| A participé à une réunion de recrutement | maintenant |
| A participé à une réunion de recrutement | maintenant |
| A participé à une réunion de recrutement | maintenant |
| A recommandé une cible de transfert | maintenant |
| A recommandé une cible de transfert | maintenant |
| A évalué un joueur | maintenant |
| A évalué un joueur | maintenant |
| A évalué un joueur | maintenant |
| Joueur | Club | Statut | Capacité | Confiance | Observé | Dernière observation | Dernier vote |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jesse Bosch | GKS Katowice | Rapport prêt | 120 / 110 | 75% | 3 | 05.12.2026 | - |
| Jefferson Gomez | La Equidad | Actif | 127 / 137 | 40% | 1 | 05.12.2026 | - |
| Stephy Mavididi | Leicester City | Actif | 148 / 116 | 40% | 1 | 05.12.2026 | - |
| Dawid Kocyła | Arka Gdynia | Actif | 112 / 120 | 40% | 1 | 04.12.2026 | - |
| Gustav Berggren | Lech | Actif | 125 / 112 | 40% | 1 | 04.12.2026 | - |
| Mihael Mlinarić | Zaglebie | Actif | 106 / 98 | 40% | 1 | 04.12.2026 | - |
| Paweł Chrupałła | Egersund | Rapport prêt | 102 / 107 | 80% | 4 | 03.12.2026 | Observer |
| César Gelabert | Gijón | Rapport prêt | 146 / 138 | 83% | 5 | 03.12.2026 | - |
| Patryk Warczak | Stal Rzeszów | Actif | 103 / 113 | 40% | 1 | 02.12.2026 | - |
| Álex Centelles | Levski | Actif | 134 / 137 | 40% | 1 | 02.12.2026 | - |
| Patryk Peda | Palermo | Actif | 122 / 111 | 40% | 1 | 02.12.2026 | - |
| Tomás Tavares | Wisła Płock | Rapport prêt | 110 / 107 | 67% | 2 | 01.12.2026 | - |
| Juande Rivas | Piast | Rapport prêt | 111 / 115 | 75% | 3 | 01.12.2026 | - |
| Rodrigo Saravia | Ponte Preta | Actif | 130 / 109 | 40% | 1 | 01.12.2026 | - |
| Emil Kornvig | Widzew Łódź | Rapport prêt | 123 / 127 | 67% | 2 | 29.11.2026 | - |
| Kamil Jóźwiak | Jagiellonia | Actif | 120 / 131 | 40% | 1 | 29.11.2026 | - |
| Sergio Lozano | Jagiellonia | Actif | 117 / 121 | 40% | 1 | 29.11.2026 | - |
| Christopher Cheng | Widzew Łódź | Actif | 116 / 110 | 67% | 2 | 28.11.2026 | Approuver |
| Philip Otele | Basel | Actif | 140 / 133 | 40% | 1 | 28.11.2026 | - |
| Fábio Ronaldo | Motor Lublin | Actif | 117 / 113 | 40% | 1 | 28.11.2026 | - |
| Jime | Wisła Płock | Actif | 103 / 97 | 40% | 1 | 28.11.2026 | - |
| Karel Spáčil | Viktoria Plzen | Actif | 133 / 129 | 40% | 1 | 28.11.2026 | - |
| Ethan Hoard | OFK Beograd | Rapport prêt | 102 / 111 | 67% | 2 | 26.11.2026 | - |
| Gabriel Costa | Brasil de Pelotas | Actif | 141 / 136 | 40% | 1 | 26.11.2026 | - |
| Jalal Abdullai | Molde | Actif | 108 / 114 | 40% | 1 | 26.11.2026 | - |
| Manu García | Aris Thessaloniki | Actif | 141 / 143 | 40% | 1 | 26.11.2026 | - |
| Marcos Antonio | Sport Recife | Actif | 147 / 131 | 40% | 1 | 26.11.2026 | - |
| Luis Palma | Lech | Rapport prêt | 123 / 126 | 67% | 2 | 25.11.2026 | - |
| Paulinho | Wieczysta Kraków | Actif | 105 / 104 | 40% | 1 | 25.11.2026 | - |
| Petar Pušić | Wieczysta Kraków | Rapport prêt | 118 / 112 | 67% | 2 | 23.11.2026 | - |
| Andy Irving | Sparta Prague | Actif | 131 / 120 | 40% | 1 | 23.11.2026 | - |
| Aiham Ousou | Charleroi | Rapport prêt | 126 / 139 | 67% | 2 | 22.11.2026 | - |
