| 名前 | 役職 | アクティブ | レポート完成 | 自信 | 最終確認 | 地域 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Marco Fernandes | チーフスカウト | 16 | 0 | 44% | 09.08.2027 | 南米西欧 |
| Sergio Goncalves | スカウト | 7 | 0 | 44% | 03.06.2027 | 中東欧西欧 |
| Alexandre Silva | スカウト | 4 | 0 | 45% | 02.06.2027 | 西欧 |
| スカウト | 3 | 0 | 46% | 01.01.2027 | 西欧 | |
| スカウト | 1 | 0 | 76% | 02.01.2027 | ||
| Luis Santos | フットボールディレクター | 1 | 0 | 70% | 03.08.2026 |
| 選手 | ポジション | 年齢 | クラブ | スカウト | ソース | ステータス | 開始 | 最終確認 | 視察済み | 試合 | 現能力 | 潜在 | 自信 | 役割適合 | 市場価値 | 要望 | 最新投票 | 決定 | リスク |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ricardo Santos | DM | 23 | Maritimo | スタッフ推薦 | アクティブ | 02.01.2027 | 02.01.2027 | 1 | 0 | 62 | 71 | 76% | 100% | 297.5K | — | 承認 | 観察継続 | ||
| Gabriel Lança | AMR | 18 | FC Porto | Luis Santos | スタッフ推薦 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 83 | 94 | 70% | 100% | 270.0K | — | — | 観察継続 | |
| Diogo Neves | ST | 15 | Benfica | Sergio Goncalves | スタッフ推薦 | アクティブ | 03.06.2027 | 03.06.2027 | 1 | 0 | 81 | 95 | 65% | 100% | 350.0K | — | 承認 | 観察継続 | |
| Pippo Gaidão | GK | 18 | Benfica | Marco Fernandes | スタッフ推薦 | アクティブ | 09.08.2027 | 09.08.2027 | 1 | 0 | 88 | 116 | 62% | 100% | 450.0K | — | 承認 | 観察継続 | |
| Joao Pacheco | GK | 15 | Benfica | Marco Fernandes | スタッフ推薦 | アクティブ | 03.06.2027 | 03.06.2027 | 1 | 0 | 101 | 116 | 62% | 100% | 600.0K | — | 承認 | 観察継続 | |
| Francisco Silva | MC | 20 | Maritimo | Marco Fernandes | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 74 | 94 | 58% | 100% | 400.0K | — | 承認 | 観察継続 | |
| João Reis | DL | 35 | Portimonense | Alexandre Silva | スタッフ推薦 | アクティブ | 02.06.2027 | 02.06.2027 | 1 | 0 | 81 | 69 | 51% | 100% | 90.0K | — | — | — | |
| Carlos Marafona | — | — | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 85 | 72 | 51% | 100% | 15.3K | — | — | — | |||
| Vojin Serafimović | DC | 22 | Cukaricki | Marco Fernandes | スタッフ推薦 | アクティブ | 02.08.2027 | 02.08.2027 | 1 | 0 | 75 | 100 | 48% | 100% | 400.0K | — | — | — | |
| Kauê de Deus | DM | 22 | Maritimo | Alexandre Silva | スタッフ推薦 | アクティブ | 03.01.2027 | 03.01.2027 | 1 | 0 | 67 | 79 | 48% | 100% | 382.5K | — | — | — | |
| Marino Arzamendia | GK | 29 | Olimpia | Marco Fernandes | スタッフ推薦 | アクティブ | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 96 | 97 | 48% | 100% | 950.0K | — | — | — | |
| Rodrigo Tremoço | GK | 19 | GD Chaves | スタッフ推薦 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 103 | 103 | 48% | 100% | 500.0K | — | — | — | ||
| Gianluigi Donnarumma | GK | 28 | Manchester City | Marco Fernandes | 移籍要望 | アクティブ | 01.01.2027 | 01.06.2027 | 2 | 0 | 159 | 167 | 40% | 111% | 46.0M | #67 GK | — | — | |
| Aurélien Tchouaméni | DC | 27 | Real Madrid | Sergio Goncalves | 移籍要望 | アクティブ | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 143 | 148 | 40% | 125% | 60.0M | #68 DL | — | — | |
| Wesley Fofana | DC | 26 | Chelsea | Sergio Goncalves | 移籍要望 | アクティブ | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 153 | 163 | 40% | 125% | 64.0M | #68 DL | — | — | |
| Senne Lammens | GK | 25 | Manchester United | Marco Fernandes | 移籍要望 | アクティブ | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 122 | 127 | 40% | 104% | 15.3M | — | — | — | |
| Ryan Gravenberch | DM | 25 | Liverpool | Sergio Goncalves | 移籍要望 | アクティブ | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 129 | 132 | 40% | 120% | 19.0M | — | — | — | |
