| 電視轉播收入 | $4.9M |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $286K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $333K |
| 球員薪資 | $2.3M |
| 職員薪資 | $87K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $110K |
| 設施維護 | $747K |
| 月份 | 收入 | 支出 | 月淨額 | 餘額 |
|---|---|---|---|---|
| Mar 2027 | $5.5M | $3.2M | $2.3M | $13.7M |
| Feb 2027 | $5.4M | $3.5M | $1.9M | $11.4M |
| Jan 2027 | $6.0M | $2.8M | $3.3M | $9.4M |
| Dec 2026 | $6.1M | $2.8M | $3.3M | $6.2M |
| Nov 2026 | $2.3M | $2.5M | $-188K | $2.9M |
| Oct 2026 | $765K | $3.1M | $-2.3M | $3.1M |
| Sep 2026 | $688K | $1.7M | $-964K | $5.4M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $6.3M |