| Nom | Rôle | Actif | Rapport Prêt | Confiance | Dernière observation | Régions |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Luke Kelly | Recruteur en chef | 103 | 11 | 52% | 21.02.2027 | Afrique de l'Est/AustraleEurope de l'EstEurope centro-orientaleAmérique du NordScandinavieAmérique du SudEurope de l'Ouest |
| John Howard | Recruteur | 61 | 2 | 51% | 02.01.2027 | Asie de l'EstAfrique de l'Est/AustraleEurope de l'EstEurope centro-orientaleAmérique du NordScandinavieAmérique du SudEurope de l'Ouest |
| Charles Spencer | Directeur sportif | 25 | 0 | 51% | 31.08.2026 | |
| John Grant | Recruteur | 13 | 0 | 43% | 31.12.2026 | Europe centro-orientaleEurope de l'Ouest |
| Christopher Foster | Recruteur | 1 | 0 | 44% | 10.08.2026 | |
| Daniel Brown | Recruteur | 1 | 0 | 51% | 31.08.2026 | |
| Joseph Brown | Entraîneur | 1 | 0 | 52% | 24.08.2026 | |
| Michael Lawrence | Recruteur | 0 | 0 | 0% |
| Joueur | Position | Âge | Club | Recruteur | Source | Statut | Débuté | Dernière observation | Observé | Matchs | CA | PA | Confiance | Compat. Rôle | Valeur | Demande | Dernier vote | Décision | Risque |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jaden Philogene | MR | 25 | Ipswich Town | Luke Kelly | Demande Transfert | Rapport prêt | 30.10.2026 | 19.02.2027 | 5 | 0 | 139 | 140 | 83% | 101% | 44.0M | #70 MC | — | — | |
| Morgan Gibbs-White | MC | 27 | Nottingham Forest | Luke Kelly | Demande Transfert | Rapport prêt | 15.10.2026 | 03.02.2027 | 4 | 0 | 146 | 152 | 80% | 112% | 42.3M | #70 MC | — | — | |
| Brooke Norton-Cuffy | DR | 23 | Hull City | Luke Kelly | Demande Transfert | Rapport prêt | 13.12.2026 | 11.02.2027 | 3 | 0 | 132 | 136 | 75% | 103% | 29.0M | #55 DL | — | — | |
| Jordan Zemura | DL | 27 | Udinese | Luke Kelly | Demande Transfert | Rapport prêt | 28.11.2026 | 08.02.2027 | 3 | 0 | 143 | 138 | 75% | 104% | 25.2M | #70 MC | — | — | |
| Faustino Anjorin | MC | 25 | Torino | Luke Kelly | Demande Transfert | Rapport prêt | 24.10.2026 | 07.02.2027 | 3 | 0 | 135 | 128 | 75% | 106% | 13.0M | #70 MC | — | — | |
| Leif Davis | DL | 27 | Ipswich Town | John Howard | Demande Transfert | Rapport prêt | 16.10.2026 | 02.01.2027 | 3 | 0 | 139 | 131 | 75% | 115% | 35.0M | #34 DL | — | — | |
| Kristoffer Lund | DL | 24 | Birmingham | Luke Kelly | Demande Transfert | Rapport prêt | 17.12.2026 | 19.02.2027 | 2 | 0 | 124 | 132 | 67% | 105% | 23.0M | #70 MC | — | — | |
| Rocco Vata | MR | 21 | Watford | Luke Kelly | Demande Transfert | Rapport prêt | 02.02.2027 | 18.02.2027 | 2 | 0 | 134 | 129 | 67% | 103% | 15.3M | #70 MC | — | — | |
| Myles Peart-Harris | MC | 24 | Wigan Athletic | Luke Kelly | Demande Transfert | Rapport prêt | 04.02.2027 | 12.02.2027 | 2 | 0 | 127 | 120 | 67% | 103% | 11.0M | #70 MC | — | — | |
| Liam Delap | AMR | 24 | Nottingham Forest | Luke Kelly | Demande Transfert | Rapport prêt | 11.11.2026 | 08.02.2027 | 2 | 0 | 152 | 152 | 67% | 106% | 63.0M | #70 MC | — | — | |
| Nicolas Madsen | DM | 26 | Queens Park Rangers | Luke Kelly | Demande Transfert | Rapport prêt | 02.12.2026 | 04.02.2027 | 2 | 0 | 124 | 123 | 67% | 109% | 19.8M | #70 MC | — | — | |
| Max Bird | DM | 26 | Birmingham | John Howard | Demande Transfert | Rapport prêt | 16.10.2026 | 02.01.2027 | 2 | 0 | 131 | 131 | 67% | 114% | 21.0M | #34 DL | — | — | |
| Karim Konaté | ST | 22 | Admira Wacker | Luke Kelly | Reco. Staff | Rapport prêt | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 128 | 132 | 67% | 100% | 5.1M | — | — | — | |
| Luis Sinisterra | MR | 27 | Boca Juniors | Luke Kelly | Reco. Staff | Négociation | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 140 | 140 | 70% | 100% | 10.0M | — | Approuver | Continuer à suivre | |
| Andy Irving | MC | 26 | Charlton Athletic | Luke Kelly | Reco. Staff | Négociation | 01.01.2027 | 13.02.2027 | 2 | 0 | 140 | 128 | 67% | 108% | 20.0M | #70 MC | — | — | |
| Mojmír Chytil | ST | 27 | Paris Saint-Germain | Luke Kelly | Reco. Staff | Négociation | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 132 | 132 | 66% | 100% | 2.3M | — | Approuver | Continuer à suivre | |
| Jordan Holsgrove | DM | 27 | Estoril Praia | Luke Kelly | Demande Transfert | Actif | 04.10.2026 | 24.12.2026 | 5 | 0 | 127 | 132 | 83% | 113% | 16.0M | — | — | — | |
| Paxten Aaronson | MC | 23 | Colorado Rapids | Luke Kelly | Demande Transfert | Actif | 19.09.2026 | 08.11.2026 | 5 | 0 | 138 | 134 | 83% | 106% | 15.0M | — | — | — | |
| Alejandro Zendejas | MC | 29 | Club America | Luke Kelly | Demande Transfert | Actif | 21.08.2026 | 26.10.2026 | 5 | 0 | 139 | 132 | 83% | 106% | 13.5M | — | Fortement pour | Liste restreinte | |
| Adam Wharton | DM | 23 | Napoli | Luke Kelly | Demande Transfert | Actif | 24.10.2026 | 30.12.2026 | 4 | 0 | 144 | 150 | 80% | 119% | 28.0M | — | — | — | |
| Leif Davis | DL | 27 | Ipswich Town | Luke Kelly | Demande Transfert | Actif | 16.11.2026 | 29.12.2026 | 4 | 0 | 143 | 138 | 80% | 115% | 37.0M | — | — | — | |
| Lewis Ferguson | DM | 27 | Bologna | Luke Kelly | Demande Transfert | Actif | 27.10.2026 | 25.12.2026 | 4 | 0 | 144 | 147 | 80% | 121% | 42.0M | — | — | — | |
| Saša Lukić | DM | 30 | Ipswich Town | Luke Kelly | Demande Transfert | Actif | 07.11.2026 | 28.11.2026 | 4 | 0 | 133 | 141 | 80% | 110% | 24.0M | — | — | — | |
| Jordan Holsgrove | DM | 27 | Estoril Praia | John Howard | Demande Transfert | Actif | 18.10.2026 | 25.11.2026 | 4 | 0 | 132 | 136 | 80% | 113% | 15.0M | — | — | — | |
| Exequiel Palacios | DM | 28 | Ipswich Town | Luke Kelly | Demande Transfert | Actif | 19.09.2026 | 21.11.2026 | 3 | 0 | 163 | 156 | 75% | 115% | 66.0M | — | — | — | |
| Harry Toffolo | DL | 31 | Charlotte Football Club | Luke Kelly | Demande Transfert | Actif | 02.10.2026 | 18.11.2026 | 3 | 0 | 120 | 127 | 75% | 105% | 4.4M | — | — | — | Âge |
| Abraham Marcus | AMR | 27 | Nacional | Luke Kelly | Demande Transfert | Actif | 07.11.2026 | 16.11.2026 | 3 | 0 | 126 | 122 | 75% | 97% | 13.0M | — | — | — | |
| Mason Greenwood | AMR | 25 | Fenerbahce | Luke Kelly | Demande Transfert | Actif | 03.10.2026 | 15.11.2026 | 3 | 0 | 159 | 153 | 75% | 109% | 43.0M | — | — | — | |
| Lewis Ferguson | DM | 27 | Bologna | John Howard | Demande Transfert | Actif | 29.10.2026 | 15.11.2026 | 3 | 0 | 146 | 149 | 75% | 121% | 39.0M | — | — | — | |
| Isidro Pitta | ST | 27 | Bragantino | John Howard | Demande Transfert | Actif | 08.10.2026 | 01.11.2026 | 3 | 0 | 131 | 138 | 75% | 108% | 14.0M | — | — | — | |
| Leon Bailey | MR | 29 | Olympiacos | Luke Kelly | Demande Transfert | Actif | 25.09.2026 | 20.10.2026 | 3 | 0 | 141 | 141 | 75% | 105% | 14.0M | — | — | — | |
| Julio Enciso | AMR | 23 | Ipswich Town | Charles Spencer | Reco. Staff | Actif | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 140 | 144 | 72% | 100% | 29.0M | — | Approuver | Continuer à suivre | |
| Jason Knight | MC | 26 | Bristol City | Charles Spencer | Reco. Staff | Actif | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 134 | 135 | 71% | 100% | 14.0M | — | — | — | |
| Loum Tchaouna | MR | 23 | Coventry City | Charles Spencer | Reco. Staff | Actif | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 136 | 140 | 68% | 100% | 29.0M | — | Approuver | Continuer à suivre | |
| Caleb Yirenkyi | DM | 21 | Coventry City | Luke Kelly | Demande Transfert | Actif | 09.10.2026 | 28.12.2026 | 2 | 0 | 149 | 144 | 67% | 116% | 39.0M | — | — | — | |
| Josh Doig | DL | 24 | Sassuolo | Luke Kelly | Demande Transfert | Actif | 22.12.2026 | 28.12.2026 | 2 | 0 | 150 | 144 | 67% | 114% | 26.0M | — | — | — | |
| Trevoh Chalobah | DR | 27 | Como | Luke Kelly | Demande Transfert | Actif | 30.11.2026 | 23.12.2026 | 2 | 0 | 160 | 150 | 67% | 119% | 33.0M | — | — | — | |
| Michael Baidoo | DM | 27 | Plymouth Argyle | Luke Kelly | Demande Transfert | Actif | 24.11.2026 | 09.12.2026 | 2 | 0 | 124 | 130 | 67% | 111% | 15.0M | — | — | — | |
| Harry Clarke | DR | 25 | Preston | Luke Kelly | Demande Transfert | Actif | 22.11.2026 | 03.12.2026 | 2 | 0 | 135 | 134 | 67% | 113% | 19.0M | — | — | — | |
| Georginio Rutter | AMR | 24 | Brighton | Luke Kelly | Demande Transfert | Actif | 30.10.2026 | 26.11.2026 | 2 | 0 | 131 | 145 | 67% | 105% | 44.0M | — | — | — | |
| Michael Baidoo | DM | 27 | Plymouth Argyle | John Howard | Demande Transfert | Actif | 17.10.2026 | 25.11.2026 | 2 | 0 | 127 | 123 | 67% | 111% | 14.0M | — | — | — | |
| Oliver Skipp | DM | 26 | Leicester City | John Howard | Demande Transfert | Actif | 24.11.2026 | 25.11.2026 | 2 | 0 | 126 | 123 | 67% | 113% | 18.0M | — | — | — | |
| Freddie Potts | DM | 23 | Club Brugge | Luke Kelly | Demande Transfert | Actif | 14.10.2026 | 22.11.2026 | 2 | 0 | 120 | 136 | 67% | 105% | 9.5M | — | — | — | |
| Josh Doig | DL | 24 | Sassuolo | John Howard | Demande Transfert | Actif | 18.11.2026 | 20.11.2026 | 2 | 0 | 136 | 132 | 67% | 113% | 24.0M | — | — | — | |
| Mbekezeli Mbokazi | DC | 21 | Chicago Fire | John Howard | Demande Transfert | Actif | 17.10.2026 | 18.11.2026 | 2 | 0 | 132 | 119 | 67% | 109% | 8.5M | — | — | — | |
| Cameron Brannagan | DM | 30 | Oxford United | Luke Kelly | Demande Transfert | Actif | 29.09.2026 | 17.11.2026 | 2 | 0 | 120 | 128 | 67% | 107% | 12.0M | — | — | — | |
| Luis Binks | DC | 25 | Zorya | John Howard | Demande Transfert | Actif | 10.10.2026 | 17.11.2026 | 2 | 0 | 130 | 133 | 67% | 104% | 3.7M | — | — | — | |
| Ethan Galbraith | DR | 25 | Swansea City | John Howard | Demande Transfert | Actif | 23.10.2026 | 16.11.2026 | 2 | 0 | 127 | 128 | 67% | 112% | 24.0M | — | — | — | |
| Kristoffer Lund | DL | 24 | Birmingham | John Howard | Demande Transfert | Actif | 23.10.2026 | 13.11.2026 | 2 | 0 | 130 | 122 | 67% | 114% | 21.0M | — | — | — | |
| Amadou Onana | DM | 25 | Aston Villa | John Howard | Demande Transfert | Actif | 23.10.2026 | 10.11.2026 | 2 | 0 | 147 | 160 | 67% | 124% | 54.0M | — | — | — | |
| Nicolas Madsen | DM | 26 | Queens Park Rangers | John Howard | Demande Transfert | Actif | 08.11.2026 | 10.11.2026 | 2 | 0 | 125 | 132 | 67% | 114% | 19.0M | — | — | — | |
| Adam Wharton | DM | 23 | Napoli | John Howard | Demande Transfert | Actif | 31.10.2026 | 06.11.2026 | 2 | 0 | 141 | 149 | 67% | 118% | 27.0M | — | — | — | |
| Evanilson | ST | 27 | Bournemouth | John Howard | Demande Transfert | Actif | 25.10.2026 | 01.11.2026 | 2 | 0 | 143 | 139 | 67% | 110% | 57.0M | — | — | — | |
| Yanela Mbuthuma | ST | 25 | Orlando Pirates | John Howard | Demande Transfert | Actif | 15.10.2026 | 28.10.2026 | 2 | 0 | 113 | 120 | 67% | 94% | 5.0M | — | — | — | |
| Friday Etim | ST | 24 | FC Fredericia | John Howard | Demande Transfert | Actif | 24.10.2026 | 28.10.2026 | 2 | 0 | 107 | 104 | 67% | 95% | 2.2M | — | — | — | |
| Marcelo Flores | AMR | 23 | Tigres | John Howard | Demande Transfert | Actif | 15.10.2026 | 27.10.2026 | 2 | 0 | 111 | 119 | 67% | 98% | 3.4M | — | — | — | |
| Jack Harrison | MR | 30 | New England Revolution | Luke Kelly | Demande Transfert | Actif | 26.10.2026 | 27.10.2026 | 2 | 0 | 118 | 118 | 67% | 101% | 6.4M | — | — | — | |
| Freddie Potts | DM | 23 | Club Brugge | John Grant | Demande Transfert | Actif | 14.10.2026 | 26.10.2026 | 2 | 0 | 130 | 136 | 67% | 114% | 8.7M | — | — | — | |
| Óscar Mingueza | DR | 27 | Crystal Palace | John Howard | Demande Transfert | Actif | 11.10.2026 | 22.10.2026 | 2 | 0 | 150 | 143 | 67% | 121% | 69.0M | — | — | — | |
| Evidence Makgopa | ST | 26 | Orlando Pirates | John Howard | Demande Transfert | Actif | 15.10.2026 | 21.10.2026 | 2 | 0 | 100 | 108 | 67% | 92% | 4.7M | — | — | — | |
| Oscar Maritu | MR | 27 | Yunnan Yukun | John Howard | Demande Transfert | Actif | 13.10.2026 | 18.10.2026 | 2 | 0 | 114 | 116 | 67% | 94% | 3.1M | — | — | — | |
| Ilias Chair | MC | 29 | Queens Park Rangers | Luke Kelly | Demande Transfert | Actif | 25.09.2026 | 16.10.2026 | 2 | 0 | 138 | 134 | 67% | 104% | 26.0M | — | — | — | |
