| Nome | Função | Ativo | Relatório Pronto | Confiança | Última observação | Regiões |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Yosuke Ueda | Olheiro-Chefe | 90 | 2 | 56% | 06.03.2027 | Ásia OrientalÁfrica Oriental/AustralEuropa de LesteOceaniaEscandináviaAmérica do SulEuropa Ocidental |
| Wataru Tanaka | Olheiro | 63 | 0 | 52% | 18.01.2027 | Ásia OrientalÁfrica Oriental/AustralEuropa de LesteEuropa Centro-OrientalEscandináviaAmérica do SulSudeste AsiáticoEuropa Ocidental |
| Takefusa Suzuki | Olheiro | 36 | 0 | 43% | 03.01.2027 | Ásia OrientalÁfrica Oriental/AustralEuropa de LesteEscandináviaAmérica do SulSudeste AsiáticoEuropa Ocidental |
| Hidemasa Inoue | Diretor de Futebol | 27 | 0 | 46% | 07.09.2026 | |
| Hajime Maeda | Olheiro | 11 | 0 | 43% | 26.12.2026 | Ásia OrientalAmérica do SulEuropa Ocidental |
| Takumi Inoue | Treinador | 2 | 0 | 55% | 03.08.2026 | |
| Junya Endo | Olheiro | 0 | 0 | 0% | ||
| Keisuke Miyoshi | Olheiro | 0 | 0 | 0% | ||
| Takehiro Ueda | Olheiro | 0 | 0 | 0% |
| Jogador | Posição | Idade | Clube | Olheiro | Origem | Estado | Iniciado | Última observação | Observado | Jogos | CA | PA | Confiança | Encaixe Posição | Valor | Pedido | Último voto | Decisão | Risco |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Bamba Dieng | AML | 26 | Standard Liege | Yosuke Ueda | Indicação Staff | Relatório pronto | 18.01.2027 | 18.01.2027 | 1 | 0 | 132 | 132 | 69% | 100% | 4.9M | — | Rejeitar | Rejeitar | |
| Aidan Morris | DM | 25 | Middlesbrough | Yosuke Ueda | Pedido | Relatório pronto | 01.01.2027 | 05.03.2027 | 2 | 0 | 136 | 128 | 67% | 107% | 23.4M | #76 MR | — | — | |
| Karim Konaté | ST | 22 | RC Lens | Yosuke Ueda | Indicação Staff | Negociando | 05.01.2027 | 05.01.2027 | 1 | 0 | 128 | 132 | 67% | 100% | 4.0M | — | — | — | |
| Fedor Lapoukhov | GK | 23 | FC Lorient | Yosuke Ueda | Indicação Staff | Negociando | 05.01.2027 | 05.01.2027 | 1 | 0 | 117 | 121 | 67% | 100% | 1.8M | — | — | — | |
| Ammar Ramadan | AMR | 26 | OFI | Yosuke Ueda | Indicação Staff | Negociando | 05.01.2027 | 05.01.2027 | 1 | 0 | 116 | 117 | 66% | 100% | 3.7M | — | — | — | |
| Tatsuhiro Sakamoto | ML | 30 | Coventry City | Yosuke Ueda | Pedido | Ativo | 21.09.2026 | 25.12.2026 | 7 | 0 | 125 | 122 | 88% | 99% | 11.7M | — | — | — | |
| Gérson | MC | 29 | Cruzeiro | Yosuke Ueda | Pedido | Ativo | 25.09.2026 | 30.12.2026 | 5 | 0 | 146 | 142 | 83% | 112% | 18.0M | — | — | — | |
| Ryotaro Ito | MC | 29 | Sint-Truiden | Yosuke Ueda | Pedido | Ativo | 30.10.2026 | 23.12.2026 | 5 | 0 | 127 | 128 | 83% | 108% | 9.4M | — | — | — | |
| Erison | AMR | 27 | Kawasaki Frontale | Yosuke Ueda | Pedido | Ativo | 27.09.2026 | 24.11.2026 | 5 | 0 | 138 | 134 | 83% | 103% | 10.0M | — | — | — | |
| Ryo Germain | AMR | 31 | Sanfrecce Hiroshima | Yosuke Ueda | Pedido | Ativo | 09.09.2026 | 11.11.2026 | 5 | 0 | 134 | 134 | 83% | 106% | 5.0M | — | — | — | Idade |
| Armstrong Oko-Flex | MR | 25 | Levski | Wataru Tanaka | Pedido | Ativo | 25.09.2026 | 27.12.2026 | 4 | 0 | 124 | 108 | 80% | 94% | 7.4M | — | — | — | |
| Erison | AMR | 27 | Kawasaki Frontale | Wataru Tanaka | Pedido | Ativo | 01.10.2026 | 27.12.2026 | 4 | 0 | 134 | 139 | 80% | 106% | 10.0M | — | — | — | |
| Takahiro Sekine | DR | 31 | Sydney FC | Yosuke Ueda | Pedido | Ativo | 20.09.2026 | 20.12.2026 | 4 | 0 | 111 | 110 | 80% | 99% | 1.1M | — | — | — | Idade |
| Isa Sakamoto | AMC | 23 | Westerlo | Yosuke Ueda | Pedido | Ativo | 04.11.2026 | 19.12.2026 | 4 | 0 | 118 | 119 | 80% | 98% | 6.9M | — | — | — | |
| Lucas Esquivel | DL | 25 | Athletico Paranaense | Yosuke Ueda | Pedido | Ativo | 05.11.2026 | 17.12.2026 | 4 | 0 | 123 | 127 | 80% | 103% | 8.4M | — | — | — | |
| Facundo Colidio | AMR | 27 | Vasco da Gama | Wataru Tanaka | Pedido | Ativo | 28.09.2026 | 13.12.2026 | 4 | 0 | 124 | 123 | 80% | 98% | 11.0M | — | — | — | |
| Isa Sakamoto | AMC | 23 | Westerlo | Takefusa Suzuki | Pedido | Ativo | 06.11.2026 | 01.12.2026 | 4 | 0 | 114 | 117 | 80% | 98% | 6.9M | — | — | — | |
| Aleksandar Cavric | AMR | 32 | Kashima Antlers | Yosuke Ueda | Pedido | Ativo | 27.09.2026 | 20.11.2026 | 4 | 0 | 124 | 125 | 80% | 98% | 2.4M | — | — | — | Idade |
| Kei Chinen | DM | 31 | Yokohama F. Marinos | Yosuke Ueda | Pedido | Ativo | 08.09.2026 | 30.10.2026 | 4 | 0 | 126 | 123 | 80% | 108% | 2.5M | — | Aprovar | Continuar Observando | Idade |
| Elijah Adebayo | ST | 29 | Luton Town | Wataru Tanaka | Pedido | Ativo | 26.11.2026 | 30.12.2026 | 3 | 0 | 133 | 137 | 75% | 102% | 19.0M | — | — | — | |
| Juan Manuel Boselli | AMR | 27 | Krasnodar | Wataru Tanaka | Pedido | Ativo | 13.11.2026 | 28.12.2026 | 3 | 0 | 120 | 128 | 75% | 99% | 9.1M | — | — | — | |
| Mathías Villasanti | DM | 30 | Grêmio | Yosuke Ueda | Pedido | Ativo | 04.12.2026 | 27.12.2026 | 3 | 0 | 141 | 140 | 75% | 109% | 12.6M | — | — | — | |
| Erison | AMR | 27 | Kawasaki Frontale | Hajime Maeda | Pedido | Ativo | 26.11.2026 | 26.12.2026 | 3 | 0 | 131 | 136 | 75% | 103% | 10.0M | — | — | — | |
| Dion Beljo | AMC | 25 | Dinamo Zagreb | Wataru Tanaka | Pedido | Ativo | 29.09.2026 | 25.12.2026 | 3 | 0 | 132 | 117 | 75% | 105% | 7.5M | — | — | — | |
| Facundo Colidio | AMR | 27 | Vasco da Gama | Yosuke Ueda | Pedido | Ativo | 09.12.2026 | 21.12.2026 | 3 | 0 | 126 | 130 | 75% | 98% | 11.0M | — | — | — | |
| Santiago Sosa | DC | 27 | Vasco da Gama | Yosuke Ueda | Pedido | Ativo | 21.11.2026 | 18.12.2026 | 3 | 0 | 131 | 133 | 75% | 106% | 11.0M | — | — | — | |
| Bruno Xavier | AML | 30 | ABC | Yosuke Ueda | Pedido | Ativo | 11.11.2026 | 12.12.2026 | 3 | 0 | 114 | 110 | 75% | 100% | 1.8M | — | — | — | |
| Jean Lucas | DM | 28 | Bahia | Yosuke Ueda | Pedido | Ativo | 21.10.2026 | 22.11.2026 | 3 | 0 | 136 | 138 | 75% | 108% | 13.0M | — | — | — | |
| Kohei Okuno | DM | 26 | Avispa Fukuoka | Yosuke Ueda | Pedido | Ativo | 09.09.2026 | 04.11.2026 | 3 | 0 | 130 | 133 | 75% | 106% | 6.7M | — | Fortemente a favor | Continuar Observando | |
| Mutsuki Kato | MC | 29 | Sanfrecce Hiroshima | Yosuke Ueda | Pedido | Ativo | 10.09.2026 | 21.10.2026 | 3 | 0 | 137 | 134 | 75% | 105% | 7.5M | — | — | — | |
| Ritsu Doan | MR | 28 | Gamba Osaka | Yosuke Ueda | Pedido | Ativo | 29.09.2026 | 19.10.2026 | 3 | 0 | 150 | 152 | 75% | 113% | 19.0M | — | — | — | |
| Liel Abada | AMR | 25 | Hapoel Beer Sheva | Hidemasa Inoue | Indicação Staff | Ativo | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 2 | 0 | 131 | 133 | 69% | 100% | 9.9M | — | Aprovar | Continuar Observando | |
| Tomáš Suslov | MC | 24 | Spartak Trnava | Hidemasa Inoue | Indicação Staff | Ativo | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 125 | 126 | 68% | 100% | 8.0M | — | Aprovar | Continuar Observando | |
| Jackson Muleka | AML | 27 | BK Hacken | Hidemasa Inoue | Indicação Staff | Ativo | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 129 | 129 | 68% | 100% | 5.3M | — | Aprovar | Continuar Observando | |
| Claudio Spinelli | ST | 30 | Vasco da Gama | Wataru Tanaka | Pedido | Ativo | 19.11.2026 | 03.01.2027 | 2 | 0 | 129 | 126 | 67% | 107% | 9.5M | — | — | — | |
| George Hirst | ST | 28 | Stoke City | Wataru Tanaka | Pedido | Ativo | 09.12.2026 | 03.01.2027 | 2 | 0 | 136 | 120 | 67% | 108% | 18.0M | — | — | — | Lesionado |
| Aaron Collins | AMR | 29 | Milton Keynes Dons | Wataru Tanaka | Pedido | Ativo | 20.12.2026 | 02.01.2027 | 2 | 0 | 128 | 107 | 67% | 97% | 8.0M | — | — | — | |
| Kahiser Lenis | AMR | 26 | Atlético Goianiense | Wataru Tanaka | Pedido | Ativo | 29.12.2026 | 02.01.2027 | 2 | 0 | 113 | 126 | 67% | 99% | 4.0M | — | — | — | |
| Fabrício Daniel | AML | 29 | São Bernardo | Wataru Tanaka | Pedido | Ativo | 19.11.2026 | 01.01.2027 | 2 | 0 | 117 | 110 | 67% | 95% | 2.4M | — | — | — | |
| Taiga Hata | DL | 25 | Sint-Truiden | Yosuke Ueda | Pedido | Ativo | 23.11.2026 | 30.12.2026 | 2 | 0 | 122 | 126 | 67% | 102% | 7.9M | — | — | — | |
| Fernando Sobral | DM | 32 | Cuiabá | Yosuke Ueda | Pedido | Ativo | 05.11.2026 | 29.12.2026 | 2 | 0 | 120 | 119 | 67% | 104% | 2.0M | — | — | — | Idade |
| Samuel Adeniran | ML | 28 | LASK | Yosuke Ueda | Pedido | Ativo | 18.09.2026 | 26.12.2026 | 2 | 0 | 123 | 119 | 67% | 105% | 9.0M | — | — | — | |
| Erison | AMR | 27 | Kawasaki Frontale | Takefusa Suzuki | Pedido | Ativo | 19.12.2026 | 25.12.2026 | 2 | 0 | 131 | 140 | 67% | 106% | 10.0M | — | — | — | |
| Renan Peixoto | ST | 27 | Goiás | Wataru Tanaka | Pedido | Ativo | 13.11.2026 | 24.12.2026 | 2 | 0 | 111 | 113 | 67% | 92% | 4.2M | — | — | — | |
| Scott Twine | AMR | 27 | Bristol City | Yosuke Ueda | Pedido | Ativo | 01.12.2026 | 24.12.2026 | 2 | 0 | 135 | 124 | 67% | 102% | 28.0M | — | — | — | |
| Brayan León | ST | 26 | Mamelodi Sundowns | Wataru Tanaka | Pedido | Ativo | 22.11.2026 | 23.12.2026 | 2 | 0 | 116 | 126 | 67% | 100% | 9.0M | — | — | — | |
| Lucas Esquivel | DL | 25 | Athletico Paranaense | Takefusa Suzuki | Pedido | Ativo | 02.12.2026 | 18.12.2026 | 2 | 0 | 126 | 132 | 67% | 103% | 8.4M | — | — | — | |
| Kwadwo Duah | ST | 30 | Ludogorets | Wataru Tanaka | Pedido | Ativo | 06.11.2026 | 17.12.2026 | 2 | 0 | 121 | 112 | 67% | 99% | 9.9M | — | — | — | |
| Aaron Connolly | AML | 27 | Leyton Orient | Yosuke Ueda | Pedido | Ativo | 14.12.2026 | 16.12.2026 | 2 | 0 | 117 | 119 | 67% | 97% | 11.0M | — | — | — | |
| Brayan León | ST | 26 | Mamelodi Sundowns | Yosuke Ueda | Pedido | Ativo | 26.10.2026 | 14.12.2026 | 2 | 0 | 115 | 122 | 67% | 100% | 9.3M | — | — | — | |
| Ignacio Russo | ST | 26 | Tigre | Wataru Tanaka | Pedido | Ativo | 03.11.2026 | 09.12.2026 | 2 | 0 | 136 | 133 | 67% | 102% | 9.0M | — | — | — | |
| Yusuke Matsuo | AML | 29 | Charleroi | Yosuke Ueda | Pedido | Ativo | 25.11.2026 | 06.12.2026 | 2 | 0 | 130 | 128 | 67% | 91% | 6.5M | — | — | — | |
| Kevin Viveros | AMR | 26 | Athletico Paranaense | Wataru Tanaka | Pedido | Ativo | 10.10.2026 | 02.12.2026 | 2 | 0 | 115 | 125 | 67% | 99% | 6.6M | — | — | — | |
| Kodai Tanaka | ST | 27 | PSM | Wataru Tanaka | Pedido | Ativo | 31.10.2026 | 01.12.2026 | 2 | 0 | 97 | 79 | 67% | 88% | 1.4M | — | — | — | |
| Ayumu Nishimura | ST | 25 | Trayal Kruševac | Wataru Tanaka | Pedido | Ativo | 27.10.2026 | 30.11.2026 | 2 | 0 | 94 | 87 | 67% | 87% | 550.0K | — | — | — | |
| Yuki Kakita | ST | 29 | Kashima Antlers | Wataru Tanaka | Pedido | Ativo | 02.11.2026 | 28.11.2026 | 2 | 0 | 134 | 126 | 67% | 111% | 8.9M | — | — | — | |
| Matheus Pereira | MC | 30 | Cruzeiro | Yosuke Ueda | Pedido | Ativo | 10.11.2026 | 27.11.2026 | 2 | 0 | 145 | 136 | 67% | 105% | 13.0M | — | — | — | |
| Jan Virgili | AMR | 20 | Club Brugge | Yosuke Ueda | Pedido | Ativo | 29.10.2026 | 24.11.2026 | 2 | 0 | 131 | 135 | 67% | 100% | 14.0M | — | — | — | |
| Lucas Esquivel | DL | 25 | Athletico Paranaense | Wataru Tanaka | Pedido | Ativo | 19.11.2026 | 23.11.2026 | 2 | 0 | 120 | 132 | 67% | 103% | 7.8M | — | — | — | |
| Abdoulie Manneh | AML | 21 | Mjällby | Wataru Tanaka | Pedido | Ativo | 05.11.2026 | 20.11.2026 | 2 | 0 | 125 | 122 | 67% | 102% | 2.5M | — | — | — | |
| Juan Manuel Boselli | AMR | 27 | Krasnodar | Yosuke Ueda | Pedido | Ativo | 10.11.2026 | 17.11.2026 | 2 | 0 | 119 | 117 | 67% | 99% | 7.6M | — | — | — | |
| Samuel Adeniran | ML | 28 | LASK | Wataru Tanaka | Pedido | Ativo | 20.09.2026 | 15.11.2026 | 2 | 0 | 130 | 122 | 67% | 105% | 8.4M | — | — | — | |
| Yuma Suzuki | MR | 30 | Kashima Antlers | Yosuke Ueda | Pedido | Ativo | 21.09.2026 | 15.11.2026 | 2 | 0 | 134 | 135 | 67% | 106% | 2.8M | — | — | — | |
| Tatsuki Seko | DR | 29 | Stoke City | Yosuke Ueda | Pedido | Ativo | 13.09.2026 | 13.11.2026 | 2 | 0 | 115 | 114 | 67% | 101% | 4.4M | — | — | — | |
| Álvaro Montoro | AMR | 19 | Botafogo | Yosuke Ueda | Pedido | Ativo | 22.09.2026 | 12.11.2026 | 2 | 0 | 122 | 139 | 67% | 102% | 9.6M | — | — | — | |
| Atsushi Zaizen | MR | 27 | Schwarz-Weiß Bregenz | Wataru Tanaka | Pedido | Ativo | 01.10.2026 | 09.11.2026 | 2 | 0 | 85 | 102 | 67% | 88% | 1.5M | — | — | — | |
| Danilo | DM | 25 | Botafogo | Yosuke Ueda | Pedido | Ativo | 22.10.2026 | 26.10.2026 | 2 | 0 | 136 | 139 | 67% | 108% | 17.0M | — | — | — | |
| Hayao Kawabe | DM | 31 | Sanfrecce Hiroshima | Yosuke Ueda | Pedido | Ativo | 14.09.2026 | 24.10.2026 | 2 | 0 | 141 | 138 | 67% | 110% | 4.9M | — | — | — | Idade |
