| Имя | Должность | Активные | Отчёт готов | Уверенность | Последнее наблюдение | Регионы |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Norbert Nikolic | Главный скаут | 10 | 0 | 49% | 02.01.2028 | Восточная Европа |
| Скаут | 7 | 0 | 42% | 01.01.2028 | Восточная ЕвропаЮжная Америка | |
| Скаут | 7 | 0 | 57% | 03.01.2027 | Восточная Европа | |
| Скаут | 3 | 0 | 45% | 01.01.2028 | Восточная Европа | |
| Istvan Szoboszlai | Спортивный директор | 1 | 0 | 75% | 01.01.2028 | |
| Janos Szalai | Помощник тренера | 1 | 0 | 45% | 03.08.2026 |
| Игрок | Позиция | Возраст | Клуб | Скаут | Источник | Статус | Начато | Последнее наблюдение | Наблюдений | Матчи | ТС | ПС | Уверенность | Соотв. роли | Стоимость | Запрос | Последний голос | Решение | Риск |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ibrahim Cissé | DR | 31 | Ferencvaros | Istvan Szoboszlai | Совет персонала | Активный | 01.01.2028 | 01.01.2028 | 1 | 0 | 75 | 84 | 75% | 100% | 270.0K | — | — | Продолжить наблюдение | |
| Gergő Májik | DM | 20 | Paksi | Norbert Nikolic | Совет персонала | Активный | 02.01.2028 | 02.01.2028 | 1 | 0 | 70 | 77 | 72% | 100% | 150.0K | — | За | Продолжить наблюдение | |
| Gergely Csóka | DL | 20 | MTK Budapest | Norbert Nikolic | Совет персонала | Активный | 01.01.2028 | 01.01.2028 | 1 | 0 | 66 | 79 | 72% | 100% | 150.0K | — | За | Продолжить наблюдение | |
| Álex Vallejo | DM | 36 | Diosgyor | Совет персонала | Активный | 03.01.2027 | 03.01.2027 | 1 | 0 | 80 | 67 | 72% | 100% | 63.0K | — | — | Продолжить наблюдение | ||
| Erik Silye | DL | 31 | Paksi | Совет персонала | Активный | 02.01.2027 | 02.01.2027 | 1 | 0 | 74 | 67 | 72% | 100% | 225.0K | — | — | Продолжить наблюдение | ||
| Milán Kis | GK | 20 | Vasas | Совет персонала | Активный | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 75 | 82 | 72% | 100% | 50.0K | — | — | Продолжить наблюдение | ||
| Dénes Szakál | DC | 19 | Debrecen | Norbert Nikolic | Совет персонала | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 79 | 82 | 72% | 100% | 250.0K | — | За | Продолжить наблюдение | |
| Dávid Kelemen | DC | 35 | Bekescsaba | Совет персонала | Активный | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 77 | 76 | 65% | 100% | 40.0K | — | — | Продолжить наблюдение | ||
| — | — | Совет персонала | Активный | 01.01.2028 | 01.01.2028 | 1 | 0 | 77 | 74 | 55% | 100% | 40.0K | — | — | — | ||||
| Dániel Nagy | AMR | 20 | Fehervar | Совет персонала | Активный | 01.01.2028 | 01.01.2028 | 1 | 0 | 78 | 90 | 48% | 100% | 150.0K | — | — | — | ||
| Ákos Kinyik | DR | 34 | Paksi | Совет персонала | Активный | 02.01.2027 | 02.01.2027 | 1 | 0 | 79 | 67 | 48% | 100% | 90.0K | — | — | — | ||
| Aljaž Ivačič | GK | 34 | DAC Dunajska Streda | Norbert Nikolic | Совет персонала | Активный | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 76 | 83 | 48% | 100% | 150.0K | — | — | — | |
| Patrik Kovács | ST | 20 | Fehervar | Janos Szalai | Совет персонала | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 64 | 102 | 45% | 100% | 17.5K | — | — | — | |
| George Man | DC | 25 | Dinamo Moscow | Запрос трансфера | Активный | 16.07.2027 | 16.07.2027 | 1 | 0 | 134 | 126 | 40% | 116% | 11.0M | — | — | — | ||
| Alexandru Bancu | MC | 26 | Zenit | Запрос трансфера | Активный | 16.07.2027 | 16.07.2027 | 1 | 0 | 121 | 136 | 40% | 114% | 6.5M | — | — | — | Травма | |
| Alexandru Bancu | MC | 26 | Zenit | Запрос трансфера | Активный | 02.01.2027 | 02.01.2027 | 1 | 0 | 120 | 123 | 40% | 112% | 10.0M | — | — | — | ||
| Khama Lorch | DM | 31 | Spartak Moscow | Запрос трансфера | Активный | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 138 | 144 | 40% | 122% | 7.2M | — | — | — | ||
| George Man | DC | 25 | Dinamo Moscow | Запрос трансфера | Активный | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 129 | 123 | 40% | 114% | 6.2M | — | — | — | ||
| Caio Vidal | AMR | 27 | Ludogorets | Norbert Nikolic | Запрос трансфера | Активный | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 101 | 102 | 40% | 89% | 2.6M | — | — | — | |
| Bernard Tekpetey | AMR | 30 | Ludogorets | Norbert Nikolic | Запрос трансфера | Активный | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 103 | 95 | 40% | 89% | 2.4M | — | — | — | |
| Victor Rondon | MC | 28 | Zulia | Запрос трансфера | Активный | 06.08.2026 | 06.08.2026 | 1 | 0 | 85 | 90 | 40% | 84% | 1.3M | — | — | — | ||
| Gabriel Murillo | MC | 30 | Atletico Venezuela | Запрос трансфера | Активный | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 79 | 83 | 40% | 84% | 1.5M | — | — | — | ||
