| Avaliou um jogador | agora |
| Participou de uma reunião de recrutamento | agora |
| Participou de uma reunião de recrutamento | agora |
| Recomendou um alvo de transferência | agora |
| Avaliou um jogador | agora |
| Avaliou um jogador | 7d atrás |
| Avaliou um jogador | 7d atrás |
| Avaliou um jogador | 7d atrás |
| Jogador | Clube | Status | Habilidade | Confiança | Observado | Última observação | Último voto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jérémy Le Douaron | Palermo | Ativo | 112 / 113 | 40% | 1 | 31.12.2026 | - |
| Lucas Stassin | AS Saint-Etienne | Ativo | 119 / 121 | 40% | 1 | 31.12.2026 | - |
| Charles De Ketelaere | Atalanta | Ativo | 161 / 154 | 75% | 3 | 30.12.2026 | - |
| Demba Seck | Partizan | Ativo | 109 / 108 | 40% | 1 | 30.12.2026 | - |
| Maxime Lopez | Anderlecht | Ativo | 135 / 137 | 67% | 2 | 29.12.2026 | - |
| Lenny Joseph | Ferencvaros | Ativo | 133 / 116 | 40% | 1 | 29.12.2026 | - |
| Enzo Le Fée | Sunderland | Ativo | 147 / 137 | 67% | 2 | 28.12.2026 | - |
| Arthur Zagré | Utrecht | Ativo | 129 / 124 | 40% | 1 | 28.12.2026 | - |
| Exequiel Palacios | Ipswich Town | Ativo | 151 / 154 | 40% | 1 | 27.12.2026 | - |
| Carlos Vicente | Birmingham | Ativo | 144 / 143 | 40% | 1 | 26.12.2026 | - |
| Armand Laurienté | Sassuolo | Ativo | 142 / 142 | 40% | 1 | 26.12.2026 | - |
| Julien Ponceau | Valladolid | Ativo | 131 / 131 | 75% | 3 | 24.12.2026 | - |
| Loum Tchaouna | Coventry City | Ativo | 155 / 137 | 40% | 1 | 24.12.2026 | - |
| Isaac Matondo | Bravo | Ativo | 126 / 120 | 40% | 1 | 24.12.2026 | - |
| Michel Ndary Adopo | Cagliari | Ativo | 143 / 137 | 75% | 3 | 22.12.2026 | - |
| Elies Mahmoud | Randers | Ativo | 121 / 119 | 75% | 3 | 22.12.2026 | - |
| Mattéo Tramoni | Pisa | Ativo | 131 / 135 | 75% | 3 | 22.12.2026 | - |
| Hugo Vandermersch | St. Gallen | Ativo | 116 / 119 | 67% | 2 | 22.12.2026 | - |
| Alejandro Zendejas | Club America | Ativo | 160 / 129 | 40% | 1 | 19.12.2026 | - |
| Romain Del Castillo | Osasuna | Ativo | 124 / 128 | 40% | 1 | 18.12.2026 | - |
| Ilyes Najim | Waasland-Beveren | Ativo | 120 / 116 | 67% | 2 | 16.12.2026 | - |
| Yoann Cathline | Utrecht | Ativo | 124 / 129 | 40% | 1 | 16.12.2026 | - |
| Oucasse Mendy | Universitatea Cluj | Ativo | 107 / 104 | 40% | 1 | 16.12.2026 | - |
| Enock Kwateng | Adana Demirspor | Ativo | 136 / 120 | 40% | 1 | 14.12.2026 | - |
| Sidiki Chérif | Coventry City | Ativo | 116 / 137 | 40% | 1 | 13.12.2026 | - |
| Haissem Hassan | Bloemfontein Celtic | Ativo | 139 / 126 | 67% | 2 | 12.12.2026 | Observar |
| Clément Michelin | Westerlo | Ativo | 105 / 112 | 40% | 1 | 12.12.2026 | - |
| Sofyan Chader | Eupen | Ativo | 125 / 116 | 40% | 1 | 11.12.2026 | - |
| Aurélien Nguiamba | Arka Gdynia | Ativo | 87 / 104 | 40% | 1 | 11.12.2026 | - |
| Pape Guèye | Villarreal | Ativo | 143 / 142 | 40% | 1 | 11.12.2026 | - |
| Issouf Macalou | Universitatea Cluj | Ativo | 105 / 124 | 67% | 2 | 07.12.2026 | - |
| Ilay Camara | Anderlecht | Ativo | 128 / 130 | 67% | 2 | 07.12.2026 | - |
| Bamba Dieng | Crvena Zvezda | Ativo | 152 / 131 | 40% | 1 | 19.11.2026 | - |
| Baptiste Santamaria | PAOK | Ativo | 116 / 132 | 40% | 1 | 19.11.2026 | - |
| Mamoudou Karamoko | Lierse | Ativo | 127 / 121 | 40% | 1 | 17.11.2026 | - |
| Assane Diao | Como | Ativo | 141 / 137 | 40% | 1 | 16.11.2026 | - |
| Wilson Isidor | Norwich City | Ativo | 140 / 123 | 40% | 1 | 16.11.2026 | - |
| Maxence Caqueret | Como | Ativo | 146 / 135 | 40% | 1 | 13.11.2026 | - |
| Yanis Cimignani | Lugano | Ativo | 127 / 115 | 67% | 2 | 11.11.2026 | - |
| David Amegnaglo | Westerlo | Ativo | 114 / 117 | 40% | 1 | 11.11.2026 | - |
| Dayann Methalie | Sunderland | Ativo | 126 / 134 | 40% | 1 | 09.11.2026 | - |
| Yoan Bonny | Inter | Ativo | 137 / 143 | 40% | 1 | 09.11.2026 | - |
| Bradley Barcola | Liverpool | Ativo | 168 / 165 | 40% | 1 | 08.11.2026 | - |
| Rocco Ascone | Halmstad | Ativo | 115 / 121 | 67% | 2 | 07.11.2026 | Aprovar |
| Randal Kolo Muani | Juventus | Ativo | 158 / 154 | 40% | 1 | 06.11.2026 | - |
| Yonis Njoh | Viborg | Ativo | 119 / 124 | 40% | 1 | 06.11.2026 | - |
| Théo Bouchlarhem | Étoile Carouge | Ativo | 103 / 109 | 67% | 2 | 04.11.2026 | - |
| Enzo | Metalurh Zaporizhzhia | Ativo | 74 / 93 | 40% | 1 | 04.11.2026 | - |
| Bryan Soumaré | RAAL La Louviere | Ativo | 103 / 109 | 40% | 1 | 02.11.2026 | - |
| Fabien Centonze | FC Nantes | Ativo | 127 / 126 | 48% | 1 | 31.08.2026 | - |
| Sidney Obissa | US Orleans | Ativo | 101 / 111 | 48% | 1 | 17.08.2026 | - |
| Dodi Lukébakio | Benfica | Ativo | 132 / 139 | 40% | 1 | 11.08.2026 | - |
| Gonzalo Plata | Dinamo Moscow | Ativo | 148 / 131 | 40% | 1 | 11.08.2026 | - |
| Richard Koné | Queens Park Rangers | Ativo | 115 / 125 | 40% | 1 | 03.08.2026 | - |
| Mohamed-Ali Cho | Hull City | Ativo | 123 / 127 | 40% | 1 | 01.08.2026 | - |
| Thierry Ambrose | KV Kortrijk | Ativo | 131 / 115 | 40% | 1 | 01.08.2026 | - |