| Nombre | Cargo | Activo | Informe Listo | Confianza | Última observación | Regiones |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Balazs Bese | Jefe de ojeadores | 111 | 0 | 40% | 12.03.2029 | África Oriental/AustralEuropa del EsteEuropa Centro-OrientalNorte de ÁfricaAmérica del NorteEscandinaviaSudaméricaEuropa Occidental |
| Andras Sallai | Ojeador | 34 | 0 | 40% | 29.01.2029 | África Oriental/AustralSudaméricaEuropa Occidental |
| Dominik Nagy | Entrenador | 10 | 0 | 51% | 01.01.2029 | |
| Viktor Lisztes | Director deportivo | 6 | 0 | 35% | 31.05.2027 | |
| Ojeador | 1 | 0 | 40% | 01.08.2026 | Europa del Este | |
| Dominik Nagy | Ojeador | 0 | 0 | 0% |
| Jugador | Posición | Edad | Club | Ojeador | Fuente | Estado | Iniciado | Última observación | Observado | Partidos | CA | PA | Confianza | Encaje Rol | Valor | Petición | Último voto | Decisión | Riesgo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jimmy Martens | MC | 23 | Vasas | Dominik Nagy | Recom. Personal | Activo | 01.01.2029 | 01.01.2029 | 1 | 0 | 72 | 83 | 52% | 100% | 80.0K | — | — | — | |
| János Hahn | AMC | 34 | Paksi | Dominik Nagy | Recom. Personal | Activo | 01.01.2029 | 01.01.2029 | 1 | 0 | 102 | 97 | 52% | 100% | 15.0K | — | — | — | |
| Roland Orján | DR | 23 | Puskas Akademia | Dominik Nagy | Recom. Personal | Activo | 24.07.2028 | 24.07.2028 | 1 | 0 | 75 | 98 | 52% | 100% | 90.0K | — | — | — | |
| Alex Lacza | AML | 24 | ETO Győr | Dominik Nagy | Recom. Personal | Activo | 03.07.2028 | 03.07.2028 | 1 | 0 | 80 | 87 | 52% | 100% | 120.0K | — | — | — | |
| Gergely Mim | AML | 29 | ZTE | Dominik Nagy | Recom. Personal | Activo | 19.06.2028 | 19.06.2028 | 1 | 0 | 115 | 105 | 52% | 100% | 200.0K | — | — | — | |
| Gergő Regenyei | AMR | 22 | Debrecen | Dominik Nagy | Recom. Personal | Activo | 01.06.2028 | 01.06.2028 | 1 | 0 | 89 | 102 | 52% | 100% | 100.0K | — | — | — | |
| Bendegúz Farkas | DR | 24 | Puskas Akademia | Dominik Nagy | Recom. Personal | Activo | 01.06.2028 | 01.06.2028 | 1 | 0 | 90 | 101 | 52% | 100% | 180.0K | — | — | — | |
| András Eördögh | MC | 27 | Kecskeméti TE | Dominik Nagy | Recom. Personal | Activo | 01.01.2028 | 01.01.2028 | 1 | 0 | 95 | 104 | 52% | 100% | 110.0K | — | — | — | |
| David Nwachukwu | ML | 24 | Debrecen | Dominik Nagy | Recom. Personal | Activo | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 81 | 85 | 52% | 100% | 80.0K | — | — | — | |
| Ognjen Milošević | ST | 22 | Karcag | Balazs Bese | Recom. Personal | Activo | 10.07.2028 | 10.07.2028 | 1 | 0 | 83 | 90 | 48% | 100% | 900.0K | — | — | — | |
| Martin Šlogar | MR | 28 | Kazincbarcika | Balazs Bese | Recom. Personal | Activo | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 94 | 106 | 44% | 100% | 2.6M | — | — | — | |
| Mustapha Isah | AML | 24 | Kristiansund | Balazs Bese | Petición | Activo | 12.03.2029 | 12.03.2029 | 1 | 0 | 146 | 134 | 40% | 101% | 2.4M | #160 FR | — | — | |
| Brandon Hanlan | ST | 31 | Blackpool | Balazs Bese | Petición | Activo | 09.03.2029 | 09.03.2029 | 1 | 0 | 87 | 97 | 40% | 92% | 900.0K | #160 FR | — | — | Edad |
| Ognjen Bondžulić | AML | 21 | Mladost Lucani | Balazs Bese | Petición | Activo | 03.03.2029 | 03.03.2029 | 1 | 0 | 110 | 120 | 40% | 96% | 306.0K | #160 FR | — | — | |
| Divine Igwe Ikenna | AML | 24 | Radomlje | Balazs Bese | Petición | Activo | 01.03.2029 | 01.03.2029 | 1 | 0 | 110 | 117 | 40% | 94% | 2.5M | #160 FR | — | — | |
| Filip Balaj | ST | 31 | Zlate Moravce | Balazs Bese | Petición | Activo | 27.02.2029 | 27.02.2029 | 1 | 0 | 94 | 100 | 40% | 91% | 600.0K | #160 FR | — | — | Edad |
| Pape Meïssa Bâ | ST | 31 | AS Nancy | Balazs Bese | Petición | Activo | 26.02.2029 | 26.02.2029 | 1 | 0 | 116 | 123 | 40% | 99% | 3.5M | #160 FR | — | — | Edad |
| Agustín Urrutia | ST | 24 | Ilirija 1911 | Balazs Bese | Petición | Activo | 23.02.2029 | 23.02.2029 | 1 | 0 | 90 | 105 | 40% | 88% | 550.0K | #160 FR | — | — | |
| Adrien Thibaut | ST | 24 | Colchester United | Balazs Bese | Petición | Activo | 22.02.2029 | 22.02.2029 | 1 | 0 | 103 | 117 | 40% | 94% | 900.0K | #160 FR | — | — | Fin Contrato |
| Aaron Drinan | AMR | 30 | Swindon Town | Balazs Bese | Petición | Activo | 19.02.2029 | 19.02.2029 | 1 | 0 | 117 | 106 | 40% | 95% | 2.3M | #160 FR | — | — | |
| Marcos Tavares | AML | 24 | Bistrica | Balazs Bese | Petición | Activo | 15.02.2029 | 15.02.2029 | 1 | 0 | 110 | 109 | 40% | 91% | 500.0K | #160 FR | — | — | Fin Contrato |
| Pemi Aderoju | ST | 24 | Peterborough United | Balazs Bese | Petición | Activo | 05.02.2029 | 05.02.2029 | 1 | 0 | 125 | 118 | 40% | 93% | 2.8M | #160 FR | — | — | |
| Bassala Sambou | AML | 31 | Turan Tovuz | Balazs Bese | Petición | Activo | 03.02.2029 | 03.02.2029 | 1 | 0 | 119 | 101 | 40% | 91% | 1.7M | #160 FR | — | — | Edad |
| Alberto Salido | AMC | 29 | Ludogorets | Balazs Bese | Petición | Activo | 30.01.2029 | 30.01.2029 | 1 | 0 | 118 | 121 | 40% | 99% | 3.2M | #160 FR | — | — | |
| Felipe Ospina | DL | 26 | Deportivo Laferrere | Andras Sallai | Petición | Activo | 29.01.2029 | 29.01.2029 | 1 | 0 | 105 | 95 | 40% | 95% | 1.0M | #171 MR | — | — | |
| Ramiro Peralta | MC | 25 | Juventud | Andras Sallai | Petición | Activo | 29.01.2029 | 29.01.2029 | 1 | 0 | 117 | 118 | 40% | 101% | 2.4M | #171 MR | — | — | |
| Franco González | MC | 24 | Danubio | Andras Sallai | Petición | Activo | 28.01.2029 | 28.01.2029 | 1 | 0 | 127 | 130 | 40% | 101% | 2.6M | #171 MR | — | — | |
| Facundo Cipresso | ML | 30 | Argentino de Merlo | Balazs Bese | Petición | Activo | 26.01.2029 | 26.01.2029 | 1 | 0 | 98 | 95 | 40% | 95% | 800.0K | #171 MR | — | — | |
| Francisco Tcherkaski | ST | 23 | Defensores | Balazs Bese | Petición | Activo | 26.01.2029 | 26.01.2029 | 1 | 0 | 100 | 105 | 40% | 94% | 700.0K | #160 FR | — | — | |
| Riyaaz Koopstadt | DM | 30 | AFC Leopards | Andras Sallai | Petición | Activo | 24.01.2029 | 24.01.2029 | 1 | 0 | 117 | 101 | 40% | 97% | 1.7M | #171 MR | — | — | |
| Adrián Szőke | AMC | 30 | Budafoki MTE | Balazs Bese | Petición | Activo | 23.01.2029 | 23.01.2029 | 1 | 0 | 83 | 90 | 40% | 92% | 1.1M | #160 FR | — | — | |
| Ewan Henderson | DM | 28 | Wycombe Wanderers | Andras Sallai | Petición | Activo | 23.01.2029 | 23.01.2029 | 1 | 0 | 124 | 120 | 40% | 103% | 4.0M | #171 MR | — | — | |
| Luciano Ferreyra | MR | 27 | Rosario Central | Andras Sallai | Petición | Activo | 23.01.2029 | 23.01.2029 | 1 | 0 | 136 | 134 | 40% | 104% | 3.1M | #171 MR | — | — | Lesionado |
| Ezequiel Cañete | MC | 29 | Huachipato | Andras Sallai | Petición | Activo | 22.01.2029 | 22.01.2029 | 1 | 0 | 128 | 115 | 40% | 100% | 1.6M | #171 MR | — | — | |
| Tonislav Yordanov | AMC | 30 | Kisvárda | Balazs Bese | Petición | Activo | 22.01.2029 | 22.01.2029 | 1 | 0 | 118 | 111 | 40% | 98% | 2.4M | #160 FR | — | — | |
| Franco Calderón | ST | 22 | Ferrocarril Midland | Balazs Bese | Petición | Activo | 22.01.2029 | 22.01.2029 | 1 | 0 | 110 | 117 | 40% | 90% | 850.0K | #160 FR | — | — | |
| Samuel Ayanrinde | AMR | 27 | Kenya Police | Balazs Bese | Petición | Activo | 20.01.2029 | 20.01.2029 | 1 | 0 | 95 | 102 | 40% | 89% | 1.6M | #160 FR | — | — | |
| Mateo García | DM | 30 | Llaneros | Andras Sallai | Petición | Activo | 18.01.2029 | 18.01.2029 | 1 | 0 | 112 | 128 | 40% | 104% | 1.1M | #171 MR | — | — | |
| Tobías Schilman | MC | 22 | Chapecoense | Andras Sallai | Petición | Activo | 18.01.2029 | 18.01.2029 | 1 | 0 | 118 | 109 | 40% | 97% | 1.3M | #171 MR | — | — | |
| Juan José González | AML | 21 | Remo | Balazs Bese | Petición | Activo | 17.01.2029 | 17.01.2029 | 1 | 0 | 106 | 100 | 40% | 91% | 1.5M | #160 FR | — | — | |
| Lautaro Coria | DM | 29 | Deportivo Laferrere | Balazs Bese | Petición | Activo | 17.01.2029 | 17.01.2029 | 1 | 0 | 98 | 103 | 40% | 98% | 1.2M | #171 MR | — | — | |
| Iván Gorosito | DR | 27 | Fénix | Andras Sallai | Petición | Activo | 16.01.2029 | 16.01.2029 | 1 | 0 | 114 | 111 | 40% | 98% | 450.0K | #171 MR | — | — | |
| Fernando Prado | DL | 27 | UAI Urquiza | Andras Sallai | Petición | Activo | 15.01.2029 | 15.01.2029 | 1 | 0 | 99 | 107 | 40% | 97% | 350.0K | #171 MR | — | — | |
| Néider Ospina | MR | 26 | Llaneros | Andras Sallai | Petición | Activo | 15.01.2029 | 15.01.2029 | 1 | 0 | 130 | 126 | 40% | 105% | 1.7M | #171 MR | — | — | |
| Mauro Méndez | ST | 30 | Tigre | Balazs Bese | Petición | Activo | 15.01.2029 | 15.01.2029 | 1 | 0 | 114 | 117 | 40% | 104% | 2.2M | #160 FR | — | — | |
| Karol Świderski | ST | 32 | Piast | Balazs Bese | Petición | Activo | 12.01.2029 | 12.01.2029 | 1 | 0 | 119 | 116 | 40% | 100% | 1.8M | #160 FR | — | — | Edad |
| Nahuel Soria | ST | 27 | Oriental | Balazs Bese | Petición | Activo | 11.01.2029 | 11.01.2029 | 1 | 0 | 115 | 119 | 40% | 92% | 420.8K | #160 FR | — | — | |
| Mass Sise | ST | 25 | Javor-Matis | Balazs Bese | Petición | Activo | 09.01.2029 | 09.01.2029 | 1 | 0 | 120 | 122 | 40% | 94% | 1.2M | #160 FR | — | — | |
| Samson Tovide | MR | 25 | Stockport County | Balazs Bese | Petición | Activo | 09.01.2029 | 09.01.2029 | 1 | 0 | 116 | 115 | 40% | 102% | 2.9M | #160 FR | — | — | Fin Contrato |
| Franco Rodríguez | DR | 29 | Los Andes | Andras Sallai | Petición | Activo | 09.01.2029 | 09.01.2029 | 1 | 0 | 100 | 107 | 40% | 94% | 550.0K | #171 MR | — | — | |
| Josephat Lopaga | AMR | 26 | Kakamega Homeboyz | Balazs Bese | Petición | Activo | 08.01.2029 | 08.01.2029 | 1 | 0 | 112 | 86 | 40% | 89% | 750.0K | #160 FR | — | — | |
| Jonathan Herrera | ST | 29 | Deportivo Armenio | Balazs Bese | Petición | Activo | 07.01.2029 | 07.01.2029 | 1 | 0 | 110 | 108 | 40% | 93% | 1.1M | #160 FR | — | — | |
| Jhon Altamiranda | DR | 28 | Deportivo Merlo | Balazs Bese | Petición | Activo | 04.01.2029 | 04.01.2029 | 1 | 0 | 111 | 92 | 40% | 96% | 800.0K | #161 MR | — | — | |
| Nobel Tesfazgyi Gebrezgi | MR | 25 | Åsane | Balazs Bese | Petición | Activo | 04.01.2029 | 04.01.2029 | 1 | 0 | 107 | 115 | 40% | 92% | 935.0K | #160 FR | — | — | |
| Zalán Kerezsi | AML | 25 | MTK Budapest | Balazs Bese | Petición | Activo | 03.01.2029 | 03.01.2029 | 1 | 0 | 117 | 109 | 40% | 94% | 1.5M | #160 FR | — | — | Lesionado |
| Joaquín Cancio | MC | 25 | Acassuso | Andras Sallai | Petición | Activo | 02.01.2029 | 02.01.2029 | 1 | 0 | 113 | 110 | 40% | 99% | 1.5M | #161 MR | — | — | |
| Antonio Napolitano | MC | 30 | Agropecuario Argentino | Andras Sallai | Petición | Activo | 02.01.2029 | 02.01.2029 | 1 | 0 | 128 | 110 | 40% | 102% | 900.0K | #161 MR | — | — | |
| Aiden Harangi | DL | 23 | ZTE | Dominik Nagy | Recom. Personal | Activo | 01.01.2029 | 01.01.2029 | 1 | 0 | 95 | 113 | 40% | 100% | 115.0K | — | — | — | |
| Milton Cantero | MC | 24 | River Plate | Andras Sallai | Petición | Activo | 29.12.2028 | 29.12.2028 | 1 | 0 | 128 | 127 | 40% | 99% | 2.5M | — | — | — | |
| Johar Mejía | ST | 29 | Deportivo Cali | Balazs Bese | Petición | Activo | 28.12.2028 | 28.12.2028 | 1 | 0 | 100 | 120 | 40% | 99% | 1.7M | — | — | — | |
| Agustín Aleo | DL | 30 | Athletic Club | Balazs Bese | Petición | Activo | 28.12.2028 | 28.12.2028 | 1 | 0 | 110 | 101 | 40% | 102% | 1.3M | — | — | — | |