| Timothy Mertens | DC | 24 | Feyenoord | Sergio Goncalves | 移籍要望 | アクティブ | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 122 | 120 | 40% | 113% | 6.6M | — | — | — | |
| Loïs Openda | AML | 27 | Juventus | Alexandre Silva | 移籍要望 | アクティブ | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 146 | 127 | 40% | 112% | 21.0M | — | — | — | |
| Rafael Leão | AML | 28 | AC Milan | Alexandre Silva | 移籍要望 | アクティブ | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 136 | 127 | 40% | 109% | 22.0M | — | — | — | |
| Erling Haaland | ST | 27 | Manchester City | 移籍要望 | アクティブ | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 156 | 152 | 40% | 117% | 116.0M | — | — | — | ||
| Hamza Alaa | GK | 26 | OH Leuven | Marco Fernandes | 移籍要望 | アクティブ | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 87 | 95 | 40% | 73% | 1.1M | — | — | — | |
| Nikolas Polster | GK | 25 | Wolfsberger AC | Marco Fernandes | 移籍要望 | アクティブ | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 97 | 104 | 40% | 81% | 900.0K | — | — | — | |
| Beau Reus | GK | 25 | Waasland-Beveren | Marco Fernandes | 移籍要望 | アクティブ | 11.08.2026 | 11.08.2026 | 1 | 0 | 92 | 100 | 40% | 73% | 1.1M | — | — | — | |
| Bećir Omeragić | DC | 25 | FC Basel | Marco Fernandes | 移籍要望 | アクティブ | 09.08.2026 | 09.08.2026 | 1 | 0 | 101 | 120 | 40% | 100% | 4.4M | — | — | — | |
| Eduardo Darias | DM | 29 | Penarol | Marco Fernandes | 移籍要望 | アクティブ | 09.08.2026 | 09.08.2026 | 1 | 0 | 92 | 108 | 40% | 96% | 1.8M | — | — | — | |
| Christos Tzolis | AMR | 25 | Club Brugge | Sergio Goncalves | 移籍要望 | アクティブ | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 103 | 108 | 40% | 96% | 4.9M | — | — | — | |
| Dorgéles Néné | AMR | 24 | Fenerbahce | Sergio Goncalves | 移籍要望 | アクティブ | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 107 | 111 | 40% | 99% | 6.2M | — | — | — | |
| Mujaid Sadick | DC | 27 | Racing Genk | Marco Fernandes | 移籍要望 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 105 | 114 | 40% | 95% | 2.6M | — | — | — | |
| Ludovit Reis | DM | 27 | Club Brugge | Marco Fernandes | 移籍要望 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 112 | 98 | 40% | 105% | 4.0M | — | — | — | |
| Maximiliano Gómez | ST | 31 | Nacional | Marco Fernandes | 移籍要望 | アクティブ | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 103 | 110 | 40% | 99% | 2.1M | — | — | — | |
| Bas Kuipers | DL | 33 | FC Twente | Marco Fernandes | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 80 | 95 | 28% | 100% | 350.0K | — | — | — |
| 選手 | ポジション | クラブ | 任務 | 要望 | 推薦 | 現能力 | 潜在 | 自信 | 役割適合 | 市場価値 | リスク | 出所 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gianluigi Donnarumma | GK | Manchester City | #13 | — | 強く獲得 | 159 | 167 | 40% | 111% | 46.0M | アクティブ | |
| Wesley Fofana | DC | Chelsea | #14 | — | 獲得 | 153 | 163 | 40% | 125% | 64.0M | アクティブ |
| # | 要望 | ポジション | 最低能力 | 年齢 | 最大予算 | スカウト | 観察 | レポート | ステータス | プロファイル |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #15 | #69 | MC | 154 | 21–29 | 105.7K | Alexandre Silva | 0 | 0 | アクティブ | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #16 | #70 | ST | 156 | 21–29 | 105.7K | Marco Fernandes | 0 | 0 | アクティブ | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| スカウト | 対象チーム | 関連 | 最終観戦 |
|---|---|---|---|
| Marco Fernandes | Famalicao U20 | #13, #14, #15, #16 | |
| Sergio Goncalves | Gil Vicente U20 | #15, #16 | |
| Alexandre Silva | Vizela U20 | #15, #16 | |
| Marco Fernandes | Maritimo U20 | #15, #16 | |
