| Participou de uma reunião de recrutamento | agora |
| Avaliou um jogador | agora |
| Avaliou um jogador | agora |
| Avaliou um jogador | 7d atrás |
| Observou uma partida | 7d atrás |
| Observou uma partida | 7d atrás |
| Avaliou um jogador | 7d atrás |
| Avaliou um jogador | 7d atrás |
| Jogador | Clube | Status | Habilidade | Confiança | Observado | Última observação | Último voto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Maksimilian Lazarov | Bari | Relatório pronto | 106 / 106 | 67% | 2 | 22.05.2030 | - |
| Mauro Furtado | Girona | Relatório pronto | 120 / 124 | 80% | 4 | 22.05.2030 | - |
| Tom Beunaiche | Concordia Chiajna | Relatório pronto | 100 / 106 | 80% | 4 | 22.05.2030 | - |
| Noel Prešnjak | Teruel | Relatório pronto | 83 / 90 | 67% | 2 | 21.05.2030 | - |
| Braythe Moffitt | University of Pretoria | Ativo | 83 / 99 | 40% | 1 | 21.05.2030 | - |
| Will Daniels | Dunav Ruse | Ativo | 95 / 101 | 40% | 1 | 21.05.2030 | - |
| Bryan De Jongh | Wisła Płock | Relatório pronto | 126 / 130 | 83% | 5 | 19.05.2030 | - |
| Driss Laaouina | Utrecht | Relatório pronto | 109 / 116 | 75% | 3 | 19.05.2030 | - |
| Cayon Hanson | Nafta 1903 | Relatório pronto | 97 / 103 | 67% | 2 | 18.05.2030 | - |
| Marino Ruščić | CSC Șelimbăr | Relatório pronto | 95 / 98 | 80% | 4 | 18.05.2030 | - |
| Carlos Macià | Oviedo | Relatório pronto | 134 / 136 | 91% | 10 | 16.05.2030 | - |
| Tyler Smith | Fakel | Relatório pronto | 95 / 102 | 86% | 6 | 16.05.2030 | - |
| Robert Burlacu | FC Argeș | Relatório pronto | 107 / 117 | 83% | 5 | 16.05.2030 | - |
| Timofey Marinkin | Dinamo Moscow | Relatório pronto | 100 / 110 | 80% | 4 | 14.05.2030 | - |
| Preslav Stoykov | Ludogorets | Relatório pronto | 95 / 101 | 75% | 3 | 14.05.2030 | - |
| Elisandro Kožina | Vasas | Relatório pronto | 108 / 116 | 75% | 3 | 11.05.2030 | - |
| Ezra Agyekum | Neftekhimik | Relatório pronto | 81 / 85 | 75% | 3 | 11.05.2030 | - |
| Carl-Gustav Elmose | Pobeda | Relatório pronto | 80 / 84 | 83% | 5 | 11.05.2030 | - |
| Dean Benamar | Stoke City | Relatório pronto | 111 / 120 | 92% | 12 | 10.05.2030 | - |
| Luka Robben | Groningen | Ativo | 127 / 123 | 40% | 1 | 10.05.2030 | - |
| Leandro Alcaraz | Osasuna | Relatório pronto | 106 / 114 | 86% | 6 | 09.05.2030 | - |
| Elikya Legros | Millwall | Relatório pronto | 111 / 119 | 67% | 2 | 09.05.2030 | - |
| Adam Alioui | UTA Arad | Relatório pronto | 107 / 114 | 80% | 4 | 06.05.2030 | - |
| Ogheneovowe Erere | Inter Allies | Relatório pronto | 83 / 95 | 67% | 2 | 06.05.2030 | - |
| Harvey Andrews | Brinje Grosuplje | Ativo | 73 / 90 | 40% | 1 | 05.05.2030 | - |
| Fabian Merién | PSV | Relatório pronto | 123 / 121 | 67% | 2 | 02.05.2030 | - |
