| 名前 | 役職 | アクティブ | レポート完成 | 自信 | 最終確認 | 地域 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Tommaso Altieri | チーフスカウト | 8 | 0 | 43% | 17.01.2028 | 南米西欧 |
| Adriano Dalla Valle | スカウト | 0 | 0 | 0% | ||
| Fabrizio Cecconi | フットボールディレクター | 0 | 0 | 0% | ||
| Gianmarco Baldini | スカウト | 0 | 0 | 0% | ||
| Mirko Altieri | スカウト | 0 | 0 | 0% | ||
| Paolo Neri | スカウト | 0 | 0 | 0% |
| 選手 | ポジション | 年齢 | クラブ | スカウト | ソース | ステータス | 開始 | 最終確認 | 視察済み | 試合 | 現能力 | 潜在 | 自信 | 役割適合 | 市場価値 | 要望 | 最新投票 | 決定 | リスク |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Matheus Martins | AMR | 24 | Oeste | Tommaso Altieri | スタッフ推薦 | アクティブ | 17.01.2028 | 17.01.2028 | 1 | 0 | 111 | 133 | 48% | 100% | 6.4M | — | — | — | |
| Oswaldo Valencia | AMR | 24 | Universitario Popayan | Tommaso Altieri | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.01.2028 | 01.01.2028 | 1 | 0 | 107 | 124 | 48% | 100% | 4.3M | — | — | — | |
| Nikola Čavlina | GK | 25 | Dinamo Zagreb | Tommaso Altieri | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 99 | 117 | 48% | 100% | 1.7M | — | — | — | |
| Milton Delgado | DM | 22 | Flamengo | Tommaso Altieri | 移籍要望 | アクティブ | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 121 | 120 | 40% | 113% | 6.2M | — | — | — | |
| Rúben Dias | DC | 30 | Manchester City | Tommaso Altieri | 移籍要望 | アクティブ | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 147 | 154 | 40% | 125% | 43.0M | — | — | — | |
| Mika Biereth | ST | 24 | Monaco | Tommaso Altieri | 移籍要望 | アクティブ | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 106 | 134 | 40% | 101% | 7.6M | — | — | — | |
| Mateo Santos | FC | 30 | Fulham | Tommaso Altieri | 移籍要望 | アクティブ | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 116 | 116 | 40% | 103% | 12.0M | — | — | — | |
| Alexander Isak | AML | 28 | Liverpool | Tommaso Altieri | 移籍要望 | アクティブ | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 159 | 147 | 40% | 123% | 71.0M | — | — | — |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Semih Kılıçsoy | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 9800000.00 | 反対票または予算超過 |
| Souleymane Faye | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 15000000.00 | 反対票または予算超過 |
| Aster Vranckx | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 8300000.00 | 反対票または予算超過 |
| Ali Al Musrati | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 5900000.00 | 反対票または予算超過 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Semih Kılıçsoy | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 9800000.00 | 反対票または予算超過 |
| Souleymane Faye | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 15000000.00 | 反対票または予算超過 |
| Aster Vranckx | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 8300000.00 | 反対票または予算超過 |
| Ali Al Musrati | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 5900000.00 | 反対票または予算超過 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Semih Kılıçsoy | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 9800000.00 | 反対票または予算超過 |
| Souleymane Faye | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 15000000.00 | 反対票または予算超過 |
| Aster Vranckx | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 8300000.00 | 反対票または予算超過 |
| Ali Al Musrati | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 5900000.00 | 反対票または予算超過 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Souleymane Faye | 却下 | — | -1.29 | — | — | 1.50 | 15000000.00 | 反対票または予算超過 |
