| Negociação de contrato iniciada | agora |
| Participou de uma reunião de recrutamento | agora |
| Negociação de contrato iniciada | agora |
| Negociação de contrato iniciada | agora |
| Negociação de contrato iniciada | 7d atrás |
| Negociação de contrato iniciada | 7d atrás |
| Negociação de contrato iniciada | 7d atrás |
| Negociação de contrato iniciada | 7d atrás |
| Jogador | Clube | Status | Habilidade | Confiança | Observado | Última observação | Último voto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Braythe Moffitt | University of Pretoria | Relatório pronto | 94 / 92 | 83% | 5 | 08.05.2030 | - |
| Fredrik Berg | Derby County | Relatório pronto | 100 / 106 | 67% | 2 | 08.05.2030 | - |
| Ogheneovowe Erere | Inter Allies | Ativo | 90 / 98 | 40% | 1 | 08.05.2030 | - |
| Diogo Martins | Ceuta | Relatório pronto | 99 / 103 | 86% | 6 | 06.05.2030 | - |
| Edmund Adjei | Liberty Professionals | Relatório pronto | 91 / 93 | 67% | 2 | 06.05.2030 | - |
| Ezra Agyekum | Neftekhimik | Ativo | 83 / 93 | 40% | 1 | 06.05.2030 | - |
| Aleksander Bojanowski | Ospitaletto | Relatório pronto | 82 / 92 | 75% | 3 | 04.05.2030 | - |
| Melwin Hedman | Legia | Relatório pronto | 110 / 113 | 67% | 2 | 04.05.2030 | - |
| Archie Kirby | Hrvatski Dragovoljac | Relatório pronto | 84 / 87 | 80% | 4 | 04.05.2030 | - |
| Bryan De Jongh | Wisła Płock | Relatório pronto | 123 / 128 | 94% | 15 | 03.05.2030 | - |
| Timofey Marinkin | Dinamo Moscow | Relatório pronto | 100 / 105 | 86% | 6 | 03.05.2030 | - |
| Leandro Alcaraz | Osasuna | Relatório pronto | 107 / 112 | 88% | 7 | 02.05.2030 | - |
| Tomás Rodrigues | Vitoria Guimaraes | Relatório pronto | 112 / 121 | 75% | 3 | 02.05.2030 | - |
| Wiktor Nowicki | Irkutsk | Relatório pronto | 75 / 76 | 88% | 7 | 01.05.2030 | - |
| Fernando Closter | Mérida | Relatório pronto | 119 / 117 | 80% | 4 | 01.05.2030 | - |
| Tijn Eelsing | Emmen | Ativo | 100 / 112 | 40% | 1 | 01.05.2030 | - |
| Jean Mambuku | Hebar | Relatório pronto | 110 / 111 | 75% | 3 | 30.04.2030 | - |
| Elisandro Kožina | Vasas | Relatório pronto | 109 / 116 | 80% | 4 | 30.04.2030 | - |
| Carl-Gustav Elmose | Pobeda | Relatório pronto | 82 / 91 | 67% | 2 | 30.04.2030 | - |
| Dean Benamar | Stoke City | Relatório pronto | 110 / 119 | 89% | 8 | 29.04.2030 | - |
| Nikodem Rogowski | Považská Bystrica | Relatório pronto | 83 / 88 | 86% | 6 | 29.04.2030 | - |
| Noel Prešnjak | Teruel | Relatório pronto | 90 / 89 | 67% | 2 | 29.04.2030 | - |
| Alessandro Guenin | Granada | Relatório pronto | 105 / 110 | 86% | 6 | 24.04.2030 | - |
| Oskar Bartoszczyk | Lokomotiv Gorna Oryahovitsa | Relatório pronto | 93 / 91 | 67% | 2 | 24.04.2030 | - |