| Yugo Masukake | AML | 23 | Dalian Yingbo | Wataru Tanaka | Pedido | Ativo | 10.10.2026 | 17.10.2026 | 2 | 0 | 84 | 92 | 67% | 82% | 650.0K | — | — | — | |
| Juan Camilo Portilla | DM | 28 | Athletico Paranaense | Yosuke Ueda | Pedido | Ativo | 28.09.2026 | 09.10.2026 | 2 | 0 | 124 | 119 | 67% | 105% | 6.5M | — | — | — | |
| Soma Anzai | MR | 24 | FC Tokyo | Yosuke Ueda | Pedido | Ativo | 06.10.2026 | 09.10.2026 | 2 | 0 | 119 | 121 | 67% | 98% | 6.4M | — | — | — | Atitude |
| Kahiser Lenis | AMR | 26 | Atlético Goianiense | Yosuke Ueda | Pedido | Ativo | 05.10.2026 | 08.10.2026 | 2 | 0 | 120 | 117 | 67% | 99% | 4.0M | — | — | — | |
| Yosuke Ideguchi | MC | 30 | Vissel Kobe | Yosuke Ueda | Pedido | Ativo | 19.09.2026 | 04.10.2026 | 2 | 0 | 116 | 120 | 67% | 105% | 4.2M | — | — | — | |
| Shunki Higashi | DM | 26 | Sanfrecce Hiroshima | Yosuke Ueda | Pedido | Ativo | 12.09.2026 | 28.09.2026 | 2 | 0 | 128 | 130 | 67% | 107% | 5.3M | — | — | — | |
| Asahi Uenaka | AMC | 25 | Gamba Osaka | Wataru Tanaka | Pedido | Ativo | 09.09.2026 | 20.09.2026 | 2 | 0 | 112 | 129 | 67% | 102% | 4.4M | — | Aprovar | Continuar Observando | |
| Yota Komi | AMR | 24 | Kashiwa Reysol | Wataru Tanaka | Pedido | Ativo | 11.09.2026 | 19.09.2026 | 2 | 0 | 114 | 118 | 67% | 95% | 3.4M | — | — | — | |
| Kaito Taniguchi | AML | 31 | Central Coast Mariners | Yosuke Ueda | Pedido | Ativo | 14.09.2026 | 15.09.2026 | 2 | 0 | 102 | 113 | 67% | 98% | 800.0K | — | — | — | Idade |
| Facundo Pellistri | MR | 25 | Panathinaikos | Hidemasa Inoue | Indicação Staff | Ativo | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 128 | 129 | 67% | 100% | 4.0M | — | Aprovar | Continuar Observando | |
| Oleh Ocheretko | AMR | 23 | Metalist | Hidemasa Inoue | Indicação Staff | Ativo | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 130 | 133 | 66% | 100% | 4.2M | — | Aprovar | Continuar Observando | |
| Svit Sešlar | MC | 25 | NK Celje | Hidemasa Inoue | Indicação Staff | Ativo | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 120 | 123 | 66% | 100% | 3.9M | — | Aprovar | Continuar Observando | |
| Toni Fruk | MC | 26 | HNK Rijeka | Hidemasa Inoue | Indicação Staff | Ativo | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 129 | 130 | 66% | 100% | 3.5M | — | Aprovar | Continuar Observando | |
| Aguibou Camara | MC | 25 | Septemvri | Hidemasa Inoue | Indicação Staff | Ativo | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 114 | 115 | 66% | 100% | 3.4M | — | Aprovar | Continuar Observando | |
| Victor Nelsson | DC | 28 | FC Nordsjaelland | Hidemasa Inoue | Indicação Staff | Ativo | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 130 | 130 | 66% | 100% | 5.3M | — | Aprovar | Continuar Observando | |
| Kaito Yasui | DM | 27 | Yokohama F. Marinos | Yosuke Ueda | Indicação Staff | Ativo | 18.01.2027 | 18.01.2027 | 1 | 0 | 138 | 143 | 59% | 100% | 7.0M | — | Aprovar | Continuar Observando | |
| Mojmír Chytil | ST | 27 | Newcastle United | Yosuke Ueda | Indicação Staff | Ativo | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 134 | 139 | 58% | 100% | 2.3M | — | — | — | |
| Kosuke Shirai | DR | 32 | Shonan Bellmare | Wataru Tanaka | Indicação Staff | Ativo | 18.01.2027 | 18.01.2027 | 1 | 0 | 104 | 102 | 55% | 100% | 1.3M | — | — | — | |
| Katsunori Ueebisu | DL | 30 | Jubilo Iwata | Takumi Inoue | Indicação Staff | Ativo | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 107 | 101 | 55% | 100% | 50.0K | — | — | — | |
| Hiroki Noda | DC | 29 | Gamba Osaka | Takumi Inoue | Indicação Staff | Ativo | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 89 | 102 | 55% | 100% | 110.0K | — | — | — | |
| Giovani Lo Celso | MC | 30 | Betis | Yosuke Ueda | Pedido | Ativo | 06.03.2027 | 06.03.2027 | 1 | 0 | 147 | 150 | 40% | 112% | 42.3M | #76 MR | — | — | |
| Oladapo Afolayan | MR | 29 | Blackburn Rovers | Yosuke Ueda | Pedido | Ativo | 06.03.2027 | 06.03.2027 | 1 | 0 | 128 | 118 | 40% | 101% | 15.0M | #76 MR | — | — | |
| Ao Tanaka | DM | 28 | Leeds United | Yosuke Ueda | Pedido | Ativo | 05.03.2027 | 05.03.2027 | 1 | 0 | 138 | 136 | 40% | 110% | 30.6M | #76 MR | — | — | |
| Emmanuel Michael | DL | 20 | Austria Klagenfurt | Yosuke Ueda | Pedido | Ativo | 02.02.2027 | 02.02.2027 | 1 | 0 | 100 | 114 | 40% | 102% | 2.1M | #68 DC | — | — | |
| James Dornelly | DR | 21 | Peterborough United | Yosuke Ueda | Pedido | Ativo | 02.02.2027 | 02.02.2027 | 1 | 0 | 104 | 110 | 40% | 102% | 4.8M | #68 DC | — | — | |
| Chukwubuikem Ikwuemesi | ST | 25 | OH Leuven | Wataru Tanaka | Pedido | Ativo | 04.01.2027 | 04.01.2027 | 1 | 0 | 123 | 114 | 40% | 102% | 9.4M | — | — | — | |
| Khayon Edwards | AMR | 23 | Varzim | Wataru Tanaka | Pedido | Ativo | 04.01.2027 | 04.01.2027 | 1 | 0 | 108 | 121 | 40% | 91% | 5.1M | — | — | — | |
| Stephy Mavididi | ML | 28 | Leicester City | Yosuke Ueda | Pedido | Ativo | 03.01.2027 | 03.01.2027 | 1 | 0 | 137 | 136 | 40% | 99% | 16.2M | — | — | — | |
| Tom Fellows | MR | 23 | Southampton | Yosuke Ueda | Pedido | Ativo | 03.01.2027 | 03.01.2027 | 1 | 0 | 128 | 126 | 40% | 99% | 27.0M | — | — | — | |
| Tyreece Campbell | AMR | 23 | Charlton Athletic | Takefusa Suzuki | Pedido | Ativo | 03.01.2027 | 03.01.2027 | 1 | 0 | 115 | 126 | 40% | 89% | 9.2M | — | — | — | |
| Lebogang Grobler | FR | 25 | SuperSport United | Wataru Tanaka | Pedido | Ativo | 02.01.2027 | 02.01.2027 | 1 | 0 | 150 | 114 | 40% | 101% | 12.0M | — | — | — | |
| Marlon Gomes | DM | 23 | Shakhtar | Yosuke Ueda | Pedido | Ativo | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 137 | 139 | 40% | 109% | 9.9M | — | — | — | |
| Miles Leaburn | ST | 23 | Charlton Athletic | Takefusa Suzuki | Pedido | Ativo | 31.12.2026 | 31.12.2026 | 1 | 0 | 110 | 118 | 40% | 100% | 13.0M | — | — | — | |
| Edison Flores | ML | 32 | Aalborg | Yosuke Ueda | Pedido | Ativo | 29.12.2026 | 29.12.2026 | 1 | 0 | 116 | 112 | 40% | 99% | 1.5M | — | — | — | Idade |
| Tommy Conway | AMR | 24 | Middlesbrough | Takefusa Suzuki | Pedido | Ativo | 29.12.2026 | 29.12.2026 | 1 | 0 | 122 | 128 | 40% | 101% | 21.0M | — | — | — | |
| Lewis Wing | DM | 31 | Reading | Yosuke Ueda | Pedido | Ativo | 28.12.2026 | 28.12.2026 | 1 | 0 | 119 | 123 | 40% | 106% | 5.3M | — | — | — | Idade |
| Pedro | ST | 29 | Flamengo | Wataru Tanaka | Pedido | Ativo | 28.12.2026 | 28.12.2026 | 1 | 0 | 138 | 140 | 40% | 110% | 20.7M | — | — | — | |
| Aune Heggebø | ST | 26 | West Bromwich Albion | Takefusa Suzuki | Pedido | Ativo | 28.12.2026 | 28.12.2026 | 1 | 0 | 136 | 133 | 40% | 103% | 25.0M | — | — | — | |
| Dom Ballard | ST | 21 | Leyton Orient | Wataru Tanaka | Pedido | Ativo | 27.12.2026 | 27.12.2026 | 1 | 0 | 106 | 120 | 40% | 99% | 10.0M | — | — | — | |
| Aaron Connolly | AML | 27 | Leyton Orient | Wataru Tanaka | Pedido | Ativo | 27.12.2026 | 27.12.2026 | 1 | 0 | 131 | 124 | 40% | 97% | 11.0M | — | — | — | |
| Yousef Salech | ST | 25 | Cardiff City | Takefusa Suzuki | Pedido | Ativo | 26.12.2026 | 26.12.2026 | 1 | 0 | 139 | 130 | 40% | 102% | 16.0M | — | — | — | |
| Jonas Wind | AMC | 28 | Braga | Takefusa Suzuki | Pedido | Ativo | 26.12.2026 | 26.12.2026 | 1 | 0 | 141 | 121 | 40% | 109% | 27.0M | — | — | — | |
| Koki Saito | AML | 25 | Queens Park Rangers | Hajime Maeda | Pedido | Ativo | 25.12.2026 | 25.12.2026 | 1 | 0 | 127 | 123 | 40% | 98% | 23.0M | — | — | — | |
| Sarpreet Singh | MC | 28 | Farense | Hajime Maeda | Pedido | Ativo | 25.12.2026 | 25.12.2026 | 1 | 0 | 109 | 105 | 40% | 97% | 8.3M | — | — | — | |
| Chuchu Ramírez | ST | 29 | Nacional | Wataru Tanaka | Pedido | Ativo | 25.12.2026 | 25.12.2026 | 1 | 0 | 120 | 114 | 40% | 104% | 15.0M | — | — | — | |
| Koki Saito | AML | 25 | Queens Park Rangers | Yosuke Ueda | Pedido | Ativo | 24.12.2026 | 24.12.2026 | 1 | 0 | 133 | 125 | 40% | 98% | 23.0M | — | — | — | |
| Santiago Pierotti | WR | 25 | Lecce | Wataru Tanaka | Pedido | Ativo | 23.12.2026 | 23.12.2026 | 1 | 0 | 120 | 121 | 40% | 105% | 25.0M | — | — | — | |
| Khayon Edwards | AMR | 23 | Varzim | Takefusa Suzuki | Pedido | Ativo | 23.12.2026 | 23.12.2026 | 1 | 0 | 120 | 121 | 40% | 91% | 5.1M | — | — | — | |
| Conor Chaplin | AMR | 30 | Leicester City | Yosuke Ueda | Pedido | Ativo | 23.12.2026 | 23.12.2026 | 1 | 0 | 132 | 135 | 40% | 104% | 24.0M | — | — | — | |
| Pedrinho | AML | 27 | São Bernardo | Wataru Tanaka | Pedido | Ativo | 23.12.2026 | 23.12.2026 | 1 | 0 | 118 | 128 | 40% | 99% | 4.7M | — | — | — | |
| Andy Irving | MC | 26 | Arouca | Takefusa Suzuki | Pedido | Ativo | 22.12.2026 | 22.12.2026 | 1 | 0 | 123 | 126 | 40% | 108% | 19.0M | — | — | — | |
| Guilherme Pira | AMR | 26 | Maringá | Wataru Tanaka | Pedido | Ativo | 20.12.2026 | 20.12.2026 | 1 | 0 | 93 | 106 | 40% | 92% | 1.8M | — | — | — | |
| Dávid Strelec | AMR | 25 | Middlesbrough | Wataru Tanaka | Pedido | Ativo | 20.12.2026 | 20.12.2026 | 1 | 0 | 147 | 147 | 40% | 104% | 30.0M | — | — | — | |
| Liberato Cacace | DL | 26 | Wrexham | Yosuke Ueda | Pedido | Ativo | 20.12.2026 | 20.12.2026 | 1 | 0 | 124 | 125 | 40% | 103% | 17.0M | — | — | — | |
| Yousef Salech | ST | 25 | Cardiff City | Wataru Tanaka | Pedido | Ativo | 20.12.2026 | 20.12.2026 | 1 | 0 | 127 | 132 | 40% | 102% | 16.0M | — | — | — | |
| Marlon Gomes | DM | 23 | Shakhtar | Takefusa Suzuki | Pedido | Ativo | 19.12.2026 | 19.12.2026 | 1 | 0 | 141 | 149 | 40% | 109% | 9.9M | — | — | — | |
| Dion Beljo | AMC | 25 | Dinamo Zagreb | Yosuke Ueda | Pedido | Ativo | 18.12.2026 | 18.12.2026 | 1 | 0 | 130 | 128 | 40% | 105% | 7.5M | — | — | — | |
| Koki Saito | AML | 25 | Queens Park Rangers | Takefusa Suzuki | Pedido | Ativo | 17.12.2026 | 17.12.2026 | 1 | 0 | 132 | 132 | 40% | 98% | 23.0M | — | — | — | |
| Ota Yamamoto | ML | 22 | RB Leipzig | Wataru Tanaka | Pedido | Ativo | 15.12.2026 | 15.12.2026 | 1 | 0 | 107 | 119 | 40% | 96% | 7.7M | — | — | — | |
| Jovon Makama | MR | 23 | Norwich City | Yosuke Ueda | Pedido | Ativo | 14.12.2026 | 14.12.2026 | 1 | 0 | 122 | 124 | 40% | 100% | 25.0M | — | — | — | |
| Armstrong Oko-Flex | MR | 25 | Levski | Takefusa Suzuki | Pedido | Ativo | 13.12.2026 | 13.12.2026 | 1 | 0 | 104 | 115 | 40% | 94% | 6.9M | — | — | — | |
| Santiago Pierotti | WR | 25 | Lecce | Takefusa Suzuki | Pedido | Ativo | 13.12.2026 | 13.12.2026 | 1 | 0 | 136 | 133 | 40% | 105% | 21.0M | — | — | — | |
| Atsuki Ito | DM | 28 | Bolton Wanderers | Yosuke Ueda | Pedido | Ativo | 12.12.2026 | 12.12.2026 | 1 | 0 | 132 | 128 | 40% | 102% | 15.0M | — | — | — | |
| Yuki Ohashi | AML | 30 | Blackburn Rovers | Yosuke Ueda | Pedido | Ativo | 11.12.2026 | 11.12.2026 | 1 | 0 | 116 | 117 | 40% | 102% | 6.9M | — | — | — | |
| Gustavo Scarpa | MR | 33 | Atlético Mineiro | Yosuke Ueda | Pedido | Ativo | 11.12.2026 | 11.12.2026 | 1 | 0 | 143 | 134 | 40% | 107% | 4.4M | — | — | — | Idade |
| Miles Leaburn | ST | 23 | Charlton Athletic | Wataru Tanaka | Pedido | Ativo | 10.12.2026 | 10.12.2026 | 1 | 0 | 114 | 138 | 40% | 100% | 12.0M | — | — | — | |
| Yusuke Matsuo | AML | 29 | Charleroi | Wataru Tanaka | Pedido | Ativo | 10.12.2026 | 10.12.2026 | 1 | 0 | 125 | 112 | 40% | 91% | 6.5M | — | — | — | |
| Alejandro García | MC | 26 | Athletico Paranaense | Hajime Maeda | Pedido | Ativo | 10.12.2026 | 10.12.2026 | 1 | 0 | 126 | 113 | 40% | 105% | 5.7M | — | — | — | |
| Tomás Pochettino | MC | 31 | Fortaleza | Yosuke Ueda | Pedido | Ativo | 06.12.2026 | 06.12.2026 | 1 | 0 | 123 | 130 | 40% | 103% | 6.9M | — | — | — | |
| Rolo | FL | 25 | Central | Yosuke Ueda | Pedido | Ativo | 05.12.2026 | 05.12.2026 | 1 | 0 | 112 | 107 | 40% | 93% | 1.6M | — | — | — | |
| Jack McGlynn | MC | 23 | Stoke City | Takefusa Suzuki | Pedido | Ativo | 04.12.2026 | 04.12.2026 | 1 | 0 | 141 | 134 | 40% | 104% | 27.0M | — | — | — | |
| Taiwo Awoniyi | ST | 29 | Coventry City | Wataru Tanaka | Pedido | Ativo | 02.12.2026 | 02.12.2026 | 1 | 0 | 126 | 156 | 40% | 104% | 29.0M | — | — | — | |
| José Luis Rodríguez | DR | 30 | Vasco da Gama | Yosuke Ueda | Pedido | Ativo | 01.12.2026 | 01.12.2026 | 1 | 0 | 126 | 113 | 40% | 107% | 7.9M | — | — | — | |
| Erick Pulga | AMR | 26 | Bahia | Yosuke Ueda | Pedido | Ativo | 30.11.2026 | 30.11.2026 | 1 | 0 | 138 | 126 | 40% | 101% | 14.0M | — | — | — | |
