収入内訳
| 放映権収入 | $211K |
| マッチデー収入 | $881K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $34K |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $687K |
| スタッフ人件費 | $82K |
| 施設維持費 | $165K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Aug 2027 |
$1.1M |
$1.1M |
$30K |
$29.4M |
| Jul 2027 |
$1.8M |
$931K |
$847K |
$29.4M |
| Jun 2027 |
$7.9M |
$964K |
$6.9M |
$28.6M |
| May 2027 |
$1.1M |
$963K |
$158K |
$21.6M |
| Apr 2027 |
$1.1M |
$962K |
$161K |
$21.5M |
| Mar 2027 |
$1.1M |
$1.9M |
$-783K |
$21.3M |
| Feb 2027 |
$1.1M |
$2.5M |
$-1.4M |
$22.1M |
| Jan 2027 |
$1.6M |
$747K |
$831K |
$23.5M |
| Dec 2026 |
$1.1M |
$747K |
$371K |
$22.7M |
| Nov 2026 |
$1.1M |
$747K |
$369K |
$22.3M |
| Oct 2026 |
$2.2M |
$1.2M |
$998K |
$21.9M |
| Sep 2026 |
$15.2M |
$1.9M |
$13.3M |
$20.9M |