |
| Marcelo Morales | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.12 | 意見割れまたは確信不足 |
| Felipe Salomoni | 観察継続 | — | 0.90 | ✓ | — | 0.10 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Benjamín Schamine | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.12 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ariel Molas | 観察継続 | — | 0.90 | ✓ | — | 0.10 | 0.30 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Alexis Suazo | Francisco Pozzo | 承認 | 1.31 | 84% | 役割適合 |
| Alexis Suazo | Marcelo Morales | 観察 | 0.00 | 48% | 信頼度低 |
| Alexis Suazo | Felipe Salomoni | 承認 | 0.90 | 58% | 役割適合 |
| Alexis Suazo | Benjamín Schamine | 観察 | 0.00 | 48% | 信頼度低 |
| Alexis Suazo | Ariel Molas | 承認 | 0.90 | 58% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Francisco Pozzo | 観察継続 | — | 1.31 | ✓ | — | 0.10 | 0.44 | 意見割れまたは確信不足 |
| Marcelo Morales | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.12 | 意見割れまたは確信不足 |
| Felipe Salomoni | 観察継続 | — | 0.90 | ✓ | — | 0.10 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Benjamín Schamine | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.12 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ariel Molas | 観察継続 | — | 0.90 | ✓ | — | 0.10 | 0.30 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Alexis Suazo | Francisco Pozzo | 承認 | 1.31 | 84% | 役割適合 |
| Alexis Suazo | Marcelo Morales | 観察 | 0.00 | 48% | 信頼度低 |
| Alexis Suazo | Felipe Salomoni | 承認 | 0.90 | 58% | 役割適合 |
| Alexis Suazo | Benjamín Schamine | 観察 | 0.00 | 48% | 信頼度低 |
| Alexis Suazo | Ariel Molas | 承認 | 0.90 | 58% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Francisco Pozzo | 観察継続 | — | 1.31 | ✓ | — | 0.10 | 0.33 | 意見割れまたは確信不足 |
| Marcelo Morales | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意見割れまたは確信不足 |
| Felipe Salomoni | 観察継続 | — | 0.90 | ✓ | — | 0.10 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Benjamín Schamine | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ariel Molas | 観察継続 | — | 0.90 | ✓ | — | 0.10 | 0.22 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Alexis Suazo | Francisco Pozzo | 承認 | 1.31 | 84% | 役割適合 |
| Alexis Suazo | Marcelo Morales | 観察 | 0.00 | 48% | 信頼度低 |
| Alexis Suazo | Felipe Salomoni | 承認 | 0.90 | 58% | 役割適合 |
| Alexis Suazo | Benjamín Schamine | 観察 | 0.00 | 48% | 信頼度低 |
| Alexis Suazo | Ariel Molas | 承認 | 0.90 | 58% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Francisco Pozzo | 観察継続 | — | 1.31 | ✓ | — | 0.10 | 0.33 | 意見割れまたは確信不足 |
| Marcelo Morales | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意見割れまたは確信不足 |
| Felipe Salomoni | 観察継続 | — | 0.90 | ✓ | — | 0.10 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Benjamín Schamine | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ariel Molas | 観察継続 | — | 0.90 | ✓ | — | 0.10 | 0.22 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Alexis Suazo | Francisco Pozzo | 承認 | 1.31 | 84% | 役割適合 |
| Alexis Suazo | Marcelo Morales | 観察 | 0.00 | 48% | 信頼度低 |
| Alexis Suazo | Felipe Salomoni | 承認 | 0.90 | 58% | 役割適合 |
| Alexis Suazo | Benjamín Schamine | 観察 | 0.00 | 48% | 信頼度低 |
| Alexis Suazo | Ariel Molas | 承認 | 0.90 | 58% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Francisco Pozzo | 観察継続 | — | 1.31 | ✓ | — | 0.10 | 0.33 | 意見割れまたは確信不足 |
| Marcelo Morales | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意見割れまたは確信不足 |
| Felipe Salomoni | 観察継続 | — | 0.90 | ✓ | — | 0.10 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Benjamín Schamine | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ariel Molas | 観察継続 | — | 0.90 | ✓ | — | 0.10 | 0.22 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Alexis Suazo | Francisco Pozzo | 承認 | 1.31 | 84% | 役割適合 |
| Alexis Suazo | Marcelo Morales | 観察 | 0.00 | 48% | 信頼度低 |
| Alexis Suazo | Felipe Salomoni | 承認 | 0.90 | 58% | 役割適合 |
| Alexis Suazo | Benjamín Schamine | 観察 | 0.00 | 48% | 信頼度低 |
| Alexis Suazo | Ariel Molas | 承認 | 0.90 | 58% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Francisco Pozzo | 観察継続 | — | 1.31 | ✓ | — | 0.10 | 0.33 | 意見割れまたは確信不足 |
