| 名前 | 役職 | アクティブ | レポート完成 | 自信 | 最終確認 | 地域 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Guillaume Pérez | チーフスカウト | 18 | 0 | 52% | 01.01.2028 | 西欧 |
| Thibault Brun | スカウト | 6 | 0 | 45% | 01.01.2028 | 西欧 |
| Jérôme Nicolas | スカウト | 5 | 0 | 40% | 01.01.2028 | 西欧 |
| スカウト | 2 | 0 | 40% | 03.01.2027 | 西欧 | |
| スカウト | 2 | 0 | 45% | 03.08.2026 | ||
| Guillaume Gérard | フットボールディレクター | 0 | 0 | 0% |
| 選手 | ポジション | 年齢 | クラブ | スカウト | ソース | ステータス | 開始 | 最終確認 | 視察済み | 試合 | 現能力 | 潜在 | 自信 | 役割適合 | 市場価値 | 要望 | 最新投票 | 決定 | リスク |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| João Rego | AMR | 22 | Arouca | Guillaume Pérez | スタッフ推薦 | 最終候補 | 05.07.2027 | 05.07.2027 | 1 | 0 | 106 | 126 | 75% | 100% | 3.5M | — | 承認 | 役員に諮る | |
| Sander Sybrandy | AMR | 23 | Feyenoord | Guillaume Pérez | スタッフ推薦 | 最終候補 | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 99 | 118 | 75% | 100% | 2.7M | — | 承認 | 役員に諮る | |
| Khadim Ngom | GK | 22 | Willem II | Guillaume Pérez | スタッフ推薦 | 最終候補 | 01.01.2028 | 01.01.2028 | 1 | 0 | 107 | 128 | 65% | 100% | 2.7M | — | 承認 | 役員に諮る | |
| Ibrahima Dabo | AMR | 22 | Shakhtar | Guillaume Pérez | スタッフ推薦 | 最終候補 | 30.08.2027 | 30.08.2027 | 1 | 0 | 104 | 132 | 65% | 100% | 3.4M | — | 承認 | 役員に諮る | |
| Paul Reverson | GK | 22 | Excelsior | Guillaume Pérez | スタッフ推薦 | 最終候補 | 05.07.2027 | 05.07.2027 | 1 | 0 | 111 | 131 | 65% | 100% | 2.9M | — | 承認 | 役員に諮る | |
| Diego Rodrigues | MC | 22 | SC Braga | Guillaume Pérez | スタッフ推薦 | 最終候補 | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 99 | 125 | 65% | 100% | 2.8M | — | 承認 | 役員に諮る | |
| Sam Lammers | AMR | 30 | FC Twente | Guillaume Pérez | スタッフ推薦 | 最終候補 | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 97 | 110 | 65% | 100% | 3.2M | — | 承認 | 役員に諮る | |
| Prosper Peter | ST | 20 | Angers SCO | Guillaume Pérez | スタッフ推薦 | アクティブ | 03.01.2027 | 03.01.2027 | 1 | 0 | 95 | 97 | 72% | 100% | 600.0K | — | 承認 | 観察継続 | |
| Marius Savidan | ST | 20 | Angers SCO | Thibault Brun | スタッフ推薦 | アクティブ | 03.01.2027 | 03.01.2027 | 1 | 0 | 94 | 101 | 58% | 100% | 750.0K | — | — | — | |
| Pablo Martinez | — | — | Thibault Brun | スタッフ推薦 | アクティブ | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 83 | 85 | 55% | 100% | 100.0K | — | — | — | ||
| Ibrahim Mbaye | AMR | 20 | Paris Saint-Germain | スタッフ推薦 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 114 | 125 | 45% | 100% | 1.3M | — | — | — | ||
| Ayyoub Bouaddi | DM | 20 | LOSC Lille | スタッフ推薦 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 127 | 128 | 45% | 100% | 650.0K | — | — | — | ||
| Vítězslav Jaroš | GK | 26 | Liverpool | Guillaume Pérez | 移籍要望 | アクティブ | 01.01.2028 | 01.01.2028 | 1 | 0 | 145 | 147 | 40% | 109% | 31.0M | #118 GK | — | — | |
| Diogo Costa | GK | 28 | Napoli | Guillaume Pérez | 移籍要望 | アクティブ | 01.01.2028 | 01.01.2028 | 1 | 0 | 152 | 148 | 40% | 108% | 23.0M | #118 GK | — | — | |
| Wesley Fofana | DC | 27 | Chelsea | Jérôme Nicolas | 移籍要望 | アクティブ | 01.01.2028 | 01.01.2028 | 1 | 0 | 165 | 157 | 40% | 125% | 39.0M | #119 DCL | — | — | |
