| Avaliou um jogador | agora |
| Participou de uma reunião de recrutamento | 7d atrás |
| Participou de uma reunião de recrutamento | 7d atrás |
| Avaliou um jogador | 7d atrás |
| Avaliou um jogador | 7d atrás |
| Avaliou um jogador | 7d atrás |
| Avaliou um jogador | 7d atrás |
| Avaliou um jogador | 14d atrás |
| Jogador | Clube | Status | Habilidade | Confiança | Observado | Última observação | Último voto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Dylan Cabral | Arsenal | Relatório pronto | 107 / 113 | 92% | 11 | 19.11.2029 | - |
| Renzo Reynaga | Patronato | Relatório pronto | 116 / 116 | 91% | 10 | 19.11.2029 | - |
| Francisco Borda | Central Norte | Relatório pronto | 99 / 108 | 67% | 2 | 19.11.2029 | - |
| Federico Ortiz | Liniers | Relatório pronto | 94 / 94 | 80% | 4 | 18.11.2029 | - |
| Francisco Tcherkaski | Defensores | Negociando | 111 / 109 | 75% | 3 | 17.11.2029 | - |
| Juan Cruz Esquivel | Tigre | Ativo | 128 / 108 | 40% | 1 | 17.11.2029 | - |
| Matías Salerno | San Telmo | Relatório pronto | 120 / 112 | 86% | 6 | 14.11.2029 | - |
| Santiago Villalba | Barracas Central | Relatório pronto | 121 / 117 | 75% | 3 | 14.11.2029 | - |
| Nicolás Cordero | Aldosivi | Relatório pronto | 123 / 110 | 67% | 2 | 14.11.2029 | - |
| Franco Sosa | Argentino de Quilmes | Relatório pronto | 106 / 102 | 83% | 5 | 13.11.2029 | - |
| Emiliano Gómez | Boston River | Relatório pronto | 124 / 131 | 80% | 4 | 13.11.2029 | - |
| Lautaro Taboada | Comunicaciones | Relatório pronto | 112 / 120 | 67% | 2 | 13.11.2029 | - |
| Sebastián da Silva | Racing | Relatório pronto | 119 / 113 | 75% | 3 | 11.11.2029 | - |
| Alex Costa Palomo | Estudiantes | Ativo | 101 / 83 | 40% | 1 | 11.11.2029 | - |
| Máximo Guzmán | Sportivo Italiano | Relatório pronto | 109 / 110 | 83% | 5 | 10.11.2029 | - |
| Bautista Tomatis | Racing | Relatório pronto | 126 / 127 | 75% | 3 | 09.11.2029 | - |
| Killian Sueldo | Villa Dálmine | Relatório pronto | 105 / 100 | 67% | 2 | 08.11.2029 | - |
| Agustín Curruhinca | Deportivo Merlo | Relatório pronto | 109 / 107 | 75% | 3 | 07.11.2029 | - |
| Marlon Díaz | Liniers | Ativo | 102 / 109 | 40% | 1 | 07.11.2029 | - |
| Brandon Rocha | Quilmes | Relatório pronto | 101 / 108 | 75% | 3 | 06.11.2029 | - |
| Agustín Gallo | Tristán Suárez | Relatório pronto | 112 / 109 | 86% | 6 | 04.11.2029 | - |
| Jerónimo Porto Lapegüe | San Telmo | Relatório pronto | 113 / 108 | 75% | 3 | 04.11.2029 | - |
| Ignacio Serpa | San Martín de Burzaco | Relatório pronto | 115 / 108 | 86% | 6 | 03.11.2029 | - |
| Tomás Martínez | Flandria | Relatório pronto | 110 / 104 | 67% | 2 | 31.10.2029 | - |
| Genaro Rossi | San Martín SJ | Ativo | 119 / 112 | 40% | 1 | 31.10.2029 | - |
| Sebastián Cocimano | Nueva Chicago | Relatório pronto | 112 / 107 | 80% | 4 | 29.10.2029 | - |
| Franco Mesa | Londrina | Relatório pronto | 112 / 112 | 75% | 3 | 27.10.2029 | - |
| Juan Cruz Franzoni | Gimnasia y Esgrima | Relatório pronto | 107 / 98 | 67% | 2 | 27.10.2029 | - |
| Walter Núñez | Montevideo City Torque | Relatório pronto | 129 / 124 | 80% | 4 | 26.10.2029 | - |