| Martín Correa | DR | 29 | Flandria | Andras Sallai | Petición | Activo | 27.12.2028 | 27.12.2028 | 1 | 0 | 96 | 104 | 40% | 92% | 600.0K | — | — | — | |
| Ramón González | MC | 26 | Almirante Brown | Andras Sallai | Petición | Activo | 26.12.2028 | 26.12.2028 | 1 | 0 | 114 | 112 | 40% | 103% | 1.3M | — | — | — | |
| Seymour Reid | ST | 21 | New York City | Balazs Bese | Petición | Activo | 25.12.2028 | 25.12.2028 | 1 | 0 | 117 | 113 | 40% | 92% | 2.9M | — | — | — | |
| Laureano Marra | MC | 25 | River Plate | Balazs Bese | Petición | Activo | 23.12.2028 | 23.12.2028 | 1 | 0 | 132 | 115 | 40% | 103% | 1.6M | — | — | — | |
| Lautaro Guzmán | AMR | 29 | Central Córdoba SdE | Balazs Bese | Petición | Activo | 23.12.2028 | 23.12.2028 | 1 | 0 | 145 | 114 | 40% | 101% | 2.6M | — | — | — | |
| Enrique Balbuena | ST | 26 | Manaus | Balazs Bese | Petición | Activo | 21.12.2028 | 21.12.2028 | 1 | 0 | 106 | 114 | 40% | 87% | 950.0K | — | — | — | |
| Bautista Farías | ST | 25 | Union Magdalena | Balazs Bese | Petición | Activo | 13.12.2028 | 13.12.2028 | 1 | 0 | 121 | 124 | 40% | 97% | 1.5M | — | — | — | |
| Julián Domke | MC | 26 | Chacarita Juniors | Andras Sallai | Petición | Activo | 13.12.2028 | 13.12.2028 | 1 | 0 | 121 | 106 | 40% | 108% | 1.8M | — | — | — | |
| Lautaro Coria | DM | 29 | Deportivo Laferrere | Andras Sallai | Petición | Activo | 08.12.2028 | 08.12.2028 | 1 | 0 | 102 | 117 | 40% | 98% | 1.5M | — | — | — | |
| Santiago Zampieri | DL | 21 | Villa Dálmine | Balazs Bese | Petición | Activo | 07.12.2028 | 07.12.2028 | 1 | 0 | 113 | 120 | 40% | 97% | 1.1M | — | — | — | |
| Néider Ospina | MR | 26 | Llaneros | Balazs Bese | Petición | Activo | 05.12.2028 | 05.12.2028 | 1 | 0 | 137 | 131 | 40% | 105% | 2.9M | — | — | — | |
| Santiago Jiménez | DR | 31 | Deportivo Pasto | Balazs Bese | Petición | Activo | 02.12.2028 | 02.12.2028 | 1 | 0 | 132 | 110 | 40% | 102% | 1.5M | — | — | — | |
| Otabek Jo'raqo'ziyev | ST | 26 | Sogdiana | Balazs Bese | Petición | Activo | 28.11.2028 | 28.11.2028 | 1 | 0 | 107 | 97 | 40% | 95% | 3.2M | — | — | — | |
| Jhon Altamiranda | DR | 28 | Deportivo Merlo | Andras Sallai | Petición | Activo | 26.11.2028 | 26.11.2028 | 1 | 0 | 93 | 93 | 40% | 96% | 850.0K | — | — | — | |
| Matías Digangi | DR | 29 | Deportivo Laferrere | Andras Sallai | Petición | Activo | 21.11.2028 | 21.11.2028 | 1 | 0 | 89 | 92 | 40% | 93% | 500.0K | — | — | — | |
| Diego Vásquez | ML | 28 | Agropecuario Argentino | Andras Sallai | Petición | Activo | 17.11.2028 | 17.11.2028 | 1 | 0 | 118 | 121 | 40% | 98% | 1.9M | — | — | — | |
| Juan Manuel Valencia | DM | 31 | Deportivo Pasto | Andras Sallai | Petición | Activo | 07.11.2028 | 07.11.2028 | 1 | 0 | 98 | 108 | 40% | 97% | 1.1M | — | — | — | |
| Leandro Suhr | MR | 31 | Boston River | Balazs Bese | Petición | Activo | 25.10.2028 | 25.10.2028 | 1 | 0 | 97 | 121 | 40% | 98% | 810.0K | — | — | — | Edad |
| Sebastián Castillo | AMR | 23 | Deportivo La Guaira | Balazs Bese | Petición | Activo | 24.10.2028 | 24.10.2028 | 1 | 0 | 102 | 119 | 40% | 98% | 2.7M | — | — | — | |
| Lautaro López | DM | 23 | Montevideo City Torque | Balazs Bese | Petición | Activo | 08.10.2028 | 08.10.2028 | 1 | 0 | 118 | 121 | 40% | 105% | 2.8M | — | — | — | |
| Alan Visco | AMC | 31 | Sacachispas | Balazs Bese | Petición | Activo | 02.10.2028 | 02.10.2028 | 1 | 0 | 87 | 90 | 40% | 95% | 585.0K | — | — | — | Edad |
| David Veliz | AML | 28 | Güemes | Balazs Bese | Petición | Activo | 30.09.2028 | 30.09.2028 | 1 | 0 | 129 | 106 | 40% | 97% | 2.0M | — | — | — | |
| Dhylan Castillo | ML | 26 | Monagas | Andras Sallai | Petición | Activo | 21.09.2028 | 21.09.2028 | 1 | 0 | 110 | 96 | 40% | 89% | 1.4M | — | — | — | |
| Luis Acevedo | ST | 32 | Deportes La Serena | Balazs Bese | Petición | Activo | 17.09.2028 | 17.09.2028 | 1 | 0 | 121 | 94 | 40% | 91% | 450.0K | — | — | — | Edad |
| Laureano Marra | MC | 25 | River Plate | Andras Sallai | Petición | Activo | 14.09.2028 | 14.09.2028 | 1 | 0 | 115 | 115 | 40% | 103% | 1.8M | — | — | — | |
| Darluis Paz | MR | 27 | Aragua | Andras Sallai | Petición | Activo | 10.09.2028 | 10.09.2028 | 1 | 0 | 97 | 100 | 40% | 96% | 2.6M | — | — | — | |
| Diego Guallama | AMC | 25 | All Boys | Balazs Bese | Petición | Activo | 28.08.2028 | 28.08.2028 | 1 | 0 | 103 | 99 | 40% | 97% | 990.0K | — | — | — | |
| Giuseppe Panico | AMR | 31 | Foggia | Balazs Bese | Petición | Activo | 18.08.2028 | 18.08.2028 | 1 | 0 | 118 | 97 | 40% | 99% | 1.6M | — | — | — | Edad |
| Vincenzo Plescia | ST | 31 | Latina | Balazs Bese | Petición | Activo | 12.08.2028 | 12.08.2028 | 1 | 0 | 114 | 93 | 40% | 95% | 1.4M | — | — | — | |
| Rodrigo Pereira | ST | 26 | Mérida | Balazs Bese | Petición | Activo | 03.08.2028 | 03.08.2028 | 1 | 0 | 112 | 113 | 40% | 92% | 2.8M | — | — | — | |
| Mario Ravasio | ST | 30 | Arezzo | Balazs Bese | Petición | Activo | 03.08.2028 | 03.08.2028 | 1 | 0 | 106 | 100 | 40% | 101% | 3.1M | — | — | — | |
| Mauro Schönfeld | AMR | 26 | Union Brescia | Balazs Bese | Petición | Activo | 02.08.2028 | 02.08.2028 | 1 | 0 | 129 | 118 | 40% | 99% | 3.2M | — | — | — | |
| Shayne Lavery | AML | 30 | Cambridge United | Balazs Bese | Petición | Activo | 02.08.2028 | 02.08.2028 | 1 | 0 | 104 | 126 | 40% | 96% | 2.9M | — | — | — | |
| Antonio Energe | AMR | 29 | Crotone | Balazs Bese | Petición | Activo | 28.07.2028 | 28.07.2028 | 1 | 0 | 124 | 117 | 40% | 97% | 2.5M | — | — | — | |
| Kensly Vázquez | ST | 26 | Cacereño | Balazs Bese | Petición | Activo | 21.07.2028 | 21.07.2028 | 1 | 0 | 96 | 105 | 40% | 89% | 2.7M | — | — | — | |
| Jakke Van Britsom | ST | 22 | Club Brugge | Balazs Bese | Petición | Activo | 18.07.2028 | 18.07.2028 | 1 | 0 | 91 | 106 | 40% | 92% | 3.8M | — | — | — | |
| Erik Gerbi | ST | 28 | Carpi | Balazs Bese | Petición | Activo | 18.07.2028 | 18.07.2028 | 1 | 0 | 99 | 103 | 40% | 95% | 2.2M | — | — | — | |
| Victor Adeboyejo | ST | 31 | Mansfield Town | Balazs Bese | Petición | Activo | 16.07.2028 | 16.07.2028 | 1 | 0 | 89 | 120 | 40% | 99% | 2.7M | — | — | — | Lesionado |
| Roger Brugué | AMR | 32 | Levante | Balazs Bese | Petición | Activo | 15.07.2028 | 15.07.2028 | 1 | 0 | 119 | 115 | 40% | 102% | 3.0M | — | — | — | LesionadoEdad |
| Gustavo Ferreira | ST | 21 | Benfica | Balazs Bese | Petición | Activo | 14.07.2028 | 14.07.2028 | 1 | 0 | 100 | 114 | 40% | 92% | 4.2M | — | — | — | |
| Konstantin Aleksa | AMR | 21 | Austria Wien | Balazs Bese | Petición | Activo | 14.07.2028 | 14.07.2028 | 1 | 0 | 125 | 123 | 40% | 90% | 2.1M | — | — | — | |
| Juan Da Rosa | AML | 31 | Barakaldo | Balazs Bese | Petición | Activo | 12.07.2028 | 12.07.2028 | 1 | 0 | 116 | 94 | 40% | 92% | 1.7M | — | — | — | |
| Jakub Hodek | ST | 27 | České Budějovice | Balazs Bese | Petición | Activo | 08.07.2028 | 08.07.2028 | 1 | 0 | 122 | 99 | 40% | 98% | 2.3M | — | — | — | |
| Lazar Ikač | AMR | 25 | Brinje Grosuplje | Balazs Bese | Petición | Activo | 08.07.2028 | 08.07.2028 | 1 | 0 | 111 | 108 | 40% | 91% | 1.7M | — | — | — | |
| Yuki Ohashi | AML | 32 | Walsall | Balazs Bese | Petición | Activo | 06.07.2028 | 06.07.2028 | 1 | 0 | 99 | 106 | 40% | 102% | 2.4M | — | — | — | LesionadoEdad |
| Daniel Šmiga | AML | 25 | Slavia Prague | Balazs Bese | Petición | Activo | 05.07.2028 | 05.07.2028 | 1 | 0 | 110 | 101 | 40% | 94% | 2.1M | — | — | — | |
| Damir Céter | ST | 31 | Hamrun Spartans | Balazs Bese | Petición | Activo | 03.07.2028 | 03.07.2028 | 1 | 0 | 100 | 85 | 40% | 94% | 1.4M | — | — | — | |
| Alberto Toril | ST | 31 | Hércules | Balazs Bese | Petición | Activo | 02.07.2028 | 02.07.2028 | 1 | 0 | 91 | 94 | 40% | 89% | 1.5M | — | — | — | Edad |
| Khalid Noureddine | ST | 26 | CE Europa | Balazs Bese | Petición | Activo | 27.06.2028 | 27.06.2028 | 1 | 0 | 86 | 98 | 40% | 90% | 1.9M | — | — | — | |
| Stanislav Biblyk | ST | 27 | Chernomorets | Balazs Bese | Petición | Activo | 26.06.2028 | 26.06.2028 | 1 | 0 | 103 | 94 | 40% | 89% | 2.1M | — | — | — | |
| Federico Vietto | ST | 31 | Carpi | Balazs Bese | Petición | Activo | 12.06.2028 | 12.06.2028 | 1 | 0 | 82 | 96 | 40% | 91% | 1.0M | — | — | — | |
| Mamor Niang | AMR | 27 | Alcorcón | Balazs Bese | Petición | Activo | 05.06.2028 | 05.06.2028 | 1 | 0 | 127 | 103 | 40% | 96% | 3.5M | — | — | — | |
| Anas Yusuf | ML | 30 | Olympique Akbou | Balazs Bese | Petición | Activo | 24.05.2028 | 24.05.2028 | 1 | 0 | 78 | 90 | 40% | 86% | 637.5K | — | — | — | |
| Alexandr Saplinov | MC | 31 | Volga | Balazs Bese | Petición | Activo | 20.05.2028 | 20.05.2028 | 1 | 0 | 81 | 95 | 40% | 95% | 900.0K | — | — | — | |
| Kabongo Tshimanga | AML | 31 | Barnet | Balazs Bese | Petición | Activo | 16.05.2028 | 16.05.2028 | 1 | 0 | 103 | 106 | 40% | 86% | 1.7M | — | — | — | |
| Miguel Berlanga | AML | 28 | Cacereño | Balazs Bese | Petición | Activo | 06.05.2028 | 06.05.2028 | 1 | 0 | 107 | 84 | 40% | 88% | 2.0M | — | — | — | |
| Ibourahima Baldé | AML | 29 | Swindon Town | Balazs Bese | Petición | Activo | 05.05.2028 | 05.05.2028 | 1 | 0 | 87 | 83 | 40% | 91% | 2.9M | — | — | — | |
| Matty Stevens | ST | 31 | AFC Wimbledon | Balazs Bese | Petición | Activo | 02.05.2028 | 02.05.2028 | 1 | 0 | 83 | 96 | 40% | 92% | 2.0M | — | — | — | |
| Kristóf Herjeczki | AML | 30 | Soroksár | Balazs Bese | Petición | Activo | 01.05.2028 | 01.05.2028 | 1 | 0 | 82 | 86 | 40% | 92% | 1.4M | — | — | — | |
| Sulayman Jallow | ST | 32 | Vis Pesaro | Balazs Bese | Petición | Activo | 17.04.2028 | 17.04.2028 | 1 | 0 | 78 | 84 | 40% | 89% | 850.0K | — | — | — | Edad |
| Hazem Mastouri | ST | 31 | Nizhniy Novgorod | Balazs Bese | Petición | Activo | 13.04.2028 | 13.04.2028 | 1 | 0 | 102 | 109 | 40% | 97% | 2.0M | — | — | — | |
| Stanislav Ivanov | AMR | 29 | Arda | Balazs Bese | Petición | Activo | 12.04.2028 | 12.04.2028 | 1 | 0 | 107 | 116 | 40% | 95% | 2.3M | — | — | — | Lesionado |
| Harry Cornick | AMR | 33 | AFC Wimbledon | Balazs Bese | Petición | Activo | 21.03.2028 | 21.03.2028 | 1 | 0 | 92 | 114 | 40% | 96% | 1.5M | — | — | — | Edad |
| Alassana Jatta | ST | 30 | Notts County | Balazs Bese | Petición | Activo | 06.03.2028 | 06.03.2028 | 1 | 0 | 115 | 119 | 40% | 96% | 2.0M | — | — | — | Lesionado |
| Barna Tóth | ST | 34 | Paksi | Balazs Bese | Petición | Activo | 27.02.2028 | 27.02.2028 | 1 | 0 | 99 | 85 | 40% | 93% | 450.0K | — | — | — | Edad |
| José Arnáiz | MR | 33 | Granada | Balazs Bese | Petición | Activo | 25.02.2028 | 25.02.2028 | 1 | 0 | 110 | 129 | 40% | 99% | 2.5M | — | — | — | Edad |
| Matheus Cadorini | ST | 26 | Portuguesa | Balazs Bese | Petición | Activo | 18.02.2028 | 18.02.2028 | 1 | 0 | 98 | 112 | 40% | 89% | 2.7M | — | — | — | |
| Federico Martínez | MR | 33 | Liverpool Montevideo | Balazs Bese | Petición | Activo | 08.02.2028 | 08.02.2028 | 1 | 0 | 101 | 123 | 40% | 100% | 800.0K | — | — | — | Edad |
| Lazar Milošev | AML | 32 | Szentlőrinc | Balazs Bese | Petición | Activo | 05.02.2028 | 05.02.2028 | 1 | 0 | 96 | 98 | 40% | 91% | 750.0K | — | — | — | Edad |
