| Nom | Rôle | Actif | Rapport Prêt | Confiance | Dernière observation | Régions |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Leonardo Pellegrini | Recruteur en chef | 72 | 5 | 45% | 27.12.2026 | Afrique de l'Est/AustraleEurope de l'EstAfrique du NordScandinavieAmérique du SudEurope de l'Ouest |
| Bruno Donadoni | Entraîneur | 5 | 0 | 55% | 24.08.2026 | |
| Mattia Lombardi | Directeur sportif | 4 | 0 | 60% | 19.10.2026 | |
| Sebastiano Damico | Recruteur | 2 | 0 | 62% | 17.08.2026 | |
| Bruno De Santis | Recruteur | 0 | 0 | 0% |
| Joueur | Position | Âge | Club | Recruteur | Source | Statut | Débuté | Dernière observation | Observé | Matchs | CA | PA | Confiance | Compat. Rôle | Valeur | Demande | Dernier vote | Décision | Risque |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Andrea Papetti | DC | 24 | Vicenza | Leonardo Pellegrini | Demande Transfert | Rapport prêt | 19.12.2026 | 26.12.2026 | 2 | 0 | 128 | 126 | 67% | 107% | 6.7M | #9 DL | — | — | |
| Sergio Guerrero | DM | 27 | Bruk-Bet Termalica | Leonardo Pellegrini | Demande Transfert | Rapport prêt | 09.12.2026 | 24.12.2026 | 2 | 0 | 121 | 121 | 67% | 105% | 2.8M | #9 DL | — | — | |
| Federico Gattoni | DC | 27 | Ascoli | Leonardo Pellegrini | Demande Transfert | Rapport prêt | 17.12.2026 | 20.12.2026 | 2 | 0 | 120 | 130 | 67% | 108% | 5.4M | #9 DL | — | — | Blessé |
| Abubakr Barry | DM | 26 | Red Bull Salzburg | Leonardo Pellegrini | Demande Transfert | Rapport prêt | 02.11.2026 | 18.12.2026 | 2 | 0 | 121 | 124 | 67% | 114% | 6.9M | #9 DL | — | — | |
| Mady Camara | DM | 29 | PAOK | Leonardo Pellegrini | Demande Transfert | Rapport prêt | 17.11.2026 | 16.12.2026 | 2 | 0 | 126 | 114 | 67% | 115% | 6.0M | #9 DL | — | — | |
| Lapo Nava | GK | 22 | Cremonese | Mattia Lombardi | Reco. Staff | Négociation | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 106 | 112 | 70% | 100% | 1.2M | — | Approuver | Continuer à suivre | |
| Jhonatan Candia | AMR | 31 | Barracas Central | Leonardo Pellegrini | Demande Transfert | Négociation | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 120 | 103 | 40% | 103% | 600.0K | #1 FR | — | — | ÂgeFin Contrat |
| Andrea Giorgini | DC | 24 | Südtirol | Leonardo Pellegrini | Demande Transfert | Actif | 20.10.2026 | 18.12.2026 | 3 | 0 | 126 | 117 | 75% | 110% | 5.5M | #8 DL | Approuver | Continuer à suivre | |
| Aliou Badra Fofana | AMR | 19 | Inter | Mattia Lombardi | Reco. Staff | Actif | 05.10.2026 | 05.10.2026 | 1 | 0 | 86 | 97 | 68% | 100% | 585.0K | — | Approuver | Continuer à suivre | |
| Javi Vázquez | DL | 27 | Torreense | Leonardo Pellegrini | Demande Transfert | Actif | 20.10.2026 | 15.12.2026 | 2 | 0 | 124 | 118 | 67% | 109% | 6.9M | #8 DL | Approuver | Continuer à suivre | |
| Thabang Matuludi | DR | 27 | Polokwane City | Leonardo Pellegrini | Demande Transfert | Actif | 25.10.2026 | 15.12.2026 | 2 | 0 | 119 | 105 | 67% | 106% | 4.8M | #8 DL | Approuver | Continuer à suivre | |
| Matthias Theiner | DC | 28 | Austria Salzburg | Leonardo Pellegrini | Demande Transfert | Actif | 07.10.2026 | 06.12.2026 | 2 | 0 | 100 | 102 | 67% | 96% | 720.0K | #8 DL | Observer | Continuer à suivre | |
| Josef Baccay | DL | 25 | Odd | Leonardo Pellegrini | Demande Transfert | Actif | 17.10.2026 | 06.12.2026 | 2 | 0 | 102 | 119 | 67% | 102% | 700.0K | #8 DL | Approuver | Continuer à suivre | |
| Agustín Giay | DR | 22 | Palmeiras | Leonardo Pellegrini | Demande Transfert | Actif | 21.10.2026 | 21.11.2026 | 2 | 0 | 142 | 125 | 67% | 115% | 8.6M | #8 DL | Approuver | Continuer à suivre | |
| Giuseppe Agyemang | DL | 24 | Koper | Leonardo Pellegrini | Demande Transfert | Actif | 09.10.2026 | 17.11.2026 | 2 | 0 | 97 | 103 | 67% | 95% | 2.0M | #8 DL | Observer | Continuer à suivre | |
| Vincenzo Polito | DR | 27 | Hamrun Spartans | Leonardo Pellegrini | Demande Transfert | Actif | 11.10.2026 | 21.10.2026 | 2 | 0 | 83 | 94 | 67% | 94% | 1.1M | #8 DL | Observer | Continuer à suivre | |
| Diego Guerra | FL | 16 | Union Brescia | Mattia Lombardi | Reco. Staff | Actif | 19.10.2026 | 19.10.2026 | 1 | 0 | 74 | 89 | 66% | 100% | 63.0K | — | Approuver | Continuer à suivre | |
| Niccolò Corti | ST | 25 | Pergolettese | Sebastiano Damico | Reco. Staff | Actif | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 83 | 93 | 62% | 100% | 650.0K | — | Approuver | Continuer à suivre | |
| Tommaso Cecotti | DR | 21 | Carpi | Sebastiano Damico | Reco. Staff | Actif | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 85 | 98 | 62% | 100% | 300.0K | — | Approuver | Continuer à suivre | |
| Bodin Tomašević | DC | 20 | Bologna | Bruno Donadoni | Reco. Staff | Actif | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 93 | 95 | 58% | 100% | 180.0K | — | Approuver | Continuer à suivre | |
| Christian Pastina | DL | 25 | Padova | Bruno Donadoni | Reco. Staff | Actif | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 103 | 113 | 58% | 100% | 220.0K | — | Approuver | Continuer à suivre | |
| Gaël Lafont | MC | 20 | Genoa | Bruno Donadoni | Reco. Staff | Actif | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 83 | 108 | 58% | 100% | 260.0K | — | Approuver | Continuer à suivre | |
| Nicolò Verza | DR | 21 | Carpi | Bruno Donadoni | Reco. Staff | Actif | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 98 | 90 | 58% | 100% | 75.0K | — | Approuver | Continuer à suivre | |
| Leonardo Bovio | DC | 18 | Inter | Leonardo Pellegrini | Reco. Staff | Actif | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 81 | 115 | 48% | 100% | 935.0K | — | — | — | |
| Bogdan Popov | ST | 19 | Empoli | Bruno Donadoni | Reco. Staff | Actif | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 129 | 123 | 45% | 100% | 150.0K | — | — | — | |
| Marco Bellich | DC | 27 | Juve Stabia | Leonardo Pellegrini | Demande Transfert | Actif | 27.12.2026 | 27.12.2026 | 1 | 0 | 128 | 136 | 40% | 108% | 8.1M | #9 DL | — | — | |
| Charlie Webster | DM | 22 | Burton Albion | Leonardo Pellegrini | Demande Transfert | Actif | 27.12.2026 | 27.12.2026 | 1 | 0 | 104 | 112 | 40% | 102% | 4.8M | #9 DL | — | — | |
| Mattia Viti | DC | 24 | Sampdoria | Leonardo Pellegrini | Demande Transfert | Actif | 26.12.2026 | 26.12.2026 | 1 | 0 | 142 | 127 | 40% | 109% | 8.1M | #9 DL | — | — | |
| Pietro Ciotti | DR | 27 | Casarano | Leonardo Pellegrini | Demande Transfert | Actif | 24.12.2026 | 24.12.2026 | 1 | 0 | 99 | 109 | 40% | 101% | 2.9M | #9 DL | — | — | |
| Lorenzo Amatucci | DM | 22 | Deportivo La Coruña | Leonardo Pellegrini | Demande Transfert | Actif | 23.12.2026 | 23.12.2026 | 1 | 0 | 124 | 129 | 40% | 112% | 7.9M | #9 DL | — | — | |
| Lorenzo Codutti | DL | 23 | Dordrecht | Leonardo Pellegrini | Demande Transfert | Actif | 23.12.2026 | 23.12.2026 | 1 | 0 | 92 | 102 | 40% | 96% | 1.1M | #9 DL | — | — | |
| Andrea Cagnano | DL | 28 | Arezzo | Leonardo Pellegrini | Demande Transfert | Actif | 21.12.2026 | 21.12.2026 | 1 | 0 | 110 | 113 | 40% | 106% | 5.2M | #9 DL | — | — | |
| Filippo Mané | DR | 21 | Borussia Dortmund | Leonardo Pellegrini | Demande Transfert | Actif | 21.12.2026 | 21.12.2026 | 1 | 0 | 116 | 123 | 40% | 103% | 10.0M | #9 DL | — | — | |
| Juan Saborido | DR | 28 | Platense | Leonardo Pellegrini | Demande Transfert | Actif | 20.12.2026 | 20.12.2026 | 1 | 0 | 128 | 131 | 40% | 114% | 4.8M | #9 DL | — | — | |
| Mattia Tascone | DM | 26 | Salernitana | Leonardo Pellegrini | Demande Transfert | Actif | 19.12.2026 | 19.12.2026 | 1 | 0 | 108 | 104 | 40% | 105% | 3.8M | #9 DL | — | — | |
| Leard Sadriu | DL | 25 | FC Argeș | Leonardo Pellegrini | Demande Transfert | Actif | 17.12.2026 | 17.12.2026 | 1 | 0 | 128 | 99 | 40% | 109% | 2.2M | #9 DL | — | — | |
| Leonardo Sernicola | DR | 29 | Benevento | Leonardo Pellegrini | Demande Transfert | Actif | 16.12.2026 | 16.12.2026 | 1 | 0 | 120 | 113 | 40% | 109% | 5.5M | #9 DL | — | — | |
| Araujo | DM | 23 | Kryvbas | Leonardo Pellegrini | Demande Transfert | Actif | 13.12.2026 | 13.12.2026 | 1 | 0 | 125 | 116 | 40% | 108% | 2.2M | #9 DL | — | — | |
| Nathan Melo | DM | 25 | Guarani | Leonardo Pellegrini | Demande Transfert | Actif | 11.12.2026 | 11.12.2026 | 1 | 0 | 123 | 102 | 40% | 105% | 3.0M | #9 DL | — | — | |
