収入内訳
| 放映権収入 | $613K |
| マッチデー収入 | $1.3M |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $116K |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $1.3M |
| スタッフ人件費 | $77K |
| 施設維持費 | $185K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Aug 2027 |
$2.4M |
$1.6M |
$835K |
$55.3M |
| Jul 2027 |
$2.7M |
$2.3M |
$418K |
$54.5M |
| Jun 2027 |
$10.0M |
$1.3M |
$8.7M |
$54.0M |
| May 2027 |
$2.0M |
$1.3M |
$684K |
$45.4M |
| Apr 2027 |
$2.0M |
$1.3M |
$683K |
$44.7M |
| Mar 2027 |
$4.1M |
$1.4M |
$2.6M |
$44.0M |
| Feb 2027 |
$7.2M |
$10.7M |
$-3.5M |
$41.4M |
| Jan 2027 |
$2.9M |
$1.6M |
$1.3M |
$44.9M |
| Dec 2026 |
$2.0M |
$1.6M |
$428K |
$43.6M |
| Nov 2026 |
$2.0M |
$1.6M |
$434K |
$43.1M |
| Oct 2026 |
$2.0M |
$4.5M |
$-2.5M |
$42.7M |
| Sep 2026 |
$19.5M |
$2.3M |
$17.2M |
$45.2M |