| Armstrong Oko-Flex | MR | 25 | Levski | Yosuke Ueda | Pedido | Ativo | 29.11.2026 | 29.11.2026 | 1 | 0 | 120 | 124 | 40% | 94% | 6.7M | — | — | — | |
| Elijah Adebayo | ST | 29 | Luton Town | Yosuke Ueda | Pedido | Ativo | 29.11.2026 | 29.11.2026 | 1 | 0 | 123 | 128 | 40% | 102% | 20.0M | — | — | — | |
| Mirandinha | ML | 27 | Guarani | Takefusa Suzuki | Pedido | Ativo | 27.11.2026 | 27.11.2026 | 1 | 0 | 103 | 113 | 40% | 96% | 1.5M | — | — | — | |
| Facundo Colidio | AMR | 27 | Vasco da Gama | Takefusa Suzuki | Pedido | Ativo | 27.11.2026 | 27.11.2026 | 1 | 0 | 137 | 133 | 40% | 98% | 10.0M | — | — | — | |
| Santiago Sosa | DC | 27 | Vasco da Gama | Hajime Maeda | Pedido | Ativo | 27.11.2026 | 27.11.2026 | 1 | 0 | 128 | 124 | 40% | 106% | 11.0M | — | — | — | |
| Renan Peixoto | ST | 27 | Goiás | Takefusa Suzuki | Pedido | Ativo | 26.11.2026 | 26.11.2026 | 1 | 0 | 125 | 103 | 40% | 92% | 3.9M | — | — | — | |
| Jack McGlynn | MC | 23 | Stoke City | Hajime Maeda | Pedido | Ativo | 26.11.2026 | 26.11.2026 | 1 | 0 | 117 | 125 | 40% | 104% | 26.0M | — | — | — | |
| Meschack Elia | AMR | 29 | Alanyaspor | Wataru Tanaka | Pedido | Ativo | 25.11.2026 | 25.11.2026 | 1 | 0 | 101 | 128 | 40% | 95% | 7.6M | — | — | — | |
| Lebogang Grobler | FR | 25 | SuperSport United | Takefusa Suzuki | Pedido | Ativo | 25.11.2026 | 25.11.2026 | 1 | 0 | 133 | 145 | 40% | 101% | 9.3M | — | — | — | |
| Erick Pulga | AMR | 26 | Bahia | Wataru Tanaka | Pedido | Ativo | 25.11.2026 | 25.11.2026 | 1 | 0 | 135 | 132 | 40% | 101% | 14.0M | — | — | — | |
| Isa Sakamoto | AMC | 23 | Westerlo | Wataru Tanaka | Pedido | Ativo | 25.11.2026 | 25.11.2026 | 1 | 0 | 133 | 129 | 40% | 97% | 6.9M | — | — | — | |
| Kohei Okuno | DM | 26 | Avispa Fukuoka | Hajime Maeda | Pedido | Ativo | 24.11.2026 | 24.11.2026 | 1 | 0 | 130 | 130 | 40% | 106% | 6.9M | — | Fortemente a favor | Continuar Observando | |
| Isa Sakamoto | AMC | 23 | Westerlo | Hajime Maeda | Pedido | Ativo | 24.11.2026 | 24.11.2026 | 1 | 0 | 112 | 112 | 40% | 97% | 6.9M | — | — | — | |
| Leonel Picco | DM | 28 | Remo | Yosuke Ueda | Pedido | Ativo | 23.11.2026 | 23.11.2026 | 1 | 0 | 132 | 130 | 40% | 107% | 6.4M | — | — | — | |
| Kein Sato | AMR | 25 | Yokohama F. Marinos | Takefusa Suzuki | Pedido | Ativo | 23.11.2026 | 23.11.2026 | 1 | 0 | 116 | 116 | 40% | 103% | 5.9M | — | — | — | |
| Michel Araújo | ML | 30 | Bahia | Yosuke Ueda | Pedido | Ativo | 22.11.2026 | 22.11.2026 | 1 | 0 | 135 | 129 | 40% | 107% | 7.6M | — | — | — | |
| José Hurtado | DR | 25 | Bragantino | Takefusa Suzuki | Pedido | Ativo | 21.11.2026 | 21.11.2026 | 1 | 0 | 114 | 112 | 40% | 100% | 7.7M | — | — | — | |
| Nathan Melo | DM | 25 | Guarani | Takefusa Suzuki | Pedido | Ativo | 21.11.2026 | 21.11.2026 | 1 | 0 | 105 | 99 | 40% | 99% | 3.0M | — | — | — | |
| Jhilmar Lora | DL | 26 | Novorizontino | Yosuke Ueda | Pedido | Ativo | 20.11.2026 | 20.11.2026 | 1 | 0 | 113 | 123 | 40% | 101% | 4.3M | — | — | — | |
| Kodai Tanaka | ST | 27 | PSM | Takefusa Suzuki | Pedido | Ativo | 19.11.2026 | 19.11.2026 | 1 | 0 | 88 | 85 | 40% | 88% | 1.4M | — | — | — | |
| Andrés Gómez | AMR | 24 | Vasco da Gama | Wataru Tanaka | Pedido | Ativo | 19.11.2026 | 19.11.2026 | 1 | 0 | 143 | 124 | 40% | 103% | 12.0M | — | — | — | |
| Cristian Medina | MC | 24 | Botafogo | Yosuke Ueda | Pedido | Ativo | 18.11.2026 | 18.11.2026 | 1 | 0 | 139 | 130 | 40% | 106% | 15.0M | — | — | — | |
| Fabrício Daniel | AML | 29 | São Bernardo | Yosuke Ueda | Pedido | Ativo | 17.11.2026 | 17.11.2026 | 1 | 0 | 117 | 106 | 40% | 95% | 2.8M | — | — | — | |
| Dion Beljo | AMC | 25 | Dinamo Zagreb | Takefusa Suzuki | Pedido | Ativo | 15.11.2026 | 15.11.2026 | 1 | 0 | 119 | 110 | 40% | 105% | 7.3M | — | — | — | |
| Kevin Viveros | AMR | 26 | Athletico Paranaense | Takefusa Suzuki | Pedido | Ativo | 15.11.2026 | 15.11.2026 | 1 | 0 | 133 | 115 | 40% | 99% | 6.6M | — | — | — | |
| Kevin Viveros | AMR | 26 | Athletico Paranaense | Hajime Maeda | Pedido | Ativo | 14.11.2026 | 14.11.2026 | 1 | 0 | 115 | 128 | 40% | 99% | 6.6M | — | — | — | |
| Lucas Esquivel | DL | 25 | Athletico Paranaense | Hajime Maeda | Pedido | Ativo | 14.11.2026 | 14.11.2026 | 1 | 0 | 133 | 129 | 40% | 103% | 7.8M | — | — | — | |
| Nathan Melo | DM | 25 | Guarani | Yosuke Ueda | Pedido | Ativo | 14.11.2026 | 14.11.2026 | 1 | 0 | 107 | 109 | 40% | 99% | 3.0M | — | — | — | |
| Tomás Conechny | ML | 28 | Racing Club | Wataru Tanaka | Pedido | Ativo | 13.11.2026 | 13.11.2026 | 1 | 0 | 133 | 115 | 40% | 98% | 11.0M | — | — | — | |
| Pablo Durán | AMR | 25 | Malmo FF | Takefusa Suzuki | Pedido | Ativo | 12.11.2026 | 12.11.2026 | 1 | 0 | 147 | 122 | 40% | 104% | 9.9M | — | — | — | |
| Renan Peixoto | ST | 27 | Goiás | Yosuke Ueda | Pedido | Ativo | 11.11.2026 | 11.11.2026 | 1 | 0 | 111 | 118 | 40% | 92% | 3.9M | — | — | — | |
| Kahiser Lenis | AMR | 26 | Atlético Goianiense | Takefusa Suzuki | Pedido | Ativo | 11.11.2026 | 11.11.2026 | 1 | 0 | 109 | 105 | 40% | 99% | 4.3M | — | — | — | |
| Jason Knight | MC | 26 | Malmo FF | Takefusa Suzuki | Pedido | Ativo | 11.11.2026 | 11.11.2026 | 1 | 0 | 127 | 129 | 40% | 108% | 12.0M | — | — | — | |
| Luis Palma | AML | 27 | Bruk-Bet Termalica | Wataru Tanaka | Pedido | Ativo | 11.11.2026 | 11.11.2026 | 1 | 0 | 110 | 101 | 40% | 103% | 5.6M | — | — | — | |
| Daiya Tono | MC | 28 | Yokohama F. Marinos | Takefusa Suzuki | Pedido | Ativo | 08.11.2026 | 08.11.2026 | 1 | 0 | 136 | 122 | 40% | 101% | 6.1M | — | — | — | |
| Bruno Xavier | AML | 30 | ABC | Wataru Tanaka | Pedido | Ativo | 07.11.2026 | 07.11.2026 | 1 | 0 | 118 | 100 | 40% | 100% | 2.1M | — | — | — | |
| Daiya Tono | MC | 28 | Yokohama F. Marinos | Wataru Tanaka | Pedido | Ativo | 07.11.2026 | 07.11.2026 | 1 | 0 | 135 | 134 | 40% | 101% | 6.1M | — | — | — | |
| Kahiser Lenis | AMR | 26 | Atlético Goianiense | Hajime Maeda | Pedido | Ativo | 07.11.2026 | 07.11.2026 | 1 | 0 | 109 | 107 | 40% | 99% | 3.9M | — | — | — | |
| Asahi Uenaka | AMC | 25 | Gamba Osaka | Takefusa Suzuki | Pedido | Ativo | 06.11.2026 | 06.11.2026 | 1 | 0 | 131 | 131 | 40% | 101% | 5.2M | — | Aprovar | Continuar Observando | |
| Erik Botheim | AMR | 27 | Viking | Wataru Tanaka | Pedido | Ativo | 05.11.2026 | 05.11.2026 | 1 | 0 | 129 | 110 | 40% | 105% | 3.7M | — | — | — | |
| Gabriel Taliari | AMR | 29 | Juventude | Yosuke Ueda | Pedido | Ativo | 04.11.2026 | 04.11.2026 | 1 | 0 | 129 | 123 | 40% | 104% | 7.4M | — | — | — | |
| Santiago Montiel | WL | 26 | Independiente | Takefusa Suzuki | Pedido | Ativo | 04.11.2026 | 04.11.2026 | 1 | 0 | 145 | 135 | 40% | 104% | 12.0M | — | — | — | |
| Marcelo Allende | MC | 27 | Mamelodi Sundowns | Takefusa Suzuki | Pedido | Ativo | 03.11.2026 | 03.11.2026 | 1 | 0 | 145 | 112 | 40% | 106% | 11.0M | — | — | — | |
| Kohei Okuno | DM | 26 | Avispa Fukuoka | Takefusa Suzuki | Pedido | Ativo | 03.11.2026 | 03.11.2026 | 1 | 0 | 138 | 128 | 40% | 106% | 6.7M | — | Fortemente a favor | Continuar Observando | |
| Samuel Kalu | AMR | 29 | Botev Plovdiv | Wataru Tanaka | Pedido | Ativo | 03.11.2026 | 03.11.2026 | 1 | 0 | 103 | 125 | 40% | 94% | 5.0M | — | — | — | |
| Werik Popo | ST | 25 | Avispa Fukuoka | Takefusa Suzuki | Pedido | Ativo | 03.11.2026 | 03.11.2026 | 1 | 0 | 97 | 94 | 40% | 95% | 2.6M | — | — | — | |
| Erik Botheim | AMR | 27 | Viking | Takefusa Suzuki | Pedido | Ativo | 03.11.2026 | 03.11.2026 | 1 | 0 | 125 | 114 | 40% | 105% | 3.7M | — | — | — | |
| Chihiro Konagaya | AMR | 25 | Albirex Niigata | Wataru Tanaka | Pedido | Ativo | 02.11.2026 | 02.11.2026 | 1 | 0 | 109 | 123 | 40% | 96% | 3.5M | — | — | — | |
| Agustín Gallo | ST | 28 | Tristán Suárez | Wataru Tanaka | Pedido | Ativo | 02.11.2026 | 02.11.2026 | 1 | 0 | 105 | 103 | 40% | 101% | 1.9M | — | — | — | |
| Santiago Montiel | WL | 26 | Independiente | Yosuke Ueda | Pedido | Ativo | 31.10.2026 | 31.10.2026 | 1 | 0 | 121 | 125 | 40% | 104% | 12.0M | — | — | — | |
| Cristhian Ocampos | ST | 27 | Flandria | Wataru Tanaka | Pedido | Ativo | 27.10.2026 | 27.10.2026 | 1 | 0 | 121 | 112 | 40% | 97% | 1.8M | — | — | — | |
| Ganbold Ganbayar | AML | 26 | Táborsko | Yosuke Ueda | Pedido | Ativo | 26.10.2026 | 26.10.2026 | 1 | 0 | 103 | 105 | 40% | 94% | 1.4M | — | — | — | |
| Yusuke Segawa | MR | 33 | Kashiwa Reysol | Yosuke Ueda | Pedido | Ativo | 23.10.2026 | 23.10.2026 | 1 | 0 | 110 | 120 | 40% | 102% | 1.7M | — | — | — | Idade |
| Rikuto Hirose | DR | 31 | Kashima Antlers | Yosuke Ueda | Pedido | Ativo | 22.10.2026 | 22.10.2026 | 1 | 0 | 135 | 118 | 40% | 104% | 3.3M | — | — | — | Idade |
| Marcos Antonio | DM | 26 | Sport Recife | Yosuke Ueda | Pedido | Ativo | 19.10.2026 | 19.10.2026 | 1 | 0 | 131 | 144 | 40% | 103% | 15.0M | — | — | — | |
| Joel Orlando | AMR | 21 | Almagro | Wataru Tanaka | Pedido | Ativo | 17.10.2026 | 17.10.2026 | 1 | 0 | 112 | 119 | 40% | 97% | 1.3M | — | — | — | |
| Ivi López | AML | 32 | Raków Częstochowa | Yosuke Ueda | Pedido | Ativo | 01.10.2026 | 01.10.2026 | 1 | 0 | 139 | 129 | 40% | 103% | 2.3M | — | — | — | Idade |
| Jin Okumura | AML | 25 | Albirex Niigata | Wataru Tanaka | Pedido | Ativo | 30.09.2026 | 30.09.2026 | 1 | 0 | 109 | 102 | 40% | 95% | 2.0M | — | — | — | |
| Werik Popo | ST | 25 | Avispa Fukuoka | Wataru Tanaka | Pedido | Ativo | 26.09.2026 | 26.09.2026 | 1 | 0 | 103 | 104 | 40% | 95% | 2.5M | — | — | — | |
| Yuta Higuchi | MC | 30 | Kashima Antlers | Yosuke Ueda | Pedido | Ativo | 24.09.2026 | 24.09.2026 | 1 | 0 | 124 | 113 | 40% | 102% | 4.5M | — | — | — | |
| Camilo Durán | AMR | 25 | Bloemfontein Celtic | Wataru Tanaka | Pedido | Ativo | 16.09.2026 | 16.09.2026 | 1 | 0 | 133 | 97 | 40% | 99% | 4.4M | — | — | — | |
| Daiju Sasaki | MC | 27 | Vissel Kobe | Wataru Tanaka | Pedido | Ativo | 16.09.2026 | 16.09.2026 | 1 | 0 | 105 | 105 | 40% | 102% | 3.1M | — | — | — | |
| Tojiro Kubo | DR | 27 | Kashiwa Reysol | Yosuke Ueda | Pedido | Ativo | 15.09.2026 | 15.09.2026 | 1 | 0 | 113 | 121 | 40% | 99% | 5.4M | — | — | — | |
| Takuma Asano | AMR | 32 | Sanfrecce Hiroshima | Yosuke Ueda | Pedido | Ativo | 13.09.2026 | 13.09.2026 | 1 | 0 | 125 | 133 | 40% | 97% | 3.2M | — | — | — | Idade |
| Paul Mukairu | AML | 27 | Pogon | Wataru Tanaka | Pedido | Ativo | 12.09.2026 | 12.09.2026 | 1 | 0 | 101 | 128 | 40% | 96% | 2.9M | — | — | — | |
| Tobías Cervera | AMR | 24 | Slavia Prague | Wataru Tanaka | Pedido | Ativo | 11.09.2026 | 11.09.2026 | 1 | 0 | 131 | 135 | 40% | 102% | 3.0M | — | — | — | |
| Samuel Gustafson | DM | 32 | Urawa Reds | Yosuke Ueda | Pedido | Ativo | 11.09.2026 | 11.09.2026 | 1 | 0 | 133 | 117 | 40% | 104% | 2.4M | — | — | — | Idade |
| Alan Matturro | DL | 22 | Shakhtar | Yosuke Ueda | Pedido | Ativo | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 127 | 117 | 40% | 112% | 3.7M | — | — | — | |
| Michael Parker | DL | 22 | Örgryte | Yosuke Ueda | Pedido | Ativo | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 83 | 99 | 40% | 94% | 650.0K | — | — | — | Atitude |
| Dominic Solanke | ST | 29 | Tottenham | Hidemasa Inoue | Indicação Staff | Ativo | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 149 | 149 | 35% | 100% | 31.5M | — | — | — | |
| Karim Adeyemi | AMR | 25 | Barcelona | Hidemasa Inoue | Indicação Staff | Ativo | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 148 | 148 | 35% | 100% | 18.0M | — | — | — | |
| Alexey Batrakov | MC | 21 | Galatasaray | Hidemasa Inoue | Indicação Staff | Ativo | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 144 | 144 | 35% | 100% | 13.0M | — | — | — | |
| Alex Valera | ST | 30 | Austria Wien | Hidemasa Inoue | Indicação Staff | Ativo | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 139 | 139 | 35% | 100% | 3.0M | — | — | — | |
| Veljko Birmančević | AMR | 29 | Ferencvaros | Hidemasa Inoue | Indicação Staff | Ativo | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 134 | 134 | 35% | 100% | 3.8M | — | — | — | |
| Leon Bailey | MR | 29 | Olympiacos | Hidemasa Inoue | Indicação Staff | Ativo | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 141 | 141 | 35% | 100% | 9.5M | — | — | — | |
| Lukáš Provod | AML | 30 | Slavia Prague | Hidemasa Inoue | Indicação Staff | Ativo | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 142 | 142 | 35% | 100% | 8.8M | — | — | — | |