| Marwan Ateya | DM | 28 | Al Ahly | Leonardo Pellegrini | Demande Transfert | Actif | 11.12.2026 | 11.12.2026 | 1 | 0 | 139 | 135 | 40% | 113% | 3.5M | #9 DL | — | — | |
| Bruno Cenci | DM | 23 | Sportivo Italiano | Leonardo Pellegrini | Demande Transfert | Actif | 10.12.2026 | 10.12.2026 | 1 | 0 | 94 | 114 | 40% | 107% | 1.7M | #9 DL | — | — | |
| Suat Serdar | DM | 29 | Hellas Verona | Leonardo Pellegrini | Demande Transfert | Actif | 09.12.2026 | 09.12.2026 | 1 | 0 | 133 | 148 | 40% | 116% | 9.9M | #9 DL | — | — | |
| Andrea Meroni | DC | 29 | Mantova | Leonardo Pellegrini | Demande Transfert | Actif | 08.12.2026 | 08.12.2026 | 1 | 0 | 133 | 125 | 40% | 108% | 7.0M | #9 DL | — | — | |
| Federico Zuccon | DM | 23 | Foggia | Leonardo Pellegrini | Demande Transfert | Actif | 05.12.2026 | 05.12.2026 | 1 | 0 | 117 | 126 | 40% | 108% | 3.9M | #9 DL | — | — | |
| Samuel Alabi | DM | 26 | Petržalka | Leonardo Pellegrini | Demande Transfert | Actif | 04.12.2026 | 04.12.2026 | 1 | 0 | 106 | 99 | 40% | 103% | 2.5M | #9 DL | — | — | |
| Agustín Velasco | DL | 26 | Deportivo Merlo | Leonardo Pellegrini | Demande Transfert | Actif | 04.12.2026 | 04.12.2026 | 1 | 0 | 107 | 94 | 40% | 100% | 950.0K | #9 DL | — | — | |
| Andrea Rizzo Pinna | DM | 26 | Union Brescia | Leonardo Pellegrini | Demande Transfert | Actif | 01.12.2026 | 01.12.2026 | 1 | 0 | 125 | 125 | 40% | 107% | 5.0M | #9 DL | — | — | |
| Rodrigo Saravia | DM | 26 | Ponte Preta | Leonardo Pellegrini | Demande Transfert | Actif | 29.11.2026 | 29.11.2026 | 1 | 0 | 102 | 129 | 40% | 109% | 3.7M | #9 DL | — | — | |
| Lucas Irusta | DC | 23 | Brown de Adrogué | Leonardo Pellegrini | Demande Transfert | Actif | 27.11.2026 | 27.11.2026 | 1 | 0 | 116 | 119 | 40% | 97% | 1.3M | #9 DL | — | — | |
| Yassin Sbai | DL | 23 | Zeleznicar Pancevo | Leonardo Pellegrini | Demande Transfert | Actif | 24.11.2026 | 24.11.2026 | 1 | 0 | 99 | 106 | 40% | 97% | 550.0K | #9 DL | — | — | Attitude |
| Tamar Svetlin | DM | 25 | Korona | Leonardo Pellegrini | Demande Transfert | Actif | 23.11.2026 | 23.11.2026 | 1 | 0 | 130 | 135 | 40% | 108% | 4.0M | #9 DL | — | — | |
| Andrea Cistana | DC | 29 | Spezia | Leonardo Pellegrini | Demande Transfert | Actif | 21.11.2026 | 21.11.2026 | 1 | 0 | 125 | 119 | 40% | 107% | 5.5M | #9 DL | — | — | |
| Pedro Ramírez | DR | 26 | Deportivo Riestra | Leonardo Pellegrini | Demande Transfert | Actif | 19.11.2026 | 19.11.2026 | 1 | 0 | 117 | 134 | 40% | 106% | 3.1M | #9 DL | — | — | |
| Matías Morello | DC | 25 | Aldosivi | Leonardo Pellegrini | Demande Transfert | Actif | 18.11.2026 | 18.11.2026 | 1 | 0 | 98 | 132 | 40% | 107% | 2.5M | #9 DL | — | — | |
| Tesfaldet Tekie | DM | 29 | Hammarby | Leonardo Pellegrini | Demande Transfert | Actif | 14.11.2026 | 14.11.2026 | 1 | 0 | 127 | 106 | 40% | 108% | 1.2M | #9 DL | — | — | Fin Contrat |
| Nicolás Arévalo | DM | 23 | Metalist | Leonardo Pellegrini | Demande Transfert | Actif | 14.11.2026 | 14.11.2026 | 1 | 0 | 126 | 108 | 40% | 110% | 2.9M | #9 DL | — | — | |
| Cristiano Bani | DL | 27 | Ravenna | Leonardo Pellegrini | Demande Transfert | Actif | 13.11.2026 | 13.11.2026 | 1 | 0 | 106 | 124 | 40% | 106% | 5.0M | #9 DL | — | — | |
| Jorge Yriarte | DM | 26 | Slask | Leonardo Pellegrini | Demande Transfert | Actif | 13.11.2026 | 13.11.2026 | 1 | 0 | 96 | 97 | 40% | 103% | 765.0K | #9 DL | — | — | |
| Juan Luis Alfaro | DR | 27 | Banfield | Leonardo Pellegrini | Demande Transfert | Actif | 11.11.2026 | 11.11.2026 | 1 | 0 | 109 | 104 | 40% | 104% | 2.6M | #9 DL | — | — | |
| Valentín Serrano | DL | 22 | Arsenal | Leonardo Pellegrini | Demande Transfert | Actif | 10.11.2026 | 10.11.2026 | 1 | 0 | 110 | 123 | 40% | 105% | 1.2M | #9 DL | — | — | |
| Raffaele Celia | DL | 27 | Benevento | Leonardo Pellegrini | Demande Transfert | Actif | 10.11.2026 | 10.11.2026 | 1 | 0 | 104 | 108 | 40% | 104% | 6.4M | #9 DL | — | — | |
| Alessandro Renzi | DR | 22 | Arezzo | Leonardo Pellegrini | Demande Transfert | Actif | 09.11.2026 | 09.11.2026 | 1 | 0 | 125 | 125 | 40% | 103% | 4.7M | #9 DL | — | — | |
| Simone Trimboli | DM | 24 | Mantova | Leonardo Pellegrini | Demande Transfert | Actif | 07.11.2026 | 07.11.2026 | 1 | 0 | 122 | 134 | 40% | 109% | 8.9M | #9 DL | — | — | |
| Thamsanqa Billiat | MC | 23 | SuperSport United | Leonardo Pellegrini | Demande Transfert | Actif | 02.11.2026 | 02.11.2026 | 1 | 0 | 130 | 111 | 40% | 107% | 6.1M | #9 DL | — | — | |
| Álex Centelles | DL | 27 | Levski | Leonardo Pellegrini | Demande Transfert | Actif | 25.10.2026 | 25.10.2026 | 1 | 0 | 147 | 142 | 40% | 112% | 8.3M | #8 DL | — | — | |
| Maximiliano Ribero | DM | 29 | Central Norte | Leonardo Pellegrini | Demande Transfert | Actif | 23.10.2026 | 23.10.2026 | 1 | 0 | 133 | 96 | 40% | 105% | 1.5M | #8 DL | — | — | |
| Nahuel Brunet | DL | 26 | Godoy Cruz | Leonardo Pellegrini | Demande Transfert | Actif | 23.10.2026 | 23.10.2026 | 1 | 0 | 105 | 121 | 40% | 107% | 600.0K | #8 DL | — | — | Fin Contrat |
| Franco Díaz | DM | 26 | Temperley | Leonardo Pellegrini | Demande Transfert | Actif | 17.10.2026 | 17.10.2026 | 1 | 0 | 120 | 140 | 40% | 113% | 2.0M | #8 DL | — | — | |
| Mehdi Dorval | DR | 25 | Catanzaro | Leonardo Pellegrini | Demande Transfert | Actif | 15.10.2026 | 15.10.2026 | 1 | 0 | 126 | 109 | 40% | 111% | 7.8M | #8 DL | — | — | |
| Pol Lirola | DR | 29 | Hellas Verona | Leonardo Pellegrini | Demande Transfert | Actif | 15.10.2026 | 15.10.2026 | 1 | 0 | 119 | 127 | 40% | 110% | 7.7M | #8 DL | — | — | |
| Rene Kogoi | DC | 25 | Jesenice | Leonardo Pellegrini | Demande Transfert | Actif | 14.10.2026 | 14.10.2026 | 1 | 0 | 73 | 79 | 40% | 90% | 750.0K | #8 DL | — | — | |
| Joaquín García | DR | 25 | Vélez | Leonardo Pellegrini | Demande Transfert | Actif | 14.10.2026 | 14.10.2026 | 1 | 0 | 139 | 132 | 40% | 112% | 7.1M | #8 DL | — | — | |
| George Bello | DL | 24 | LASK | Leonardo Pellegrini | Demande Transfert | Actif | 13.10.2026 | 13.10.2026 | 1 | 0 | 120 | 127 | 40% | 104% | 4.9M | #8 DL | — | — | |
| Nicolás Mosca | DL | 23 | Atlanta | Leonardo Pellegrini | Demande Transfert | Actif | 13.10.2026 | 13.10.2026 | 1 | 0 | 96 | 95 | 40% | 102% | 700.0K | #8 DL | — | — | |
| Massimo Testa | DC | 23 | Masr El Makasa | Leonardo Pellegrini | Demande Transfert | Actif | 12.10.2026 | 12.10.2026 | 1 | 0 | 92 | 104 | 40% | 90% | 250.0K | #8 DL | — | — | Blessé |
| Marco Pompetti | DM | 26 | Padova | Leonardo Pellegrini | Demande Transfert | Actif | 12.10.2026 | 12.10.2026 | 1 | 0 | 139 | 128 | 40% | 114% | 8.2M | #8 DL | — | — | |
| Lucas Souto | DR | 28 | Defensa y Justicia | Leonardo Pellegrini | Demande Transfert | Actif | 11.10.2026 | 11.10.2026 | 1 | 0 | 130 | 136 | 40% | 108% | 4.5M | #8 DL | — | — | |
| Facundo Cáseres | DM | 25 | Gil Vicente | Leonardo Pellegrini | Demande Transfert | Actif | 08.10.2026 | 08.10.2026 | 1 | 0 | 111 | 116 | 40% | 111% | 7.4M | #8 DL | — | — | |
| Santiago Rodríguez | DL | 24 | Brown de Adrogué | Leonardo Pellegrini | Demande Transfert | Actif | 07.10.2026 | 07.10.2026 | 1 | 0 | 120 | 89 | 40% | 100% | 900.0K | #8 DL | — | — | |
| Francesco Rodio | DR | 26 | Swindon Town | Leonardo Pellegrini | Demande Transfert | Actif | 06.10.2026 | 06.10.2026 | 1 | 0 | 105 | 94 | 40% | 100% | 3.3M | #8 DL | — | — | |
| Francisco Maidana | DM | 25 | Gimnasia y Esgrima | Leonardo Pellegrini | Demande Transfert | Actif | 06.10.2026 | 06.10.2026 | 1 | 0 | 95 | 129 | 40% | 104% | 1.2M | #8 DL | — | — | |
| Giuseppe Sibilli | AMR | 30 | Juve Stabia | Leonardo Pellegrini | Demande Transfert | Actif | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 106 | 119 | 40% | 95% | 2.0M | #1 FR | — | — | |
| Luca Martínez Dupuy | ST | 25 | Godoy Cruz | Mattia Lombardi | Reco. Staff | Actif | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 127 | 127 | 35% | 100% | 2.5M | — | — | — |
| Joueur | Position | Club | Mission | Demande | Recommandation | CA | PA | Confiance | Compat. Rôle | Valeur | Risque | Origine |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Santiago Hezze | DM | Olympiacos | #37 | #9 | Achat Fort | 123 | 136 | 67% | 116% | 6.1M | Actif | |