| Teboho Mokoena | DM | 30 | Mamelodi Sundowns | Luke Kelly | Demande Transfert | Actif | 08.09.2026 | 12.10.2026 | 2 | 0 | 114 | 130 | 67% | 106% | 9.5M | — | — | — | |
| Jesus Ferreira | AMR | 26 | Seattle Sounders | John Howard | Demande Transfert | Actif | 06.10.2026 | 09.10.2026 | 2 | 0 | 119 | 109 | 67% | 102% | 11.0M | — | — | — | |
| Mathías Villasanti | DM | 30 | Grêmio | Luke Kelly | Demande Transfert | Actif | 24.09.2026 | 06.10.2026 | 2 | 0 | 135 | 137 | 67% | 109% | 14.0M | — | — | — | |
| Jackson Muleka | AML | 27 | Konyaspor | Luke Kelly | Demande Transfert | Actif | 04.08.2026 | 12.09.2026 | 2 | 0 | 117 | 137 | 67% | 103% | 8.1M | — | Approuver | Continuer à suivre | |
| Wilson Odobert | MR | 22 | Preston | Charles Spencer | Reco. Staff | Actif | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 139 | 144 | 67% | 100% | 30.0M | — | Approuver | Continuer à suivre | |
| Hiroto Taniguchi | DC | 27 | Kawasaki Frontale | Charles Spencer | Reco. Staff | Actif | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 134 | 134 | 67% | 100% | 6.4M | — | Approuver | Continuer à suivre | |
| Zeno Debast | DC | 23 | Sporting CP | Charles Spencer | Reco. Staff | Actif | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 135 | 139 | 67% | 100% | 14.0M | — | Approuver | Continuer à suivre | |
| Fotis Ioannidis | ST | 27 | Sporting CP | Charles Spencer | Reco. Staff | Actif | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 133 | 133 | 67% | 100% | 18.0M | — | Approuver | Continuer à suivre | |
| Diego Luna | ML | 23 | Real Salt Lake | Charles Spencer | Reco. Staff | Actif | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 127 | 130 | 66% | 100% | 9.3M | — | Approuver | Continuer à suivre | |
| Jack McGlynn | MC | 23 | Stoke City | Charles Spencer | Reco. Staff | Actif | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 128 | 130 | 66% | 100% | 17.0M | — | — | — | |
| Roberto Fernández | AMR | 24 | Braga | Charles Spencer | Reco. Staff | Actif | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 138 | 139 | 66% | 100% | 19.0M | — | Approuver | Continuer à suivre | |
| Elvin Cəfərquliyev | DL | 26 | Qarabag | Charles Spencer | Reco. Staff | Actif | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 126 | 127 | 66% | 100% | 4.6M | — | Approuver | Continuer à suivre | |
| Emam Ashour | DM | 29 | Al Ahly | Charles Spencer | Reco. Staff | Actif | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 131 | 131 | 65% | 100% | 3.0M | — | Approuver | Continuer à suivre | |
| Sullay Kaikai | ML | 31 | Cambridge United | John Grant | Reco. Staff | Actif | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 99 | 86 | 55% | 100% | 1.1M | — | — | — | |
| John McAtee | AMC | 27 | Bolton Wanderers | Joseph Brown | Reco. Staff | Actif | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 94 | 96 | 52% | 100% | 180.0K | — | — | — | |
| Connor Roberts | DR | 31 | Burnley | Daniel Brown | Reco. Staff | Actif | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 126 | 113 | 51% | 100% | 15.0M | — | — | — | |
| Emmanuel Adegboyega | DC | 23 | Rotherham United | Luke Kelly | Reco. Staff | Actif | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 92 | 118 | 44% | 100% | 1.5M | — | — | — | |
| Nampalys Mendy | DM | 34 | Watford | Christopher Foster | Reco. Staff | Actif | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 120 | 115 | 44% | 100% | 1.6M | — | — | — | |
| Rubin Colwill | MC | 24 | Cardiff City | Luke Kelly | Demande Transfert | Actif | 21.02.2027 | 21.02.2027 | 1 | 0 | 121 | 122 | 40% | 103% | 14.0M | #70 MC | — | — | |
| Micky van de Ven | DL | 25 | Tottenham | Luke Kelly | Demande Transfert | Actif | 21.02.2027 | 21.02.2027 | 1 | 0 | 177 | 165 | 40% | 110% | 126.0M | #70 MC | — | — | |
| Bae Jun-Ho | ML | 23 | Stoke City | Luke Kelly | Demande Transfert | Actif | 18.02.2027 | 18.02.2027 | 1 | 0 | 118 | 121 | 40% | 104% | 21.0M | #70 MC | — | — | |
| Tyrese Campbell | AMR | 27 | Sheffield United | Luke Kelly | Demande Transfert | Actif | 13.02.2027 | 13.02.2027 | 1 | 0 | 128 | 132 | 40% | 98% | 22.5M | #70 MC | — | — | |
| Jacques Ekomié | DL | 23 | Wrexham | Luke Kelly | Demande Transfert | Actif | 09.02.2027 | 09.02.2027 | 1 | 0 | 126 | 132 | 40% | 105% | 23.0M | #70 MC | — | — | |
| Edoardo Bove | DM | 24 | Watford | Luke Kelly | Demande Transfert | Actif | 09.02.2027 | 09.02.2027 | 1 | 0 | 139 | 133 | 40% | 105% | 25.0M | #70 MC | — | — | |
| Giorgi Chakvetadze | MC | 27 | Watford | Luke Kelly | Demande Transfert | Actif | 07.02.2027 | 07.02.2027 | 1 | 0 | 126 | 125 | 40% | 103% | 28.0M | #70 MC | — | — | |
| Oliver Skipp | DM | 26 | Leicester City | Luke Kelly | Demande Transfert | Actif | 05.02.2027 | 05.02.2027 | 1 | 0 | 133 | 131 | 40% | 106% | 18.9M | #70 MC | — | — | |
| Tomi Horvat | MC | 27 | Bristol City | Luke Kelly | Demande Transfert | Actif | 02.02.2027 | 02.02.2027 | 1 | 0 | 145 | 126 | 40% | 106% | 24.0M | #70 MC | — | — | |
| Max Bird | DM | 26 | Birmingham | Luke Kelly | Demande Transfert | Actif | 25.01.2027 | 25.01.2027 | 1 | 0 | 144 | 128 | 40% | 114% | 22.0M | #65 DL | — | — | |
| Michael Kayode | DR | 22 | Brentford | Luke Kelly | Demande Transfert | Actif | 07.01.2027 | 07.01.2027 | 1 | 0 | 147 | 147 | 40% | 122% | 49.0M | #55 DL | — | — | |
| Ilyas Chouaref | AML | 26 | Sion | Luke Kelly | Demande Transfert | Actif | 04.01.2027 | 04.01.2027 | 1 | 0 | 127 | 120 | 40% | 99% | 6.2M | #33 ST | — | — | |
| Jordan Zemura | DL | 27 | Udinese | John Howard | Demande Transfert | Actif | 02.01.2027 | 02.01.2027 | 1 | 0 | 135 | 144 | 40% | 113% | 24.3M | #34 DL | — | — | |
| Mateo Cassierra | ST | 29 | Atlético Mineiro | Luke Kelly | Demande Transfert | Actif | 31.12.2026 | 31.12.2026 | 1 | 0 | 135 | 137 | 40% | 103% | 9.3M | — | — | — | |
| Leif Davis | DL | 27 | Ipswich Town | John Grant | Demande Transfert | Actif | 31.12.2026 | 31.12.2026 | 1 | 0 | 132 | 131 | 40% | 115% | 37.0M | — | — | — | |
| Trevoh Chalobah | DR | 27 | Como | John Grant | Demande Transfert | Actif | 31.12.2026 | 31.12.2026 | 1 | 0 | 165 | 149 | 40% | 119% | 28.0M | — | — | — | |
| Mats Wieffer | DR | 27 | Brighton | Luke Kelly | Demande Transfert | Actif | 30.12.2026 | 30.12.2026 | 1 | 0 | 144 | 146 | 40% | 119% | 61.0M | — | — | — | |
| Rodrigo Saravia | DM | 26 | Ponte Preta | Luke Kelly | Demande Transfert | Actif | 22.12.2026 | 22.12.2026 | 1 | 0 | 137 | 113 | 40% | 109% | 4.0M | — | — | — | |
| Wesley Fofana | DC | 26 | Chelsea | Luke Kelly | Demande Transfert | Actif | 21.12.2026 | 21.12.2026 | 1 | 0 | 152 | 171 | 40% | 121% | 76.5M | — | — | — | |
| George Bello | DL | 25 | LASK | Luke Kelly | Demande Transfert | Actif | 20.12.2026 | 20.12.2026 | 1 | 0 | 112 | 132 | 40% | 104% | 5.5M | — | — | — | |
| Dara O'Shea | DR | 27 | Ipswich Town | Luke Kelly | Demande Transfert | Actif | 20.12.2026 | 20.12.2026 | 1 | 0 | 124 | 133 | 40% | 113% | 23.0M | — | — | — | |
| Ethan Galbraith | DR | 25 | Swansea City | Luke Kelly | Demande Transfert | Actif | 12.12.2026 | 12.12.2026 | 1 | 0 | 136 | 125 | 40% | 112% | 27.0M | — | — | — | |
| Abubakr Barry | DM | 26 | Red Bull Salzburg | Luke Kelly | Demande Transfert | Actif | 03.12.2026 | 03.12.2026 | 1 | 0 | 125 | 122 | 40% | 114% | 6.5M | — | — | — | |
| Tyrick Mitchell | DL | 27 | Crystal Palace | Luke Kelly | Demande Transfert | Actif | 02.12.2026 | 02.12.2026 | 1 | 0 | 141 | 137 | 40% | 119% | 46.8M | — | — | — | |
| Ibrahim Sangaré | DM | 29 | Nottingham Forest | Luke Kelly | Demande Transfert | Actif | 30.11.2026 | 30.11.2026 | 1 | 0 | 165 | 140 | 40% | 111% | 58.0M | — | — | — | |
| Murillo | DC | 24 | Nottingham Forest | Luke Kelly | Demande Transfert | Actif | 30.11.2026 | 30.11.2026 | 1 | 0 | 168 | 156 | 40% | 123% | 53.0M | — | — | — | |
| Trevoh Chalobah | DR | 27 | Como | John Howard | Demande Transfert | Actif | 27.11.2026 | 27.11.2026 | 1 | 0 | 158 | 150 | 40% | 119% | 28.0M | — | — | — | |
| Tommy St. Jago | DR | 27 | KV Mechelen | John Howard | Demande Transfert | Actif | 27.11.2026 | 27.11.2026 | 1 | 0 | 124 | 114 | 40% | 113% | 8.9M | — | — | — | |
| Dennis Cirkin | DL | 24 | Queens Park Rangers | John Howard | Demande Transfert | Actif | 27.11.2026 | 27.11.2026 | 1 | 0 | 127 | 119 | 40% | 113% | 19.0M | — | — | — | |
| Festy Ebosele | DR | 24 | Basaksehir | John Howard | Demande Transfert | Actif | 24.11.2026 | 24.11.2026 | 1 | 0 | 122 | 133 | 40% | 105% | 6.2M | — | — | — | |
| Quinten Timber | DC | 25 | Crystal Palace | Luke Kelly | Demande Transfert | Actif | 22.11.2026 | 22.11.2026 | 1 | 0 | 146 | 138 | 40% | 122% | 61.0M | — | — | — | |
| Ryan Gauld | MC | 31 | Luzern | Luke Kelly | Demande Transfert | Actif | 22.11.2026 | 22.11.2026 | 1 | 0 | 146 | 149 | 40% | 107% | 8.5M | — | — | — | |
| Adam Randell | DM | 26 | Bristol City | John Howard | Demande Transfert | Actif | 20.11.2026 | 20.11.2026 | 1 | 0 | 131 | 126 | 40% | 112% | 15.0M | — | — | — | |
| Lloyd Kelly | DL | 28 | Juventus | Luke Kelly | Demande Transfert | Actif | 17.11.2026 | 17.11.2026 | 1 | 0 | 153 | 147 | 40% | 105% | 32.0M | — | — | — | |
| Léo Leroy | DM | 27 | Preston | John Howard | Demande Transfert | Actif | 17.11.2026 | 17.11.2026 | 1 | 0 | 126 | 115 | 40% | 114% | 20.0M | — | — | — | |
| Sean Zawadzki | DC | 26 | Columbus Crew | John Howard | Demande Transfert | Actif | 16.11.2026 | 16.11.2026 | 1 | 0 | 120 | 103 | 40% | 109% | 8.6M | — | — | — | |
| Lucas Esquivel | DL | 25 | Athletico Paranaense | John Howard | Demande Transfert | Actif | 13.11.2026 | 13.11.2026 | 1 | 0 | 122 | 130 | 40% | 107% | 7.8M | — | — | — | |
| Osman Bukari | MR | 28 | Widzew Łódź | Luke Kelly | Demande Transfert | Actif | 13.11.2026 | 13.11.2026 | 1 | 0 | 121 | 120 | 40% | 103% | 4.3M | — | — | — | Blessé |
| Mario Stroeykens | AMC | 22 | Anderlecht | Luke Kelly | Demande Transfert | Actif | 08.11.2026 | 08.11.2026 | 1 | 0 | 127 | 122 | 40% | 106% | 11.0M | — | — | — | |
| Brooke Norton-Cuffy | DR | 23 | Hull City | John Howard | Demande Transfert | Actif | 07.11.2026 | 07.11.2026 | 1 | 0 | 141 | 137 | 40% | 111% | 22.0M | — | — | — | |
| Harry Clarke | DR | 25 | Preston | John Howard | Demande Transfert | Actif | 06.11.2026 | 06.11.2026 | 1 | 0 | 125 | 145 | 40% | 112% | 18.0M | — | — | — | |
| Philip Otele | ML | 27 | Basel | Luke Kelly | Demande Transfert | Actif | 05.11.2026 | 05.11.2026 | 1 | 0 | 119 | 130 | 40% | 101% | 10.8M | — | — | — | |
| Jesus Ferreira | AMR | 26 | Seattle Sounders | Luke Kelly | Demande Transfert | Actif | 04.11.2026 | 04.11.2026 | 1 | 0 | 119 | 120 | 40% | 102% | 11.0M | — | — | — | |
| George Hirst | ST | 28 | Stoke City | Luke Kelly | Demande Transfert | Actif | 03.11.2026 | 03.11.2026 | 1 | 0 | 136 | 129 | 40% | 108% | 16.0M | — | — | — | |
| Evidence Grobler | WR | 27 | Free State Stars | Luke Kelly | Demande Transfert | Actif | 02.11.2026 | 02.11.2026 | 1 | 0 | 115 | 127 | 40% | 101% | 11.0M | — | — | — | |
| Callum Doyle | DL | 23 | Wrexham | Luke Kelly | Demande Transfert | Actif | 02.11.2026 | 02.11.2026 | 1 | 0 | 137 | 137 | 40% | 113% | 17.0M | — | — | — | |
| Anselmo García Mac Nulty | DL | 24 | Zwolle | Luke Kelly | Demande Transfert | Actif | 02.11.2026 | 02.11.2026 | 1 | 0 | 134 | 123 | 40% | 111% | 6.7M | — | — | — | |
| Mats Wieffer | DR | 27 | Brighton | John Howard | Demande Transfert | Actif | 31.10.2026 | 31.10.2026 | 1 | 0 | 149 | 140 | 40% | 119% | 53.0M | — | — | — | |
| Curtis Jones | DM | 26 | Inter | John Howard | Demande Transfert | Actif | 29.10.2026 | 29.10.2026 | 1 | 0 | 157 | 164 | 40% | 120% | 35.0M | — | — | — | |
| Nicolas Madsen | DM | 26 | Queens Park Rangers | John Grant | Demande Transfert | Actif | 28.10.2026 | 28.10.2026 | 1 | 0 | 123 | 113 | 40% | 114% | 19.0M | — | — | — | |
