| 名前 | 役職 | アクティブ | レポート完成 | 自信 | 最終確認 | 地域 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Martin Kovacevic | チーフスカウト | 8 | 0 | 44% | 31.08.2026 | 東欧 |
| Sime Srna | スカウト | 3 | 0 | 40% | 10.08.2026 | 東欧 |
| Josip Pjaca | コーチ | 2 | 0 | 49% | 31.08.2026 | |
| Mateo Lovren | フットボールディレクター | 0 | 0 | 0% | ||
| Niko Stanisic | スカウト | 0 | 0 | 0% |
| 選手 | ポジション | 年齢 | クラブ | スカウト | ソース | ステータス | 開始 | 最終確認 | 視察済み | 試合 | 現能力 | 潜在 | 自信 | 役割適合 | 市場価値 | 要望 | 最新投票 | 決定 | リスク |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Niklas Pyyhtiä | DM | 22 | Modena | Martin Kovacevic | スタッフ推薦 | アクティブ | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 89 | 106 | 58% | 100% | 36.0K | — | 承認 | 観察継続 | |
| Sven Šunta | AMC | 19 | Dinamo Zagreb | Josip Pjaca | スタッフ推薦 | アクティブ | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 82 | 97 | 49% | 100% | 70.0K | — | — | — | |
| Kaloyan Bozhkov | DM | 18 | Dinamo Zagreb | Josip Pjaca | スタッフ推薦 | アクティブ | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 101 | 119 | 49% | 100% | 55.0K | — | — | — | |
| Marios Balamotis | GK | 21 | Hrvatski Dragovoljac | Martin Kovacevic | スタッフ推薦 | アクティブ | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 81 | 105 | 48% | 100% | 150.0K | — | — | — | |
| Marin Modrić | DM | 17 | Hajduk Split | Martin Kovacevic | スタッフ推薦 | アクティブ | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 63 | 87 | 48% | 100% | 50.0K | — | — | — | |
| Ivan Akmanov | DR | 18 | Krasnodar | Martin Kovacevic | 移籍要望 | アクティブ | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 118 | 108 | 40% | 102% | 4.9M | #7 DM | — | — | 態度 |
| Edvin Kurtuluş | DR | 26 | Ludogorets | Martin Kovacevic | 移籍要望 | アクティブ | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 106 | 95 | 40% | 93% | 2.0M | #7 DM | — | — | |
| Ante Vuković | GK | 22 | Hatayspor | Martin Kovacevic | 移籍要望 | アクティブ | 11.08.2026 | 11.08.2026 | 1 | 0 | 100 | 95 | 40% | 85% | 900.0K | #2 GK | — | — | |
| Tormena | DC | 30 | Krasnodar | Sime Srna | 移籍要望 | アクティブ | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 109 | 104 | 40% | 96% | 1.0M | #3 DM | — | — | 負傷 |
| Kaloyan Bozhkov | DM | 18 | Dinamo Zagreb | Sime Srna | 移籍要望 | アクティブ | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 100 | 104 | 40% | 92% | 600.0K | #3 DM | — | — | |
| Matvey Kislyak | DM | 21 | CSKA Moscow | Sime Srna | 移籍要望 | アクティブ | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 106 | 100 | 40% | 104% | 2.7M | #3 DM | — | — | |
| Eduard Spertsyan | AMC | 26 | Krasnodar | Martin Kovacevic | 移籍要望 | アクティブ | 06.08.2026 | 06.08.2026 | 1 | 0 | 95 | 92 | 40% | 88% | 2.5M | #1 AMC | — | — | |
| Mohammad Mohebi | AMR | 27 | Rostov | Martin Kovacevic | 移籍要望 | アクティブ | 06.08.2026 | 06.08.2026 | 1 | 0 | 82 | 78 | 40% | 83% | 1.6M | #1 AMC | — | — |
| 選手 | ポジション | クラブ | 任務 | 要望 | 推薦 | 現能力 | 潜在 | 自信 | 役割適合 | 市場価値 | リスク | 出所 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Kaloyan Bozhkov | DM | Dinamo Zagreb | #3 | — | 獲得 | 100 | 104 | 40% | 92% | 600.0K | アクティブ | |
| Ivan Akmanov | DR | Krasnodar | #4 | #7 | 検討 | 118 | 108 | 40% | 102% | 4.9M | 態度 | アクティブ |
| Tormena | DC | Krasnodar | #3 | — | 検討 | 109 | 104 | 40% | 96% | 1.0M | 負傷 | アクティブ |
| Matvey Kislyak | DM | CSKA Moscow | #3 | — | 検討 | 106 | 100 | 40% | 104% | 2.7M | アクティブ | |