| Paulo Fonseca | ML | 25 | Newcastle United | Thibault Brun | 移籍要望 | アクティブ | 01.01.2028 | 01.01.2028 | 1 | 0 | 155 | 147 | 40% | 125% | 63.0M | #120 WL | — | — | |
| Gabriel | DC | 30 | Arsenal | Jérôme Nicolas | 移籍要望 | アクティブ | 02.06.2027 | 02.06.2027 | 1 | 0 | 137 | 132 | 40% | 122% | 30.0M | — | — | — | |
| Moisés Caicedo | DM | 26 | Chelsea | Jérôme Nicolas | 移籍要望 | アクティブ | 02.06.2027 | 02.06.2027 | 1 | 0 | 144 | 135 | 40% | 125% | 47.0M | — | — | — | |
| Erling Haaland | ST | 27 | Manchester City | Guillaume Pérez | 移籍要望 | アクティブ | 02.06.2027 | 02.06.2027 | 1 | 0 | 145 | 151 | 40% | 117% | 64.0M | — | — | — | |
| Rayan Cherki | AMR | 24 | Manchester City | Thibault Brun | 移籍要望 | アクティブ | 07.01.2027 | 01.06.2027 | 2 | 0 | 153 | 161 | 40% | 118% | 65.0M | — | — | — | |
| Senne Lammens | GK | 25 | Manchester United | Guillaume Pérez | 移籍要望 | アクティブ | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 132 | 138 | 40% | 105% | 17.0M | — | — | — | |
| Charles Brun | AMC | 25 | Manchester United | Thibault Brun | 移籍要望 | アクティブ | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 150 | 136 | 40% | 118% | 54.0M | — | — | — | |
| Omar Marmoush | AMR | 28 | Manchester City | Thibault Brun | 移籍要望 | アクティブ | 07.01.2027 | 07.01.2027 | 1 | 0 | 130 | 134 | 40% | 115% | 51.0M | — | — | — | |
| Erling Haaland | ST | 27 | Manchester City | 移籍要望 | アクティブ | 03.01.2027 | 03.01.2027 | 1 | 0 | 162 | 144 | 40% | 117% | 61.0M | — | — | — | ||
| Dedryck Fellaini | ST | 27 | Liverpool | 移籍要望 | アクティブ | 02.01.2027 | 02.01.2027 | 1 | 0 | 134 | 148 | 40% | 116% | 54.0M | — | — | — | ||
| Giorgi Mamardashvili | GK | 27 | Manchester United | Guillaume Pérez | 移籍要望 | アクティブ | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 131 | 139 | 40% | 107% | 9.3M | — | — | — | |
| Robert Sánchez | GK | 30 | Chelsea | Guillaume Pérez | 移籍要望 | アクティブ | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 136 | 142 | 40% | 106% | 17.0M | — | — | — | |
| Altay Bayındır | GK | 29 | Manchester United | Guillaume Pérez | 移籍要望 | アクティブ | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 141 | 125 | 40% | 105% | 17.0M | — | — | — | |
| Marc Guéhi | DC | 27 | Manchester City | Jérôme Nicolas | 移籍要望 | アクティブ | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 153 | 152 | 40% | 125% | 43.0M | — | — | — | |
| Martín Zubimendi | DM | 29 | Arsenal | Jérôme Nicolas | 移籍要望 | アクティブ | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 133 | 151 | 40% | 123% | 34.0M | — | — | — | |
| Yacine Titraoui | DM | 24 | Charleroi | Guillaume Pérez | 移籍要望 | アクティブ | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 93 | 98 | 40% | 95% | 2.0M | — | — | — | |
| Teddy Teuma | DM | 34 | Standard Liege | Guillaume Pérez | 移籍要望 | アクティブ | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 109 | 119 | 40% | 100% | 950.0K | — | — | — | 年齢 |
| Rodrigo Borzone | GK | 23 | Estudiantes | Guillaume Pérez | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 99 | 116 | 28% | 100% | 1.0M | — | — | — |
