| Nome | Função | Ativo | Relatório Pronto | Confiança | Última observação | Regiões |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Olheiro | 48 | 3 | 59% | 29.01.2029 | África Oriental/AustralEuropa de LesteEuropa Centro-OrientalAmérica do NorteEscandináviaAmérica do SulEuropa Ocidental | |
| Olheiro | 3 | 0 | 49% | 17.12.2026 | Europa Ocidental | |
| Olheiro | 2 | 0 | 63% | 31.01.2028 | Europa Ocidental | |
| Olheiro | 1 | 0 | 68% | 24.08.2026 | ||
| Alexander Spencer | Olheiro | 1 | 0 | 79% | 06.06.2028 | |
| Daniel Kelly | Olheiro | 1 | 0 | 65% | 23.08.2027 | |
| Daniel Foster | Olheiro | 0 | 0 | 0% |
| Jogador | Posição | Idade | Clube | Olheiro | Origem | Estado | Iniciado | Última observação | Observado | Jogos | CA | PA | Confiança | Encaixe Posição | Valor | Pedido | Último voto | Decisão | Risco |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Azizbek To'lqinbekov | DR | 22 | Bunyodkor | Pedido | Relatório pronto | 12.09.2027 | 05.01.2029 | 7 | 0 | 119 | 129 | 88% | 108% | 2.2M | #208 DC | — | — | ||
| Joan Martínez | DC | 21 | Real Madrid | Pedido | Relatório pronto | 26.12.2027 | 22.01.2029 | 3 | 0 | 122 | 125 | 75% | 103% | 9.9M | #225 DC | — | — | ||
| Òscar Masqué | DR | 22 | Betis | Pedido | Relatório pronto | 22.12.2027 | 06.01.2029 | 2 | 0 | 112 | 117 | 67% | 103% | 5.7M | #212 DC | — | — | ||
| Agustín De la Cuesta | DM | 23 | Racing | Pedido | Ativo | 11.09.2027 | 25.12.2027 | 9 | 0 | 111 | 115 | 90% | 101% | 1.3M | — | — | — | ||
| Óscar Mingueza | DR | 29 | Crystal Palace | Pedido | Ativo | 05.02.2027 | 23.05.2027 | 8 | 0 | 150 | 150 | 89% | 121% | 71.0M | — | Fortemente a favor | Continuar Observando | ||
| Mihail Polendakov | DR | 21 | Grimsby Town | Pedido | Ativo | 01.11.2027 | 28.12.2027 | 7 | 0 | 106 | 114 | 88% | 104% | 3.3M | — | — | — | ||
| Jovon Makama | MR | 25 | Norwich City | Indicação Staff | Ativo | 31.01.2028 | 31.01.2028 | 1 | 0 | 138 | 142 | 86% | 100% | 36.0M | — | — | — | ||
| Wellity Lucky | DR | 23 | Peterborough United | Pedido | Ativo | 09.09.2027 | 04.12.2027 | 6 | 0 | 105 | 115 | 86% | 99% | 3.9M | — | — | — | ||
| Olivier Boscagli | DL | 31 | Brighton | Pedido | Ativo | 07.02.2027 | 27.05.2027 | 6 | 0 | 148 | 143 | 86% | 120% | 63.0M | — | Fortemente a favor | Continuar Observando | ||
| António Silva | DC | 25 | Bournemouth | Pedido | Ativo | 11.03.2027 | 27.05.2027 | 6 | 0 | 148 | 154 | 86% | 120% | 62.0M | — | Fortemente a favor | Continuar Observando | ||
| Rico Henry | DL | 31 | Brentford | Pedido | Ativo | 07.02.2027 | 12.05.2027 | 6 | 0 | 148 | 146 | 86% | 119% | 33.0M | — | Observar | Continuar Observando | Lesionado | |
| Miguel Figueiredo | DM | 21 | Benfica | Pedido | Ativo | 19.11.2027 | 18.07.2028 | 5 | 0 | 122 | 130 | 83% | 109% | 9.9M | — | — | — | ||
| Kieffer Moore | ST | 36 | Wrexham | Indicação Staff | Ativo | 28.06.2027 | 28.06.2027 | 1 | 0 | 116 | 122 | 83% | 100% | 2.0M | — | — | — | ||
| Nikola Milenković | DC | 31 | Nottingham Forest | Pedido | Ativo | 07.03.2027 | 13.05.2027 | 4 | 0 | 147 | 147 | 80% | 117% | 42.3M | — | Fortemente a favor | Continuar Observando | ||
| Kellen Fisher | DL | 24 | Norwich City | Alexander Spencer | Indicação Staff | Ativo | 06.06.2028 | 06.06.2028 | 1 | 0 | 137 | 136 | 79% | 100% | 19.0M | — | — | — | |
| Joe Johnson | DL | 23 | Luton Town | Pedido | Ativo | 02.11.2027 | 31.12.2027 | 3 | 0 | 114 | 120 | 75% | 105% | 6.8M | — | — | — | ||
| Dylan Lawlor | DC | 23 | LOSC Lille | Pedido | Ativo | 18.10.2027 | 18.11.2027 | 3 | 0 | 118 | 128 | 75% | 107% | 9.0M | — | — | — | ||
| Mika Mármol | DL | 27 | Feyenoord | Indicação Staff | Ativo | 01.01.2028 | 01.01.2028 | 1 | 0 | 141 | 142 | 69% | 100% | 17.0M | — | — | — | ||
| Loum Tchaouna | MR | 25 | Coventry City | Indicação Staff | Ativo | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 136 | 140 | 68% | 100% | 29.0M | — | — | Continuar Observando | ||
| Zane Albarus | DM | 23 | Gillingham | Pedido | Ativo | 12.12.2027 | 21.12.2027 | 2 | 0 | 104 | 109 | 67% | 103% | 3.0M | — | — | — | ||
| Sam Parker | DR | 22 | Walsall | Pedido | Ativo | 07.12.2027 | 15.12.2027 | 2 | 0 | 101 | 111 | 67% | 102% | 3.2M | — | — | — | ||
| Muhammedali Reimov | DM | 22 | Lokomotiv | Pedido | Ativo | 10.11.2027 | 12.12.2027 | 2 | 0 | 113 | 117 | 67% | 106% | 2.5M | — | — | — | ||
| Stuart Hawkins | DC | 22 | San Jose Earthquakes | Pedido | Ativo | 02.10.2027 | 23.10.2027 | 2 | 0 | 107 | 106 | 67% | 95% | 2.7M | — | — | — | ||
| Jack Hinshelwood | DR | 24 | Brighton | Pedido | Ativo | 12.05.2027 | 22.05.2027 | 2 | 0 | 143 | 153 | 67% | 120% | 54.0M | — | Aprovar | Continuar Observando | ||
| Quinten Timber | DC | 27 | Crystal Palace | Pedido | Ativo | 04.03.2027 | 26.04.2027 | 2 | 0 | 150 | 148 | 67% | 122% | 66.0M | — | Aprovar | Continuar Observando | ||
| Jacques Ekomié | DL | 25 | Wrexham | Pedido | Ativo | 11.12.2026 | 26.12.2026 | 2 | 0 | 135 | 132 | 67% | 105% | 20.0M | — | Aprovar | Continuar Observando | ||
| Mohammed Kudus | AMR | 28 | Tottenham | Pedido | Ativo | 09.12.2026 | 17.12.2026 | 2 | 0 | 152 | 153 | 67% | 114% | 83.0M | — | — | Continuar Observando | ||
| Nico O'Reilly | DL | 24 | Manchester City | Pedido | Ativo | 21.08.2026 | 29.08.2026 | 2 | 0 | 154 | 159 | 67% | 121% | 79.0M | — | Aprovar | Continuar Observando | ||
| Conor Bradley | DR | 25 | Liverpool | Pedido | Ativo | 04.08.2026 | 27.08.2026 | 2 | 0 | 153 | 160 | 67% | 121% | 64.0M | — | Aprovar | Continuar Observando | ||
| Léo Scienza | ML | 30 | Sunderland | Indicação Staff | Ativo | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 138 | 138 | 66% | 100% | 29.0M | — | — | — | ||
| Toby Collyer | DM | 25 | West Bromwich Albion | Daniel Kelly | Indicação Staff | Ativo | 23.08.2027 | 23.08.2027 | 1 | 0 | 140 | 135 | 65% | 100% | 17.0M | — | — | — | |
| Jack Fletcher | DM | 22 | Wycombe Wanderers | Pedido | Ativo | 29.01.2029 | 29.01.2029 | 1 | 0 | 120 | 120 | 40% | 107% | 4.6M | #228 DC | — | — | ||
| Fabian Merién | DR | 20 | PSV | Pedido | Ativo | 22.01.2029 | 22.01.2029 | 1 | 0 | 117 | 124 | 40% | 108% | 6.1M | #225 DC | — | — | ||
| Thiago Martínez | DM | 21 | Ituano | Pedido | Ativo | 22.01.2029 | 22.01.2029 | 1 | 0 | 116 | 114 | 40% | 103% | 2.1M | #225 DC | — | — | ||
| Obi Chima | DL | 22 | Alashkert | Pedido | Ativo | 06.01.2029 | 06.01.2029 | 1 | 0 | 115 | 118 | 40% | 103% | 1.0M | #212 DC | — | — | Lesionado | |
| Sol Sidibé | DR | 22 | PSV | Pedido | Ativo | 06.01.2029 | 06.01.2029 | 1 | 0 | 109 | 113 | 40% | 103% | 4.3M | #212 DC | — | — | ||
| Ibrahim Kanaté | ML | 22 | Anderlecht | Pedido | Ativo | 03.07.2028 | 03.07.2028 | 1 | 0 | 121 | 120 | 40% | 101% | 5.8M | — | — | — | ||
| Romelle Donovan | MC | 22 | Brentford | Pedido | Ativo | 03.07.2028 | 03.07.2028 | 1 | 0 | 138 | 151 | 40% | 108% | 39.0M | — | — | — | ||
| Abdoulaye Djiré | DM | 22 | Jarun Zagreb | Pedido | Ativo | 07.12.2027 | 07.12.2027 | 1 | 0 | 108 | 111 | 40% | 101% | 1.0M | — | — | — | ||