| Andrea Giorgini | DC | Südtirol | #39 | #9 | Achat Fort | 120 | 126 | 67% | 110% | 5.5M | Actif | |
| Federico Gattoni | DC | Ascoli | #47 | #9 | Achat Fort | 120 | 130 | 67% | 108% | 5.4M | Blessé | Actif |
| Iker Pozo | DM | Rodina | #31 | — | Achat Fort | 113 | 127 | 67% | 107% | 3.5M | Actif | |
| Josef Baccay | DL | Odd | #36 | — | Achat Fort | 102 | 119 | 67% | 102% | 700.0K | Actif | |
| Giuseppe Agyemang | DL | Koper | #24 | — | Achat Fort | 97 | 103 | 67% | 95% | 2.0M | Actif | |
| Vincenzo Polito | DR | Hamrun Spartans | #13 | — | Achat Fort | 83 | 94 | 67% | 94% | 1.1M | Actif | |
| Santiago Hezze | DM | Olympiacos | #29 | — | Achat Fort | 133 | 145 | 40% | 116% | 5.9M | Actif | |
| Suat Serdar | DM | Hellas Verona | #38 | #9 | Achat Fort | 133 | 148 | 40% | 116% | 9.9M | Actif | |
| Rodrigo Huescas | DR | FC Copenhagen | #26 | — | Achat Fort | 132 | 149 | 40% | 112% | 8.2M | Actif | |
| Lucas Souto | DR | Defensa y Justicia | #6 | — | Achat Fort | 130 | 136 | 40% | 108% | 4.5M | Actif | |
| Marco Bellich | DC | Juve Stabia | #52 | #9 | Achat Fort | 128 | 136 | 40% | 108% | 8.1M | Actif | |
| Simone Trimboli | DM | Mantova | #18 | — | Achat Fort | 122 | 134 | 40% | 109% | 8.9M | Actif | |
| Marlon Gomes | DM | Shakhtar | #31 | — | Achat Fort | 122 | 137 | 40% | 116% | 9.0M | Actif | |
| George Bello | DL | LASK | #8 | — | Achat Fort | 120 | 127 | 40% | 104% | 4.9M | Actif | |
| Franco Díaz | DM | Temperley | #11 | — | Achat Fort | 120 | 140 | 40% | 113% | 2.0M | Actif | |
| Pol Lirola | DR | Hellas Verona | #10 | — | Achat Fort | 119 | 127 | 40% | 110% | 7.7M | Actif | |
| Ramon | DM | Náutico | #25 | — | Achat Fort | 119 | 135 | 40% | 109% | 3.0M | Actif | |
| Iker Pozo | DM | Rodina | #17 | — | Achat Fort | 118 | 134 | 40% | 107% | 3.5M | Actif | |
| Pedro Ramírez | DR | Deportivo Riestra | #26 | — | Achat Fort | 117 | 134 | 40% | 106% | 3.1M | Actif | |
| Federico Zuccon | DM | Foggia | #35 | — | Achat Fort | 117 | 126 | 40% | 108% | 3.9M | Actif | |
| Filippo Mané | DR | Borussia Dortmund | #48 | #9 | Achat Fort | 116 | 123 | 40% | 103% | 10.0M | Actif | |
| Abubakr Barry | DM | Red Bull Salzburg | #16 | — | Achat Fort | 110 | 122 | 40% | 113% | 6.5M | Actif | |
| Valentín Serrano | DL | Arsenal | #20 | — | Achat Fort | 110 | 123 | 40% | 105% | 1.2M | Actif | |
| Mady Camara | DM | PAOK | #24 | — | Achat Fort | 109 | 124 | 40% | 115% | 6.1M | Actif | |
| Giuseppe Sibilli | AMR | Juve Stabia | #1 | — | Achat Fort | 106 | 119 | 40% | 95% | 2.0M | Actif | |
| Cristiano Bani | DL | Ravenna | #22 | — | Achat Fort | 106 | 124 | 40% | 106% | 5.0M | Actif | |
| Nahuel Brunet | DL | Godoy Cruz | #14 | — | Achat Fort | 105 | 121 | 40% | 107% | 600.0K | Fin Contrat | Actif |
| Charlie Webster | DM | Burton Albion | #52 | #9 | Achat Fort | 104 | 112 | 40% | 102% | 4.8M | Actif | |
| Josef Baccay | DL | Odd | #11 | — | Achat Fort | 102 | 133 | 40% | 102% | 650.0K | Fin Contrat | Actif |
| Rodrigo Saravia | DM | Ponte Preta | #32 | — | Achat Fort | 102 | 129 | 40% | 109% | 3.7M | Actif | |
| Yassin Sbai | DL | Zeleznicar Pancevo | #29 | — | Achat Fort | 99 | 106 | 40% | 97% | 550.0K | Attitude | Actif |
| Pietro Ciotti | DR | Casarano | #50 | #9 | Achat Fort | 99 | 109 | 40% | 101% | 2.9M | Actif | |
| Matías Morello | DC | Aldosivi | #25 | — | Achat Fort | 98 | 132 | 40% | 107% | 2.5M | Actif | |
| Francisco Maidana | DM | Gimnasia y Esgrima | #2 | — | Achat Fort | 95 | 129 | 40% | 104% | 1.2M | Actif | |
| Bruno Cenci | DM | Sportivo Italiano | #39 | #9 | Achat Fort | 94 | 114 | 40% | 107% | 1.7M | Actif | |
| Vincenzo Polito | DR | Hamrun Spartans | #6 | — | Achat Fort | 93 | 101 | 40% | 94% | 1.0M | Actif | |
| Massimo Testa | DC | Masr El Makasa | #7 | — | Achat Fort | 92 | 104 | 40% | 90% | 250.0K | Blessé | Actif |
| Lorenzo Codutti | DL | Dordrecht | #49 | #9 | Achat Fort | 92 | 102 | 40% | 96% | 1.1M | Actif | |
| Matthias Theiner | DC | Austria Salzburg | #3 | — | Achat Fort | 87 | 107 | 40% | 96% | 720.0K | Actif | |
| Rodrigo Huescas | DR | FC Copenhagen | #28 | — | Acheter | 135 | 136 | 67% | 112% | 8.2M | Actif | |
| Rahim Ibrahim | DM | Slovan Bratislava | #5 | — | Acheter | 132 | 135 | 67% | 113% | 8.5M | Actif | |
| Marlon Gomes | DM | Shakhtar | #41 | #9 | Acheter | 131 | 136 | 67% | 116% | 9.2M | Actif | |
| Abubakr Barry | DM | Red Bull Salzburg | #45 | #9 | Acheter | 121 | 124 | 67% | 114% | 6.9M | Actif | |
| Sergio Guerrero | DM | Bruk-Bet Termalica | #50 | #9 | Acheter | 121 | 121 | 67% | 105% | 2.8M | Actif | |
| Matthias Theiner | DC | Austria Salzburg | #36 | — | Acheter | 100 | 102 | 67% | 96% | 720.0K | Actif | |
| Tamar Svetlin | DM | Korona | #28 | — | Acheter | 130 | 135 | 40% | 108% | 4.0M | Actif | |
| Juan Saborido | DR | Platense | #47 | #9 | Acheter | 128 | 131 | 40% | 114% | 4.8M | Actif | |
| Agustín Giay | DR | Palmeiras | #13 | — | Acheter | 125 | 127 | 40% | 115% | 8.5M | Actif | |
| Alessandro Renzi | DR | Arezzo | #19 | — | Acheter | 125 | 125 | 40% | 103% | 4.7M | Actif | |
| Andrea Rizzo Pinna | DM | Union Brescia | #33 | — | Acheter | 125 | 125 | 40% | 107% | 5.0M | Actif | |
| Lorenzo Amatucci | DM | Deportivo La Coruña | #49 | #9 | Acheter | 124 | 129 | 40% | 112% | 7.9M | Actif | |
| Lucas Irusta | DC | Brown de Adrogué | #30 | — | Acheter | 116 | 119 | 40% | 97% | 1.3M | Actif | |
| Facundo Cáseres | DM | Gil Vicente | #4 | — | Acheter | 111 | 116 | 40% | 111% | 7.4M | Actif | |
| Giuseppe Agyemang | DL | Koper | #5 | — | Acheter | 111 | 114 | 40% | 95% | 2.0M | Actif | |
| Andrea Cagnano | DL | Arezzo | #48 | #9 | Acheter | 110 | 113 | 40% | 106% | 5.2M | Actif | |
| Raffaele Celia | DL | Benevento | #20 | — | Acheter | 104 | 108 | 40% | 104% | 6.4M | Actif | |
| Jorge Yriarte | DM | Slask | #22 | — | Acheter | 96 | 97 | 40% | 103% | 765.0K | Actif | |
| Sergio Guerrero | DM | Bruk-Bet Termalica | #38 | #9 | Acheter | 95 | 97 | 40% | 105% | 2.8M | Actif | |
| Rene Kogoi | DC | Jesenice | #9 | — | Acheter | 73 | 79 | 40% | 90% | 750.0K | Actif | |
| Andrea Giorgini | DC | Südtirol | #45 | #9 | Envisager | 126 | 117 | 75% | 110% | 5.5M | Actif | |
| Agustín Giay | DR | Palmeiras | #27 | — | Envisager | 142 | 125 | 67% | 115% | 8.6M | Actif | |
| Andrea Papetti | DC | Vicenza | #51 | #9 | Envisager | 128 | 126 | 67% | 107% | 6.7M | Actif | |
| Mady Camara | DM | PAOK | #43 | #9 | Envisager | 126 | 114 | 67% | 115% | 6.0M | Actif | |
| Javi Vázquez | DL | Torreense | #42 | #9 | Envisager | 124 | 118 | 67% | 109% | 6.9M | Actif | |
| Ramon | DM | Náutico | #33 | — | Envisager | 120 | 117 | 67% | 109% | 3.0M | Actif | |
| Thabang Matuludi | DR | Polokwane City | #42 | #9 | Envisager | 119 | 105 | 67% | 106% | 4.8M | Actif | |
| Simone Davi | DL | Südtirol | #32 | — | Envisager | 117 | 114 | 67% | 108% | 6.5M | Actif | |
| Álex Centelles | DL | Levski | #15 | — | Envisager | 147 | 142 | 40% | 112% | 8.3M | Actif | |
| Mattia Viti | DC | Sampdoria | #51 | #9 | Envisager | 142 | 127 | 40% | 109% | 8.1M | Actif | |
| Marco Pompetti | DM | Padova | #7 | — | Envisager | 139 | 128 | 40% | 114% | 8.2M | Actif | |
| Joaquín García | DR | Vélez | #9 | — | Envisager | 139 | 132 | 40% | 112% | 7.1M | Actif | |
| Marwan Ateya | DM | Al Ahly | #40 | #9 | Envisager | 139 | 135 | 40% | 113% | 3.5M | Actif | |
| Andrea Papetti | DC | Vicenza | #46 | #9 | Envisager | 136 | 126 | 40% | 107% | 6.9M | Actif | |
| Maximiliano Ribero | DM | Central Norte | #14 | — | Envisager | 133 | 96 | 40% | 105% | 1.5M | Actif | |
| Andrea Meroni | DC | Mantova | #37 | #9 | Envisager | 133 | 125 | 40% | 108% | 7.0M | Actif | |
| Rahim Ibrahim | DM | Slovan Bratislava | #4 | — | Envisager | 132 | 113 | 40% | 113% | 8.5M | Actif | |
| Federico Gattoni | DC | Ascoli | #44 | #9 | Envisager | 132 | 122 | 40% | 108% | 5.4M | Blessé | Actif |
| Thamsanqa Billiat | MC | SuperSport United | #16 | — | Envisager | 130 | 111 | 40% | 107% | 6.1M | Actif | |
| Simone Davi | DL | Südtirol | #19 | — | Envisager | 130 | 123 | 40% | 108% | 6.9M | Actif | |