| Petar Stanić | MC | 25 | Ludogorets | Hidemasa Inoue | Indicação Staff | Ativo | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 141 | 141 | 35% | 100% | 10.0M | — | — | — | |
| Manfred Ugalde | ST | 24 | Manchester City | Hidemasa Inoue | Indicação Staff | Ativo | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 140 | 140 | 35% | 100% | 8.9M | — | — | — | |
| Jens Petter Hauge | AMR | 27 | Zenit | Hidemasa Inoue | Indicação Staff | Ativo | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 148 | 148 | 35% | 100% | 7.9M | — | — | — | |
| Yuma Suzuki | MR | 30 | Kashima Antlers | Hidemasa Inoue | Indicação Staff | Ativo | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 140 | 140 | 35% | 100% | 2.0M | — | — | — | |
| Tomáš Chorý | ST | 32 | Slavia Prague | Hidemasa Inoue | Indicação Staff | Ativo | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 140 | 140 | 35% | 100% | 1.8M | — | — | — | |
| Mao Hosoya | ST | 25 | AZ | Hidemasa Inoue | Indicação Staff | Ativo | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 132 | 132 | 35% | 100% | 8.2M | — | — | — | |
| Yuki Kakita | ST | 29 | Kashima Antlers | Hidemasa Inoue | Indicação Staff | Ativo | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 141 | 141 | 35% | 100% | 5.0M | — | — | — | |
| Erison | AMR | 27 | Kawasaki Frontale | Hidemasa Inoue | Indicação Staff | Ativo | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 136 | 136 | 35% | 100% | 6.6M | — | — | — | |
| Fiete Arp | AML | 27 | Servette | Hidemasa Inoue | Indicação Staff | Ativo | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 137 | 137 | 35% | 100% | 4.2M | — | — | — | |
| Lovro Majer | MC | 29 | AEK | Hidemasa Inoue | Indicação Staff | Ativo | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 149 | 149 | 35% | 100% | 8.4M | — | — | — | |
| Rasmus Kristensen | DR | 29 | FC Midtjylland | Hidemasa Inoue | Indicação Staff | Ativo | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 151 | 151 | 35% | 100% | 7.0M | — | — | — |
| Jogador | Posição | Clube | Atribuição | Pedido | Recomendação | CA | PA | Confiança | Encaixe Posição | Valor | Risco | Origem |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rafiu Durosinmi | ST | Everton | #164 | — | Comprar Já | 125 | 136 | 67% | 109% | 16.1M | Sombra | |
| Juan Manuel Boselli | AMR | Krasnodar | #237 | — | Comprar Já | 120 | 128 | 52% | 99% | 9.1M | Ativo | |
| Isa Sakamoto | AMC | Westerlo | #237 | — | Comprar Já | 112 | 124 | 47% | 98% | 7.1M | Ativo | |
| James Dornelly | DR | Peterborough United | #238 | — | Comprar Já | 104 | 110 | 40% | 102% | 4.8M | Ativo | |
| Emmanuel Michael | DL | Austria Klagenfurt | #238 | — | Comprar Já | 100 | 114 | 40% | 102% | 2.1M | Ativo | |
| Tatsuhiro Sakamoto | ML | Coventry City | #239 | #76 | Comprar | 125 | 126 | 58% | 99% | 11.7M | Ativo | |
| Lucas Esquivel | DL | Athletico Paranaense | #239 | #76 | Comprar | 123 | 127 | 56% | 103% | 8.4M | Ativo | |
| Kuryu Matsuki | MC | Wellington Phoenix | #239 | #76 | Comprar | 122 | 123 | 52% | 102% | 7.3M | Ativo | |
| Abdul Fatawu | MR | Inter | #239 | #76 | Comprar | 153 | 154 | 47% | 104% | 21.4M | Ativo | |
| Santiago Sosa | DC | Vasco da Gama | #239 | #76 | Comprar | 129 | 134 | 47% | 106% | 11.0M | Ativo | |
| Taichi Fukui | DM | Wellington Phoenix | #239 | #76 | Comprar | 129 | 129 | 47% | 102% | 6.1M | Ativo | |
| Brayan León | ST | Mamelodi Sundowns | #237 | — | Comprar | 115 | 122 | 47% | 100% | 9.3M | Ativo | |
| Renan Peixoto | ST | Goiás | #237 | — | Comprar | 111 | 113 | 47% | 92% | 4.2M | Ativo | |
| Giovani Lo Celso | MC | Betis | #240 | #76 | Comprar | 147 | 150 | 40% | 112% | 42.3M | Ativo | |
| Rocco Vata | MR | Aston Villa | #219 | — | Considerar | 127 | 121 | 80% | 102% | 13.5M | Sombra | |
| Pau Víctor | AMR | Girona | #180 | — | Considerar | 146 | 134 | 67% | 106% | 26.0M | Sombra | |
| Aidan Morris | DM | Middlesbrough | #239 | #76 | Considerar | 136 | 128 | 67% | 107% | 23.4M | Ativo | |
| Edmund Baidoo | AMR | Genoa | #164 | — | Considerar | 129 | 118 | 67% | 97% | 4.3M | Sombra | |
| Ryotaro Araki | AMR | Cercle Brugge | #168 | — | Considerar | 120 | 114 | 67% | 97% | 4.1M | Sombra | |
| Ryotaro Ito | MC | Sint-Truiden | #239 | #76 | Considerar | 129 | 127 | 56% | 108% | 9.4M | Ativo | |
| Takahiro Sekine | DR | Sydney FC | #239 | #76 | Considerar | 111 | 110 | 56% | 99% | 1.1M | Idade | Ativo |
| Gérson | MC | Cruzeiro | #239 | #76 | Considerar | 143 | 141 | 52% | 111% | 18.0M | Ativo | |
| Hidemasa Morita | DM | Zenit | #239 | #76 | Considerar | 143 | 141 | 52% | 112% | 17.0M | Idade | Ativo |
| Mathías Villasanti | DM | Grêmio | #239 | #76 | Considerar | 141 | 140 | 52% | 109% | 12.6M | Ativo | |
| Bruno Xavier | AML | ABC | #239 | #76 | Considerar | 114 | 110 | 52% | 100% | 1.8M | Ativo | |
| Jack Clarke | AMR | Nottingham Forest | #239 | #76 | Considerar | 139 | 131 | 47% | 98% | 26.0M | Ativo | |
| Ignacio Russo | ST | Tigre | #237 | — | Considerar | 136 | 133 | 47% | 102% | 9.0M | Ativo | |
| Scott Twine | AMR | Bristol City | #239 | #76 | Considerar | 135 | 124 | 47% | 102% | 28.0M | Ativo | |
| Elijah Adebayo | ST | Luton Town | #237 | — | Considerar | 131 | 113 | 47% | 102% | 19.0M | Ativo | |
| Claudio Spinelli | ST | Vasco da Gama | #237 | — | Considerar | 129 | 126 | 47% | 107% | 9.5M | Ativo | |
| Samuel Adeniran | ML | LASK | #239 | #76 | Considerar | 123 | 119 | 47% | 105% | 9.0M | Ativo | |
| Kwadwo Duah | ST | Ludogorets | #237 | — | Considerar | 121 | 112 | 47% | 99% | 9.9M | Ativo | |
| Fabrício Daniel | AML | São Bernardo | #237 | — | Considerar | 117 | 110 | 47% | 95% | 2.4M | Ativo | |
| Ao Tanaka | DM | Leeds United | #239 | #76 | Considerar | 138 | 136 | 40% | 110% | 30.6M | Ativo | |
| Oladapo Afolayan | MR | Blackburn Rovers | #240 | #76 | Considerar | 128 | 118 | 40% | 101% | 15.0M | Ativo | |
| Lebogang Grobler | FR | SuperSport United | #237 | — | Considerar | 150 | 114 | 28% | 101% | 12.0M | Ativo |
| # | Pedido | Posição | CA Mín. | Idade | Orç. Máx. | Olheiro | Obs. | Relatórios | Estado | Perfil |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #239 | #76 | MR | 109 | 19–32 | 11.2M | Yosuke Ueda | 2 | 2 | Concluído | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #240 | #76 | MR | 109 | 19–32 | 11.2M | Yosuke Ueda | 2 | 2 | Concluído | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| Olheiro | Equipa Alvo | Vinculados | Última Visita |
|---|---|---|---|
| Yosuke Ueda | Omiya Ardija U18 | #238 | 05.03.2027 |
| Wataru Tanaka | Jubilo Iwata U18 | #238 | 05.03.2027 |
| Takefusa Suzuki | Vegalta Sendai U18 | #238 | 05.03.2027 |
| Takehiro Ueda | Shonan Bellmare U20 | #240 | |
| Wataru Tanaka | Vissel Kobe U20 | #239 | |
| Hajime Maeda | FC Tokyo U20 | #240 | |
| Junya Endo | Sanfrecce Hiroshima U20 | #240 | |
| Takehiro Ueda | Vegalta Sendai U20 | #239 | |
| Yosuke Ueda | Avispa Fukuoka U20 | #239 | |
| Hajime Maeda | Kawasaki Frontale U20 | #239 |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Liel Abada | Continuar Observando | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.24 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Facundo Pellistri | Continuar Observando | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.10 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Victor Nelsson | Continuar Observando | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.13 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Tomáš Suslov | Continuar Observando | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.19 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jackson Muleka | Continuar Observando | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.13 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Aguibou Camara | Continuar Observando | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.08 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Oleh Ocheretko | Continuar Observando | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.10 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Svit Sešlar | Continuar Observando | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.09 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Toni Fruk | Continuar Observando | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.08 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Kei Chinen | Continuar Observando | — | 1.31 | ✓ | — | 0.25 | 0.06 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Asahi Uenaka | Continuar Observando | — | 0.57 | — | — | 0.20 | 0.11 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Kohei Okuno | Continuar Observando | — | 1.48 | ✓ | — | 0.00 | 0.16 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Hidemasa Inoue | Liel Abada | Aprovar | 0.77 | 69% | Encaixe no papel |
| Hidemasa Inoue | Facundo Pellistri | Aprovar | 0.75 | 67% | Encaixe no papel |
| Hidemasa Inoue | Victor Nelsson | Aprovar | 0.74 | 66% | Encaixe no papel |
| Hidemasa Inoue | Tomáš Suslov | Aprovar | 0.76 | 68% | Encaixe no papel |
| Hidemasa Inoue | Jackson Muleka | Aprovar | 0.76 | 68% | Encaixe no papel |
| Hidemasa Inoue | Aguibou Camara | Aprovar | 0.74 | 66% | Encaixe no papel |
| Hidemasa Inoue | Oleh Ocheretko | Aprovar | 0.73 | 66% | Encaixe no papel |
| Hidemasa Inoue | Svit Sešlar | Aprovar | 0.73 | 66% | Encaixe no papel |
| Hidemasa Inoue | Toni Fruk | Aprovar | 0.74 | 66% | Encaixe no papel |
| Yosuke Ueda | Kei Chinen | Aprovar | 1.31 | 80% | Encaixe no papel |
| Wataru Tanaka | Asahi Uenaka | Aprovar | 0.74 | 67% | Encaixe no papel |
| Takefusa Suzuki | Asahi Uenaka | Mais informações | -0.11 | 40% | Baixa confiança |
| Yosuke Ueda | Kohei Okuno | Fortemente a favor | 1.84 | 75% | Pronto já |
| Takefusa Suzuki | Kohei Okuno | Mais informações | -0.11 | 40% | Baixa confiança |
| Hajime Maeda | Kohei Okuno | Mais informações | -0.11 | 40% | Baixa confiança |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Liel Abada | Continuar Observando | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.24 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Facundo Pellistri | Continuar Observando | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.10 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Victor Nelsson | Continuar Observando | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.13 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Tomáš Suslov | Continuar Observando | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.19 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jackson Muleka | Continuar Observando | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.13 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Aguibou Camara | Continuar Observando | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.08 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Oleh Ocheretko | Continuar Observando | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.10 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Svit Sešlar | Continuar Observando | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.09 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Toni Fruk | Continuar Observando | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.09 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Kei Chinen | Continuar Observando | — | 1.31 | ✓ | — | 0.25 | 0.06 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Asahi Uenaka | Continuar Observando | — | 0.57 | — | — | 0.20 | 0.11 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Kohei Okuno | Continuar Observando | — | 1.48 | ✓ | — | 0.00 | 0.16 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Hidemasa Inoue | Liel Abada | Aprovar | 0.77 | 69% | Encaixe no papel |
| Hidemasa Inoue | Facundo Pellistri | Aprovar | 0.75 | 67% | Encaixe no papel |
| Hidemasa Inoue | Victor Nelsson | Aprovar | 0.74 | 66% | Encaixe no papel |
| Hidemasa Inoue | Tomáš Suslov | Aprovar | 0.76 | 68% | Encaixe no papel |
| Hidemasa Inoue | Jackson Muleka | Aprovar | 0.76 | 68% | Encaixe no papel |
| Hidemasa Inoue | Aguibou Camara | Aprovar | 0.74 | 66% | Encaixe no papel |
| Hidemasa Inoue | Oleh Ocheretko | Aprovar | 0.73 | 66% | Encaixe no papel |