| Ivan Arias | WL | 31 | Estudiantes de Caracas | Запрос трансфера | Активный | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 84 | 95 | 40% | 85% | 765.0K | — | — | — | ||
| Matevž Vidovšek | GK | 28 | Olimpija Ljubljana | Norbert Nikolic | Запрос трансфера | Активный | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 96 | 86 | 40% | 72% | 800.0K | — | — | — | Отношение |
| Timi Vipotnik | GK | 25 | NK Domzale | Norbert Nikolic | Запрос трансфера | Активный | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 90 | 89 | 40% | 93% | 800.0K | — | — | — | |
| Ádám Varga | GK | 29 | Ferencvaros | Norbert Nikolic | Запрос трансфера | Активный | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 94 | 84 | 40% | 89% | 1.0M | — | — | — | |
| Karl Hein | DM | 24 | FCI Tallinn | Запрос трансфера | Активный | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 94 | 104 | 40% | 90% | 750.0K | — | — | — | ||
| Kwadwo Duah | ST | 31 | Ludogorets | Запрос трансфера | Активный | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 95 | 108 | 40% | 97% | 2.3M | — | — | — | ||
| Hunor Németh | DM | 21 | FC Copenhagen | Norbert Nikolic | Совет персонала | Активный | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 98 | 134 | 28% | 100% | 1.1M | — | — | — |
| # | Запрос | Позиция | Мин. ТС | Возраст | Макс. бюджет | Скаут | Наблюд. | Отчёты | Статус | Профиль |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #15 | #141 | GK | 146 | 21–29 | 63.2K | Norbert Nikolic | 0 | 0 | Активный | T 8.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #16 | #142 | DL | 151 | 21–29 | 63.2K | 0 | 0 | Активный | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 | |
| #17 | #143 | MC | 154 | 21–29 | 63.2K | 0 | 0 | Активный | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 | |
| #18 | #144 | ST | 156 | 21–29 | 63.2K | Norbert Nikolic | 0 | 0 | Активный | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| Скаут | Целевая команда | Связаны | Последний визит |
|---|---|---|---|
| Norbert Nikolic | Vasas U20 | #15, #16, #17, #18 | |
| Bekescsaba U20 | #15, #16, #17, #18 | ||
| Debrecen U20 | #15, #16, #17, #18 |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Dénes Szakál | Продолжить наблюдение | — | 1.23 | ✓ | — | 0.10 | 0.89 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Dávid Kelemen | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.14 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Milán Kis | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.18 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Erik Silye | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.80 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Álex Vallejo | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.22 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Gergely Csóka | Продолжить наблюдение | — | 1.23 | ✓ | — | 0.10 | 0.53 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ibrahim Cissé | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.96 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Gergő Májik | Продолжить наблюдение | — | 1.23 | ✓ | — | 0.10 | 0.53 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Norbert Nikolic | Dénes Szakál | За | 1.23 | 72% | Подходит по роли |
| Norbert Nikolic | Gergely Csóka | За | 1.23 | 72% | Подходит по роли |
| Norbert Nikolic | Gergő Májik | За | 1.23 | 72% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Dénes Szakál | Продолжить наблюдение | — | 1.23 | ✓ | — | 0.10 | 0.89 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Dávid Kelemen | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.14 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Milán Kis | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.18 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Erik Silye | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.80 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Álex Vallejo | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.22 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Gergely Csóka | Продолжить наблюдение | — | 1.23 | ✓ | — | 0.10 | 0.53 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ibrahim Cissé | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.96 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Gergő Májik | Продолжить наблюдение | — | 1.23 | ✓ | — | 0.10 | 0.53 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Norbert Nikolic | Dénes Szakál | За | 1.23 | 72% | Подходит по роли |
| Norbert Nikolic | Gergely Csóka | За | 1.23 | 72% | Подходит по роли |
