| 名字 | 職務 | 活跃 | 报告就绪 | 信心 | 最后观察 | 地区 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Fernando Alderete | 首席球探 | 7 | 1 | 56% | 01.06.2027 | |
| Adrian Santa Cruz | 球探 | 3 | 0 | 57% | 02.01.2027 | 南美 |
| 球探 | 2 | 0 | 72% | 01.01.2027 | ||
| Pablo Cubas | 球探 | 2 | 0 | 54% | 01.01.2027 | 南美 |
| Ramon Lopez | 球探 | 1 | 0 | 72% | 01.01.2027 | |
| Edgar Barrios | 足球總監 | 0 | 0 | 0% |
| 球員 | 位置 | 年齡 | 俱樂部 | 球探 | 来源 | 状态 | 开始于 | 最后观察 | 已观察 | 比赛 | 当前 | 潜力 | 信心 | 位置契合 | 身價 | 请求 | 最新投票 | 决定 | 风险 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Alexis Duarte | DC | 27 | Libertad | Fernando Alderete | 员工推荐 | 报告就绪 | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 114 | 127 | 65% | 100% | 5.9M | — | — | — | |
| Álvaro Campuzano | DM | 32 | Libertad | Ramon Lopez | 员工推荐 | 活跃 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 75 | 83 | 72% | 100% | 350.0K | — | 赞成 | 继续观察 | |
| Alfredo Martínez | ST | 21 | Nacional | 员工推荐 | 活跃 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 84 | 81 | 72% | 100% | 344.2K | — | 赞成 | 继续观察 | ||
| Pedro Villalba | AMR | 18 | Libertad | 员工推荐 | 活跃 | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 74 | 89 | 72% | 100% | 300.0K | — | 赞成 | 继续观察 | ||
| Iván Ramírez | DR | 32 | Libertad | Pablo Cubas | 员工推荐 | 活跃 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 75 | 73 | 69% | 100% | 270.0K | — | 赞成 | 继续观察 | |
| Juan Flores | GK | 30 | River Plate | Fernando Alderete | 员工推荐 | 活跃 | 18.01.2027 | 18.01.2027 | 1 | 0 | 74 | 69 | 65% | 100% | 270.0K | — | 赞成 | 继续观察 | |
| Santiago Rojas | GK | 31 | Nacional | Adrian Santa Cruz | 员工推荐 | 活跃 | 02.01.2027 | 02.01.2027 | 1 | 0 | 78 | 85 | 65% | 100% | 315.0K | — | 赞成 | 继续观察 | |
| Diego Viera | DC | 36 | Libertad | Adrian Santa Cruz | 员工推荐 | 活跃 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 85 | 81 | 65% | 100% | 63.0K | — | 赞成 | 继续观察 | |
| Kevin Pereira | AML | 23 | Sportivo Luqueno | Fernando Alderete | 员工推荐 | 活跃 | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 94 | 117 | 58% | 100% | 1.5M | — | — | — | |
| Aldo Maiz | MC | 26 | Sportivo Luqueno | Fernando Alderete | 员工推荐 | 活跃 | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 87 | 98 | 58% | 100% | 1.1M | — | — | — | |
| Facundo Wiechniak | DC | 24 | Sportivo Luqueno | Fernando Alderete | 员工推荐 | 活跃 | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 82 | 93 | 48% | 100% | 800.0K | — | — | — | |
| Axel Balbuena | DL | 21 | Sportivo Luqueno | Fernando Alderete | 员工推荐 | 活跃 | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 92 | 117 | 48% | 100% | 1.2M | — | — | — | |
| Mateo Caballero | DC | 20 | Guarani | Fernando Alderete | 员工推荐 | 活跃 | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 85 | 101 | 48% | 100% | 900.0K | — | — | — | |
| Tiago Glattli | GK | 21 | Montevideo City Torque | Pablo Cubas | 转会请求 | 活跃 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 96 | 105 | 40% | 77% | 850.0K | — | — | — | |
| Renato Solís | GK | 29 | Sporting Kansas City | Adrian Santa Cruz | 转会请求 | 活跃 | 06.08.2026 | 06.08.2026 | 1 | 0 | 98 | 97 | 40% | 76% | 1.6M | — | — | — |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Pedro Villalba | 继续观察 | — | 0.83 | — | — | 0.20 | 0.94 | 意见分歧或信心不足 |
| Diego Viera | 继续观察 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.20 | 意见分歧或信心不足 |