| Billy Gilmour | DM | 25 | Napoli | John Grant | Demande Transfert | Actif | 28.10.2026 | 28.10.2026 | 1 | 0 | 150 | 145 | 40% | 116% | 23.0M | — | — | — | |
| George Hirst | ST | 28 | Stoke City | John Howard | Demande Transfert | Actif | 28.10.2026 | 28.10.2026 | 1 | 0 | 131 | 144 | 40% | 108% | 16.0M | — | — | — | |
| Bojan Radulović | ST | 27 | Huddersfield Town | John Howard | Demande Transfert | Actif | 27.10.2026 | 27.10.2026 | 1 | 0 | 121 | 123 | 40% | 99% | 10.0M | — | — | — | |
| Robbie Ure | ST | 23 | IK Sirius | John Howard | Demande Transfert | Actif | 27.10.2026 | 27.10.2026 | 1 | 0 | 108 | 123 | 40% | 97% | 3.0M | — | — | — | |
| Luke Rae | AML | 26 | KR | John Howard | Demande Transfert | Actif | 26.10.2026 | 26.10.2026 | 1 | 0 | 98 | 89 | 40% | 91% | 1.9M | — | — | — | |
| Adam Wharton | DM | 23 | Napoli | John Grant | Demande Transfert | Actif | 26.10.2026 | 26.10.2026 | 1 | 0 | 152 | 145 | 40% | 118% | 27.0M | — | — | — | |
| Edoardo Bove | DM | 24 | Watford | John Grant | Demande Transfert | Actif | 25.10.2026 | 25.10.2026 | 1 | 0 | 137 | 131 | 40% | 111% | 21.0M | — | — | — | |
| Morgan Dolly | FR | 22 | Ajax Cape Town | John Howard | Demande Transfert | Actif | 24.10.2026 | 24.10.2026 | 1 | 0 | 95 | 99 | 40% | 87% | 1.2M | — | — | — | Blessé |
| Calvin Harris | AMR | 26 | Sporting Kansas City | John Howard | Demande Transfert | Actif | 24.10.2026 | 24.10.2026 | 1 | 0 | 101 | 127 | 40% | 91% | 4.2M | — | — | — | |
| George Bello | DL | 25 | LASK | John Grant | Demande Transfert | Actif | 24.10.2026 | 24.10.2026 | 1 | 0 | 125 | 122 | 40% | 104% | 4.7M | — | — | — | |
| Amadou Diallo | AMR | 24 | Oliveirense | Luke Kelly | Demande Transfert | Actif | 23.10.2026 | 23.10.2026 | 1 | 0 | 87 | 86 | 40% | 84% | 1.1M | — | — | — | |
| Billy Gilmour | DM | 25 | Napoli | John Howard | Demande Transfert | Actif | 22.10.2026 | 22.10.2026 | 1 | 0 | 140 | 132 | 40% | 116% | 23.0M | — | — | — | |
| Gabriel Gudmundsson | DL | 27 | Leeds United | John Howard | Demande Transfert | Actif | 22.10.2026 | 22.10.2026 | 1 | 0 | 145 | 128 | 40% | 111% | 43.0M | — | — | — | |
| Rocco Vata | MR | 21 | Watford | John Howard | Demande Transfert | Actif | 22.10.2026 | 22.10.2026 | 1 | 0 | 113 | 137 | 40% | 101% | 10.8M | — | — | — | |
| Soufiane Hetli | AMR | 25 | Bristol Rovers | John Howard | Demande Transfert | Actif | 22.10.2026 | 22.10.2026 | 1 | 0 | 107 | 123 | 40% | 100% | 6.8M | — | — | — | |
| Samid Akanni | ST | 23 | BSK Bijelo Brdo | John Howard | Demande Transfert | Actif | 21.10.2026 | 21.10.2026 | 1 | 0 | 98 | 104 | 40% | 92% | 1.1M | — | — | — | |
| Julio Enciso | AMR | 23 | Ipswich Town | Luke Kelly | Demande Transfert | Actif | 21.10.2026 | 21.10.2026 | 1 | 0 | 141 | 145 | 40% | 105% | 38.0M | — | Approuver | Continuer à suivre | |
| Yankuba Minteh | MR | 22 | Brighton | Luke Kelly | Demande Transfert | Actif | 21.10.2026 | 21.10.2026 | 1 | 0 | 139 | 148 | 40% | 105% | 87.0M | — | — | — | |
| Levi Colwill | DL | 24 | Chelsea | John Grant | Demande Transfert | Actif | 20.10.2026 | 20.10.2026 | 1 | 0 | 161 | 161 | 40% | 122% | 51.3M | — | — | — | |
| Andri Guðjohnsen | ST | 25 | Blackburn Rovers | Luke Kelly | Demande Transfert | Actif | 19.10.2026 | 19.10.2026 | 1 | 0 | 112 | 128 | 40% | 101% | 14.0M | — | — | — | |
| Robbie Ure | ST | 23 | IK Sirius | Luke Kelly | Demande Transfert | Actif | 19.10.2026 | 19.10.2026 | 1 | 0 | 111 | 113 | 40% | 97% | 2.6M | — | — | — | |
| Freddie Potts | DM | 23 | Club Brugge | John Howard | Demande Transfert | Actif | 19.10.2026 | 19.10.2026 | 1 | 0 | 130 | 131 | 40% | 114% | 8.7M | — | — | — | |
| Levi Colwill | DL | 24 | Chelsea | John Howard | Demande Transfert | Actif | 19.10.2026 | 19.10.2026 | 1 | 0 | 158 | 174 | 40% | 122% | 51.3M | — | — | — | |
| Mallik Wilks | AMC | 28 | Pendikspor | John Howard | Demande Transfert | Actif | 18.10.2026 | 18.10.2026 | 1 | 0 | 114 | 91 | 40% | 97% | 1.5M | — | — | — | Blessé |
| Peter Itodo | ST | 23 | Metalist | John Howard | Demande Transfert | Actif | 18.10.2026 | 18.10.2026 | 1 | 0 | 101 | 112 | 40% | 96% | 2.1M | — | — | — | |
| Josh Tymon | DL | 27 | Swansea City | John Howard | Demande Transfert | Actif | 18.10.2026 | 18.10.2026 | 1 | 0 | 128 | 127 | 40% | 113% | 15.0M | — | — | — | |
| Ryan Christie | DM | 32 | Bournemouth | Luke Kelly | Demande Transfert | Actif | 16.10.2026 | 16.10.2026 | 1 | 0 | 134 | 133 | 40% | 108% | 23.0M | — | — | — | Âge |
| Kaoru Mitoma | ML | 29 | Brighton | Luke Kelly | Demande Transfert | Actif | 15.10.2026 | 15.10.2026 | 1 | 0 | 173 | 163 | 40% | 108% | 78.0M | — | — | — | |
| Abdul Aziz Yakubu | ST | 28 | Qingdao West Coast | John Howard | Demande Transfert | Actif | 13.10.2026 | 13.10.2026 | 1 | 0 | 103 | 91 | 40% | 93% | 2.9M | — | — | — | |
| Ellis Simms | ST | 26 | Olimpija Ljubljana | John Howard | Demande Transfert | Actif | 13.10.2026 | 13.10.2026 | 1 | 0 | 129 | 133 | 40% | 96% | 4.6M | — | — | — | |
| Mallik Wilks | AMC | 28 | Pendikspor | Luke Kelly | Demande Transfert | Actif | 12.10.2026 | 12.10.2026 | 1 | 0 | 99 | 97 | 40% | 97% | 1.5M | — | — | — | Blessé |
| Rayan | AMR | 20 | Bournemouth | Luke Kelly | Demande Transfert | Actif | 12.10.2026 | 12.10.2026 | 1 | 0 | 145 | 154 | 40% | 106% | 37.4M | — | — | — | |
| Terry Yegbe | DC | 26 | Lech | John Howard | Demande Transfert | Actif | 12.10.2026 | 12.10.2026 | 1 | 0 | 114 | 135 | 40% | 109% | 3.2M | — | — | — | |
| Micky van de Ven | DL | 25 | Tottenham | John Howard | Demande Transfert | Actif | 12.10.2026 | 12.10.2026 | 1 | 0 | 156 | 173 | 40% | 122% | 88.2M | — | — | — | |
| Pedro Porro | DR | 27 | Tottenham | John Howard | Demande Transfert | Actif | 11.10.2026 | 11.10.2026 | 1 | 0 | 155 | 150 | 40% | 121% | 40.5M | — | — | — | |
| Anthony Dennis | DM | 22 | Goztepe | Luke Kelly | Demande Transfert | Actif | 10.10.2026 | 10.10.2026 | 1 | 0 | 135 | 145 | 40% | 105% | 9.8M | — | — | — | |
| Levi Colwill | DL | 24 | Chelsea | Luke Kelly | Demande Transfert | Actif | 09.10.2026 | 09.10.2026 | 1 | 0 | 158 | 157 | 40% | 121% | 50.4M | — | — | — | |
| Georginio Rutter | AMR | 24 | Brighton | John Howard | Demande Transfert | Actif | 09.10.2026 | 09.10.2026 | 1 | 0 | 146 | 140 | 40% | 107% | 42.0M | — | — | — | |
| Luther Singh | ML | 29 | AEL | Luke Kelly | Demande Transfert | Actif | 08.10.2026 | 08.10.2026 | 1 | 0 | 115 | 127 | 40% | 97% | 7.5M | — | — | — | |
| Lewis Bate | DM | 24 | Stockport County | Luke Kelly | Demande Transfert | Actif | 08.10.2026 | 08.10.2026 | 1 | 0 | 109 | 127 | 40% | 108% | 8.2M | — | — | — | |
| Khama Tau | DC | 28 | Ajax Cape Town | Luke Kelly | Demande Transfert | Actif | 08.10.2026 | 08.10.2026 | 1 | 0 | 112 | 135 | 40% | 104% | 5.5M | — | — | — | |
| Micky van de Ven | DL | 25 | Tottenham | John Grant | Demande Transfert | Actif | 07.10.2026 | 07.10.2026 | 1 | 0 | 175 | 173 | 40% | 122% | 88.2M | — | — | — | |
| Yousef Salech | ST | 25 | Cardiff City | John Howard | Demande Transfert | Actif | 06.10.2026 | 06.10.2026 | 1 | 0 | 130 | 116 | 40% | 102% | 14.0M | — | — | — | |
| Lewis Bate | DM | 24 | Stockport County | John Grant | Demande Transfert | Actif | 06.10.2026 | 06.10.2026 | 1 | 0 | 127 | 135 | 40% | 108% | 8.2M | — | — | — | |
| Anthony Dennis | DM | 22 | Goztepe | John Grant | Demande Transfert | Actif | 06.10.2026 | 06.10.2026 | 1 | 0 | 133 | 118 | 40% | 113% | 9.8M | — | — | — | |
| Jonjoe Kenny | DR | 29 | PAOK | Luke Kelly | Demande Transfert | Actif | 04.10.2026 | 04.10.2026 | 1 | 0 | 117 | 138 | 40% | 109% | 5.2M | — | — | — | |
| Djordje Mihailović | MC | 28 | Toronto FC | Luke Kelly | Demande Transfert | Actif | 01.10.2026 | 01.10.2026 | 1 | 0 | 117 | 126 | 40% | 104% | 18.0M | — | — | — | |
| Brais Méndez | MC | 30 | Columbus Crew | Luke Kelly | Demande Transfert | Actif | 29.09.2026 | 29.09.2026 | 1 | 0 | 176 | 149 | 40% | 114% | 32.0M | — | — | — | |
| Jordan Morris | AMR | 32 | Seattle Sounders | Luke Kelly | Demande Transfert | Actif | 28.09.2026 | 28.09.2026 | 1 | 0 | 130 | 138 | 40% | 99% | 5.4M | — | — | — | Âge |
| Jefferson Savarino | MR | 30 | Fluminense | Luke Kelly | Demande Transfert | Actif | 28.09.2026 | 28.09.2026 | 1 | 0 | 146 | 132 | 40% | 99% | 16.0M | — | — | — | |
| Azor Matusiwa | DR | 28 | Ipswich Town | Luke Kelly | Demande Transfert | Actif | 26.09.2026 | 26.09.2026 | 1 | 0 | 144 | 135 | 40% | 107% | 22.0M | — | — | — | |
| Zeidane Inoussa | ML | 24 | Swansea City | Luke Kelly | Demande Transfert | Actif | 26.09.2026 | 26.09.2026 | 1 | 0 | 110 | 132 | 40% | 101% | 18.0M | — | — | — | |
| Lewis Cook | DR | 30 | Bournemouth | Luke Kelly | Demande Transfert | Actif | 21.09.2026 | 21.09.2026 | 1 | 0 | 135 | 140 | 40% | 109% | 39.0M | — | — | — | |
| Amadou Onana | DM | 25 | Aston Villa | Luke Kelly | Demande Transfert | Actif | 16.09.2026 | 16.09.2026 | 1 | 0 | 139 | 146 | 40% | 111% | 46.8M | — | — | — | |
| Loum Tchaouna | MR | 23 | Coventry City | Luke Kelly | Demande Transfert | Actif | 16.09.2026 | 16.09.2026 | 1 | 0 | 152 | 136 | 40% | 101% | 32.0M | — | Approuver | Continuer à suivre | |
| Léo Scienza | ML | 28 | Southampton | Luke Kelly | Demande Transfert | Actif | 12.09.2026 | 12.09.2026 | 1 | 0 | 128 | 138 | 40% | 104% | 30.0M | — | — | — | |
| Wilfred Ndidi | DM | 30 | Besiktas | Luke Kelly | Demande Transfert | Actif | 11.09.2026 | 11.09.2026 | 1 | 0 | 128 | 120 | 40% | 108% | 7.2M | — | — | — | |
| Daniel Muñoz | DR | 30 | Nottingham Forest | Luke Kelly | Demande Transfert | Actif | 11.09.2026 | 11.09.2026 | 1 | 0 | 151 | 150 | 40% | 111% | 37.0M | — | — | — | |
| Joseph Paintsil | AMR | 29 | LA Galaxy | Luke Kelly | Demande Transfert | Actif | 10.09.2026 | 10.09.2026 | 1 | 0 | 145 | 118 | 40% | 96% | 13.0M | — | — | — | |
| James Sands | DC | 26 | New York City | Luke Kelly | Demande Transfert | Actif | 09.09.2026 | 09.09.2026 | 1 | 0 | 107 | 128 | 40% | 105% | 9.5M | — | — | — | |
| Jonjoe Kenny | DR | 29 | PAOK | John Howard | Demande Transfert | Actif | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 131 | 120 | 40% | 109% | 4.0M | — | — | — | |
| Noni Madueke | MR | 24 | Arsenal | John Howard | Demande Transfert | Actif | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 148 | 165 | 40% | 105% | 74.0M | — | — | — | |
| Ritsu Doan | MR | 28 | PSV | Charles Spencer | Reco. Staff | Actif | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 155 | 155 | 35% | 100% | 18.0M | — | — | — | |
| Marcel Ruiz | MC | 26 | Chelsea | Charles Spencer | Reco. Staff | Actif | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 153 | 153 | 35% | 100% | 14.0M | — | — | — | |
| Luiz Henrique | AMR | 26 | Monaco | Charles Spencer | Reco. Staff | Actif | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 149 | 149 | 35% | 100% | 22.0M | — | — | — | |
| Eduardo Herrera | AMC | 23 | Porto | Charles Spencer | Reco. Staff | Actif | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 149 | 149 | 35% | 100% | 37.0M | — | — | — | |
| Dominic Calvert-Lewin | ST | 29 | Leeds United | Charles Spencer | Reco. Staff | Actif | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 149 | 149 | 35% | 100% | 29.0M | — | — | — | |
| Leon Goretzka | DM | 32 | Aston Villa | Charles Spencer | Reco. Staff | Actif | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 155 | 155 | 35% | 100% | 34.0M | — | — | — | |
| Leroy Sané | MR | 31 | Werder Bremen | Charles Spencer | Reco. Staff | Actif | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 157 | 157 | 35% | 100% | 15.0M | — | — | — | |
| Ivan Toney | ST | 30 | Newcastle United | Charles Spencer | Reco. Staff | Actif | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 154 | 154 | 35% | 100% | 34.0M | — | — | — | |
| Brais Méndez | MC | 30 | Columbus Crew | Charles Spencer | Reco. Staff | Actif | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 156 | 156 | 35% | 100% | 21.0M | — | — | — | |