| Marcelo Morales | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意見割れまたは確信不足 |
| Felipe Salomoni | 観察継続 | — | 0.90 | ✓ | — | 0.10 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Benjamín Schamine | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ariel Molas | 観察継続 | — | 0.90 | ✓ | — | 0.10 | 0.22 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Alexis Suazo | Francisco Pozzo | 承認 | 1.31 | 84% | 役割適合 |
| Alexis Suazo | Marcelo Morales | 観察 | 0.00 | 48% | 信頼度低 |
| Alexis Suazo | Felipe Salomoni | 承認 | 0.90 | 58% | 役割適合 |
| Alexis Suazo | Benjamín Schamine | 観察 | 0.00 | 48% | 信頼度低 |
| Alexis Suazo | Ariel Molas | 承認 | 0.90 | 58% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Felipe Salomoni | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 30000.00 | 反対票または予算超過 |
| Francisco Pozzo | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 250000.00 | 反対票または予算超過 |
| Levit Béjar | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 100000.00 | 反対票または予算超過 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Felipe Salomoni | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 30000.00 | 反対票または予算超過 |
| Francisco Pozzo | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 250000.00 | 反対票または予算超過 |
| Levit Béjar | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 100000.00 | 反対票または予算超過 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Felipe Salomoni | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 30000.00 | 反対票または予算超過 |
| Francisco Pozzo | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 250000.00 | 反対票または予算超過 |
| Levit Béjar | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 100000.00 | 反対票または予算超過 |
| 選手 | 最終所属 | ポジション | グループ | 現能力 | 潜在 | 自信 | 移籍金 | 最終確認 | 公式 | 親善 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Benjamín Schamine | O'Higgins | DM | ディフェンダー | 92 | 108 | 82% | 1.0M | 07.08.2027 | 3 | 0 |
| Marcelo Morales | Universidad de Chile | DL | ディフェンダー | 90 | 119 | 82% | 950.0K | 31.07.2027 | 3 | 0 |
| Giovani Chiaverano | Audax Italiano | AMR | ミッドフィルダー | 90 | 104 | 84% | 550.0K | 17.07.2027 | 2 | 2 |
| Rodrigo Cabral | Audax Italiano | AMR | ミッドフィルダー | 96 | 111 | 84% | 1.4M | 17.07.2027 | 2 | 2 |
| Lautaro Pastrán | Colo-Colo | AMR | ミッドフィルダー | 89 | 106 | 65% | 900.0K | 10.07.2027 | 2 | 0 |
| Maximiliano Romero | Colo-Colo | ST | フォワード | 98 | 109 | 75% | 700.0K | 10.07.2027 | 2 | 1 |
| Joaquín Sosa | Colo-Colo | DC | ディフェンダー | 92 | 104 | 65% | 800.0K | 10.07.2027 | 2 | 0 |
| Facundo Mater | Universidad de Concepcion | DR | ディフェンダー | 74 | 93 | 58% | 300.0K | 03.07.2027 | 1 | 1 |
| Franco Frías | Cobresal | AMR | ミッドフィルダー | 91 | 109 | 75% | 800.0K | 26.06.2027 | 2 | 1 |
| Thiago Perruisset | Cobresal | GK | ゴールキーパー | 113 | 125 | 48% | 700.0K | 26.06.2027 | 1 | 0 |
| Kevin Altez | Huachipato | AML | ミッドフィルダー | 88 | 105 | 65% | 800.0K | 05.06.2027 | 2 | 0 |
| Francisco Pozzo | Union La Calera | ST | フォワード | 94 | 113 | 84% | 1.1M | 01.05.2027 | 2 | 2 |
| Agustín Buffa | Union La Calera | GK | ゴールキーパー | 81 | 82 | 48% | 200.0K | 01.05.2027 | 1 | 0 |
| Jorge Hernández | Audax Italiano | GK | ゴールキーパー | 87 | 102 | 48% | 250.0K | 03.04.2027 | 1 | 0 |
| Ariel Molas | Universidad de Concepcion | DC | ディフェンダー | 106 | 119 | 58% | 750.0K | 20.03.2027 | 1 | 1 |
| Leonel González | Universidad de Concepcion | DL | ディフェンダー | 77 | 86 | 48% | 40.0K | 20.03.2027 | 1 | 0 |
| Felipe Salomoni | Universidad de Chile | DL | ディフェンダー | 84 | 99 | 58% | 30.0K | 01.08.2026 | 1 | 1 |
| # | ポジション | 優先度 | 理由 | 最低能力 | 理想能力 | 年齢 | 予算 | ステータス | 指名選手 | 役員会 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #18 | GK | 重要 | 質的向上 | 121 | 134 | 21–29 | 756.0K | スカウト中 | — | — |
| #19 | DL | 重要 | 質的向上 | 126 | 139 | 21–29 | 756.0K | スカウト中 | — | — |
| #20 | MC | 重要 | 質的向上 | 129 | 142 | 21–29 | 756.0K | スカウト中 | — | — |
| #21 | ST | 重要 | 質的向上 | 131 | 144 | 21–29 | 756.0K | スカウト中 | — | — |