収入内訳
| 放映権収入 | $175K |
| マッチデー収入 | $678K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $33K |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $378K |
| スタッフ人件費 | $82K |
| 施設維持費 | $195K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Aug 2029 |
$3.0M |
$886K |
$2.1M |
$81.7M |
| Jul 2029 |
$24.0M |
$3.2M |
$20.7M |
$79.6M |
| Jun 2029 |
$7.2M |
$885K |
$6.3M |
$58.9M |
| May 2029 |
$885K |
$895K |
$-10K |
$52.6M |
| Apr 2029 |
$888K |
$929K |
$-41K |
$52.6M |
| Mar 2029 |
$891K |
$930K |
$-38K |
$52.6M |
| Feb 2029 |
$3.8M |
$3.4M |
$404K |
$52.7M |
| Jan 2029 |
$1.9M |
$833K |
$1.1M |
$52.3M |
| Dec 2028 |
$898K |
$833K |
$65K |
$51.2M |
| Nov 2028 |
$896K |
$833K |
$63K |
$51.1M |
| Oct 2028 |
$897K |
$893K |
$4K |
$51.1M |
| Sep 2028 |
$1.1M |
$869K |
$210K |
$51.0M |