| Victor Osimhen | ST | 28 | Atlético Madrid | Charles Spencer | Reco. Staff | Actif | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 163 | 163 | 35% | 100% | 17.0M | — | — | — | |
| Mauro Arambarri | DM | 31 | River Plate | Charles Spencer | Reco. Staff | Actif | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 159 | 159 | 35% | 100% | 6.9M | — | — | — | |
| Ricardo Pepi | ST | 24 | Genoa | Charles Spencer | Reco. Staff | Actif | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 143 | 143 | 35% | 100% | 19.0M | — | — | — | |
| Maximiliano Araújo | DL | 27 | Sporting CP | Charles Spencer | Reco. Staff | Actif | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 153 | 153 | 35% | 100% | 29.0M | — | — | — |
| Joueur | Position | Club | Mission | Demande | Recommandation | CA | PA | Confiance | Compat. Rôle | Valeur | Risque | Origine |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Morgan Gibbs-White | MC | Nottingham Forest | #147 | #70 | Achat Fort | 146 | 152 | 80% | 112% | 42.3M | Actif | |
| Jaden Philogene | MR | Ipswich Town | #153 | #70 | Achat Fort | 131 | 137 | 75% | 101% | 44.0M | Actif | |
| Brooke Norton-Cuffy | DR | Hull City | #143 | — | Achat Fort | 131 | 142 | 67% | 112% | 26.0M | Actif | |
| Adam Wharton | DM | Napoli | #142 | — | Achat Fort | 141 | 148 | 52% | 119% | 28.0M | Actif | |
| Jordan Zemura | DL | Udinese | #142 | — | Achat Fort | 130 | 136 | 47% | 113% | 28.0M | Actif | |
| Wesley Fofana | DC | Chelsea | #142 | — | Achat Fort | 152 | 171 | 28% | 121% | 76.5M | Actif | |
| Jaden Philogene | MR | Ipswich Town | #157 | #70 | Acheter | 139 | 140 | 83% | 101% | 44.0M | Actif | |
| Ryan Sessegnon | DL | Arsenal | #127 | — | Acheter | 136 | 143 | 80% | 115% | 51.0M | Caché | |
| Jaden Philogene | MR | Ipswich Town | #154 | #70 | Acheter | 135 | 139 | 80% | 101% | 44.0M | Actif | |
| Brooke Norton-Cuffy | DR | Hull City | #153 | #70 | Acheter | 132 | 136 | 75% | 103% | 29.0M | Actif | |
| Dávid Strelec | AMR | Middlesbrough | #147 | #70 | Acheter | 129 | 133 | 75% | 105% | 35.0M | Actif | |
| Liam Delap | AMR | Nottingham Forest | #151 | #70 | Acheter | 152 | 152 | 67% | 106% | 63.0M | Actif | |
| Caspar Jander | DM | Southampton | #145 | — | Acheter | 132 | 137 | 67% | 118% | 28.0M | Actif | |
| Max Bird | DM | Birmingham | #142 | — | Acheter | 131 | 131 | 67% | 114% | 21.0M | Actif | |
| Kayne Ramsay | DR | Charlton Athletic | #144 | — | Acheter | 124 | 138 | 67% | 113% | 14.5M | Actif | |
| Kristoffer Lund | DL | Birmingham | #157 | #70 | Acheter | 124 | 132 | 67% | 105% | 23.0M | Actif | |
| Lewis Ferguson | DM | Bologna | #142 | — | Acheter | 144 | 147 | 56% | 121% | 42.0M | Actif | |
| Leif Davis | DL | Ipswich Town | #142 | — | Acheter | 140 | 144 | 47% | 115% | 36.0M | Actif | |
| Michael Baidoo | DM | Plymouth Argyle | #142 | — | Acheter | 124 | 130 | 47% | 111% | 15.0M | Actif | |
| Charles De Ketelaere | AMR | Valencia | #138 | — | Acheter | 156 | 157 | 40% | 114% | 67.0M | Caché | |
| Michael Kayode | DR | Brentford | #143 | — | Acheter | 147 | 147 | 40% | 122% | 49.0M | Actif | |
| Tyrese Campbell | AMR | Sheffield United | #155 | #70 | Acheter | 128 | 132 | 40% | 98% | 22.5M | Actif | |
| Jacques Ekomié | DL | Wrexham | #152 | #70 | Acheter | 126 | 132 | 40% | 105% | 23.0M | Actif | |
| Rubin Colwill | MC | Cardiff City | #158 | #70 | Acheter | 121 | 122 | 40% | 103% | 14.0M | Actif | |
| Mats Wieffer | DR | Brighton | #142 | — | Acheter | 144 | 146 | 28% | 119% | 61.0M | Actif | |
| Mateo Cassierra | ST | Atlético Mineiro | #141 | — | Acheter | 135 | 137 | 28% | 103% | 9.3M | Actif | |
| Jordan Zemura | DL | Udinese | #151 | #70 | Envisager | 143 | 138 | 75% | 104% | 25.2M | Actif | |
| Djed Spence | DR | Modena | #132 | — | Envisager | 141 | 140 | 75% | 112% | 21.0M | Caché | |
| Faustino Anjorin | MC | Torino | #150 | #70 | Envisager | 135 | 128 | 75% | 106% | 13.0M | Actif | |
| Andy Irving | MC | Charlton Athletic | #155 | #70 | Envisager | 140 | 128 | 67% | 108% | 20.0M | Actif | |
| Rocco Vata | MR | Watford | #156 | #70 | Envisager | 134 | 129 | 67% | 103% | 15.3M | Actif | |
| Myles Peart-Harris | MC | Wigan Athletic | #154 | #70 | Envisager | 127 | 120 | 67% | 103% | 11.0M | Actif | |
| Nicolas Madsen | DM | Queens Park Rangers | #148 | #70 | Envisager | 124 | 123 | 67% | 109% | 19.8M | Actif | |
| Jordan Holsgrove | DM | Estoril Praia | #142 | — | Envisager | 133 | 128 | 56% | 113% | 16.0M | Actif | |
| Trevoh Chalobah | DR | Como | #142 | — | Envisager | 160 | 150 | 47% | 119% | 33.0M | Actif | |
| Caleb Yirenkyi | DM | Coventry City | #142 | — | Envisager | 149 | 144 | 47% | 116% | 39.0M | Actif | |
| Micky van de Ven | DL | Tottenham | #158 | #70 | Envisager | 177 | 165 | 40% | 110% | 126.0M | Actif | |
| Tomi Horvat | MC | Bristol City | #146 | #70 | Envisager | 145 | 126 | 40% | 106% | 24.0M | Actif | |
| Max Bird | DM | Birmingham | #145 | — | Envisager | 144 | 128 | 40% | 114% | 22.0M | Actif | |
| Edoardo Bove | DM | Watford | #152 | #70 | Envisager | 139 | 133 | 40% | 105% | 25.0M | Actif | |
| Myles Peart-Harris | MC | Wigan Athletic | #148 | #70 | Envisager | 134 | 114 | 40% | 103% | 11.0M | Actif | |
| Rocco Vata | MR | Watford | #146 | #70 | Envisager | 133 | 130 | 40% | 103% | 15.3M | Actif | |
| Oliver Skipp | DM | Leicester City | #149 | #70 | Envisager | 133 | 131 | 40% | 106% | 18.9M | Actif | |
| Ilyas Chouaref | AML | Sion | #141 | — | Envisager | 127 | 120 | 40% | 99% | 6.2M | Actif | |
| Giorgi Chakvetadze | MC | Watford | #150 | #70 | Envisager | 126 | 125 | 40% | 103% | 28.0M | Actif | |
| Bae Jun-Ho | ML | Stoke City | #156 | #70 | Envisager | 118 | 121 | 40% | 104% | 21.0M | Actif | |
| Caspar Jander | DM | Southampton | #142 | — | Envisager | 151 | 146 | 28% | 118% | 27.0M | Actif | |
| Josh Doig | DL | Sassuolo | #142 | — | Envisager | 146 | 144 | 28% | 114% | 25.0M | Actif | |
| Ethan Ampadu | DC | Middlesbrough | #145 | — | Envisager | 143 | 131 | 28% | 115% | 41.4M | Actif |
| # | Demande | Position | CA Min. | Âge | Budget Max. | Recruteur | Obs. | Rapports | Statut | Profil |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #159 | #70 | MC | 124 | 20–27 | 14.0M | Luke Kelly | 0 | 0 | Actif | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #146 | #70 | MC | 124 | 20–27 | 14.0M | Luke Kelly | 2 | 2 | Terminé | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #147 | #70 | MC | 124 | 20–27 | 14.0M | Luke Kelly | 2 | 2 | Terminé | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #148 | #70 | MC | 124 | 20–27 | 14.0M | Luke Kelly | 2 | 2 | Terminé | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #149 | #70 | MC | 124 | 20–27 | 14.0M | Luke Kelly | 1 | 1 | Terminé | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #150 | #70 | MC | 124 | 20–27 | 14.0M | Luke Kelly | 2 | 2 | Terminé | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #151 | #70 | MC | 124 | 20–27 | 14.0M | Luke Kelly | 2 | 2 | Terminé | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #152 | #70 | MC | 124 | 20–27 | 14.0M | Luke Kelly | 2 | 2 | Terminé | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #153 | #70 | MC | 124 | 20–27 | 14.0M | Luke Kelly | 2 | 2 | Terminé | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #154 | #70 | MC | 124 | 20–27 | 14.0M | Luke Kelly | 2 | 2 | Terminé | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #155 | #70 | MC | 124 | 20–27 | 14.0M | Luke Kelly | 2 | 2 | Terminé | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #156 | #70 | MC | 124 | 20–27 | 14.0M | Luke Kelly | 2 | 2 | Terminé | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #157 | #70 | MC | 124 | 20–27 | 14.0M | Luke Kelly | 2 | 2 | Terminé | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #158 | #70 | MC | 124 | 20–27 | 14.0M | Luke Kelly | 2 | 2 | Terminé | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| Recruteur | Équipe Cible | Liés | Dernière Visite |
|---|---|---|---|
| Luke Kelly | Derby County U20 | #159 | |
| John Howard | Everton U20 | #141, #142 | |
| John Grant | Southampton U20 | #144 | |
| John Howard | Liverpool U20 | #145 | |
| John Grant | Queens Park Rangers U20 | #143 | |
| Luke Kelly | Birmingham U20 | #141 | |
| John Howard | Nottingham Forest U20 | #141 | |
| John Grant | Burton Albion U20 | #141 | |
| John Howard | Stoke City U20 | #141 | |
| John Grant | Mansfield Town U20 | #141 | |
| John Grant | Watford U20 | #158 | |
| John Howard | West Ham United U20 | #159 | |
| John Grant | Brighton U20 | #156 | |
| John Grant | Reading U20 | #159 | |
| John Grant | Leicester City U20 | #158 |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Zeno Debast | Continuer à suivre | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.15 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Fotis Ioannidis | Continuer à suivre | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.20 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Jackson Muleka | Continuer à suivre | — | 1.14 | ✓ | — | 0.10 | 0.09 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Roberto Fernández | Continuer à suivre | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.21 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Julio Enciso | Continuer à suivre | — | 0.51 | — | — | 0.20 | 0.32 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Elvin Cəfərquliyev | Continuer à suivre | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.05 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Emam Ashour | Continuer à suivre | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.03 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Loum Tchaouna | Continuer à suivre | — | 0.47 | — | — | 0.20 | 0.32 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Hiroto Taniguchi | Continuer à suivre | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.07 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Alejandro Zendejas | Liste restreinte | — | 2.13 | ✓ | — | 0.00 | 0.15 | Recrutement consensuel |
| Wilson Odobert | Continuer à suivre | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.33 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Diego Luna | Continuer à suivre | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.10 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Recruteur | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Charles Spencer | Zeno Debast | Approuver | 0.72 | 67% | Rôle adapté |
| Charles Spencer | Fotis Ioannidis | Approuver | 0.73 | 67% | Rôle adapté |
| Luke Kelly | Jackson Muleka | Approuver | 1.14 | 67% | Rôle adapté |
| Charles Spencer | Roberto Fernández | Approuver | 0.72 | 66% | Rôle adapté |
| Charles Spencer | Julio Enciso | Approuver | 0.79 | 72% | Rôle adapté |
| Luke Kelly | Julio Enciso | Plus d'infos | -0.17 | 40% | Faible confiance |
| Charles Spencer | Elvin Cəfərquliyev | Approuver | 0.72 | 66% | Rôle adapté |
| Charles Spencer | Emam Ashour | Approuver | 0.70 | 65% | Rôle adapté |
| Charles Spencer | Loum Tchaouna | Approuver | 0.74 | 68% | Rôle adapté |
| Luke Kelly | Loum Tchaouna | Plus d'infos | -0.17 | 40% | Faible confiance |
| Charles Spencer | Hiroto Taniguchi | Approuver | 0.73 | 67% | Rôle adapté |
| Luke Kelly | Alejandro Zendejas | Fortement pour | 2.13 | 83% | Prêt tout de suite |
| Charles Spencer | Wilson Odobert | Approuver | 0.73 | 67% | Rôle adapté |
