| Игрок | Позиция | Возраст | Клуб | Скаут | Источник | Статус | Начато | Последнее наблюдение | Наблюдений | Матчи | ТС | ПС | Уверенность | Соотв. роли | Стоимость | Запрос | Последний голос | Решение | Риск |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tai Žnuderl | GK | 22 | Dinamo Zagreb | Совет персонала | Активный | 24.07.2028 | 24.07.2028 | 1 | 0 | 123 | 127 | 70% | 100% | 1.5M | — | — | Продолжить наблюдение | ||
| Toni Silić | GK | 25 | Hajduk Split | Совет персонала | Активный | 24.07.2028 | 24.07.2028 | 1 | 0 | 113 | 115 | 70% | 100% | 2.1M | — | — | Продолжить наблюдение | ||
| Marin Leovac | — | — | Совет персонала | Активный | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 68 | 71 | 56% | 100% | — | — | — | — | |||
| Aleksandar Grašeski | AMC | 21 | Dinamo Zagreb | Совет персонала | Активный | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 61 | 85 | 56% | 100% | — | — | — | — | ||
| Josip Posavec | GK | 33 | Lokomotiva Zagreb | Совет персонала | Активный | 04.01.2029 | 04.01.2029 | 1 | 0 | 86 | 76 | 47% | 100% | 90.0K | — | — | — | ||
| Borna Barišić | — | — | Совет персонала | Активный | 03.07.2028 | 03.07.2028 | 1 | 0 | 86 | 89 | 47% | 100% | 27.0K | — | — | — | |||
| Dario Melnjak | DL | 36 | Hajduk Split | Совет персонала | Активный | 07.06.2028 | 07.06.2028 | 1 | 0 | 95 | 88 | 47% | 100% | 27.0K | — | — | — | ||
| Kévin Théophile-Catherine | — | — | Совет персонала | Активный | 01.06.2028 | 01.06.2028 | 1 | 0 | 94 | 104 | 47% | 100% | 36.0K | — | — | — | |||
| Sandi Birsa | GK | 23 | Ujpest | Запрос трансфера | Активный | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 101 | 94 | 40% | 73% | 1.3M | — | — | — | ||
| Gustavo Mantuan | DR | 28 | Zenit | Запрос трансфера | Активный | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 114 | 116 | 40% | 103% | 5.1M | — | — | — | ||
| Yaroslav Mikhailov | DM | 26 | Baltika | Запрос трансфера | Активный | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 96 | 97 | 40% | 96% | 3.3M | — | — | — | ||
| Marius Burca | WL | 29 | Dinamo Moscow | Запрос трансфера | Активный | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 125 | 119 | 40% | 110% | 13.0M | — | — | — | ||
| Matheus Alves | AMC | 24 | CSKA Moscow | Запрос трансфера | Активный | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 123 | 117 | 40% | 99% | 7.4M | — | — | — | ||
| Victor Osimhen | ST | 30 | Spartak Moscow | Запрос трансфера | Активный | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 127 | 135 | 40% | 110% | 20.0M | — | — | — | ||
| Nemanja Radonjić | AMR | 33 | Crvena Zvezda | Запрос трансфера | Активный | 16.08.2026 | 16.08.2026 | 1 | 0 | 107 | 102 | 40% | 96% | 1.3M | — | — | — | ||
| Christopher Wooh | DC | 27 | Spartak Moscow | Запрос трансфера | Активный | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 113 | 123 | 40% | 100% | 5.2M | — | — | — | ||
| Mikael Anderson | AML | 31 | Djurgarden | Запрос трансфера | Активный | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 92 | 109 | 40% | 86% | 2.0M | — | — | — | ||
| Valerii Kosivskyi | GK | 23 | Zorya | Запрос трансфера | Активный | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 86 | 99 | 40% | 89% | 400.0K | — | — | — | ||
| Oleksandr Saputin | GK | 25 | Zorya | Запрос трансфера | Активный | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 98 | 97 | 40% | 95% | 400.0K | — | — | — | ||
| Borna Špigelski | AML | 20 | Lokomotiva Zagreb | Совет персонала | Активный | 02.08.2027 | 02.08.2027 | 1 | 0 | 74 | 71 | 37% | 100% | 50.0K | — | — | — | ||
| Mario Petkovic | FL | 17 | Zadar | Совет персонала | Активный | 06.01.2027 | 06.01.2027 | 1 | 0 | 65 | 74 | 37% | 100% | 10.0K | — | — | — |
| # | Запрос | Позиция | Мин. ТС | Возраст | Макс. бюджет | Скаут | Наблюд. | Отчёты | Статус | Профиль |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #18 | #111 | GK | 146 | 21–29 | 654.4K | — | 0 | 0 | Активный | T 8.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #19 | #112 | DL | 151 | 21–29 | 654.4K | — | 0 | 0 | Активный | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #20 | #113 | MC | 154 | 21–29 | 654.4K | — | 0 | 0 | Активный | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #17 | #114 | ST | 152 | 23–30 | 654.4K | — | 0 | 0 | Активный | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tai Žnuderl | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.53 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Toni Silić | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.71 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tai Žnuderl | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.53 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Toni Silić | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.71 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tai Žnuderl | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.51 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Toni Silić | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.68 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tai Žnuderl | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.48 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Toni Silić | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.66 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tai Žnuderl | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.48 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Toni