| Jesús Fortea | DR | 22 | Real Madrid | Pedido | Ativo | 29.10.2027 | 29.10.2027 | 1 | 0 | 113 | 126 | 40% | 104% | 13.5M | — | — | — | ||
| Karl Gunnarsson | DM | 23 | Västerås SK | Pedido | Ativo | 19.09.2027 | 19.09.2027 | 1 | 0 | 99 | 102 | 40% | 103% | 1.7M | — | — | — | ||
| Luca Bombino | DL | 22 | Stoke City | Pedido | Ativo | 08.09.2027 | 08.09.2027 | 1 | 0 | 106 | 117 | 40% | 100% | 4.7M | — | — | — | ||
| Eduardo Felicíssimo | DC | 22 | Sporting CP | Pedido | Ativo | 14.06.2027 | 14.06.2027 | 1 | 0 | 108 | 116 | 40% | 97% | 5.5M | — | — | — | ||
| Andre Garcia | DL | 21 | Club Brugge | Pedido | Ativo | 14.06.2027 | 14.06.2027 | 1 | 0 | 108 | 108 | 40% | 101% | 2.3M | — | — | — | ||
| Ilyas Bouazzaoui | MC | 22 | Club Brugge | Pedido | Ativo | 31.05.2027 | 31.05.2027 | 1 | 0 | 102 | 114 | 40% | 91% | 2.9M | — | — | — | ||
| Alphadjo Cissé | MC | 22 | Sheffield Wednesday | Pedido | Ativo | 31.05.2027 | 31.05.2027 | 1 | 0 | 127 | 124 | 40% | 100% | 11.0M | — | — | — | ||
| Teboho Williams | WL | 22 | Black Aces | Pedido | Ativo | 31.05.2027 | 31.05.2027 | 1 | 0 | 103 | 98 | 40% | 89% | 1.5M | — | — | — | Atitude | |
| Nicolò Savona | DR | 26 | Nottingham Forest | Pedido | Ativo | 13.05.2027 | 13.05.2027 | 1 | 0 | 151 | 138 | 40% | 119% | 45.0M | — | — | — | ||
| Curtis Jones | DM | 28 | Inter | Pedido | Ativo | 03.02.2027 | 03.02.2027 | 1 | 0 | 155 | 145 | 40% | 120% | 54.0M | — | — | — | ||
| Mario Gila | DC | 28 | AC Milan | Pedido | Ativo | 01.02.2027 | 01.02.2027 | 1 | 0 | 148 | 158 | 40% | 119% | 46.0M | — | — | — | ||
| Emmanuel Michael | DL | 22 | Kapfenberg | Pedido | Ativo | 31.12.2026 | 31.12.2026 | 1 | 0 | 105 | 116 | 40% | 102% | 2.1M | — | — | — | ||
| Brooke Norton-Cuffy | DR | 25 | Hull City | Pedido | Ativo | 27.12.2026 | 27.12.2026 | 1 | 0 | 134 | 143 | 40% | 102% | 30.0M | — | — | — | ||
| Brennan Johnson | MR | 27 | Everton | Pedido | Ativo | 22.12.2026 | 22.12.2026 | 1 | 0 | 139 | 130 | 40% | 105% | 39.0M | — | — | — | ||
| Georginio Rutter | AMR | 26 | Brighton | Pedido | Ativo | 17.12.2026 | 17.12.2026 | 1 | 0 | 151 | 146 | 40% | 108% | 64.0M | — | — | — | ||
| Armando Broja | AMR | 27 | Burnley | Pedido | Ativo | 12.12.2026 | 12.12.2026 | 1 | 0 | 133 | 141 | 40% | 103% | 40.0M | — | — | — | ||
| Rayan Aït-Nouri | DL | 27 | Manchester City | Pedido | Ativo | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 147 | 136 | 40% | 117% | 51.0M | — | — | — |
| Jogador | Posição | Clube | Atribuição | Pedido | Recomendação | CA | PA | Confiança | Encaixe Posição | Valor | Risco | Origem |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Azizbek To'lqinbekov | DR | Bunyodkor | #226 | — | Comprar Já | 119 | 129 | 88% | 108% | 2.2M | Ativo | |
| Archie Gray | DR | Manchester United | #226 | — | Comprar Já | 152 | 157 | 62% | 120% | 56.0M | Ativo | |
| Lewis Miley | DR | Arsenal | #226 | — | Comprar Já | 150 | 156 | 62% | 121% | 76.0M | Ativo | |
| Rafael Leão | AML | Benfica | #27 | — | Comprar Já | 152 | 161 | 40% | 105% | 53.0M | Sombra | |
| Iliman N'Diaye | MR | Inter | #36 | — | Comprar Já | 145 | 154 | 40% | 110% | 61.0M | Sombra | |
| Fabian Merién | DR | PSV | #228 | — | Comprar Já | 117 | 124 | 40% | 108% | 6.1M | Ativo | |
| James Garner | DM | Nottingham Forest | #32 | — | Comprar | 159 | 156 | 75% | 113% | 63.9M | Sombra | |
| Joan Martínez | DC | Real Madrid | #228 | — | Comprar | 122 | 125 | 75% | 103% | 9.9M | Ativo | |
| Pedro Porro | DR | Manchester United | #52 | — | Comprar | 161 | 150 | 67% | 115% | 40.5M | Sombra | |
| Leonardo Campana | ST | Monaco | #34 | — | Comprar | 136 | 136 | 67% | 104% | 13.0M | Sombra | |
| Òscar Masqué | DR | Betis | #227 | — | Comprar | 112 | 117 | 67% | 103% | 5.7M | Ativo | |
| Michael Kayode | DR | Napoli | #226 | — | Comprar | 157 | 158 | 60% | 123% | 73.0M | Ativo | |
| Caleb Yirenkyi | DM | Arsenal | #226 | — | Comprar | 154 | 157 | 60% | 119% | 62.0M | Ativo | |
| Matty Cash | DR | Fenerbahce | #226 | — | Comprar | 150 | 150 | 60% | 120% | 48.6M | Ativo | |
| Tino Livramento | DR | Leicester City | #226 | — | Comprar | 159 | 161 | 58% | 121% | 93.6M | Ativo | |
| Michael Olise | MC | Bayer Leverkusen | #26 | — | Comprar | 184 | 187 | 40% | 120% | 184.5M | Sombra | |
| Manu Koné | DM | Inter | #37 | — | Comprar | 164 | 166 | 40% | 113% | 90.0M | Sombra | |
| Gerardo Corona | ST | Lazio | #34 | — | Comprar | 158 | 159 | 40% | 112% | 79.0M | Sombra | |
| Matías Soulé | MR | AC Milan | #41 | — | Comprar | 157 | 159 | 40% | 114% | 85.0M | Sombra | |
| Mason Greenwood | AMR | Bayern Munich | #32 | — | Comprar | 156 | 159 | 40% | 109% | 45.0M | Sombra | |
| Stefanos Tzimas | ST | Luton Town | #21 | — | Comprar | 145 | 147 | 40% | 106% | 27.0M | Sombra | |
| Lucas Jetten | DL | Twente | #229 | — | Comprar | 132 | 136 | 40% | 112% | 4.8M | Ativo | |
| Jack Fletcher | DM | Wycombe Wanderers | #229 | — | Comprar | 120 | 120 | 40% | 107% | 4.6M | Ativo | |
| Obi Chima | DL | Alashkert | #227 | — | Comprar | 115 | 118 | 40% | 103% | 1.0M | Lesionado | Ativo |
| Sol Sidibé | DR | PSV | #227 | — | Comprar | 109 | 113 | 40% | 103% | 4.3M | Ativo | |
| Reece James | DR | Inter | #25 | — | Considerar | 166 | 166 | 80% | 120% | 154.5M | Sombra | |
| Nico González | DM | Manchester City | #20 | — | Considerar | 163 | 152 | 67% | 111% | 73.0M | Sombra | |
| Ian Maatsen | DL | Aston Villa | #30 | — | Considerar | 160 | 150 | 67% | 114% | 72.0M | Sombra | |
| Morgan Williams | MC | Ajax Cape Town | #52 | — | Considerar | 129 | 128 | 67% | 111% | 11.0M | Sombra | |
| Gabriel | DC | Manchester City | #226 | — | Considerar | 171 | 170 | 64% | 122% | 66.6M | Ativo | |
| Pablo Barrios | DM | Bayern Munich | #226 | — | Considerar | 162 | 160 | 61% | 120% | 82.8M | Ativo | |
| André | DM | Sunderland | #226 | — | Considerar | 156 | 145 | 61% | 119% | 54.0M | Ativo | |
| Ibrahim Sangaré | DM | Tottenham | #226 | — | Considerar | 148 | 147 | 61% | 125% | 49.0M | Ativo | |
| Dominik Szoboszlai | DM | Porto | #226 | — | Considerar | 170 | 165 | 60% | 123% | 116.1M | Ativo | |
| Riccardo Calafiori | DL | Borussia Dortmund | #226 | — | Considerar | 163 | 160 | 58% | 123% | 108.0M | Ativo | |
| Weston McKennie | DM | VfB Stuttgart | #226 | — | Considerar | 153 | 152 | 58% | 125% | 69.3M | Ativo | |
| Joško Gvardiol | DL | Inter | #226 | — | Considerar | 171 | 166 | 56% | 124% | 98.1M | Ativo | |
| Matheus Nunes | DR | Burnley | #229 | — | Considerar | 157 | 156 | 56% | 123% | 75.6M | Ativo | |
| Khvicha Kvaratskhelia | AML | Porto | #32 | — | Considerar | 174 | 172 | 40% | 114% | 99.0M | Sombra | |
| Gabriel Martinelli | AMR | Monaco | #26 | — | Considerar | 169 | 159 | 40% | 108% | 112.0M | Sombra | |
| Alexis Mac Allister | DM | Aston Villa | #22 | — | Considerar | 161 | 156 | 40% | 118% | 90.1M | Sombra | |
| Mohammed Kudus | AMR | Tottenham | #21 | — | Considerar | 158 | 151 | 40% | 114% | 82.0M | Sombra | |
| Francisco Trincão | MR | Tottenham | #30 | — | Considerar | 158 | 149 | 40% | 114% | 55.0M | Sombra | |