| Jonás Acevedo | MR | 32 | Instituto | Balazs Bese | Petición | Activo | 31.01.2028 | 31.01.2028 | 1 | 0 | 100 | 107 | 40% | 97% | 2.5M | — | — | — | Edad |
| Victor Mbaoma | AMC | 32 | Tusker | Balazs Bese | Petición | Activo | 24.01.2028 | 24.01.2028 | 1 | 0 | 89 | 98 | 40% | 93% | 650.0K | — | — | — | Edad |
| Facundo Castelli | ST | 34 | Estudiantes | Balazs Bese | Petición | Activo | 24.01.2028 | 24.01.2028 | 1 | 0 | 96 | 114 | 40% | 97% | 450.0K | — | — | — | Edad |
| Lucas Cano | AMR | 33 | Argentino de Quilmes | Balazs Bese | Petición | Activo | 23.01.2028 | 23.01.2028 | 1 | 0 | 127 | 110 | 40% | 96% | 450.0K | — | — | — | Edad |
| Cristian Arango | AMC | 34 | San Jose Earthquakes | Balazs Bese | Petición | Activo | 20.01.2028 | 20.01.2028 | 1 | 0 | 132 | 138 | 40% | 104% | 3.2M | — | — | — | Edad |
| Alejandro Melo | MR | 33 | Temperley | Balazs Bese | Petición | Activo | 14.01.2028 | 14.01.2028 | 1 | 0 | 95 | 109 | 40% | 96% | 450.0K | — | — | — | Edad |
| Rodrigo Rivero | AML | 33 | Wanderers | Balazs Bese | Petición | Activo | 08.01.2028 | 08.01.2028 | 1 | 0 | 103 | 105 | 40% | 93% | 550.0K | — | — | — | Edad |
| Gastón Scisci | AMC | 34 | Argentino de Merlo | Balazs Bese | Petición | Activo | 03.01.2028 | 03.01.2028 | 1 | 0 | 102 | 86 | 40% | 92% | 250.0K | — | — | — | Edad |
| Tiba | AML | 28 | Urartu | Balazs Bese | Petición | Activo | 20.10.2027 | 20.10.2027 | 1 | 0 | 109 | 90 | 40% | 88% | 1.4M | — | — | — | |
| Lucas Cano | AMR | 33 | Argentino de Quilmes | Andras Sallai | Petición | Activo | 13.10.2027 | 13.10.2027 | 1 | 0 | 119 | 118 | 40% | 96% | 500.0K | — | — | — | Edad |
| Alexis Castaño | MC | 30 | Brown de Adrogué | Andras Sallai | Petición | Activo | 13.10.2027 | 13.10.2027 | 1 | 0 | 96 | 93 | 40% | 94% | 1.2M | — | — | — | |
| Lucas Chiozza | MC | 27 | Alvarado | Andras Sallai | Petición | Activo | 09.10.2027 | 09.10.2027 | 1 | 0 | 107 | 120 | 40% | 93% | 1.4M | — | — | — | |
| José Alberti | DM | 31 | Wanderers | Andras Sallai | Petición | Activo | 06.10.2027 | 06.10.2027 | 1 | 0 | 105 | 124 | 40% | 105% | 1.9M | — | — | — | |
| Braian Aranda | DM | 25 | Agropecuario Argentino | Balazs Bese | Petición | Activo | 05.10.2027 | 05.10.2027 | 1 | 0 | 132 | 105 | 40% | 96% | 1.3M | — | — | — | |
| Bautista Tomatis | AMR | 24 | Racing | Balazs Bese | Petición | Activo | 29.09.2027 | 29.09.2027 | 1 | 0 | 116 | 130 | 40% | 100% | 2.1M | — | — | — | |
| Luis Martell | AML | 34 | Barquisimeto | Andras Sallai | Petición | Activo | 11.09.2027 | 11.09.2027 | 1 | 0 | 109 | 97 | 40% | 91% | 700.0K | — | — | — | Edad |
| Maurice Cova | DM | 36 | Carabobo | Andras Sallai | Petición | Activo | 06.09.2027 | 06.09.2027 | 1 | 0 | 119 | 105 | 40% | 97% | 250.0K | — | — | — | Edad |
| Antonio Napolitano | MC | 30 | Agropecuario Argentino | Balazs Bese | Petición | Activo | 12.08.2027 | 12.08.2027 | 1 | 0 | 130 | 124 | 40% | 102% | 1.8M | — | — | — | |
| José Artiles | MC | 35 | Nea Salamis | Balazs Bese | Petición | Activo | 10.08.2027 | 10.08.2027 | 1 | 0 | 107 | 103 | 40% | 89% | 400.0K | — | — | — | Edad |
| Matías Vecino | DM | 37 | Wanderers | Balazs Bese | Petición | Activo | 05.08.2027 | 05.08.2027 | 1 | 0 | 114 | 109 | 40% | 109% | 400.0K | — | — | — | Edad |
| James Bolton | DC | 34 | Shrewsbury Town | Balazs Bese | Petición | Activo | 03.08.2027 | 03.08.2027 | 1 | 0 | 93 | 105 | 40% | 89% | 800.0K | — | — | — | Edad |
| Alex Opoku Sarfo | DM | 24 | Aris | Balazs Bese | Petición | Activo | 09.09.2026 | 09.09.2026 | 1 | 0 | 121 | 127 | 40% | 105% | 1.7M | — | — | — | |
| Jesús Jiménez | AML | 35 | Wisla Krakow | Balazs Bese | Petición | Activo | 25.08.2026 | 25.08.2026 | 1 | 0 | 102 | 112 | 40% | 99% | 300.0K | — | — | — | Edad |
| Juan Muñoz | AMC | 34 | Leiria | Balazs Bese | Petición | Activo | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 119 | 114 | 40% | 96% | 1.4M | — | — | — | Edad |
| Todd Cantwell | MC | 31 | Blackburn Rovers | Andras Sallai | Petición | Activo | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 136 | 134 | 40% | 104% | 6.7M | — | — | — | |
| Senna Miangué | DL | 32 | ETO Győr | Petición | Activo | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 105 | 128 | 40% | 108% | 4.8M | — | — | — | ||
| Sam Surridge | ST | 30 | Columbus Crew | Viktor Lisztes | Recom. Personal | Activo | 31.05.2027 | 31.05.2027 | 1 | 0 | 142 | 142 | 35% | 100% | 9.2M | — | — | — | |
| Matías Pellegrini | MC | 29 | Vélez | Viktor Lisztes | Recom. Personal | Activo | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 129 | 129 | 35% | 100% | 1.7M | — | — | — | |
| Noah Persson | DL | 25 | AIK | Viktor Lisztes | Recom. Personal | Activo | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 126 | 126 | 35% | 100% | 2.4M | — | — | — | |
| Andrés Andrade | DL | 30 | Grazer AK | Viktor Lisztes | Recom. Personal | Activo | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 123 | 123 | 35% | 100% | 1.9M | — | — | — | |
| Filip Benković | DC | 31 | Olimpija Ljubljana | Viktor Lisztes | Recom. Personal | Activo | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 131 | 131 | 35% | 100% | 3.2M | — | — | — | |
| Elliot Stroud | DL | 26 | Djurgarden | Viktor Lisztes | Recom. Personal | Activo | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 132 | 132 | 35% | 100% | 700.0K | — | — | — |
| Jugador | Posición | Club | Asignación | Petición | Recomendación | CA | PA | Confianza | Encaje Rol | Valor | Riesgo | Origen |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rodrigo Rodrigues | AMR | Mirassol | #438 | — | Comprar Ya | 109 | 117 | 75% | 97% | 2.3M | Activo | |
| Iván Tapia | DM | Barracas Central | #432 | — | Comprar Ya | 115 | 124 | 67% | 106% | 2.0M | Activo | |
| Marcos Camarda | ST | Santiago Wanderers | #461 | — | Comprar Ya | 112 | 121 | 67% | 102% | 1.1M | Activo | |
| Uroš Kojić | ST | AGMK | #440 | — | Comprar Ya | 105 | 113 | 67% | 93% | 1.7M | Activo | |
| Thiago Martínez | DM | Ituano | #429 | — | Comprar Ya | 99 | 115 | 67% | 96% | 2.4M | Activo | |
| Nicolás Fernández | MR | UAI Urquiza | #423 | — | Comprar Ya | 104 | 110 | 56% | 97% | 1.3M | Activo | |
| Pape Meïssa Bâ | ST | AS Nancy | #475 | — | Comprar Ya | 116 | 123 | 40% | 99% | 3.5M | Edad | Activo |
| Claudio Bravo | DL | Argentinos Juniors | #432 | — | Comprar Ya | 114 | 130 | 40% | 102% | 1.2M | LesionadoEdad | Activo |
| Mateo García | DM | Llaneros | #445 | — | Comprar Ya | 112 | 128 | 40% | 104% | 1.1M | Activo | |
| Franco Calderón | ST | Ferrocarril Midland | #448 | — | Comprar Ya | 110 | 117 | 40% | 90% | 850.0K | Activo | |
| Divine Igwe Ikenna | AML | Radomlje | #477 | — | Comprar Ya | 110 | 117 | 40% | 94% | 2.5M | Activo | |
| Ognjen Bondžulić | AML | Mladost Lucani | #478 | — | Comprar Ya | 110 | 120 | 40% | 96% | 306.0K | Activo | |
| Nobel Tesfazgyi Gebrezgi | MR | Åsane | #426 | — | Comprar Ya | 107 | 115 | 40% | 92% | 935.0K | Activo | |
| Thiago Martínez | DM | Ituano | #425 | — | Comprar Ya | 94 | 127 | 40% | 96% | 2.4M | Activo | |
| Felipe Di Lena | DL | Comunicaciones | #442 | — | Comprar | 118 | 118 | 67% | 98% | 950.0K | Activo | |
| Lucas Alfonso | MR | ZTE | #463 | — | Comprar | 118 | 122 | 67% | 97% | 2.2M | Activo | |
| Ákos Markgráf | DL | FC Copenhagen | #436 | — | Comprar | 117 | 118 | 67% | 102% | 2.0M | Activo | |
| Rodrigo Rodrigues | AMR | Mirassol | #435 | — | Comprar | 116 | 118 | 67% | 97% | 2.3M | Activo | |
| Elias Hoff Melkersen | AMR | Stromsgodset | #437 | — | Comprar | 114 | 116 | 67% | 100% | 2.4M | Activo | |
| Blas Armoa | AMR | Gimnasia y Esgrima | #444 | — | Comprar | 113 | 118 | 67% | 99% | 2.1M | Activo | |
| Tobías Bovone | DL | Deportivo Pereira | #436 | — | Comprar | 110 | 113 | 67% | 98% | 990.0K | Activo | |
| Xavello Druiventak | AML | Pirin Blagoevgrad | #467 | — | Comprar | 107 | 111 | 67% | 90% | 850.0K | Fin Contrato | Activo |
| Isaque | AML | Guarani | #476 | — | Comprar | 106 | 110 | 67% | 94% | 1.1M | Edad | Activo |
| Luis Olivera | DL | Defensores Unidos | #439 | — | Comprar | 105 | 117 | 67% | 103% | 650.0K | Activo | |
| Rodrigo Muníz | AML | Retrô | #465 | — | Comprar | 103 | 108 | 67% | 90% | 1.0M | Activo | |
| Alexander Zurita | DR | Sportivo Italiano | #447 | — | Comprar | 102 | 110 | 67% | 98% | 315.0K | Edad | Activo |
| Ardit Tahiri | ST | Kolos | #475 | — | Comprar | 102 | 106 | 67% | 95% | 1.5M | Activo | |
| Tyler Roberts | AML | Mansfield Town | #469 | — | Comprar | 101 | 105 | 67% | 93% | 1.9M | Activo | |
| Divaio Bobson | ML | Ajka | #468 | — | Comprar | 100 | 101 | 67% | 99% | 726.8K | Fin Contrato | Activo |
| Miloš Rošević | AML | Mezőkövesd | #479 | #160 | Comprar | 100 | 105 | 67% | 92% | 2.2M | Activo | |
| Vinícius Fernandes | ST | Central | #460 | — | Comprar | 97 | 101 | 67% | 88% | 1.2M | Activo | |
| Juan Villagra | AML | Villa San Carlos | #423 | — | Comprar | 103 | 107 | 61% | 94% | 1.4M | Activo | |
| Lautaro Taboada | ST | Comunicaciones | #423 | — | Comprar | 108 | 113 | 58% | 89% | 900.0K | Activo | |
| Lisandro Cabrera | ST | Racing Santander | #423 | — | Comprar | 111 | 112 | 56% | 101% | 1.4M | Activo | |
| Matheus Fernandes | DM | Amazonas | #424 | — | Comprar | 130 | 130 | 47% | 109% | 2.6M | Activo | |
| Santiago Vera | MC | Almirante Brown | #424 | — | Comprar | 120 | 121 | 47% | 98% | 900.0K | Activo | |
| Franco Centurión | MR | Sportivo Italiano | #424 | — | Comprar | 108 | 113 | 47% | 97% | 1.2M | Activo | |
| Franco González | MC | Danubio | #456 | — | Comprar | 127 | 130 | 40% | 101% | 2.6M | Activo | |
| Mass Sise | ST | Javor-Matis | #431 | — | Comprar | 120 | 122 | 40% | 94% | 1.2M | Activo | |
| Rodrigo González | WR | Mitre | #434 | — | Comprar | 118 | 123 | 40% | 100% | 1.9M | Activo | |
| Alberto Salido | AMC | Ludogorets | #458 | — | Comprar | 118 | 121 | 40% | 99% | 3.2M | Activo | |
| Ramiro Peralta | MC | Juventud | #459 | — | Comprar | 117 | 118 | 40% | 101% | 2.4M | Activo | |
| Matheus Moraes | AMR | Maringá | #423 | — | Comprar | 116 | 119 | 40% | 101% | 2.1M | Activo | |
| Nahuel Soria | ST | Oriental | #435 | — | Comprar | 115 | 119 | 40% | 92% | 420.8K | Activo | |
| Mauro Méndez | ST | Tigre | #440 | — | Comprar | 114 | 117 | 40% | 104% | 2.2M | Activo | |
| Elias Myrlid | ST | Aalesund | #474 | — | Comprar | 105 | 106 | 40% | 94% | 1.2M | Activo | |
| Calum Kavanagh | AML | Oldham Athletic | #468 | — | Comprar | 104 | 115 | 40% | 93% | 1.8M | Activo | |
| Adrien Thibaut | ST | Colchester United | #471 | — | Comprar | 103 | 117 | 40% | 94% | 900.0K | Fin Contrato | Activo |
| Franco Rodríguez | DR | Los Andes | #432 | — | Comprar | 100 | 107 | 40% | 94% | 550.0K | Activo | |
| Francisco Tcherkaski | ST | Defensores | #454 | — | Comprar | 100 | 105 | 40% | 94% | 700.0K | Activo | |
| Fernando Prado | DL | UAI Urquiza | #439 | — | Comprar | 99 | 107 | 40% | 97% | 350.0K | Activo | |
| Lautaro Coria | DM | Deportivo Laferrere | #443 | — | Comprar | 98 | 103 | 40% | 98% | 1.2M | Activo | |
| Franco Déboli | ST | Rampla Juniors | #446 | — | Comprar | 98 | 112 | 40% | 90% | 1.3M | Activo | |
