| Nome | Função | Ativo | Relatório Pronto | Confiança | Última observação | Regiões |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Olheiro | 51 | 0 | 40% | 13.03.2028 | Europa de LesteAmérica do SulÁfrica OcidentalEuropa Ocidental | |
| Kostiantyn Shaparenko | Treinador | 33 | 0 | 43% | 04.02.2030 | Europa de LesteAmérica do SulÁfrica OcidentalEuropa Ocidental |
| Olheiro | 8 | 0 | 35% | 07.09.2026 |
| Jogador | Posição | Idade | Clube | Olheiro | Origem | Estado | Iniciado | Última observação | Observado | Jogos | CA | PA | Confiança | Encaixe Posição | Valor | Pedido | Último voto | Decisão | Risco |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Shola Ogundana | AMR | 25 | Dynamo Kyiv | Kostiantyn Shaparenko | Indicação Staff | Ativo | 25.01.2030 | 25.01.2030 | 1 | 0 | 121 | 119 | 71% | 100% | — | — | Aprovar | Continuar Observando | |
| Volodymyr Shepeliev | DM | 32 | Dynamo Kyiv | Kostiantyn Shaparenko | Indicação Staff | Ativo | 25.01.2030 | 25.01.2030 | 1 | 0 | 110 | 118 | 71% | 100% | — | — | Aprovar | Continuar Observando | |
| Nazar Hrytsak | DM | 31 | Feniks | Kostiantyn Shaparenko | Indicação Staff | Ativo | 04.02.2030 | 04.02.2030 | 1 | 0 | 69 | 78 | 55% | 100% | 30.0K | — | — | — | |
| Emil Lyseng Martinsen | AML | 20 | Podillia | Kostiantyn Shaparenko | Indicação Staff | Ativo | 15.06.2029 | 15.06.2029 | 1 | 0 | 73 | 96 | 55% | 100% | 50.0K | — | — | — | |
| Savane Ousmane Savané | MC | 22 | Dynamo Kyiv | Kostiantyn Shaparenko | Indicação Staff | Ativo | 25.01.2030 | 25.01.2030 | 1 | 0 | 99 | 87 | 48% | 100% | 15.3K | — | — | — | |
| Enoch Dzeble | ML | 22 | Kolos | Kostiantyn Shaparenko | Indicação Staff | Ativo | 14.06.2029 | 14.06.2029 | 1 | 0 | 87 | 100 | 48% | 100% | 40.0K | — | — | — | |
| Tobías Zárate | ST | 29 | Excursionistas | Kostiantyn Shaparenko | Pedido | Ativo | 05.10.2028 | 05.10.2028 | 1 | 0 | 105 | 99 | 40% | 93% | 900.0K | — | — | — | |
| Nicolás Servetto | ST | 34 | Madryn | Kostiantyn Shaparenko | Pedido | Ativo | 02.10.2028 | 02.10.2028 | 1 | 0 | 102 | 113 | 40% | 99% | 550.0K | — | — | — | Idade |
| Sebastián Vivas | — | — | Kostiantyn Shaparenko | Pedido | Ativo | 30.09.2028 | 30.09.2028 | 1 | 0 | 104 | 110 | 40% | 91% | 350.0K | — | — | — | Idade | |
| Dylan Cabral | AMC | 24 | Arsenal | Kostiantyn Shaparenko | Pedido | Ativo | 27.09.2028 | 27.09.2028 | 1 | 0 | 111 | 122 | 40% | 91% | 800.0K | — | — | — | |
| Luis Martell | AML | 35 | Barquisimeto | Kostiantyn Shaparenko | Pedido | Ativo | 25.09.2028 | 25.09.2028 | 1 | 0 | 99 | 74 | 40% | 86% | 150.0K | — | — | — | LesionadoIdade |
| Luis Riveros | ST | 32 | Magallanes | Kostiantyn Shaparenko | Pedido | Ativo | 19.09.2028 | 19.09.2028 | 1 | 0 | 96 | 103 | 40% | 89% | 400.0K | — | — | — | |
| Franco Toloza | ST | 35 | Morón | Kostiantyn Shaparenko | Pedido | Ativo | 12.09.2028 | 12.09.2028 | 1 | 0 | 108 | 114 | 40% | 93% | 150.0K | — | — | — | Idade |
| Facundo Castelli | ST | 35 | Estudiantes | Kostiantyn Shaparenko | Pedido | Ativo | 11.09.2028 | 11.09.2028 | 1 | 0 | 103 | 106 | 40% | 94% | 400.0K | — | — | — | Idade |
| Jordi Cano | AML | 35 | CE Europa | Kostiantyn Shaparenko | Pedido | Ativo | 12.06.2028 | 12.06.2028 | 1 | 0 | 79 | 96 | 40% | 85% | 400.0K | — | — | — | Idade |
| Yeangel Montero | AML | 31 | Naxxar Lions | Kostiantyn Shaparenko | Pedido | Ativo | 06.06.2028 | 06.06.2028 | 1 | 0 | 94 | 87 | 40% | 94% | 1.5M | — | — | — | |
| Baba Kudus | FL | 29 | Hasaacas | Kostiantyn Shaparenko | Pedido | Ativo | 05.06.2028 | 05.06.2028 | 1 | 0 | 88 | 84 | 40% | 89% | 1.4M | — | — | — | |
| Dmytro Shcherbak | AMR | 34 | Kozármisleny | Kostiantyn Shaparenko | Pedido | Ativo | 02.06.2028 | 02.06.2028 | 1 | 0 | 104 | 90 | 40% | 92% | 450.0K | — | — | — | Idade |
| Luciano Vietto | AMR | 36 | Sanluqueño | Kostiantyn Shaparenko | Pedido | Ativo | 28.05.2028 | 28.05.2028 | 1 | 0 | 112 | 106 | 40% | 97% | 800.0K | — | — | — | Idade |
| Cristian Duma | ST | 34 | Arenas Club | Kostiantyn Shaparenko | Pedido | Ativo | 22.05.2028 | 22.05.2028 | 1 | 0 | 111 | 78 | 40% | 90% | 750.0K | — | — | — | Idade |
| Agustín Urrutia | ST | 25 | Ilirija 1911 | Kostiantyn Shaparenko | Pedido | Ativo | 20.05.2028 | 20.05.2028 | 1 | 0 | 85 | 106 | 40% | 87% | 1.0M | — | — | — | |
| Kamaldeen Addo | FR | 26 | BA All Stars | Kostiantyn Shaparenko | Pedido | Ativo | 06.05.2028 | 06.05.2028 | 1 | 0 | 120 | 94 | 40% | 88% | 1.1M | — | — | — | Lesionado |
