収入内訳
| 放映権収入 | $52K |
| マッチデー収入 | $16K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $7K |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $275K |
| スタッフ人件費 | $55K |
| 施設維持費 | $125K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Sep 2027 |
$75K |
$455K |
$-379K |
$3.6M |
| Aug 2027 |
$2.0M |
$496K |
$1.5M |
$3.9M |
| Jul 2027 |
$574K |
$831K |
$-258K |
$2.4M |
| Jun 2027 |
$3.1M |
$676K |
$2.4M |
$2.6M |
| May 2027 |
$74K |
$676K |
$-602K |
$201K |
| Apr 2027 |
$74K |
$675K |
$-602K |
$803K |
| Mar 2027 |
$74K |
$675K |
$-601K |
$1.4M |
| Feb 2027 |
$75K |
$1.1M |
$-1.0M |
$2.0M |
| Jan 2027 |
$134K |
$533K |
$-399K |
$3.0M |
| Dec 2026 |
$74K |
$533K |
$-459K |
$3.4M |
| Nov 2026 |
$73K |
$533K |
$-459K |
$3.9M |
| Oct 2026 |
$74K |
$533K |
$-459K |
$4.3M |