| Charles Spencer | Diego Luna | Approuver | 0.72 | 66% | Rôle adapté |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Zeno Debast | Continuer à suivre | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.15 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Fotis Ioannidis | Continuer à suivre | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.20 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Jackson Muleka | Continuer à suivre | — | 1.14 | ✓ | — | 0.10 | 0.09 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Roberto Fernández | Continuer à suivre | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.21 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Julio Enciso | Continuer à suivre | — | 0.51 | — | — | 0.20 | 0.32 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Elvin Cəfərquliyev | Continuer à suivre | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.05 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Emam Ashour | Continuer à suivre | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.03 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Loum Tchaouna | Continuer à suivre | — | 0.47 | — | — | 0.20 | 0.32 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Hiroto Taniguchi | Continuer à suivre | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.07 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Alejandro Zendejas | Liste restreinte | — | 2.13 | ✓ | — | 0.00 | 0.15 | Recrutement consensuel |
| Wilson Odobert | Continuer à suivre | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.33 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Diego Luna | Continuer à suivre | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.10 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Recruteur | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Charles Spencer | Zeno Debast | Approuver | 0.72 | 67% | Rôle adapté |
| Charles Spencer | Fotis Ioannidis | Approuver | 0.73 | 67% | Rôle adapté |
| Luke Kelly | Jackson Muleka | Approuver | 1.14 | 67% | Rôle adapté |
| Charles Spencer | Roberto Fernández | Approuver | 0.72 | 66% | Rôle adapté |
| Charles Spencer | Julio Enciso | Approuver | 0.79 | 72% | Rôle adapté |
| Luke Kelly | Julio Enciso | Plus d'infos | -0.17 | 40% | Faible confiance |
| Charles Spencer | Elvin Cəfərquliyev | Approuver | 0.72 | 66% | Rôle adapté |
| Charles Spencer | Emam Ashour | Approuver | 0.70 | 65% | Rôle adapté |
| Charles Spencer | Loum Tchaouna | Approuver | 0.74 | 68% | Rôle adapté |
| Luke Kelly | Loum Tchaouna | Plus d'infos | -0.17 | 40% | Faible confiance |
| Charles Spencer | Hiroto Taniguchi | Approuver | 0.73 | 67% | Rôle adapté |
| Luke Kelly | Alejandro Zendejas | Fortement pour | 2.13 | 83% | Prêt tout de suite |
| Charles Spencer | Wilson Odobert | Approuver | 0.73 | 67% | Rôle adapté |
| Charles Spencer | Diego Luna | Approuver | 0.72 | 66% | Rôle adapté |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Zeno Debast | Continuer à suivre | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.15 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Fotis Ioannidis | Continuer à suivre | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.20 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Jackson Muleka | Continuer à suivre | — | 1.14 | ✓ | — | 0.10 | 0.09 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Roberto Fernández | Continuer à suivre | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.21 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Julio Enciso | Continuer à suivre | — | 0.51 | — | — | 0.20 | 0.32 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Elvin Cəfərquliyev | Continuer à suivre | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.05 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Emam Ashour | Continuer à suivre | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.03 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Dávid Strelec | Rejeter | #70 | -2.54 | — | — | 0.88 | 2.50 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Loum Tchaouna | Continuer à suivre | — | 0.47 | — | — | 0.20 | 0.32 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Hiroto Taniguchi | Continuer à suivre | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.07 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Alejandro Zendejas | Liste restreinte | — | 2.13 | ✓ | — | 0.00 | 0.15 | Recrutement consensuel |
| Wilson Odobert | Continuer à suivre | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.33 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Recruteur | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Charles Spencer | Zeno Debast | Approuver | 0.72 | 67% | Rôle adapté |
| Charles Spencer | Fotis Ioannidis | Approuver | 0.73 | 67% | Rôle adapté |
| Luke Kelly | Jackson Muleka | Approuver | 1.14 | 67% | Rôle adapté |
| Charles Spencer | Roberto Fernández | Approuver | 0.72 | 66% | Rôle adapté |
| Charles Spencer | Julio Enciso | Approuver | 0.79 | 72% | Rôle adapté |
| Luke Kelly | Julio Enciso | Plus d'infos | -0.17 | 40% | Faible confiance |
| Charles Spencer | Elvin Cəfərquliyev | Approuver | 0.72 | 66% | Rôle adapté |
| Charles Spencer | Emam Ashour | Approuver | 0.70 | 65% | Rôle adapté |
| Charles Spencer | Dávid Strelec | Refuser | -0.94 | 69% | Trop cher |
| Luke Kelly | Dávid Strelec | Refuser | -1.60 | 75% | Trop cher |
| Charles Spencer | Loum Tchaouna | Approuver | 0.74 | 68% | Rôle adapté |
| Luke Kelly | Loum Tchaouna | Plus d'infos | -0.17 | 40% | Faible confiance |
| Charles Spencer | Hiroto Taniguchi | Approuver | 0.73 | 67% | Rôle adapté |
| Luke Kelly | Alejandro Zendejas | Fortement pour | 2.13 | 83% | Prêt tout de suite |
| Charles Spencer | Wilson Odobert | Approuver | 0.73 | 67% | Rôle adapté |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Zeno Debast | Continuer à suivre | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.15 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Fotis Ioannidis | Continuer à suivre | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.20 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Jackson Muleka | Continuer à suivre | — | 1.14 | ✓ | — | 0.10 | 0.09 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Roberto Fernández | Continuer à suivre | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.21 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Julio Enciso | Continuer à suivre | — | 0.51 | — | — | 0.20 | 0.32 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Elvin Cəfərquliyev | Continuer à suivre | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.05 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Emam Ashour | Continuer à suivre | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.03 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Dávid Strelec | Liste restreinte | — | 1.89 | ✓ | — | 0.00 | 0.22 | Recrutement consensuel |
| Loum Tchaouna | Continuer à suivre | — | 0.47 | — | — | 0.20 | 0.32 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Hiroto Taniguchi | Continuer à suivre | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.07 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Alejandro Zendejas | Liste restreinte | — | 2.13 | ✓ | — | 0.00 | 0.15 | Recrutement consensuel |
| Wilson Odobert | Continuer à suivre | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.33 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Recruteur | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Charles Spencer | Zeno Debast | Approuver | 0.72 | 67% | Rôle adapté |
| Charles Spencer | Fotis Ioannidis | Approuver | 0.73 | 67% | Rôle adapté |
| Luke Kelly | Jackson Muleka | Approuver | 1.14 | 67% | Rôle adapté |
| Charles Spencer | Roberto Fernández | Approuver | 0.72 | 66% | Rôle adapté |
| Charles Spencer | Julio Enciso | Approuver | 0.79 | 72% | Rôle adapté |
| Luke Kelly | Julio Enciso | Plus d'infos | -0.17 | 40% | Faible confiance |
| Charles Spencer | Elvin Cəfərquliyev | Approuver | 0.72 | 66% | Rôle adapté |
| Charles Spencer | Emam Ashour | Approuver | 0.70 | 65% | Rôle adapté |
| Charles Spencer | Dávid Strelec | Approuver | 0.76 | 69% | Rôle adapté |
| Luke Kelly | Dávid Strelec | Approuver | 1.14 | 67% | Rôle adapté |
| Charles Spencer | Loum Tchaouna | Approuver | 0.74 | 68% | Rôle adapté |
| Luke Kelly | Loum Tchaouna | Plus d'infos | -0.17 | 40% | Faible confiance |
| Charles Spencer | Hiroto Taniguchi | Approuver | 0.73 | 67% | Rôle adapté |
| Luke Kelly | Alejandro Zendejas | Fortement pour | 2.13 | 83% | Prêt tout de suite |
| Charles Spencer | Wilson Odobert | Approuver | 0.73 | 67% | Rôle adapté |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Zeno Debast | Continuer à suivre | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.16 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Fotis Ioannidis | Continuer à suivre | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.20 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Jackson Muleka | Continuer à suivre | — | 1.14 | ✓ | — | 0.10 | 0.09 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Roberto Fernández | Continuer à suivre | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.21 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Julio Enciso | Continuer à suivre | — | 0.51 | — | — | 0.20 | 0.32 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Elvin Cəfərquliyev | Continuer à suivre | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.05 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Emam Ashour | Continuer à suivre | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.03 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Dávid Strelec | Liste restreinte | — | 1.89 | ✓ | — | 0.00 | 0.22 | Recrutement consensuel |
| Loum Tchaouna | Continuer à suivre | — | 0.47 | — | — | 0.20 | 0.32 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Hiroto Taniguchi | Continuer à suivre | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.07 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Alejandro Zendejas | Liste restreinte | — | 2.13 | ✓ | — | 0.00 | 0.15 | Recrutement consensuel |
| Wilson Odobert | Continuer à suivre | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.33 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Recruteur | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Charles Spencer | Zeno Debast | Approuver | 0.72 | 67% | Rôle adapté |
| Charles Spencer | Fotis Ioannidis | Approuver | 0.73 | 67% | Rôle adapté |
| Luke Kelly | Jackson Muleka | Approuver | 1.14 | 67% | Rôle adapté |
| Charles Spencer | Roberto Fernández | Approuver | 0.72 | 66% | Rôle adapté |
| Charles Spencer | Julio Enciso | Approuver | 0.79 | 72% | Rôle adapté |
| Luke Kelly | Julio Enciso | Plus d'infos | -0.17 | 40% | Faible confiance |
| Charles Spencer | Elvin Cəfərquliyev | Approuver | 0.72 | 66% | Rôle adapté |
| Charles Spencer | Emam Ashour | Approuver | 0.70 | 65% | Rôle adapté |
| Charles Spencer | Dávid Strelec | Approuver | 0.76 | 69% | Rôle adapté |
| Luke Kelly | Dávid Strelec | Approuver | 1.14 | 67% | Rôle adapté |
| Charles Spencer | Loum Tchaouna | Approuver | 0.74 | 68% | Rôle adapté |
| Luke Kelly | Loum Tchaouna | Plus d'infos | -0.17 | 40% | Faible confiance |
| Charles Spencer | Hiroto Taniguchi | Approuver | 0.73 | 67% | Rôle adapté |
| Luke Kelly | Alejandro Zendejas | Fortement pour | 2.13 | 83% | Prêt tout de suite |
| Charles Spencer | Wilson Odobert | Approuver | 0.73 | 67% | Rôle adapté |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Zeno Debast | Continuer à suivre | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.16 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Fotis Ioannidis | Continuer à suivre | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.20 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Jackson Muleka | Continuer à suivre | — | 1.14 | ✓ | — | 0.10 | 0.09 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Roberto Fernández | Continuer à suivre | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.21 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Julio Enciso | Continuer à suivre | — | 0.51 | — | — | 0.20 | 0.32 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Elvin Cəfərquliyev | Continuer à suivre | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.05 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Emam Ashour | Continuer à suivre | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.03 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Dávid Strelec | Liste restreinte | — | 1.89 | ✓ | — | 0.00 | 0.22 | Recrutement consensuel |