| Ivaylo Mihaylov | ST | 29 | Hebar | Kostiantyn Shaparenko | Pedido | Ativo | 17.04.2028 | 17.04.2028 | 1 | 0 | 77 | 92 | 40% | 90% | 1.5M | — | — | — | |
| Duncan Watmore | MR | 36 | Gillingham | Kostiantyn Shaparenko | Pedido | Ativo | 12.04.2028 | 12.04.2028 | 1 | 0 | 78 | 95 | 40% | 90% | 150.0K | — | — | — | IdadeFim Contrato |
| Rodolfo | — | — | Kostiantyn Shaparenko | Pedido | Ativo | 09.04.2028 | 09.04.2028 | 1 | 0 | 79 | 89 | 40% | 88% | 70.0K | — | — | — | Idade | |
| George Sebine | ST | 23 | Walsall | Kostiantyn Shaparenko | Pedido | Ativo | 08.04.2028 | 08.04.2028 | 1 | 0 | 73 | 89 | 40% | 85% | 950.0K | — | — | — | |
| Bohdan Mohylnyi | AML | 30 | Inhulets | Kostiantyn Shaparenko | Pedido | Ativo | 30.03.2028 | 30.03.2028 | 1 | 0 | 86 | 89 | 40% | 82% | 600.0K | — | — | — | |
| Andrii Boriachuk | AMR | 34 | Nyva | Kostiantyn Shaparenko | Pedido | Ativo | 26.03.2028 | 26.03.2028 | 1 | 0 | 96 | 87 | 40% | 90% | 350.0K | — | — | — | Idade |
| Enrique Balbuena | ST | 27 | Manaus | Kostiantyn Shaparenko | Pedido | Ativo | 23.03.2028 | 23.03.2028 | 1 | 0 | 114 | 97 | 40% | 86% | 600.0K | — | — | — | |
| Belmin Beganović | AMR | 25 | Sturm Graz | Kostiantyn Shaparenko | Pedido | Ativo | 21.03.2028 | 21.03.2028 | 1 | 0 | 117 | 105 | 40% | 91% | 1.8M | — | — | — | |
| Jordan Hugill | — | — | Kostiantyn Shaparenko | Pedido | Ativo | 21.03.2028 | 21.03.2028 | 1 | 0 | 91 | 62 | 40% | 85% | 70.0K | — | — | — | Idade | |
| Roman Kuzmyn | MC | 33 | Ahrobiznes | Kostiantyn Shaparenko | Pedido | Ativo | 18.03.2028 | 18.03.2028 | 1 | 0 | 84 | 93 | 40% | 88% | 150.0K | — | — | — | Idade |
| Daniel Udoh | ST | 33 | Salford City | Kostiantyn Shaparenko | Pedido | Ativo | 17.03.2028 | 17.03.2028 | 1 | 0 | 90 | 93 | 40% | 93% | 1.2M | — | — | — | Idade |
| Dmytro Shcherbak | AMR | 34 | Kozármisleny | Pedido | Ativo | 13.03.2028 | 13.03.2028 | 1 | 0 | 87 | 84 | 40% | 92% | 450.0K | — | — | — | Idade | |
| Yeangel Montero | AML | 31 | Naxxar Lions | Pedido | Ativo | 12.03.2028 | 12.03.2028 | 1 | 0 | 107 | 87 | 40% | 94% | 1.4M | — | — | — | ||
| Konstantin Aleksa | AMR | 22 | Austria Wien | Pedido | Ativo | 12.03.2028 | 12.03.2028 | 1 | 0 | 116 | 120 | 40% | 88% | 1.5M | — | — | — | ||
| Miguel Berlanga | AML | 29 | Cacereño | Pedido | Ativo | 11.03.2028 | 11.03.2028 | 1 | 0 | 82 | 94 | 40% | 88% | 1.5M | — | — | — | ||
| Duncan Watmore | MR | 36 | Gillingham | Pedido | Ativo | 11.03.2028 | 11.03.2028 | 1 | 0 | 109 | 74 | 40% | 90% | 150.0K | — | — | — | IdadeFim Contrato | |
| Keder Junior | AMC | 26 | Itabaiana | Pedido | Ativo | 22.01.2028 | 22.01.2028 | 1 | 0 | 100 | 103 | 40% | 90% | 700.0K | — | — | — | ||
| Enrique Balbuena | ST | 27 | Manaus | Pedido | Ativo | 20.01.2028 | 20.01.2028 | 1 | 0 | 105 | 98 | 40% | 85% | 700.0K | — | — | — | ||
| Renzo Reynaga | AML | 30 | Patronato | Pedido | Ativo | 15.01.2028 | 15.01.2028 | 1 | 0 | 112 | 128 | 40% | 101% | 1.2M | — | — | — | Lesionado | |
| Gastón Scisci | AMC | 35 | Argentino de Merlo | Pedido | Ativo | 11.01.2028 | 11.01.2028 | 1 | 0 | 105 | 89 | 40% | 92% | 150.0K | — | — | — | Idade | |
| Facundo Castelli | ST | 35 | Estudiantes | Pedido | Ativo | 11.01.2028 | 11.01.2028 | 1 | 0 | 116 | 122 | 40% | 97% | 300.0K | — | — | — | LesionadoIdade | |
| Sunday Megwo | ST | 29 | Abia Warriors | Pedido | Ativo | 31.12.2027 | 31.12.2027 | 1 | 0 | 93 | 116 | 40% | 92% | 1.6M | — | — | — | Lesionado | |
| Máximo Alonso | AMR | 27 | Central Espanol | Pedido | Ativo | 29.12.2027 | 29.12.2027 | 1 | 0 | 119 | 120 | 40% | 99% | 1.3M | — | — | — | ||
| Gianfranco Ojeda | ST | 26 | Manaus | Pedido | Ativo | 28.12.2027 | 28.12.2027 | 1 | 0 | 86 | 101 | 40% | 84% | 450.0K | — | — | — | ||
| Lautaro Parisi | MR | 36 | Ferro Carril Oeste | Pedido | Ativo | 26.12.2027 | 26.12.2027 | 1 | 0 | 106 | 103 | 40% | 93% | 300.0K | — | — | — | Idade | |
| Elmer Arunta | MC | 29 | Bendel Insurance | Pedido | Ativo | 26.12.2027 | 26.12.2027 | 1 | 0 | 107 | 112 | 40% | 90% | 1.4M | — | — | — | ||
| Rodrigo Febres | ST | 33 | Marítimo de La Guaira | Pedido | Ativo | 21.12.2027 | 21.12.2027 | 1 | 0 | 84 | 76 | 40% | 86% | 550.0K | — | — | — | Idade | |
| Agustín Juárez | MC | 25 | Anápolis | Pedido | Ativo | 13.12.2027 | 13.12.2027 | 1 | 0 | 106 | 107 | 40% | 93% | 800.0K | — | — | — | ||