| 選手 | ポジション | クラブ | 任務 | 要望 | 推薦 | 現能力 | 潜在 | 自信 | 役割適合 | 市場価値 | リスク | 出所 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Wesley Fofana | DC | Chelsea | #11 | — | 検討 | 165 | 157 | 40% | 125% | 39.0M | アクティブ | |
| Paulo Fonseca | ML | Newcastle United | #12 | — | 検討 | 155 | 147 | 40% | 125% | 63.0M | アクティブ | |
| Diogo Costa | GK | Napoli | #10 | — | 検討 | 152 | 148 | 40% | 108% | 23.0M | アクティブ | |
| Vítězslav Jaroš | GK | Liverpool | #10 | — | 検討 | 145 | 147 | 40% | 109% | 31.0M | アクティブ |
| # | 要望 | ポジション | 最低能力 | 年齢 | 最大予算 | スカウト | 観察 | レポート | ステータス | プロファイル |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #13 | #121 | FL | 156 | 21–29 | 412.6K | Guillaume Pérez | 0 | 0 | アクティブ | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| スカウト | 対象チーム | 関連 | 最終観戦 |
|---|---|---|---|
| Guillaume Pérez | Red Star U20 | #10, #11, #12, #13 | |
| Guillaume Pérez | AJ Auxerre U20 | #13 | |
| Thibault Brun | FC Lorient U20 | #10, #11, #12, #13 | |
| Jérôme Nicolas | Monaco U20 | #13 | |
| Thibault Brun | AS Nancy U20 | #13 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Prosper Peter | 観察継続 | — | 1.17 | ✓ | — | 0.10 | 0.33 | 意見割れまたは確信不足 |
| Paul Reverson | 役員に諮る | — | 1.06 | ✓ | — | 0.33 | 1.58 | リスク増 — ボード判断へ |
| Diego Rodrigues | 役員に諮る | — | 1.06 | ✓ | — | 0.30 | 1.53 | リスク増 — ボード判断へ |
| João Rego | 役員に諮る | — | 1.22 | ✓ | — | 0.53 | 1.91 | リスク増 — ボード判断へ |
| Ibrahima Dabo | 役員に諮る | — | 1.06 | ✓ | — | 0.49 | 1.85 | リスク増 — ボード判断へ |
| Sander Sybrandy | 役員に諮る | — | 1.22 | ✓ | — | 0.26 | 1.47 | リスク増 — ボード判断へ |
| Khadim Ngom | 役員に諮る | — | 1.06 | ✓ | — | 0.26 | 1.47 | リスク増 — ボード判断へ |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Guillaume Pérez | Prosper Peter | 承認 | 1.17 | 72% | 役割適合 |
| Guillaume Pérez | Paul Reverson | 承認 | 1.06 | 65% | 役割適合 |
| Guillaume Pérez | Diego Rodrigues | 承認 | 1.06 | 65% | 役割適合 |
| Guillaume Pérez | João Rego | 承認 | 1.22 | 75% | 役割適合 |
| Guillaume Pérez | Ibrahima Dabo | 承認 | 1.06 | 65% | 役割適合 |
| Guillaume Pérez | Sander Sybrandy | 承認 | 1.22 | 75% | 役割適合 |
| Guillaume Pérez | Khadim Ngom | 承認 | 1.06 | 65% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Prosper Peter | 観察継続 | — | 1.17 | ✓ | — | 0.10 | 0.33 | 意見割れまたは確信不足 |
| Paul Reverson | 役員に諮る | — | 1.06 | ✓ | — | 0.33 | 1.58 | リスク増 — ボード判断へ |
| Diego Rodrigues | 役員に諮る | — | 1.06 | ✓ | — | 0.30 | 1.53 | リスク増 — ボード判断へ |
| João Rego | 役員に諮る | — | 1.22 | ✓ | — | 0.53 | 1.91 | リスク増 — ボード判断へ |
| Ibrahima Dabo | 役員に諮る | — | 1.06 | ✓ | — | 0.49 | 1.85 | リスク増 — ボード判断へ |
| Sander Sybrandy | 役員に諮る | — | 1.22 | ✓ | — | 0.26 | 1.47 | リスク増 — ボード判断へ |
| Khadim Ngom | 役員に諮る | — | 1.06 | ✓ | — | 0.26 | 1.47 | リスク増 — ボード判断へ |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Guillaume Pérez | Prosper Peter | 承認 | 1.17 | 72% | 役割適合 |
| Guillaume Pérez | Paul Reverson | 承認 | 1.06 | 65% | 役割適合 |
| Guillaume Pérez | Diego Rodrigues | 承認 | 1.06 | 65% | 役割適合 |
| Guillaume Pérez | João Rego | 承認 | 1.22 | 75% | 役割適合 |
| Guillaume Pérez | Ibrahima Dabo | 承認 | 1.06 | 65% | 役割適合 |
| Guillaume Pérez | Sander Sybrandy | 承認 | 1.22 | 75% | 役割適合 |
