| Avaliou um jogador | 7d atrás |
| Participou de uma reunião de recrutamento | 7d atrás |
| Votou contra um alvo de transferência | 7d atrás |
| Avaliou um jogador | 7d atrás |
| Avaliou um jogador | 7d atrás |
| Avaliou um jogador | 7d atrás |
| Avaliou um jogador | 14d atrás |
| Avaliou um jogador | 14d atrás |
| Jogador | Clube | Status | Habilidade | Confiança | Observado | Última observação | Último voto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Dan Ndoye | Nottingham Forest | Relatório pronto | 159 / 149 | 67% | 2 | 23.05.2027 | - |
| Brahim Díaz | Real Madrid | Ativo | 156 / 138 | 40% | 1 | 23.05.2027 | - |
| Oliver Skipp | Leicester City | Relatório pronto | 141 / 135 | 75% | 3 | 22.05.2027 | - |
| Dennis Cirkin | Queens Park Rangers | Ativo | 148 / 128 | 40% | 1 | 22.05.2027 | - |
| Dávid Strelec | Middlesbrough | Relatório pronto | 135 / 138 | 75% | 3 | 21.05.2027 | - |
| Loum Tchaouna | Coventry City | Relatório pronto | 137 / 136 | 67% | 2 | 20.05.2027 | - |
| Morgan Gibbs-White | Nottingham Forest | Ativo | 141 / 156 | 40% | 1 | 20.05.2027 | - |
| Luca Connell | Barnsley | Ativo | 121 / 121 | 40% | 1 | 17.05.2027 | - |
| Jackson Muleka | Konyaspor | Ativo | 146 / 139 | 40% | 1 | 15.05.2027 | - |
| Isaiah Jones | Luton Town | Ativo | 127 / 117 | 40% | 1 | 13.05.2027 | - |
| Jack Rudoni | Coventry City | Rejeitado | 142 / 141 | 67% | 2 | 12.05.2027 | Rejeitar |
| Harvey White | Cambridge United | Relatório pronto | 126 / 112 | 67% | 2 | 10.05.2027 | - |
| Dylan Levitt | Leyton Orient | Relatório pronto | 115 / 117 | 80% | 4 | 10.05.2027 | - |
| Wilson Odobert | Preston | Relatório pronto | 146 / 148 | 80% | 4 | 09.05.2027 | - |
| Louie Barry | Sheffield Wednesday | Ativo | 113 / 115 | 40% | 1 | 09.05.2027 | - |
| Soufiane Hetli | Bristol Rovers | Relatório pronto | 113 / 120 | 67% | 2 | 07.05.2027 | - |
| Rocco Vata | Watford | Relatório pronto | 125 / 133 | 75% | 3 | 04.05.2027 | - |
| Bae Jun-Ho | Stoke City | Relatório pronto | 135 / 127 | 67% | 2 | 04.05.2027 | - |
| Jovon Makama | Norwich City | Relatório pronto | 139 / 133 | 67% | 2 | 03.05.2027 | - |
| Adrian Segecic | Portsmouth | Ativo | 115 / 121 | 40% | 1 | 03.05.2027 | - |
| Benny | Milton Keynes Dons | Relatório pronto | 125 / 111 | 67% | 2 | 02.05.2027 | - |
| Bobby Clark | Derby County | Ativo | 119 / 133 | 40% | 1 | 30.04.2027 | - |
| Alex Robertson | Cardiff City | Ativo | 125 / 134 | 40% | 1 | 29.04.2027 | - |
| Jack McGlynn | Stoke City | Ativo | 124 / 136 | 40% | 1 | 29.04.2027 | - |
| Brooke Norton-Cuffy | Hull City | Ativo | 153 / 147 | 40% | 1 | 28.04.2027 | - |
| Caleb Yirenkyi | Coventry City | Ativo | 145 / 158 | 40% | 1 | 27.04.2027 | - |
| Pedro Porro | Tottenham | Ativo | 151 / 147 | 40% | 1 | 27.04.2027 | - |