| Nicolás Servetto | ST | 34 | Madryn | Pedido | Ativo | 12.12.2027 | 12.12.2027 | 1 | 0 | 112 | 105 | 40% | 100% | 650.0K | — | — | — | LesionadoIdade | |
| Risilanu Ismail | ST | 23 | El-Kanemi Warriors | Pedido | Ativo | 12.12.2027 | 12.12.2027 | 1 | 0 | 99 | 113 | 40% | 88% | 1.6M | — | — | — | ||
| José Villalba | MR | 29 | Comunicaciones | Pedido | Ativo | 04.12.2027 | 04.12.2027 | 1 | 0 | 105 | 105 | 40% | 92% | 1.1M | — | — | — | ||
| Lewuis Peña | AML | 26 | Rayo Zuliano | Pedido | Ativo | 22.11.2027 | 22.11.2027 | 1 | 0 | 88 | 101 | 40% | 89% | 1.5M | — | — | — | ||
| Oscar Belinetz | — | — | Pedido | Ativo | 14.11.2027 | 14.11.2027 | 1 | 0 | 104 | 101 | 40% | 95% | 150.0K | — | — | — | Idade | ||
| Kevin Méndez | AMR | 34 | Union La Calera | Pedido | Ativo | 13.11.2027 | 13.11.2027 | 1 | 0 | 104 | 100 | 40% | 94% | 550.0K | — | — | — | Idade | |
| Matías Contrera | ST | 25 | Unión San Felipe | Pedido | Ativo | 13.11.2027 | 13.11.2027 | 1 | 0 | 103 | 113 | 40% | 87% | 650.0K | — | — | — | ||
| Nicolás Fernández | MR | 30 | UAI Urquiza | Pedido | Ativo | 12.11.2027 | 12.11.2027 | 1 | 0 | 104 | 117 | 40% | 97% | 1.4M | — | — | — | ||
| Denis Olivera | MC | 31 | Deportivo Maldonado | Pedido | Ativo | 01.11.2027 | 01.11.2027 | 1 | 0 | 114 | 100 | 40% | 97% | 750.0K | — | — | — | ||
| Tobias Canale | ST | 24 | Almagro | Pedido | Ativo | 30.10.2027 | 30.10.2027 | 1 | 0 | 100 | 95 | 40% | 86% | 350.0K | — | — | — | ||
| Bruno Vides | — | — | Pedido | Ativo | 17.10.2027 | 17.10.2027 | 1 | 0 | 106 | 91 | 40% | 94% | 150.0K | — | — | — | Idade | ||
| Leonel Barrios | MR | 36 | Talleres | Pedido | Ativo | 14.10.2027 | 14.10.2027 | 1 | 0 | 95 | 104 | 40% | 92% | 100.0K | — | — | — | Idade | |
| Octavio Bianchi | ST | 34 | Gimnasia y Esgrima | Pedido | Ativo | 12.10.2027 | 12.10.2027 | 1 | 0 | 103 | 115 | 40% | 95% | 250.0K | — | — | — | Idade | |
| Ignacio Colombini | ST | 37 | Talleres | Pedido | Ativo | 10.10.2027 | 10.10.2027 | 1 | 0 | 86 | 102 | 40% | 92% | 60.0K | — | — | — | Idade | |
| Samuel Queiroz | FL | 33 | Brasil de Pelotas | Pedido | Ativo | 08.10.2027 | 08.10.2027 | 1 | 0 | 115 | 105 | 40% | 94% | 850.0K | — | — | — | Idade | |
| Jeffrey Boateng | FL | 32 | WAFA | Pedido | Ativo | 05.06.2027 | 05.06.2027 | 1 | 0 | 78 | 82 | 40% | 88% | 700.0K | — | — | — | ||
| Facundo Rodríguez | — | — | Pedido | Ativo | 31.05.2027 | 31.05.2027 | 1 | 0 | 111 | 118 | 40% | 99% | 300.0K | — | — | — | Idade | ||
| Vito Leonetti | AML | 36 | Casarano | Pedido | Ativo | 21.05.2027 | 21.05.2027 | 1 | 0 | 100 | 116 | 40% | 91% | 550.0K | — | — | — | Idade | |
| Mustafa Beyai | MR | 27 | Etar | Pedido | Ativo | 12.05.2027 | 12.05.2027 | 1 | 0 | 85 | 72 | 40% | 85% | 550.0K | — | — | — | Atitude | |
| Olagoke Olajobi | ST | 24 | Birzebbuga St. Peter's | Pedido | Ativo | 06.05.2027 | 06.05.2027 | 1 | 0 | 85 | 67 | 40% | 81% | 400.0K | — | — | — | ||
| Benjamin Santelli | — | — | Pedido | Ativo | 04.05.2027 | 04.05.2027 | 1 | 0 | 109 | 76 | 40% | 92% | 300.0K | — | — | — | Idade | ||
| Gbolahan Salami | — | — | Pedido | Ativo | 19.04.2027 | 19.04.2027 | 1 | 0 | 83 | 96 | 40% | 86% | 70.0K | — | — | — | Idade | ||
| Ognjen Milošević | ST | 23 | Karcag | Pedido | Ativo | 09.04.2027 | 09.04.2027 | 1 | 0 | 89 | 95 | 40% | 84% | 700.0K | — | — | — | ||
| Jean Marie Dongou | AMR | 35 | PWD Bamenda | Pedido | Ativo | 02.04.2027 | 02.04.2027 | 1 | 0 | 94 | 109 | 40% | 87% | 400.0K | — | — | — | Idade | |
| Chuckwudi Igbokwe | AML | 27 | Berekum Chelsea | Pedido | Ativo | 30.03.2027 | 30.03.2027 | 1 | 0 | 77 | 104 | 40% | 84% | 950.0K | — | — | — | ||
| Filip Škrteľ | ST | 27 | Baník Lehota pod Vtáčnikom | Pedido | Ativo | 22.03.2027 | 22.03.2027 | 1 | 0 | 76 | 93 | 40% | 80% | 450.0K | — | — | — | ||
| John Okoli | ST | 33 | Aigle Royal de Moungo | Pedido | Ativo | 17.03.2027 | 17.03.2027 | 1 | 0 | 104 | 67 | 40% | 84% | 600.0K | — | — | — | ||
| Marcel Kene | AML | 32 | Triglav Kranj | Pedido | Ativo | 15.03.2027 | 15.03.2027 | 1 | 0 | 102 | 100 | 40% | 90% | 1.0M | — | — | — | ||
| Andrea La Mantia | — | — | Pedido | Ativo | 15.03.2027 | 15.03.2027 | 1 | 0 | 113 | 104 | 40% | 96% | 200.0K | — | — | — | Idade | ||
| Iliya Dimitrov | ST | 33 | Lokomotiv Gorna Oryahovitsa | Pedido | Ativo | 07.03.2027 | 07.03.2027 | 1 | 0 | 87 | 87 | 40% | 85% | 400.0K | — | — | — | ||