| Guillaume Pérez | Khadim Ngom | 承認 | 1.06 | 65% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Prosper Peter | 観察継続 | — | 1.17 | ✓ | — | 0.10 | 0.33 | 意見割れまたは確信不足 |
| Paul Reverson | 役員に諮る | — | 1.06 | ✓ | — | 0.33 | 1.58 | リスク増 — ボード判断へ |
| Diego Rodrigues | 役員に諮る | — | 1.06 | ✓ | — | 0.30 | 1.53 | リスク増 — ボード判断へ |
| João Rego | 役員に諮る | — | 1.22 | ✓ | — | 0.53 | 1.91 | リスク増 — ボード判断へ |
| Ibrahima Dabo | 役員に諮る | — | 1.06 | ✓ | — | 0.49 | 1.85 | リスク増 — ボード判断へ |
| Sander Sybrandy | 役員に諮る | — | 1.22 | ✓ | — | 0.26 | 1.47 | リスク増 — ボード判断へ |
| Khadim Ngom | 役員に諮る | — | 1.06 | ✓ | — | 0.26 | 1.47 | リスク増 — ボード判断へ |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Guillaume Pérez | Prosper Peter | 承認 | 1.17 | 72% | 役割適合 |
| Guillaume Pérez | Paul Reverson | 承認 | 1.06 | 65% | 役割適合 |
| Guillaume Pérez | Diego Rodrigues | 承認 | 1.06 | 65% | 役割適合 |
| Guillaume Pérez | João Rego | 承認 | 1.22 | 75% | 役割適合 |
| Guillaume Pérez | Ibrahima Dabo | 承認 | 1.06 | 65% | 役割適合 |
| Guillaume Pérez | Sander Sybrandy | 承認 | 1.22 | 75% | 役割適合 |
| Guillaume Pérez | Khadim Ngom | 承認 | 1.06 | 65% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Prosper Peter | 観察継続 | — | 1.17 | ✓ | — | 0.10 | 0.33 | 意見割れまたは確信不足 |
| Diego Rodrigues | 役員に諮る | — | 1.06 | ✓ | — | 0.30 | 1.53 | リスク増 — ボード判断へ |
| Sander Sybrandy | 役員に諮る | — | 1.22 | ✓ | — | 0.26 | 1.47 | リスク増 — ボード判断へ |
| Sam Lammers | 役員に諮る | — | 1.06 | ✓ | — | 0.43 | 1.75 | リスク増 — ボード判断へ |
| Paul Reverson | 役員に諮る | — | 1.06 | ✓ | — | 0.33 | 1.58 | リスク増 — ボード判断へ |
| João Rego | 役員に諮る | — | 1.22 | ✓ | — | 0.53 | 1.91 | リスク増 — ボード判断へ |
| Ibrahima Dabo | 役員に諮る | — | 1.06 | ✓ | — | 0.49 | 1.85 | リスク増 — ボード判断へ |
| Khadim Ngom | 役員に諮る | — | 1.06 | ✓ | — | 0.26 | 1.47 | リスク増 — ボード判断へ |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Guillaume Pérez | Prosper Peter | 承認 | 1.17 | 72% | 役割適合 |
| Guillaume Pérez | Diego Rodrigues | 承認 | 1.06 | 65% | 役割適合 |
| Guillaume Pérez | Sander Sybrandy | 承認 | 1.22 | 75% | 役割適合 |
| Guillaume Pérez | Sam Lammers | 承認 | 1.06 | 65% | 役割適合 |
| Guillaume Pérez | Paul Reverson | 承認 | 1.06 | 65% | 役割適合 |
| Guillaume Pérez | João Rego | 承認 | 1.22 | 75% | 役割適合 |
| Guillaume Pérez | Ibrahima Dabo | 承認 | 1.06 | 65% | 役割適合 |
| Guillaume Pérez | Khadim Ngom | 承認 | 1.06 | 65% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Prosper Peter | 観察継続 | — | 1.17 | ✓ | — | 0.10 | 0.08 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ibrahima Dabo | 観察継続 | — | 1.06 | ✓ | — | 0.10 | 0.44 | 意見割れまたは確信不足 |
| Diego Rodrigues | 観察継続 | — | 1.06 | ✓ | — | 0.10 | 0.36 | 意見割れまたは確信不足 |
| Sander Sybrandy | 観察継続 | — | 1.22 | ✓ | — | 0.10 | 0.35 | 意見割れまたは確信不足 |
| Sam Lammers | 観察継続 | — | 1.06 | ✓ | — | 0.10 | 0.41 | 意見割れまたは確信不足 |
| Paul Reverson | 観察継続 | — | 1.06 | ✓ | — | 0.10 | 0.38 | 意見割れまたは確信不足 |
| João Rego | 観察継続 | — | 1.22 | ✓ | — | 0.10 | 0.45 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Guillaume Pérez | Prosper Peter | 承認 | 1.17 | 72% | 役割適合 |
| Guillaume Pérez | Ibrahima Dabo | 承認 | 1.06 | 65% | 役割適合 |