| Andrea Giorgini | DC | Südtirol | #12 | — | Envisager | 128 | 118 | 40% | 109% | 5.6M | Actif | |
| Javi Vázquez | DL | Torreense | #12 | — | Envisager | 128 | 124 | 40% | 108% | 5.8M | Actif | |
| Leard Sadriu | DL | FC Argeș | #44 | #9 | Envisager | 128 | 99 | 40% | 109% | 2.2M | Actif | |
| Tesfaldet Tekie | DM | Hammarby | #23 | — | Envisager | 127 | 106 | 40% | 108% | 1.2M | Fin Contrat | Actif |
| Mehdi Dorval | DR | Catanzaro | #10 | — | Envisager | 126 | 109 | 40% | 111% | 7.8M | Actif | |
| Nicolás Arévalo | DM | Metalist | #23 | — | Envisager | 126 | 108 | 40% | 110% | 2.9M | Actif | |
| Andrea Cistana | DC | Spezia | #27 | — | Envisager | 125 | 119 | 40% | 107% | 5.5M | Actif | |
| Araujo | DM | Kryvbas | #41 | #9 | Envisager | 125 | 116 | 40% | 108% | 2.2M | Actif | |
| Nathan Melo | DM | Guarani | #40 | #9 | Envisager | 123 | 102 | 40% | 105% | 3.0M | Actif | |
| Jhonatan Candia | AMR | Barracas Central | #1 | — | Envisager | 120 | 103 | 40% | 103% | 600.0K | ÂgeFin Contrat | Actif |
| Santiago Rodríguez | DL | Brown de Adrogué | #3 | — | Envisager | 120 | 89 | 40% | 100% | 900.0K | Actif | |
| Leonardo Sernicola | DR | Benevento | #43 | #9 | Envisager | 120 | 113 | 40% | 109% | 5.5M | Actif | |
| Thabang Matuludi | DR | Polokwane City | #15 | — | Envisager | 112 | 108 | 40% | 106% | 4.5M | Actif | |
| Juan Luis Alfaro | DR | Banfield | #21 | — | Envisager | 109 | 104 | 40% | 104% | 2.6M | Actif | |
| Mattia Tascone | DM | Salernitana | #46 | #9 | Envisager | 108 | 104 | 40% | 105% | 3.8M | Actif | |
| Agustín Velasco | DL | Deportivo Merlo | #34 | — | Envisager | 107 | 94 | 40% | 100% | 950.0K | Actif | |
| Samuel Alabi | DM | Petržalka | #34 | — | Envisager | 106 | 99 | 40% | 103% | 2.5M | Actif | |
| Francesco Rodio | DR | Swindon Town | #2 | — | Envisager | 105 | 94 | 40% | 100% | 3.3M | Actif | |
| Nicolás Mosca | DL | Atlanta | #8 | — | Envisager | 96 | 95 | 40% | 102% | 700.0K | Actif |
| # | Demande | Position | CA Min. | Âge | Budget Max. | Recruteur | Obs. | Rapports | Statut | Profil |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #37 | #9 | DL | 73 | 21–29 | 674.5K | Leonardo Pellegrini | 2 | 2 | Terminé | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #38 | #9 | DL | 73 | 21–29 | 674.5K | Leonardo Pellegrini | 2 | 2 | Terminé | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #39 | #9 | DL | 73 | 21–29 | 674.5K | Leonardo Pellegrini | 2 | 2 | Terminé | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #40 | #9 | DL | 73 | 21–29 | 674.5K | Leonardo Pellegrini | 2 | 2 | Terminé | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #41 | #9 | DL | 73 | 21–29 | 674.5K | Leonardo Pellegrini | 2 | 2 | Terminé | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #42 | #9 | DL | 73 | 21–29 | 674.5K | Leonardo Pellegrini | 2 | 2 | Terminé | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #43 | #9 | DL | 73 | 21–29 | 674.5K | Leonardo Pellegrini | 2 | 2 | Terminé | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #44 | #9 | DL | 73 | 21–29 | 674.5K | Leonardo Pellegrini | 2 | 2 | Terminé | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #45 | #9 | DL | 73 | 21–29 | 674.5K | Leonardo Pellegrini | 2 | 2 | Terminé | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #46 | #9 | DL | 73 | 21–29 | 674.5K | Leonardo Pellegrini | 2 | 2 | Terminé | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #47 | #9 | DL | 73 | 21–29 | 674.5K | Leonardo Pellegrini | 2 | 2 | Terminé | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #48 | #9 | DL | 73 | 21–29 | 674.5K | Leonardo Pellegrini | 2 | 2 | Terminé | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #49 | #9 | DL | 73 | 21–29 | 674.5K | Leonardo Pellegrini | 2 | 2 | Terminé | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #50 | #9 | DL | 73 | 21–29 | 674.5K | Leonardo Pellegrini | 2 | 2 | Terminé | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #51 | #9 | DL | 73 | 21–29 | 674.5K | Leonardo Pellegrini | 2 | 2 | Terminé | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #52 | #9 | DL | 73 | 21–29 | 674.5K | Leonardo Pellegrini | 2 | 2 | Terminé | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| Recruteur | Équipe Cible | Liés | Dernière Visite |
|---|---|---|---|
| Leonardo Pellegrini | Lazio U20 | #1 | |
| Sebastiano Damico | Parma U20 | #1 | |
| Bruno De Santis | Juventus U20 | #1 | |
| Leonardo Pellegrini | Udinese U20 | #52 |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tommaso Cecotti | Continuer à suivre | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.05 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Niccolò Corti | Continuer à suivre | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.10 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Aliou Badra Fofana | Continuer à suivre | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.09 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Matthias Theiner | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.11 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Giuseppe Agyemang | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.31 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Vincenzo Polito | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.17 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Josef Baccay | Continuer à suivre | — | 1.12 | ✓ | — | 0.10 | 0.11 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Diego Guerra | Continuer à suivre | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.01 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Andrea Giorgini | Continuer à suivre | — | 1.27 | ✓ | — | 0.10 | 0.85 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Javi Vázquez | Continuer à suivre | — | 1.12 | ✓ | — | 0.10 | 1.07 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Agustín Giay | Continuer à suivre | — | 1.12 | ✓ | — | 0.18 | 1.33 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Thabang Matuludi | Continuer à suivre | — | 1.12 | ✓ | — | 0.10 | 0.74 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Recruteur | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Sebastiano Damico | Tommaso Cecotti | Approuver | 0.69 | 62% | Rôle adapté |
| Sebastiano Damico | Niccolò Corti | Approuver | 0.69 | 62% | Rôle adapté |
| Mattia Lombardi | Aliou Badra Fofana | Approuver | 0.74 | 68% | Rôle adapté |
| Leonardo Pellegrini | Matthias Theiner | Observer | 0.00 | 67% | Faible confiance |
| Leonardo Pellegrini | Giuseppe Agyemang | Observer | 0.00 | 67% | Faible confiance |
| Leonardo Pellegrini | Vincenzo Polito | Observer | 0.00 | 67% | Faible confiance |
| Leonardo Pellegrini | Josef Baccay | Approuver | 1.12 | 67% | Rôle adapté |
| Mattia Lombardi | Diego Guerra | Approuver | 0.72 | 66% | Rôle adapté |
| Leonardo Pellegrini | Andrea Giorgini | Approuver | 1.27 | 75% | Rôle adapté |
| Leonardo Pellegrini | Javi Vázquez | Approuver | 1.12 | 67% | Rôle adapté |
| Leonardo Pellegrini | Agustín Giay | Approuver | 1.12 | 67% | Rôle adapté |
| Leonardo Pellegrini | Thabang Matuludi | Approuver | 1.12 | 67% | Rôle adapté |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tommaso Cecotti | Continuer à suivre | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.05 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Niccolò Corti | Continuer à suivre | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.10 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Aliou Badra Fofana | Continuer à suivre | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.09 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Matthias Theiner | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.11 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Giuseppe Agyemang | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.31 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Vincenzo Polito | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.17 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Josef Baccay | Continuer à suivre | — | 1.12 | ✓ | — | 0.10 | 0.11 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Diego Guerra | Continuer à suivre | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.01 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Andrea Giorgini | Continuer à suivre | — | 1.12 | ✓ | — | 0.10 | 0.85 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Agustín Giay | Continuer à suivre | — | 1.12 | ✓ | — | 0.18 | 1.33 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Santiago Hezze | Rejeter | #9 | -1.41 | — | — | 1.50 | 9.07 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Marlon Gomes | Rejeter | #9 | -1.41 | — | — | 1.50 | 13.61 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Recruteur | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Sebastiano Damico | Tommaso Cecotti | Approuver | 0.69 | 62% | Rôle adapté |