| Fabian Merién | PSV | Relatório pronto | 119 / 126 | 80% | 4 | 23.04.2030 | - |
| Loek Schakenraad | Stade Lavallois | Relatório pronto | 101 / 99 | 67% | 2 | 23.04.2030 | - |
| Carlos Macià | Oviedo | Relatório pronto | 130 / 137 | 83% | 5 | 21.04.2030 | - |
| Adam Beymik | Guadalajara | Ativo | 96 / 97 | 40% | 1 | 21.04.2030 | - |
| Mason Miley | Leyton Orient | Relatório pronto | 109 / 117 | 75% | 3 | 20.04.2030 | - |
| Mauro Furtado | Girona | Relatório pronto | 119 / 128 | 80% | 4 | 20.04.2030 | - |
| Preslav Stoykov | Ludogorets | Relatório pronto | 93 / 97 | 75% | 3 | 20.04.2030 | - |
| Pascal Mozie | Wisła Płock | Relatório pronto | 114 / 126 | 88% | 7 | 18.04.2030 | - |
| Thiago Pérez | Valladolid | Relatório pronto | 119 / 124 | 80% | 4 | 18.04.2030 | - |
| Calvin Diakite | Wrexham | Relatório pronto | 112 / 119 | 67% | 2 | 16.04.2030 | - |
| Joaquín Ejea | Arenas Club | Relatório pronto | 93 / 101 | 86% | 6 | 13.04.2030 | - |
| Harvey Andrews | Brinje Grosuplje | Relatório pronto | 77 / 89 | 67% | 2 | 10.04.2030 | - |
| Nuuradiin Mahamuud Abdi | Prostějov | Relatório pronto | 110 / 123 | 67% | 2 | 07.04.2030 | - |
| Mateusz Rosół | Orebro | Relatório pronto | 98 / 101 | 67% | 2 | 01.04.2030 | - |
| Frensi Mali | Marbella | Ativo | 79 / 94 | 40% | 1 | 01.04.2030 | - |
| John-Paul Cavanagh | APEA Akrotiri | Ativo | 75 / 91 | 40% | 1 | 31.03.2030 | - |
| Cayon Hanson | Nafta 1903 | Relatório pronto | 91 / 97 | 67% | 2 | 29.03.2030 | - |
| Genílson | Joinville | Relatório pronto | 96 / 94 | 67% | 2 | 28.03.2030 | - |
| Sidi Dramé | Angusht | Relatório pronto | 84 / 91 | 67% | 2 | 28.03.2030 | - |
| Ali Jaber | Elche | Ativo | 107 / 128 | 40% | 1 | 23.03.2030 | - |
| Krystian Tymoszczuk | Ypsonas | Relatório pronto | 84 / 96 | 67% | 2 | 18.03.2030 | - |
| Jayden Lienou | FK Csíkszereda | Relatório pronto | 106 / 118 | 67% | 2 | 13.03.2030 | - |
| Tyler Smith | Fakel | Ativo | 100 / 101 | 40% | 1 | 10.03.2030 | - |
| Davel Damen | Cherno More | Ativo | 95 / 94 | 40% | 1 | 09.03.2030 | - |
| Aleksander Klimkiewicz | Rudar Velenje | Relatório pronto | 81 / 86 | 83% | 5 | 08.03.2030 | - |
| Charlie Wood | Queens Park Rangers | Relatório pronto | 102 / 108 | 67% | 2 | 07.03.2030 | - |
| Aaron Trincat | Sochi | Ativo | 99 / 109 | 40% | 1 | 06.03.2030 | - |
| Thiago Charras | Tocantinópolis | Relatório pronto | 101 / 104 | 80% | 4 | 01.03.2030 | - |
| Freddie Simmonds | Bristol Rovers | Ativo | 131 / 131 | 40% | 1 | 01.03.2030 | - |
| Abdoulaye Nassoko | Plymouth Argyle | Ativo | 117 / 126 | 40% | 1 | 27.02.2030 | - |
| Driss Laaouina | Utrecht | Relatório pronto | 113 / 117 | 75% | 3 | 26.02.2030 | - |