| Alessandro Guenin | Granada | Relatório pronto | 105 / 112 | 75% | 3 | 02.05.2030 | - |
| Diogo Martins | Ceuta | Ativo | 94 / 102 | 40% | 1 | 30.04.2030 | - |
| Elliott Delay | Gloria Bistrița | Relatório pronto | 90 / 88 | 75% | 3 | 29.04.2030 | - |
| Ayan Anghel | Hebar | Relatório pronto | 94 / 100 | 83% | 5 | 29.04.2030 | - |
| Archie Kirby | Hrvatski Dragovoljac | Relatório pronto | 88 / 91 | 75% | 3 | 28.04.2030 | - |
| Mathias Eriksen Wold | Chernihiv | Relatório pronto | 93 / 94 | 67% | 2 | 28.04.2030 | - |
| Fredrik Berg | Derby County | Relatório pronto | 101 / 107 | 80% | 4 | 27.04.2030 | - |
| Jean Mambuku | Hebar | Relatório pronto | 109 / 116 | 80% | 4 | 26.04.2030 | - |
| Fernando Closter | Mérida | Ativo | 122 / 124 | 40% | 1 | 25.04.2030 | - |
| Hermi M'Futila | Santa Lucia | Ativo | 96 / 95 | 40% | 1 | 22.04.2030 | - |
| John-Paul Cavanagh | APEA Akrotiri | Ativo | 87 / 73 | 40% | 1 | 22.04.2030 | - |
| Nikodem Rogowski | Považská Bystrica | Ativo | 88 / 97 | 40% | 1 | 17.04.2030 | - |
| Julian Hansen Gabestad | Harrogate Town | Ativo | 84 / 80 | 40% | 1 | 17.04.2030 | - |
| Mason Miley | Leyton Orient | Ativo | 104 / 112 | 40% | 1 | 14.04.2030 | - |
| Joaquín Ejea | Arenas Club | Relatório pronto | 89 / 100 | 80% | 4 | 13.04.2030 | - |
| Cristian Rus | Birmingham | Relatório pronto | 94 / 92 | 67% | 2 | 10.04.2030 | - |
| Davel Damen | Cherno More | Relatório pronto | 97 / 101 | 75% | 3 | 09.04.2030 | - |
| Théo Jolivet | Angusht | Ativo | 99 / 107 | 40% | 1 | 08.04.2030 | - |
| Loek Schakenraad | Stade Lavallois | Relatório pronto | 101 / 107 | 80% | 4 | 07.04.2030 | - |
| Pascal Mozie | Wisła Płock | Relatório pronto | 114 / 124 | 80% | 4 | 02.04.2030 | - |
| Lucas Batbedat | Rodez AF | Ativo | 121 / 118 | 40% | 1 | 01.04.2030 | - |
| Jayden Lienou | FK Csíkszereda | Ativo | 106 / 107 | 40% | 1 | 30.03.2030 | - |
| Yoan Pereira | Belenenses | Relatório pronto | 112 / 115 | 75% | 3 | 29.03.2030 | - |
| Oskar Wørts | Ceahlăul Piatra Neamț | Relatório pronto | 87 / 100 | 67% | 2 | 27.03.2030 | - |
| Calvin Diakite | Wrexham | Relatório pronto | 110 / 120 | 75% | 3 | 25.03.2030 | - |
| Ali Jaber | Elche | Relatório pronto | 116 / 118 | 67% | 2 | 21.03.2030 | - |
| Genílson | Joinville | Ativo | 101 / 112 | 40% | 1 | 20.03.2030 | - |
| Charlie Wood | Queens Park Rangers | Ativo | 91 / 99 | 40% | 1 | 15.03.2030 | - |
| Sean Healy Andresen | Brann | Relatório pronto | 115 / 131 | 67% | 2 | 11.03.2030 | - |
| Răzvan Gligor | Ceahlăul Piatra Neamț | Perdido | 101 / 117 | 72% | 1 | 21.01.2030 | - |
| Alexander Aravena | Portland Timbers | Relatório pronto | 138 / 137 | 80% | 4 | 14.01.2030 | - |
| Francisco Bonfiglio | Boston River | Perdido | 126 / 122 | 67% | 2 | 14.01.2030 | - |