| Edvin Kurtuluş | DR | Ludogorets | #4 | #7 | 検討 | 106 | 95 | 40% | 93% | 2.0M | アクティブ | |
| Ante Vuković | GK | Hatayspor | #2 | — | 検討 | 100 | 95 | 40% | 85% | 900.0K | アクティブ | |
| Eduard Spertsyan | AMC | Krasnodar | #1 | — | 検討 | 95 | 92 | 40% | 88% | 2.5M | アクティブ | |
| Mohammad Mohebi | AMR | Rostov | #1 | — | 検討 | 82 | 78 | 40% | 83% | 1.6M | アクティブ |
| # | 要望 | ポジション | 最低能力 | 年齢 | 最大予算 | スカウト | 観察 | レポート | ステータス | プロファイル |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #4 | #7 | DM | 95 | 18–32 | 210.4K | Martin Kovacevic | 2 | 2 | 完了 | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| スカウト | 対象チーム | 関連 | 最終観戦 |
|---|---|---|---|
| Niko Stanisic | Dinamo Zagreb U18 | #2, #3 | 29.08.2026 |
| Sime Srna | HNK Vukovar 1991 U20 | #1 | |
| Martin Kovacevic | Dinamo Zagreb U20 | #4 | |
| Martin Kovacevic | NK Osijek U20 | #2 | |
| Sime Srna | Lokomotiva Zagreb U20 | #4 | |
| Sime Srna | HNK Rijeka U20 | #2 | |
| Niko Stanisic | Rudes U20 | #2 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tomas Baković | 観察継続 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.43 | 意見割れまたは確信不足 |
| Krešimir Radoš | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.36 | 意見割れまたは確信不足 |
| Niklas Pyyhtiä | 観察継続 | — | 0.93 | ✓ | — | 0.10 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Sime Srna | Tomas Baković | 承認 | 0.72 | 65% | 役割適合 |
| Martin Kovacevic | Niklas Pyyhtiä | 承認 | 0.93 | 58% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Davor Bistre | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| Krešimir Radoš | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.41 | 意見割れまたは確信不足 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Krešimir Radoš | 観察継続 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.68 | 意見割れまたは確信不足 |
| Davor Bistre | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Sime Srna | Krešimir Radoš | 承認 | 0.72 | 65% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Davor Bistre | 観察継続 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意見割れまたは確信不足 |
| Krešimir Radoš | 観察継続 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.68 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Sime Srna | Davor Bistre | 承認 | 0.72 | 65% | 役割適合 |
| Sime Srna | Krešimir Radoš | 承認 | 0.72 | 65% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Davor Bistre | 観察継続 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.29 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Sime Srna | Davor Bistre | 承認 | 0.72 | 65% | 役割適合 |
| 選手 | 最終所属 | ポジション | グループ | 現能力 | 潜在 | 自信 | 移籍金 | 最終確認 | 公式 | 親善 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Marios Balamotis | Hrvatski Dragovoljac | GK | ゴールキーパー | 81 | 105 | 48% | 150.0K | 22.08.2026 | 1 | 0 |
| Niklas Pyyhtiä | Sibenik | DM | ディフェンダー | 89 | 106 | 58% | 36.0K | 15.08.2026 | 1 | 1 |
| # | ポジション | 優先度 | 理由 | 最低能力 | 理想能力 | 年齢 | 予算 | ステータス | 指名選手 | 役員会 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #2 | GK | 重要 | 質的向上 | 69 | 82 | 21–29 | 661.5K | 候補入り | Ivica Ivušić | ✓ |
| #7 | DM | 任意 | スタッフ推薦 | 95 | 100 | 18–32 | 210.4K | スカウト中 | — | — |
| #1 | AMC | 任意 | スタッフ推薦 | 77 | 82 | 18–32 | 26.3K | 中止 | Davor Bistre | ✗ |
| #3 | DM | 任意 | スタッフ推薦 | 89 | 94 | 18–32 | 110.2K | 中止 | Krešimir Radoš | ✗ |