| Norbert Nikolic | Gergő Májik | За | 1.23 | 72% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Dénes Szakál | Продолжить наблюдение | — | 1.23 | ✓ | — | 0.10 | 0.89 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Dávid Kelemen | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.14 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Milán Kis | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.18 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Erik Silye | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.80 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Álex Vallejo | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.22 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Gergely Csóka | Продолжить наблюдение | — | 1.23 | ✓ | — | 0.10 | 0.53 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ibrahim Cissé | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.96 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Gergő Májik | Продолжить наблюдение | — | 1.23 | ✓ | — | 0.10 | 0.53 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Norbert Nikolic | Dénes Szakál | За | 1.23 | 72% | Подходит по роли |
| Norbert Nikolic | Gergely Csóka | За | 1.23 | 72% | Подходит по роли |
| Norbert Nikolic | Gergő Májik | За | 1.23 | 72% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Dénes Szakál | Продолжить наблюдение | — | 1.23 | ✓ | — | 0.10 | 0.89 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Dávid Kelemen | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.14 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Milán Kis | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.18 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Erik Silye | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.80 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Álex Vallejo | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.22 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Gergely Csóka | Продолжить наблюдение | — | 1.23 | ✓ | — | 0.10 | 0.53 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ibrahim Cissé | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.96 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Gergő Májik | Продолжить наблюдение | — | 1.23 | ✓ | — | 0.10 | 0.53 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Norbert Nikolic | Dénes Szakál | За | 1.23 | 72% | Подходит по роли |
| Norbert Nikolic | Gergely Csóka | За | 1.23 | 72% | Подходит по роли |
| Norbert Nikolic | Gergő Májik | За | 1.23 | 72% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Dénes Szakál | Продолжить наблюдение | — | 1.23 | ✓ | — | 0.10 | 0.89 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Dávid Kelemen | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.14 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Milán Kis | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.18 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Erik Silye | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.80 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Álex Vallejo | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.22 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Gergely Csóka | Продолжить наблюдение | — | 1.23 | ✓ | — | 0.10 | 0.53 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ibrahim Cissé | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.96 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Gergő Májik | Продолжить наблюдение | — | 1.23 | ✓ | — | 0.10 | 0.53 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Norbert Nikolic | Dénes Szakál | За | 1.23 | 72% | Подходит по роли |
| Norbert Nikolic | Gergely Csóka | За | 1.23 | 72% | Подходит по роли |
| Norbert Nikolic | Gergő Májik | За | 1.23 | 72% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Dénes Szakál | Продолжить наблюдение | — | 1.23 | ✓ | — | 0.10 | 0.89 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Dávid Kelemen | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.14 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Milán Kis | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.18 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Erik Silye | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.80 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Álex Vallejo | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.22 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Player #38017475 | Продолжить наблюдение | — | 1.23 | ✓ | — | 0.10 | 0.05 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Player #22078623 | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 6.05 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Erick Marcus | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 6.41 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Gonzalo Ávila | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3.91 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Charalabos Kyriakidis | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3.38 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Norbert Nikolic | Dénes Szakál | За | 1.23 | 72% | Подходит по роли |