Silić | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.66 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tai Žnuderl | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.48 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Toni Silić | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.65 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tai Žnuderl | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.48 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Toni Silić | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.65 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tai Žnuderl | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.48 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Toni Silić | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.65 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tai Žnuderl | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.48 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Toni Silić | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.65 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tai Žnuderl | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.48 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Toni Silić | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.65 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tai Žnuderl | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.48 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Toni Silić | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.65 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Dimitar Trajkov | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 250000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Antun Marković | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 9000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Ante Beljan | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 50000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Silvio Ivanišević Dvornik | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 70000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Player #24024812 | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 72000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Dimitar Trajkov | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 250000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Antun Marković | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 9000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Ante Beljan | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 50000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Silvio Ivanišević Dvornik | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 70000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Player #24024812 | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 72000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Dimitar Trajkov | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 250000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Antun Marković | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 9000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Ante Beljan | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 50000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Silvio Ivanišević Dvornik | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 70000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Player #24024812 | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 72000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Silvio Ivanišević Dvornik | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 70000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Player #24024812 | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 72000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Dimitar Trajkov | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 250000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Antun Marković | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 9000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Ante Beljan | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 50000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Dimitar Trajkov | Отклонить | — | -1.08 | — | — | 1.50 | 250000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Antun Marković | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 9000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Ante Beljan | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 50000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Dimitar Trajkov | Против | -1.08 | 84% | Слишком дорого |
| Игрок | Последний клуб | Позиция | Группа | ТС | ПС | Уверенность | Сумма | Видели | Офиц. | Тов. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Dimitar Trajkov | Dugopolje | AMR | Полузащитник | 77 | 95 | 84% | 250.0K | 07.11.2026 | 2 | 2 |
| # | Позиция | Приоритет | Причина | Мин. ТС | Идеал ТС | Возраст | Бюджет | Статус | Цель | Совет |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #114 | ST | Критично | Пробел в схеме | 152 | 164 | 23–30 | 654.4K | Скаутинг | — | — |
| #111 | GK | Важно | Качественное усиление | 146 | 159 | 21–29 | 654.4K | Скаутинг | — | — |
| #112 | DL | Важно | Качественное усиление | 151 | 164 | 21–29 | 654.4K | Скаутинг | — | — |
| #113 | MC | Важно | Качественное усиление | 154 | 167 | 21–29 | 654.4K | Скаутинг | — | — |