| Sergio Goncalves | Rio Ave U20 | #15, #16 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gabriel Lança | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ricardo Santos | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Joao Pacheco | 観察継続 | — | 0.97 | ✓ | — | 0.10 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Diogo Neves | 観察継続 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Pippo Gaidão | 観察継続 | — | 0.97 | ✓ | — | 0.10 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Marco Fernandes | Joao Pacheco | 承認 | 0.97 | 62% | 役割適合 |
| Sergio Goncalves | Diogo Neves | 承認 | 0.75 | 65% | 役割適合 |
| Marco Fernandes | Pippo Gaidão | 承認 | 0.97 | 62% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gabriel Lança | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ricardo Santos | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Joao Pacheco | 観察継続 | — | 0.97 | ✓ | — | 0.10 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Diogo Neves | 観察継続 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Pippo Gaidão | 観察継続 | — | 0.97 | ✓ | — | 0.10 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Marco Fernandes | Joao Pacheco | 承認 | 0.97 | 62% | 役割適合 |
| Sergio Goncalves | Diogo Neves | 承認 | 0.75 | 65% | 役割適合 |
| Marco Fernandes | Pippo Gaidão | 承認 | 0.97 | 62% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gabriel Lança | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ricardo Santos | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Joao Pacheco | 観察継続 | — | 0.97 | ✓ | — | 0.10 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Diogo Neves | 観察継続 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Pippo Gaidão | 観察継続 | — | 0.97 | ✓ | — | 0.10 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Marco Fernandes | Joao Pacheco | 承認 | 0.97 | 62% | 役割適合 |
| Sergio Goncalves | Diogo Neves | 承認 | 0.75 | 65% | 役割適合 |
| Marco Fernandes | Pippo Gaidão | 承認 | 0.97 | 62% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gabriel Lança | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.57 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ricardo Santos | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.63 | 意見割れまたは確信不足 |
| Joao Pacheco | 観察継続 | — | 0.97 | ✓ | — | 0.15 | 1.28 | 意見割れまたは確信不足 |
| Diogo Neves | 観察継続 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.75 | 意見割れまたは確信不足 |
| Pippo Gaidão | 観察継続 | — | 0.97 | ✓ | — | 0.10 | 0.96 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Marco Fernandes | Joao Pacheco | 承認 | 0.97 | 62% | 役割適合 |
| Sergio Goncalves | Diogo Neves | 承認 | 0.75 | 65% | 役割適合 |
| Marco Fernandes | Pippo Gaidão | 承認 | 0.97 | 62% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gabriel Lança | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.57 | 意見割れまたは確信不足 |
| Douglas Friedrich | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.10 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ricardo Santos | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.63 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #55027820 | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.11 | 意見割れまたは確信不足 |
| Joao Pacheco | 観察継続 | — | 0.97 | ✓ | — | 0.15 | 1.28 | 意見割れまたは確信不足 |
| Diogo Neves | 観察継続 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.75 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Marco Fernandes | Joao Pacheco | 承認 | 0.97 | 62% | 役割適合 |