| Jerónimo Porto Lapegüe | San Telmo | Ativo | 118 / 105 | 40% | 1 | 14.01.2030 | - |
| Dylan Cabral | Arsenal | Ativo | 109 / 115 | 67% | 2 | 31.12.2029 | - |
| Octavio Bertarelli | Argentino de Quilmes | Ativo | 94 / 104 | 67% | 2 | 31.12.2029 | - |
| Máximo Guzmán | Sportivo Italiano | Ativo | 118 / 104 | 67% | 2 | 31.12.2029 | - |
| Mateo Bajamich | Atlético Tucumán | Ativo | 123 / 127 | 40% | 1 | 29.12.2029 | - |
| Tomás Martínez | Flandria | Ativo | 116 / 107 | 40% | 1 | 29.12.2029 | - |
| Bo Hegland | Djurgarden | Ativo | 125 / 137 | 40% | 1 | 29.12.2029 | - |
| Franco Mesa | Londrina | Ativo | 104 / 105 | 40% | 1 | 28.12.2029 | - |
| Júnior Brumado | Paysandu | Ativo | 116 / 107 | 40% | 1 | 27.12.2029 | - |
| Arthur Cabral | Avaí | Ativo | 132 / 120 | 40% | 1 | 26.12.2029 | - |
| Juan Quintero | Envigado | Ativo | 127 / 120 | 40% | 1 | 26.12.2029 | - |
| Lawan | Cuiabá | Ativo | 128 / 137 | 40% | 1 | 25.12.2029 | - |
| Valentín Cerrudo | Atlético Goianiense | Ativo | 101 / 115 | 40% | 1 | 25.12.2029 | - |
| Valentino Ahumada | Excursionistas | Ativo | 92 / 112 | 40% | 1 | 24.12.2029 | - |
| Elías Sapaya | Juventude | Ativo | 109 / 106 | 40% | 1 | 24.12.2029 | - |
| Lautaro Closter | Almagro | Ativo | 97 / 100 | 40% | 1 | 24.12.2029 | - |
| Alan Coria | Guarani | Ativo | 130 / 114 | 40% | 1 | 24.12.2029 | - |
| Agustín Curruhinca | Deportivo Merlo | Ativo | 113 / 102 | 67% | 2 | 22.12.2029 | - |
| Jefry Zapata | Once Caldas | Ativo | 125 / 113 | 40% | 1 | 22.12.2029 | - |
| Martín Ojeda | Penarol | Ativo | 134 / 135 | 40% | 1 | 20.12.2029 | - |
| Aaron Centurión | Ferrocarril Midland | Ativo | 119 / 107 | 40% | 1 | 20.12.2029 | - |
| Oskar Øhlenschlæger | AIK | Ativo | 127 / 126 | 40% | 1 | 20.12.2029 | - |
| Matías Reyna | San Martín | Ativo | 83 / 91 | 40% | 1 | 20.12.2029 | - |
| Muminhon Bahodirxonov | Navbahor | Ativo | 119 / 121 | 40% | 1 | 20.12.2029 | - |
| Thiago Vera | San Martín de Burzaco | Ativo | 95 / 110 | 40% | 1 | 19.12.2029 | - |
| Aquiles Paoli | Estudiantes | Ativo | 86 / 102 | 40% | 1 | 19.12.2029 | - |
| Santiago Galván | Cuiabá | Ativo | 110 / 102 | 40% | 1 | 19.12.2029 | - |
| Tomás Canteros | Academia Puerto Cabello | Ativo | 111 / 110 | 75% | 3 | 16.12.2029 | - |
| Augusto Bottini | Almirante Brown | Ativo | 99 / 97 | 83% | 5 | 16.12.2029 | - |
| Lautaro Morales | Rosario Central | Ativo | 127 / 136 | 75% | 3 | 16.12.2029 | - |
| Laureano Martínez | Deportivo Armenio | Ativo | 116 / 118 | 88% | 7 | 14.12.2029 | - |
| Zacarías López | Iquique | Ativo | 107 / 107 | 75% | 3 | 14.12.2029 | - |
| Elias Hadaya | Sandefjord | Ativo | 122 / 118 | 83% | 5 | 13.12.2029 | - |
