| Receita de TV | $3.1M |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $211K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $2.8M |
| Salários da equipe | $66K |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $31K |
| Manutenção de instalações | $865K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Apr 2028 | $3.3M | $3.8M | $-423K | $48.6M |
| Mar 2028 | $2.7M | $4.0M | $-1.2M | $49.0M |
| Feb 2028 | $2.9M | $3.6M | $-667K | $50.2M |
| Jan 2028 | $4.1M | $3.5M | $623K | $50.9M |
| Dec 2027 | $2.7M | $3.7M | $-973K | $50.2M |
| Nov 2027 | $2.7M | $4.1M | $-1.4M | $51.2M |
| Oct 2027 | $2.7M | $6.4M | $-3.6M | $52.6M |
| Sep 2027 | $2.8M | $3.4M | $-676K | $56.2M |
| Aug 2027 | $3.2M | $3.2M | $-69K | $56.9M |
| Jul 2027 | $3.1M | $3.1M | $-6K | $57.0M |
| Jun 2027 | $2.8M | $3.2M | $-383K | $57.0M |
| May 2027 | $3.1M | $3.2M | $-70K | $57.3M |