| Receita de TV | $18K |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $2K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $5K |
| Salários dos jogadores | $316K |
| Salários da equipe | $20K |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $68K |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $27K |
| Manutenção de instalações | $85K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Aug 2027 | $25K | $516K | $-491K | $-4.6M |
| Jul 2027 | $20K | $385K | $-365K | $-4.1M |
| Jun 2027 | $115K | $457K | $-342K | $-3.8M |
| May 2027 | $20K | $568K | $-548K | $-3.4M |
| Apr 2027 | $20K | $452K | $-432K | $-2.9M |
| Mar 2027 | $61K | $462K | $-401K | $-2.4M |
| Feb 2027 | $95K | $627K | $-532K | $-2.0M |
| Jan 2027 | $69K | $490K | $-421K | $-1.5M |
| Dec 2026 | $53K | $412K | $-359K | $-1.1M |
| Nov 2026 | $65K | $410K | $-344K | $-716K |
| Oct 2026 | $43K | $585K | $-542K | $-372K |
| Sep 2026 | $18K | $348K | $-330K | $170K |