| Magrão | Atlético Goianiense | Ativo | 120 / 126 | 67% | 2 | 13.12.2029 | - |
| Renzo Reynaga | Patronato | Ativo | 122 / 104 | 40% | 1 | 13.12.2029 | - |
| Ignacio Serpa | San Martín de Burzaco | Ativo | 122 / 107 | 40% | 1 | 13.12.2029 | - |
| Juan Pablo Rial | Villa Dálmine | Ativo | 101 / 102 | 86% | 6 | 12.12.2029 | - |
| Nicolás Pedrazzini | Monagas | Ativo | 103 / 100 | 40% | 1 | 12.12.2029 | - |
| Halls | Vila Nova | Ativo | 129 / 121 | 75% | 3 | 10.12.2029 | - |
| Kelvin Ogunga | Enyimba | Ativo | 100 / 100 | 86% | 6 | 10.12.2029 | - |
| Raian Amin | Voluntari | Ativo | 88 / 89 | 40% | 1 | 09.12.2029 | - |
| Camilo Granados | Nueva Chicago | Ativo | 87 / 96 | 40% | 1 | 08.12.2029 | - |
| Mateo Torrisi | Deportes Recoleta | Ativo | 99 / 111 | 40% | 1 | 08.12.2029 | - |
| Freddie Simmonds | Bristol Rovers | Ativo | 121 / 123 | 40% | 1 | 08.12.2029 | - |
| Tomás Durso | Atlético Tucumán | Ativo | 127 / 127 | 80% | 4 | 07.12.2029 | - |
| Matías Borgogno | Independiente Rivadavia | Ativo | 126 / 118 | 67% | 2 | 07.12.2029 | - |
| Joaquín Molina | Deportivo Laferrere | Ativo | 119 / 117 | 83% | 5 | 05.12.2029 | - |
| Franco Herrera | Deportivo Merlo | Ativo | 119 / 119 | 90% | 9 | 04.12.2029 | - |
| Tomás Tello | Dock Sud | Ativo | 109 / 102 | 86% | 6 | 04.12.2029 | - |
| Ioshua Sánchez | Estudiantes | Ativo | 102 / 109 | 75% | 3 | 03.12.2029 | - |
| Facundo Troncoso | Sacachispas | Ativo | 124 / 117 | 88% | 7 | 03.12.2029 | - |
| Daniel Johan Skaarud | KFUM Oslo | Ativo | 122 / 138 | 40% | 1 | 03.12.2029 | - |
| Renzo Bacchia | Racing | Ativo | 126 / 123 | 86% | 6 | 01.12.2029 | - |
| Bruno Bertinato | Athletic Club | Ativo | 125 / 106 | 40% | 1 | 01.12.2029 | - |
| Juan Strumia | Fénix | Ativo | 111 / 116 | 75% | 3 | 29.11.2029 | - |
| Emmanuel Gómez Riga | Alvarado | Ativo | 125 / 118 | 67% | 2 | 29.11.2029 | - |
| Nicolás Nocetti | Defensores | Ativo | 110 / 111 | 80% | 4 | 28.11.2029 | - |
| Randall Rodríguez | São Bernardo | Ativo | 121 / 123 | 80% | 4 | 26.11.2029 | - |
| Magnus Rugland Ree | Bryne | Ativo | 117 / 112 | 40% | 1 | 26.11.2029 | - |
| Marlon Flórez | Argentino de Quilmes | Ativo | 98 / 96 | 75% | 3 | 25.11.2029 | - |
| Esteban Glellel | Quilmes | Ativo | 125 / 110 | 67% | 2 | 24.11.2029 | - |
| Alejo Tello | Argentino de Merlo | Ativo | 114 / 115 | 88% | 7 | 23.11.2029 | - |
| Nazareno Durán | Flandria | Ativo | 128 / 124 | 40% | 1 | 22.11.2029 | - |
| Joaquín Enrico | Platense | Ativo | 115 / 124 | 67% | 2 | 19.11.2029 | - |
| Matheus Cunha | Novorizontino | Ativo | 131 / 127 | 80% | 4 | 17.11.2029 | - |
| Lucas Bergström | Rosenborg | Ativo | 141 / 148 | 40% | 1 | 17.11.2029 | - |
| Williams Tortolero | Bolívar | Ativo | 107 / 95 | 67% | 2 | 16.11.2029 | - |