| Sebastian Kowalczyk | Zaglebie | Actif | 121 / 111 | 40% | 1 | 22.11.2026 | - |
| Carlos Isaac | Widzew Łódź | Actif | 118 / 123 | 40% | 1 | 22.11.2026 | - |
| Maxim Glushenkov | Zenit | Actif | 136 / 129 | 40% | 1 | 22.11.2026 | - |
| Samuel Alabi | Petržalka | Actif | 113 / 114 | 40% | 1 | 22.11.2026 | - |
| Bendegúz Bolla | Rapid Wien | Actif | 134 / 126 | 40% | 1 | 22.11.2026 | - |
| Thabang Matuludi | Polokwane City | Actif | 120 / 127 | 40% | 1 | 21.11.2026 | - |
| Carlos Mora | Universitatea Craiova | Actif | 120 / 121 | 40% | 1 | 21.11.2026 | - |
| Thulani Dolly | Ajax Cape Town | Actif | 125 / 111 | 40% | 1 | 21.11.2026 | - |
| Sergio Arribas | Almería | Actif | 119 / 134 | 40% | 1 | 19.11.2026 | - |
| Łukasz Bejger | NK Celje | Actif | 115 / 120 | 40% | 1 | 18.11.2026 | - |
| Sayfallah Ltaief | Cracovia | Actif | 125 / 131 | 40% | 1 | 18.11.2026 | - |
| Freddy Vargas | Neftchi | Actif | 134 / 115 | 40% | 1 | 18.11.2026 | - |
| Julian Keiblinger | GKS Tychy | Actif | 110 / 100 | 67% | 2 | 17.11.2026 | Approuver |
| Terry Yegbe | Lech | Présélectionné | 119 / 119 | 75% | 3 | 17.11.2026 | Approuver |
| Lucas Esquivel | Athletico Paranaense | Rapport prêt | 124 / 133 | 75% | 3 | 17.11.2026 | - |
| Adriano | Raków Częstochowa | Actif | 122 / 110 | 40% | 1 | 17.11.2026 | - |
| Suleiman Camara | Slovan Bratislava | Actif | 123 / 112 | 40% | 1 | 17.11.2026 | - |
| Charlie Savage | Reading | Actif | 120 / 111 | 40% | 1 | 17.11.2026 | - |
| Dawid Bugaj | CF Montreal | Actif | 107 / 116 | 83% | 5 | 15.11.2026 | Approuver |
| Patrik Wålemark | Lech | Rapport prêt | 134 / 127 | 67% | 2 | 15.11.2026 | - |
| Esequiel Barco | Spartak Moscow | Actif | 134 / 133 | 40% | 1 | 15.11.2026 | - |
| Rúben Vinagre | Legia | Actif | 121 / 115 | 67% | 2 | 12.11.2026 | Approuver |
| Damián Puebla | Orenburg | Actif | 122 / 122 | 40% | 1 | 12.11.2026 | - |
| David Ankeye | Zeleznicar Pancevo | Actif | 118 / 121 | 40% | 1 | 12.11.2026 | - |
| Roberto Alvarado | Guadalajara | Actif | 130 / 126 | 40% | 1 | 12.11.2026 | - |
| Tanner Tessmann | Olympique Lyonnais | Actif | 147 / 132 | 40% | 1 | 12.11.2026 | - |
| Kayne Ramsay | Charlton Athletic | Actif | 133 / 113 | 40% | 1 | 11.11.2026 | - |
| Carlos Terán | Athletico Paranaense | Rapport prêt | 117 / 124 | 75% | 3 | 10.11.2026 | - |
| Andrés Alarcón | Dinamo Makhachkala | Actif | 120 / 113 | 40% | 1 | 10.11.2026 | - |
| Marko Bulat | Raków Częstochowa | Actif | 123 / 126 | 40% | 1 | 10.11.2026 | - |
| Darijo Grujčić | Wisla Krakow | Actif | 104 / 97 | 40% | 1 | 09.11.2026 | - |
| Masindi Nemtajela | Orlando Pirates | Actif | 115 / 99 | 40% | 1 | 09.11.2026 | - |
| Luís Silva | GKS Tychy | Actif | 104 / 115 | 40% | 1 | 09.11.2026 | - |
| Michał Karbownik | Hertha BSC | Refusé | 123 / 118 | 67% | 2 | 07.11.2026 | Refuser |
| Mariano Gómez | Ferencvaros | Actif | 120 / 117 | 40% | 1 | 07.11.2026 | - |
| Leandro Sanca | Piast | Actif | 116 / 103 | 40% | 1 | 07.11.2026 | - |
| Kacper Urbański | Gornik Zabrze | Actif | 118 / 138 | 40% | 1 | 06.11.2026 | - |