| Álvaro Campuzano | 继续观察 | — | 0.81 | — | — | 0.20 | 1.09 | 意见分歧或信心不足 |
| Iván Ramírez | 继续观察 | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.84 | 意见分歧或信心不足 |
| Alfredo Martínez | 继续观察 | — | 0.83 | — | — | 0.20 | 1.08 | 意见分歧或信心不足 |
| Santiago Rojas | 继续观察 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.98 | 意见分歧或信心不足 |
| Juan Flores | 继续观察 | — | 1.05 | ✓ | — | 0.10 | 0.84 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Pedro Villalba | 赞成 | 0.83 | 72% | 角色契合 | |
| Adrian Santa Cruz | Diego Viera | 赞成 | 0.74 | 65% | 角色契合 |
| Ramon Lopez | Álvaro Campuzano | 赞成 | 0.81 | 72% | 角色契合 |
| Pablo Cubas | Iván Ramírez | 赞成 | 0.78 | 69% | 角色契合 |
| Alfredo Martínez | 赞成 | 0.83 | 72% | 角色契合 | |
| Adrian Santa Cruz | Santiago Rojas | 赞成 | 0.74 | 65% | 角色契合 |
| Fernando Alderete | Juan Flores | 赞成 | 1.05 | 65% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Pedro Villalba | 继续观察 | — | 0.83 | — | — | 0.20 | 0.94 | 意见分歧或信心不足 |
| Diego Viera | 继续观察 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.20 | 意见分歧或信心不足 |
| Álvaro Campuzano | 继续观察 | — | 0.81 | — | — | 0.20 | 1.09 | 意见分歧或信心不足 |
| Iván Ramírez | 继续观察 | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.84 | 意见分歧或信心不足 |
| Alfredo Martínez | 继续观察 | — | 0.83 | — | — | 0.20 | 1.08 | 意见分歧或信心不足 |
| Santiago Rojas | 继续观察 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.98 | 意见分歧或信心不足 |
| Juan Flores | 继续观察 | — | 1.05 | ✓ | — | 0.10 | 0.84 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Pedro Villalba | 赞成 | 0.83 | 72% | 角色契合 | |
| Adrian Santa Cruz | Diego Viera | 赞成 | 0.74 | 65% | 角色契合 |
| Ramon Lopez | Álvaro Campuzano | 赞成 | 0.81 | 72% | 角色契合 |
| Pablo Cubas | Iván Ramírez | 赞成 | 0.78 | 69% | 角色契合 |
| Alfredo Martínez | 赞成 | 0.83 | 72% | 角色契合 | |
| Adrian Santa Cruz | Santiago Rojas | 赞成 | 0.74 | 65% | 角色契合 |
| Fernando Alderete | Juan Flores | 赞成 | 1.05 | 65% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Hernesto Caballero | 继续观察 | — | 1.05 | ✓ | — | 0.10 | 0.14 | 意见分歧或信心不足 |
| Pedro Villalba | 继续观察 | — | 0.83 | — | — | 0.20 | 0.94 | 意见分歧或信心不足 |
| Diego Viera | 继续观察 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.20 | 意见分歧或信心不足 |
| Álvaro Campuzano | 继续观察 | — | 0.81 | — | — | 0.20 | 1.09 | 意见分歧或信心不足 |
| Iván Ramírez | 继续观察 | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.84 | 意见分歧或信心不足 |
| Alfredo Martínez | 继续观察 | — | 0.83 | — | — | 0.20 | 1.08 | 意见分歧或信心不足 |
| Santiago Rojas | 继续观察 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.98 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Fernando Alderete | Hernesto Caballero | 赞成 | 1.05 | 65% | 角色契合 |
| Pedro Villalba | 赞成 | 0.83 | 72% | 角色契合 | |
| Adrian Santa Cruz | Diego Viera | 赞成 | 0.74 | 65% | 角色契合 |
| Ramon Lopez | Álvaro Campuzano | 赞成 | 0.81 | 72% | 角色契合 |
| Pablo Cubas | Iván Ramírez | 赞成 | 0.78 | 69% | 角色契合 |
| Alfredo Martínez | 赞成 | 0.83 | 72% | 角色契合 | |
| Adrian Santa Cruz | Santiago Rojas | 赞成 | 0.74 | 65% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Hernesto Caballero | 继续观察 | — | 1.05 | ✓ | — | 0.10 | 0.14 | 意见分歧或信心不足 |
| Pedro Villalba | 继续观察 | — | 0.83 | — | — | 0.20 | 0.94 | 意见分歧或信心不足 |
| Diego Viera | 继续观察 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.20 | 意见分歧或信心不足 |
| Álvaro Campuzano | 继续观察 | — | 0.81 | — | — | 0.20 | 1.09 | 意见分歧或信心不足 |