| Sebastiano Damico | Niccolò Corti | Approuver | 0.69 | 62% | Rôle adapté |
| Mattia Lombardi | Aliou Badra Fofana | Approuver | 0.74 | 68% | Rôle adapté |
| Leonardo Pellegrini | Matthias Theiner | Observer | 0.00 | 67% | Faible confiance |
| Leonardo Pellegrini | Giuseppe Agyemang | Observer | 0.00 | 67% | Faible confiance |
| Leonardo Pellegrini | Vincenzo Polito | Observer | 0.00 | 67% | Faible confiance |
| Leonardo Pellegrini | Josef Baccay | Approuver | 1.12 | 67% | Rôle adapté |
| Mattia Lombardi | Diego Guerra | Approuver | 0.72 | 66% | Rôle adapté |
| Leonardo Pellegrini | Andrea Giorgini | Approuver | 1.12 | 67% | Rôle adapté |
| Leonardo Pellegrini | Agustín Giay | Approuver | 1.12 | 67% | Rôle adapté |
| Leonardo Pellegrini | Santiago Hezze | Refuser | -1.41 | 67% | Trop cher |
| Leonardo Pellegrini | Marlon Gomes | Refuser | -1.41 | 67% | Trop cher |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tommaso Cecotti | Continuer à suivre | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.05 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Niccolò Corti | Continuer à suivre | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.10 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Aliou Badra Fofana | Continuer à suivre | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.09 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Matthias Theiner | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.11 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Giuseppe Agyemang | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.31 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Vincenzo Polito | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.17 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Josef Baccay | Continuer à suivre | — | 1.12 | ✓ | — | 0.10 | 0.11 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Diego Guerra | Continuer à suivre | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.01 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Agustín Giay | Continuer à suivre | — | 1.12 | ✓ | — | 0.18 | 1.33 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Ramon | Rejeter | #9 | -1.41 | — | — | 1.50 | 4.45 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Iván López | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Lapo Nava | Continuer à suivre | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.19 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Recruteur | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Sebastiano Damico | Tommaso Cecotti | Approuver | 0.69 | 62% | Rôle adapté |
| Sebastiano Damico | Niccolò Corti | Approuver | 0.69 | 62% | Rôle adapté |
| Mattia Lombardi | Aliou Badra Fofana | Approuver | 0.74 | 68% | Rôle adapté |
| Leonardo Pellegrini | Matthias Theiner | Observer | 0.00 | 67% | Faible confiance |
| Leonardo Pellegrini | Giuseppe Agyemang | Observer | 0.00 | 67% | Faible confiance |
| Leonardo Pellegrini | Vincenzo Polito | Observer | 0.00 | 67% | Faible confiance |
| Leonardo Pellegrini | Josef Baccay | Approuver | 1.12 | 67% | Rôle adapté |
| Mattia Lombardi | Diego Guerra | Approuver | 0.72 | 66% | Rôle adapté |
| Leonardo Pellegrini | Agustín Giay | Approuver | 1.12 | 67% | Rôle adapté |
| Leonardo Pellegrini | Ramon | Refuser | -1.41 | 67% | Trop cher |
| Mattia Lombardi | Lapo Nava | Approuver | 0.76 | 70% | Rôle adapté |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tommaso Cecotti | Continuer à suivre | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.05 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Niccolò Corti | Continuer à suivre | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.10 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Aliou Badra Fofana | Continuer à suivre | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.09 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Giuseppe Agyemang | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.31 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Vincenzo Polito | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.17 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Diego Guerra | Continuer à suivre | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.01 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Agustín Giay | Continuer à suivre | — | 1.12 | ✓ | — | 0.18 | 1.33 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Iker Pozo | Rejeter | #9 | -1.41 | — | — | 1.50 | 5.19 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Simone Davi | Rejeter | #9 | -1.41 | — | — | 1.50 | 9.64 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Iván López | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Lapo Nava | Continuer à suivre | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.19 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Christian Pastina | Continuer à suivre | — | 0.61 | — | — | 0.20 | 0.03 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Recruteur | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Sebastiano Damico | Tommaso Cecotti | Approuver | 0.69 | 62% | Rôle adapté |
| Sebastiano Damico | Niccolò Corti | Approuver | 0.69 | 62% | Rôle adapté |
| Mattia Lombardi | Aliou Badra Fofana | Approuver | 0.74 | 68% | Rôle adapté |
| Leonardo Pellegrini | Giuseppe Agyemang | Observer | 0.00 | 67% | Faible confiance |
| Leonardo Pellegrini | Vincenzo Polito | Observer | 0.00 | 67% | Faible confiance |
| Mattia Lombardi | Diego Guerra | Approuver | 0.72 | 66% | Rôle adapté |
| Leonardo Pellegrini | Agustín Giay | Approuver | 1.12 | 67% | Rôle adapté |
| Leonardo Pellegrini | Iker Pozo | Refuser | -1.41 | 67% | Trop cher |
| Leonardo Pellegrini | Simone Davi | Refuser | -1.41 | 67% | Trop cher |
| Mattia Lombardi | Lapo Nava | Approuver | 0.76 | 70% | Rôle adapté |
| Bruno Donadoni | Christian Pastina | Approuver | 0.61 | 58% | Rôle adapté |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tommaso Cecotti | Continuer à suivre | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.05 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Niccolò Corti | Continuer à suivre | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.10 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Aliou Badra Fofana | Continuer à suivre | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.09 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Giuseppe Agyemang | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.31 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Vincenzo Polito | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.17 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Diego Guerra | Continuer à suivre | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.01 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Agustín Giay | Continuer à suivre | — | 1.12 | ✓ | — | 0.18 | 1.33 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Rodrigo Huescas | Rejeter | #9 | -1.41 | — | — | 1.50 | 12.14 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Iván López | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Lapo Nava | Continuer à suivre | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.19 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Christian Pastina | Continuer à suivre | — | 0.61 | — | — | 0.20 | 0.03 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Gaël Lafont | Continuer à suivre | — | 0.61 | — | — | 0.20 | 0.04 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Recruteur | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Sebastiano Damico | Tommaso Cecotti | Approuver | 0.69 | 62% | Rôle adapté |