| Guillaume Pérez | Diego Rodrigues | 承認 | 1.06 | 65% | 役割適合 |
| Guillaume Pérez | Sander Sybrandy | 承認 | 1.22 | 75% | 役割適合 |
| Guillaume Pérez | Sam Lammers | 承認 | 1.06 | 65% | 役割適合 |
| Guillaume Pérez | Paul Reverson | 承認 | 1.06 | 65% | 役割適合 |
| Guillaume Pérez | João Rego | 承認 | 1.22 | 75% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Prosper Peter | 観察継続 | — | 1.17 | ✓ | — | 0.10 | 0.08 | 意見割れまたは確信不足 |
| Diego Rodrigues | 観察継続 | — | 1.06 | ✓ | — | 0.10 | 0.36 | 意見割れまたは確信不足 |
| Sander Sybrandy | 観察継続 | — | 1.22 | ✓ | — | 0.10 | 0.35 | 意見割れまたは確信不足 |
| Sam Lammers | 観察継続 | — | 1.06 | ✓ | — | 0.10 | 0.41 | 意見割れまたは確信不足 |
| Paul Reverson | 観察継続 | — | 1.06 | ✓ | — | 0.10 | 0.38 | 意見割れまたは確信不足 |
| João Rego | 観察継続 | — | 1.22 | ✓ | — | 0.10 | 0.45 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Guillaume Pérez | Prosper Peter | 承認 | 1.17 | 72% | 役割適合 |
| Guillaume Pérez | Diego Rodrigues | 承認 | 1.06 | 65% | 役割適合 |
| Guillaume Pérez | Sander Sybrandy | 承認 | 1.22 | 75% | 役割適合 |
| Guillaume Pérez | Sam Lammers | 承認 | 1.06 | 65% | 役割適合 |
| Guillaume Pérez | Paul Reverson | 承認 | 1.06 | 65% | 役割適合 |
| Guillaume Pérez | João Rego | 承認 | 1.22 | 75% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Prosper Peter | 観察継続 | — | 1.17 | ✓ | — | 0.10 | 0.08 | 意見割れまたは確信不足 |
| Diego Rodrigues | 観察継続 | — | 1.06 | ✓ | — | 0.10 | 0.36 | 意見割れまたは確信不足 |
| Sander Sybrandy | 観察継続 | — | 1.22 | ✓ | — | 0.10 | 0.35 | 意見割れまたは確信不足 |
| Sam Lammers | 観察継続 | — | 1.06 | ✓ | — | 0.10 | 0.41 | 意見割れまたは確信不足 |
| Paul Reverson | 観察継続 | — | 1.06 | ✓ | — | 0.10 | 0.38 | 意見割れまたは確信不足 |
| João Rego | 観察継続 | — | 1.22 | ✓ | — | 0.10 | 0.45 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Guillaume Pérez | Prosper Peter | 承認 | 1.17 | 72% | 役割適合 |
| Guillaume Pérez | Diego Rodrigues | 承認 | 1.06 | 65% | 役割適合 |
| Guillaume Pérez | Sander Sybrandy | 承認 | 1.22 | 75% | 役割適合 |
| Guillaume Pérez | Sam Lammers | 承認 | 1.06 | 65% | 役割適合 |
| Guillaume Pérez | Paul Reverson | 承認 | 1.06 | 65% | 役割適合 |
| Guillaume Pérez | João Rego | 承認 | 1.22 | 75% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Prosper Peter | 観察継続 | — | 1.17 | ✓ | — | 0.10 | 0.31 | 意見割れまたは確信不足 |
| Diego Rodrigues | 役員に諮る | — | 1.06 | ✓ | — | 0.24 | 1.43 | リスク増 — ボード判断へ |
| Sander Sybrandy | 観察継続 | — | 1.22 | ✓ | — | 0.21 | 1.38 | 意見割れまたは確信不足 |
| Sam Lammers | 役員に諮る | — | 1.06 | ✓ | — | 0.36 | 1.63 | リスク増 — ボード判断へ |
| Paul Reverson | 役員に諮る | — | 1.06 | ✓ | — | 0.27 | 1.48 | リスク増 — ボード判断へ |
| João Rego | 役員に諮る | — | 1.22 | ✓ | — | 0.45 | 1.79 | リスク増 — ボード判断へ |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Guillaume Pérez | Prosper Peter | 承認 | 1.17 | 72% | 役割適合 |
| Guillaume Pérez | Diego Rodrigues | 承認 | 1.06 | 65% | 役割適合 |
| Guillaume Pérez | Sander Sybrandy | 承認 | 1.22 | 75% | 役割適合 |
| Guillaume Pérez | Sam Lammers | 承認 | 1.06 | 65% | 役割適合 |
| Guillaume Pérez | Paul Reverson | 承認 | 1.06 | 65% | 役割適合 |
| Guillaume Pérez | João Rego | 承認 | 1.22 | 75% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Prosper Peter | 観察継続 | — | 1.17 | ✓ | — | 0.10 | 0.31 | 意見割れまたは確信不足 |