| Iván Ramírez | 继续观察 | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.84 | 意见分歧或信心不足 |
| Alfredo Martínez | 继续观察 | — | 0.83 | — | — | 0.20 | 1.08 | 意见分歧或信心不足 |
| Santiago Rojas | 继续观察 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.98 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Fernando Alderete | Hernesto Caballero | 赞成 | 1.05 | 65% | 角色契合 |
| Pedro Villalba | 赞成 | 0.83 | 72% | 角色契合 | |
| Adrian Santa Cruz | Diego Viera | 赞成 | 0.74 | 65% | 角色契合 |
| Ramon Lopez | Álvaro Campuzano | 赞成 | 0.81 | 72% | 角色契合 |
| Pablo Cubas | Iván Ramírez | 赞成 | 0.78 | 69% | 角色契合 |
| Alfredo Martínez | 赞成 | 0.83 | 72% | 角色契合 | |
| Adrian Santa Cruz | Santiago Rojas | 赞成 | 0.74 | 65% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Hernesto Caballero | 继续观察 | — | 1.05 | ✓ | — | 0.10 | 0.14 | 意见分歧或信心不足 |
| Pedro Villalba | 继续观察 | — | 0.83 | — | — | 0.20 | 0.94 | 意见分歧或信心不足 |
| Junior Barreto | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.50 | 意见分歧或信心不足 |
| Iván Leguizamón | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.34 | 意见分歧或信心不足 |
| Derlis Aguilera | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.38 | 意见分歧或信心不足 |
| Brayan Grance | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.36 | 3.12 | 票数为负或预算超支 |
| Eduardo Delmás | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.26 | 2.97 | 票数为负或预算超支 |
| Júnior Gamarra | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.42 | 1.56 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Fernando Alderete | Hernesto Caballero | 赞成 | 1.05 | 65% | 角色契合 |
| Pedro Villalba | 赞成 | 0.83 | 72% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mateo Gamarra | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.41 | 意见分歧或信心不足 |
| Brayan Grance | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.36 | 3.12 | 票数为负或预算超支 |
| Eduardo Delmás | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.26 | 2.97 | 票数为负或预算超支 |
| Júnior Gamarra | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.42 | 1.56 | 意见分歧或信心不足 |
| Juan Ángel Vera | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 5.31 | 票数为负或预算超支 |
| Franco Alfonso | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.36 | 3.12 | 票数为负或预算超支 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Brayan Grance | 拒绝 | — | -1.31 | — | — | 1.50 | 5.00 | 票数为负或预算超支 |
| Eduardo Delmás | 拒绝 | — | -0.97 | — | — | 1.50 | 4.75 | 票数为负或预算超支 |
| Júnior Gamarra | 拒绝 | — | -1.31 | — | — | 0.98 | 2.50 | 票数为负或预算超支 |
| Juan Ángel Vera | 拒绝 | — | -1.01 | — | — | 1.50 | 8.50 | 票数为负或预算超支 |
| Franco Alfonso | 拒绝 | — | -1.03 | — | — | 1.50 | 5.00 | 票数为负或预算超支 |
| Mateo Gamarra | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.65 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Fernando Alderete | Brayan Grance | 拒绝 | -1.31 | 65% | 价格过高 |
| Pablo Cubas | Eduardo Delmás | 拒绝 | -0.97 | 69% | 价格过高 |
| Fernando Alderete | Júnior Gamarra | 拒绝 | -1.31 | 65% | 价格过高 |
| Ramon Lopez | Juan Ángel Vera | 拒绝 | -1.01 | 72% | 价格过高 |
| Franco Alfonso | 拒绝 | -1.03 | 72% | 价格过高 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Brayan Grance | 继续观察 | — | 1.05 | ✓ | — | 0.10 | 0.47 | 意见分歧或信心不足 |
| Eduardo Delmás | 继续观察 | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.45 | 意见分歧或信心不足 |
| Júnior Gamarra | 继续观察 | — | 1.05 | ✓ | — | 0.10 | 0.24 | 意见分歧或信心不足 |