| Mihael Mladen | AMC | Radnik Krizevci | #466 | — | Comprar | 94 | 99 | 40% | 92% | 1.1M | Activo | |
| Filip Balaj | ST | Zlate Moravce | #476 | — | Comprar | 94 | 100 | 40% | 91% | 600.0K | Edad | Activo |
| Rodrigo González | WR | Mitre | #459 | — | Considerar | 129 | 125 | 75% | 100% | 1.9M | Activo | |
| Marcos Camarda | ST | Santiago Wanderers | #462 | — | Considerar | 116 | 113 | 75% | 102% | 1.1M | Activo | |
| Edwin Torres | AML | Remo | #456 | — | Considerar | 113 | 110 | 75% | 94% | 2.0M | Edad | Activo |
| Bendegúz Bolla | DR | SV Ried | #452 | — | Considerar | 137 | 133 | 67% | 108% | 3.2M | Activo | |
| Rodrigo González | WR | Mitre | #452 | — | Considerar | 130 | 127 | 67% | 100% | 1.9M | Activo | |
| Jovane Cabral | MR | Grêmio | #428 | — | Considerar | 127 | 124 | 67% | 103% | 3.1M | Edad | Activo |
| Matheus Moraes | AMR | Maringá | #438 | — | Considerar | 125 | 111 | 67% | 101% | 1.6M | Activo | |
| Edwin Torres | AML | Remo | #450 | — | Considerar | 123 | 113 | 67% | 94% | 2.0M | Edad | Activo |
| Éder Rodrigues | AMC | Brasil de Pelotas | #455 | — | Considerar | 123 | 117 | 67% | 99% | 1.1M | Edad | Activo |
| Claudio Bravo | DL | Argentinos Juniors | #445 | — | Considerar | 121 | 116 | 67% | 102% | 2.0M | Edad | Activo |
| Elias Myrlid | ST | Aalesund | #479 | #160 | Considerar | 121 | 107 | 67% | 94% | 1.2M | Activo | |
| Kerfala Cissoko | ST | Rodina | #449 | — | Considerar | 120 | 114 | 67% | 97% | 2.1M | Activo | |
| Kornél Szűcs | DR | Vojvodina | #456 | — | Considerar | 119 | 115 | 67% | 100% | 1.4M | Activo | |
| Gianluca Pugliese | AMR | Güemes | #433 | — | Considerar | 117 | 113 | 67% | 91% | 350.0K | Edad | Activo |
| Franco Déboli | ST | Rampla Juniors | #451 | — | Considerar | 117 | 105 | 67% | 90% | 1.3M | Activo | |
| Marcus Browne | MC | AFC Wimbledon | #481 | #160 | Considerar | 117 | 102 | 67% | 94% | 2.1M | Edad | Activo |
| Agustín Hermoso | AML | Acassuso | #436 | — | Considerar | 114 | 106 | 67% | 93% | 2.2M | Activo | |
| Mihael Mladen | AMC | Radnik Krizevci | #478 | — | Considerar | 111 | 100 | 67% | 92% | 1.1M | Activo | |
| Valentín Pesse | ML | UAI Urquiza | #428 | — | Considerar | 110 | 106 | 67% | 94% | 990.0K | Activo | |
| Lucho Vega | MC | San Martín de Burzaco | #442 | — | Considerar | 110 | 104 | 67% | 98% | 850.0K | Activo | |
| Tomás Ponzo | DM | Villa Dálmine | #434 | — | Considerar | 109 | 103 | 67% | 94% | 600.0K | Activo | |
| Lewis Jamieson | ST | Newport County | #477 | — | Considerar | 109 | 105 | 67% | 93% | 1.7M | Activo | |
| Ibán Ribeiro | ST | Antequera | #480 | #160 | Considerar | 109 | 100 | 67% | 90% | 1.7M | Activo | |
| Léo Fenga | AMC | Amazonas | #472 | — | Considerar | 108 | 104 | 67% | 92% | 1.6M | Activo | |
| Danylo Honcharuk | AMR | BVSC-Zugló | #470 | — | Considerar | 106 | 99 | 67% | 87% | 2.1M | Activo | |
| Zé Carlos | AML | Ituano | #426 | — | Considerar | 105 | 95 | 67% | 92% | 2.0M | Activo | |
| Robinho | AML | Inter de Limeira | #473 | — | Considerar | 105 | 94 | 67% | 94% | 700.0K | Activo | |
| Calum Kavanagh | AML | Oldham Athletic | #473 | — | Considerar | 96 | 100 | 67% | 93% | 1.8M | Activo | |
| Marcos Arturia | ST | Universidad de Concepcion | #423 | — | Considerar | 123 | 117 | 58% | 100% | 1.4M | Activo | |
| Sebastián Cocimano | ST | Nueva Chicago | #423 | — | Considerar | 120 | 113 | 58% | 97% | 1.6M | Activo | |
| Dylan Vergara | AML | Universidad de Concepcion | #423 | — | Considerar | 117 | 104 | 58% | 92% | 900.0K | Activo | |
| Franco Sosa | ST | Argentino de Quilmes | #423 | — | Considerar | 108 | 107 | 58% | 91% | 800.0K | Activo | |
| Nicolás Meaurio | ML | Brown de Adrogué | #423 | — | Considerar | 124 | 120 | 52% | 98% | 1.9M | Activo | |
| Matías Salerno | ML | San Telmo | #423 | — | Considerar | 120 | 112 | 52% | 93% | 1.4M | Actitud | Activo |
| Demba Seck | AMR | Kayserispor | #423 | — | Considerar | 132 | 123 | 47% | 96% | 4.4M | Activo | |
| Nahuel Curcio | MR | Colón | #424 | — | Considerar | 131 | 112 | 47% | 94% | 2.1M | Activo | |
| Sebastián da Silva | ST | Racing | #423 | — | Considerar | 129 | 124 | 47% | 102% | 2.3M | Activo | |
| John Yeboah | MR | Pescara | #423 | — | Considerar | 129 | 118 | 47% | 97% | 4.3M | Activo | |
| Genaro Rossi | ST | San Martín SJ | #423 | — | Considerar | 127 | 126 | 47% | 99% | 2.4M | Activo | |
| Franco Díaz | DM | Temperley | #424 | — | Considerar | 127 | 118 | 47% | 104% | 1.8M | Activo | |
| Lucio Falasco | MC | Comunicaciones | #424 | — | Considerar | 125 | 113 | 47% | 96% | 1.8M | Activo | |
| Matías Donato | ST | Flandria | #423 | — | Considerar | 124 | 114 | 47% | 91% | 1.8M | Activo | |
| Ezequiel Ramón | DL | Villa Dálmine | #424 | — | Considerar | 123 | 112 | 47% | 99% | 1.8M | Activo | |
| Nahuel Ríos | DM | UAI Urquiza | #424 | — | Considerar | 118 | 113 | 47% | 101% | 1.4M | Activo | |
| Iván Smith | MC | Real Pilar | #424 | — | Considerar | 116 | 107 | 47% | 98% | 950.0K | Activo | |
| Elías Brizuela | DR | San Martín de Burzaco | #424 | — | Considerar | 115 | 108 | 47% | 104% | 1.4M | Activo | |
| Román Pérez | MC | Dock Sud | #424 | — | Considerar | 112 | 106 | 47% | 98% | 1.1M | Activo | |
| Andrés Ayala | DM | Deportivo Merlo | #424 | — | Considerar | 110 | 108 | 47% | 100% | 1.5M | Activo | |
| Lautaro Montani | MC | Defensores Unidos | #424 | — | Considerar | 109 | 105 | 47% | 96% | 810.0K | Activo | |
| Luciano Arcuri | DM | UAI Urquiza | #424 | — | Considerar | 107 | 102 | 47% | 95% | 500.0K | Activo | |
| Franco Aguirre | MR | San Telmo | #424 | — | Considerar | 106 | 102 | 47% | 93% | 600.0K | Actitud | Activo |
| Mustapha Isah | AML | Kristiansund | #481 | #160 | Considerar | 146 | 134 | 40% | 101% | 2.4M | Activo | |
| Luciano Ferreyra | MR | Rosario Central | #450 | — | Considerar | 136 | 134 | 40% | 104% | 3.1M | Lesionado | Activo |
| Bendegúz Bolla | DR | SV Ried | #447 | — | Considerar | 133 | 129 | 40% | 108% | 3.2M | Activo | |
| Néider Ospina | MR | Llaneros | #439 | — | Considerar | 130 | 126 | 40% | 105% | 1.7M | Activo | |
| Antonio Napolitano | MC | Agropecuario Argentino | #424 | — | Considerar | 128 | 110 | 40% | 102% | 900.0K | Activo | |
| Ezequiel Cañete | MC | Huachipato | #447 | — | Considerar | 128 | 115 | 40% | 100% | 1.6M | Activo | |
| Lucas Alfonso | MR | ZTE | #454 | — | Considerar | 127 | 124 | 40% | 97% | 2.6M | Activo | |
| Pemi Aderoju | ST | Peterborough United | #462 | — | Considerar | 125 | 118 | 40% | 93% | 2.8M | Activo | |
| Kornél Szűcs | DR | Vojvodina | #424 | — | Considerar | 124 | 114 | 40% | 100% | 1.6M | Activo | |
| Ewan Henderson | DM | Wycombe Wanderers | #450 | — | Considerar | 124 | 120 | 40% | 103% | 4.0M | Activo | |
| Tyler Roberts | AML | Mansfield Town | #458 | — | Considerar | 120 | 112 | 40% | 93% | 2.2M | Activo | |
| Karol Świderski | ST | Piast | #437 | — | Considerar | 119 | 116 | 40% | 100% | 1.8M | Edad | Activo |
| Bassala Sambou | AML | Turan Tovuz | #460 | — | Considerar | 119 | 101 | 40% | 91% | 1.7M | Edad | Activo |
| Tobías Schilman | MC | Chapecoense | #445 | — | Considerar | 118 | 109 | 40% | 97% | 1.3M | Activo | |
| Tonislav Yordanov | AMC | Kisvárda | #448 | — | Considerar | 118 | 111 | 40% | 98% | 2.4M | Activo | |
| Xavello Druiventak | AML | Pirin Blagoevgrad | #465 | — | Considerar | 118 | 106 | 40% | 90% | 850.0K | Fin Contrato | Activo |
| Zalán Kerezsi | AML | MTK Budapest | #423 | — | Considerar | 117 | 109 | 40% | 94% | 1.5M | Lesionado | Activo |
| Agustín Hermoso | AML | Acassuso | #429 | — | Considerar | 117 | 100 | 40% | 93% | 2.3M | Activo | |
| Riyaaz Koopstadt | DM | AFC Leopards | #452 | — | Considerar | 117 | 101 | 40% | 97% | 1.7M | Activo | |
| Aaron Drinan | AMR | Swindon Town | #470 | — | Considerar | 117 | 106 | 40% | 95% | 2.3M | Activo | |
| Samson Tovide | MR | Stockport County | #431 | — | Considerar | 116 | 115 | 40% | 102% | 2.9M | Fin Contrato | Activo |
| Robinho | AML | Inter de Limeira | #457 | — | Considerar | 116 | 110 | 40% | 94% | 900.0K | Activo | |
| Iván Gorosito | DR | Fénix | #442 | — | Considerar | 114 | 111 | 40% | 98% | 450.0K | Activo | |
| Joaquín Cancio | MC | Acassuso | #424 | — | Considerar | 113 | 110 | 40% | 99% | 1.5M | Activo | |
| Kornél Szűcs | DR | Vojvodina | #453 | — | Considerar | 113 | 112 | 40% | 100% | 1.4M | Activo | |
| Josephat Lopaga | AMR | Kakamega Homeboyz | #430 | — | Considerar | 112 | 86 | 40% | 89% | 750.0K | Activo | |
| Jhon Altamiranda | DR | Deportivo Merlo | #425 | — | Considerar | 111 | 92 | 40% | 96% | 800.0K | Activo | |
| Danylo Honcharuk | AMR | BVSC-Zugló | #464 | — | Considerar | 111 | 97 | 40% | 87% | 1.9M | Activo | |
| Jonathan Herrera | ST | Deportivo Armenio | #427 | — | Considerar | 110 | 108 | 40% | 93% | 1.1M | Activo | |
| Marcos Tavares | AML | Bistrica | #467 | — | Considerar | 110 | 109 | 40% | 91% | 500.0K | Fin Contrato | Activo |
| Ardit Tahiri | ST | Kolos | #471 | — | Considerar | 107 | 103 | 40% | 95% | 1.4M | Activo | |
| Juan José González | AML | Remo | #441 | — | Considerar | 106 | 100 | 40% | 91% | 1.5M | Activo | |
| Alexander Zurita | DR | Sportivo Italiano | #434 | — | Considerar | 105 | 103 | 40% | 98% | 315.0K | Edad | Activo |
| Felipe Ospina | DL | Deportivo Laferrere | #459 | — | Considerar | 105 | 95 | 40% | 95% | 1.0M | Activo | |
| Divaio Bobson | ML | Ajka | #464 | — | Considerar | 103 | 100 | 40% | 99% | 810.0K | Fin Contrato | Activo |
| Facundo Cipresso | ML | Argentino de Merlo | #453 | — | Considerar | 98 | 95 | 40% | 95% | 800.0K | Activo | |
| Samuel Ayanrinde | AMR | Kenya Police | #446 | — | Considerar | 95 | 102 | 40% | 89% | 1.6M | Activo | |
| Marcus Browne | MC | AFC Wimbledon | #469 | — | Considerar | 95 | 107 | 40% | 94% | 2.1M | Edad | Activo |
| Léo Fenga | AMC | Amazonas | #466 | — | Considerar | 94 | 94 | 40% | 92% | 1.6M | Activo | |
| Miloš Rošević | AML | Mezőkövesd | #461 | — | Considerar | 92 | 102 | 40% | 92% | 2.0M | Activo |
| # | Petición | Posición | CA Mín. | Edad | Presup. Máx. | Ojeador | Obs. | Informes | Estado | Perfil |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #479 | #160 | FR | 99 | 20–31 | — | Balazs Bese | 2 | 2 | Completado | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #480 | #160 | FR | 99 | 20–31 | — | Balazs Bese | 2 | 1 | Completado | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #481 | #160 | FR | 99 | 20–31 | — | Balazs Bese | 2 | 2 | Completado | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| Ojeador | Equipo Objetivo | Vinculados | Última Asist. |
|---|---|---|---|
| Andras Sallai | Ferencvaros U20 | #458, #459 | |
| Andras Sallai | Vasas U20 | #481 | |
| Balazs Bese | MTK Budapest U20 | #481 | |
| Balazs Bese | Budafoki MTE U20 | #480 | |
| Andras Sallai | Soroksár U20 | #480 | |
| Dominik Nagy | Debrecen U20 | #481 | |
| Balazs Bese | Nyíregyháza U20 | #481 |