| Agustín Nieto | Deportivo Laferrere | Relatório pronto | 90 / 83 | 67% | 2 | 26.10.2029 | - |
| Uriel Iehara | Estudiantes | Relatório pronto | 117 / 111 | 75% | 3 | 24.10.2029 | - |
| Tomás Perri | Colegiales | Relatório pronto | 98 / 105 | 67% | 2 | 22.10.2029 | - |
| Alejo Navarro | Villa San Carlos | Relatório pronto | 97 / 95 | 75% | 3 | 18.10.2029 | - |
| Matías Cantero | All Boys | Ativo | 101 / 107 | 40% | 1 | 18.10.2029 | - |
| Federico Mazzurco | Quilmes | Relatório pronto | 119 / 124 | 75% | 3 | 17.10.2029 | - |
| Jonathan Herrera | Deportivo Armenio | Relatório pronto | 112 / 113 | 67% | 2 | 16.10.2029 | - |
| Julián Ledesma | Arsenal | Ativo | 93 / 91 | 40% | 1 | 14.10.2029 | - |
| Matías Donato | Flandria | Relatório pronto | 113 / 109 | 75% | 3 | 13.10.2029 | - |
| Ramiro Contreras | Temperley | Ativo | 86 / 86 | 40% | 1 | 10.10.2029 | - |
| Gonzalo Puntano | Gimnasia y Esgrima | Relatório pronto | 106 / 117 | 75% | 3 | 09.10.2029 | - |
| Nicolás Fernández | UAI Urquiza | Ativo | 116 / 112 | 40% | 1 | 06.10.2029 | - |
| Facundo Blasco | San Telmo | Ativo | 102 / 96 | 40% | 1 | 03.10.2029 | - |
| Fabricio Rojas | Gimnasia y Tiro | Relatório pronto | 111 / 108 | 75% | 3 | 01.10.2029 | - |
| Santiago Apa | All Boys | Relatório pronto | 117 / 109 | 67% | 2 | 28.09.2029 | - |
| Lucas Acosta | Liverpool Montevideo | Ativo | 120 / 109 | 40% | 1 | 28.09.2029 | - |
| Franco Ayunta | Wanderers | Ativo | 133 / 112 | 40% | 1 | 27.09.2029 | - |
| Jonathan Dellarossa | Montevideo City Torque | Ativo | 122 / 110 | 40% | 1 | 26.09.2029 | - |
| Luciano Riveros | San Martín SJ | Ativo | 121 / 113 | 40% | 1 | 24.09.2029 | - |
| Thiago Deangelis | Quilmes | Ativo | 91 / 93 | 40% | 1 | 20.09.2029 | - |
| Francisco Bonfiglio | Boston River | Relatório pronto | 124 / 120 | 67% | 2 | 18.09.2029 | - |
| Benjamín Garay | Los Andes | Ativo | 102 / 111 | 40% | 1 | 18.09.2029 | - |
| Mariano Peralta Bauer | Sportivo Italiano | Ativo | 99 / 99 | 40% | 1 | 15.09.2029 | - |
| Agustín Rodríguez | Juventud | Ativo | 116 / 107 | 40% | 1 | 14.09.2029 | - |
| Nicolás Ferreira | Defensor Sporting | Ativo | 132 / 119 | 40% | 1 | 14.09.2029 | - |
| Facundo García | Almirante Brown | Ativo | 85 / 106 | 40% | 1 | 07.09.2029 | - |
| Bruno Miño | Mitre | Ativo | 105 / 117 | 40% | 1 | 05.09.2029 | - |
| Tobias Canale | Almagro | Ativo | 98 / 103 | 40% | 1 | 05.09.2029 | - |
| Ramiro Bornia | Estudiantes | Ativo | 99 / 108 | 40% | 1 | 03.09.2029 | - |
| Aaron Centurión | Ferrocarril Midland | Ativo | 103 / 126 | 40% | 1 | 03.09.2029 | - |
| Niall Ennis | Reading | Relatório pronto | 122 / 123 | 80% | 4 | 30.07.2029 | - |
| Juan Artola | Unionistas | Relatório pronto | 117 / 110 | 83% | 5 | 22.06.2029 | - |
| Lewis Jamieson | Newport County | Ativo | 102 / 105 | 40% | 1 | 03.06.2029 | - |
| Maxim Kainov | Akron | Negociando | 109 / 110 | 66% | 1 | 01.06.2029 | - |
| Matías Machado | Platense | Negociando | 116 / 116 | 64% | 1 | 01.06.2029 | - |