| Hidemasa Inoue | Svit Sešlar | Aprovar | 0.73 | 66% | Encaixe no papel |
| Hidemasa Inoue | Toni Fruk | Aprovar | 0.74 | 66% | Encaixe no papel |
| Yosuke Ueda | Kei Chinen | Aprovar | 1.31 | 80% | Encaixe no papel |
| Wataru Tanaka | Asahi Uenaka | Aprovar | 0.74 | 67% | Encaixe no papel |
| Takefusa Suzuki | Asahi Uenaka | Mais informações | -0.11 | 40% | Baixa confiança |
| Yosuke Ueda | Kohei Okuno | Fortemente a favor | 1.84 | 75% | Pronto já |
| Takefusa Suzuki | Kohei Okuno | Mais informações | -0.11 | 40% | Baixa confiança |
| Hajime Maeda | Kohei Okuno | Mais informações | -0.11 | 40% | Baixa confiança |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Liel Abada | Continuar Observando | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.43 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Facundo Pellistri | Continuar Observando | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.17 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Victor Nelsson | Continuar Observando | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.23 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Tomáš Suslov | Continuar Observando | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.35 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jackson Muleka | Continuar Observando | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.23 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Aguibou Camara | Continuar Observando | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.15 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Oleh Ocheretko | Continuar Observando | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.18 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Svit Sešlar | Continuar Observando | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.17 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Toni Fruk | Continuar Observando | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.15 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Kei Chinen | Continuar Observando | — | 1.31 | ✓ | — | 0.25 | 0.11 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Fuki Yamada | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.10 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Asahi Uenaka | Continuar Observando | — | 0.57 | — | — | 0.20 | 0.19 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Hidemasa Inoue | Liel Abada | Aprovar | 0.77 | 69% | Encaixe no papel |
| Hidemasa Inoue | Facundo Pellistri | Aprovar | 0.75 | 67% | Encaixe no papel |
| Hidemasa Inoue | Victor Nelsson | Aprovar | 0.74 | 66% | Encaixe no papel |
| Hidemasa Inoue | Tomáš Suslov | Aprovar | 0.76 | 68% | Encaixe no papel |
| Hidemasa Inoue | Jackson Muleka | Aprovar | 0.76 | 68% | Encaixe no papel |
| Hidemasa Inoue | Aguibou Camara | Aprovar | 0.74 | 66% | Encaixe no papel |
| Hidemasa Inoue | Oleh Ocheretko | Aprovar | 0.73 | 66% | Encaixe no papel |
| Hidemasa Inoue | Svit Sešlar | Aprovar | 0.73 | 66% | Encaixe no papel |
| Hidemasa Inoue | Toni Fruk | Aprovar | 0.74 | 66% | Encaixe no papel |
| Yosuke Ueda | Kei Chinen | Aprovar | 1.31 | 80% | Encaixe no papel |
| Wataru Tanaka | Fuki Yamada | Observar | 0.00 | 67% | Baixa confiança |
| Wataru Tanaka | Asahi Uenaka | Aprovar | 0.74 | 67% | Encaixe no papel |
| Takefusa Suzuki | Asahi Uenaka | Mais informações | -0.11 | 40% | Baixa confiança |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Liel Abada | Continuar Observando | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.41 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Facundo Pellistri | Continuar Observando | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.17 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Victor Nelsson | Continuar Observando | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.22 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Tomáš Suslov | Continuar Observando | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.33 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jackson Muleka | Continuar Observando | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.22 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Aguibou Camara | Continuar Observando | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.14 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Oleh Ocheretko | Continuar Observando | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.17 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Svit Sešlar | Continuar Observando | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.16 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Toni Fruk | Continuar Observando | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.15 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Kei Chinen | Continuar Observando | — | 1.31 | ✓ | — | 0.25 | 0.10 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Fuki Yamada | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.10 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Asahi Uenaka | Continuar Observando | — | 0.57 | — | — | 0.20 | 0.18 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Hidemasa Inoue | Liel Abada | Aprovar | 0.77 | 69% | Encaixe no papel |
| Hidemasa Inoue | Facundo Pellistri | Aprovar | 0.75 | 67% | Encaixe no papel |
| Hidemasa Inoue | Victor Nelsson | Aprovar | 0.74 | 66% | Encaixe no papel |
| Hidemasa Inoue | Tomáš Suslov | Aprovar | 0.76 | 68% | Encaixe no papel |
| Hidemasa Inoue | Jackson Muleka | Aprovar | 0.76 | 68% | Encaixe no papel |
| Hidemasa Inoue | Aguibou Camara | Aprovar | 0.74 | 66% | Encaixe no papel |
| Hidemasa Inoue | Oleh Ocheretko | Aprovar | 0.73 | 66% | Encaixe no papel |
| Hidemasa Inoue | Svit Sešlar | Aprovar | 0.73 | 66% | Encaixe no papel |
| Hidemasa Inoue | Toni Fruk | Aprovar | 0.74 | 66% | Encaixe no papel |
| Yosuke Ueda | Kei Chinen | Aprovar | 1.31 | 80% | Encaixe no papel |
| Wataru Tanaka | Fuki Yamada | Observar | 0.00 | 67% | Baixa confiança |
| Wataru Tanaka | Asahi Uenaka | Aprovar | 0.74 | 67% | Encaixe no papel |
| Takefusa Suzuki | Asahi Uenaka | Mais informações | -0.11 | 40% | Baixa confiança |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Liel Abada | Continuar Observando | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.41 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Facundo Pellistri | Continuar Observando | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.17 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Victor Nelsson | Continuar Observando | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.22 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Tomáš Suslov | Continuar Observando | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.33 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jackson Muleka | Continuar Observando | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.22 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Aguibou Camara | Continuar Observando | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.14 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Oleh Ocheretko | Continuar Observando | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.17 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Svit Sešlar | Continuar Observando | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.16 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Toni Fruk | Continuar Observando | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.14 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Kei Chinen | Continuar Observando | — | 1.31 | ✓ | — | 0.25 | 0.10 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Fuki Yamada | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.10 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Asahi Uenaka | Continuar Observando | — | 0.57 | — | — | 0.20 | 0.18 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Hidemasa Inoue | Liel Abada | Aprovar | 0.77 | 69% | Encaixe no papel |
| Hidemasa Inoue | Facundo Pellistri | Aprovar | 0.75 | 67% | Encaixe no papel |
| Hidemasa Inoue | Victor Nelsson | Aprovar | 0.74 | 66% | Encaixe no papel |
| Hidemasa Inoue | Tomáš Suslov | Aprovar | 0.76 | 68% | Encaixe no papel |
| Hidemasa Inoue | Jackson Muleka | Aprovar | 0.76 | 68% | Encaixe no papel |
| Hidemasa Inoue | Aguibou Camara | Aprovar | 0.74 | 66% | Encaixe no papel |
| Hidemasa Inoue | Oleh Ocheretko | Aprovar | 0.73 | 66% | Encaixe no papel |
| Hidemasa Inoue | Svit Sešlar | Aprovar | 0.73 | 66% | Encaixe no papel |
| Hidemasa Inoue | Toni Fruk | Aprovar | 0.74 | 66% | Encaixe no papel |
| Yosuke Ueda | Kei Chinen | Aprovar | 1.31 | 80% | Encaixe no papel |
| Wataru Tanaka | Fuki Yamada | Observar | 0.00 | 67% | Baixa confiança |
| Wataru Tanaka | Asahi Uenaka | Aprovar | 0.74 | 67% | Encaixe no papel |
| Takefusa Suzuki | Asahi Uenaka | Mais informações | -0.11 | 40% | Baixa confiança |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Liel Abada | Continuar Observando | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.41 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Facundo Pellistri | Continuar Observando | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.17 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Victor Nelsson | Continuar Observando | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.22 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Tomáš Suslov | Continuar Observando | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.33 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jackson Muleka | Continuar Observando | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.22 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Aguibou Camara | Continuar Observando | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.14 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Oleh Ocheretko | Continuar Observando | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.17 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Svit Sešlar | Continuar Observando | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.16 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Toni Fruk | Continuar Observando | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.14 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Kei Chinen | Continuar Observando | — | 1.31 | ✓ | — | 0.25 | 0.10 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Fuki Yamada | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.10 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Asahi Uenaka | Continuar Observando | — | 0.57 | — | — | 0.20 | 0.18 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Hidemasa Inoue | Liel Abada | Aprovar | 0.77 | 69% | Encaixe no papel |
| Hidemasa Inoue | Facundo Pellistri | Aprovar | 0.75 | 67% | Encaixe no papel |
| Hidemasa Inoue | Victor Nelsson | Aprovar | 0.74 | 66% | Encaixe no papel |
| Hidemasa Inoue | Tomáš Suslov | Aprovar | 0.76 | 68% | Encaixe no papel |
| Hidemasa Inoue | Jackson Muleka | Aprovar | 0.76 | 68% | Encaixe no papel |
| Hidemasa Inoue | Aguibou Camara | Aprovar | 0.74 | 66% | Encaixe no papel |
| Hidemasa Inoue | Oleh Ocheretko | Aprovar | 0.73 | 66% | Encaixe no papel |
| Hidemasa Inoue | Svit Sešlar | Aprovar | 0.73 | 66% | Encaixe no papel |
| Hidemasa Inoue | Toni Fruk | Aprovar | 0.74 | 66% | Encaixe no papel |
| Yosuke Ueda | Kei Chinen | Aprovar | 1.31 | 80% | Encaixe no papel |
| Wataru Tanaka | Fuki Yamada | Observar | 0.00 | 67% | Baixa confiança |
| Wataru Tanaka | Asahi Uenaka | Aprovar | 0.74 | 67% | Encaixe no papel |