| Jugador | Decisión | Petición | Consenso | Jefe | Datos | Riesgo Junta | Encaje Presup. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ibán Ribeiro | Rechazar | #160 | -1.38 | — | — | 1.50 | 1700000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Marcus Browne | Rechazar | #160 | -1.38 | — | — | 1.50 | 2100000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Roel van Balsfoort | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 100000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Desmond Esery | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 100000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Barnabás Menyhárt | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 100000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Levente Márta | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 382500.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Naby Keïta | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 495000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Nicolás Fernández | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1300000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Genaro Rossi | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2400000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Dylan Vergara | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 900000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Sebastián da Silva | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2300000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Demba Seck | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4410000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Ojeador | Jugador | Voto | Puntaje | Confianza | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Balazs Bese | Ibán Ribeiro | Rechazar | -1.38 | 67% | Demasiado caro |
| Balazs Bese | Marcus Browne | Rechazar | -1.38 | 67% | Demasiado caro |
| Jugador | Decisión | Petición | Consenso | Jefe | Datos | Riesgo Junta | Encaje Presup. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Isaque | Rechazar | #160 | -1.38 | — | — | 1.50 | 1080000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Lewis Jamieson | Rechazar | #160 | -1.38 | — | — | 1.50 | 1700000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Miloš Rošević | Rechazar | #160 | -1.38 | — | — | 1.50 | 2160000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Mihael Mladen | Rechazar | #160 | -1.38 | — | — | 1.50 | 1100000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Elias Myrlid | Rechazar | #160 | -1.38 | — | — | 1.50 | 1170000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Roel van Balsfoort | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 100000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Desmond Esery | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 100000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Barnabás Menyhárt | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 100000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Levente Márta | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 382500.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Naby Keïta | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 495000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Nicolás Fernández | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1300000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Genaro Rossi | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2400000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Ojeador | Jugador | Voto | Puntaje | Confianza | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Balazs Bese | Isaque | Rechazar | -1.38 | 67% | Demasiado caro |
| Balazs Bese | Lewis Jamieson | Rechazar | -1.38 | 67% | Demasiado caro |
| Balazs Bese | Miloš Rošević | Rechazar | -1.38 | 67% | Demasiado caro |
| Balazs Bese | Mihael Mladen | Rechazar | -1.38 | 67% | Demasiado caro |
| Balazs Bese | Elias Myrlid | Rechazar | -1.38 | 67% | Demasiado caro |
| Jugador | Decisión | Petición | Consenso | Jefe | Datos | Riesgo Junta | Encaje Presup. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Player #28019755 | Seguir Observando | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.00 | División o confianza insuficiente |
| Robinho | Rechazar | #160 | -1.38 | — | — | 1.50 | 700000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Léo Fenga | Rechazar | #160 | -1.38 | — | — | 1.50 | 1620000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Calum Kavanagh | Rechazar | #160 | -1.38 | — | — | 1.50 | 1800000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Ardit Tahiri | Rechazar | #160 | -1.38 | — | — | 1.50 | 1530000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Roel van Balsfoort | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 100000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Desmond Esery | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 100000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Barnabás Menyhárt | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 100000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Levente Márta | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 382500.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Naby Keïta | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 495000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Nicolás Fernández | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1300000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Genaro Rossi | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2400000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Ojeador | Jugador | Voto | Puntaje | Confianza | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Dominik Nagy | Player #28019755 | Aprobar | 0.69 | 62% | Encaja en el rol |
| Balazs Bese | Robinho | Rechazar | -1.38 | 67% | Demasiado caro |
| Balazs Bese | Léo Fenga | Rechazar | -1.38 | 67% | Demasiado caro |
| Balazs Bese | Calum Kavanagh | Rechazar | -1.38 | 67% | Demasiado caro |
| Balazs Bese | Ardit Tahiri | Rechazar | -1.38 | 67% | Demasiado caro |
| Jugador | Decisión | Petición | Consenso | Jefe | Datos | Riesgo Junta | Encaje Presup. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Player #28019755 | Seguir Observando | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.00 | División o confianza insuficiente |
| Tyler Roberts | Rechazar | #160 | -1.38 | — | — | 1.50 | 1900000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Divaio Bobson | Rechazar | #160 | -1.38 | — | — | 1.50 | 726750.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Danylo Honcharuk | Rechazar | #160 | -1.38 | — | — | 1.50 | 2100000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Xavello Druiventak | Rechazar | #160 | -1.38 | — | — | 1.50 | 850000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Roel van Balsfoort | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 100000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Desmond Esery | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 100000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Barnabás Menyhárt | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 100000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Levente Márta | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 382500.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Naby Keïta | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 495000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Nicolás Fernández | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1300000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Genaro Rossi | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2400000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Ojeador | Jugador | Voto | Puntaje | Confianza | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Dominik Nagy | Player #28019755 | Aprobar | 0.69 | 62% | Encaja en el rol |
| Balazs Bese | Tyler Roberts | Rechazar | -1.38 | 67% | Demasiado caro |
| Balazs Bese | Divaio Bobson | Rechazar | -1.38 | 67% | Demasiado caro |
| Balazs Bese | Danylo Honcharuk | Rechazar | -1.38 | 67% | Demasiado caro |
| Balazs Bese | Xavello Druiventak | Rechazar | -1.38 | 67% | Demasiado caro |
| Jugador | Decisión | Petición | Consenso | Jefe | Datos | Riesgo Junta | Encaje Presup. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rodrigo Muníz | Rechazar | #160 | -1.38 | — | — | 1.50 | 1000000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Player #28019755 | Seguir Observando | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.00 | División o confianza insuficiente |
| Lucas Alfonso | Rechazar | #160 | -1.38 | — | — | 1.50 | 2218500.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Roel van Balsfoort | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 100000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Desmond Esery | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 100000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Barnabás Menyhárt | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 100000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Levente Márta | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 382500.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Naby Keïta | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 495000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Nicolás Fernández | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1300000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Genaro Rossi | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2400000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Dylan Vergara | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 900000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Sebastián da Silva | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2300000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Ojeador | Jugador | Voto | Puntaje | Confianza | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Balazs Bese | Rodrigo Muníz | Rechazar | -1.38 | 67% | Demasiado caro |
| Dominik Nagy | Player #28019755 | Aprobar | 0.69 | 62% | Encaja en el rol |
| Balazs Bese | Lucas Alfonso | Rechazar | -1.38 | 67% | Demasiado caro |
| Jugador | Decisión | Petición | Consenso | Jefe | Datos | Riesgo Junta | Encaje Presup. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Marcos Camarda | Rechazar | #160 | -1.55 | — | — | 1.50 | 1100000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Vinícius Fernandes | Rechazar | #160 | -1.38 | — | — | 1.50 | 1200000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Player #28019755 | Seguir Observando | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.00 | División o confianza insuficiente |