| Zhivko Petkov | — | — | Pedido | Ativo | 04.03.2027 | 04.03.2027 | 1 | 0 | 85 | 82 | 40% | 83% | 100.0K | — | — | — | Idade | ||
| Michael Cheek | — | — | Pedido | Ativo | 03.03.2027 | 03.03.2027 | 1 | 0 | 91 | 91 | 40% | 90% | 250.0K | — | — | — | Idade | ||
| Ibrahim Sodiq | ST | 31 | Hearts of Oak | Pedido | Ativo | 27.02.2027 | 27.02.2027 | 1 | 0 | 83 | 89 | 40% | 86% | 1.1M | — | — | — | ||
| Daniil Tepliakov | MC | 23 | Metalist | Pedido | Ativo | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 92 | 81 | 40% | 92% | 400.0K | — | — | — | ||
| Romarinho | — | — | Indicação Staff | Ativo | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 117 | 117 | 35% | 100% | 150.0K | — | — | — | |||
| Denis Alibec | — | — | Indicação Staff | Ativo | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 116 | 116 | 35% | 100% | 150.0K | — | — | — | |||
| Richard van der Venne | — | — | Indicação Staff | Ativo | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 112 | 112 | 35% | 100% | 200.0K | — | — | — | |||
| Jan Chramosta | — | — | Indicação Staff | Ativo | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 116 | 116 | 35% | 100% | 200.0K | — | — | — | |||
| Steven Zuber | AML | 38 | Atromitos | Indicação Staff | Ativo | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 125 | 125 | 35% | 100% | 150.0K | — | — | — | ||
| Jacob Bergström | ST | 34 | Mjällby | Indicação Staff | Ativo | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 117 | 117 | 35% | 100% | 200.0K | — | — | — | ||
| Marcus Antonsson | — | — | Indicação Staff | Ativo | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 117 | 117 | 35% | 100% | 150.0K | — | — | — | |||
| Andri Rúnar Bjarnason | — | — | Indicação Staff | Ativo | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 117 | 117 | 35% | 100% | 200.0K | — | — | — |
| Jogador | Posição | Clube | Atribuição | Pedido | Recomendação | CA | PA | Confiança | Encaixe Posição | Valor | Risco | Origem |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Aaron Spetale | ST | O'Higgins | #129 | — | Comprar Já | 111 | 122 | 67% | 103% | 1.1M | Sombra | |
| Santino Forlani | AMR | Godoy Cruz | #132 | — | Comprar Já | 102 | 118 | 67% | 90% | 1.2M | Sombra | |
| Facundo Castelli | ST | Estudiantes | #133 | — | Comprar Já | 116 | 122 | 40% | 97% | 300.0K | LesionadoIdade | Sombra |
| Renzo Reynaga | AML | Patronato | #135 | — | Comprar Já | 112 | 128 | 40% | 101% | 1.2M | Lesionado | Sombra |
| Julio Villalba | ST | Brown de Adrogué | #129 | — | Comprar | 108 | 110 | 67% | 95% | 1.3M | Sombra | |
| Moussa Maréga | — | #68 | — | Considerar | 100 | 96 | 75% | 98% | 150.0K | Idade | Sombra | |
| Franco Troyansky | AML | Pau FC | #130 | — | Considerar | 113 | 111 | 67% | 101% | 841.5K | Sombra | |
| Alan Visco | AMC | UAI Urquiza | #140 | — | Considerar | 109 | 108 | 67% | 96% | 675.0K | Sombra | |
| Leandro Soares | MR | Treze | #137 | — | Considerar | 105 | 101 | 67% | 91% | 500.0K | Idade | Sombra |
| Filip Balaj | ST | Zlate Moravce | #202 | — | Considerar | 103 | 96 | 67% | 92% | 1.0M | Sombra | |
| Lucas Cano | AMR | Argentino de Quilmes | #131 | — | Considerar | 103 | 99 | 67% | 96% | 450.0K | Idade | Sombra |
| Diego Aguirre | ST | Deportivo Merlo | #134 | — | Considerar | 101 | 91 | 67% | 90% | 70.0K | Idade | Sombra |
| — | #202 | — | Considerar | 90 | 77 | 67% | 82% | 229.5K | Sombra | |||
| Jesus Hernandez | FR | Excelsior | #134 | — | Considerar | 90 | 79 | 67% | 89% | 80.0K | IdadeFim Contrato | Sombra |
| Oliver Midtgård | ST | Viking | #140 | — | Considerar | 112 | 95 | 40% | 95% | 990.0K | Sombra |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Shola Ogundana | Continuar Observando | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.00 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Volodymyr Shepeliev | Continuar Observando | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.00 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Oleh Kryvoruchko | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 75000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Illia Kvasnytsia | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1100000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Kristian Svystun | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 60000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Kostiantyn Shaparenko | Shola Ogundana | Aprovar | 0.75 | 71% | Encaixe no papel |
