| Receita de TV | $5.5M |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $189K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $211K |
| Salários dos jogadores | $5.0M |
| Salários da equipe | $77K |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $26K |
| Manutenção de instalações | $745K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Jul 2027 | $5.9M | $5.8M | $86K | $15.2M |
| Jun 2027 | $5.6M | $5.9M | $-314K | $15.1M |
| May 2027 | $4.9M | $7.2M | $-2.3M | $15.4M |
| Apr 2027 | $5.0M | $5.6M | $-581K | $17.7M |
| Mar 2027 | $5.6M | $5.9M | $-374K | $18.3M |
| Feb 2027 | $6.2M | $5.6M | $670K | $18.7M |
| Jan 2027 | $14.4M | $5.4M | $9.0M | $18.0M |
| Dec 2026 | $5.6M | $5.3M | $266K | $9.0M |
| Nov 2026 | $6.2M | $5.3M | $847K | $8.7M |
| Oct 2026 | $2.6M | $6.0M | $-3.4M | $7.9M |
| Sep 2026 | $3.0M | $3.1M | $-137K | $11.3M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $11.4M |