| Sergio Goncalves | Diogo Neves | 承認 | 0.75 | 65% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gabriel Lança | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.57 | 意見割れまたは確信不足 |
| Douglas Friedrich | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.10 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ricardo Santos | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.63 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #55062670 | 観察継続 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.21 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #55027820 | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.11 | 意見割れまたは確信不足 |
| Joao Pacheco | 観察継続 | — | 0.97 | ✓ | — | 0.15 | 1.28 | 意見割れまたは確信不足 |
| Diogo Neves | 観察継続 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.75 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Sergio Goncalves | Player #55062670 | 承認 | 0.75 | 65% | 役割適合 |
| Marco Fernandes | Joao Pacheco | 承認 | 0.97 | 62% | 役割適合 |
| Sergio Goncalves | Diogo Neves | 承認 | 0.75 | 65% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gabriel Lança | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.57 | 意見割れまたは確信不足 |
| Douglas Friedrich | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.10 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ricardo Santos | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.63 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #55062670 | 観察継続 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.21 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #55027820 | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.11 | 意見割れまたは確信不足 |
| Joao Pacheco | 観察継続 | — | 0.97 | ✓ | — | 0.15 | 1.28 | 意見割れまたは確信不足 |
| Diogo Neves | 観察継続 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.75 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Sergio Goncalves | Player #55062670 | 承認 | 0.75 | 65% | 役割適合 |
| Marco Fernandes | Joao Pacheco | 承認 | 0.97 | 62% | 役割適合 |
| Sergio Goncalves | Diogo Neves | 承認 | 0.75 | 65% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gabriel Lança | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.57 | 意見割れまたは確信不足 |
| Douglas Friedrich | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.10 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ricardo Santos | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.63 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #55062670 | 観察継続 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.21 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #55027820 | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.11 | 意見割れまたは確信不足 |
| Joao Pacheco | 観察継続 | — | 0.97 | ✓ | — | 0.15 | 1.28 | 意見割れまたは確信不足 |
| Diogo Neves | 観察継続 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.75 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Sergio Goncalves | Player #55062670 | 承認 | 0.75 | 65% | 役割適合 |
| Marco Fernandes | Joao Pacheco | 承認 | 0.97 | 62% | 役割適合 |
| Sergio Goncalves | Diogo Neves | 承認 | 0.75 | 65% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gabriel Lança | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.57 | 意見割れまたは確信不足 |
| Douglas Friedrich | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.10 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ricardo Santos | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.63 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #55062670 | 観察継続 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.21 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #55027820 | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.11 | 意見割れまたは確信不足 |