| Kostiantyn Shaparenko | Volodymyr Shepeliev | Aprovar | 0.75 | 71% | Encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Shola Ogundana | Continuar Observando | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.00 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Volodymyr Shepeliev | Continuar Observando | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.00 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Oleh Kryvoruchko | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 75000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Illia Kvasnytsia | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1100000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Kristian Svystun | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 60000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Kostiantyn Shaparenko | Shola Ogundana | Aprovar | 0.75 | 71% | Encaixe no papel |
| Kostiantyn Shaparenko | Volodymyr Shepeliev | Aprovar | 0.75 | 71% | Encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Shola Ogundana | Continuar Observando | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.00 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Volodymyr Shepeliev | Continuar Observando | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.00 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Oleh Kryvoruchko | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 75000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Illia Kvasnytsia | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1100000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Kristian Svystun | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 60000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Kostiantyn Shaparenko | Shola Ogundana | Aprovar | 0.75 | 71% | Encaixe no papel |
| Kostiantyn Shaparenko | Volodymyr Shepeliev | Aprovar | 0.75 | 71% | Encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Shola Ogundana | Continuar Observando | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.00 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Volodymyr Shepeliev | Continuar Observando | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.00 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Oleh Kryvoruchko | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 75000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Illia Kvasnytsia | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1100000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Kristian Svystun | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 60000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Kostiantyn Shaparenko | Shola Ogundana | Aprovar | 0.75 | 71% | Encaixe no papel |
| Kostiantyn Shaparenko | Volodymyr Shepeliev | Aprovar | 0.75 | 71% | Encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Shola Ogundana | Continuar Observando | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.00 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Volodymyr Shepeliev | Continuar Observando | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.00 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Oleh Kryvoruchko | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 75000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Illia Kvasnytsia | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1100000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Kristian Svystun | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 60000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Kostiantyn Shaparenko | Shola Ogundana | Aprovar | 0.75 | 71% | Encaixe no papel |
| Kostiantyn Shaparenko | Volodymyr Shepeliev | Aprovar | 0.75 | 71% | Encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Shola Ogundana | Continuar Observando | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.00 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Volodymyr Shepeliev | Continuar Observando | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.00 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Oleh Kryvoruchko | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 75000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Illia Kvasnytsia | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1100000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Kristian Svystun | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 60000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Kostiantyn Shaparenko | Shola Ogundana | Aprovar | 0.75 | 71% | Encaixe no papel |