| Juan Ángel Vera | 继续观察 | — | 0.81 | — | — | 0.20 | 0.81 | 意见分歧或信心不足 |
| Franco Alfonso | 继续观察 | — | 0.83 | — | — | 0.20 | 0.47 | 意见分歧或信心不足 |
| Facundo Insfrán | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.40 | 意见分歧或信心不足 |
| Lucas Ramírez | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意见分歧或信心不足 |
| Mateo Gamarra | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Fernando Alderete | Brayan Grance | 赞成 | 1.05 | 65% | 角色契合 |
| Pablo Cubas | Eduardo Delmás | 赞成 | 0.78 | 69% | 角色契合 |
| Fernando Alderete | Júnior Gamarra | 赞成 | 1.05 | 65% | 角色契合 |
| Ramon Lopez | Juan Ángel Vera | 赞成 | 0.81 | 72% | 角色契合 |
| Franco Alfonso | 赞成 | 0.83 | 72% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Brayan Grance | 继续观察 | — | 1.05 | ✓ | — | 0.10 | 0.47 | 意见分歧或信心不足 |
| Eduardo Delmás | 继续观察 | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.45 | 意见分歧或信心不足 |
| Sebastián Lentinelly | 继续观察 | #7 | -0.11 | — | — | 0.20 | 0.35 | 意见分歧或信心不足 |
| Lucas Verza | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意见分歧或信心不足 |
| Marino Arzamendia | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Fernando Alderete | Brayan Grance | 赞成 | 1.05 | 65% | 角色契合 |
| Pablo Cubas | Eduardo Delmás | 赞成 | 0.78 | 69% | 角色契合 |
| Ramon Lopez | Sebastián Lentinelly | 需要更多信息 | -0.11 | 40% | 信心不足 |
| 球員 | 最近俱乐部 | 位置 | 位置组 | 当前 | 潜力 | 信心 | 費用 | 最近见到 | 正赛 | 友谊赛 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Fabricio Domínguez | Cerro Porteno | DR | 后卫 | 105 | 126 | 95% | 2.3M | 29.05.2027 | 15 | 2 |
| Fabrizio Peralta | Cerro Porteno | DM | 后卫 | 96 | 119 | 95% | 2.0M | 29.05.2027 | 15 | 3 |
| Alexis Duarte | Libertad | DC | 后卫 | 114 | 127 | 65% | 5.9M | 29.05.2027 | 2 | 0 |
| Fernando Romero | Sportivo Trinidense | ST | 前锋 | 84 | 97 | 28% | 950.0K | 15.05.2027 | 0 | 1 |
| Fernando Díaz | Nacional | DL | 后卫 | 80 | 102 | 84% | 700.0K | 08.05.2027 | 2 | 2 |
| Franco Pelozo | Nacional | AMR | 中场 | 94 | 114 | 84% | 2.0M | 08.05.2027 | 2 | 2 |
| Iván Valdez | Nacional | AMR | 中场 | 70 | 86 | 68% | 250.0K | 08.05.2027 | 1 | 2 |
| Alan Rodríguez | Olimpia | DL | 后卫 | 88 | 109 | 48% | 1.4M | 17.04.2027 | 1 | 0 |
| Richard Sánchez | Olimpia | DM | 后卫 | 113 | 132 | 48% | 2.0M | 17.04.2027 | 1 | 0 |
| Lucas Morales | Olimpia | DR | 后卫 | 96 | 113 | 48% | 3.1M | 17.04.2027 | 1 | 0 |
| Rubén Lezcano | Olimpia | AMR | 中场 | 100 | 122 | 48% | 3.1M | 17.04.2027 | 1 | 0 |
| Fernando Cardozo | Olimpia | MR | 中场 | 94 | 115 | 28% | 2.1M | 17.04.2027 | 0 | 1 |
| Mauro Martínez | Guarani | DM | 后卫 | 86 | 110 | 58% | 700.0K | 10.04.2027 | 1 | 1 |
| Mateo Caballero | Guarani | DC | 后卫 | 85 | 101 | 48% | 900.0K | 10.04.2027 | 1 | 0 |
| Benjamín García | Guarani | DC | 后卫 | 89 | 105 | 48% | 750.0K | 10.04.2027 | 1 | 0 |
| Patricio Tanda | Guarani | DM | 后卫 | 99 | 122 | 48% | 2.3M | 10.04.2027 | 1 | 0 |
| Facundo Wiechniak | Sportivo Luqueno | DC | 后卫 | 82 | 93 | 48% | 800.0K | 03.04.2027 | 1 | 0 |
| Kevin Pereira | Sportivo Luqueno | AML | 中场 | 94 | 117 | 58% | 1.5M | 03.04.2027 | 1 | 1 |
| Giovanni Bogado | Sportivo Luqueno | AMC | 中场 | 92 | 109 | 58% | 1.5M | 03.04.2027 | 1 | 1 |
| Aldo Maiz | Sportivo Luqueno | MC | 中场 | 87 | 98 | 58% | 1.1M | 03.04.2027 | 1 | 1 |
| Axel Balbuena | Sportivo Luqueno | DL | 后卫 | 92 | 117 | 48% | 1.2M | 03.04.2027 | 1 | 0 |