| Diego Rodrigues | 役員に諮る | — | 1.06 | ✓ | — | 0.24 | 1.43 | リスク増 — ボード判断へ |
| Sander Sybrandy | 観察継続 | — | 1.22 | ✓ | — | 0.21 | 1.38 | 意見割れまたは確信不足 |
| Sam Lammers | 役員に諮る | — | 1.06 | ✓ | — | 0.36 | 1.63 | リスク増 — ボード判断へ |
| Paul Reverson | 役員に諮る | — | 1.06 | ✓ | — | 0.27 | 1.48 | リスク増 — ボード判断へ |
| João Rego | 役員に諮る | — | 1.22 | ✓ | — | 0.45 | 1.79 | リスク増 — ボード判断へ |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Guillaume Pérez | Prosper Peter | 承認 | 1.17 | 72% | 役割適合 |
| Guillaume Pérez | Diego Rodrigues | 承認 | 1.06 | 65% | 役割適合 |
| Guillaume Pérez | Sander Sybrandy | 承認 | 1.22 | 75% | 役割適合 |
| Guillaume Pérez | Sam Lammers | 承認 | 1.06 | 65% | 役割適合 |
| Guillaume Pérez | Paul Reverson | 承認 | 1.06 | 65% | 役割適合 |
| Guillaume Pérez | João Rego | 承認 | 1.22 | 75% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Prosper Peter | 観察継続 | — | 1.17 | ✓ | — | 0.10 | 0.31 | 意見割れまたは確信不足 |
| Diego Rodrigues | 役員に諮る | — | 1.06 | ✓ | — | 0.24 | 1.43 | リスク増 — ボード判断へ |
| Sander Sybrandy | 観察継続 | — | 1.22 | ✓ | — | 0.21 | 1.38 | 意見割れまたは確信不足 |
| Sam Lammers | 役員に諮る | — | 1.06 | ✓ | — | 0.36 | 1.63 | リスク増 — ボード判断へ |
| Paul Reverson | 役員に諮る | — | 1.06 | ✓ | — | 0.27 | 1.48 | リスク増 — ボード判断へ |
| João Rego | 役員に諮る | — | 1.22 | ✓ | — | 0.45 | 1.79 | リスク増 — ボード判断へ |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Guillaume Pérez | Prosper Peter | 承認 | 1.17 | 72% | 役割適合 |
| Guillaume Pérez | Diego Rodrigues | 承認 | 1.06 | 65% | 役割適合 |
| Guillaume Pérez | Sander Sybrandy | 承認 | 1.22 | 75% | 役割適合 |
| Guillaume Pérez | Sam Lammers | 承認 | 1.06 | 65% | 役割適合 |
| Guillaume Pérez | Paul Reverson | 承認 | 1.06 | 65% | 役割適合 |
| Guillaume Pérez | João Rego | 承認 | 1.22 | 75% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Prosper Peter | 観察継続 | — | 1.17 | ✓ | — | 0.10 | 0.31 | 意見割れまたは確信不足 |
| Diego Rodrigues | 役員に諮る | — | 1.06 | ✓ | — | 0.24 | 1.43 | リスク増 — ボード判断へ |
| Sander Sybrandy | 観察継続 | — | 1.22 | ✓ | — | 0.21 | 1.38 | 意見割れまたは確信不足 |
| Sam Lammers | 役員に諮る | — | 1.06 | ✓ | — | 0.36 | 1.63 | リスク増 — ボード判断へ |
| Paul Reverson | 役員に諮る | — | 1.06 | ✓ | — | 0.27 | 1.48 | リスク増 — ボード判断へ |
| João Rego | 役員に諮る | — | 1.22 | ✓ | — | 0.45 | 1.79 | リスク増 — ボード判断へ |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Guillaume Pérez | Prosper Peter | 承認 | 1.17 | 72% | 役割適合 |
| Guillaume Pérez | Diego Rodrigues | 承認 | 1.06 | 65% | 役割適合 |
| Guillaume Pérez | Sander Sybrandy | 承認 | 1.22 | 75% | 役割適合 |
| Guillaume Pérez | Sam Lammers | 承認 | 1.06 | 65% | 役割適合 |
| Guillaume Pérez | Paul Reverson | 承認 | 1.06 | 65% | 役割適合 |
| Guillaume Pérez | João Rego | 承認 | 1.22 | 75% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Prosper Peter | 観察継続 | — | 1.17 | ✓ | — | 0.10 | 0.31 | 意見割れまたは確信不足 |
| Diego Rodrigues | 役員に諮る | — | 1.06 | ✓ | — | 0.24 | 1.43 | リスク増 — ボード判断へ |
| Sander Sybrandy | 観察継続 | — | 1.22 | ✓ | — | 0.21 | 1.38 | 意見割れまたは確信不足 |
| Sam Lammers | 役員に諮る | — | 1.06 | ✓ | — | 0.36 | 1.63 | リスク増 — ボード判断へ |
| Paul Reverson | 役員に諮る | — | 1.06 | ✓ | — | 0.27 | 1.48 | リスク増 — ボード判断へ |