| Joshua Zirkzee | AMC | Manchester City | #29 | — | Considerar | 156 | 140 | 40% | 109% | 39.0M | Sombra | |
| Cody Gakpo | AMR | Napoli | #44 | — | Considerar | 155 | 147 | 40% | 114% | 68.0M | Sombra | |
| Santiago Castro | ST | PSV | #29 | — | Considerar | 155 | 153 | 40% | 113% | 49.0M | Sombra | |
| Evanilson | ST | West Ham United | #39 | — | Considerar | 154 | 145 | 40% | 110% | 42.0M | Lesionado | Sombra |
| Justin Kluivert | ML | PSV | #30 | — | Considerar | 153 | 147 | 40% | 105% | 51.3M | Sombra | |
| Donyell Malen | AMR | Inter | #46 | — | Considerar | 152 | 141 | 40% | 108% | 54.0M | Sombra | |
| Matías Fernández-Pardo | AMR | Wolverhampton | #39 | — | Considerar | 151 | 149 | 40% | 105% | 46.0M | Sombra | |
| Georginio Rutter | AMR | Brighton | #33 | — | Considerar | 151 | 146 | 40% | 108% | 64.0M | Sombra | |
| Jens Odgaard | AMR | Young Boys | #50 | — | Considerar | 150 | 141 | 40% | 110% | 24.0M | Lesionado | Sombra |
| Rodrigo Muniz | ST | San Lorenzo | #31 | — | Considerar | 137 | 137 | 40% | 107% | 41.0M | Sombra | |
| Thiago Martínez | DM | Ituano | #228 | — | Considerar | 116 | 114 | 40% | 103% | 2.1M | Ativo |
| Olheiro | Equipa Alvo | Vinculados | Última Visita |
|---|---|---|---|
| Alexander Spencer | Newcastle United U20 | #227 | |
| Luton Town U20 | #229 | ||
| Alexander Spencer | Burton Albion U20 | #229 | |
| Daniel Kelly | Northampton Town U20 | #229 |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Conor Bradley | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.50 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Nico O'Reilly | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.62 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Loum Tchaouna | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.23 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Mohammed Kudus | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.65 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jacques Ekomié | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.16 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Óscar Mingueza | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.56 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Rico Henry | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.26 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olivier Boscagli | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.49 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Quinten Timber | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.52 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Nikola Milenković | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.33 | Divisão ou confiança insuficiente |
| António Silva | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.49 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jack Hinshelwood | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.42 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Conor Bradley | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.50 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Nico O'Reilly | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.62 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Loum Tchaouna | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.23 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Mohammed Kudus | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.65 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jacques Ekomié | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.16 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Óscar Mingueza | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.56 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Rico Henry | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.26 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olivier Boscagli | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.49 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Quinten Timber | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.52 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Nikola Milenković | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.33 | Divisão ou confiança insuficiente |
| António Silva | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.49 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jack Hinshelwood | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.42 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Conor Bradley | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.50 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Nico O'Reilly | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.62 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Loum Tchaouna | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.23 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Mohammed Kudus | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.65 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jacques Ekomié | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.16 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Óscar Mingueza | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.56 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Rico Henry | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.26 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olivier Boscagli | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.49 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Quinten Timber | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.52 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Nikola Milenković | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.33 | Divisão ou confiança insuficiente |
| António Silva | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.49 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jack Hinshelwood | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.42 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Conor Bradley | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.50 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Nico O'Reilly | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.62 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Loum Tchaouna | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.23 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Mohammed Kudus | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.65 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jacques Ekomié | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.16 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Óscar Mingueza | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.56 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Rico Henry | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.26 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olivier Boscagli | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.49 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Quinten Timber | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.52 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Nikola Milenković | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.33 | Divisão ou confiança insuficiente |