| Petar Stanić | Ludogorets | Actif | 140 / 123 | 40% | 1 | 06.11.2026 | - |
| Mikołaj Sawicki | Austria Wien | Actif | 96 / 87 | 40% | 1 | 06.11.2026 | - |
| Kevin Viveros | Athletico Paranaense | Actif | 115 / 137 | 40% | 1 | 05.11.2026 | - |
| Alejandro García | Athletico Paranaense | Actif | 108 / 117 | 40% | 1 | 05.11.2026 | - |
| Agustín Giay | Palmeiras | Actif | 127 / 127 | 40% | 1 | 04.11.2026 | - |
| Volodymyr Brazhko | Dynamo Kyiv | Actif | 131 / 135 | 40% | 1 | 03.11.2026 | - |
| Nicolás Arévalo | Metalist | Actif | 116 / 134 | 40% | 1 | 03.11.2026 | - |
| Bernardo Vital | Jagiellonia | Actif | 122 / 137 | 40% | 1 | 03.11.2026 | - |
| Jacob Italiano | Grazer AK | Actif | 120 / 98 | 40% | 1 | 02.11.2026 | - |
| Marius Olsen | GKS Katowice | Actif | 113 / 100 | 40% | 1 | 02.11.2026 | - |
| Guilherme Montóia | Jagiellonia | Actif | 116 / 109 | 40% | 1 | 02.11.2026 | - |
| Rajmund Molnár | Pogon | Rapport prêt | 109 / 106 | 67% | 2 | 01.11.2026 | - |
| Kacper Wełniak | Nizhniy Novgorod | Actif | 96 / 101 | 40% | 1 | 01.11.2026 | - |
| Lucas Alfonso | ZTE | Actif | 110 / 123 | 40% | 1 | 01.11.2026 | - |
| Nicolás Andereggen | Ethnikos Achnas | Rapport prêt | 111 / 116 | 67% | 2 | 31.10.2026 | - |
| Jacky Donkor | Wisla Krakow | Actif | 114 / 97 | 40% | 1 | 31.10.2026 | Approuver |
| Abubakr Barry | Red Bull Salzburg | Actif | 122 / 107 | 67% | 2 | 30.10.2026 | Approuver |
| Anselmo García Mac Nulty | Zwolle | Actif | 114 / 107 | 40% | 1 | 30.10.2026 | - |
| Marcos López | San Martín | Rapport prêt | 131 / 115 | 67% | 2 | 28.10.2026 | - |
| Jhilmar Lora | Novorizontino | Actif | 115 / 104 | 40% | 1 | 28.10.2026 | - |
| Nacho Martín | Gijón | Actif | 124 / 129 | 40% | 1 | 27.10.2026 | - |
| Isaac Solet | CSKA Sofia | Actif | 133 / 138 | 40% | 1 | 27.10.2026 | - |
| Maxi Oyedele | RC Strasbourg | Refusé | 115 / 118 | 67% | 2 | 26.10.2026 | Refuser |
| José Calderón | ZTE | Actif | 109 / 102 | 40% | 1 | 26.10.2026 | - |
| Flynn Downes | Southampton | Actif | 136 / 127 | 40% | 1 | 26.10.2026 | - |
| Leard Sadriu | FC Argeș | Actif | 119 / 113 | 67% | 2 | 25.10.2026 | Approuver |
| Charles Petro | Botosani | Actif | 120 / 107 | 40% | 1 | 25.10.2026 | - |
| Mohamed Ali Ben Romdhane | Al Ahly | Actif | 123 / 133 | 40% | 1 | 25.10.2026 | - |
| Jonathan Júnior | Stal Rzeszów | Actif | 102 / 88 | 40% | 1 | 25.10.2026 | - |
| Ganbold Ganbayar | Zlate Moravce | Actif | 103 / 108 | 40% | 1 | 25.10.2026 | - |
| Roberto Fernández | Akron | Refusé | 121 / 111 | 67% | 2 | 23.10.2026 | Refuser |
| Marc Llinares | Lechia | Actif | 100 / 95 | 40% | 1 | 23.10.2026 | - |
| Felipe Loyola | Pisa | Actif | 134 / 149 | 40% | 1 | 22.10.2026 | - |
| Dominik Piła | Cracovia | Actif | 109 / 100 | 40% | 1 | 22.10.2026 | - |
| Renat Dadaşov | Motor Lublin | Actif | 110 / 110 | 40% | 1 | 20.10.2026 | - |
| Lamine Diaby Fadiga | Piast | Actif | 116 / 115 | 40% | 1 | 20.10.2026 | - |
| Daniel Stanclik | Miedź Legnica | Actif | 104 / 113 | 67% | 2 | 19.10.2026 | Observer |
| Pablo Rodríguez | Lech | Refusé | 127 / 129 | 75% | 3 | 19.10.2026 | Refuser |
