| Receita de TV | $2.0M |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $140K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $691K |
| Salários da equipe | $20K |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $606K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Jul 2028 | $2.1M | $1.3M | $800K | $6.5M |
| Jun 2028 | $3.1M | $1.3M | $1.8M | $5.7M |
| May 2028 | $2.1M | $1.3M | $823K | $4.0M |
| Apr 2028 | $2.1M | $1.3M | $795K | $3.2M |
| Mar 2028 | $2.1M | $1.3M | $790K | $2.4M |
| Feb 2028 | $2.1M | $1.4M | $758K | $1.6M |
| Jan 2028 | $2.1M | $1.5M | $593K | $814K |
| Dec 2027 | $2.3M | $794K | $1.5M | $221K |
| Nov 2027 | $2.4M | $888K | $1.5M | $-1.3M |
| Oct 2027 | $843K | $937K | $-94K | $-2.8M |
| Sep 2027 | $859K | $885K | $-27K | $-2.7M |
| Aug 2027 | $854K | $996K | $-143K | $-2.7M |