| Roel van Balsfoort | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 100000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Desmond Esery | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 100000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Barnabás Menyhárt | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 100000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Levente Márta | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 382500.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Naby Keïta | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 495000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Nicolás Fernández | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1300000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Genaro Rossi | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2400000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Dylan Vergara | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 900000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Sebastián da Silva | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2300000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Ojeador | Jugador | Voto | Puntaje | Confianza | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Balazs Bese | Marcos Camarda | Rechazar | -1.55 | 75% | Demasiado caro |
| Balazs Bese | Vinícius Fernandes | Rechazar | -1.38 | 67% | Demasiado caro |
| Dominik Nagy | Player #28019755 | Aprobar | 0.69 | 62% | Encaja en el rol |
| Jugador | Decisión | Petición | Consenso | Jefe | Datos | Riesgo Junta | Encaje Presup. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Kerfala Cissoko | Rechazar | #160 | -1.38 | — | — | 1.50 | 2100000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Éder Rodrigues | Rechazar | #160 | -1.38 | — | — | 1.50 | 1100000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Edwin Torres | Rechazar | #171 | -1.22 | — | — | 1.50 | 2000000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Benjamín Garay | Rechazar | #160 | -1.38 | — | — | 1.50 | 212500.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Player #28019755 | Seguir Observando | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.00 | División o confianza insuficiente |
| Kornél Szűcs | Rechazar | #171 | -1.10 | — | — | 1.50 | 1350000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Rodrigo González | Rechazar | #171 | -1.05 | — | — | 1.50 | 1900000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Franco Déboli | Rechazar | #160 | -1.38 | — | — | 1.50 | 1300000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Bendegúz Bolla | Rechazar | #171 | -1.10 | — | — | 1.50 | 3240000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Roel van Balsfoort | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 100000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Player #38047772 | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 720000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Desmond Esery | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 100000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Ojeador | Jugador | Voto | Puntaje | Confianza | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Balazs Bese | Kerfala Cissoko | Rechazar | -1.38 | 67% | Demasiado caro |
| Balazs Bese | Éder Rodrigues | Rechazar | -1.38 | 67% | Demasiado caro |
| Andras Sallai | Edwin Torres | Rechazar | -1.05 | 75% | Demasiado caro |
| Balazs Bese | Edwin Torres | Más información | -0.17 | 40% | Poca confianza |
| Balazs Bese | Benjamín Garay | Rechazar | -1.38 | 67% | Demasiado caro |
| Dominik Nagy | Player #28019755 | Aprobar | 0.69 | 62% | Encaja en el rol |
| Andras Sallai | Kornél Szűcs | Rechazar | -0.94 | 67% | Demasiado caro |
| Balazs Bese | Kornél Szűcs | Más información | -0.17 | 40% | Poca confianza |
| Andras Sallai | Rodrigo González | Rechazar | -1.05 | 75% | Demasiado caro |
| Balazs Bese | Franco Déboli | Rechazar | -1.38 | 67% | Demasiado caro |
| Balazs Bese | Bendegúz Bolla | Más información | -0.17 | 40% | Poca confianza |
| Andras Sallai | Bendegúz Bolla | Rechazar | -0.94 | 67% | Demasiado caro |
| Jugador | Decisión | Petición | Consenso | Jefe | Datos | Riesgo Junta | Encaje Presup. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Blas Armoa | Rechazar | #160 | -1.38 | — | — | 1.50 | 2142000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Lucho Vega | Rechazar | #171 | -0.94 | — | — | 1.50 | 850000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Felipe Di Lena | Rechazar | #171 | -0.94 | — | — | 1.50 | 950000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Player #28019755 | Seguir Observando | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.00 | División o confianza insuficiente |
| Daniel Braut | Rechazar | #160 | -1.38 | — | — | 1.50 | 2218500.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Claudio Bravo | Rechazar | #171 | -0.94 | — | — | 1.50 | 1980000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Alexander Zurita | Rechazar | #171 | -0.94 | — | — | 1.50 | 315000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Desmond Esery | Rechazar | — | -0.96 | — | — | 1.50 | 100000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Barnabás Menyhárt | Rechazar | — | -0.87 | — | — | 1.50 | 100000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Erik Bodencer | Rechazar | #160 | -1.38 | — | — | 1.50 | 765000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Levente Márta | Rechazar | — | -0.87 | — | — | 1.50 | 382500.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Naby Keïta | Rechazar | — | -1.10 | — | — | 1.50 | 495000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Ojeador | Jugador | Voto | Puntaje | Confianza | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Balazs Bese | Blas Armoa | Rechazar | -1.38 | 67% | Demasiado caro |
| Andras Sallai | Lucho Vega | Rechazar | -0.94 | 67% | Demasiado caro |
| Andras Sallai | Felipe Di Lena | Rechazar | -0.94 | 67% | Demasiado caro |
| Dominik Nagy | Player #28019755 | Aprobar | 0.69 | 62% | Encaja en el rol |
| Balazs Bese | Daniel Braut | Rechazar | -1.38 | 67% | Demasiado caro |
| Andras Sallai | Claudio Bravo | Rechazar | -0.94 | 67% | Demasiado caro |
| Andras Sallai | Alexander Zurita | Rechazar | -0.94 | 67% | Demasiado caro |
| Andras Sallai | Desmond Esery | Rechazar | -0.96 | 69% | Demasiado caro |
| Dominik Nagy | Barnabás Menyhárt | Rechazar | -0.87 | 62% | Demasiado caro |
| Balazs Bese | Erik Bodencer | Rechazar | -1.38 | 67% | Demasiado caro |
| Dominik Nagy | Levente Márta | Rechazar | -0.87 | 62% | Demasiado caro |
| Viktor Lisztes | Naby Keïta | Rechazar | -1.10 | 79% | Demasiado caro |
| Jugador | Decisión | Petición | Consenso | Jefe | Datos | Riesgo Junta | Encaje Presup. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gianluca Pugliese | Rechazar | #160 | -1.38 | — | — | 1.50 | 350000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Luis Olivera | Rechazar | #171 | -0.94 | — | — | 1.50 | 650000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Elias Hoff Melkersen | Rechazar | #160 | -1.38 | — | — | 1.50 | 2371500.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Rodrigo Rodrigues | Rechazar | #160 | -1.55 | — | — | 1.50 | 2300000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Uroš Kojić | Rechazar | #160 | -1.38 | — | — | 1.50 | 1710000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Iván Tapia | Rechazar | #171 | -0.94 | — | — | 1.50 | 2000000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Ákos Markgráf | Rechazar | #171 | -0.94 | — | — | 1.50 | 1980000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Tobías Bovone | Rechazar | #171 | -0.94 | — | — | 1.50 | 990000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Agustín Hermoso | Rechazar | #171 | -1.10 | — | — | 1.50 | 2200000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Tomás Ponzo | Rechazar | #171 | -0.94 | — | — | 1.50 | 600000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Player #28019755 | Seguir Observando | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.00 | División o confianza insuficiente |
| Matheus Moraes | Rechazar | #160 | -1.38 | — | — | 1.50 | 1606500.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Ojeador | Jugador | Voto | Puntaje | Confianza | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Balazs Bese | Gianluca Pugliese | Rechazar | -1.38 | 67% | Demasiado caro |
| Andras Sallai | Luis Olivera | Rechazar | -0.94 | 67% | Demasiado caro |
| Balazs Bese | Elias Hoff Melkersen | Rechazar | -1.38 | 67% | Demasiado caro |
| Balazs Bese | Rodrigo Rodrigues | Rechazar | -1.55 | 75% | Demasiado caro |
| Balazs Bese | Uroš Kojić | Rechazar | -1.38 | 67% | Demasiado caro |
| Andras Sallai | Iván Tapia | Rechazar | -0.94 | 67% | Demasiado caro |
| Andras Sallai | Ákos Markgráf | Rechazar | -0.94 | 67% | Demasiado caro |
| Andras Sallai | Tobías Bovone | Rechazar | -0.94 | 67% | Demasiado caro |
| Andras Sallai | Agustín Hermoso | Rechazar | -0.94 | 67% | Demasiado caro |
| Balazs Bese | Agustín Hermoso | Más información | -0.17 | 40% | Poca confianza |
| Andras Sallai | Tomás Ponzo | Rechazar | -0.94 | 67% | Demasiado caro |
| Dominik Nagy | Player #28019755 | Aprobar | 0.69 | 62% | Encaja en el rol |
| Balazs Bese | Matheus Moraes | Rechazar | -1.38 | 67% | Demasiado caro |
| Jugador | Decisión | Petición | Consenso | Jefe | Datos | Riesgo Junta | Encaje Presup. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Sead Hakšabanović | Rechazar | #160 | -1.38 | — | — | 1.50 | 3960000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Valentín Pesse | Rechazar | #171 | -1.10 | — | — | 1.50 | 990000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Zé Carlos | Rechazar | #160 | -1.38 | — | — | 1.50 | 2000000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Jovane Cabral | Rechazar | #171 | -1.10 | — | — | 1.50 | 3150000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Player #28019755 | Seguir Observando | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.00 | División o confianza insuficiente |
| Diogo Silva | Seguir Observando | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.00 | División o confianza insuficiente |
| Thiago Martínez | Rechazar | — | -1.38 | — | — | 1.50 | 2400000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Roel van Balsfoort | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 100000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Player #38047772 | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 720000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Nicolás Fernández | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1300000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Genaro Rossi | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2400000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Dylan Vergara | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 900000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Ojeador | Jugador | Voto | Puntaje | Confianza | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Balazs Bese | Sead Hakšabanović | Rechazar | -1.38 | 67% | Demasiado caro |
| Balazs Bese | Valentín Pesse | Más información | -0.17 | 40% | Poca confianza |
| Andras Sallai | Valentín Pesse | Rechazar | -0.94 | 67% | Demasiado caro |
| Balazs Bese | Zé Carlos | Rechazar | -1.38 | 67% | Demasiado caro |