| Joao Pacheco | 観察継続 | — | 0.97 | ✓ | — | 0.15 | 1.28 | 意見割れまたは確信不足 |
| Diogo Neves | 観察継続 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.75 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Sergio Goncalves | Player #55062670 | 承認 | 0.75 | 65% | 役割適合 |
| Marco Fernandes | Joao Pacheco | 承認 | 0.97 | 62% | 役割適合 |
| Sergio Goncalves | Diogo Neves | 承認 | 0.75 | 65% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gabriel Lança | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.57 | 意見割れまたは確信不足 |
| Douglas Friedrich | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.10 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ricardo Santos | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.63 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #55062670 | 観察継続 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.21 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #55027820 | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.11 | 意見割れまたは確信不足 |
| Joao Pacheco | 観察継続 | — | 0.97 | ✓ | — | 0.15 | 1.28 | 意見割れまたは確信不足 |
| Diogo Neves | 観察継続 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.75 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Sergio Goncalves | Player #55062670 | 承認 | 0.75 | 65% | 役割適合 |
| Marco Fernandes | Joao Pacheco | 承認 | 0.97 | 62% | 役割適合 |
| Sergio Goncalves | Diogo Neves | 承認 | 0.75 | 65% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gabriel Lança | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.57 | 意見割れまたは確信不足 |
| Douglas Friedrich | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.10 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ricardo Santos | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.63 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #55062670 | 観察継続 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.21 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #55027820 | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.11 | 意見割れまたは確信不足 |
| Joao Pacheco | 観察継続 | — | 0.97 | ✓ | — | 0.15 | 1.28 | 意見割れまたは確信不足 |
| Diogo Neves | 観察継続 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.75 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Sergio Goncalves | Player #55062670 | 承認 | 0.75 | 65% | 役割適合 |
| Marco Fernandes | Joao Pacheco | 承認 | 0.97 | 62% | 役割適合 |
| Sergio Goncalves | Diogo Neves | 承認 | 0.75 | 65% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gabriel Lança | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.57 | 意見割れまたは確信不足 |
| Douglas Friedrich | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.10 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ricardo Santos | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.63 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #55062670 | 観察継続 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.21 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #55027820 | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.11 | 意見割れまたは確信不足 |
| Joao Pacheco | 観察継続 | — | 0.97 | ✓ | — | 0.15 | 1.28 | 意見割れまたは確信不足 |
| Diogo Neves | 観察継続 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.75 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Sergio Goncalves | Player #55062670 | 承認 | 0.75 | 65% | 役割適合 |
| Marco Fernandes | Joao Pacheco | 承認 | 0.97 | 62% | 役割適合 |