| Rubin Colwill | Cardiff City | Ativo | 122 / 115 | 40% | 1 | 26.04.2027 | - |
| Manu Pozo | Torreense | Ativo | 125 / 121 | 40% | 1 | 25.04.2027 | - |
| Evidence Grobler | Free State Stars | Relatório pronto | 128 / 129 | 67% | 2 | 24.04.2027 | - |
| Tahith Chong | Sheffield United | Ativo | 115 / 120 | 40% | 1 | 24.04.2027 | - |
| Myles Peart-Harris | Wigan Athletic | Ativo | 124 / 125 | 40% | 1 | 22.04.2027 | - |
| Caspar Jander | Southampton | Ativo | 135 / 138 | 40% | 1 | 19.04.2027 | - |
| Edoardo Bove | Watford | Ativo | 134 / 144 | 40% | 1 | 18.04.2027 | - |
| Welington | Southampton | Ativo | 147 / 135 | 40% | 1 | 18.04.2027 | - |
| Alhassan Yusuf | Norwich City | Ativo | 126 / 139 | 40% | 1 | 16.04.2027 | - |
| Michael Baidoo | Plymouth Argyle | Ativo | 135 / 120 | 40% | 1 | 15.04.2027 | - |
| Julio Enciso | Ipswich Town | Ativo | 162 / 157 | 40% | 1 | 15.04.2027 | - |
| Jordan Zemura | Udinese | Ativo | 146 / 130 | 40% | 1 | 14.04.2027 | - |
| Kristoffer Lund | Birmingham | Ativo | 125 / 138 | 40% | 1 | 07.04.2027 | - |
| Aliyu Imrana | Olimpia Satu Mare | Ativo | 94 / 97 | 40% | 1 | 26.01.2027 | - |
| Ebere Eugene | Ušće | Ativo | 77 / 94 | 40% | 1 | 26.01.2027 | - |
| Tómas Johannessen | AZ | Ativo | 116 / 121 | 40% | 1 | 19.01.2027 | - |
| Arsen Vitarigov | Sparta Prague | Ativo | 67 / 84 | 40% | 1 | 19.01.2027 | - |
| Lewis Ferguson | Bologna | Ativo | 144 / 139 | 40% | 1 | 04.01.2027 | - |
| Philip Otele | Basel | Ativo | 130 / 132 | 40% | 1 | 04.01.2027 | - |
| Pedrinho | Granada | Negociando | 133 / 133 | 62% | 1 | 01.01.2027 | - |
| Radek Vítek | Middlesbrough | Ativo | 125 / 135 | 67% | 2 | 31.12.2026 | - |
| Gabriel Brazão | Santos | Ativo | 135 / 139 | 75% | 3 | 31.12.2026 | - |
| Anthony Patterson | Wrexham | Ativo | 125 / 130 | 75% | 3 | 30.12.2026 | - |
| Etienne Green | FC Fredericia | Ativo | 120 / 117 | 67% | 2 | 28.12.2026 | - |
| John Pulskamp | Sporting Kansas City | Ativo | 108 / 112 | 80% | 4 | 27.12.2026 | - |
| Murphy Cooper | Plymouth Argyle | Ativo | 105 / 109 | 67% | 2 | 26.12.2026 | - |
| Kostantis Tzolakis | Hull City | Ativo | 138 / 144 | 83% | 5 | 22.12.2026 | - |
| George Wickens | Lincoln City | Ativo | 100 / 112 | 40% | 1 | 22.12.2026 | - |
| Alfonso Pastor | Maritimo | Ativo | 102 / 112 | 75% | 3 | 21.12.2026 | - |
| Cezary Miszta | Rio Ave | Ativo | 138 / 128 | 40% | 1 | 21.12.2026 | - |
| Roman Celentano | FC Cincinnati | Ativo | 122 / 121 | 40% | 1 | 20.12.2026 | - |
| Patrick Schulte | Columbus Crew | Ativo | 134 / 116 | 67% | 2 | 18.12.2026 | - |
| Tomás Durso | Atlético Tucumán | Ativo | 120 / 137 | 40% | 1 | 17.12.2026 | - |
| Matthieu Epolo | Borussia Dortmund | Ativo | 118 / 125 | 75% | 3 | 16.12.2026 | - |