| Aster Vranckx | 却下 | — | -1.29 | — | — | 1.50 | 8300000.00 | 反対票または予算超過 |
| Ali Al Musrati | 却下 | — | -1.29 | — | — | 1.50 | 5900000.00 | 反対票または予算超過 |
| Semih Kılıçsoy | 却下 | — | -0.96 | — | — | 1.50 | 6400000.00 | 反対票または予算超過 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Tommaso Altieri | Souleymane Faye | 却下 | -1.29 | 65% | 高すぎる |
| Tommaso Altieri | Aster Vranckx | 却下 | -1.29 | 65% | 高すぎる |
| Tommaso Altieri | Ali Al Musrati | 却下 | -1.29 | 65% | 高すぎる |
| Tommaso Altieri | Semih Kılıçsoy | 却下 | -0.96 | 48% | 高すぎる |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Diego Carlos | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1600000.00 | 反対票または予算超過 |
| Player #43252226 | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 550000.00 | 反対票または予算超過 |
| Dênis | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 40000.00 | 反対票または予算超過 |
| Łukasz Skorupski | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 200000.00 | 反対票または予算超過 |
| Aaron Ciammaglichella | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 855000.00 | 反対票または予算超過 |
| Flavio Junčaj | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 800000.00 | 反対票または予算超過 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Player #43252226 | 却下 | — | -0.93 | — | — | 1.50 | 550000.00 | 反対票または予算超過 |
| Dênis | 却下 | — | -1.31 | — | — | 1.50 | 40000.00 | 反対票または予算超過 |
| Łukasz Skorupski | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 200000.00 | 反対票または予算超過 |
| Aaron Ciammaglichella | 却下 | — | -1.23 | — | — | 1.50 | 855000.00 | 反対票または予算超過 |
| Diego Carlos | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1600000.00 | 反対票または予算超過 |
| Flavio Junčaj | 却下 | — | -0.80 | — | — | 1.50 | 800000.00 | 反対票または予算超過 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Mirko Altieri | Player #43252226 | 却下 | -0.93 | 69% | 高すぎる |
| Adriano Dalla Valle | Dênis | 却下 | -1.31 | 90% | 高すぎる |
| Tommaso Altieri | Aaron Ciammaglichella | 却下 | -1.23 | 62% | 高すぎる |
| Paolo Neri | Flavio Junčaj | 却下 | -0.80 | 58% | 高すぎる |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Player #43252226 | 観察継続 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 1.15 | 意見割れまたは確信不足 |
| Dênis | 観察継続 | — | 1.05 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意見割れまたは確信不足 |
| Łukasz Skorupski | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.42 | 意見割れまたは確信不足 |
| Aaron Ciammaglichella | 観察継続 | — | 0.98 | ✓ | — | 0.45 | 1.78 | 意見割れまたは確信不足 |
| Diego Carlos | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.48 | 3.34 | 反対票または予算超過 |
| Flavio Junčaj | 観察継続 | — | 0.64 | — | — | 0.48 | 1.67 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Mirko Altieri | Player #43252226 | 承認 | 0.74 | 69% | 役割適合 |
| Adriano Dalla Valle | Dênis | 承認 | 1.05 | 90% | 役割適合 |
| Tommaso Altieri | Aaron Ciammaglichella | 承認 | 0.98 | 62% | 役割適合 |
| Paolo Neri | Flavio Junčaj | 承認 | 0.64 | 58% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Player #43252226 | 観察継続 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 1.15 | 意見割れまたは確信不足 |
| Dênis | 観察継続 | — | 1.05 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意見割れまたは確信不足 |
| Łukasz Skorupski | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.42 | 意見割れまたは確信不足 |