| João Rego | 役員に諮る | — | 1.22 | ✓ | — | 0.45 | 1.79 | リスク増 — ボード判断へ |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Guillaume Pérez | Prosper Peter | 承認 | 1.17 | 72% | 役割適合 |
| Guillaume Pérez | Diego Rodrigues | 承認 | 1.06 | 65% | 役割適合 |
| Guillaume Pérez | Sander Sybrandy | 承認 | 1.22 | 75% | 役割適合 |
| Guillaume Pérez | Sam Lammers | 承認 | 1.06 | 65% | 役割適合 |
| Guillaume Pérez | Paul Reverson | 承認 | 1.06 | 65% | 役割適合 |
| Guillaume Pérez | João Rego | 承認 | 1.22 | 75% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Prosper Peter | 観察継続 | — | 1.17 | ✓ | — | 0.10 | 0.31 | 意見割れまたは確信不足 |
| Paul Reverson | 役員に諮る | — | 1.06 | ✓ | — | 0.27 | 1.48 | リスク増 — ボード判断へ |
| João Rego | 役員に諮る | — | 1.22 | ✓ | — | 0.45 | 1.79 | リスク増 — ボード判断へ |
| Diego Rodrigues | 役員に諮る | — | 1.06 | ✓ | — | 0.24 | 1.43 | リスク増 — ボード判断へ |
| Sander Sybrandy | 観察継続 | — | 1.22 | ✓ | — | 0.21 | 1.38 | 意見割れまたは確信不足 |
| Sam Lammers | 役員に諮る | — | 1.06 | ✓ | — | 0.36 | 1.63 | リスク増 — ボード判断へ |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Guillaume Pérez | Prosper Peter | 承認 | 1.17 | 72% | 役割適合 |
| Guillaume Pérez | Paul Reverson | 承認 | 1.06 | 65% | 役割適合 |
| Guillaume Pérez | João Rego | 承認 | 1.22 | 75% | 役割適合 |
| Guillaume Pérez | Diego Rodrigues | 承認 | 1.06 | 65% | 役割適合 |
| Guillaume Pérez | Sander Sybrandy | 承認 | 1.22 | 75% | 役割適合 |
| Guillaume Pérez | Sam Lammers | 承認 | 1.06 | 65% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Prosper Peter | 観察継続 | — | 1.17 | ✓ | — | 0.10 | 0.37 | 意見割れまたは確信不足 |
| Paul Reverson | 役員に諮る | — | 1.06 | ✓ | — | 0.45 | 1.78 | リスク増 — ボード判断へ |
| Diego Rodrigues | 役員に諮る | — | 1.06 | ✓ | — | 0.41 | 1.72 | リスク増 — ボード判断へ |
| Sander Sybrandy | 役員に諮る | — | 1.22 | ✓ | — | 0.37 | 1.66 | リスク増 — ボード判断へ |
| Khadim Ngom | 役員に諮る | — | 1.06 | ✓ | — | 0.37 | 1.66 | リスク増 — ボード判断へ |
| Sam Lammers | 役員に諮る | — | 1.06 | ✓ | — | 0.56 | 1.96 | リスク増 — ボード判断へ |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Guillaume Pérez | Prosper Peter | 承認 | 1.17 | 72% | 役割適合 |
| Guillaume Pérez | Paul Reverson | 承認 | 1.06 | 65% | 役割適合 |
| Guillaume Pérez | Diego Rodrigues | 承認 | 1.06 | 65% | 役割適合 |
| Guillaume Pérez | Sander Sybrandy | 承認 | 1.22 | 75% | 役割適合 |
| Guillaume Pérez | Khadim Ngom | 承認 | 1.06 | 65% | 役割適合 |
| Guillaume Pérez | Sam Lammers | 承認 | 1.06 | 65% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Prosper Peter | 観察継続 | — | 1.17 | ✓ | — | 0.10 | 0.37 | 意見割れまたは確信不足 |
| Paul Reverson | 役員に諮る | — | 1.06 | ✓ | — | 0.45 | 1.78 | リスク増 — ボード判断へ |
| Diego Rodrigues | 役員に諮る | — | 1.06 | ✓ | — | 0.41 | 1.72 | リスク増 — ボード判断へ |
| Sander Sybrandy | 役員に諮る | — | 1.22 | ✓ | — | 0.37 | 1.66 | リスク増 — ボード判断へ |
| Khadim Ngom | 役員に諮る | — | 1.06 | ✓ | — | 0.37 | 1.66 | リスク増 — ボード判断へ |
| Sam Lammers | 役員に諮る | — | 1.06 | ✓ | — | 0.56 | 1.96 | リスク増 — ボード判断へ |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Guillaume Pérez | Prosper Peter | 承認 | 1.17 | 72% | 役割適合 |
| Guillaume Pérez | Paul Reverson | 承認 | 1.06 | 65% | 役割適合 |
| Guillaume Pérez | Diego Rodrigues | 承認 | 1.06 | 65% | 役割適合 |