| Elikya Legros | Millwall | Ativo | 104 / 112 | 40% | 1 | 24.02.2030 | - |
| Ivanilson | Água Santa | Relatório pronto | 107 / 107 | 67% | 2 | 21.02.2030 | - |
| Loui Hauerslev | Polonia Bytom | Ativo | 80 / 80 | 40% | 1 | 20.02.2030 | - |
| Yoan Pereira | Belenenses | Ativo | 112 / 123 | 40% | 1 | 14.02.2030 | - |
| Daniel Foks | Zamora | Ativo | 83 / 76 | 40% | 1 | 09.02.2030 | - |
| Paul Odhiambo | Ulinzi Stars | Ativo | 99 / 99 | 40% | 1 | 28.01.2030 | - |
| Éder Rodrigues | Brasil de Pelotas | Ativo | 106 / 102 | 40% | 1 | 28.01.2030 | - |
| Luís Silva | GKS Tychy | Perdido | 107 / 110 | 79% | 1 | 14.01.2030 | - |
| Kamil Pestka | Wieczysta Kraków | Perdido | 111 / 113 | 79% | 1 | 01.01.2030 | - |
| Francisco Bonfiglio | Boston River | Ativo | 120 / 119 | 86% | 6 | 30.12.2029 | - |
| Valentín Cerrudo | Atlético Goianiense | Ativo | 103 / 119 | 40% | 1 | 30.12.2029 | - |
| Ramiro Bornia | Estudiantes | Ativo | 105 / 116 | 67% | 2 | 29.12.2029 | - |
| Uriel Iehara | Estudiantes | Ativo | 120 / 120 | 40% | 1 | 29.12.2029 | - |
| Marcelo Pérez | Huracán | Ativo | 129 / 118 | 40% | 1 | 29.12.2029 | - |
| Sebastián Cocimano | Nueva Chicago | Ativo | 116 / 116 | 80% | 4 | 28.12.2029 | - |
| Júnior Brumado | Paysandu | Ativo | 117 / 124 | 67% | 2 | 28.12.2029 | - |
| Esteban da Silva | Racing | Ativo | 114 / 111 | 40% | 1 | 28.12.2029 | - |
| Kevin Viveros | Athletico Paranaense | Ativo | 127 / 127 | 80% | 4 | 27.12.2029 | - |
| Gonzalo Puntano | Gimnasia y Esgrima | Ativo | 112 / 111 | 83% | 5 | 27.12.2029 | - |
| Bautista Pereira | River Plate | Ativo | 119 / 122 | 67% | 2 | 27.12.2029 | - |
| Alan Coria | Guarani | Ativo | 125 / 118 | 75% | 3 | 26.12.2029 | - |
| Joel Orlando | Santa Fe | Ativo | 122 / 117 | 40% | 1 | 26.12.2029 | - |
| Enrique Balbuena | Manaus | Ativo | 113 / 110 | 40% | 1 | 25.12.2029 | - |
| Matías Salerno | San Telmo | Ativo | 120 / 120 | 80% | 4 | 24.12.2029 | - |
| Rodrigo Piñeiro | América Mineiro | Ativo | 107 / 111 | 67% | 2 | 23.12.2029 | - |
| Yuri Tanque | Criciúma | Ativo | 116 / 122 | 40% | 1 | 23.12.2029 | - |
| Máximo Guzmán | Sportivo Italiano | Ativo | 115 / 111 | 83% | 5 | 22.12.2029 | - |
| Renzo Reynaga | Patronato | Ativo | 118 / 110 | 80% | 4 | 21.12.2029 | - |
| Jefry Zapata | Once Caldas | Ativo | 124 / 122 | 86% | 6 | 21.12.2029 | - |
| Daniel Johan Skaarud | KFUM Oslo | Ativo | 133 / 130 | 83% | 5 | 21.12.2029 | - |
| Octavio Bertarelli | Argentino de Quilmes | Ativo | 91 / 93 | 75% | 3 | 21.12.2029 | - |
| Giaco Garombo | Inter de Limeira | Ativo | 116 / 119 | 75% | 3 | 21.12.2029 | - |
| Aliyu Hussaini | Niger Tornadoes | Ativo | 102 / 108 | 80% | 4 | 20.12.2029 | - |
