| Nome | Função | Ativo | Relatório Pronto | Confiança | Última observação | Regiões |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Vitalijs Savalnieks | Diretor de Futebol | 13 | 0 | 38% | 07.09.2026 | |
| Raivis Stolcers | Olheiro-Chefe | 9 | 0 | 40% | 24.08.2026 | Europa de LesteAmérica do SulÁfrica OcidentalEuropa Ocidental |
| Roberts Kamess | Treinador | 8 | 0 | 46% | 24.08.2026 | |
| Davis Jagodinskis | Olheiro | 4 | 0 | 40% | 17.08.2026 | Europa de LesteAmérica do Sul |
| Jogador | Posição | Idade | Clube | Olheiro | Origem | Estado | Iniciado | Última observação | Observado | Jogos | CA | PA | Confiança | Encaixe Posição | Valor | Pedido | Último voto | Decisão | Risco |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Olegs Gabovs | DC | 21 | Jelgava | Vitalijs Savalnieks | Indicação Staff | Negociando | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 86 | 95 | 70% | 100% | 400.0K | — | Aprovar | Continuar Observando | |
| Ramiro Giannone | GK | 21 | Rosario Central | Davis Jagodinskis | Pedido | Negociando | 05.08.2026 | 05.08.2026 | 1 | 0 | 64 | 81 | 40% | 100% | 90.0K | #4 GK | — | — | Fim Contrato |
| Nicolás Sosa | ST | 30 | Racing | Raivis Stolcers | Pedido | Negociando | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 103 | 109 | 40% | 102% | 250.0K | #1 FR | — | — | Fim Contrato |
| Domantas Šimkus | DM | 30 | Marsaxlokk | Raivis Stolcers | Pedido | Negociando | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 115 | 102 | 40% | 99% | 70.0K | #3 DR | — | — | |
| Gatis Gabovs | WL | 22 | Jelgava | Roberts Kamess | Indicação Staff | Ativo | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 83 | 78 | 49% | 100% | 25.0K | — | — | — | |
| Afonso Leite | AML | 21 | Liepaja | Roberts Kamess | Indicação Staff | Ativo | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 71 | 76 | 49% | 100% | 20.0K | — | — | — | |
| Vitalijs Laizans | MC | 19 | Spartaks | Roberts Kamess | Indicação Staff | Ativo | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 56 | 66 | 49% | 100% | 8.0K | — | — | — | |
| Arturs Rugins | MC | 30 | Jelgava | Roberts Kamess | Indicação Staff | Ativo | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 62 | 75 | 49% | 100% | 15.0K | — | — | — | |
| Eduards Vanins | MC | 22 | Spartaks | Roberts Kamess | Indicação Staff | Ativo | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 74 | 48 | 49% | 100% | 10.0K | — | — | — | |
| Nikita Rugins | AMC | 22 | Spartaks | Roberts Kamess | Indicação Staff | Ativo | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 73 | 52 | 49% | 100% | 6.0K | — | — | — | |
| Karel Eerme | AML | 22 | Narva Trans | Raivis Stolcers | Pedido | Ativo | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 70 | 80 | 40% | 82% | 600.0K | #14 FR | — | — | |
| Alexey Antilevskiy | AMR | 24 | Slavia Mozyr | Raivis Stolcers | Pedido | Ativo | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 76 | 80 | 40% | 80% | 1.0M | #12 FR | — | — | |
| Dmitriy Lisakovich | DM | 27 | Dnepr Mogilev | Davis Jagodinskis | Pedido | Ativo | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 86 | 91 | 40% | 99% | 1.3M | #13 DR | — | — | |
| Abdulmalik Sanusi | DR | 25 | Kano Pillars | Raivis Stolcers | Pedido | Ativo | 11.08.2026 | 11.08.2026 | 1 | 0 | 59 | 97 | 40% | 83% | 550.0K | #11 MR | — | — | |
| Paulino De la Fuente | AMR | 29 | Zaragoza | Raivis Stolcers | Pedido | Ativo | 11.08.2026 | 11.08.2026 | 1 | 0 | 104 | 105 | 40% | 100% | 2.6M | #11 MR | — | — | |
| Karl-Romet Nõmm | GK | 28 | Kuressaare | Davis Jagodinskis | Pedido | Ativo | 05.08.2026 | 05.08.2026 | 1 | 0 | 106 | 94 | 40% | 109% | 850.0K | #4 GK | — | — | |
| Artem Stepanovich | MR | 24 | Sevastopol | Davis Jagodinskis | Pedido | Ativo | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 92 | 75 | 40% | 81% | 150.0K | #2 MR | — | — | |
| Daniel Afful | GK | 21 | Egnatia Rrogozhinë | Raivis Stolcers | Pedido | Ativo | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 72 | 65 | 40% | 98% | 90.0K | #7 GK | — | — | |
| Dickson Abiama | AMR | 28 | Kaiserslautern | Raivis Stolcers | Pedido | Ativo | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 130 | 129 | 40% | 95% | 2.6M | #1 FR | — | — | |
| Khetag Khosonov | DM | 28 | Akron | Raivis Stolcers | Pedido | Ativo | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 108 | 98 | 40% | 108% | 1.5M | #3 DR | — | — | |
| Roberts Zjuzins | FL | 21 | Jelgava | Roberts Kamess | Indicação Staff | Ativo | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 85 | 80 | 38% | 100% | 27.5K | — | — | — | |
| Eduards Laizans | DC | 21 | Spartaks | Roberts Kamess | Indicação Staff | Ativo | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 73 | 78 | 38% | 100% | 27.5K | — | — | — | |
