收入明細
| 電視轉播收入 | $3.0M |
| 排名電視獎金 | $303K |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $192K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $2.4M |
| 職員薪資 | $79K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $44K |
| 設施維護 | $716K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Jul 2027 |
$3.8M |
$3.2M |
$577K |
$5.7M |
| Jun 2027 |
$4.4M |
$3.3M |
$1.1M |
$5.1M |
| May 2027 |
$4.4M |
$3.2M |
$1.2M |
$4.0M |
| Apr 2027 |
$1.7M |
$2.9M |
$-1.2M |
$2.8M |
| Mar 2027 |
$1.7M |
$2.9M |
$-1.2M |
$4.0M |
| Feb 2027 |
$1.9M |
$2.8M |
$-919K |
$5.2M |
| Jan 2027 |
$7.5M |
$2.4M |
$5.1M |
$6.1M |
| Dec 2026 |
$493K |
$2.4M |
$-1.9M |
$999K |
| Nov 2026 |
$492K |
$2.5M |
$-2.0M |
$2.9M |
| Oct 2026 |
$596K |
$3.5M |
$-2.9M |
$4.9M |
| Sep 2026 |
$1.3M |
$2.4M |
$-1.0M |
$7.8M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$8.9M |