| Sebastiano Damico | Niccolò Corti | Approuver | 0.69 | 62% | Rôle adapté |
| Mattia Lombardi | Aliou Badra Fofana | Approuver | 0.74 | 68% | Rôle adapté |
| Leonardo Pellegrini | Giuseppe Agyemang | Observer | 0.00 | 67% | Faible confiance |
| Leonardo Pellegrini | Vincenzo Polito | Observer | 0.00 | 67% | Faible confiance |
| Mattia Lombardi | Diego Guerra | Approuver | 0.72 | 66% | Rôle adapté |
| Leonardo Pellegrini | Agustín Giay | Approuver | 1.12 | 67% | Rôle adapté |
| Leonardo Pellegrini | Rodrigo Huescas | Refuser | -1.41 | 67% | Trop cher |
| Mattia Lombardi | Lapo Nava | Approuver | 0.76 | 70% | Rôle adapté |
| Bruno Donadoni | Christian Pastina | Approuver | 0.61 | 58% | Rôle adapté |
| Bruno Donadoni | Gaël Lafont | Approuver | 0.61 | 58% | Rôle adapté |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tommaso Cecotti | Continuer à suivre | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.05 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Niccolò Corti | Continuer à suivre | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.10 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Aliou Badra Fofana | Continuer à suivre | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.09 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Vincenzo Polito | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.17 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Diego Guerra | Continuer à suivre | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.01 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Iván López | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Lapo Nava | Continuer à suivre | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.19 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Christian Pastina | Continuer à suivre | — | 0.61 | — | — | 0.20 | 0.03 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Gaël Lafont | Continuer à suivre | — | 0.61 | — | — | 0.20 | 0.04 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Nicolò Verza | Continuer à suivre | — | 0.61 | — | — | 0.20 | 0.01 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Bodin Tomašević | Continuer à suivre | — | 0.61 | — | — | 0.20 | 0.03 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Recruteur | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Sebastiano Damico | Tommaso Cecotti | Approuver | 0.69 | 62% | Rôle adapté |
| Sebastiano Damico | Niccolò Corti | Approuver | 0.69 | 62% | Rôle adapté |
| Mattia Lombardi | Aliou Badra Fofana | Approuver | 0.74 | 68% | Rôle adapté |
| Leonardo Pellegrini | Vincenzo Polito | Observer | 0.00 | 67% | Faible confiance |
| Mattia Lombardi | Diego Guerra | Approuver | 0.72 | 66% | Rôle adapté |
| Mattia Lombardi | Lapo Nava | Approuver | 0.76 | 70% | Rôle adapté |
| Bruno Donadoni | Christian Pastina | Approuver | 0.61 | 58% | Rôle adapté |
| Bruno Donadoni | Gaël Lafont | Approuver | 0.61 | 58% | Rôle adapté |
| Bruno Donadoni | Nicolò Verza | Approuver | 0.61 | 58% | Rôle adapté |
| Bruno Donadoni | Bodin Tomašević | Approuver | 0.61 | 58% | Rôle adapté |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tommaso Cecotti | Continuer à suivre | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.05 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Niccolò Corti | Continuer à suivre | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.10 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Aliou Badra Fofana | Continuer à suivre | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.09 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Vincenzo Polito | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.17 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Diego Guerra | Continuer à suivre | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.01 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Tobías Ostchega | Rejeter | #9 | -1.41 | — | — | 1.50 | 6.05 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Iván López | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Lapo Nava | Continuer à suivre | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.19 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Christian Pastina | Continuer à suivre | — | 0.61 | — | — | 0.20 | 0.03 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Gaël Lafont | Continuer à suivre | — | 0.61 | — | — | 0.20 | 0.04 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Nicolò Verza | Continuer à suivre | — | 0.61 | — | — | 0.20 | 0.01 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Bodin Tomašević | Continuer à suivre | — | 0.61 | — | — | 0.20 | 0.03 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Recruteur | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Sebastiano Damico | Tommaso Cecotti | Approuver | 0.69 | 62% | Rôle adapté |
| Sebastiano Damico | Niccolò Corti | Approuver | 0.69 | 62% | Rôle adapté |
| Mattia Lombardi | Aliou Badra Fofana | Approuver | 0.74 | 68% | Rôle adapté |
| Leonardo Pellegrini | Vincenzo Polito | Observer | 0.00 | 67% | Faible confiance |
| Mattia Lombardi | Diego Guerra | Approuver | 0.72 | 66% | Rôle adapté |
| Leonardo Pellegrini | Tobías Ostchega | Refuser | -1.41 | 67% | Trop cher |
| Mattia Lombardi | Lapo Nava | Approuver | 0.76 | 70% | Rôle adapté |
| Bruno Donadoni | Christian Pastina | Approuver | 0.61 | 58% | Rôle adapté |
| Bruno Donadoni | Gaël Lafont | Approuver | 0.61 | 58% | Rôle adapté |
| Bruno Donadoni | Nicolò Verza | Approuver | 0.61 | 58% | Rôle adapté |
| Bruno Donadoni | Bodin Tomašević | Approuver | 0.61 | 58% | Rôle adapté |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tommaso Cecotti | Continuer à suivre | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.05 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Niccolò Corti | Continuer à suivre | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.10 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Aliou Badra Fofana | Continuer à suivre | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.09 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Vincenzo Polito | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.17 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Diego Guerra | Continuer à suivre | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.01 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Iván López | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Lapo Nava | Continuer à suivre | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.19 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Christian Pastina | Continuer à suivre | — | 0.61 | — | — | 0.20 | 0.03 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Gaël Lafont | Continuer à suivre | — | 0.61 | — | — | 0.20 | 0.04 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Nicolò Verza | Continuer à suivre | — | 0.61 | — | — | 0.20 | 0.01 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Bodin Tomašević | Continuer à suivre | — | 0.61 | — | — | 0.20 | 0.03 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Recruteur | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Sebastiano Damico | Tommaso Cecotti | Approuver | 0.69 | 62% | Rôle adapté |
| Sebastiano Damico | Niccolò Corti | Approuver | 0.69 | 62% | Rôle adapté |
| Mattia Lombardi | Aliou Badra Fofana | Approuver | 0.74 | 68% | Rôle adapté |
| Leonardo Pellegrini | Vincenzo Polito | Observer | 0.00 | 67% | Faible confiance |
| Mattia Lombardi | Diego Guerra | Approuver | 0.72 | 66% | Rôle adapté |
| Mattia Lombardi | Lapo Nava | Approuver | 0.76 | 70% | Rôle adapté |
| Bruno Donadoni | Christian Pastina | Approuver | 0.61 | 58% | Rôle adapté |
| Bruno Donadoni | Gaël Lafont | Approuver | 0.61 | 58% | Rôle adapté |
| Bruno Donadoni | Nicolò Verza | Approuver | 0.61 | 58% | Rôle adapté |