| Kostiantyn Shaparenko | Volodymyr Shepeliev | Aprovar | 0.75 | 71% | Encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Shola Ogundana | Continuar Observando | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.00 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Volodymyr Shepeliev | Continuar Observando | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.00 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Oleh Kryvoruchko | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 75000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Illia Kvasnytsia | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1100000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Kristian Svystun | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 60000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Kostiantyn Shaparenko | Shola Ogundana | Aprovar | 0.75 | 71% | Encaixe no papel |
| Kostiantyn Shaparenko | Volodymyr Shepeliev | Aprovar | 0.75 | 71% | Encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Shola Ogundana | Continuar Observando | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.00 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Volodymyr Shepeliev | Continuar Observando | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.00 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Oleh Kryvoruchko | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 75000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Illia Kvasnytsia | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1100000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Kristian Svystun | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 60000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Kostiantyn Shaparenko | Shola Ogundana | Aprovar | 0.75 | 71% | Encaixe no papel |
| Kostiantyn Shaparenko | Volodymyr Shepeliev | Aprovar | 0.75 | 71% | Encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Shola Ogundana | Continuar Observando | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.00 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Volodymyr Shepeliev | Continuar Observando | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.00 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Oleh Kryvoruchko | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 75000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Illia Kvasnytsia | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1100000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Kristian Svystun | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 60000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Player #2000323904 | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4250.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Marian Shved | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 250000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Kostiantyn Shaparenko | Shola Ogundana | Aprovar | 0.75 | 71% | Encaixe no papel |
| Kostiantyn Shaparenko | Volodymyr Shepeliev | Aprovar | 0.75 | 71% | Encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Shola Ogundana | Continuar Observando | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.00 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Volodymyr Shepeliev | Continuar Observando | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.00 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Marian Shved | Rejeitar | — | -0.85 | — | — | 1.50 | 250000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Oleh Kryvoruchko | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 75000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Illia Kvasnytsia | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1100000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Kristian Svystun | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 60000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Player #2000323904 | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4250.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Kostiantyn Shaparenko | Shola Ogundana | Aprovar | 0.75 | 71% | Encaixe no papel |