| Sergio Goncalves | Diogo Neves | 承認 | 0.75 | 65% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gabriel Lança | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.57 | 意見割れまたは確信不足 |
| Douglas Friedrich | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.10 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ricardo Santos | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.63 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #55062670 | 観察継続 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.21 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #55027820 | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.11 | 意見割れまたは確信不足 |
| Joao Pacheco | 観察継続 | — | 0.97 | ✓ | — | 0.15 | 1.28 | 意見割れまたは確信不足 |
| Diogo Neves | 観察継続 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.75 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Sergio Goncalves | Player #55062670 | 承認 | 0.75 | 65% | 役割適合 |
| Marco Fernandes | Joao Pacheco | 承認 | 0.97 | 62% | 役割適合 |
| Sergio Goncalves | Diogo Neves | 承認 | 0.75 | 65% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gabriel Lança | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.57 | 意見割れまたは確信不足 |
| Douglas Friedrich | 観察継続 | — | 0.85 | — | — | 0.20 | 0.10 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ricardo Santos | 観察継続 | — | 0.85 | — | — | 0.20 | 0.63 | 意見割れまたは確信不足 |
| Francisco Silva | 観察継続 | — | 0.91 | ✓ | — | 0.10 | 0.85 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Douglas Friedrich | 承認 | 0.85 | 76% | 役割適合 | |
| Ricardo Santos | 承認 | 0.85 | 76% | 役割適合 | |
| Marco Fernandes | Francisco Silva | 承認 | 0.91 | 58% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gabriel Lança | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.57 | 意見割れまたは確信不足 |
| Tomás Araújo | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.59 | 1.85 | 意見割れまたは確信不足 |
| Douglas Friedrich | 観察継続 | — | 0.85 | — | — | 0.20 | 0.10 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ricardo Santos | 観察継続 | — | 0.85 | — | — | 0.20 | 0.63 | 意見割れまたは確信不足 |
| Francisco Silva | 観察継続 | — | 0.91 | ✓ | — | 0.10 | 0.85 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Douglas Friedrich | 承認 | 0.85 | 76% | 役割適合 | |
| Ricardo Santos | 承認 | 0.85 | 76% | 役割適合 | |
| Marco Fernandes | Francisco Silva | 承認 | 0.91 | 58% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gabriel Lança | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.57 | 意見割れまたは確信不足 |
| Tomás Araújo | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.59 | 1.85 | 意見割れまたは確信不足 |
| Douglas Friedrich | 観察継続 | — | 0.85 | — | — | 0.20 | 0.10 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ricardo Santos | 観察継続 | — | 0.85 | — | — | 0.20 | 0.63 | 意見割れまたは確信不足 |
| Francisco Silva | 観察継続 | — | 0.91 | ✓ | — | 0.10 | 0.85 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Douglas Friedrich | 承認 | 0.85 | 76% | 役割適合 | |
| Ricardo Santos | 承認 | 0.85 | 76% | 役割適合 | |
| Marco Fernandes | Francisco Silva | 承認 | 0.91 | 58% | 役割適合 |
| 選手 | 最終所属 | ポジション | グループ | 現能力 | 潜在 | 自信 | 移籍金 | 最終確認 | 公式 | 親善 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Guilherme Romão | Santa Clara | DL | ディフェンダー | 80 | 98 | 95% | 1.6M | 03.04.2027 | 29 | 1 |
| Matyáš Vojta | Santa Clara | ST | フォワード | 99 | 121 | 95% | 7.6M | 03.04.2027 | 26 | 0 |
| Jorge Delgado | GD Chaves | ST | フォワード | 92 | 106 | 84% | 6.3M | 03.04.2027 | 2 | 2 |