| Takefusa Suzuki | Asahi Uenaka | Mais informações | -0.11 | 40% | Baixa confiança |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Liel Abada | Continuar Observando | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.41 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Facundo Pellistri | Continuar Observando | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.17 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Victor Nelsson | Continuar Observando | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.22 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Tomáš Suslov | Continuar Observando | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.33 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jackson Muleka | Continuar Observando | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.22 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Aguibou Camara | Continuar Observando | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.14 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Oleh Ocheretko | Continuar Observando | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.17 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Svit Sešlar | Continuar Observando | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.16 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Rahim Ibrahim | Continuar Observando | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.26 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Toni Fruk | Continuar Observando | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.14 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Kei Chinen | Continuar Observando | — | 1.31 | ✓ | — | 0.25 | 0.10 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Fuki Yamada | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.10 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Hidemasa Inoue | Liel Abada | Aprovar | 0.77 | 69% | Encaixe no papel |
| Hidemasa Inoue | Facundo Pellistri | Aprovar | 0.75 | 67% | Encaixe no papel |
| Hidemasa Inoue | Victor Nelsson | Aprovar | 0.74 | 66% | Encaixe no papel |
| Hidemasa Inoue | Tomáš Suslov | Aprovar | 0.76 | 68% | Encaixe no papel |
| Hidemasa Inoue | Jackson Muleka | Aprovar | 0.76 | 68% | Encaixe no papel |
| Hidemasa Inoue | Aguibou Camara | Aprovar | 0.74 | 66% | Encaixe no papel |
| Hidemasa Inoue | Oleh Ocheretko | Aprovar | 0.73 | 66% | Encaixe no papel |
| Hidemasa Inoue | Svit Sešlar | Aprovar | 0.73 | 66% | Encaixe no papel |
| Hidemasa Inoue | Rahim Ibrahim | Aprovar | 0.70 | 63% | Encaixe no papel |
| Hidemasa Inoue | Toni Fruk | Aprovar | 0.74 | 66% | Encaixe no papel |
| Yosuke Ueda | Kei Chinen | Aprovar | 1.31 | 80% | Encaixe no papel |
| Wataru Tanaka | Fuki Yamada | Observar | 0.00 | 67% | Baixa confiança |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Kaito Yasui | Continuar Observando | — | 0.49 | — | — | 0.20 | 0.29 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Liel Abada | Continuar Observando | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.41 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Haissem Hassan | Continuar Observando | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.33 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Facundo Pellistri | Continuar Observando | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.17 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Victor Nelsson | Continuar Observando | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.22 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Tomáš Suslov | Continuar Observando | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.33 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jackson Muleka | Continuar Observando | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.22 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Aguibou Camara | Continuar Observando | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.14 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Oleh Ocheretko | Continuar Observando | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.17 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Svit Sešlar | Continuar Observando | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.16 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Rahim Ibrahim | Continuar Observando | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.26 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Toni Fruk | Continuar Observando | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.14 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Hidemasa Inoue | Kaito Yasui | Aprovar | 0.75 | 67% | Encaixe no papel |
| Yosuke Ueda | Kaito Yasui | Mais informações | -0.16 | 40% | Baixa confiança |
| Hidemasa Inoue | Liel Abada | Aprovar | 0.77 | 69% | Encaixe no papel |
| Hidemasa Inoue | Haissem Hassan | Aprovar | 0.74 | 66% | Encaixe no papel |
| Hidemasa Inoue | Facundo Pellistri | Aprovar | 0.75 | 67% | Encaixe no papel |
| Hidemasa Inoue | Victor Nelsson | Aprovar | 0.74 | 66% | Encaixe no papel |
| Hidemasa Inoue | Tomáš Suslov | Aprovar | 0.76 | 68% | Encaixe no papel |
| Hidemasa Inoue | Jackson Muleka | Aprovar | 0.76 | 68% | Encaixe no papel |
| Hidemasa Inoue | Aguibou Camara | Aprovar | 0.74 | 66% | Encaixe no papel |
| Hidemasa Inoue | Oleh Ocheretko | Aprovar | 0.73 | 66% | Encaixe no papel |
| Hidemasa Inoue | Svit Sešlar | Aprovar | 0.73 | 66% | Encaixe no papel |
| Hidemasa Inoue | Rahim Ibrahim | Aprovar | 0.70 | 63% | Encaixe no papel |
| Hidemasa Inoue | Toni Fruk | Aprovar | 0.74 | 66% | Encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Kaito Yasui | Continuar Observando | — | 0.49 | — | — | 0.20 | 0.29 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Lukáš Červ | Continuar Observando | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.25 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Kasper Høgh | Continuar Observando | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.41 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Maxim Glushenkov | Continuar Observando | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.47 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Liel Abada | Continuar Observando | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.41 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Haissem Hassan | Continuar Observando | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.33 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Facundo Pellistri | Continuar Observando | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.17 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Relebohile Mofokeng | Continuar Observando | — | 0.38 | — | — | 0.20 | 0.30 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Victor Nelsson | Continuar Observando | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.22 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Hiroto Taniguchi | Continuar Observando | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.20 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Tomáš Suslov | Continuar Observando | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.33 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jackson Muleka | Continuar Observando | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.22 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Hidemasa Inoue | Kaito Yasui | Aprovar | 0.75 | 67% | Encaixe no papel |
| Yosuke Ueda | Kaito Yasui | Mais informações | -0.16 | 40% | Baixa confiança |
| Hidemasa Inoue | Lukáš Červ | Aprovar | 0.73 | 66% | Encaixe no papel |
| Hidemasa Inoue | Kasper Høgh | Aprovar | 0.73 | 66% | Encaixe no papel |
| Hidemasa Inoue | Maxim Glushenkov | Aprovar | 0.73 | 66% | Encaixe no papel |
| Hidemasa Inoue | Liel Abada | Aprovar | 0.77 | 69% | Encaixe no papel |
| Hidemasa Inoue | Haissem Hassan | Aprovar | 0.74 | 66% | Encaixe no papel |
| Hidemasa Inoue | Facundo Pellistri | Aprovar | 0.75 | 67% | Encaixe no papel |
| Hidemasa Inoue | Relebohile Mofokeng | Aprovar | 0.74 | 66% | Encaixe no papel |
| Hajime Maeda | Relebohile Mofokeng | Mais informações | -0.11 | 40% | Baixa confiança |
| Wataru Tanaka | Relebohile Mofokeng | Mais informações | -0.11 | 40% | Baixa confiança |
| Hidemasa Inoue | Victor Nelsson | Aprovar | 0.74 | 66% | Encaixe no papel |
| Hidemasa Inoue | Hiroto Taniguchi | Aprovar | 0.75 | 67% | Encaixe no papel |
| Hidemasa Inoue | Tomáš Suslov | Aprovar | 0.76 | 68% | Encaixe no papel |
| Hidemasa Inoue | Jackson Muleka | Aprovar | 0.76 | 68% | Encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Bamba Dieng | Rejeitar | #20 | -1.07 | — | — | 0.83 | 2.25 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Kaito Yasui | Continuar Observando | #16 | 0.49 | — | — | 0.20 | 1.07 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Lukáš Červ | Continuar Observando | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.25 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Kasper Høgh | Continuar Observando | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.41 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Maxim Glushenkov | Continuar Observando | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.47 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Liel Abada | Continuar Observando | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.41 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Haissem Hassan | Continuar Observando | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.33 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Facundo Pellistri | Continuar Observando | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.17 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Relebohile Mofokeng | Continuar Observando | #26 | 0.38 | — | — | 0.20 | 1.14 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Victor Nelsson | Continuar Observando | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.22 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Hiroto Taniguchi | Continuar Observando | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.20 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Tomáš Suslov | Continuar Observando | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.33 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Hidemasa Inoue | Bamba Dieng | Rejeitar | -0.96 | 69% | Demasiado caro |
| Takefusa Suzuki | Bamba Dieng | Mais informações | -0.11 | 40% | Baixa confiança |
| Hidemasa Inoue | Kaito Yasui | Aprovar | 0.75 | 67% | Encaixe no papel |
| Yosuke Ueda | Kaito Yasui | Mais informações | -0.16 | 40% | Baixa confiança |
| Hidemasa Inoue | Lukáš Červ | Aprovar | 0.73 | 66% | Encaixe no papel |
| Hidemasa Inoue | Kasper Høgh | Aprovar | 0.73 | 66% | Encaixe no papel |
| Hidemasa Inoue | Maxim Glushenkov | Aprovar | 0.73 | 66% | Encaixe no papel |
| Hidemasa Inoue | Liel Abada | Aprovar | 0.77 | 69% | Encaixe no papel |
| Hidemasa Inoue | Haissem Hassan | Aprovar | 0.74 | 66% | Encaixe no papel |
| Hidemasa Inoue | Facundo Pellistri | Aprovar | 0.75 | 67% | Encaixe no papel |
| Hidemasa Inoue | Relebohile Mofokeng | Aprovar | 0.74 | 66% | Encaixe no papel |
| Hajime Maeda | Relebohile Mofokeng | Mais informações | -0.11 | 40% | Baixa confiança |
| Wataru Tanaka | Relebohile Mofokeng | Mais informações | -0.11 | 40% | Baixa confiança |
| Hidemasa Inoue | Victor Nelsson | Aprovar | 0.74 | 66% | Encaixe no papel |
| Hidemasa Inoue | Hiroto Taniguchi | Aprovar | 0.75 | 67% | Encaixe no papel |
| Hidemasa Inoue | Tomáš Suslov | Aprovar | 0.76 | 68% | Encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Bamba Dieng | Continuar Observando | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.20 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Kaito Yasui | Continuar Observando | #16 | 0.49 | — | — | 0.20 | 1.07 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Lukáš Červ | Continuar Observando | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.25 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Kasper Høgh | Continuar Observando | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.41 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Maxim Glushenkov | Continuar Observando | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.47 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Liel Abada | Continuar Observando | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.41 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Haissem Hassan | Continuar Observando | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.33 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Facundo Pellistri | Continuar Observando | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.17 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Relebohile Mofokeng | Continuar Observando | #26 | 0.38 | — | — | 0.20 | 1.14 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Victor Nelsson | Continuar Observando | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.22 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Hiroto Taniguchi | Continuar Observando | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.20 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Tomáš Suslov | Continuar Observando | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.33 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Hidemasa Inoue | Bamba Dieng | Aprovar | 0.77 | 69% | Encaixe no papel |