| Player #38017475 | Наблюдать | 0.00 | 48% | Низкая уверенность | |
| Norbert Nikolic | Player #38017475 | За | 1.23 | 72% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Dénes Szakál | Продолжить наблюдение | — | 1.23 | ✓ | — | 0.10 | 0.89 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Dávid Kelemen | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.14 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Milán Kis | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.18 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Erik Silye | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.80 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Álex Vallejo | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.22 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Player #38017475 | Продолжить наблюдение | — | 1.23 | ✓ | — | 0.10 | 0.05 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Player #22078623 | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 6.05 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Erick Marcus | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 6.41 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Gonzalo Ávila | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3.91 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Charalabos Kyriakidis | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3.38 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Norbert Nikolic | Dénes Szakál | За | 1.23 | 72% | Подходит по роли |
| Player #38017475 | Наблюдать | 0.00 | 48% | Низкая уверенность | |
| Norbert Nikolic | Player #38017475 | За | 1.23 | 72% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Dénes Szakál | Продолжить наблюдение | — | 1.23 | ✓ | — | 0.10 | 0.89 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Dávid Kelemen | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.14 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Milán Kis | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.18 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Erik Silye | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.80 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Álex Vallejo | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.22 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Player #38017475 | Продолжить наблюдение | — | 1.23 | ✓ | — | 0.10 | 0.05 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Player #22078623 | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 6.05 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Erick Marcus | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 6.41 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Gonzalo Ávila | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3.91 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Charalabos Kyriakidis | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3.38 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Norbert Nikolic | Dénes Szakál | За | 1.23 | 72% | Подходит по роли |
| Player #38017475 | Наблюдать | 0.00 | 48% | Низкая уверенность | |
| Norbert Nikolic | Player #38017475 | За | 1.23 | 72% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Dénes Szakál | Продолжить наблюдение | — | 1.23 | ✓ | — | 0.10 | 0.89 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Dávid Kelemen | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.14 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Milán Kis | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.18 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Erik Silye | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.80 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Álex Vallejo | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.22 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Player #38017475 | Продолжить наблюдение | — | 1.23 | ✓ | — | 0.10 | 0.05 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Player #22078623 | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 6.05 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Erick Marcus | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 6.41 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Gonzalo Ávila | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3.91 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Charalabos Kyriakidis | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3.38 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Norbert Nikolic | Dénes Szakál | За | 1.23 | 72% | Подходит по роли |