| Loum Tchaouna | Continuer à suivre | — | 0.47 | — | — | 0.20 | 0.32 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Hiroto Taniguchi | Continuer à suivre | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.07 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Alejandro Zendejas | Liste restreinte | — | 2.13 | ✓ | — | 0.00 | 0.15 | Recrutement consensuel |
| Wilson Odobert | Continuer à suivre | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.33 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Recruteur | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Charles Spencer | Zeno Debast | Approuver | 0.72 | 67% | Rôle adapté |
| Charles Spencer | Fotis Ioannidis | Approuver | 0.73 | 67% | Rôle adapté |
| Luke Kelly | Jackson Muleka | Approuver | 1.14 | 67% | Rôle adapté |
| Charles Spencer | Roberto Fernández | Approuver | 0.72 | 66% | Rôle adapté |
| Charles Spencer | Julio Enciso | Approuver | 0.79 | 72% | Rôle adapté |
| Luke Kelly | Julio Enciso | Plus d'infos | -0.17 | 40% | Faible confiance |
| Charles Spencer | Elvin Cəfərquliyev | Approuver | 0.72 | 66% | Rôle adapté |
| Charles Spencer | Emam Ashour | Approuver | 0.70 | 65% | Rôle adapté |
| Charles Spencer | Dávid Strelec | Approuver | 0.76 | 69% | Rôle adapté |
| Luke Kelly | Dávid Strelec | Approuver | 1.14 | 67% | Rôle adapté |
| Charles Spencer | Loum Tchaouna | Approuver | 0.74 | 68% | Rôle adapté |
| Luke Kelly | Loum Tchaouna | Plus d'infos | -0.17 | 40% | Faible confiance |
| Charles Spencer | Hiroto Taniguchi | Approuver | 0.73 | 67% | Rôle adapté |
| Luke Kelly | Alejandro Zendejas | Fortement pour | 2.13 | 83% | Prêt tout de suite |
| Charles Spencer | Wilson Odobert | Approuver | 0.73 | 67% | Rôle adapté |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Zeno Debast | Continuer à suivre | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.16 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Fotis Ioannidis | Continuer à suivre | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.20 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Jackson Muleka | Continuer à suivre | — | 1.14 | ✓ | — | 0.10 | 0.09 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Roberto Fernández | Continuer à suivre | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.21 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Julio Enciso | Continuer à suivre | — | 0.51 | — | — | 0.20 | 0.32 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Elvin Cəfərquliyev | Continuer à suivre | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.05 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Emam Ashour | Continuer à suivre | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.03 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Dávid Strelec | Liste restreinte | — | 1.89 | ✓ | — | 0.00 | 0.22 | Recrutement consensuel |
| Loum Tchaouna | Continuer à suivre | — | 0.47 | — | — | 0.20 | 0.32 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Hiroto Taniguchi | Continuer à suivre | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.07 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Alejandro Zendejas | Liste restreinte | — | 2.13 | ✓ | — | 0.00 | 0.15 | Recrutement consensuel |
| Wilson Odobert | Continuer à suivre | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.33 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Recruteur | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Charles Spencer | Zeno Debast | Approuver | 0.72 | 67% | Rôle adapté |
| Charles Spencer | Fotis Ioannidis | Approuver | 0.73 | 67% | Rôle adapté |
| Luke Kelly | Jackson Muleka | Approuver | 1.14 | 67% | Rôle adapté |
| Charles Spencer | Roberto Fernández | Approuver | 0.72 | 66% | Rôle adapté |
| Charles Spencer | Julio Enciso | Approuver | 0.79 | 72% | Rôle adapté |
| Luke Kelly | Julio Enciso | Plus d'infos | -0.17 | 40% | Faible confiance |
| Charles Spencer | Elvin Cəfərquliyev | Approuver | 0.72 | 66% | Rôle adapté |
| Charles Spencer | Emam Ashour | Approuver | 0.70 | 65% | Rôle adapté |
| Charles Spencer | Dávid Strelec | Approuver | 0.76 | 69% | Rôle adapté |
| Luke Kelly | Dávid Strelec | Approuver | 1.14 | 67% | Rôle adapté |
| Charles Spencer | Loum Tchaouna | Approuver | 0.74 | 68% | Rôle adapté |
| Luke Kelly | Loum Tchaouna | Plus d'infos | -0.17 | 40% | Faible confiance |
| Charles Spencer | Hiroto Taniguchi | Approuver | 0.73 | 67% | Rôle adapté |
| Luke Kelly | Alejandro Zendejas | Fortement pour | 2.13 | 83% | Prêt tout de suite |
| Charles Spencer | Wilson Odobert | Approuver | 0.73 | 67% | Rôle adapté |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Zeno Debast | Continuer à suivre | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.15 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Fotis Ioannidis | Continuer à suivre | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.20 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Jackson Muleka | Continuer à suivre | — | 1.14 | ✓ | — | 0.10 | 0.09 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Roberto Fernández | Continuer à suivre | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.21 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Julio Enciso | Continuer à suivre | — | 0.51 | — | — | 0.20 | 0.32 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Elvin Cəfərquliyev | Continuer à suivre | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.05 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Emam Ashour | Continuer à suivre | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.03 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Dávid Strelec | Liste restreinte | — | 1.89 | ✓ | — | 0.00 | 0.22 | Recrutement consensuel |
| Loum Tchaouna | Continuer à suivre | — | 0.47 | — | — | 0.20 | 0.32 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Hiroto Taniguchi | Continuer à suivre | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.07 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Alejandro Zendejas | Liste restreinte | — | 2.13 | ✓ | — | 0.00 | 0.15 | Recrutement consensuel |
| Wilson Odobert | Continuer à suivre | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.33 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Recruteur | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Charles Spencer | Zeno Debast | Approuver | 0.72 | 67% | Rôle adapté |
| Charles Spencer | Fotis Ioannidis | Approuver | 0.73 | 67% | Rôle adapté |
| Luke Kelly | Jackson Muleka | Approuver | 1.14 | 67% | Rôle adapté |
| Charles Spencer | Roberto Fernández | Approuver | 0.72 | 66% | Rôle adapté |
| Charles Spencer | Julio Enciso | Approuver | 0.79 | 72% | Rôle adapté |
| Luke Kelly | Julio Enciso | Plus d'infos | -0.17 | 40% | Faible confiance |
| Charles Spencer | Elvin Cəfərquliyev | Approuver | 0.72 | 66% | Rôle adapté |
| Charles Spencer | Emam Ashour | Approuver | 0.70 | 65% | Rôle adapté |
| Charles Spencer | Dávid Strelec | Approuver | 0.76 | 69% | Rôle adapté |
| Luke Kelly | Dávid Strelec | Approuver | 1.14 | 67% | Rôle adapté |
| Charles Spencer | Loum Tchaouna | Approuver | 0.74 | 68% | Rôle adapté |
| Luke Kelly | Loum Tchaouna | Plus d'infos | -0.17 | 40% | Faible confiance |
| Charles Spencer | Hiroto Taniguchi | Approuver | 0.73 | 67% | Rôle adapté |
| Luke Kelly | Alejandro Zendejas | Fortement pour | 2.13 | 83% | Prêt tout de suite |
| Charles Spencer | Wilson Odobert | Approuver | 0.73 | 67% | Rôle adapté |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Zeno Debast | Continuer à suivre | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.15 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Fotis Ioannidis | Continuer à suivre | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.20 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Jackson Muleka | Continuer à suivre | — | 1.14 | ✓ | — | 0.10 | 0.09 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Roberto Fernández | Continuer à suivre | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.21 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Julio Enciso | Continuer à suivre | #16 | 0.51 | — | — | 0.20 | 1.18 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Elvin Cəfərquliyev | Continuer à suivre | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.05 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Emam Ashour | Continuer à suivre | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.03 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Loum Tchaouna | Continuer à suivre | #16 | 0.47 | — | — | 0.20 | 1.18 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Hiroto Taniguchi | Continuer à suivre | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.07 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Alejandro Zendejas | Liste restreinte | — | 2.13 | ✓ | — | 0.00 | 0.15 | Recrutement consensuel |
| Mojmír Chytil | Continuer à suivre | — | 1.13 | ✓ | — | 0.10 | 0.03 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Wilson Odobert | Continuer à suivre | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.33 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Recruteur | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Charles Spencer | Zeno Debast | Approuver | 0.72 | 67% | Rôle adapté |
| Charles Spencer | Fotis Ioannidis | Approuver | 0.73 | 67% | Rôle adapté |
| Luke Kelly | Jackson Muleka | Approuver | 1.14 | 67% | Rôle adapté |
| Charles Spencer | Roberto Fernández | Approuver | 0.72 | 66% | Rôle adapté |
| Charles Spencer | Julio Enciso | Approuver | 0.79 | 72% | Rôle adapté |
| Luke Kelly | Julio Enciso | Plus d'infos | -0.17 | 40% | Faible confiance |
| Charles Spencer | Elvin Cəfərquliyev | Approuver | 0.72 | 66% | Rôle adapté |
| Charles Spencer | Emam Ashour | Approuver | 0.70 | 65% | Rôle adapté |
| Charles Spencer | Loum Tchaouna | Approuver | 0.74 | 68% | Rôle adapté |
| Luke Kelly | Loum Tchaouna | Plus d'infos | -0.17 | 40% | Faible confiance |
| Charles Spencer | Hiroto Taniguchi | Approuver | 0.73 | 67% | Rôle adapté |
| Luke Kelly | Alejandro Zendejas | Fortement pour | 2.13 | 83% | Prêt tout de suite |
| Luke Kelly | Mojmír Chytil | Approuver | 1.13 | 66% | Rôle adapté |
| Charles Spencer | Wilson Odobert | Approuver | 0.73 | 67% | Rôle adapté |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Zeno Debast | Continuer à suivre | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.15 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Fotis Ioannidis | Continuer à suivre | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.20 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Jackson Muleka | Continuer à suivre | — | 1.14 | ✓ | — | 0.10 | 0.09 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Roberto Fernández | Continuer à suivre | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.21 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Julio Enciso | Continuer à suivre | #16 | 0.51 | — | — | 0.20 | 1.18 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Elvin Cəfərquliyev | Continuer à suivre | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.05 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Emam Ashour | Continuer à suivre | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.03 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Luis Sinisterra | Continuer à suivre | #16 | 0.49 | — | — | 0.20 | 0.41 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Loum Tchaouna | Continuer à suivre | #16 | 0.47 | — | — | 0.20 | 1.18 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Hiroto Taniguchi | Continuer à suivre | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.07 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Alejandro Zendejas | Liste restreinte | — | 2.13 | ✓ | — | 0.00 | 0.15 | Recrutement consensuel |