| António Silva | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.49 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jack Hinshelwood | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.42 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Conor Bradley | Continuar Observando | — | 1.10 | ✓ | — | 0.10 | 0.50 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Nico O'Reilly | Continuar Observando | — | 1.10 | ✓ | — | 0.10 | 0.62 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Loum Tchaouna | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.23 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Mohammed Kudus | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.65 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jacques Ekomié | Continuar Observando | — | 1.10 | ✓ | — | 0.10 | 0.16 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Óscar Mingueza | À Lista | — | 2.20 | ✓ | — | 0.00 | 0.56 | Contratação por consenso |
| Rico Henry | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.26 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olivier Boscagli | À Lista | — | 2.12 | ✓ | — | 0.00 | 0.49 | Contratação por consenso |
| Quinten Timber | Continuar Observando | — | 1.10 | ✓ | — | 0.10 | 0.52 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Nikola Milenković | À Lista | — | 1.98 | ✓ | — | 0.00 | 0.33 | Contratação por consenso |
| António Silva | À Lista | — | 2.12 | ✓ | — | 0.00 | 0.49 | Contratação por consenso |
| Jack Hinshelwood | Continuar Observando | — | 1.10 | ✓ | — | 0.10 | 0.42 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Conor Bradley | Aprovar | 1.10 | 67% | Encaixe no papel | |
| Nico O'Reilly | Aprovar | 1.10 | 67% | Encaixe no papel | |
| Jacques Ekomié | Aprovar | 1.10 | 67% | Encaixe no papel | |
| Óscar Mingueza | Fortemente a favor | 2.20 | 89% | Pronto já | |
| Rico Henry | Observar | 0.00 | 86% | Preocupação com lesões | |
| Olivier Boscagli | Fortemente a favor | 2.12 | 86% | Pronto já | |
| Quinten Timber | Aprovar | 1.10 | 67% | Encaixe no papel | |
| Nikola Milenković | Fortemente a favor | 1.98 | 80% | Pronto já | |
| António Silva | Fortemente a favor | 2.12 | 86% | Pronto já | |
| Jack Hinshelwood | Aprovar | 1.10 | 67% | Encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Conor Bradley | Continuar Observando | — | 1.10 | ✓ | — | 0.10 | 0.50 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Nico O'Reilly | Continuar Observando | — | 1.10 | ✓ | — | 0.10 | 0.62 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Loum Tchaouna | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.23 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Mohammed Kudus | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.65 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jacques Ekomié | Continuar Observando | — | 1.10 | ✓ | — | 0.10 | 0.16 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Óscar Mingueza | À Lista | — | 2.20 | ✓ | — | 0.00 | 0.56 | Contratação por consenso |
| Rico Henry | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.26 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olivier Boscagli | À Lista | — | 2.12 | ✓ | — | 0.00 | 0.49 | Contratação por consenso |
| Quinten Timber | Continuar Observando | — | 1.10 | ✓ | — | 0.10 | 0.52 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Nikola Milenković | À Lista | — | 1.98 | ✓ | — | 0.00 | 0.33 | Contratação por consenso |
| António Silva | À Lista | — | 2.12 | ✓ | — | 0.00 | 0.49 | Contratação por consenso |
| Jack Hinshelwood | Continuar Observando | — | 1.10 | ✓ | — | 0.10 | 0.42 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Conor Bradley | Aprovar | 1.10 | 67% | Encaixe no papel | |
| Nico O'Reilly | Aprovar | 1.10 | 67% | Encaixe no papel | |
| Jacques Ekomié | Aprovar | 1.10 | 67% | Encaixe no papel | |
| Óscar Mingueza | Fortemente a favor | 2.20 | 89% | Pronto já | |
| Rico Henry | Observar | 0.00 | 86% | Preocupação com lesões | |
| Olivier Boscagli | Fortemente a favor | 2.12 | 86% | Pronto já | |
| Quinten Timber | Aprovar | 1.10 | 67% | Encaixe no papel | |
| Nikola Milenković | Fortemente a favor | 1.98 | 80% | Pronto já | |
| António Silva | Fortemente a favor | 2.12 | 86% | Pronto já | |
| Jack Hinshelwood | Aprovar | 1.10 | 67% | Encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Conor Bradley | Continuar Observando | — | 1.10 | ✓ | — | 0.10 | 0.50 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Nico O'Reilly | Continuar Observando | — | 1.10 | ✓ | — | 0.10 | 0.62 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Loum Tchaouna | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.23 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Mohammed Kudus | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.65 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jacques Ekomié | Continuar Observando | — | 1.10 | ✓ | — | 0.10 | 0.16 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Óscar Mingueza | À Lista | — | 2.20 | ✓ | — | 0.00 | 0.56 | Contratação por consenso |
| Rico Henry | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.26 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olivier Boscagli | À Lista | — | 2.12 | ✓ | — | 0.00 | 0.49 | Contratação por consenso |
| Quinten Timber | Continuar Observando | — | 1.10 | ✓ | — | 0.10 | 0.52 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Nikola Milenković | À Lista | — | 1.98 | ✓ | — | 0.00 | 0.33 | Contratação por consenso |
| António Silva | À Lista | — | 2.12 | ✓ | — | 0.00 | 0.49 | Contratação por consenso |
| Jack Hinshelwood | Continuar Observando | — | 1.10 | ✓ | — | 0.10 | 0.42 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Conor Bradley | Aprovar | 1.10 | 67% | Encaixe no papel | |
| Nico O'Reilly | Aprovar | 1.10 | 67% | Encaixe no papel | |
| Jacques Ekomié | Aprovar | 1.10 | 67% | Encaixe no papel | |
| Óscar Mingueza | Fortemente a favor | 2.20 | 89% | Pronto já | |
| Rico Henry | Observar | 0.00 | 86% | Preocupação com lesões | |
| Olivier Boscagli | Fortemente a favor | 2.12 | 86% | Pronto já | |
| Quinten Timber | Aprovar | 1.10 | 67% | Encaixe no papel | |
| Nikola Milenković | Fortemente a favor | 1.98 | 80% | Pronto já | |
| António Silva | Fortemente a favor | 2.12 | 86% | Pronto já | |
| Jack Hinshelwood | Aprovar | 1.10 | 67% | Encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Conor Bradley | Continuar Observando | — | 1.10 | ✓ | — | 0.10 | 0.50 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Nico O'Reilly | Continuar Observando | — | 1.10 | ✓ | — | 0.10 | 0.62 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Loum Tchaouna | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.23 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Mohammed Kudus | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.65 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jacques Ekomié | Continuar Observando | — | 1.10 | ✓ | — | 0.10 | 0.16 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Óscar Mingueza | À Lista | — | 2.20 | ✓ | — | 0.00 | 0.56 | Contratação por consenso |
