| Receita de TV | $3.1M |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $211K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $1.8M |
| Salários da equipe | $47K |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $39K |
| Manutenção de instalações | $760K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Apr 2028 | $3.3M | $2.7M | $638K | $20.9M |
| Mar 2028 | $3.5M | $2.7M | $792K | $20.3M |
| Feb 2028 | $3.4M | $2.7M | $635K | $19.5M |
| Jan 2028 | $6.0M | $2.7M | $3.3M | $18.9M |
| Dec 2027 | $3.4M | $2.7M | $720K | $15.6M |
| Nov 2027 | $3.4M | $2.7M | $670K | $14.9M |
| Oct 2027 | $3.3M | $4.9M | $-1.5M | $14.2M |
| Sep 2027 | $3.4M | $2.6M | $843K | $15.7M |
| Aug 2027 | $3.7M | $3.6M | $99K | $14.9M |
| Jul 2027 | $3.4M | $2.6M | $822K | $14.8M |
| Jun 2027 | $3.4M | $2.7M | $714K | $13.9M |
| May 2027 | $3.5M | $2.6M | $876K | $13.2M |