| Lucas Arce | DR | 29 | Godoy Cruz | Vitalijs Savalnieks | Indicação Staff | Ativo | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 124 | 124 | 35% | 100% | 650.0K | — | — | — | |
| Pedro Silva Torrejón | DL | 29 | Gimnasia La Plata | Vitalijs Savalnieks | Indicação Staff | Ativo | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 130 | 130 | 35% | 100% | 900.0K | — | — | — | |
| Alexis Steimbach | DR | 24 | Dinamo Tbilisi | Vitalijs Savalnieks | Indicação Staff | Ativo | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 131 | 131 | 35% | 100% | 950.0K | — | — | — | |
| Duarte Moreira | AML | 25 | Ranheim | Vitalijs Savalnieks | Indicação Staff | Ativo | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 126 | 126 | 35% | 100% | 400.0K | — | — | — | |
| Bautista Barros Schelotto | DR | 26 | Gimnasia La Plata | Vitalijs Savalnieks | Indicação Staff | Ativo | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 128 | 128 | 35% | 100% | 1.2M | — | — | — | |
| Herman Haugen | DR | 26 | Raufoss | Vitalijs Savalnieks | Indicação Staff | Ativo | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 128 | 128 | 35% | 100% | 500.0K | — | — | — | |
| Kristian Eriksen | MC | 31 | FC Nordsjaelland | Vitalijs Savalnieks | Indicação Staff | Ativo | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 131 | 131 | 35% | 100% | 550.0K | — | — | — | |
| Manuel Insaurralde | DM | 27 | San Lorenzo | Vitalijs Savalnieks | Indicação Staff | Ativo | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 132 | 132 | 35% | 100% | 1.3M | — | — | — | |
| Mikkel Ceïde | DR | 25 | Rosenborg | Vitalijs Savalnieks | Indicação Staff | Ativo | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 128 | 128 | 35% | 100% | 950.0K | — | — | — | |
| Jonathan Dellarossa | ST | 26 | Central Espanol | Vitalijs Savalnieks | Indicação Staff | Ativo | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 129 | 129 | 35% | 100% | 400.0K | — | — | — | |
| Lautaro Amadé | GK | 26 | Defensa y Justicia | Vitalijs Savalnieks | Indicação Staff | Ativo | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 129 | 129 | 35% | 100% | 750.0K | — | — | — | |
| Tesfaldet Tekie | DM | 29 | Hammarby | Vitalijs Savalnieks | Indicação Staff | Ativo | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 132 | 132 | 35% | 100% | 1.0M | — | — | — |
| Jogador | Posição | Clube | Atribuição | Pedido | Recomendação | CA | PA | Confiança | Encaixe Posição | Valor | Risco | Origem |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nicolás Sosa | ST | Racing | #1 | — | Comprar Já | 103 | 109 | 40% | 102% | 250.0K | Fim Contrato | Ativo |
| Nikita Melnikov | DC | Slavia Mozyr | #9 | — | Comprar Já | 94 | 107 | 40% | 91% | 350.0K | Fim Contrato | Ativo |
| Paulino De la Fuente | AMR | Zaragoza | #7 | — | Comprar | 104 | 105 | 40% | 100% | 2.6M | Ativo | |
| Dmitriy Lisakovich | DM | Dnepr Mogilev | #9 | — | Comprar | 86 | 91 | 40% | 99% | 1.3M | Ativo | |
| Ramiro Giannone | GK | Rosario Central | #4 | — | Comprar | 64 | 81 | 40% | 100% | 90.0K | Fim Contrato | Ativo |
| Dickson Abiama | AMR | Kaiserslautern | #1 | — | Considerar | 130 | 129 | 40% | 95% | 2.6M | Ativo | |
| Domantas Šimkus | DM | Marsaxlokk | #3 | — | Considerar | 115 | 102 | 40% | 99% | 70.0K | Ativo | |
| Khetag Khosonov | DM | Akron | #3 | — | Considerar | 108 | 98 | 40% | 108% | 1.5M | Ativo | |
| Karl-Romet Nõmm | GK | Kuressaare | #4 | — | Considerar | 106 | 94 | 40% | 109% | 850.0K | Ativo | |
| Ángel Stringa | AMR | Deportivo Riestra | #8 | — | Considerar | 99 | 93 | 40% | 94% | 250.0K | Fim Contrato | Ativo |
| Artem Stepanovich | MR | Sevastopol | #2 | — | Considerar | 92 | 75 | 40% | 81% | 150.0K | Ativo | |
| Stanislav Letsko | GK | Volna Pinsk | #5 | — | Considerar | 88 | 76 | 40% | 76% | 70.0K | Fim Contrato | Ativo |
| Alexey Antilevskiy | AMR | Slavia Mozyr | #8 | — | Considerar | 76 | 80 | 40% | 80% | 1.0M | Ativo | |
| Daniel Afful | GK | Egnatia Rrogozhinë | #5 | — | Considerar | 72 | 65 | 40% | 98% | 90.0K | Ativo |
| Olheiro | Equipa Alvo | Vinculados | Última Visita |
|---|---|---|---|
| Raivis Stolcers | Spartaks U20 | #7 | |
| Raivis Stolcers | Skonto U20 | #10 | |