| Aaron Ciammaglichella | 観察継続 | — | 0.98 | ✓ | — | 0.45 | 1.78 | 意見割れまたは確信不足 |
| Diego Carlos | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.48 | 3.34 | 反対票または予算超過 |
| Flavio Junčaj | 観察継続 | — | 0.64 | — | — | 0.48 | 1.67 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Mirko Altieri | Player #43252226 | 承認 | 0.74 | 69% | 役割適合 |
| Adriano Dalla Valle | Dênis | 承認 | 1.05 | 90% | 役割適合 |
| Tommaso Altieri | Aaron Ciammaglichella | 承認 | 0.98 | 62% | 役割適合 |
| Paolo Neri | Flavio Junčaj | 承認 | 0.64 | 58% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Player #43252226 | 観察継続 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 1.15 | 意見割れまたは確信不足 |
| Dênis | 観察継続 | — | 1.05 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意見割れまたは確信不足 |
| Łukasz Skorupski | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.42 | 意見割れまたは確信不足 |
| Aaron Ciammaglichella | 観察継続 | — | 0.98 | ✓ | — | 0.45 | 1.78 | 意見割れまたは確信不足 |
| Diego Carlos | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.48 | 3.34 | 反対票または予算超過 |
| Flavio Junčaj | 観察継続 | — | 0.64 | — | — | 0.48 | 1.67 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Mirko Altieri | Player #43252226 | 承認 | 0.74 | 69% | 役割適合 |
| Adriano Dalla Valle | Dênis | 承認 | 1.05 | 90% | 役割適合 |
| Tommaso Altieri | Aaron Ciammaglichella | 承認 | 0.98 | 62% | 役割適合 |
| Paolo Neri | Flavio Junčaj | 承認 | 0.64 | 58% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Player #43252226 | 観察継続 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.86 | 意見割れまたは確信不足 |
| Dênis | 観察継続 | — | 1.05 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意見割れまたは確信不足 |
| Łukasz Skorupski | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.31 | 意見割れまたは確信不足 |
| Aaron Ciammaglichella | 観察継続 | — | 0.98 | ✓ | — | 0.18 | 1.34 | 意見割れまたは確信不足 |
| Diego Carlos | 却下 | — | 0.00 | — | — | 0.98 | 2.50 | 反対票または予算超過 |
| Flavio Junčaj | 観察継続 | — | 0.64 | — | — | 0.23 | 1.25 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Mirko Altieri | Player #43252226 | 承認 | 0.74 | 69% | 役割適合 |
| Adriano Dalla Valle | Dênis | 承認 | 1.05 | 90% | 役割適合 |
| Tommaso Altieri | Aaron Ciammaglichella | 承認 | 0.98 | 62% | 役割適合 |
| Paolo Neri | Flavio Junčaj | 承認 | 0.64 | 58% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Player #43252226 | 観察継続 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.86 | 意見割れまたは確信不足 |
| Dênis | 観察継続 | — | 1.05 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意見割れまたは確信不足 |
| Łukasz Skorupski | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.31 | 意見割れまたは確信不足 |
| Aaron Ciammaglichella | 観察継続 | — | 0.98 | ✓ | — | 0.18 | 1.34 | 意見割れまたは確信不足 |
| Diego Carlos | 却下 | — | 0.00 | — | — | 0.98 | 2.50 | 反対票または予算超過 |
| Flavio Junčaj | 観察継続 | — | 0.64 | — | — | 0.23 | 1.25 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Mirko Altieri | Player #43252226 | 承認 | 0.74 | 69% | 役割適合 |
| Adriano Dalla Valle | Dênis | 承認 | 1.05 | 90% | 役割適合 |
| Tommaso Altieri | Aaron Ciammaglichella | 承認 | 0.98 | 62% | 役割適合 |
| Paolo Neri | Flavio Junčaj | 承認 | 0.64 | 58% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Player #43252226 | 観察継続 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.86 | 意見割れまたは確信不足 |
| Dênis | 観察継続 | — | 1.05 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意見割れまたは確信不足 |