| Ibourahima Baldé | Swindon Town | Ativo | 99 / 99 | 40% | 1 | 25.05.2029 | - |
| Carlos Rojas | Epicentr | Ativo | 108 / 109 | 40% | 1 | 22.05.2029 | - |
| Josh Andrews | Barnet | Ativo | 106 / 103 | 80% | 4 | 21.05.2029 | - |
| Charlie Kelman | Charlton Athletic | Ativo | 123 / 121 | 75% | 3 | 21.05.2029 | - |
| Sergio Benito | Ourense CF | Negociando | 105 / 101 | 40% | 1 | 21.05.2029 | - |
| Pau Ferrer | Ponferradina | Ativo | 115 / 118 | 40% | 1 | 20.05.2029 | - |
| Agustín Urrutia | Ilirija 1911 | Ativo | 96 / 102 | 40% | 1 | 20.05.2029 | - |
| Modou Faal | Colchester United | Ativo | 106 / 106 | 40% | 1 | 18.05.2029 | - |
| Paul Glatzel | Swindon Town | Ativo | 107 / 110 | 75% | 3 | 14.05.2029 | - |
| Baylee Dipepa | Shrewsbury Town | Ativo | 118 / 127 | 75% | 3 | 14.05.2029 | - |
| Marcos Gaona | Sabadell | Ativo | 113 / 114 | 75% | 3 | 11.05.2029 | - |
| Kerfala Cissoko | Rodina | Ativo | 114 / 113 | 75% | 3 | 09.05.2029 | - |
| Elijah Gift | Athletic Bilbao | Ativo | 117 / 121 | 40% | 1 | 09.05.2029 | - |
| Antonio Casas | Venezia | Ativo | 137 / 126 | 40% | 1 | 05.05.2029 | - |
| Mark Harris | Walsall | Ativo | 117 / 116 | 67% | 2 | 04.05.2029 | - |
| Layton Stewart | Exeter City | Ativo | 116 / 114 | 83% | 5 | 02.05.2029 | - |
| Juan Da Rosa | Barakaldo | Ativo | 97 / 102 | 40% | 1 | 02.05.2029 | - |
| Yeangel Montero | Naxxar Lions | Ativo | 104 / 101 | 67% | 2 | 01.05.2029 | - |
| Rodrigo Pereira | Mérida | Ativo | 112 / 102 | 40% | 1 | 28.04.2029 | - |
| Mees Rijks | Bristol Rovers | Ativo | 115 / 122 | 40% | 1 | 27.04.2029 | - |
| Sam Smith | Wrexham | Ativo | 116 / 122 | 67% | 2 | 16.04.2029 | - |
| Jan Hurtado | Raków Częstochowa | Ativo | 124 / 124 | 75% | 3 | 12.04.2029 | - |
| Nacho Ramón | Arenteiro | Ativo | 101 / 87 | 40% | 1 | 12.04.2029 | Mais informações |
| Toni Tamarit | Alverca | Ativo | 122 / 129 | 40% | 1 | 02.04.2029 | - |
| Pemi Aderoju | Peterborough United | Ativo | 100 / 105 | 40% | 1 | 02.04.2029 | - |
| Rodrigo Giménez | Itabaiana | Ativo | 102 / 103 | 67% | 2 | 31.03.2029 | - |
| Alberto Salido | Ludogorets | Ativo | 116 / 115 | 40% | 1 | 30.03.2029 | - |
| Victor Adeboyejo | Mansfield Town | Ativo | 115 / 103 | 40% | 1 | 30.03.2029 | - |
| Renato Marques | Mirassol | Ativo | 127 / 135 | 40% | 1 | 28.03.2029 | - |
| Rodrigo Muníz | Retrô | Ativo | 109 / 112 | 40% | 1 | 27.03.2029 | - |
| Ryan Graydon | Salford City | Ativo | 113 / 103 | 67% | 2 | 26.03.2029 | - |
| Rodrigo Piñeiro | América Mineiro | Ativo | 110 / 102 | 40% | 1 | 25.03.2029 | - |
| Lee Bonis | Chesterfield | Ativo | 116 / 106 | 40% | 1 | 23.03.2029 | - |
| Yuri Tanque | Criciúma | Ativo | 124 / 121 | 40% | 1 | 23.03.2029 | - |
| Mohamed Touré | Slavia Prague | Ativo | 121 / 117 | 40% | 1 | 22.03.2029 | - |
| Enzo Reynoso | Maranhão | Ativo | 100 / 86 | 40% | 1 | 21.03.2029 | - |
| Alassana Jatta | Notts County | Ativo | 105 / 109 | 40% | 1 | 19.03.2029 | - |
| Ronan Hale | Gillingham | Ativo | 120 / 119 | 40% | 1 | 18.03.2029 | - |
| Jude Soonsup-Bell | Grimsby Town | Ativo | 108 / 104 | 40% | 1 | 16.03.2029 | - |