| Receita de TV | $460K |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $24K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $157K |
| Salários dos jogadores | $996K |
| Salários da equipe | $40K |
| Amortização de Transferências | $24K |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $31K |
| Manutenção de instalações | $363K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2027 | $640K | $1.5M | $-814K | $9.1M |
| Sep 2027 | $702K | $1.3M | $-648K | $9.9M |
| Aug 2027 | $397K | $1.5M | $-1.1M | $10.5M |
| Jul 2027 | $163K | $1.3M | $-1.1M | $11.6M |
| Jun 2027 | $296K | $978K | $-682K | $12.7M |
| May 2027 | $295K | $984K | $-689K | $13.4M |
| Apr 2027 | $287K | $951K | $-663K | $14.0M |
| Mar 2027 | $196K | $865K | $-668K | $14.7M |
| Feb 2027 | $241K | $1.3M | $-1.0M | $15.3M |
| Jan 2027 | $347K | $683K | $-336K | $16.3M |
| Dec 2026 | $986K | $642K | $344K | $16.6M |
| Nov 2026 | $183K | $627K | $-445K | $16.3M |