| Bruno Donadoni | Bodin Tomašević | Approuver | 0.61 | 58% | Rôle adapté |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tommaso Cecotti | Continuer à suivre | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.05 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Niccolò Corti | Continuer à suivre | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.10 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Aliou Badra Fofana | Continuer à suivre | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.09 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Vincenzo Polito | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.17 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Diego Guerra | Continuer à suivre | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.01 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Iván López | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Lapo Nava | Continuer à suivre | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.19 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Christian Pastina | Continuer à suivre | — | 0.61 | — | — | 0.20 | 0.03 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Gaël Lafont | Continuer à suivre | — | 0.61 | — | — | 0.20 | 0.04 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Nicolò Verza | Continuer à suivre | — | 0.61 | — | — | 0.20 | 0.01 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Bodin Tomašević | Continuer à suivre | — | 0.61 | — | — | 0.20 | 0.03 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Recruteur | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Sebastiano Damico | Tommaso Cecotti | Approuver | 0.69 | 62% | Rôle adapté |
| Sebastiano Damico | Niccolò Corti | Approuver | 0.69 | 62% | Rôle adapté |
| Mattia Lombardi | Aliou Badra Fofana | Approuver | 0.74 | 68% | Rôle adapté |
| Leonardo Pellegrini | Vincenzo Polito | Observer | 0.00 | 67% | Faible confiance |
| Mattia Lombardi | Diego Guerra | Approuver | 0.72 | 66% | Rôle adapté |
| Mattia Lombardi | Lapo Nava | Approuver | 0.76 | 70% | Rôle adapté |
| Bruno Donadoni | Christian Pastina | Approuver | 0.61 | 58% | Rôle adapté |
| Bruno Donadoni | Gaël Lafont | Approuver | 0.61 | 58% | Rôle adapté |
| Bruno Donadoni | Nicolò Verza | Approuver | 0.61 | 58% | Rôle adapté |
| Bruno Donadoni | Bodin Tomašević | Approuver | 0.61 | 58% | Rôle adapté |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tommaso Cecotti | Continuer à suivre | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.05 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Niccolò Corti | Continuer à suivre | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.10 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Aliou Badra Fofana | Continuer à suivre | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.09 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Iván López | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Lapo Nava | Continuer à suivre | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.19 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Christian Pastina | Continuer à suivre | — | 0.61 | — | — | 0.20 | 0.03 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Gaël Lafont | Continuer à suivre | — | 0.61 | — | — | 0.20 | 0.04 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Nicolò Verza | Continuer à suivre | — | 0.61 | — | — | 0.20 | 0.01 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Bodin Tomašević | Continuer à suivre | — | 0.61 | — | — | 0.20 | 0.03 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Recruteur | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Sebastiano Damico | Tommaso Cecotti | Approuver | 0.69 | 62% | Rôle adapté |
| Sebastiano Damico | Niccolò Corti | Approuver | 0.69 | 62% | Rôle adapté |
| Mattia Lombardi | Aliou Badra Fofana | Approuver | 0.74 | 68% | Rôle adapté |
| Mattia Lombardi | Lapo Nava | Approuver | 0.76 | 70% | Rôle adapté |
| Bruno Donadoni | Christian Pastina | Approuver | 0.61 | 58% | Rôle adapté |
| Bruno Donadoni | Gaël Lafont | Approuver | 0.61 | 58% | Rôle adapté |
| Bruno Donadoni | Nicolò Verza | Approuver | 0.61 | 58% | Rôle adapté |
| Bruno Donadoni | Bodin Tomašević | Approuver | 0.61 | 58% | Rôle adapté |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tommaso Cecotti | Continuer à suivre | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.05 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Niccolò Corti | Continuer à suivre | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.10 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Aliou Badra Fofana | Continuer à suivre | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.09 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Rahim Ibrahim | Rejeter | #8 | -1.41 | — | — | 1.50 | 3.64 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Iván López | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Lapo Nava | Continuer à suivre | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.19 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Christian Pastina | Continuer à suivre | — | 0.61 | — | — | 0.20 | 0.03 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Gaël Lafont | Continuer à suivre | — | 0.61 | — | — | 0.20 | 0.04 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Nicolò Verza | Continuer à suivre | — | 0.61 | — | — | 0.20 | 0.01 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Bodin Tomašević | Continuer à suivre | — | 0.61 | — | — | 0.20 | 0.03 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Recruteur | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Sebastiano Damico | Tommaso Cecotti | Approuver | 0.69 | 62% | Rôle adapté |
| Sebastiano Damico | Niccolò Corti | Approuver | 0.69 | 62% | Rôle adapté |
| Mattia Lombardi | Aliou Badra Fofana | Approuver | 0.74 | 68% | Rôle adapté |
| Leonardo Pellegrini | Rahim Ibrahim | Refuser | -1.41 | 67% | Trop cher |
| Mattia Lombardi | Lapo Nava | Approuver | 0.76 | 70% | Rôle adapté |
| Bruno Donadoni | Christian Pastina | Approuver | 0.61 | 58% | Rôle adapté |
| Bruno Donadoni | Gaël Lafont | Approuver | 0.61 | 58% | Rôle adapté |
| Bruno Donadoni | Nicolò Verza | Approuver | 0.61 | 58% | Rôle adapté |
| Bruno Donadoni | Bodin Tomašević | Approuver | 0.61 | 58% | Rôle adapté |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tommaso Cecotti | Continuer à suivre | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.05 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Niccolò Corti | Continuer à suivre | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.10 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Iván López | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Lapo Nava | Continuer à suivre | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.19 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Christian Pastina | Continuer à suivre | — | 0.61 | — | — | 0.20 | 0.03 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Gaël Lafont | Continuer à suivre | — | 0.61 | — | — | 0.20 | 0.04 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Nicolò Verza | Continuer à suivre | — | 0.61 | — | — | 0.20 | 0.01 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Bodin Tomašević | Continuer à suivre | — | 0.61 | — | — | 0.20 | 0.03 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Recruteur | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Sebastiano Damico | Tommaso Cecotti | Approuver | 0.69 | 62% | Rôle adapté |
| Sebastiano Damico | Niccolò Corti | Approuver | 0.69 | 62% | Rôle adapté |
| Mattia Lombardi | Lapo Nava | Approuver | 0.76 | 70% | Rôle adapté |
| Bruno Donadoni | Christian Pastina | Approuver | 0.61 | 58% | Rôle adapté |
| Bruno Donadoni | Gaël Lafont | Approuver | 0.61 | 58% | Rôle adapté |
| Bruno Donadoni | Nicolò Verza | Approuver | 0.61 | 58% | Rôle adapté |