| Davis Jagodinskis | Jelgava U20 | #10 |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Davis Bulvitis | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.12 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olegs Gabovs | Continuar Observando | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.12 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Vitalijs Savalnieks | Olegs Gabovs | Aprovar | 0.75 | 70% | Encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Davis Bulvitis | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.12 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olegs Gabovs | Continuar Observando | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.12 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Vitalijs Savalnieks | Olegs Gabovs | Aprovar | 0.75 | 70% | Encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Davis Bulvitis | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.12 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olegs Gabovs | Continuar Observando | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.12 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Vitalijs Savalnieks | Olegs Gabovs | Aprovar | 0.75 | 70% | Encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Davis Bulvitis | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.12 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olegs Gabovs | Continuar Observando | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.12 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Vitalijs Savalnieks | Olegs Gabovs | Aprovar | 0.75 | 70% | Encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Davis Bulvitis | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.12 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olegs Gabovs | Continuar Observando | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.12 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Vitalijs Savalnieks | Olegs Gabovs | Aprovar | 0.75 | 70% | Encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Davis Bulvitis | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.12 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olegs Gabovs | Continuar Observando | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.12 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Vitalijs Savalnieks | Olegs Gabovs | Aprovar | 0.75 | 70% | Encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Davis Bulvitis | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.12 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olegs Gabovs | Continuar Observando | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.12 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Vitalijs Savalnieks | Olegs Gabovs | Aprovar | 0.75 | 70% | Encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Davis Bulvitis | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.12 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olegs Gabovs | Continuar Observando | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.12 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Vitalijs Savalnieks | Olegs Gabovs | Aprovar | 0.75 | 70% | Encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Davis Bulvitis | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.12 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olegs Gabovs | Continuar Observando | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.12 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Vitalijs Savalnieks | Olegs Gabovs | Aprovar | 0.75 | 70% | Encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Davis Bulvitis | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.12 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olegs Gabovs | Continuar Observando | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.12 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Vitalijs Savalnieks | Olegs Gabovs | Aprovar | 0.75 | 70% | Encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Davis Bulvitis | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.12 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olegs Gabovs | Continuar Observando | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.12 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Vitalijs Savalnieks | Olegs Gabovs | Aprovar | 0.75 | 70% | Encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Davis Bulvitis | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.12 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olegs Gabovs | Continuar Observando | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.12 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Vitalijs Savalnieks | Olegs Gabovs | Aprovar | 0.75 | 70% | Encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Davis Bulvitis | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.12 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olegs Gabovs | Continuar Observando | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.12 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Vitalijs Savalnieks | Olegs Gabovs | Aprovar | 0.75 | 70% | Encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Davis Bulvitis | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.12 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olegs Gabovs | Continuar Observando | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.12 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Vitalijs Savalnieks | Olegs Gabovs | Aprovar | 0.75 | 70% | Encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Davis Bulvitis | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.12 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olegs Gabovs | Continuar Observando | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.12 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Vitalijs Savalnieks | Olegs Gabovs | Aprovar | 0.75 | 70% | Encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nikita Kamess | Continuar Observando | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.12 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Davis Bulvitis | Continuar Observando | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.12 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olegs Gabovs | Continuar Observando | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.12 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Vitalijs Savalnieks | Nikita Kamess | Aprovar | 0.75 | 70% | Encaixe no papel |
| Vitalijs Savalnieks | Davis Bulvitis | Aprovar | 0.75 | 70% | Encaixe no papel |
| Vitalijs Savalnieks | Olegs Gabovs | Aprovar | 0.75 | 70% | Encaixe no papel |
| Jogador | Último Clube | Posição | Grupo | CA | PA | Confiança | Valor | Visto Em | Oficial | Amistosos |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Lucas Arce | Godoy Cruz | DR | Defensor | 124 | 124 | 35% | 650.0K | 07.09.2026 | 0 | 0 |
| Pedro Silva Torrejón | Gimnasia La Plata | DL | Defensor | 130 | 130 | 35% | 900.0K | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Alexis Steimbach | Gimnasia La Plata | DR | Defensor | 131 | 131 | 47% | 950.0K | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Duarte Moreira | Bryne | AML | Atacante | 126 | 126 | 47% | 400.0K | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Bautista Barros Schelotto | Gimnasia La Plata | DR | Defensor | 128 | 128 | 35% | 1.2M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Herman Haugen | Viking | DR | Defensor | 128 | 128 | 35% | 500.0K | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Kristian Eriksen | Molde | MC | Atacante | 131 | 131 | 35% | 550.0K | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Manuel Insaurralde | San Lorenzo | DM | Defensor | 132 | 132 | 35% | 1.3M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Mikkel Ceïde | Rosenborg | DR | Defensor | 128 | 128 | 35% | 950.0K | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Jonathan Dellarossa | Central Espanol | ST | Atacante | 129 | 129 | 35% | 400.0K | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Lautaro Amadé | Defensa y Justicia | GK | Goleiro | 129 | 129 | 35% | 750.0K | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Tesfaldet Tekie | Hammarby | DM | Defensor | 132 | 132 | 35% | 1.0M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| # | Posição | Prioridade | Motivo | CA Mín. | CA Ideal | Idade | Orçamento | Estado | Alvo | Diretoria |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #14 | FR | Importante | Melhoria de qualidade | 76 | 80 | 19–32 | 865.9K | Pré-selecionado | Auwalu Ali Malam | ✓ |
| #1 | FR | Importante | Melhoria de qualidade | 80 | 80 | 20–31 | 865.9K | Cumprido | Nicolás Sosa | ✓ |
| #2 | MR | Importante | Melhoria de qualidade | 78 | 78 | 20–31 | 865.9K | Cumprido | Artūrs Karašausks | ✗ |
| #3 | DR | Importante | Melhoria de qualidade | 75 | 75 | 20–31 | 865.9K | Cumprido | Domantas Šimkus | ✓ |
| #4 | GK | Importante | Melhoria de qualidade | 70 | 70 | 20–31 | 288.6K | Cumprido | Ramiro Giannone | ✓ |
| #7 | GK | Importante | Melhoria de qualidade | 70 | 70 | 20–31 | 865.9K | Cumprido | Stanislav Letsko | ✓ |
| #8 | MR | Importante | Melhoria de qualidade | 76 | 80 | 19–32 | 288.6K | Cumprido | Daniil Chernyakov | ✓ |
| #9 | FR | Importante | Melhoria de qualidade | 80 | 80 | 20–31 | 865.9K | Cumprido | Nikita Kamess | ✓ |
| #10 | DR | Importante | Melhoria de qualidade | 75 | 75 | 20–31 | 865.9K | Cumprido | Olegs Gabovs | ✓ |
| #13 | DR | Importante | Melhoria de qualidade | 75 | 75 | 20–31 | 865.9K | Cumprido | Nikita Melnikov | ✓ |
| #11 | MR | Importante | Melhoria de qualidade | 80 | 80 | 20–31 | 865.9K | Abandonado | Artūrs Karašausks | ✗ |
| #12 | FR | Importante | Melhoria de qualidade | 80 | 80 | 20–31 | 865.9K | Abandonado | Ángel Stringa | ✓ |