| Mojmír Chytil | Continuer à suivre | — | 1.13 | ✓ | — | 0.10 | 0.03 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Recruteur | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Charles Spencer | Zeno Debast | Approuver | 0.72 | 67% | Rôle adapté |
| Charles Spencer | Fotis Ioannidis | Approuver | 0.73 | 67% | Rôle adapté |
| Luke Kelly | Jackson Muleka | Approuver | 1.14 | 67% | Rôle adapté |
| Charles Spencer | Roberto Fernández | Approuver | 0.72 | 66% | Rôle adapté |
| Charles Spencer | Julio Enciso | Approuver | 0.79 | 72% | Rôle adapté |
| Luke Kelly | Julio Enciso | Plus d'infos | -0.17 | 40% | Faible confiance |
| Charles Spencer | Elvin Cəfərquliyev | Approuver | 0.72 | 66% | Rôle adapté |
| Charles Spencer | Emam Ashour | Approuver | 0.70 | 65% | Rôle adapté |
| Charles Spencer | Luis Sinisterra | Approuver | 0.76 | 70% | Rôle adapté |
| Luke Kelly | Luis Sinisterra | Plus d'infos | -0.17 | 40% | Faible confiance |
| Charles Spencer | Loum Tchaouna | Approuver | 0.74 | 68% | Rôle adapté |
| Luke Kelly | Loum Tchaouna | Plus d'infos | -0.17 | 40% | Faible confiance |
| Charles Spencer | Hiroto Taniguchi | Approuver | 0.73 | 67% | Rôle adapté |
| Luke Kelly | Alejandro Zendejas | Fortement pour | 2.13 | 83% | Prêt tout de suite |
| Luke Kelly | Mojmír Chytil | Approuver | 1.13 | 66% | Rôle adapté |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Zeno Debast | Continuer à suivre | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.15 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Fotis Ioannidis | Continuer à suivre | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.20 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Jackson Muleka | Continuer à suivre | — | 1.14 | ✓ | — | 0.10 | 0.09 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Roberto Fernández | Continuer à suivre | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.21 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Julio Enciso | Continuer à suivre | #16 | 0.51 | — | — | 0.20 | 1.18 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Elvin Cəfərquliyev | Continuer à suivre | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.05 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Emam Ashour | Continuer à suivre | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.03 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Luis Sinisterra | Continuer à suivre | #16 | 0.49 | — | — | 0.20 | 0.41 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Loum Tchaouna | Continuer à suivre | #16 | 0.47 | — | — | 0.20 | 1.18 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Hiroto Taniguchi | Continuer à suivre | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.07 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Alejandro Zendejas | Liste restreinte | — | 2.13 | ✓ | — | 0.00 | 0.15 | Recrutement consensuel |
| Mojmír Chytil | Continuer à suivre | — | 1.13 | ✓ | — | 0.10 | 0.03 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Recruteur | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Charles Spencer | Zeno Debast | Approuver | 0.72 | 67% | Rôle adapté |
| Charles Spencer | Fotis Ioannidis | Approuver | 0.73 | 67% | Rôle adapté |
| Luke Kelly | Jackson Muleka | Approuver | 1.14 | 67% | Rôle adapté |
| Charles Spencer | Roberto Fernández | Approuver | 0.72 | 66% | Rôle adapté |
| Charles Spencer | Julio Enciso | Approuver | 0.79 | 72% | Rôle adapté |
| Luke Kelly | Julio Enciso | Plus d'infos | -0.17 | 40% | Faible confiance |
| Charles Spencer | Elvin Cəfərquliyev | Approuver | 0.72 | 66% | Rôle adapté |
| Charles Spencer | Emam Ashour | Approuver | 0.70 | 65% | Rôle adapté |
| Charles Spencer | Luis Sinisterra | Approuver | 0.76 | 70% | Rôle adapté |
| Luke Kelly | Luis Sinisterra | Plus d'infos | -0.17 | 40% | Faible confiance |
| Charles Spencer | Loum Tchaouna | Approuver | 0.74 | 68% | Rôle adapté |
| Luke Kelly | Loum Tchaouna | Plus d'infos | -0.17 | 40% | Faible confiance |
| Charles Spencer | Hiroto Taniguchi | Approuver | 0.73 | 67% | Rôle adapté |
| Luke Kelly | Alejandro Zendejas | Fortement pour | 2.13 | 83% | Prêt tout de suite |
| Luke Kelly | Mojmír Chytil | Approuver | 1.13 | 66% | Rôle adapté |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Zeno Debast | Continuer à suivre | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.15 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Fotis Ioannidis | Continuer à suivre | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.20 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Jackson Muleka | Continuer à suivre | — | 1.14 | ✓ | — | 0.10 | 0.09 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Roberto Fernández | Continuer à suivre | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.21 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Julio Enciso | Continuer à suivre | #16 | 0.51 | — | — | 0.20 | 1.18 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Elvin Cəfərquliyev | Continuer à suivre | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.05 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Emam Ashour | Continuer à suivre | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.03 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Luis Sinisterra | Continuer à suivre | #16 | 0.49 | — | — | 0.20 | 0.41 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Loum Tchaouna | Continuer à suivre | #16 | 0.47 | — | — | 0.20 | 1.18 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Hiroto Taniguchi | Continuer à suivre | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.07 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Alejandro Zendejas | Liste restreinte | — | 2.13 | ✓ | — | 0.00 | 0.15 | Recrutement consensuel |
| Mojmír Chytil | Continuer à suivre | — | 1.13 | ✓ | — | 0.10 | 0.03 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Recruteur | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Charles Spencer | Zeno Debast | Approuver | 0.72 | 67% | Rôle adapté |
| Charles Spencer | Fotis Ioannidis | Approuver | 0.73 | 67% | Rôle adapté |
| Luke Kelly | Jackson Muleka | Approuver | 1.14 | 67% | Rôle adapté |
| Charles Spencer | Roberto Fernández | Approuver | 0.72 | 66% | Rôle adapté |
| Charles Spencer | Julio Enciso | Approuver | 0.79 | 72% | Rôle adapté |
| Luke Kelly | Julio Enciso | Plus d'infos | -0.17 | 40% | Faible confiance |
| Charles Spencer | Elvin Cəfərquliyev | Approuver | 0.72 | 66% | Rôle adapté |
| Charles Spencer | Emam Ashour | Approuver | 0.70 | 65% | Rôle adapté |
| Charles Spencer | Luis Sinisterra | Approuver | 0.76 | 70% | Rôle adapté |
| Luke Kelly | Luis Sinisterra | Plus d'infos | -0.17 | 40% | Faible confiance |
| Charles Spencer | Loum Tchaouna | Approuver | 0.74 | 68% | Rôle adapté |
| Luke Kelly | Loum Tchaouna | Plus d'infos | -0.17 | 40% | Faible confiance |
| Charles Spencer | Hiroto Taniguchi | Approuver | 0.73 | 67% | Rôle adapté |
| Luke Kelly | Alejandro Zendejas | Fortement pour | 2.13 | 83% | Prêt tout de suite |
| Luke Kelly | Mojmír Chytil | Approuver | 1.13 | 66% | Rôle adapté |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Zeno Debast | Continuer à suivre | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.15 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Fotis Ioannidis | Continuer à suivre | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.20 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Jackson Muleka | Continuer à suivre | — | 1.14 | ✓ | — | 0.10 | 0.09 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Roberto Fernández | Continuer à suivre | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.21 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Julio Enciso | Continuer à suivre | #16 | 0.51 | — | — | 0.20 | 1.18 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Elvin Cəfərquliyev | Continuer à suivre | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.05 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Emam Ashour | Continuer à suivre | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.03 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Dávid Strelec | Liste restreinte | #16 | 1.89 | ✓ | — | 0.00 | 0.81 | Recrutement consensuel |
| Luis Sinisterra | Continuer à suivre | #16 | 0.49 | — | — | 0.20 | 0.41 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Loum Tchaouna | Continuer à suivre | #16 | 0.47 | — | — | 0.20 | 1.18 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Hiroto Taniguchi | Continuer à suivre | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.07 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Alejandro Zendejas | Liste restreinte | — | 2.13 | ✓ | — | 0.00 | 0.15 | Recrutement consensuel |
| Recruteur | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Charles Spencer | Zeno Debast | Approuver | 0.72 | 67% | Rôle adapté |
| Charles Spencer | Fotis Ioannidis | Approuver | 0.73 | 67% | Rôle adapté |
| Luke Kelly | Jackson Muleka | Approuver | 1.14 | 67% | Rôle adapté |
| Charles Spencer | Roberto Fernández | Approuver | 0.72 | 66% | Rôle adapté |
| Charles Spencer | Julio Enciso | Approuver | 0.79 | 72% | Rôle adapté |
| Luke Kelly | Julio Enciso | Plus d'infos | -0.17 | 40% | Faible confiance |
| Charles Spencer | Elvin Cəfərquliyev | Approuver | 0.72 | 66% | Rôle adapté |
| Charles Spencer | Emam Ashour | Approuver | 0.70 | 65% | Rôle adapté |
| Charles Spencer | Dávid Strelec | Approuver | 0.76 | 69% | Rôle adapté |
| Luke Kelly | Dávid Strelec | Approuver | 1.14 | 67% | Rôle adapté |
| Charles Spencer | Luis Sinisterra | Approuver | 0.76 | 70% | Rôle adapté |
| Luke Kelly | Luis Sinisterra | Plus d'infos | -0.17 | 40% | Faible confiance |
| Charles Spencer | Loum Tchaouna | Approuver | 0.74 | 68% | Rôle adapté |
| Luke Kelly | Loum Tchaouna | Plus d'infos | -0.17 | 40% | Faible confiance |
| Charles Spencer | Hiroto Taniguchi | Approuver | 0.73 | 67% | Rôle adapté |
| Luke Kelly | Alejandro Zendejas | Fortement pour | 2.13 | 83% | Prêt tout de suite |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Zeno Debast | Continuer à suivre | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.15 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Fotis Ioannidis | Continuer à suivre | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.20 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Jackson Muleka | Continuer à suivre | — | 1.14 | ✓ | — | 0.10 | 0.09 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Roberto Fernández | Continuer à suivre | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.21 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Julio Enciso | Continuer à suivre | #16 | 0.51 | — | — | 0.20 | 1.18 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Elvin Cəfərquliyev | Continuer à suivre | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.05 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Emam Ashour | Continuer à suivre | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.03 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Dávid Strelec | Continuer à suivre | #16 | 0.48 | — | — | 0.20 | 0.81 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Luis Sinisterra | Continuer à suivre | #16 | 0.49 | — | — | 0.20 | 0.41 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Loum Tchaouna | Continuer à suivre | #16 | 0.47 | — | — | 0.20 | 1.18 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Hiroto Taniguchi | Continuer à suivre | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.07 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Alejandro Zendejas | Liste restreinte | — | 2.13 | ✓ | — | 0.00 | 0.15 | Recrutement consensuel |