| Łukasz Skorupski | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.31 | 意見割れまたは確信不足 |
| Aaron Ciammaglichella | 観察継続 | — | 0.98 | ✓ | — | 0.18 | 1.34 | 意見割れまたは確信不足 |
| Diego Carlos | 却下 | — | 0.00 | — | — | 0.98 | 2.50 | 反対票または予算超過 |
| Flavio Junčaj | 観察継続 | — | 0.64 | — | — | 0.23 | 1.25 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Mirko Altieri | Player #43252226 | 承認 | 0.74 | 69% | 役割適合 |
| Adriano Dalla Valle | Dênis | 承認 | 1.05 | 90% | 役割適合 |
| Tommaso Altieri | Aaron Ciammaglichella | 承認 | 0.98 | 62% | 役割適合 |
| Paolo Neri | Flavio Junčaj | 承認 | 0.64 | 58% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Matteo Brunori | 却下 | — | 0.00 | — | — | 0.85 | 2.28 | 反対票または予算超過 |
| Player #43252226 | 観察継続 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.86 | 意見割れまたは確信不足 |
| Dênis | 観察継続 | — | 1.05 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意見割れまたは確信不足 |
| Łukasz Skorupski | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.31 | 意見割れまたは確信不足 |
| Aaron Ciammaglichella | 観察継続 | — | 0.98 | ✓ | — | 0.18 | 1.34 | 意見割れまたは確信不足 |
| Diego Carlos | 却下 | — | -0.96 | — | — | 0.89 | 2.35 | 反対票または予算超過 |
| Flavio Junčaj | 観察継続 | — | 0.64 | — | — | 0.23 | 1.25 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Mirko Altieri | Player #43252226 | 承認 | 0.74 | 69% | 役割適合 |
| Adriano Dalla Valle | Dênis | 承認 | 1.05 | 90% | 役割適合 |
| Tommaso Altieri | Aaron Ciammaglichella | 承認 | 0.98 | 62% | 役割適合 |
| Tommaso Altieri | Diego Carlos | 却下 | -0.96 | 48% | 高すぎる |
| Paolo Neri | Flavio Junčaj | 承認 | 0.64 | 58% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Matteo Brunori | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.50 | 1.71 | 意見割れまたは確信不足 |
| Emanuele Lulli | 観察継続 | — | 0.98 | ✓ | — | 0.10 | 1.12 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #43252226 | 観察継続 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.65 | 意見割れまたは確信不足 |
| Dênis | 観察継続 | — | 1.05 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意見割れまたは確信不足 |
| Łukasz Skorupski | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.23 | 意見割れまたは確信不足 |
| Aaron Ciammaglichella | 観察継続 | — | 0.98 | ✓ | — | 0.10 | 1.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Francesco Vicari | 観察継続 | — | 0.98 | ✓ | — | 0.10 | 0.59 | 意見割れまたは確信不足 |
| Diego Carlos | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.54 | 1.76 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Tommaso Altieri | Emanuele Lulli | 承認 | 0.98 | 62% | 役割適合 |
| Mirko Altieri | Player #43252226 | 承認 | 0.74 | 69% | 役割適合 |
| Adriano Dalla Valle | Dênis | 承認 | 1.05 | 90% | 役割適合 |
| Tommaso Altieri | Aaron Ciammaglichella | 承認 | 0.98 | 62% | 役割適合 |
| Tommaso Altieri | Francesco Vicari | 承認 | 0.98 | 62% | 役割適合 |
| Tommaso Altieri | Diego Carlos | 観察 | 0.00 | 48% | 信頼度低 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Matteo Brunori | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.50 | 1.71 | 意見割れまたは確信不足 |
| Emanuele Lulli | 観察継続 | — | 0.98 | ✓ | — | 0.10 | 1.12 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #43252226 | 観察継続 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.65 | 意見割れまたは確信不足 |
| Dênis | 観察継続 | — | 1.05 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意見割れまたは確信不足 |
| Łukasz Skorupski | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.23 | 意見割れまたは確信不足 |