| Player #38017475 | Наблюдать | 0.00 | 48% | Низкая уверенность | |
| Norbert Nikolic | Player #38017475 | За | 1.23 | 72% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Dénes Szakál | Продолжить наблюдение | — | 1.23 | ✓ | — | 0.10 | 0.89 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Dávid Kelemen | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.14 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Milán Kis | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.18 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Erik Silye | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.80 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Álex Vallejo | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.22 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Player #38017475 | Продолжить наблюдение | — | 1.23 | ✓ | — | 0.10 | 0.05 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Player #22078623 | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 6.05 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Erick Marcus | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 6.41 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Gonzalo Ávila | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3.91 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Charalabos Kyriakidis | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3.38 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Norbert Nikolic | Dénes Szakál | За | 1.23 | 72% | Подходит по роли |
| Player #38017475 | Наблюдать | 0.00 | 48% | Низкая уверенность | |
| Norbert Nikolic | Player #38017475 | За | 1.23 | 72% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Dénes Szakál | Продолжить наблюдение | — | 1.23 | ✓ | — | 0.10 | 0.89 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Dávid Kelemen | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.14 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Milán Kis | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.18 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Erik Silye | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.80 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Álex Vallejo | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.22 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Player #38017475 | Продолжить наблюдение | — | 1.23 | ✓ | — | 0.10 | 0.05 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Gonzalo Ávila | Отклонить | — | -1.38 | — | — | 1.50 | 3.91 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Charalabos Kyriakidis | Отклонить | — | -1.59 | — | — | 1.41 | 3.38 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Player #22078623 | Отклонить | — | -1.38 | — | — | 1.50 | 6.05 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Erick Marcus | Отклонить | — | -1.38 | — | — | 1.50 | 6.41 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Norbert Nikolic | Dénes Szakál | За | 1.23 | 72% | Подходит по роли |
| Player #38017475 | Наблюдать | 0.00 | 48% | Низкая уверенность | |
| Norbert Nikolic | Player #38017475 | За | 1.23 | 72% | Подходит по роли |
| Norbert Nikolic | Gonzalo Ávila | Против | -1.38 | 65% | Слишком дорого |
| Norbert Nikolic | Charalabos Kyriakidis | Против | -1.59 | 75% | Слишком дорого |
| Norbert Nikolic | Player #22078623 | Против | -1.38 | 65% | Слишком дорого |
| Norbert Nikolic | Erick Marcus | Против | -1.38 | 65% | Слишком дорого |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Dénes Szakál | Продолжить наблюдение | — | 1.23 | ✓ | — | 0.10 | 0.19 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Dávid Kelemen | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Milán Kis | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Erik Silye | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.17 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Álex Vallejo | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Player #38017475 | Продолжить наблюдение | — | 1.23 | ✓ | — | 0.10 | 0.01 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Gonzalo Ávila | Продолжить наблюдение | — | 1.11 | ✓ | — | 0.10 | 0.82 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Charalabos Kyriakidis | Продолжить наблюдение | — | 1.27 | ✓ | — | 0.10 | 0.70 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Player #22078623 | Продолжить наблюдение | — | 1.11 | ✓ | — | 0.14 | 1.26 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Erick Marcus | Продолжить наблюдение | — | 1.11 | ✓ | — | 0.18 | 1.33 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Norbert Nikolic | Dénes Szakál | За | 1.23 | 72% | Подходит по роли |