| Kostiantyn Shaparenko | Volodymyr Shepeliev | Aprovar | 0.75 | 71% | Encaixe no papel |
| Kostiantyn Shaparenko | Marian Shved | Rejeitar | -0.85 | 65% | Demasiado caro |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Shola Ogundana | Continuar Observando | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.00 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Volodymyr Shepeliev | Continuar Observando | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.00 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Oleh Kryvoruchko | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 75000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Vladyslav Reznik | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 54000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Illia Kvasnytsia | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1100000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Kristian Svystun | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 60000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Player #2000323904 | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4250.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Kostiantyn Shaparenko | Shola Ogundana | Aprovar | 0.75 | 71% | Encaixe no papel |
| Kostiantyn Shaparenko | Volodymyr Shepeliev | Aprovar | 0.75 | 71% | Encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Oleh Kryvoruchko | Rejeitar | — | -0.80 | — | — | 1.50 | 75000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Oleksii Hromiak | Rejeitar | — | -0.80 | — | — | 1.50 | 15000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Vladyslav Reznik | Rejeitar | — | -0.80 | — | — | 1.50 | 54000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Shola Ogundana | Continuar Observando | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.00 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Volodymyr Shepeliev | Continuar Observando | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.00 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Illia Kvasnytsia | Rejeitar | — | -0.85 | — | — | 1.50 | 1100000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Kristian Svystun | Rejeitar | — | -0.80 | — | — | 1.50 | 60000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Player #2000323904 | Rejeitar | — | -0.80 | — | — | 1.50 | 4250.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Kostiantyn Shaparenko | Oleh Kryvoruchko | Rejeitar | -0.80 | 61% | Demasiado caro |
| Kostiantyn Shaparenko | Oleksii Hromiak | Rejeitar | -0.80 | 61% | Demasiado caro |
| Kostiantyn Shaparenko | Vladyslav Reznik | Rejeitar | -0.80 | 61% | Demasiado caro |
| Kostiantyn Shaparenko | Shola Ogundana | Aprovar | 0.75 | 71% | Encaixe no papel |
| Kostiantyn Shaparenko | Volodymyr Shepeliev | Aprovar | 0.75 | 71% | Encaixe no papel |
| Kostiantyn Shaparenko | Illia Kvasnytsia | Rejeitar | -0.85 | 65% | Demasiado caro |
| Kostiantyn Shaparenko | Kristian Svystun | Rejeitar | -0.80 | 61% | Demasiado caro |
| Kostiantyn Shaparenko | Player #2000323904 | Rejeitar | -0.80 | 61% | Demasiado caro |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Henos Yohannes | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 55000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Sean Hogan | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 25000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Matej Matić | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 60000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Valentyn Tkach | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 40000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Henos Yohannes | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 55000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Sean Hogan | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 25000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Matej Matić | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 60000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Valentyn Tkach | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 40000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Henos Yohannes | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 