収入内訳
| 放映権収入 | $199K |
| マッチデー収入 | $120K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $33K |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $455K |
| スタッフ人件費 | $71K |
| 施設維持費 | $115K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Aug 2027 |
$553K |
$1.1M |
$-558K |
$65.3M |
| Jul 2027 |
$1.5M |
$641K |
$908K |
$65.9M |
| Jun 2027 |
$14.2M |
$755K |
$13.4M |
$64.9M |
| May 2027 |
$350K |
$755K |
$-405K |
$51.5M |
| Apr 2027 |
$3.5M |
$755K |
$2.8M |
$51.9M |
| Mar 2027 |
$6.4M |
$1.5M |
$4.9M |
$49.1M |
| Feb 2027 |
$349K |
$1.0M |
$-700K |
$44.2M |
| Jan 2027 |
$4.4M |
$728K |
$3.7M |
$44.9M |
| Dec 2026 |
$6.7M |
$728K |
$6.0M |
$41.2M |
| Nov 2026 |
$9.5M |
$728K |
$8.8M |
$35.2M |
| Oct 2026 |
$6.3M |
$939K |
$5.4M |
$26.4M |
| Sep 2026 |
$18.2M |
$1.0M |
$17.2M |
$21.0M |