| Rico Henry | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.26 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olivier Boscagli | À Lista | — | 2.12 | ✓ | — | 0.00 | 0.49 | Contratação por consenso |
| Quinten Timber | Continuar Observando | — | 1.10 | ✓ | — | 0.10 | 0.52 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Nikola Milenković | À Lista | — | 1.98 | ✓ | — | 0.00 | 0.33 | Contratação por consenso |
| António Silva | À Lista | — | 2.12 | ✓ | — | 0.00 | 0.49 | Contratação por consenso |
| Jack Hinshelwood | Continuar Observando | — | 1.10 | ✓ | — | 0.10 | 0.42 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Conor Bradley | Aprovar | 1.10 | 67% | Encaixe no papel | |
| Nico O'Reilly | Aprovar | 1.10 | 67% | Encaixe no papel | |
| Jacques Ekomié | Aprovar | 1.10 | 67% | Encaixe no papel | |
| Óscar Mingueza | Fortemente a favor | 2.20 | 89% | Pronto já | |
| Rico Henry | Observar | 0.00 | 86% | Preocupação com lesões | |
| Olivier Boscagli | Fortemente a favor | 2.12 | 86% | Pronto já | |
| Quinten Timber | Aprovar | 1.10 | 67% | Encaixe no papel | |
| Nikola Milenković | Fortemente a favor | 1.98 | 80% | Pronto já | |
| António Silva | Fortemente a favor | 2.12 | 86% | Pronto já | |
| Jack Hinshelwood | Aprovar | 1.10 | 67% | Encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Conor Bradley | Continuar Observando | — | 1.10 | ✓ | — | 0.10 | 0.50 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Nico O'Reilly | Continuar Observando | — | 1.10 | ✓ | — | 0.10 | 0.62 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Loum Tchaouna | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.23 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Mohammed Kudus | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.65 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jacques Ekomié | Continuar Observando | — | 1.10 | ✓ | — | 0.10 | 0.16 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Óscar Mingueza | À Lista | — | 2.20 | ✓ | — | 0.00 | 0.56 | Contratação por consenso |
| Rico Henry | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.26 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olivier Boscagli | À Lista | — | 2.12 | ✓ | — | 0.00 | 0.49 | Contratação por consenso |
| Quinten Timber | Continuar Observando | — | 1.10 | ✓ | — | 0.10 | 0.52 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Nikola Milenković | À Lista | — | 1.98 | ✓ | — | 0.00 | 0.33 | Contratação por consenso |
| António Silva | À Lista | — | 2.12 | ✓ | — | 0.00 | 0.49 | Contratação por consenso |
| Jack Hinshelwood | Continuar Observando | — | 1.10 | ✓ | — | 0.10 | 0.42 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Conor Bradley | Aprovar | 1.10 | 67% | Encaixe no papel | |
| Nico O'Reilly | Aprovar | 1.10 | 67% | Encaixe no papel | |
| Jacques Ekomié | Aprovar | 1.10 | 67% | Encaixe no papel | |
| Óscar Mingueza | Fortemente a favor | 2.20 | 89% | Pronto já | |
| Rico Henry | Observar | 0.00 | 86% | Preocupação com lesões | |
| Olivier Boscagli | Fortemente a favor | 2.12 | 86% | Pronto já | |
| Quinten Timber | Aprovar | 1.10 | 67% | Encaixe no papel | |
| Nikola Milenković | Fortemente a favor | 1.98 | 80% | Pronto já | |
| António Silva | Fortemente a favor | 2.12 | 86% | Pronto já | |
| Jack Hinshelwood | Aprovar | 1.10 | 67% | Encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Conor Bradley | Continuar Observando | — | 1.10 | ✓ | — | 0.10 | 0.50 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Nico O'Reilly | Continuar Observando | — | 1.10 | ✓ | — | 0.10 | 0.62 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Loum Tchaouna | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.23 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Mohammed Kudus | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.65 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jacques Ekomié | Continuar Observando | — | 1.10 | ✓ | — | 0.10 | 0.16 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Óscar Mingueza | À Lista | — | 2.20 | ✓ | — | 0.00 | 0.56 | Contratação por consenso |
| Rico Henry | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.26 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olivier Boscagli | À Lista | — | 2.12 | ✓ | — | 0.00 | 0.49 | Contratação por consenso |
| Quinten Timber | Continuar Observando | — | 1.10 | ✓ | — | 0.10 | 0.52 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Nikola Milenković | À Lista | — | 1.98 | ✓ | — | 0.00 | 0.33 | Contratação por consenso |
| António Silva | À Lista | — | 2.12 | ✓ | — | 0.00 | 0.49 | Contratação por consenso |
| Jack Hinshelwood | Continuar Observando | — | 1.10 | ✓ | — | 0.10 | 0.42 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Conor Bradley | Aprovar | 1.10 | 67% | Encaixe no papel | |
| Nico O'Reilly | Aprovar | 1.10 | 67% | Encaixe no papel | |
| Jacques Ekomié | Aprovar | 1.10 | 67% | Encaixe no papel | |
| Óscar Mingueza | Fortemente a favor | 2.20 | 89% | Pronto já | |
| Rico Henry | Observar | 0.00 | 86% | Preocupação com lesões | |
| Olivier Boscagli | Fortemente a favor | 2.12 | 86% | Pronto já | |
| Quinten Timber | Aprovar | 1.10 | 67% | Encaixe no papel | |
| Nikola Milenković | Fortemente a favor | 1.98 | 80% | Pronto já | |
| António Silva | Fortemente a favor | 2.12 | 86% | Pronto já | |
| Jack Hinshelwood | Aprovar | 1.10 | 67% | Encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Conor Bradley | Continuar Observando | — | 1.10 | ✓ | — | 0.10 | 0.53 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Nico O'Reilly | Continuar Observando | — | 1.10 | ✓ | — | 0.10 | 0.66 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Loum Tchaouna | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.24 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Mohammed Kudus | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.69 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jacques Ekomié | Continuar Observando | — | 1.10 | ✓ | — | 0.10 | 0.17 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Óscar Mingueza | À Lista | — | 2.20 | ✓ | — | 0.00 | 0.59 | Contratação por consenso |
| Player #29127852 | À Lista | — | 2.23 | ✓ | — | 0.00 | 0.32 | Contratação por consenso |
| Rico Henry | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.28 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olivier Boscagli | À Lista | — | 2.12 | ✓ | — | 0.00 | 0.53 | Contratação por consenso |
| Lisandro Martínez | À Lista | — | 1.86 | ✓ | — | 0.00 | 0.51 | Contratação por consenso |
| Quinten Timber | Continuar Observando | — | 1.10 | ✓ | — | 0.10 | 0.55 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Nikola Milenković | À Lista | — | 1.98 | ✓ | — | 0.00 | 0.35 | Contratação por consenso |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Conor Bradley | Aprovar | 1.10 | 67% | Encaixe no papel | |