| Hidemasa Inoue | Kaito Yasui | Aprovar | 0.75 | 67% | Encaixe no papel |
| Yosuke Ueda | Kaito Yasui | Mais informações | -0.16 | 40% | Baixa confiança |
| Hidemasa Inoue | Lukáš Červ | Aprovar | 0.73 | 66% | Encaixe no papel |
| Hidemasa Inoue | Kasper Høgh | Aprovar | 0.73 | 66% | Encaixe no papel |
| Hidemasa Inoue | Maxim Glushenkov | Aprovar | 0.73 | 66% | Encaixe no papel |
| Hidemasa Inoue | Liel Abada | Aprovar | 0.77 | 69% | Encaixe no papel |
| Hidemasa Inoue | Haissem Hassan | Aprovar | 0.74 | 66% | Encaixe no papel |
| Hidemasa Inoue | Facundo Pellistri | Aprovar | 0.75 | 67% | Encaixe no papel |
| Hidemasa Inoue | Relebohile Mofokeng | Aprovar | 0.74 | 66% | Encaixe no papel |
| Hajime Maeda | Relebohile Mofokeng | Mais informações | -0.11 | 40% | Baixa confiança |
| Wataru Tanaka | Relebohile Mofokeng | Mais informações | -0.11 | 40% | Baixa confiança |
| Hidemasa Inoue | Victor Nelsson | Aprovar | 0.74 | 66% | Encaixe no papel |
| Hidemasa Inoue | Hiroto Taniguchi | Aprovar | 0.75 | 67% | Encaixe no papel |
| Hidemasa Inoue | Tomáš Suslov | Aprovar | 0.76 | 68% | Encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Bamba Dieng | Continuar Observando | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.20 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Kaito Yasui | Continuar Observando | #16 | 0.49 | — | — | 0.20 | 1.07 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Lukáš Červ | Continuar Observando | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.25 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Kasper Høgh | Continuar Observando | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.41 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Maxim Glushenkov | Continuar Observando | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.47 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Liel Abada | Continuar Observando | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.41 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Haissem Hassan | Continuar Observando | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.33 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Facundo Pellistri | Continuar Observando | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.17 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Relebohile Mofokeng | Continuar Observando | #26 | 0.56 | — | — | 0.20 | 1.14 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Victor Nelsson | Continuar Observando | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.22 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Hiroto Taniguchi | Continuar Observando | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.20 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Tomáš Suslov | Continuar Observando | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.33 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Hidemasa Inoue | Bamba Dieng | Aprovar | 0.77 | 69% | Encaixe no papel |
| Hidemasa Inoue | Kaito Yasui | Aprovar | 0.75 | 67% | Encaixe no papel |
| Yosuke Ueda | Kaito Yasui | Mais informações | -0.16 | 40% | Baixa confiança |
| Hidemasa Inoue | Lukáš Červ | Aprovar | 0.73 | 66% | Encaixe no papel |
| Hidemasa Inoue | Kasper Høgh | Aprovar | 0.73 | 66% | Encaixe no papel |
| Hidemasa Inoue | Maxim Glushenkov | Aprovar | 0.73 | 66% | Encaixe no papel |
| Hidemasa Inoue | Liel Abada | Aprovar | 0.77 | 69% | Encaixe no papel |
| Hidemasa Inoue | Haissem Hassan | Aprovar | 0.74 | 66% | Encaixe no papel |
| Hidemasa Inoue | Facundo Pellistri | Aprovar | 0.75 | 67% | Encaixe no papel |
| Hidemasa Inoue | Relebohile Mofokeng | Aprovar | 0.74 | 66% | Encaixe no papel |
| Hajime Maeda | Relebohile Mofokeng | Mais informações | -0.11 | 40% | Baixa confiança |
| Hidemasa Inoue | Victor Nelsson | Aprovar | 0.74 | 66% | Encaixe no papel |
| Hidemasa Inoue | Hiroto Taniguchi | Aprovar | 0.75 | 67% | Encaixe no papel |
| Hidemasa Inoue | Tomáš Suslov | Aprovar | 0.76 | 68% | Encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Bamba Dieng | Continuar Observando | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.20 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Kaito Yasui | Continuar Observando | #16 | 0.49 | — | — | 0.20 | 1.07 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Lukáš Červ | Continuar Observando | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.25 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Kasper Høgh | Continuar Observando | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.41 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Maxim Glushenkov | Continuar Observando | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.47 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Liel Abada | Continuar Observando | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.41 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Haissem Hassan | Continuar Observando | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.33 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Facundo Pellistri | Continuar Observando | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.17 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Relebohile Mofokeng | Continuar Observando | #26 | 0.56 | — | — | 0.20 | 1.14 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Victor Nelsson | Continuar Observando | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.22 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Hiroto Taniguchi | Continuar Observando | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.20 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Tomáš Suslov | Continuar Observando | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.33 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Hidemasa Inoue | Bamba Dieng | Aprovar | 0.77 | 69% | Encaixe no papel |
| Hidemasa Inoue | Kaito Yasui | Aprovar | 0.75 | 67% | Encaixe no papel |
| Yosuke Ueda | Kaito Yasui | Mais informações | -0.16 | 40% | Baixa confiança |
| Hidemasa Inoue | Lukáš Červ | Aprovar | 0.73 | 66% | Encaixe no papel |
| Hidemasa Inoue | Kasper Høgh | Aprovar | 0.73 | 66% | Encaixe no papel |
| Hidemasa Inoue | Maxim Glushenkov | Aprovar | 0.73 | 66% | Encaixe no papel |
| Hidemasa Inoue | Liel Abada | Aprovar | 0.77 | 69% | Encaixe no papel |
| Hidemasa Inoue | Haissem Hassan | Aprovar | 0.74 | 66% | Encaixe no papel |
| Hidemasa Inoue | Facundo Pellistri | Aprovar | 0.75 | 67% | Encaixe no papel |
| Hidemasa Inoue | Relebohile Mofokeng | Aprovar | 0.74 | 66% | Encaixe no papel |
| Hajime Maeda | Relebohile Mofokeng | Mais informações | -0.11 | 40% | Baixa confiança |
| Hidemasa Inoue | Victor Nelsson | Aprovar | 0.74 | 66% | Encaixe no papel |
| Hidemasa Inoue | Hiroto Taniguchi | Aprovar | 0.75 | 67% | Encaixe no papel |
| Hidemasa Inoue | Tomáš Suslov | Aprovar | 0.76 | 68% | Encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Bamba Dieng | Continuar Observando | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.20 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Kaito Yasui | Continuar Observando | #16 | 0.49 | — | — | 0.20 | 1.07 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Lukáš Červ | Continuar Observando | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.25 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Kasper Høgh | Continuar Observando | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.41 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Maxim Glushenkov | Continuar Observando | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.47 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Liel Abada | Continuar Observando | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.41 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Haissem Hassan | Continuar Observando | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.33 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Facundo Pellistri | Continuar Observando | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.17 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Relebohile Mofokeng | Continuar Observando | #26 | 0.56 | — | — | 0.20 | 1.14 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Victor Nelsson | Continuar Observando | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.22 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Hiroto Taniguchi | Continuar Observando | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.20 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Tomáš Suslov | Continuar Observando | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.33 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Hidemasa Inoue | Bamba Dieng | Aprovar | 0.77 | 69% | Encaixe no papel |
| Hidemasa Inoue | Kaito Yasui | Aprovar | 0.75 | 67% | Encaixe no papel |
| Yosuke Ueda | Kaito Yasui | Mais informações | -0.16 | 40% | Baixa confiança |
| Hidemasa Inoue | Lukáš Červ | Aprovar | 0.73 | 66% | Encaixe no papel |
| Hidemasa Inoue | Kasper Høgh | Aprovar | 0.73 | 66% | Encaixe no papel |
| Hidemasa Inoue | Maxim Glushenkov | Aprovar | 0.73 | 66% | Encaixe no papel |
| Hidemasa Inoue | Liel Abada | Aprovar | 0.77 | 69% | Encaixe no papel |
| Hidemasa Inoue | Haissem Hassan | Aprovar | 0.74 | 66% | Encaixe no papel |
| Hidemasa Inoue | Facundo Pellistri | Aprovar | 0.75 | 67% | Encaixe no papel |
| Hidemasa Inoue | Relebohile Mofokeng | Aprovar | 0.74 | 66% | Encaixe no papel |
| Hajime Maeda | Relebohile Mofokeng | Mais informações | -0.11 | 40% | Baixa confiança |
| Hidemasa Inoue | Victor Nelsson | Aprovar | 0.74 | 66% | Encaixe no papel |
| Hidemasa Inoue | Hiroto Taniguchi | Aprovar | 0.75 | 67% | Encaixe no papel |
| Hidemasa Inoue | Tomáš Suslov | Aprovar | 0.76 | 68% | Encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Bamba Dieng | Continuar Observando | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.20 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Kaito Yasui | Continuar Observando | #16 | 0.49 | — | — | 0.20 | 1.07 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Lukáš Červ | Continuar Observando | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.25 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Kasper Høgh | Continuar Observando | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.41 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Maxim Glushenkov | Continuar Observando | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.47 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Liel Abada | Continuar Observando | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.41 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Haissem Hassan | Continuar Observando | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.33 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Facundo Pellistri | Continuar Observando | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.17 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Relebohile Mofokeng | Continuar Observando | #26 | 0.56 | — | — | 0.20 | 1.14 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Victor Nelsson | Continuar Observando | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.22 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Hiroto Taniguchi | Continuar Observando | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.20 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Tomáš Suslov | Continuar Observando | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.33 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Hidemasa Inoue | Bamba Dieng | Aprovar | 0.77 | 69% | Encaixe no papel |