| Dilan Ortíz | Ufa | Actif | 105 / 104 | 40% | 1 | 19.10.2026 | - |
| Edi Sylisufaj | Landskrona BoIS | Actif | 110 / 107 | 67% | 2 | 18.10.2026 | Observer |
| Santiago Pierotti | Lecce | Actif | 139 / 141 | 40% | 1 | 18.10.2026 | - |
| Marcos Paulo | Juventude | Actif | 117 / 126 | 40% | 1 | 18.10.2026 | - |
| Jhon Palacios | Orenburg | Actif | 113 / 118 | 40% | 1 | 16.10.2026 | - |
| Patrik Hellebrand | Korona | Présélectionné | 126 / 127 | 67% | 2 | 15.10.2026 | Approuver |
| Kelvin John | Aalborg | Actif | 109 / 119 | 67% | 2 | 13.10.2026 | Observer |
| Javi Vázquez | Torreense | Actif | 117 / 115 | 67% | 2 | 13.10.2026 | Approuver |
| Ervin Omić | Wisla Krakow | Actif | 101 / 123 | 40% | 1 | 13.10.2026 | - |
| Maciej Rosołek | GKS Tychy | Actif | 101 / 91 | 40% | 1 | 13.10.2026 | - |
| Sam Nombe | Milton Keynes Dons | Actif | 103 / 102 | 40% | 1 | 12.10.2026 | - |
| Jonatan Braut Brunes | Raków Częstochowa | Refusé | 130 / 124 | 40% | 1 | 12.10.2026 | Plus d'infos |
| Máximo Perrone | Como | Actif | 137 / 146 | 40% | 1 | 09.10.2026 | - |
| Thabiso Monyane | Kaizer Chiefs | Actif | 117 / 124 | 40% | 1 | 09.10.2026 | - |
| Teden Mengi | Luton Town | Refusé | 125 / 114 | 67% | 2 | 08.10.2026 | Refuser |
| Victor Parada | Spartak Moscow | Actif | 117 / 124 | 40% | 1 | 08.10.2026 | - |
| Víctor Guzmán | Monterrey | Actif | 140 / 146 | 40% | 1 | 08.10.2026 | - |
| Pau Resta | Korona | Actif | 114 / 105 | 40% | 1 | 22.09.2026 | - |
| Jakub Bednarczyk | Gornik Leczna | Actif | 98 / 101 | 40% | 1 | 22.09.2026 | - |
| Yegor Matsenko | Slask | Actif | 120 / 114 | 40% | 1 | 22.09.2026 | - |
| Oleksandr Pikhalionok | Dynamo Kyiv | Refusé | 127 / 127 | 67% | 2 | 20.09.2026 | Refuser |
| Jakub Tecław | GKS Tychy | Actif | 94 / 83 | 40% | 1 | 20.09.2026 | - |
| Cesar Blackman | Slovan Bratislava | Actif | 124 / 108 | 40% | 1 | 19.09.2026 | - |
| Dave Gnaase | Polonia Warszawa | Actif | 111 / 100 | 40% | 1 | 19.09.2026 | - |
| Léo Borges | Pogon | Actif | 112 / 99 | 40% | 1 | 18.09.2026 | - |
| Oskar Wójcik | Werder Bremen | Actif | 117 / 97 | 40% | 1 | 17.09.2026 | - |
| Linus Wahlqvist | Pogon | Présélectionné | 123 / 118 | 75% | 3 | 16.09.2026 | Approuver |
| Joel Pereira | Lech | Actif | 127 / 118 | 40% | 1 | 16.09.2026 | - |
| Juljan Shehu | Widzew Łódź | Actif | 110 / 109 | 40% | 1 | 15.09.2026 | - |
| Bartosz Wolski | Motor Lublin | Actif | 101 / 120 | 40% | 1 | 14.09.2026 | - |
| Jakub Łabojko | Motor Lublin | Actif | 109 / 123 | 40% | 1 | 14.09.2026 | - |
| Mateusz Grudziński | Miedź Legnica | Actif | 112 / 115 | 67% | 2 | 12.09.2026 | Approuver |
| Stratos Svarnas | Raków Częstochowa | Actif | 123 / 127 | 40% | 1 | 12.09.2026 | - |
| Erick Otieno | Raków Częstochowa | Actif | 109 / 115 | 40% | 1 | 11.09.2026 | - |
| Kacper Łopata | Barnsley | Actif | 93 / 87 | 40% | 1 | 10.09.2026 | - |
| Robert Gumny | Lech | Actif | 129 / 118 | 40% | 1 | 08.09.2026 | - |
| Ethan Laird | Birmingham | Actif | 117 / 113 | 40% | 1 | 08.09.2026 | - |
| Kelechukwu Ibe-Torti | Chrobry Głogów | Actif | 96 / 96 | 69% | 1 | 31.08.2026 | Approuver |