| Nico O'Reilly | Aprovar | 1.10 | 67% | Encaixe no papel | |
| Jacques Ekomié | Aprovar | 1.10 | 67% | Encaixe no papel | |
| Óscar Mingueza | Fortemente a favor | 2.20 | 89% | Pronto já | |
| Player #29127852 | Fortemente a favor | 2.23 | 90% | Pronto já | |
| Rico Henry | Observar | 0.00 | 86% | Preocupação com lesões | |
| Olivier Boscagli | Fortemente a favor | 2.12 | 86% | Pronto já | |
| Lisandro Martínez | Fortemente a favor | 1.86 | 75% | Pronto já | |
| Quinten Timber | Aprovar | 1.10 | 67% | Encaixe no papel | |
| Nikola Milenković | Fortemente a favor | 1.98 | 80% | Pronto já |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Conor Bradley | Continuar Observando | — | 1.10 | ✓ | — | 0.10 | 0.53 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Nico O'Reilly | Continuar Observando | — | 1.10 | ✓ | — | 0.10 | 0.66 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Loum Tchaouna | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.24 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Mohammed Kudus | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.69 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jacques Ekomié | Continuar Observando | — | 1.10 | ✓ | — | 0.10 | 0.17 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Óscar Mingueza | À Lista | — | 2.20 | ✓ | — | 0.00 | 0.59 | Contratação por consenso |
| Player #29127852 | À Lista | — | 2.23 | ✓ | — | 0.00 | 0.32 | Contratação por consenso |
| Rico Henry | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.28 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olivier Boscagli | À Lista | — | 2.12 | ✓ | — | 0.00 | 0.53 | Contratação por consenso |
| Lisandro Martínez | À Lista | — | 1.86 | ✓ | — | 0.00 | 0.51 | Contratação por consenso |
| Quinten Timber | Continuar Observando | — | 1.10 | ✓ | — | 0.10 | 0.55 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Nikola Milenković | À Lista | — | 1.98 | ✓ | — | 0.00 | 0.35 | Contratação por consenso |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Conor Bradley | Aprovar | 1.10 | 67% | Encaixe no papel | |
| Nico O'Reilly | Aprovar | 1.10 | 67% | Encaixe no papel | |
| Jacques Ekomié | Aprovar | 1.10 | 67% | Encaixe no papel | |
| Óscar Mingueza | Fortemente a favor | 2.20 | 89% | Pronto já | |
| Player #29127852 | Fortemente a favor | 2.23 | 90% | Pronto já | |
| Rico Henry | Observar | 0.00 | 86% | Preocupação com lesões | |
| Olivier Boscagli | Fortemente a favor | 2.12 | 86% | Pronto já | |
| Lisandro Martínez | Fortemente a favor | 1.86 | 75% | Pronto já | |
| Quinten Timber | Aprovar | 1.10 | 67% | Encaixe no papel | |
| Nikola Milenković | Fortemente a favor | 1.98 | 80% | Pronto já |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Conor Bradley | Continuar Observando | — | 1.10 | ✓ | — | 0.10 | 0.50 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Nico O'Reilly | Continuar Observando | — | 1.10 | ✓ | — | 0.10 | 0.62 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Loum Tchaouna | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.23 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Mohammed Kudus | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.65 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jacques Ekomié | Continuar Observando | — | 1.10 | ✓ | — | 0.10 | 0.16 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Óscar Mingueza | À Lista | — | 2.20 | ✓ | — | 0.00 | 0.56 | Contratação por consenso |
| Player #29127852 | À Lista | — | 2.23 | ✓ | — | 0.00 | 0.30 | Contratação por consenso |
| Rico Henry | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.26 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olivier Boscagli | À Lista | — | 2.12 | ✓ | — | 0.00 | 0.49 | Contratação por consenso |
| Lisandro Martínez | À Lista | — | 1.86 | ✓ | — | 0.00 | 0.48 | Contratação por consenso |
| Quinten Timber | Continuar Observando | — | 1.10 | ✓ | — | 0.10 | 0.52 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Nikola Milenković | À Lista | — | 1.98 | ✓ | — | 0.00 | 0.33 | Contratação por consenso |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Conor Bradley | Aprovar | 1.10 | 67% | Encaixe no papel | |
| Nico O'Reilly | Aprovar | 1.10 | 67% | Encaixe no papel | |
| Jacques Ekomié | Aprovar | 1.10 | 67% | Encaixe no papel | |
| Óscar Mingueza | Fortemente a favor | 2.20 | 89% | Pronto já | |
| Player #29127852 | Fortemente a favor | 2.23 | 90% | Pronto já | |
| Rico Henry | Observar | 0.00 | 86% | Preocupação com lesões | |
| Olivier Boscagli | Fortemente a favor | 2.12 | 86% | Pronto já | |
| Lisandro Martínez | Fortemente a favor | 1.86 | 75% | Pronto já | |
| Quinten Timber | Aprovar | 1.10 | 67% | Encaixe no papel | |
| Nikola Milenković | Fortemente a favor | 1.98 | 80% | Pronto já |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Conor Bradley | Continuar Observando | — | 1.10 | ✓ | — | 0.10 | 0.50 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Nico O'Reilly | Continuar Observando | — | 1.10 | ✓ | — | 0.10 | 0.62 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Loum Tchaouna | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.23 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Mohammed Kudus | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.65 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jacques Ekomié | Continuar Observando | — | 1.10 | ✓ | — | 0.10 | 0.16 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Óscar Mingueza | À Lista | — | 2.20 | ✓ | — | 0.00 | 0.56 | Contratação por consenso |
| Player #29127852 | À Lista | — | 2.23 | ✓ | — | 0.00 | 0.30 | Contratação por consenso |
| Rico Henry | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.26 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olivier Boscagli | À Lista | — | 2.12 | ✓ | — | 0.00 | 0.49 | Contratação por consenso |
| Lisandro Martínez | À Lista | — | 1.86 | ✓ | — | 0.00 | 0.48 | Contratação por consenso |
| Quinten Timber | Continuar Observando | — | 1.10 | ✓ | — | 0.10 | 0.52 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Nikola Milenković | À Lista | — | 1.98 | ✓ | — | 0.00 | 0.33 | Contratação por consenso |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Conor Bradley | Aprovar | 1.10 | 67% | Encaixe no papel | |
| Nico O'Reilly | Aprovar | 1.10 | 67% | Encaixe no papel | |
| Jacques Ekomié | Aprovar | 1.10 | 67% | Encaixe no papel | |
| Óscar Mingueza | Fortemente a favor | 2.20 | 89% | Pronto já | |
| Player #29127852 | Fortemente a favor | 2.23 | 90% | Pronto já | |
| Rico Henry | Observar | 0.00 | 86% | Preocupação com lesões | |
| Olivier Boscagli | Fortemente a favor | 2.12 | 86% | Pronto já | |
| Lisandro Martínez | Fortemente a favor | 1.86 | 75% | Pronto já | |
| Quinten Timber | Aprovar | 1.10 | 67% | Encaixe no papel | |