| Fabian Hallidri | Östersund | Ativo | 103 / 99 | 40% | 1 | 20.12.2029 | - |
| Aaron Centurión | Ferrocarril Midland | Ativo | 111 / 117 | 88% | 7 | 18.12.2029 | - |
| Vitinho | Internacional | Ativo | 127 / 134 | 67% | 2 | 18.12.2029 | - |
| Marko Divković | GAIS | Ativo | 132 / 118 | 40% | 1 | 18.12.2029 | - |
| Tomasz Walczak | MFK Michalovce | Ativo | 109 / 110 | 40% | 1 | 17.12.2029 | - |
| Agustín Rodríguez | Juventud | Ativo | 124 / 124 | 40% | 1 | 17.12.2029 | - |
| Ignacio Serpa | San Martín de Burzaco | Ativo | 115 / 116 | 75% | 3 | 16.12.2029 | - |
| Marco Miori | Union Espanola | Ativo | 125 / 118 | 40% | 1 | 15.12.2029 | - |
| Renato Marques | Mirassol | Ativo | 120 / 123 | 40% | 1 | 15.12.2029 | - |
| Juan Quintero | Envigado | Ativo | 130 / 126 | 83% | 5 | 13.12.2029 | - |
| Malcolm Stolt | Västerås SK | Ativo | 115 / 112 | 67% | 2 | 13.12.2029 | - |
| Lucca | Sampaio Corrêa | Ativo | 127 / 124 | 40% | 1 | 13.12.2029 | - |
| Renzo Machado | Liverpool Montevideo | Ativo | 132 / 130 | 80% | 4 | 12.12.2029 | - |
| Agustín Curruhinca | Deportivo Merlo | Ativo | 111 / 105 | 86% | 6 | 11.12.2029 | - |
| Juan Cruz Esquivel | Tigre | Ativo | 117 / 125 | 67% | 2 | 11.12.2029 | - |
| Jorge Morinigo | Almirante Brown | Ativo | 93 / 95 | 40% | 1 | 11.12.2029 | - |
| Valentino Ahumada | Excursionistas | Ativo | 101 / 91 | 40% | 1 | 11.12.2029 | - |
| Jakub Moskalewicz | Catania | Ativo | 88 / 85 | 40% | 1 | 11.12.2029 | - |
| Lawan | Cuiabá | Ativo | 121 / 116 | 40% | 1 | 07.12.2029 | - |
| Noel Milleskog | IK Sirius | Ativo | 125 / 122 | 40% | 1 | 04.12.2029 | - |
| Nicolás Fernández | UAI Urquiza | Ativo | 102 / 108 | 40% | 1 | 03.12.2029 | - |
| Jairo Ebel | Morón | Ativo | 90 / 95 | 40% | 1 | 02.12.2029 | - |
| Genaro Rossi | San Martín SJ | Ativo | 130 / 128 | 80% | 4 | 01.12.2029 | - |
| Henrik Skogvold | Fredrikstad | Ativo | 129 / 127 | 67% | 2 | 29.11.2029 | - |
| Nico Guillén | Sevilla | Ativo | 127 / 129 | 67% | 2 | 28.11.2029 | - |
| Arthur Cabral | Avaí | Ativo | 127 / 117 | 75% | 3 | 28.11.2029 | - |
| Jonás Luna | Universidad de Chile | Ativo | 129 / 126 | 67% | 2 | 27.11.2029 | - |
| Camilo Granados | Nueva Chicago | Ativo | 82 / 98 | 40% | 1 | 25.11.2029 | - |
| Bernardo Lima | Casa Pia | Ativo | 137 / 148 | 40% | 1 | 25.11.2029 | - |
| Jonatan Braut Brunes | Legia | Ativo | 129 / 123 | 75% | 3 | 23.11.2029 | - |
| Dylan Cabral | Arsenal | Ativo | 110 / 108 | 67% | 2 | 19.11.2029 | - |
| Tomás Martínez | Flandria | Ativo | 102 / 115 | 40% | 1 | 16.11.2029 | - |
| Joakim Persson | BK Hacken | Ativo | 126 / 129 | 40% | 1 | 16.11.2029 | - |
| Walter Núñez | Montevideo City Torque | Ativo | 127 / 128 | 83% | 5 | 15.11.2029 | - |