| Nicolás Rossi | River Plate | Ativo | 119 / 116 | 67% | 2 | 16.11.2029 | - |
| Reynaldo Fontalvo | La Equidad | Ativo | 106 / 109 | 40% | 1 | 16.11.2029 | - |
| Santiago Silva | Boston River | Ativo | 130 / 129 | 67% | 2 | 14.11.2029 | - |
| Tomás Paredes | Colón | Ativo | 118 / 117 | 83% | 5 | 14.11.2029 | - |
| Sebastián Meza | Argentinos Juniors | Ativo | 133 / 134 | 67% | 2 | 13.11.2029 | - |
| Luiz Turatto | Inter de Limeira | Ativo | 114 / 116 | 67% | 2 | 13.11.2029 | - |
| Emiliano González | Almagro | Ativo | 124 / 120 | 86% | 6 | 11.11.2029 | - |
| Federico Bonansea | Santiago Wanderers | Ativo | 103 / 105 | 40% | 1 | 11.11.2029 | - |
| Joaquín Blázquez | Talleres | Ativo | 124 / 122 | 67% | 2 | 09.11.2029 | - |
| Sergio Avellaneda | Real Frontera | Ativo | 102 / 107 | 67% | 2 | 05.11.2029 | - |
| Vitor Lima | Brasil de Pelotas | Ativo | 112 / 125 | 40% | 1 | 03.11.2029 | - |
| Tim Rönning | IK Sirius | Ativo | 140 / 135 | 40% | 1 | 29.10.2029 | - |
| Luis Ingolotti | Instituto | Ativo | 129 / 130 | 83% | 5 | 22.10.2029 | - |
| Thiago Couto | Náutico | Ativo | 135 / 129 | 67% | 2 | 22.10.2029 | - |
| Alejo Medina | Agropecuario Argentino | Ativo | 102 / 106 | 75% | 3 | 21.10.2029 | - |
| Ignacio Sáez | Rayo Zuliano | Ativo | 120 / 125 | 40% | 1 | 21.10.2029 | - |
| Facundo Sanguinetti | Banfield | Ativo | 135 / 126 | 80% | 4 | 19.10.2029 | - |
| Juan Carlos Rolón | UAI Urquiza | Ativo | 102 / 103 | 83% | 5 | 13.10.2029 | - |
| Nicolás Sumavil | Brown de Adrogué | Ativo | 117 / 108 | 40% | 1 | 07.10.2029 | - |
| Lucas Arcanjo | Vitória | Ativo | 120 / 138 | 40% | 1 | 05.10.2029 | - |
| Biola Sabitu | Remo Stars | Ativo | 113 / 120 | 75% | 3 | 04.10.2029 | - |
| Federico Varese | Cerrito | Ativo | 105 / 103 | 67% | 2 | 02.10.2029 | - |
| Lucas Bruera | Carabobo | Ativo | 122 / 125 | 75% | 3 | 28.09.2029 | - |
| Agustín Olavarría | Colon | Ativo | 108 / 116 | 40% | 1 | 27.09.2029 | - |
| Fabrizio Correa | Cerro | Ativo | 118 / 126 | 40% | 1 | 22.09.2029 | - |
| Adrián Csenterics | Estudiantes de Merida | Ativo | 116 / 117 | 40% | 1 | 22.09.2029 | - |
| Yosmel Gil | Yaracuyanos | Ativo | 92 / 102 | 40% | 1 | 21.09.2029 | - |
| Agustín Alastra | UCV | Ativo | 104 / 95 | 40% | 1 | 16.09.2029 | - |
| Hugo Araya | Deportes Limache | Ativo | 114 / 118 | 40% | 1 | 13.09.2029 | - |
| Sharp Uzoigwe | Abia Warriors | Ativo | 87 / 89 | 40% | 1 | 03.09.2029 | - |
| Osnel García | Monagas | Ativo | 88 / 94 | 40% | 1 | 29.08.2029 | - |
| Mario Ilie | Câmpulung Muscel | Ativo | 112 / 107 | 69% | 1 | 27.08.2029 | - |
| Jonmi Magunagoitia | Eibar | Ativo | 143 / 135 | 40% | 1 | 10.07.2029 | - |
| Mateusz Kochalski | Sheffield United | Ativo | 143 / 140 | 40% | 1 | 10.07.2029 | - |