| Aaron Ciammaglichella | 観察継続 | — | 0.98 | ✓ | — | 0.10 | 1.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Francesco Vicari | 観察継続 | — | 0.98 | ✓ | — | 0.10 | 0.59 | 意見割れまたは確信不足 |
| Diego Carlos | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.54 | 1.76 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Tommaso Altieri | Emanuele Lulli | 承認 | 0.98 | 62% | 役割適合 |
| Mirko Altieri | Player #43252226 | 承認 | 0.74 | 69% | 役割適合 |
| Adriano Dalla Valle | Dênis | 承認 | 1.05 | 90% | 役割適合 |
| Tommaso Altieri | Aaron Ciammaglichella | 承認 | 0.98 | 62% | 役割適合 |
| Tommaso Altieri | Francesco Vicari | 承認 | 0.98 | 62% | 役割適合 |
| Tommaso Altieri | Diego Carlos | 観察 | 0.00 | 48% | 信頼度低 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Matteo Brunori | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.50 | 1.71 | 意見割れまたは確信不足 |
| Emanuele Lulli | 観察継続 | — | 0.98 | ✓ | — | 0.10 | 1.12 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #43252226 | 観察継続 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.65 | 意見割れまたは確信不足 |
| Dênis | 観察継続 | — | 1.05 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意見割れまたは確信不足 |
| Łukasz Skorupski | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.23 | 意見割れまたは確信不足 |
| Aaron Ciammaglichella | 観察継続 | — | 0.98 | ✓ | — | 0.10 | 1.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Francesco Vicari | 観察継続 | — | 0.98 | ✓ | — | 0.10 | 0.59 | 意見割れまたは確信不足 |
| Diego Carlos | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.54 | 1.76 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Tommaso Altieri | Emanuele Lulli | 承認 | 0.98 | 62% | 役割適合 |
| Mirko Altieri | Player #43252226 | 承認 | 0.74 | 69% | 役割適合 |
| Adriano Dalla Valle | Dênis | 承認 | 1.05 | 90% | 役割適合 |
| Tommaso Altieri | Aaron Ciammaglichella | 承認 | 0.98 | 62% | 役割適合 |
| Tommaso Altieri | Francesco Vicari | 承認 | 0.98 | 62% | 役割適合 |
| Tommaso Altieri | Diego Carlos | 観察 | 0.00 | 48% | 信頼度低 |
| 選手 | 最終所属 | ポジション | グループ | 現能力 | 潜在 | 自信 | 移籍金 | 最終確認 | 公式 | 親善 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rafael Obrador | Torino | DL | ディフェンダー | 102 | 130 | 95% | 7.4M | 08.05.2027 | 37 | 0 |
| Mikayil Faye | Cremonese | DL | ディフェンダー | 113 | 146 | 65% | 7.1M | 08.05.2027 | 2 | 0 |
| Niels Nkounkou | Torino | DL | ディフェンダー | 113 | 135 | 38% | 7.2M | 08.05.2027 | 0 | 2 |
| Maxwel Cornet | Genoa | AMR | ミッドフィルダー | 119 | 141 | 65% | 12.0M | 01.05.2027 | 2 | 0 |
| Sandro Kulenović | Torino | ST | フォワード | 88 | 100 | 95% | 2.5M | 24.04.2027 | 13 | 0 |
| Loïs Openda | Juventus | AML | ミッドフィルダー | 113 | 130 | 38% | 12.0M | 24.04.2027 | 0 | 2 |
| Jérémie Boga | Juventus | AML | ミッドフィルダー | 105 | 123 | 48% | 3.9M | 24.04.2027 | 1 | 0 |
| Nathan De Cat | Lecce | DM | ディフェンダー | 118 | 162 | 65% | 13.0M | 17.04.2027 | 2 | 0 |
| Elijah Ly | Lecce | AML | ミッドフィルダー | 115 | 155 | 65% | 5.4M | 17.04.2027 | 2 | 0 |
| Diego Moreira | Lecce | WL | ミッドフィルダー | 110 | 134 | 65% | 12.0M | 17.04.2027 | 2 | 0 |
| Bertram Skovgaard | Lecce | AMR | ミッドフィルダー | 84 | 115 | 48% | 1.5M | 17.04.2027 | 1 | 0 |
| Keyon Ewurum | Torino | AML | ミッドフィルダー | 62 | 88 | 28% | 450.0K | 17.04.2027 | 0 | 1 |
| Victor Froholdt | Parma | DM | ディフェンダー | 116 | 132 | 65% | 12.0M | 10.04.2027 | 2 | 0 |
| Gabriel Strefezza | Parma | AMR | ミッドフィルダー | 115 | 134 | 65% | 12.0M | 10.04.2027 | 2 | 0 |