| Kauã Pascini | Botafogo | Ativo | 123 / 134 | 40% | 1 | 15.11.2029 | - |
| Agustín Gallo | Tristán Suárez | Ativo | 113 / 111 | 67% | 2 | 13.11.2029 | - |
| Ignacio Maestro Puch | Independiente | Ativo | 134 / 131 | 67% | 2 | 12.11.2029 | - |
| Mateo Bajamich | Atlético Tucumán | Ativo | 128 / 126 | 40% | 1 | 11.11.2029 | - |
| Tomás Conechny | Colo-Colo | Ativo | 131 / 127 | 67% | 2 | 09.11.2029 | - |
| Mats Frimann Hansen | Stabaek | Ativo | 88 / 92 | 40% | 1 | 08.11.2029 | - |
| Matías Reyna | San Martín | Ativo | 92 / 93 | 67% | 2 | 06.11.2029 | - |
| Oskar Øhlenschlæger | AIK | Ativo | 135 / 132 | 67% | 2 | 03.11.2029 | - |
| Jeppe Kjær | Mjällby | Ativo | 131 / 135 | 40% | 1 | 02.11.2029 | - |
| Cristian Barros | Cerro | Ativo | 117 / 120 | 40% | 1 | 01.11.2029 | - |
| Luciano Cosentino | Wanderers | Ativo | 120 / 131 | 67% | 2 | 28.10.2029 | - |
| Mateo Torrisi | Deportes Recoleta | Ativo | 113 / 108 | 40% | 1 | 25.10.2029 | - |
| Maximiliano Rodríguez | Huachipato | Ativo | 116 / 113 | 40% | 1 | 23.10.2029 | - |
| Filip Reshane | Lillestrom | Ativo | 109 / 114 | 40% | 1 | 20.10.2029 | - |
| Juan Manuel Gutiérrez | Goiás | Ativo | 130 / 127 | 40% | 1 | 17.10.2029 | - |
| Daniel Ciesielski | Sporting CP | Ativo | 99 / 109 | 40% | 1 | 15.10.2029 | - |
| Julián Brea | Cobresal | Ativo | 106 / 111 | 40% | 1 | 11.10.2029 | - |
| Jerónimo Porto Lapegüe | San Telmo | Ativo | 108 / 105 | 40% | 1 | 10.10.2029 | - |
| Elías Ayala | Madryn | Ativo | 125 / 114 | 40% | 1 | 09.10.2029 | - |
| Nicolás Ferreira | Defensor Sporting | Ativo | 124 / 121 | 40% | 1 | 09.10.2029 | - |
| Aquiles Paoli | Estudiantes | Ativo | 79 / 93 | 40% | 1 | 08.10.2029 | - |
| Bamba Dieng | Sport Recife | Ativo | 139 / 146 | 40% | 1 | 05.10.2029 | - |
| Lucas Acosta | Liverpool Montevideo | Ativo | 122 / 106 | 40% | 1 | 05.10.2029 | - |
| Fabrizio Sartori | Lanús | Ativo | 134 / 122 | 40% | 1 | 04.10.2029 | - |
| Lautaro Closter | Almagro | Ativo | 81 / 83 | 40% | 1 | 04.10.2029 | - |
| Mateo Ferrari | Atlanta | Ativo | 90 / 93 | 40% | 1 | 04.10.2029 | - |
| Niall Ennis | Reading | Ativo | 119 / 122 | 40% | 1 | 23.07.2029 | - |
| Dajaune Brown | Rotherham United | Ativo | 121 / 133 | 40% | 1 | 23.07.2029 | - |
| Buba Sanneh | Exeter City | Ativo | 103 / 119 | 40% | 1 | 02.07.2029 | - |
| Paweł Kruszelnicki | Stal Mielec | Ativo | 103 / 117 | 79% | 1 | 18.06.2029 | - |
| Toni Cvrlje | Uskok | Ativo | 82 / 88 | 40% | 1 | 18.06.2029 | - |
| Sacha Marloye | Club Brugge | Ativo | 110 / 109 | 40% | 1 | 01.06.2029 | - |
| John Yeboah | Pescara | Ativo | 135 / 118 | 40% | 1 | 31.05.2029 | - |
| Žan Vipotnik | Swansea City | Ativo | 140 / 130 | 40% | 1 | 31.05.2029 | - |