| Hidemasa Inoue | Kaito Yasui | Aprovar | 0.75 | 67% | Encaixe no papel |
| Yosuke Ueda | Kaito Yasui | Mais informações | -0.16 | 40% | Baixa confiança |
| Hidemasa Inoue | Lukáš Červ | Aprovar | 0.73 | 66% | Encaixe no papel |
| Hidemasa Inoue | Kasper Høgh | Aprovar | 0.73 | 66% | Encaixe no papel |
| Hidemasa Inoue | Maxim Glushenkov | Aprovar | 0.73 | 66% | Encaixe no papel |
| Hidemasa Inoue | Liel Abada | Aprovar | 0.77 | 69% | Encaixe no papel |
| Hidemasa Inoue | Haissem Hassan | Aprovar | 0.74 | 66% | Encaixe no papel |
| Hidemasa Inoue | Facundo Pellistri | Aprovar | 0.75 | 67% | Encaixe no papel |
| Hidemasa Inoue | Relebohile Mofokeng | Aprovar | 0.74 | 66% | Encaixe no papel |
| Hajime Maeda | Relebohile Mofokeng | Mais informações | -0.11 | 40% | Baixa confiança |
| Hidemasa Inoue | Victor Nelsson | Aprovar | 0.74 | 66% | Encaixe no papel |
| Hidemasa Inoue | Hiroto Taniguchi | Aprovar | 0.75 | 67% | Encaixe no papel |
| Hidemasa Inoue | Tomáš Suslov | Aprovar | 0.76 | 68% | Encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Bamba Dieng | Continuar Observando | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.20 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Kaito Yasui | Continuar Observando | #16 | 0.49 | — | — | 0.20 | 1.07 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Lukáš Červ | Continuar Observando | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.25 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Kasper Høgh | Continuar Observando | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.41 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Maxim Glushenkov | Continuar Observando | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.47 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Liel Abada | Continuar Observando | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.41 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Haissem Hassan | Continuar Observando | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.33 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Facundo Pellistri | Continuar Observando | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.17 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Relebohile Mofokeng | Continuar Observando | #26 | 0.56 | — | — | 0.20 | 1.14 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Victor Nelsson | Continuar Observando | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.22 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Hiroto Taniguchi | Continuar Observando | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.20 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Tomáš Suslov | Continuar Observando | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.33 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Hidemasa Inoue | Bamba Dieng | Aprovar | 0.77 | 69% | Encaixe no papel |
| Hidemasa Inoue | Kaito Yasui | Aprovar | 0.75 | 67% | Encaixe no papel |
| Yosuke Ueda | Kaito Yasui | Mais informações | -0.16 | 40% | Baixa confiança |
| Hidemasa Inoue | Lukáš Červ | Aprovar | 0.73 | 66% | Encaixe no papel |
| Hidemasa Inoue | Kasper Høgh | Aprovar | 0.73 | 66% | Encaixe no papel |
| Hidemasa Inoue | Maxim Glushenkov | Aprovar | 0.73 | 66% | Encaixe no papel |
| Hidemasa Inoue | Liel Abada | Aprovar | 0.77 | 69% | Encaixe no papel |
| Hidemasa Inoue | Haissem Hassan | Aprovar | 0.74 | 66% | Encaixe no papel |
| Hidemasa Inoue | Facundo Pellistri | Aprovar | 0.75 | 67% | Encaixe no papel |
| Hidemasa Inoue | Relebohile Mofokeng | Aprovar | 0.74 | 66% | Encaixe no papel |
| Hajime Maeda | Relebohile Mofokeng | Mais informações | -0.11 | 40% | Baixa confiança |
| Hidemasa Inoue | Victor Nelsson | Aprovar | 0.74 | 66% | Encaixe no papel |
| Hidemasa Inoue | Hiroto Taniguchi | Aprovar | 0.75 | 67% | Encaixe no papel |
| Hidemasa Inoue | Tomáš Suslov | Aprovar | 0.76 | 68% | Encaixe no papel |
| Jogador | Último Clube | Posição | Grupo | CA | PA | Confiança | Valor | Visto Em | Oficial | Amistosos |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Kaito Yasui | Urawa Reds | DM | Defensor | 138 | 143 | 59% | 7.0M | 07.09.2026 | 5 | 0 |
| Vinícius Júnior | Real Madrid | AML | Atacante | 181 | 181 | 35% | 30.6M | 07.09.2026 | 0 | 0 |
| Gianluca Scamacca | Atalanta | ST | Atacante | 152 | 152 | 35% | 34.2M | 07.09.2026 | 0 | 0 |
| Dominic Solanke | Tottenham | ST | Atacante | 149 | 149 | 35% | 31.5M | 07.09.2026 | 0 | 0 |
| Karim Adeyemi | Barcelona | AMR | Atacante | 148 | 148 | 35% | 18.0M | 07.09.2026 | 0 | 0 |
| Alexey Batrakov | Galatasaray | MC | Atacante | 144 | 144 | 35% | 13.0M | 07.09.2026 | 0 | 0 |
| Oleh Ocheretko | Metalist | AMR | Meia | 130 | 133 | 66% | 4.2M | 07.09.2026 | 2 | 0 |
| Svit Sešlar | NK Celje | MC | Meia | 120 | 123 | 66% | 3.9M | 07.09.2026 | 5 | 0 |
| Rahim Ibrahim | Slovan Bratislava | DM | Defensor | 126 | 127 | 63% | 6.3M | 07.09.2026 | 3 | 0 |
| Toni Fruk | HNK Rijeka | MC | Meia | 129 | 130 | 66% | 3.5M | 07.09.2026 | 5 | 0 |
| Alex Valera | Austria Wien | ST | Atacante | 139 | 139 | 47% | 3.0M | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Veljko Birmančević | Ferencvaros | AMR | Atacante | 134 | 134 | 35% | 3.8M | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Leon Bailey | Olympiacos | MR | Meia | 141 | 141 | 35% | 9.5M | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Lukáš Provod | Slavia Prague | AML | Meia | 142 | 142 | 35% | 8.8M | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Petar Stanić | Ludogorets | MC | Meia | 141 | 141 | 35% | 10.0M | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Hiroto Taniguchi | Kawasaki Frontale | DC | Defensor | 135 | 135 | 67% | 4.9M | 31.08.2026 | 5 | 0 |
| Tomáš Suslov | Spartak Trnava | MC | Meia | 125 | 126 | 68% | 8.0M | 31.08.2026 | 2 | 0 |
| Jackson Muleka | BK Hacken | AML | Meia | 129 | 129 | 68% | 5.3M | 31.08.2026 | 3 | 0 |
| Aguibou Camara | Septemvri | MC | Meia | 114 | 115 | 66% | 3.4M | 31.08.2026 | 3 | 0 |
| Jens Petter Hauge | Bodo/Glimt | AMR | Meia | 148 | 148 | 47% | 7.9M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Yuma Suzuki | Kashima Antlers | MR | Atacante | 140 | 140 | 59% | 2.0M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Tomáš Chorý | Slavia Prague | ST | Atacante | 140 | 140 | 47% | 1.8M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Manfred Ugalde | Spartak Moscow | ST | Atacante | 138 | 140 | 72% | 8.9M | 24.08.2026 | 3 | 0 |
| Liel Abada | Hapoel Beer Sheva | AMR | Meia | 132 | 135 | 59% | 9.9M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Haissem Hassan | Bloemfontein Celtic | MR | Meia | 129 | 130 | 66% | 8.1M | 24.08.2026 | 3 | 0 |
| Facundo Pellistri | Panathinaikos | MR | Meia | 128 | 129 | 67% | 4.0M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Relebohile Mofokeng | Orlando Pirates | AMR | Meia | 122 | 126 | 66% | 7.3M | 24.08.2026 | 3 | 0 |
| Victor Nelsson | FC Nordsjaelland | DC | Defensor | 130 | 130 | 66% | 5.3M | 24.08.2026 | 4 | 0 |
| Pedrinho | Shakhtar | MR | Meia | 139 | 139 | 35% | 4.5M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Mao Hosoya | Kashiwa Reysol | ST | Atacante | 132 | 132 | 35% | 8.2M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Konstantin Tyukavin | Dinamo Moscow | ST | Atacante | 132 | 134 | 68% | 12.0M | 17.08.2026 | 3 | 0 |
| Leandro Andrade | Polissia | AMR | Meia | 131 | 131 | 67% | 3.7M | 17.08.2026 | 1 | 0 |
| Maxim Glushenkov | Zenit | MR | Meia | 140 | 140 | 66% | 11.5M | 17.08.2026 | 3 | 0 |
| Christian Makoun | Levski | DC | Defensor | 122 | 122 | 66% | 5.9M | 17.08.2026 | 3 | 0 |
| Yuki Kakita | Kashima Antlers | ST | Atacante | 141 | 141 | 35% | 5.0M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Erison | Kawasaki Frontale | AMR | Atacante | 136 | 136 | 35% | 6.6M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Fiete Arp | OB | AML | Atacante | 137 | 137 | 35% | 4.2M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Svetoslav Vutsov | Levski | GK | Goleiro | 123 | 124 | 66% | 3.8M | 10.08.2026 | 2 | 0 |
| Isaac Solet | CSKA Sofia | DM | Defensor | 124 | 125 | 64% | 4.1M | 10.08.2026 | 1 | 0 |
| Lukáš Červ | Viktoria Plzen | DM | Defensor | 130 | 130 | 66% | 6.1M | 10.08.2026 | 2 | 0 |
| Kasper Høgh | Bloemfontein Celtic | ST | Atacante | 132 | 133 | 66% | 10.0M | 10.08.2026 | 1 | 0 |
| Maks Ebong | CSKA Sofia | DM | Defensor | 123 | 123 | 65% | 4.2M | 10.08.2026 | 2 | 0 |
| Lovro Majer | AEK | MC | Meia | 149 | 149 | 35% | 8.4M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Rasmus Kristensen | FC Midtjylland | DR | Meia | 151 | 151 | 35% | 7.0M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Mojmír Chytil | Slavia Prague | ST | Atacante | 134 | 139 | 58% | 2.3M | 03.08.2026 | 1 | 0 |
| Karim Konaté | Red Bull Salzburg | ST | Atacante | 128 | 132 | 67% | 4.0M | 03.08.2026 | 1 | 0 |
| Fedor Lapoukhov | CSKA Sofia | GK | Goleiro | 117 | 121 | 67% | 1.8M | 03.08.2026 | 1 | 0 |
| Ammar Ramadan | DAC Dunajska Streda | AMR | Meia | 116 | 117 | 66% | 3.7M | 03.08.2026 | 1 | 0 |
| Bamba Dieng | Crvena Zvezda | AML | Meia | 132 | 132 | 69% | 4.9M | 03.08.2026 | 1 | 0 |
| Jogador | Grupo | CA Observada | Registado | Confiança | Recomendação |
|---|---|---|---|---|---|
| Edmund Baidoo | Atacante | 129 | 07.12.2026 | 67% | Considerar |
| Rafiu Durosinmi | Atacante | 125 | 07.12.2026 | 67% | Comprar Já |
| Gérson | Meia | 143 | 07.12.2026 | 75% | Considerar |
| Santiago Sosa | Meia | 129 | 07.12.2026 | 67% | Comprar |
| Isa Sakamoto | Atacante | 112 | 07.12.2026 | 67% | Comprar Já |
| Ignacio Russo | Atacante | 136 | 07.12.2026 | 67% | Considerar |
| Fabrício Daniel | Atacante | 117 | 07.12.2026 | 67% | Considerar |
| Samuel Adeniran | Meia | 123 | 07.12.2026 | 67% | Considerar |
| Lucas Esquivel | Meia | 123 | 07.12.2026 | 80% | Comprar |
| Tatsuhiro Sakamoto | Meia | 125 | 07.12.2026 | 83% | Comprar |
| Kwadwo Duah | Atacante | 121 | 07.12.2026 | 67% | Considerar |
| Ryotaro Araki | Atacante | 120 | 07.12.2026 | 67% | Considerar |
| Jack Clarke | Meia | 139 | 07.12.2026 | 67% | Considerar |
| Lebogang Grobler | Atacante | 150 | 07.12.2026 | 40% | Considerar |
| Taichi Fukui | Meia | 129 | 07.12.2026 | 67% | Comprar |
| Mathías Villasanti | Meia | 141 | 07.12.2026 | 75% | Considerar |
| Claudio Spinelli | Atacante | 129 | 07.12.2026 | 67% | Considerar |
| Juan Manuel Boselli | Atacante | 120 | 07.12.2026 | 75% | Comprar Já |
| Ryotaro Ito | Meia | 129 | 07.12.2026 | 80% | Considerar |
| Bruno Xavier | Meia | 114 | 07.12.2026 | 75% | Considerar |
| Scott Twine | Meia | 135 | 07.12.2026 | 67% | Considerar |
| Rocco Vata | Atacante | 127 | 07.12.2026 | 80% | Considerar |
| Kuryu Matsuki | Meia | 122 | 07.12.2026 | 75% | Comprar |
| Brayan León | Atacante | 115 | 07.12.2026 | 67% | Comprar |
| Renan Peixoto | Atacante | 111 | 07.12.2026 | 67% | Comprar |
| Elijah Adebayo | Atacante | 131 | 07.12.2026 | 67% | Considerar |
| Abdul Fatawu | Meia | 153 | 07.12.2026 | 67% | Comprar |
| Takahiro Sekine | Meia | 111 | 07.12.2026 | 80% | Considerar |
| Pau Víctor | Atacante | 146 | 07.12.2026 | 67% | Considerar |
| Hidemasa Morita | Meia | 143 | 07.12.2026 | 75% | Considerar |
| # | Posição | Prioridade | Motivo | CA Mín. | CA Ideal | Idade | Orçamento | Estado | Alvo | Diretoria |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #37 | FR | Importante | Profundidade do plantel | 114 | 114 | 21–29 | 13.1M | Pré-selecionado | Karim Konaté | ✓ |
| #39 | AMR | Opcional | Investimento no plantel | 110 | 120 | 20–27 | 6.4M | Pré-selecionado | Ammar Ramadan | ✓ |
| #40 | GK | Opcional | Recomendação do staff | 112 | 117 | 18–32 | 3.6M | Pré-selecionado | Fedor Lapoukhov | ✓ |
| #41 | DR | Opcional | Recomendação do staff | 95 | 100 | 18–32 | 3.6M | Pré-selecionado | Yuki Nogami | ✓ |
| #76 | MR | Importante | Melhoria de qualidade | 109 | 113 | 19–32 | 11.2M | Observação | — | — |
| #38 | ST | Opcional | Investimento no plantel | 70 | 80 | 20–27 | 2.3M | Pendente | Quincy Butler | — |
| #68 | DC | Opcional | Desenvolvimento | 72 | 97 | 16–21 | 2.1M | Cumprido | Sota Koshimichi | ✓ |