| Guillaume Pérez | Sander Sybrandy | 承認 | 1.22 | 75% | 役割適合 |
| Guillaume Pérez | Khadim Ngom | 承認 | 1.06 | 65% | 役割適合 |
| Guillaume Pérez | Sam Lammers | 承認 | 1.06 | 65% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Prosper Peter | 観察継続 | — | 1.17 | ✓ | — | 0.10 | 0.37 | 意見割れまたは確信不足 |
| Paul Reverson | 役員に諮る | — | 1.06 | ✓ | — | 0.45 | 1.78 | リスク増 — ボード判断へ |
| Diego Rodrigues | 役員に諮る | — | 1.06 | ✓ | — | 0.41 | 1.72 | リスク増 — ボード判断へ |
| Sander Sybrandy | 役員に諮る | — | 1.22 | ✓ | — | 0.37 | 1.66 | リスク増 — ボード判断へ |
| Khadim Ngom | 役員に諮る | — | 1.06 | ✓ | — | 0.37 | 1.66 | リスク増 — ボード判断へ |
| Sam Lammers | 役員に諮る | — | 1.06 | ✓ | — | 0.56 | 1.96 | リスク増 — ボード判断へ |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Guillaume Pérez | Prosper Peter | 承認 | 1.17 | 72% | 役割適合 |
| Guillaume Pérez | Paul Reverson | 承認 | 1.06 | 65% | 役割適合 |
| Guillaume Pérez | Diego Rodrigues | 承認 | 1.06 | 65% | 役割適合 |
| Guillaume Pérez | Sander Sybrandy | 承認 | 1.22 | 75% | 役割適合 |
| Guillaume Pérez | Khadim Ngom | 承認 | 1.06 | 65% | 役割適合 |
| Guillaume Pérez | Sam Lammers | 承認 | 1.06 | 65% | 役割適合 |
| 選手 | 最終所属 | ポジション | グループ | 現能力 | 潜在 | 自信 | 移籍金 | 最終確認 | 公式 | 親善 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Marvyn Muzungu | Tours | DC | ディフェンダー | 115 | 143 | 95% | 2.5M | 16.01.2027 | 18 | 0 |
| Dylan Mbayo | Stade Lavallois | AMR | ミッドフィルダー | 77 | 95 | 65% | 950.0K | 02.01.2027 | 2 | 0 |
| Owen Kouassi | Stade Lavallois | DR | ディフェンダー | 80 | 104 | 48% | 1.3M | 02.01.2027 | 1 | 0 |
| Sam Lammers | AC Ajaccio | AMR | ミッドフィルダー | 97 | 110 | 65% | 3.2M | 26.12.2026 | 2 | 0 |
| Khadim Ngom | Nimes | GK | ゴールキーパー | 107 | 128 | 65% | 2.7M | 12.12.2026 | 2 | 0 |
| Diego Rodrigues | Valenciennes | MC | ミッドフィルダー | 99 | 125 | 65% | 2.8M | 05.12.2026 | 2 | 0 |
| João Rego | Valenciennes | AMR | ミッドフィルダー | 106 | 126 | 75% | 3.5M | 05.12.2026 | 2 | 1 |
| Ibrahima Dabo | Valenciennes | AMR | ミッドフィルダー | 104 | 132 | 65% | 3.4M | 05.12.2026 | 2 | 0 |
| Sander Sybrandy | Valenciennes | AMR | ミッドフィルダー | 99 | 118 | 75% | 2.7M | 05.12.2026 | 2 | 1 |
| Zaidu Sanusi | Valenciennes | DL | ディフェンダー | 115 | 131 | 48% | 4.6M | 05.12.2026 | 1 | 0 |
| Paul Reverson | AS Nancy | GK | ゴールキーパー | 111 | 131 | 65% | 2.9M | 21.11.2026 | 2 | 0 |
| Rodrigo Borzone | AS Nancy | GK | ゴールキーパー | 99 | 116 | 28% | 1.0M | 21.11.2026 | 0 | 1 |
| Luka Veličković | Dijon | GK | ゴールキーパー | 109 | 131 | 48% | 2.1M | 31.10.2026 | 1 | 0 |
| Oussama Targhalline | Dijon | DM | ディフェンダー | 118 | 134 | 48% | 6.3M | 31.10.2026 | 1 | 0 |
| Lucio Latorre | Sochaux | GK | ゴールキーパー | 100 | 116 | 48% | 1.0M | 10.10.2026 | 1 | 0 |
| # | ポジション | 優先度 | 理由 | 最低能力 | 理想能力 | 年齢 | 予算 | ステータス | 指名選手 | 役員会 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #118 | GK | 重要 | 質的向上 | 146 | 159 | 21–29 | 412.6K | スカウト中 | — | — |
| #119 | DCL | 重要 | 質的向上 | 151 | 164 | 21–29 | 412.6K | スカウト中 | — | — |
| #120 | WL | 重要 | 質的向上 | 154 | 167 | 21–29 | 412.6K | スカウト中 | — | — |
| #121 | FL | 重要 | 質的向上 | 156 | 169 | 21–29 | 412.6K | スカウト中 | — | — |