| Mathis Jangeal | Parma | AMR | ミッドフィルダー | 117 | 155 | 65% | 8.8M | 10.04.2027 | 2 | 0 |
| Nicolò Zaniolo | Udinese | AMR | ミッドフィルダー | 118 | 136 | 48% | 19.0M | 03.04.2027 | 1 | 0 |
| Daniel Denoon | Pisa | DC | ディフェンダー | 98 | 132 | 65% | 5.4M | 27.03.2027 | 2 | 0 |
| Calvin Stengs | Pisa | AMR | ミッドフィルダー | 115 | 133 | 65% | 15.0M | 27.03.2027 | 2 | 0 |
| Samuel Iling-Junior | Pisa | WL | ミッドフィルダー | 119 | 141 | 65% | 13.0M | 27.03.2027 | 2 | 0 |
| Lorran | Pisa | AMR | ミッドフィルダー | 104 | 147 | 75% | 8.3M | 27.03.2027 | 2 | 1 |
| Bryan Zaragoza | AS Roma | AMR | ミッドフィルダー | 127 | 156 | 75% | 21.0M | 20.03.2027 | 2 | 1 |
| Donyell Malen | AS Roma | AMR | ミッドフィルダー | 111 | 126 | 48% | 8.1M | 20.03.2027 | 1 | 0 |
| Evan Ferguson | AS Roma | ST | フォワード | 115 | 133 | 48% | 8.2M | 20.03.2027 | 1 | 0 |
| Nikola Čavlina | Como | GK | ゴールキーパー | 102 | 117 | 65% | 2.1M | 06.03.2027 | 2 | 0 |
| Diego Carlos | Como | DC | ディフェンダー | 120 | 141 | 65% | 1.6M | 06.03.2027 | 2 | 0 |
| Kevin | Como | AMR | ミッドフィルダー | 108 | 127 | 65% | 8.8M | 06.03.2027 | 2 | 0 |
| Jack Harrison | Fiorentina | AMR | ミッドフィルダー | 108 | 131 | 65% | 3.5M | 27.02.2027 | 2 | 0 |
| Manor Solomon | Fiorentina | AMR | ミッドフィルダー | 120 | 137 | 48% | 12.0M | 27.02.2027 | 1 | 0 |
| Marco Biondi | Torino | GK | ゴールキーパー | 79 | 126 | 87% | 950.0K | 20.02.2027 | 0 | 7 |
| Manuel Akanji | Inter | DR | ディフェンダー | 123 | 137 | 48% | 6.1M | 20.02.2027 | 1 | 0 |
| Eljif Elmas | Napoli | AMR | ミッドフィルダー | 115 | 129 | 75% | 17.0M | 06.02.2027 | 2 | 1 |
| Rasmus Højlund | Napoli | ST | フォワード | 131 | 154 | 65% | 15.0M | 06.02.2027 | 2 | 0 |
| Alisson Santos | Napoli | AMR | ミッドフィルダー | 115 | 133 | 48% | 6.2M | 06.02.2027 | 1 | 0 |
| Ali Al Musrati | Hellas Verona | DM | ディフェンダー | 114 | 137 | 65% | 5.9M | 23.01.2027 | 2 | 0 |
| Gift Orban | Hellas Verona | ST | フォワード | 116 | 131 | 65% | 11.0M | 23.01.2027 | 2 | 0 |
| Victor Nelsson | Hellas Verona | DC | ディフェンダー | 121 | 135 | 48% | 13.0M | 23.01.2027 | 1 | 0 |
| Julio Enciso | Hellas Verona | AMR | ミッドフィルダー | 112 | 134 | 48% | 12.0M | 23.01.2027 | 1 | 0 |
| Aster Vranckx | Sassuolo | DM | ディフェンダー | 115 | 135 | 65% | 8.3M | 16.01.2027 | 2 | 0 |
| Souleymane Faye | Atalanta | AMR | ミッドフィルダー | 119 | 137 | 65% | 15.0M | 09.01.2027 | 2 | 0 |
| Semih Kılıçsoy | Cagliari | AMR | ミッドフィルダー | 120 | 143 | 65% | 9.8M | 02.01.2027 | 2 | 0 |
| Faris | Cremonese | ST | フォワード | 120 | 136 | 48% | 14.0M | 26.12.2026 | 1 | 0 |
| Junior Onana | Genoa | DM | ディフェンダー | 96 | 120 | 48% | 3.9M | 19.12.2026 | 1 | 0 |
| Raniele | Lecce | DC | ディフェンダー | 113 | 121 | 48% | 5.8M | 05.12.2026 | 1 | 0 |
| Juan Ignacio Nardoni | Lecce | DM | ディフェンダー | 114 | 133 | 48% | 7.5M | 05.12.2026 | 1 | 0 |
| Hércules | Lecce | DM | ディフェンダー | 114 | 125 | 48% | 4.7M | 05.12.2026 | 1 | 0 |
| Kostas Tsimikas | AS Roma | DL | ディフェンダー | 124 | 148 | 48% | 9.8M | 07.11.2026 | 1 | 0 |
| Andrés Gómez | Como | AMR | ミッドフィルダー | 109 | 131 | 48% | 6.7M | 24.10.2026 | 1 | 0 |
| Tiago Palacios | Como | AMR | ミッドフィルダー | 109 | 126 | 48% | 8.1M | 24.10.2026 | 1 | 0 |
| Levente Bősze | Como | DM | ディフェンダー | 69 | 127 | 28% | 250.0K | 24.10.2026 | 0 | 1 |
| Matheus Martins | Hellas Verona | AMR | ミッドフィルダー | 111 | 133 | 48% | 6.4M | 12.09.2026 | 1 | 0 |
| Oswaldo Valencia | Hellas Verona | AMR | ミッドフィルダー | 107 | 124 | 48% | 4.3M | 12.09.2026 | 1 | 0 |