55000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Sean Hogan | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 25000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Matej Matić | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 60000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Valentyn Tkach | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 40000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Henos Yohannes | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 55000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Sean Hogan | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 25000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Matej Matić | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 60000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Valentyn Tkach | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 40000.00 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Jogador | Último Clube | Posição | Grupo | CA | PA | Confiança | Valor | Visto Em | Oficial | Amistosos |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Vladyslav Tiutiunov | Shakhtar | MC | Meia | 75 | 84 | 66% | 250.0K | 04.01.2027 | 0 | 0 |
| Franko Andrijašević | Orijent 1919 | MC | Atacante | 127 | 127 | 35% | 200.0K | 07.09.2026 | 0 | 0 |
| Romarinho | Spartak Subotica | AMR | Atacante | 117 | 117 | 35% | 150.0K | 07.09.2026 | 0 | 0 |
| Denis Alibec | Farul Constanța | ST | Atacante | 116 | 116 | 35% | 150.0K | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Richard van der Venne | RKC Waalwijk | AML | Atacante | 112 | 112 | 35% | 200.0K | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Cecilio Waterman | Fenix | ST | Atacante | 119 | 119 | 47% | 60.0K | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Cristian Insaurralde | Cobreloa | AMR | Atacante | 111 | 111 | 35% | 50.0K | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Jan Chramosta | Jablonec | ST | Atacante | 116 | 116 | 35% | 200.0K | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Aleksandar Katai | Crvena Zvezda | AMR | Atacante | 112 | 112 | 35% | 100.0K | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Molde | MC | Atacante | 119 | 119 | 47% | 200.0K | 17.08.2026 | 0 | 0 | |
| Steven Zuber | Atromitos | AML | Atacante | 125 | 125 | 35% | 150.0K | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Martín Giménez | Defensores Unidos | AMR | Atacante | 116 | 116 | 35% | 85.0K | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Jacob Bergström | Mjällby | ST | Atacante | 117 | 117 | 35% | 200.0K | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Nikola Vasić | Hammarby | ST | Atacante | 124 | 124 | 47% | 150.0K | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Marcus Antonsson | IFK Värnamo | ST | Atacante | 117 | 117 | 35% | 150.0K | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Andri Rúnar Bjarnason | Stjarnan | AMC | Atacante | 117 | 117 | 35% | 200.0K | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Marcos Camarda | Santiago Wanderers | ST | Atacante | 112 | 112 | 35% | 200.0K | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Gonzalo Córdoba | Mitre | AML | Atacante | 112 | 112 | 35% | 200.0K | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Jogador | Grupo | CA Observada | Registado | Confiança | Recomendação |
|---|---|---|---|---|---|
| Filip Balaj | Atacante | 103 | 07.06.2028 | 67% | Considerar |
| Atacante | 90 | 07.06.2028 | 67% | Considerar | |
| Oliver Midtgård | Atacante | 112 | 03.01.2028 | 40% | Considerar |
| Leandro Soares | Atacante | 105 | 03.01.2028 | 67% | Considerar |
| Julio Villalba | Atacante | 108 | 03.01.2028 | 67% | Comprar |
| Aaron Spetale | Atacante | 111 | 03.01.2028 | 67% | Comprar Já |
| Franco Troyansky | Atacante | 113 | 03.01.2028 | 67% | Considerar |
| Lucas Cano | Atacante | 103 | 03.01.2028 | 67% | Considerar |
| Santino Forlani | Atacante | 102 | 03.01.2028 | 67% | Comprar Já |
| Alan Visco | Atacante | 109 | 03.01.2028 | 67% | Considerar |
| Facundo Castelli | Atacante | 116 | 03.01.2028 | 40% | Comprar Já |
| Diego Aguirre | Atacante | 101 | 03.01.2028 | 67% | Considerar |
| Jesus Hernandez | Atacante | 90 | 03.01.2028 | 67% | Considerar |
| Renzo Reynaga | Atacante | 112 | 03.01.2028 | 40% | Comprar Já |
| Moussa Maréga | Atacante | 100 | 07.06.2027 | 75% | Considerar |