| Player #38017475 | Наблюдать | 0.00 | 48% | Низкая уверенность | |
| Norbert Nikolic | Player #38017475 | За | 1.23 | 72% | Подходит по роли |
| Norbert Nikolic | Gonzalo Ávila | За | 1.11 | 65% | Подходит по роли |
| Norbert Nikolic | Charalabos Kyriakidis | За | 1.27 | 75% | Подходит по роли |
| Norbert Nikolic | Player #22078623 | За | 1.11 | 65% | Подходит по роли |
| Norbert Nikolic | Erick Marcus | За | 1.11 | 65% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Dénes Szakál | Продолжить наблюдение | — | 1.23 | ✓ | — | 0.10 | 0.19 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Dávid Kelemen | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Milán Kis | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Erik Silye | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.17 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Álex Vallejo | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Player #38017475 | Продолжить наблюдение | — | 1.23 | ✓ | — | 0.10 | 0.01 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Gonzalo Ávila | Продолжить наблюдение | — | 1.11 | ✓ | — | 0.10 | 0.82 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Charalabos Kyriakidis | Продолжить наблюдение | — | 1.27 | ✓ | — | 0.10 | 0.70 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Player #22078623 | Продолжить наблюдение | — | 1.11 | ✓ | — | 0.14 | 1.26 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Erick Marcus | Продолжить наблюдение | — | 1.11 | ✓ | — | 0.18 | 1.33 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Norbert Nikolic | Dénes Szakál | За | 1.23 | 72% | Подходит по роли |
| Player #38017475 | Наблюдать | 0.00 | 48% | Низкая уверенность | |
| Norbert Nikolic | Player #38017475 | За | 1.23 | 72% | Подходит по роли |
| Norbert Nikolic | Gonzalo Ávila | За | 1.11 | 65% | Подходит по роли |
| Norbert Nikolic | Charalabos Kyriakidis | За | 1.27 | 75% | Подходит по роли |
| Norbert Nikolic | Player #22078623 | За | 1.11 | 65% | Подходит по роли |
| Norbert Nikolic | Erick Marcus | За | 1.11 | 65% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Dénes Szakál | Продолжить наблюдение | — | 1.23 | ✓ | — | 0.10 | 0.19 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Dávid Kelemen | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Milán Kis | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Erik Silye | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.17 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Álex Vallejo | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Player #38017475 | Продолжить наблюдение | — | 1.23 | ✓ | — | 0.10 | 0.01 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Gonzalo Ávila | Продолжить наблюдение | — | 1.11 | ✓ | — | 0.10 | 0.82 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Charalabos Kyriakidis | Продолжить наблюдение | — | 1.27 | ✓ | — | 0.10 | 0.70 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Player #22078623 | Продолжить наблюдение | — | 1.11 | ✓ | — | 0.14 | 1.26 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Erick Marcus | Продолжить наблюдение | — | 1.11 | ✓ | — | 0.18 | 1.33 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Norbert Nikolic | Dénes Szakál | За | 1.23 | 72% | Подходит по роли |
| Player #38017475 | Наблюдать | 0.00 | 48% | Низкая уверенность | |
| Norbert Nikolic | Player #38017475 | За | 1.23 | 72% | Подходит по роли |
| Norbert Nikolic | Gonzalo Ávila | За | 1.11 | 65% | Подходит по роли |
| Norbert Nikolic | Charalabos Kyriakidis | За | 1.27 | 75% | Подходит по роли |
| Norbert Nikolic | Player #22078623 | За | 1.11 | 65% | Подходит по роли |
| Norbert Nikolic | Erick Marcus | За | 1.11 | 65% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Dénes Szakál | Продолжить наблюдение | — | 1.23 | ✓ | — | 0.10 | 0.21 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Dávid Kelemen | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Milán Kis | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Erik Silye | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.19 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Álex Vallejo | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Player #38017475 | Продолжить наблюдение | — | 1.23 | ✓ | — | 0.10 | 0.01 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Gonzalo Ávila | Продолжить наблюдение | — | 1.11 | ✓ | — | 0.10 | 0.92 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Charalabos Kyriakidis | Продолжить наблюдение | — | 1.27 | ✓ | — | 0.10 | 0.79 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Player #22078623 | Спросить совет | — | 1.11 | ✓ | — | 0.23 | 1.42 | Повышенный риск — слово за советом |