| Nikola Milenković | Fortemente a favor | 1.98 | 80% | Pronto já |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Conor Bradley | Continuar Observando | — | 1.10 | ✓ | — | 0.10 | 0.50 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Nico O'Reilly | Continuar Observando | — | 1.10 | ✓ | — | 0.10 | 0.62 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Loum Tchaouna | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.23 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Mohammed Kudus | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.65 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jacques Ekomié | Continuar Observando | — | 1.10 | ✓ | — | 0.10 | 0.16 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Óscar Mingueza | À Lista | — | 2.20 | ✓ | — | 0.00 | 0.56 | Contratação por consenso |
| Player #29127852 | À Lista | — | 2.23 | ✓ | — | 0.00 | 0.30 | Contratação por consenso |
| Rico Henry | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.26 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olivier Boscagli | À Lista | — | 2.12 | ✓ | — | 0.00 | 0.49 | Contratação por consenso |
| Lisandro Martínez | À Lista | — | 1.86 | ✓ | — | 0.00 | 0.48 | Contratação por consenso |
| Quinten Timber | Continuar Observando | — | 1.10 | ✓ | — | 0.10 | 0.52 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Nikola Milenković | À Lista | — | 1.98 | ✓ | — | 0.00 | 0.33 | Contratação por consenso |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Conor Bradley | Aprovar | 1.10 | 67% | Encaixe no papel | |
| Nico O'Reilly | Aprovar | 1.10 | 67% | Encaixe no papel | |
| Jacques Ekomié | Aprovar | 1.10 | 67% | Encaixe no papel | |
| Óscar Mingueza | Fortemente a favor | 2.20 | 89% | Pronto já | |
| Player #29127852 | Fortemente a favor | 2.23 | 90% | Pronto já | |
| Rico Henry | Observar | 0.00 | 86% | Preocupação com lesões | |
| Olivier Boscagli | Fortemente a favor | 2.12 | 86% | Pronto já | |
| Lisandro Martínez | Fortemente a favor | 1.86 | 75% | Pronto já | |
| Quinten Timber | Aprovar | 1.10 | 67% | Encaixe no papel | |
| Nikola Milenković | Fortemente a favor | 1.98 | 80% | Pronto já |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Conor Bradley | Continuar Observando | — | 1.10 | ✓ | — | 0.10 | 0.50 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Nico O'Reilly | Continuar Observando | — | 1.10 | ✓ | — | 0.10 | 0.62 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Loum Tchaouna | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.23 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Mohammed Kudus | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.65 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jacques Ekomié | Continuar Observando | — | 1.10 | ✓ | — | 0.10 | 0.16 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Óscar Mingueza | À Lista | — | 2.20 | ✓ | — | 0.00 | 0.56 | Contratação por consenso |
| Player #29127852 | À Lista | — | 2.23 | ✓ | — | 0.00 | 0.30 | Contratação por consenso |
| Rico Henry | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.26 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olivier Boscagli | À Lista | — | 2.12 | ✓ | — | 0.00 | 0.49 | Contratação por consenso |
| Lisandro Martínez | À Lista | — | 1.86 | ✓ | — | 0.00 | 0.48 | Contratação por consenso |
| Quinten Timber | Continuar Observando | — | 1.10 | ✓ | — | 0.10 | 0.52 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Nikola Milenković | À Lista | — | 1.98 | ✓ | — | 0.00 | 0.33 | Contratação por consenso |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Conor Bradley | Aprovar | 1.10 | 67% | Encaixe no papel | |
| Nico O'Reilly | Aprovar | 1.10 | 67% | Encaixe no papel | |
| Jacques Ekomié | Aprovar | 1.10 | 67% | Encaixe no papel | |
| Óscar Mingueza | Fortemente a favor | 2.20 | 89% | Pronto já | |
| Player #29127852 | Fortemente a favor | 2.23 | 90% | Pronto já | |
| Rico Henry | Observar | 0.00 | 86% | Preocupação com lesões | |
| Olivier Boscagli | Fortemente a favor | 2.12 | 86% | Pronto já | |
| Lisandro Martínez | Fortemente a favor | 1.86 | 75% | Pronto já | |
| Quinten Timber | Aprovar | 1.10 | 67% | Encaixe no papel | |
| Nikola Milenković | Fortemente a favor | 1.98 | 80% | Pronto já |
| Jogador | Último Clube | Posição | Grupo | CA | PA | Confiança | Valor | Visto Em | Oficial | Amistosos |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Loum Tchaouna | Coventry City | MR | Meia | 136 | 140 | 68% | 29.0M | 24.08.2026 | 3 | 0 |
| Martinelli | Fluminense | DM | Defensor | 142 | 144 | 67% | 16.0M | 24.08.2026 | 6 | 0 |
| Håkon Evjen | Bodo/Glimt | MC | Meia | 136 | 136 | 66% | 6.8M | 24.08.2026 | 4 | 0 |
| Borja Sainz | Porto | ML | Meia | 146 | 147 | 67% | 31.0M | 24.08.2026 | 2 | 0 |
| Nicolas Jackson | Aston Villa | AMR | Meia | 149 | 150 | 67% | 53.0M | 24.08.2026 | 1 | 0 |
| Marcel Ruiz | Porto | MC | Meia | 146 | 147 | 70% | 31.0M | 24.08.2026 | 1 | 0 |
| Kasper Høgh | Bloemfontein Celtic | ST | Atacante | 132 | 133 | 66% | 10.0M | 17.08.2026 | 2 | 0 |
| Léo Scienza | Southampton | ML | Meia | 138 | 138 | 66% | 29.0M | 17.08.2026 | 1 | 0 |
| Carlos Vicente | Birmingham | MR | Meia | 140 | 140 | 66% | 28.0M | 17.08.2026 | 1 | 0 |
| Mika Mármol | Feyenoord | DL | Defensor | 141 | 142 | 69% | 17.0M | 17.08.2026 | 1 | 0 |
| Bitello | Dinamo Moscow | MC | Meia | 136 | 136 | 66% | 11.0M | 17.08.2026 | 3 | 0 |
| Rodrigo Zalazar | Sporting CP | MC | Meia | 150 | 150 | 68% | 40.0M | 17.08.2026 | 1 | 0 |
| Samu Aghehowa | Porto | ST | Atacante | 147 | 152 | 70% | 27.0M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Ricardo Pepi | PSV | ST | Atacante | 138 | 141 | 73% | 21.0M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Leonardo Campana | New England Revolution | ST | Atacante | 131 | 131 | 69% | 12.0M | 10.08.2026 | 2 | 0 |
| Morgan Jali | SuperSport United | MC | Meia | 136 | 138 | 62% | 7.0M | 10.08.2026 | 1 | 0 |
| Mateo Retegui | Al-Qadisiyah | ST | Atacante | 152 | 152 | 67% | 22.0M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Yunus Akgün | Galatasaray | AMR | Meia | 136 | 136 | 69% | 13.0M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Franculino | Trabzonspor | ST | Atacante | 142 | 147 | 70% | 14.0M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Vangelis Pavlidis | Benfica | ST | Atacante | 146 | 146 | 71% | 26.0M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Fotis Ioannidis | Sporting CP | ST | Atacante | 133 | 133 | 67% | 18.0M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Geny | Sporting CP | WR | Meia | 140 | 141 | 70% | 19.0M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Gabri Veiga | Porto | MC | Meia | 146 | 148 | 69% | 26.0M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Iliman N'Diaye | Everton | MR | Meia | 150 | 150 | 67% | 51.0M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Jogador | Grupo | CA Observada | Registado | Confiança | Recomendação |
|---|---|---|---|---|---|
| Ian Maatsen | Meia | 160 | 09.04.2029 | 67% | Considerar |
| André | Defensor | 160 | 09.04.2029 | 88% | Considerar |