| Elias Manoel | Santa Clara | AML | ミッドフィルダー | 98 | 117 | 95% | 6.7M | 27.03.2027 | 31 | 2 |
| Heorhii Sudakov | Benfica | AML | ミッドフィルダー | 118 | 135 | 48% | 7.9M | 27.03.2027 | 1 | 0 |
| Antonis Papakanellos | Rio Ave | AMR | ミッドフィルダー | 110 | 140 | 48% | 8.6M | 13.03.2027 | 1 | 0 |
| Monsef Bakrar | Estoril Praia | AMR | ミッドフィルダー | 99 | 117 | 65% | 7.1M | 06.03.2027 | 2 | 0 |
| Or Israelov | Estoril Praia | DL | ディフェンダー | 81 | 109 | 48% | 1.7M | 06.03.2027 | 1 | 0 |
| Jorne Spileers | Vizela | DC | ディフェンダー | 107 | 136 | 65% | 5.8M | 27.02.2027 | 2 | 0 |
| Zakaria El Ouahdi | Vizela | DR | ディフェンダー | 104 | 122 | 65% | 5.8M | 27.02.2027 | 2 | 0 |
| Casa Pia | AMR | ミッドフィルダー | 98 | 119 | 84% | 3.7M | 20.02.2027 | 2 | 2 | |
| Dailon Livramento | Casa Pia | AMR | ミッドフィルダー | 89 | 108 | 84% | 2.7M | 20.02.2027 | 2 | 2 |
| Xander Severina | Casa Pia | AMR | ミッドフィルダー | 87 | 105 | 28% | 1.4M | 20.02.2027 | 0 | 1 |
| Mateo Flores | Arouca | DM | ディフェンダー | 102 | 117 | 84% | 3.4M | 13.02.2027 | 2 | 2 |
| Omar Fayed | Arouca | DC | ディフェンダー | 104 | 125 | 84% | 6.0M | 13.02.2027 | 2 | 2 |
| Yellu Santiago | Arouca | DM | ディフェンダー | 97 | 126 | 84% | 2.4M | 13.02.2027 | 2 | 2 |
| Bas Kuipers | Arouca | DL | ディフェンダー | 82 | 95 | 55% | 450.0K | 13.02.2027 | 1 | 2 |
| Séko Fofana | FC Porto | DM | ディフェンダー | 116 | 134 | 65% | 4.2M | 06.02.2027 | 2 | 0 |
| Denys Tvardovskyi | Gil Vicente | GK | ゴールキーパー | 102 | 127 | 48% | 3.2M | 30.01.2027 | 1 | 0 |
| Adrian Leon Barišić | SC Braga | DC | ディフェンダー | 113 | 125 | 65% | 9.2M | 23.01.2027 | 2 | 0 |
| Mads Bidstrup | Vitoria Guimaraes | DM | ディフェンダー | 115 | 140 | 65% | 9.8M | 16.01.2027 | 2 | 0 |
| Dario Marzino | Pacos de Ferreira | GK | ゴールキーパー | 98 | 106 | 65% | 1.6M | 09.01.2027 | 2 | 0 |
| Gonzalo Sosa | Santa Clara | AMC | ミッドフィルダー | 101 | 129 | 95% | 2.9M | 26.12.2026 | 16 | 0 |
| Tobías Rodríguez | Portimonense | AMR | ミッドフィルダー | 103 | 117 | 48% | 4.9M | 26.12.2026 | 1 | 0 |
| Marino Arzamendia | Maritimo | GK | ゴールキーパー | 97 | 98 | 65% | 1.9M | 12.12.2026 | 2 | 0 |
| Xavi Grande | Maritimo | DR | ディフェンダー | 88 | 117 | 75% | 1.6M | 12.12.2026 | 2 | 1 |
| Mousa Vanaken | Maritimo | AMC | ミッドフィルダー | 94 | 112 | 48% | 2.4M | 12.12.2026 | 1 | 0 |
| Omar Richards | Rio Ave | DL | ディフェンダー | 106 | 136 | 48% | 5.6M | 14.11.2026 | 1 | 0 |
| Gustavo Mancha | Rio Ave | DC | ディフェンダー | 104 | 135 | 48% | 4.4M | 14.11.2026 | 1 | 0 |
| Ennio van der Gouw | Rio Ave | GK | ゴールキーパー | 82 | 95 | 28% | 950.0K | 14.11.2026 | 0 | 1 |
| Cisse Sandra | Estoril Praia | AMC | ミッドフィルダー | 98 | 119 | 48% | 3.7M | 07.11.2026 | 1 | 0 |
| Terem Moffi | FC Porto | ST | フォワード | 115 | 129 | 48% | 6.7M | 10.10.2026 | 1 | 0 |
| Bogdan Moskvichev | Gil Vicente | GK | ゴールキーパー | 111 | 120 | 48% | 2.9M | 03.10.2026 | 1 | 0 |
| Gabriel Moscardo | SC Braga | DM | ディフェンダー | 131 | 155 | 48% | 12.0M | 26.09.2026 | 1 | 0 |
| Antoine Joujou | Famalicao | AMR | ミッドフィルダー | 86 | 102 | 48% | 1.1M | 05.09.2026 | 1 | 0 |
| Vojin Serafimović | Famalicao | DC | ディフェンダー | 75 | 100 | 48% | 400.0K | 05.09.2026 | 1 | 0 |
| # | ポジション | 優先度 | 理由 | 最低能力 | 理想能力 | 年齢 | 予算 | ステータス | 指名選手 | 役員会 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #67 | GK | 重要 | 質的向上 | 146 | 159 | 21–29 | 105.7K | スカウト中 | — | — |
| #68 | DL | 重要 | 質的向上 | 151 | 164 | 21–29 | 105.7K | スカウト中 | — | — |
| #69 | MC | 重要 | 質的向上 | 154 | 167 | 21–29 | 105.7K | スカウト中 | — | — |
| #70 | ST | 重要 | 質的向上 | 156 | 169 | 21–29 | 105.7K | スカウト中 | — | — |