| Erick Marcus | Спросить совет | — | 1.11 | ✓ | — | 0.28 | 1.50 | Повышенный риск — слово за советом |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Norbert Nikolic | Dénes Szakál | За | 1.23 | 72% | Подходит по роли |
| Player #38017475 | Наблюдать | 0.00 | 48% | Низкая уверенность | |
| Norbert Nikolic | Player #38017475 | За | 1.23 | 72% | Подходит по роли |
| Norbert Nikolic | Gonzalo Ávila | За | 1.11 | 65% | Подходит по роли |
| Norbert Nikolic | Charalabos Kyriakidis | За | 1.27 | 75% | Подходит по роли |
| Norbert Nikolic | Player #22078623 | За | 1.11 | 65% | Подходит по роли |
| Norbert Nikolic | Erick Marcus | За | 1.11 | 65% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Dénes Szakál | Продолжить наблюдение | — | 1.23 | ✓ | — | 0.10 | 0.21 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Dávid Kelemen | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Milán Kis | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Erik Silye | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.19 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Álex Vallejo | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Player #38017475 | Продолжить наблюдение | — | 1.23 | ✓ | — | 0.10 | 0.01 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Gonzalo Ávila | Продолжить наблюдение | — | 1.11 | ✓ | — | 0.10 | 0.92 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Charalabos Kyriakidis | Продолжить наблюдение | — | 1.27 | ✓ | — | 0.10 | 0.79 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Player #22078623 | Спросить совет | — | 1.11 | ✓ | — | 0.23 | 1.42 | Повышенный риск — слово за советом |
| Erick Marcus | Спросить совет | — | 1.11 | ✓ | — | 0.28 | 1.50 | Повышенный риск — слово за советом |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Norbert Nikolic | Dénes Szakál | За | 1.23 | 72% | Подходит по роли |
| Player #38017475 | Наблюдать | 0.00 | 48% | Низкая уверенность | |
| Norbert Nikolic | Player #38017475 | За | 1.23 | 72% | Подходит по роли |
| Norbert Nikolic | Gonzalo Ávila | За | 1.11 | 65% | Подходит по роли |
| Norbert Nikolic | Charalabos Kyriakidis | За | 1.27 | 75% | Подходит по роли |
| Norbert Nikolic | Player #22078623 | За | 1.11 | 65% | Подходит по роли |
| Norbert Nikolic | Erick Marcus | За | 1.11 | 65% | Подходит по роли |
| Игрок | Последний клуб | Позиция | Группа | ТС | ПС | Уверенность | Сумма | Видели | Офиц. | Тов. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Erick Marcus | Puskas Akademia | AMR | Полузащитник | 94 | 117 | 65% | 1.8M | 19.12.2026 | 2 | 0 |
| Krisztián Lisztes | Ferencvaros | AMR | Полузащитник | 102 | 129 | 84% | 3.8M | 12.12.2026 | 2 | 2 |
| Charalabos Kyriakidis | Fehervar | GK | Вратарь | 89 | 92 | 75% | 950.0K | 28.11.2026 | 2 | 1 |
| Fehervar | DM | Защитник | 88 | 108 | 65% | 1.7M | 28.11.2026 | 2 | 0 | |
| Gonzalo Ávila | Vasas | DR | Защитник | 86 | 111 | 65% | 1.1M | 21.11.2026 | 2 | 0 |
| György Komáromi | Debrecen | AMR | Полузащитник | 82 | 101 | 75% | 1.3M | 07.11.2026 | 2 | 1 |
| Aljaž Ivačič | Haladas | GK | Вратарь | 76 | 83 | 48% | 150.0K | 31.10.2026 | 1 | 0 |
| Krisztián Hegyi | MTK Budapest | GK | Вратарь | 102 | 127 | 75% | 1.7M | 24.10.2026 | 2 | 1 |
| Adrian Zeljković | MTK Budapest | DM | Защитник | 90 | 116 | 75% | 1.6M | 24.10.2026 | 2 | 1 |
| Noah Fenyő | Ujpest | DC | Защитник | 104 | 125 | 28% | 2.2M | 17.10.2026 | 0 | 1 |
| Hunor Németh | MTK Budapest | DM | Защитник | 98 | 134 | 28% | 1.1M | 08.08.2026 | 0 | 1 |
| Nejc Gradišar | Ujpest | ST | Нападающий | 98 | 109 | 58% | 2.1M | 01.08.2026 | 1 | 1 |
| # | Позиция | Приоритет | Причина | Мин. ТС | Идеал ТС | Возраст | Бюджет | Статус | Цель | Совет |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #141 | GK | Важно | Качественное усиление | 146 | 159 | 21–29 | 63.2K | Скаутинг | — | — |
| #142 | DL | Важно | Качественное усиление | 151 | 164 | 21–29 | 63.2K | Скаутинг | — | — |
| #143 | MC | Важно | Качественное усиление | 154 | 167 | 21–29 | 63.2K | Скаутинг | — | — |
| #144 | ST | Важно | Качественное усиление | 156 | 169 | 21–29 | 63.2K | Скаутинг | — | — |