| Carl Rushworth | Coventry City | Ativo | 131 / 135 | 75% | 3 | 15.12.2026 | - |
| Lukas Jungwirth | LASK | Ativo | 125 / 121 | 67% | 2 | 13.12.2026 | - |
| Giorgi Mamardashvili | Liverpool | Ativo | 171 / 161 | 40% | 1 | 13.12.2026 | - |
| Lucas Cañizares | Tondela | Ativo | 103 / 109 | 67% | 2 | 11.12.2026 | - |
| Jakub Stolarczyk | Leicester City | Ativo | 131 / 119 | 40% | 1 | 09.12.2026 | - |
| Themba Tau | Ajax Cape Town | Ativo | 105 / 118 | 67% | 2 | 06.12.2026 | - |
| Antonín Kinský | Tottenham | Ativo | 148 / 143 | 80% | 4 | 05.12.2026 | - |
| Robbie Ure | IK Sirius | Ativo | 114 / 120 | 40% | 1 | 04.12.2026 | - |
| Felipe Zenobio | Tigre | Ativo | 126 / 114 | 67% | 2 | 01.12.2026 | - |
| Josh Keeley | Luton Town | Ativo | 126 / 126 | 75% | 3 | 01.12.2026 | - |
| Esteban Glellel | Quilmes | Ativo | 128 / 121 | 40% | 1 | 30.11.2026 | - |
| Lazar Carević | Famalicao | Ativo | 133 / 130 | 40% | 1 | 29.11.2026 | - |
| Mateusz Kochalski | Qarabag | Ativo | 140 / 119 | 40% | 1 | 29.11.2026 | - |
| Senne Lammens | Manchester United | Ativo | 144 / 143 | 67% | 2 | 27.11.2026 | - |
| Chris Brady | Chicago Fire | Ativo | 136 / 117 | 40% | 1 | 25.11.2026 | - |
| Antonio Gomis | Vizela | Ativo | 123 / 118 | 40% | 1 | 24.11.2026 | - |
| Justin Hammel | Grasshopper | Ativo | 129 / 114 | 40% | 1 | 22.11.2026 | - |
| Marcelo Flores | Tigres | Ativo | 131 / 122 | 40% | 1 | 21.11.2026 | - |
| Yanela Mbuthuma | Orlando Pirates | Ativo | 94 / 96 | 40% | 1 | 21.11.2026 | - |
| Oscar Maritu | Yunnan Yukun | Ativo | 95 / 99 | 40% | 1 | 20.11.2026 | - |
| Malik Abubakari | Lyngby | Ativo | 110 / 106 | 40% | 1 | 20.11.2026 | - |
| Will Dennis | Milton Keynes Dons | Ativo | 100 / 113 | 40% | 1 | 18.11.2026 | - |
| Federico Losas | Chacarita Juniors | Ativo | 115 / 108 | 40% | 1 | 17.11.2026 | - |
| Yousef Salech | Cardiff City | Ativo | 123 / 123 | 40% | 1 | 17.11.2026 | - |
| Alejo Tello | Argentino de Merlo | Ativo | 90 / 111 | 40% | 1 | 14.11.2026 | - |
| Zion Suzuki | Aston Villa | Ativo | 138 / 149 | 40% | 1 | 09.11.2026 | - |
| Manuel Roffo | Legia | Ativo | 121 / 127 | 67% | 2 | 06.11.2026 | - |
| Nathan Trott | Cardiff City | Ativo | 118 / 109 | 40% | 1 | 04.11.2026 | - |
| CJ dos Santos | San Diego Football Club | Ativo | 130 / 124 | 40% | 1 | 04.11.2026 | - |
| Philip Onyedika | MFK Skalica | Ativo | 85 / 100 | 40% | 1 | 31.08.2026 | - |
| Ammar Ramadan | Randers | Negociando | 116 / 117 | 66% | 1 | 24.08.2026 | - |
| Ivan Bašić | Sydney FC | Negociando | 111 / 113 | 64% | 1 | 24.08.2026 | - |
| Karim Konaté | Admira Wacker | Negociando | 128 / 132 | 67% | 1 | 17.08.2026 | - |
| Sidiki Chérif | Coventry City | Ativo | 129 / 126 | 40% | 1 | 02.08.2026 | - |
| Ezekiel Kwame Alladoh | Philadelphia Union | Ativo | 124 / 120 | 40% | 1 | 02.08.2026 | - |