| Georginio Rutter | Atacante | 151 | 26.03.2029 | 40% | Considerar |
| Alexis Mac Allister | Meia | 161 | 19.03.2029 | 40% | Considerar |
| Tino Livramento | Defensor | 164 | 19.03.2029 | 83% | Comprar |
| Archie Gray | Defensor | 155 | 05.03.2029 | 89% | Comprar Já |
| Lewis Miley | Defensor | 149 | 05.03.2029 | 89% | Comprar Já |
| Mohammed Kudus | Atacante | 158 | 26.02.2029 | 40% | Considerar |
| Pedro Porro | Meia | 161 | 26.02.2029 | 67% | Comprar |
| Joshua Zirkzee | Atacante | 156 | 05.02.2029 | 40% | Considerar |
| Evanilson | Atacante | 154 | 29.01.2029 | 40% | Considerar |
| Francisco Trincão | Meia | 158 | 22.01.2029 | 40% | Considerar |
| Nico González | Meia | 163 | 08.01.2029 | 67% | Considerar |
| James Garner | Meia | 159 | 11.12.2028 | 75% | Comprar |
| Caleb Yirenkyi | Defensor | 154 | 04.12.2028 | 86% | Comprar |
| Matheus Nunes | Defensor | 157 | 27.11.2028 | 80% | Considerar |
| Ibrahim Sangaré | Defensor | 148 | 13.11.2028 | 88% | Considerar |
| Stefanos Tzimas | Atacante | 145 | 02.10.2028 | 40% | Comprar |
| Matías Fernández-Pardo | Atacante | 151 | 24.07.2028 | 40% | Considerar |
| Justin Kluivert | Meia | 153 | 22.05.2028 | 40% | Considerar |
| Dominik Szoboszlai | Defensor | 170 | 01.05.2028 | 86% | Considerar |
| Gabriel Martinelli | Meia | 169 | 17.01.2028 | 40% | Considerar |
| Joško Gvardiol | Defensor | 171 | 03.01.2028 | 80% | Considerar |
| Riccardo Calafiori | Defensor | 163 | 29.11.2027 | 83% | Considerar |
| Matty Cash | Defensor | 150 | 22.11.2027 | 86% | Comprar |
| Michael Kayode | Defensor | 157 | 08.11.2027 | 86% | Comprar |
| Reece James | Meia | 166 | 09.08.2027 | 80% | Considerar |
| Cody Gakpo | Atacante | 155 | 31.05.2027 | 40% | Considerar |
| Pablo Barrios | Defensor | 162 | 03.05.2027 | 88% | Considerar |
| Weston McKennie | Defensor | 153 | 03.05.2027 | 83% | Considerar |
| Gabriel | Defensor | 171 | 03.05.2027 | 91% | Considerar |
| Rodrigo Muniz | Atacante | 137 | 15.03.2027 | 40% | Considerar |
| Morgan Williams | Meia | 129 | 31.12.2026 | 67% | Considerar |
| Mason Greenwood | Meia | 156 | 07.12.2026 | 40% | Comprar |
| Khvicha Kvaratskhelia | Meia | 174 | 07.12.2026 | 40% | Considerar |
| Leonardo Campana | Atacante | 136 | 07.12.2026 | 67% | Comprar |
| Gerardo Corona | Atacante | 158 | 07.12.2026 | 40% | Comprar |
| Matías Soulé | Meia | 157 | 07.12.2026 | 40% | Comprar |
| Donyell Malen | Atacante | 152 | 07.12.2026 | 40% | Considerar |
| Rafael Leão | Atacante | 152 | 07.12.2026 | 40% | Comprar Já |
| Manu Koné | Meia | 164 | 07.12.2026 | 40% | Comprar |
| Jens Odgaard | Atacante | 150 | 07.12.2026 | 40% | Considerar |
| Michael Olise | Meia | 184 | 07.12.2026 | 40% | Comprar |
| Santiago Castro | Atacante | 155 | 07.12.2026 | 40% | Considerar |
| Iliman N'Diaye | Atacante | 145 | 07.12.2026 | 40% | Comprar Já |
| # | Posição | Prioridade | Motivo | CA Mín. | CA Ideal | Idade | Orçamento | Estado | Alvo | Diretoria |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #220 | ST | Opcional | Recomendação do staff | 137 | 142 | 18–32 | 19.1M | Pré-selecionado | Kasper Dolberg | ✓ |
| #228 | DC | Opcional | Desenvolvimento | 106 | 131 | 16–21 | 9.3M | Pré-selecionado | Lucas Jetten | ✓ |
| #212 | DC | Opcional | Desenvolvimento | 106 | 131 | 16–21 | 9.9M | Cumprido | Riley Owen | ✓ |
| #189 | DC | Opcional | Desenvolvimento | 106 | 131 | 16–21 | 9.9M | Abandonado | Diego León | — |
| #190 | DM | Opcional | Recomendação do staff | 127 | 132 | 18–32 | 19.1M | Abandonado | ✓ | |
| #191 | AMR | Opcional | Recomendação do staff | 135 | 140 | 18–32 | 19.1M | Abandonado | Jeremy Sarmiento | ✓ |
| #192 | GK | Opcional | Recomendação do staff | 140 | 145 | 18–32 | 19.1M | Abandonado | Gerónimo Rulli | ✓ |
| #193 | GK | Opcional | Recomendação do staff | 133 | 138 | 18–32 | 19.1M | Abandonado | Raúl Rangel | ✓ |
| #194 | GK | Opcional | Recomendação do staff | 132 | 137 | 18–32 | 19.1M | Abandonado | Josh Griffiths | ✓ |
| #195 | ST | Opcional | Recomendação do staff | 137 | 142 | 18–32 | 19.1M | Abandonado | Kasper Dolberg | ✓ |
| #196 | DC | Opcional | Desenvolvimento | 106 | 131 | 16–21 | 9.9M | Abandonado | Diego León | — |
| #197 | DM | Opcional | Recomendação do staff | 127 | 132 | 18–32 | 19.1M | Abandonado | ✓ | |
| #198 | AMR | Opcional | Recomendação do staff | 135 | 140 | 18–32 | 19.1M | Abandonado | Jeremy Sarmiento | ✓ |
| #199 | GK | Opcional | Recomendação do staff | 140 | 145 | 18–32 | 19.1M | Abandonado | Gerónimo Rulli | ✓ |
| #201 | DM | Opcional | Recomendação do staff | 127 | 132 | 18–32 | 19.1M | Abandonado | ✓ | |
| #202 | GK | Opcional | Recomendação do staff | 140 | 145 | 18–32 | 19.1M | Abandonado | Gerónimo Rulli | ✓ |
| #203 | ST | Opcional | Recomendação do staff | 137 | 142 | 18–32 | 19.1M | Abandonado | Kasper Dolberg | ✓ |
| #205 | DM | Opcional | Recomendação do staff | 127 | 132 | 18–32 | 19.1M | Abandonado | ✓ | |
| #206 | AMR | Opcional | Recomendação do staff | 135 | 140 | 18–32 | 19.1M | Abandonado | Jeremy Sarmiento | ✓ |
| #207 | GK | Opcional | Recomendação do staff | 140 | 145 | 18–32 | 19.1M | Abandonado | Gerónimo Rulli | ✓ |
| #208 | DC | Opcional | Desenvolvimento | 106 | 131 | 16–21 | 9.9M | Abandonado | Veljko Milosavljević | ✗ |
| #209 | DM | Opcional | Recomendação do staff | 127 | 132 | 18–32 | 19.1M | Abandonado | ✓ | |
| #210 | GK | Opcional | Recomendação do staff | 140 | 145 | 18–32 | 19.1M | Abandonado | Gerónimo Rulli | ✓ |
| #211 | ST | Opcional | Recomendação do staff | 137 | 142 | 18–32 | 19.1M | Abandonado | Kasper Dolberg | ✓ |
| #213 | DM | Opcional | Recomendação do staff | 127 | 132 | 18–32 | 19.1M | Abandonado | ✓ | |
| #214 | AMR | Opcional | Recomendação do staff | 135 | 140 | 18–32 | 19.1M | Abandonado | Jeremy Sarmiento | ✓ |
| #215 | GK | Opcional | Recomendação do staff | 140 | 145 | 18–32 | 19.1M | Abandonado | Gerónimo Rulli | ✓ |
| #218 | DM | Opcional | Recomendação do staff | 127 | 132 | 18–32 | 19.1M | Abandonado | ✓ | |
| #219 | GK | Opcional | Recomendação do staff | 140 | 145 | 18–32 | 19.1M | Abandonado | Gerónimo Rulli | ✓ |
| #222 | DC | Opcional | Recomendação do staff | 126 | 131 | 18–32 | 19.1M | Abandonado | ✓ | |
| #223 | DL | Opcional | Recomendação do staff | 119 | 124 | 18–32 | 19.1M | Abandonado | Ben Davies | ✓ |
| #224 | DC | Opcional | Recomendação do staff | 128 | 133 | 18–32 | 19.1M | Abandonado | Issa Diop | ✓ |
| #225 | DC | Opcional | Desenvolvimento | 106 | 131 | 16–21 | 9.3M | Abandonado | Joan Martínez | ✗ |
| #226 | DC | Opcional | Recomendação do staff | 126 | 131 | 18–32 | 16.9M | Abandonado | ✓ | |
| #227 | MR | Opcional | Recomendação do staff | 131 | 136 | 18–32 | 18.0M | Abandonado | Abdoul Ouattara | ✓ |
| #229 | DM | Opcional | Recomendação do staff | 120 | 125 | 18–32 | 16.9M | Abandonado | Harvey White | ✓ |
| #230 | ST | Opcional | Recomendação do staff | 124 | 129 | 18–32 | 19.8M | Abandonado | Chido Obi | ✓ |
| #231 | ST | Opcional | Recomendação do staff | 118 | 123 | 18–32 | 16.9M | Abandonado | Saša Kalajdžić | ✓ |