| Receita de TV | $5K |
| Bônus TV por Posição | $488 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $288 |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $94K |
| Salários da equipe | $28K |
| Amortização de Transferências | $875 |
| Juros da Dívida | $39K |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $85K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2027 | $6K | $246K | $-240K | $-2.6M |
| Sep 2027 | $6K | $243K | $-236K | $-2.4M |
| Aug 2027 | $6K | $239K | $-233K | $-2.2M |
| Jul 2027 | $5K | $239K | $-234K | $-1.9M |
| Jun 2027 | $4K | $247K | $-243K | $-1.7M |
| May 2027 | $4K | $240K | $-235K | $-1.4M |
| Apr 2027 | $4K | $235K | $-230K | $-1.2M |
| Mar 2027 | $4K | $225K | $-221K | $-982K |
| Feb 2027 | $71K | $227K | $-156K | $-762K |
| Jan 2027 | $4K | $253K | $-249K | $-607K |
| Dec 2026 | $85K | $232K | $-147K | $-359K |
| Nov 2026 | $4K | $227K | $-222K | $-213K |