| Andras Sallai | Jovane Cabral | Rechazar | -0.94 | 67% | Demasiado caro |
| Balazs Bese | Jovane Cabral | Más información | -0.17 | 40% | Poca confianza |
| Dominik Nagy | Player #28019755 | Aprobar | 0.69 | 62% | Encaja en el rol |
| Dominik Nagy | Diogo Silva | Aprobar | 0.69 | 62% | Encaja en el rol |
| Balazs Bese | Thiago Martínez | Rechazar | -1.38 | 67% | Demasiado caro |
| Jugador | Decisión | Petición | Consenso | Jefe | Datos | Riesgo Junta | Encaje Presup. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Luciano Arcuri | Rechazar | — | -1.10 | — | — | 1.50 | 500000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Santiago Vera | Rechazar | — | -1.38 | — | — | 1.50 | 900000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Edison Negueba | Rechazar | — | -1.49 | — | — | 1.50 | 2218500.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Lautaro Montani | Rechazar | — | -1.10 | — | — | 1.50 | 810000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Mirandinha | Rechazar | — | -1.38 | — | — | 1.50 | 2250000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Nahuel Ríos | Rechazar | — | -0.94 | — | — | 1.50 | 1400000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Roel van Balsfoort | Rechazar | — | -0.96 | — | — | 1.50 | 100000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Player #38047772 | Rechazar | — | -1.10 | — | — | 1.50 | 720000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Player #28019755 | Seguir Observando | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.00 | División o confianza insuficiente |
| Diogo Silva | Seguir Observando | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.00 | División o confianza insuficiente |
| Nicolás Fernández | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1300000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Genaro Rossi | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2400000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Ojeador | Jugador | Voto | Puntaje | Confianza | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Andras Sallai | Luciano Arcuri | Rechazar | -0.94 | 67% | Demasiado caro |
| Balazs Bese | Luciano Arcuri | Más información | -0.17 | 40% | Poca confianza |
| Balazs Bese | Santiago Vera | Rechazar | -1.38 | 67% | Demasiado caro |
| Balazs Bese | Edison Negueba | Rechazar | -1.38 | 67% | Demasiado caro |
| Andras Sallai | Edison Negueba | Más información | -0.11 | 40% | Poca confianza |
| Balazs Bese | Lautaro Montani | Más información | -0.17 | 40% | Poca confianza |
| Andras Sallai | Lautaro Montani | Rechazar | -0.94 | 67% | Demasiado caro |
| Balazs Bese | Mirandinha | Rechazar | -1.38 | 67% | Demasiado caro |
| Andras Sallai | Nahuel Ríos | Rechazar | -0.94 | 67% | Demasiado caro |
| Andras Sallai | Roel van Balsfoort | Rechazar | -0.96 | 69% | Demasiado caro |
| Viktor Lisztes | Player #38047772 | Rechazar | -1.10 | 79% | Demasiado caro |
| Dominik Nagy | Player #28019755 | Aprobar | 0.69 | 62% | Encaja en el rol |
| Dominik Nagy | Diogo Silva | Aprobar | 0.69 | 62% | Encaja en el rol |
| Jugador | Decisión | Petición | Consenso | Jefe | Datos | Riesgo Junta | Encaje Presup. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Bilal Fofana | Rechazar | #122 | -1.38 | — | — | 1.50 | 1100000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Regő Szánthó | Rechazar | #122 | -1.38 | — | — | 1.50 | 2500000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Juan Mendoza | Rechazar | #122 | -1.38 | — | — | 1.50 | 450000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Matheus Fernandes | Rechazar | #146 | -0.94 | — | — | 1.50 | 2600000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Tomás Fernández | Rechazar | #122 | -1.38 | — | — | 1.50 | 1890000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Kevin Pavía | Rechazar | #146 | -1.38 | — | — | 1.50 | 1100000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Agustín Curruhinca | Rechazar | #146 | -0.94 | — | — | 1.50 | 1700000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Mateo Garavito | Rechazar | #146 | -0.94 | — | — | 1.50 | 2430000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Gonzalo Gómez | Rechazar | #146 | -1.10 | — | — | 1.50 | 1170000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Alejandro Piedrahita | Rechazar | #146 | -0.17 | — | — | 1.50 | 2371500.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Player #28019755 | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 63000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Nicolás Fernández | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1300000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Ojeador | Jugador | Voto | Puntaje | Confianza | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Balazs Bese | Bilal Fofana | Rechazar | -1.38 | 67% | Demasiado caro |
| Balazs Bese | Regő Szánthó | Rechazar | -1.38 | 67% | Demasiado caro |
| Balazs Bese | Juan Mendoza | Rechazar | -1.38 | 67% | Demasiado caro |
| Andras Sallai | Matheus Fernandes | Rechazar | -0.94 | 67% | Demasiado caro |
| Balazs Bese | Tomás Fernández | Rechazar | -1.38 | 67% | Demasiado caro |
| Balazs Bese | Kevin Pavía | Rechazar | -1.38 | 67% | Demasiado caro |
| Andras Sallai | Agustín Curruhinca | Rechazar | -0.94 | 67% | Demasiado caro |
| Andras Sallai | Mateo Garavito | Rechazar | -0.94 | 67% | Demasiado caro |
| Andras Sallai | Gonzalo Gómez | Rechazar | -0.94 | 67% | Demasiado caro |
| Balazs Bese | Gonzalo Gómez | Más información | -0.17 | 40% | Poca confianza |
| Andras Sallai | Alejandro Piedrahita | Observar | 0.00 | 67% | Preocupación por lesiones |
| Balazs Bese | Alejandro Piedrahita | Más información | -0.17 | 40% | Poca confianza |
| Jugador | Decisión | Petición | Consenso | Jefe | Datos | Riesgo Junta | Encaje Presup. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ian Vera | Rechazar | #122 | -1.38 | — | — | 1.50 | 1100000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Iván Smith | Rechazar | #146 | -0.94 | — | — | 1.50 | 950000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Andrés Ayala | Rechazar | #146 | -1.10 | — | — | 1.50 | 1530000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Julio Villalba | Rechazar | #122 | -1.38 | — | — | 1.50 | 900000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Lucio Falasco | Rechazar | #146 | -1.49 | — | — | 1.50 | 1800000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Pablo Thomaz | Rechazar | #122 | -1.38 | — | — | 1.50 | 1900000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Taylor Silverholt | Rechazar | #122 | -1.55 | — | — | 1.50 | 2700000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Esneyder Mena | Rechazar | #146 | -0.94 | — | — | 1.50 | 1170000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Santiago Apa | Rechazar | #122 | -1.38 | — | — | 1.50 | 1000000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Player #28019755 | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 63000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Nicolás Fernández | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1300000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Genaro Rossi | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2400000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Ojeador | Jugador | Voto | Puntaje | Confianza | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Balazs Bese | Ian Vera | Rechazar | -1.38 | 67% | Demasiado caro |
| Andras Sallai | Iván Smith | Rechazar | -0.94 | 67% | Demasiado caro |
| Andras Sallai | Andrés Ayala | Rechazar | -0.94 | 67% | Demasiado caro |
| Balazs Bese | Andrés Ayala | Más información | -0.17 | 40% | Poca confianza |
| Balazs Bese | Julio Villalba | Rechazar | -1.38 | 67% | Demasiado caro |
| Andras Sallai | Lucio Falasco | Más información | -0.11 | 40% | Poca confianza |
| Balazs Bese | Lucio Falasco | Rechazar | -1.38 | 67% | Demasiado caro |
| Balazs Bese | Pablo Thomaz | Rechazar | -1.38 | 67% | Demasiado caro |
| Balazs Bese | Taylor Silverholt | Rechazar | -1.55 | 75% | Demasiado caro |
| Andras Sallai | Esneyder Mena | Rechazar | -0.94 | 67% | Demasiado caro |
| Balazs Bese | Santiago Apa | Rechazar | -1.38 | 67% | Demasiado caro |
| Jugador | Decisión | Petición | Consenso | Jefe | Datos | Riesgo Junta | Encaje Presup. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Yamil García | Rechazar | #122 | -1.38 | — | — | 1.50 | 1200000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Franco Díaz | Rechazar | #146 | -1.38 | — | — | 1.50 | 1800000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Nahuel Curcio | Rechazar | #146 | -1.49 | — | — | 1.50 | 2100000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Agustín Paz | Rechazar | #122 | -1.38 | — | — | 1.50 | 1500000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Perotti | Rechazar | #122 | -1.38 | — | — | 1.50 | 1400000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Franco Aguirre | Rechazar | #146 | -1.10 | — | — | 1.50 | 600000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Román Pérez | Rechazar | #146 | -1.10 | — | — | 1.50 | 1100000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Walter Núñez | Rechazar | #122 | -1.38 | — | — | 1.50 | 2400000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Elías Brizuela | Rechazar | #146 | -1.38 | — | — | 1.50 | 1400000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Ezequiel Ramón | Rechazar | #146 | -1.49 | — | — | 1.50 | 1800000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Player #28019755 | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 63000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Nicolás Fernández | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1300000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Ojeador | Jugador | Voto | Puntaje | Confianza | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Balazs Bese | Yamil García | Rechazar | -1.38 | 67% | Demasiado caro |
| Balazs Bese | Franco Díaz | Rechazar | -1.38 | 67% | Demasiado caro |
| Andras Sallai | Nahuel Curcio | Más información | -0.11 | 40% | Poca confianza |
| Balazs Bese | Nahuel Curcio | Rechazar | -1.38 | 67% | Demasiado caro |
| Balazs Bese | Agustín Paz | Rechazar | -1.38 | 67% | Demasiado caro |
| Balazs Bese | Perotti | Rechazar | -1.38 | 67% | Demasiado caro |
| Andras Sallai | Franco Aguirre | Rechazar | -0.94 | 67% | Demasiado caro |
| Balazs Bese | Franco Aguirre | Más información | -0.17 | 40% | Poca confianza |
| Andras Sallai | Román Pérez | Rechazar | -0.94 | 67% | Demasiado caro |
| Balazs Bese | Román Pérez | Más información | -0.17 | 40% | Poca confianza |
| Balazs Bese | Walter Núñez | Rechazar | -1.38 | 67% | Demasiado caro |
| Balazs Bese | Elías Brizuela | Rechazar | -1.38 | 67% | Demasiado caro |
| Andras Sallai | Ezequiel Ramón | Más información | -0.11 | 40% | Poca confianza |
| Balazs Bese | Ezequiel Ramón | Rechazar | -1.38 | 67% | Demasiado caro |