| Bruno Donadoni | Bodin Tomašević | Approuver | 0.61 | 58% | Rôle adapté |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tommaso Cecotti | Continuer à suivre | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.05 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Niccolò Corti | Continuer à suivre | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.10 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Iván López | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Lapo Nava | Continuer à suivre | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.19 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Christian Pastina | Continuer à suivre | — | 0.61 | — | — | 0.20 | 0.03 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Gaël Lafont | Continuer à suivre | — | 0.61 | — | — | 0.20 | 0.04 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Nicolò Verza | Continuer à suivre | — | 0.61 | — | — | 0.20 | 0.01 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Bodin Tomašević | Continuer à suivre | — | 0.61 | — | — | 0.20 | 0.03 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Recruteur | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Sebastiano Damico | Tommaso Cecotti | Approuver | 0.69 | 62% | Rôle adapté |
| Sebastiano Damico | Niccolò Corti | Approuver | 0.69 | 62% | Rôle adapté |
| Mattia Lombardi | Lapo Nava | Approuver | 0.76 | 70% | Rôle adapté |
| Bruno Donadoni | Christian Pastina | Approuver | 0.61 | 58% | Rôle adapté |
| Bruno Donadoni | Gaël Lafont | Approuver | 0.61 | 58% | Rôle adapté |
| Bruno Donadoni | Nicolò Verza | Approuver | 0.61 | 58% | Rôle adapté |
| Bruno Donadoni | Bodin Tomašević | Approuver | 0.61 | 58% | Rôle adapté |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tommaso Cecotti | Continuer à suivre | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.05 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Niccolò Corti | Continuer à suivre | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.10 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Iván López | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Lapo Nava | Continuer à suivre | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.19 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Christian Pastina | Continuer à suivre | — | 0.61 | — | — | 0.20 | 0.03 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Gaël Lafont | Continuer à suivre | — | 0.61 | — | — | 0.20 | 0.04 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Nicolò Verza | Continuer à suivre | — | 0.61 | — | — | 0.20 | 0.01 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Bodin Tomašević | Continuer à suivre | — | 0.61 | — | — | 0.20 | 0.03 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Recruteur | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Sebastiano Damico | Tommaso Cecotti | Approuver | 0.69 | 62% | Rôle adapté |
| Sebastiano Damico | Niccolò Corti | Approuver | 0.69 | 62% | Rôle adapté |
| Mattia Lombardi | Lapo Nava | Approuver | 0.76 | 70% | Rôle adapté |
| Bruno Donadoni | Christian Pastina | Approuver | 0.61 | 58% | Rôle adapté |
| Bruno Donadoni | Gaël Lafont | Approuver | 0.61 | 58% | Rôle adapté |
| Bruno Donadoni | Nicolò Verza | Approuver | 0.61 | 58% | Rôle adapté |
| Bruno Donadoni | Bodin Tomašević | Approuver | 0.61 | 58% | Rôle adapté |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tommaso Cecotti | Continuer à suivre | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.05 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Niccolò Corti | Continuer à suivre | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.10 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Iván López | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Lapo Nava | Continuer à suivre | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.19 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Christian Pastina | Continuer à suivre | — | 0.61 | — | — | 0.20 | 0.03 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Gaël Lafont | Continuer à suivre | — | 0.61 | — | — | 0.20 | 0.04 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Nicolò Verza | Continuer à suivre | — | 0.61 | — | — | 0.20 | 0.01 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Bodin Tomašević | Continuer à suivre | — | 0.61 | — | — | 0.20 | 0.03 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Recruteur | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Sebastiano Damico | Tommaso Cecotti | Approuver | 0.69 | 62% | Rôle adapté |
| Sebastiano Damico | Niccolò Corti | Approuver | 0.69 | 62% | Rôle adapté |
| Mattia Lombardi | Lapo Nava | Approuver | 0.76 | 70% | Rôle adapté |
| Bruno Donadoni | Christian Pastina | Approuver | 0.61 | 58% | Rôle adapté |
| Bruno Donadoni | Gaël Lafont | Approuver | 0.61 | 58% | Rôle adapté |
| Bruno Donadoni | Nicolò Verza | Approuver | 0.61 | 58% | Rôle adapté |
| Bruno Donadoni | Bodin Tomašević | Approuver | 0.61 | 58% | Rôle adapté |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tommaso Cecotti | Continuer à suivre | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.05 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Niccolò Corti | Continuer à suivre | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.10 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Iván López | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Lapo Nava | Continuer à suivre | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.19 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Christian Pastina | Continuer à suivre | — | 0.61 | — | — | 0.20 | 0.03 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Gaël Lafont | Continuer à suivre | — | 0.61 | — | — | 0.20 | 0.04 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Nicolò Verza | Continuer à suivre | — | 0.61 | — | — | 0.20 | 0.01 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Bodin Tomašević | Continuer à suivre | — | 0.61 | — | — | 0.20 | 0.03 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Recruteur | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Sebastiano Damico | Tommaso Cecotti | Approuver | 0.69 | 62% | Rôle adapté |
| Sebastiano Damico | Niccolò Corti | Approuver | 0.69 | 62% | Rôle adapté |
| Mattia Lombardi | Lapo Nava | Approuver | 0.76 | 70% | Rôle adapté |
| Bruno Donadoni | Christian Pastina | Approuver | 0.61 | 58% | Rôle adapté |
| Bruno Donadoni | Gaël Lafont | Approuver | 0.61 | 58% | Rôle adapté |
| Bruno Donadoni | Nicolò Verza | Approuver | 0.61 | 58% | Rôle adapté |
| Bruno Donadoni | Bodin Tomašević | Approuver | 0.61 | 58% | Rôle adapté |
| Joueur | Dernier Club | Position | Groupe | CA | PA | Confiance | Indemnité | Dernière Vue | Officiel | Amicaux |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Diego Guerra | Union Brescia | FL | Attaquant | 74 | 89 | 66% | 63.0K | 19.10.2026 | 0 | 0 |
| Aliou Badra Fofana | Inter | AMR | Milieu de terrain | 86 | 97 | 68% | 585.0K | 05.10.2026 | 0 | 0 |
| Tomáš Chorý | Slavia Prague | ST | Attaquant | 138 | 138 | 35% | 1.7M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Mojmír Chytil | Slavia Prague | ST | Attaquant | 130 | 130 | 35% | 2.3M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Luca Martínez Dupuy | Godoy Cruz | ST | Attaquant | 127 | 127 | 35% | 2.5M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Adam Bareiro | Boca Juniors | ST | Attaquant | 133 | 133 | 35% | 3.0M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| # | Position | Priorité | Raison | CA Min. | CA Idéal | Âge | Budget | Statut | Cible | Conseil |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #5 | GK | Optionnel | Recommandation du staff | 103 | 108 | 18–32 | 2.4M | Présélectionné | Alessandro Nunziante | ✓ |
| #6 | GK | Optionnel | Recommandation du staff | 101 | 106 | 18–32 | 1.2M | Présélectionné | Lapo Nava | ✓ |
| #9 | DL | Important | Montée en gamme | 73 | 86 | 21–29 | 674.5K | Prospection | — | — |
| #1 | FR | Important | Montée en gamme | 86 | 86 | 20–31 | 2.1M | Rempli | Jhonatan Candia | ✓ |
| #2 | FR | Important | Montée en gamme | 86 | 86 | 20–31 | 2.1M | Rempli | Alessandro Seghetti | ✓ |
| #8 | DL | Important | Montée en gamme | 73 | 86 | 21–29 | 2.3M | Rempli | — | — |
| #4 | MC | Optionnel | Recommandation du staff | 79 | 84 | 18–32 | 1.2M | Rempli | Cristo | ✓ |
| #7 | ST | Optionnel | Recommandation du staff | 83 | 88 | 18–32 | 1.2M | Rempli | Iván López | ✓ |
| #3 | ST | Optionnel | Recommandation du staff | 83 | 88 | 18–32 | 1.2M | Abandonné | Iván López | ✓ |