| Jugador | Decisión | Petición | Consenso | Jefe | Datos | Riesgo Junta | Encaje Presup. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ruan Índio | Rechazar | #122 | -1.38 | — | — | 1.50 | 2200000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Rodrigo Giménez | Rechazar | #122 | -1.38 | — | — | 1.50 | 1500000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Leandro Iglesias | Rechazar | #146 | -1.10 | — | — | 1.50 | 585000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Máximo Guzmán | Rechazar | #122 | -1.38 | — | — | 1.50 | 1300000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Nazareno Diosquez | Rechazar | #146 | -1.49 | — | — | 1.50 | 1500000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Franco Centurión | Rechazar | #146 | -0.94 | — | — | 1.50 | 1200000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Player #28019755 | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 63000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Nicolás Fernández | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1300000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Genaro Rossi | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2400000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Dylan Vergara | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 900000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Sebastián da Silva | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2300000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Demba Seck | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4410000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Ojeador | Jugador | Voto | Puntaje | Confianza | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Balazs Bese | Ruan Índio | Rechazar | -1.38 | 67% | Demasiado caro |
| Balazs Bese | Rodrigo Giménez | Rechazar | -1.38 | 67% | Demasiado caro |
| Andras Sallai | Leandro Iglesias | Rechazar | -0.94 | 67% | Demasiado caro |
| Balazs Bese | Leandro Iglesias | Más información | -0.17 | 40% | Poca confianza |
| Balazs Bese | Máximo Guzmán | Rechazar | -1.38 | 67% | Demasiado caro |
| Balazs Bese | Nazareno Diosquez | Rechazar | -1.38 | 67% | Demasiado caro |
| Andras Sallai | Nazareno Diosquez | Más información | -0.11 | 40% | Poca confianza |
| Andras Sallai | Franco Centurión | Rechazar | -0.94 | 67% | Demasiado caro |
| Jugador | Decisión | Petición | Consenso | Jefe | Datos | Riesgo Junta | Encaje Presup. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tiziano Correa | Rechazar | #122 | -1.38 | — | — | 1.50 | 1400000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Rodrigo Cano | Rechazar | #146 | -0.94 | — | — | 1.50 | 850000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Player #2000110527 | Rechazar | #122 | -1.38 | — | — | 1.50 | 1890000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Tomás Ferreyra | Rechazar | #146 | -0.17 | — | — | 1.50 | 950000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Jesús Cáceres | Rechazar | #122 | 0.00 | — | — | 1.50 | 191250.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Rodrigo Piñeiro | Rechazar | #122 | -1.38 | — | — | 1.50 | 2070000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Player #28019755 | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 63000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Nicolás Fernández | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1300000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Genaro Rossi | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2400000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Dylan Vergara | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 900000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Sebastián da Silva | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2300000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Demba Seck | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4410000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Ojeador | Jugador | Voto | Puntaje | Confianza | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Balazs Bese | Tiziano Correa | Rechazar | -1.38 | 67% | Demasiado caro |
| Andras Sallai | Rodrigo Cano | Rechazar | -0.94 | 67% | Demasiado caro |
| Balazs Bese | Player #2000110527 | Rechazar | -1.38 | 67% | Demasiado caro |
| Andras Sallai | Tomás Ferreyra | Observar | 0.00 | 67% | Preocupación por lesiones |
| Balazs Bese | Tomás Ferreyra | Más información | -0.17 | 40% | Poca confianza |
| Balazs Bese | Jesús Cáceres | Observar | 0.00 | 67% | Preocupación por lesiones |
| Balazs Bese | Rodrigo Piñeiro | Rechazar | -1.38 | 67% | Demasiado caro |
| Jugador | Último Club | Posición | Grupo | CA | PA | Confianza | Coste | Visto | Oficial | Amistosos |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Folarin Balogun | Monaco | ST | Delantero | 138 | 139 | 47% | 9.9M | 31.05.2027 | 0 | 0 |
| John Kennedy | Fluminense | AML | Delantero | 141 | 141 | 35% | 9.0M | 31.05.2027 | 0 | 0 |
| Sam Surridge | Nashville SC | ST | Delantero | 142 | 142 | 35% | 9.2M | 31.05.2027 | 0 | 0 |
| Kaio Jorge | Palmeiras | ST | Delantero | 142 | 142 | 35% | 9.2M | 31.05.2027 | 0 | 0 |
| Germán Berterame | Inter Miami CF | ST | Delantero | 143 | 143 | 47% | 10.7M | 26.04.2027 | 0 | 0 |
| Toni Fruk | HNK Rijeka | MC | Delantero | 140 | 140 | 35% | 7.5M | 22.02.2027 | 0 | 0 |
| Juan-José Perea | Zurich | AMR | Delantero | 133 | 133 | 35% | 5.8M | 07.09.2026 | 0 | 0 |
| Alexandr Sobolev | Zenit | ST | Delantero | 135 | 135 | 35% | 7.9M | 07.09.2026 | 0 | 0 |
| Ilyas Chouaref | Sion | AML | Delantero | 131 | 131 | 35% | 6.3M | 07.09.2026 | 0 | 0 |
| Frank Magri | Toulouse FC | AMR | Delantero | 134 | 134 | 35% | 9.9M | 07.09.2026 | 0 | 0 |
| Sondre Brunstad Fet | Bodo/Glimt | DM | Centrocampista | 133 | 133 | 47% | 2.8M | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Marwan Ateya | Al Ahly | DM | Centrocampista | 133 | 133 | 35% | 3.1M | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Çağlar Söyüncü | Fenerbahce | DC | Defensa | 128 | 128 | 35% | 2.7M | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Matías Pellegrini | Vélez | MC | Centrocampista | 129 | 129 | 35% | 1.7M | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Noah Persson | Hammarby | DL | Defensa | 126 | 126 | 35% | 2.4M | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Ruslanbek Jiyanov | Navbahor | AMR | Centrocampista | 112 | 113 | 64% | 3.3M | 31.08.2026 | 4 | 0 |
| Mojmír Chytil | Slavia Prague | ST | Delantero | 127 | 127 | 47% | 2.6M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Andrés Andrade | LASK | DL | Defensa | 123 | 123 | 47% | 1.9M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Tomáš Vlček | Slavia Prague | DC | Defensa | 128 | 128 | 47% | 1.3M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Filip Benković | Olimpija Ljubljana | DC | Defensa | 131 | 131 | 35% | 3.2M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Emam Ashour | Al Ahly | DM | Centrocampista | 130 | 130 | 35% | 1.4M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Tomáš Chorý | Slavia Prague | ST | Delantero | 145 | 145 | 47% | 2.0M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Elliot Stroud | Mjällby | DL | Defensa | 132 | 132 | 47% | 700.0K | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Keita Baldé | Monza | AMR | Delantero | 131 | 131 | 47% | 2.7M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Ammar Ramadan | DAC Dunajska Streda | AMR | Centrocampista | 116 | 117 | 90% | 6.2M | 17.08.2026 | 2 | 0 |
| Tomás Molina | Argentinos Juniors | ST | Delantero | 128 | 128 | 35% | 1.9M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Aguibou Camara | Beroe | MC | Centrocampista | 114 | 115 | 66% | 4.4M | 17.08.2026 | 1 | 0 |
| Belgrano | AMR | Centrocampista | 136 | 136 | 35% | 1.5M | 10.08.2026 | 0 | 0 | |
| Leandro Godoy | CSKA Sofia | ST | Delantero | 124 | 124 | 35% | 3.3M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Lucas Arce | Godoy Cruz | DR | Defensa | 125 | 125 | 35% | 450.0K | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Bendegúz Bolla | Rapid Wien | DR | Defensa | 124 | 124 | 35% | 3.1M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Ivan Bašić | Astana | DM | Defensa | 111 | 113 | 64% | 855.0K | 03.08.2026 | 1 | 0 |
| Jugador | Grupo | CA Observada | Registrado | Confianza | Recomendación |
|---|---|---|---|---|---|
| Nahuel Ríos | Centrocampista | 118 | 31.12.2028 | 67% | Considerar |
| Franco Centurión | Centrocampista | 108 | 04.12.2028 | 67% | Comprar |
| Andrés Ayala | Centrocampista | 110 | 04.12.2028 | 67% | Considerar |
| Nahuel Curcio | Centrocampista | 131 | 04.12.2028 | 67% | Considerar |
| Ezequiel Ramón | Centrocampista | 123 | 04.12.2028 | 67% | Considerar |
| Elías Brizuela | Centrocampista | 115 | 04.12.2028 | 67% | Considerar |
| Matheus Fernandes | Centrocampista | 130 | 04.12.2028 | 67% | Comprar |
| Iván Smith | Centrocampista | 116 | 04.12.2028 | 67% | Considerar |
| Franco Aguirre | Centrocampista | 106 | 04.12.2028 | 67% | Considerar |
| Lucio Falasco | Centrocampista | 125 | 04.12.2028 | 67% | Considerar |
| Santiago Vera | Centrocampista | 120 | 04.12.2028 | 67% | Comprar |
| Franco Díaz | Centrocampista | 127 | 04.12.2028 | 67% | Considerar |
| Lautaro Montani | Centrocampista | 109 | 04.12.2028 | 67% | Considerar |
| Luciano Arcuri | Centrocampista | 107 | 04.12.2028 | 67% | Considerar |
| Román Pérez | Centrocampista | 112 | 04.12.2028 | 67% | Considerar |
| Demba Seck | Delantero | 132 | 01.05.2028 | 67% | Considerar |
| John Yeboah | Delantero | 129 | 01.05.2028 | 67% | Considerar |
| Nicolás Fernández | Delantero | 104 | 06.12.2027 | 80% | Comprar Ya |
| Genaro Rossi | Delantero | 127 | 06.12.2027 | 67% | Considerar |
| Dylan Vergara | Delantero | 117 | 06.12.2027 | 83% | Considerar |
| Sebastián da Silva | Delantero | 129 | 06.12.2027 | 67% | Considerar |
| Juan Villagra | Delantero | 103 | 06.12.2027 | 88% | Comprar |
| Matías Salerno | Delantero | 120 | 06.12.2027 | 75% | Considerar |
| Matías Donato | Delantero | 124 | 06.12.2027 | 67% | Considerar |
| Lisandro Cabrera | Delantero | 111 | 06.12.2027 | 80% | Comprar |
| Nicolás Meaurio | Delantero | 124 | 06.12.2027 | 75% | Considerar |
| Marcos Arturia | Delantero | 123 | 06.12.2027 | 83% | Considerar |
| Franco Sosa | Delantero | 108 | 06.12.2027 | 83% | Considerar |
| Lautaro Taboada | Delantero | 108 | 06.12.2027 | 83% | Comprar |
| Sebastián Cocimano | Delantero | 120 | 06.12.2027 | 83% | Considerar |
| # | Posición | Prioridad | Motivo | CA Mín. | CA Ideal | Edad | Presupuesto | Estado | Objetivo | Junta |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #160 | FR | Importante | Mejora de calidad | 99 | 99 | 20–31 | — | Scouteo | — | — |
| #169 | GK | Opcional | Profundidad de plantilla | 74 | 84 | 20–32 | — | Pendiente | — | — |
| #161 | MR | Importante | Mejora de calidad | 98 | 98 | 20–31 | — | Cumplido | — | — |
| #171 | MR | Importante | Mejora de calidad | 98 | 98 | 20–31 | — | Cumplido | Divaio Bobson | ✓ |
| #162 | GK | Opcional | Profundidad de plantilla | 74 | 84 | 20–32 | — | Cumplido | — | — |