| Recruteur | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Charles Spencer | Zeno Debast | Approuver | 0.72 | 67% | Rôle adapté |
| Charles Spencer | Fotis Ioannidis | Approuver | 0.73 | 67% | Rôle adapté |
| Luke Kelly | Jackson Muleka | Approuver | 1.14 | 67% | Rôle adapté |
| Charles Spencer | Roberto Fernández | Approuver | 0.72 | 66% | Rôle adapté |
| Charles Spencer | Julio Enciso | Approuver | 0.79 | 72% | Rôle adapté |
| Luke Kelly | Julio Enciso | Plus d'infos | -0.17 | 40% | Faible confiance |
| Charles Spencer | Elvin Cəfərquliyev | Approuver | 0.72 | 66% | Rôle adapté |
| Charles Spencer | Emam Ashour | Approuver | 0.70 | 65% | Rôle adapté |
| Charles Spencer | Dávid Strelec | Approuver | 0.76 | 69% | Rôle adapté |
| Luke Kelly | Dávid Strelec | Plus d'infos | -0.17 | 40% | Faible confiance |
| Charles Spencer | Luis Sinisterra | Approuver | 0.76 | 70% | Rôle adapté |
| Luke Kelly | Luis Sinisterra | Plus d'infos | -0.17 | 40% | Faible confiance |
| Charles Spencer | Loum Tchaouna | Approuver | 0.74 | 68% | Rôle adapté |
| Luke Kelly | Loum Tchaouna | Plus d'infos | -0.17 | 40% | Faible confiance |
| Charles Spencer | Hiroto Taniguchi | Approuver | 0.73 | 67% | Rôle adapté |
| Luke Kelly | Alejandro Zendejas | Fortement pour | 2.13 | 83% | Prêt tout de suite |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Zeno Debast | Continuer à suivre | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.15 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Fotis Ioannidis | Continuer à suivre | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.20 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Jackson Muleka | Continuer à suivre | — | 1.14 | ✓ | — | 0.10 | 0.09 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Roberto Fernández | Continuer à suivre | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.21 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Julio Enciso | Continuer à suivre | #16 | 0.51 | — | — | 0.20 | 1.18 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Elvin Cəfərquliyev | Continuer à suivre | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.05 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Emam Ashour | Continuer à suivre | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.03 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Dávid Strelec | Continuer à suivre | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.22 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Luis Sinisterra | Continuer à suivre | #16 | 0.49 | — | — | 0.20 | 0.41 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Loum Tchaouna | Continuer à suivre | #16 | 0.47 | — | — | 0.20 | 1.18 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Hiroto Taniguchi | Continuer à suivre | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.07 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Alejandro Zendejas | Liste restreinte | — | 2.13 | ✓ | — | 0.00 | 0.15 | Recrutement consensuel |
| Recruteur | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Charles Spencer | Zeno Debast | Approuver | 0.72 | 67% | Rôle adapté |
| Charles Spencer | Fotis Ioannidis | Approuver | 0.73 | 67% | Rôle adapté |
| Luke Kelly | Jackson Muleka | Approuver | 1.14 | 67% | Rôle adapté |
| Charles Spencer | Roberto Fernández | Approuver | 0.72 | 66% | Rôle adapté |
| Charles Spencer | Julio Enciso | Approuver | 0.79 | 72% | Rôle adapté |
| Luke Kelly | Julio Enciso | Plus d'infos | -0.17 | 40% | Faible confiance |
| Charles Spencer | Elvin Cəfərquliyev | Approuver | 0.72 | 66% | Rôle adapté |
| Charles Spencer | Emam Ashour | Approuver | 0.70 | 65% | Rôle adapté |
| Charles Spencer | Dávid Strelec | Approuver | 0.76 | 69% | Rôle adapté |
| Charles Spencer | Luis Sinisterra | Approuver | 0.76 | 70% | Rôle adapté |
| Luke Kelly | Luis Sinisterra | Plus d'infos | -0.17 | 40% | Faible confiance |
| Charles Spencer | Loum Tchaouna | Approuver | 0.74 | 68% | Rôle adapté |
| Luke Kelly | Loum Tchaouna | Plus d'infos | -0.17 | 40% | Faible confiance |
| Charles Spencer | Hiroto Taniguchi | Approuver | 0.73 | 67% | Rôle adapté |
| Luke Kelly | Alejandro Zendejas | Fortement pour | 2.13 | 83% | Prêt tout de suite |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Zeno Debast | Continuer à suivre | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.15 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Fotis Ioannidis | Continuer à suivre | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.20 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Jackson Muleka | Continuer à suivre | — | 1.14 | ✓ | — | 0.10 | 0.09 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Roberto Fernández | Continuer à suivre | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.21 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Julio Enciso | Continuer à suivre | #16 | 0.51 | — | — | 0.20 | 1.18 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Elvin Cəfərquliyev | Continuer à suivre | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.05 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Emam Ashour | Continuer à suivre | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.03 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Dávid Strelec | Continuer à suivre | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.22 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Luis Sinisterra | Continuer à suivre | #16 | 0.49 | — | — | 0.20 | 0.41 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Loum Tchaouna | Continuer à suivre | #16 | 0.47 | — | — | 0.20 | 1.18 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Hiroto Taniguchi | Continuer à suivre | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.07 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Alejandro Zendejas | Liste restreinte | — | 2.13 | ✓ | — | 0.00 | 0.15 | Recrutement consensuel |
| Recruteur | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Charles Spencer | Zeno Debast | Approuver | 0.72 | 67% | Rôle adapté |
| Charles Spencer | Fotis Ioannidis | Approuver | 0.73 | 67% | Rôle adapté |
| Luke Kelly | Jackson Muleka | Approuver | 1.14 | 67% | Rôle adapté |
| Charles Spencer | Roberto Fernández | Approuver | 0.72 | 66% | Rôle adapté |
| Charles Spencer | Julio Enciso | Approuver | 0.79 | 72% | Rôle adapté |
| Luke Kelly | Julio Enciso | Plus d'infos | -0.17 | 40% | Faible confiance |
| Charles Spencer | Elvin Cəfərquliyev | Approuver | 0.72 | 66% | Rôle adapté |
| Charles Spencer | Emam Ashour | Approuver | 0.70 | 65% | Rôle adapté |
| Charles Spencer | Dávid Strelec | Approuver | 0.76 | 69% | Rôle adapté |
| Charles Spencer | Luis Sinisterra | Approuver | 0.76 | 70% | Rôle adapté |
| Luke Kelly | Luis Sinisterra | Plus d'infos | -0.17 | 40% | Faible confiance |
| Charles Spencer | Loum Tchaouna | Approuver | 0.74 | 68% | Rôle adapté |
| Luke Kelly | Loum Tchaouna | Plus d'infos | -0.17 | 40% | Faible confiance |
| Charles Spencer | Hiroto Taniguchi | Approuver | 0.73 | 67% | Rôle adapté |
| Luke Kelly | Alejandro Zendejas | Fortement pour | 2.13 | 83% | Prêt tout de suite |
| Joueur | Dernier Club | Position | Groupe | CA | PA | Confiance | Indemnité | Dernière Vue | Officiel | Amicaux |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Dušan Vlahović | Juventus | ST | Attaquant | 150 | 150 | 35% | 58.5M | 07.09.2026 | 0 | 0 |
| Ritsu Doan | Gamba Osaka | MR | Milieu de terrain | 155 | 155 | 47% | 18.0M | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Marcel Ruiz | Toluca | MC | Milieu de terrain | 153 | 153 | 47% | 14.0M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Luiz Henrique | Zenit | AMR | Milieu de terrain | 149 | 149 | 47% | 22.0M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Eduardo Herrera | Porto | AMC | Attaquant | 149 | 149 | 35% | 37.0M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Dominic Calvert-Lewin | Leeds United | ST | Attaquant | 149 | 149 | 35% | 29.0M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Leon Goretzka | Aston Villa | DM | Milieu de terrain | 155 | 155 | 35% | 34.0M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Wilson Odobert | Preston | MR | Milieu de terrain | 139 | 144 | 67% | 30.0M | 24.08.2026 | 2 | 0 |
| Bitello | Dinamo Moscow | MC | Milieu de terrain | 136 | 136 | 68% | 8.8M | 24.08.2026 | 3 | 0 |
| Diego Luna | Real Salt Lake | ML | Milieu de terrain | 127 | 130 | 66% | 9.3M | 24.08.2026 | 3 | 0 |
| Jason Knight | Bristol City | MC | Milieu de terrain | 134 | 135 | 71% | 14.0M | 24.08.2026 | 3 | 0 |
| Jack McGlynn | Stoke City | MC | Milieu de terrain | 128 | 130 | 66% | 17.0M | 24.08.2026 | 3 | 0 |
| Leroy Sané | Galatasaray | MR | Milieu de terrain | 157 | 157 | 35% | 15.0M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Ivan Toney | Newcastle United | ST | Attaquant | 154 | 154 | 35% | 34.0M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Brais Méndez | Columbus Crew | MC | Milieu de terrain | 156 | 156 | 35% | 21.0M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Rodrigo Zalazar | Sporting CP | MC | Milieu de terrain | 151 | 151 | 35% | 35.0M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Dávid Strelec | Middlesbrough | AMR | Milieu de terrain | 131 | 132 | 69% | 20.0M | 17.08.2026 | 1 | 0 |
| Luis Sinisterra | Cruzeiro | MR | Milieu de terrain | 140 | 140 | 70% | 10.0M | 17.08.2026 | 4 | 0 |
| Loum Tchaouna | Coventry City | MR | Milieu de terrain | 136 | 140 | 68% | 29.0M | 17.08.2026 | 1 | 0 |
| Josh Sargent | Toronto FC | ST | Attaquant | 132 | 132 | 70% | 14.0M | 17.08.2026 | 3 | 0 |
| Hiroto Taniguchi | Kawasaki Frontale | DC | Défenseur | 134 | 134 | 67% | 6.4M | 17.08.2026 | 3 | 0 |
| Victor Osimhen | Galatasaray | ST | Attaquant | 163 | 163 | 47% | 17.0M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Mauro Arambarri | River Plate | DM | Milieu de terrain | 159 | 159 | 35% | 6.9M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Ricardo Pepi | PSV | ST | Attaquant | 143 | 143 | 35% | 19.0M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Roberto Fernández | Braga | AMR | Milieu de terrain | 138 | 139 | 66% | 19.0M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Julio Enciso | Ipswich Town | AMR | Milieu de terrain | 140 | 144 | 72% | 29.0M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Elvin Cəfərquliyev | Qarabag | DL | Défenseur | 126 | 127 | 66% | 4.6M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Andy Irving | Sparta Prague | MC | Milieu de terrain | 130 | 130 | 66% | 4.7M | 10.08.2026 | 2 | 0 |
| Emam Ashour | Al Ahly | DM | Défenseur | 131 | 131 | 65% | 3.0M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Luis Suárez | Sporting CP | ST | Attaquant | 158 | 158 | 35% | 32.0M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Rafael Leão | Galatasaray | AML | Attaquant | 158 | 158 | 35% | 23.0M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Vangelis Pavlidis | Benfica | ST | Attaquant | 152 | 152 | 35% | 26.0M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Maximiliano Araújo | Sporting CP | DL | Milieu de terrain | 153 | 153 | 35% | 29.0M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Mojmír Chytil | Slavia Prague | ST | Attaquant | 132 | 132 | 66% | 2.3M | 03.08.2026 | 1 | 0 |
| Gonzalo Plata | Dinamo Moscow | MR | Milieu de terrain | 138 | 138 | 71% | 16.0M | 03.08.2026 | 1 | 0 |
| Karim Konaté | Red Bull Salzburg | ST | Attaquant | 128 | 132 | 67% | 5.1M | 03.08.2026 | 1 | 0 |
| Zeno Debast | Sporting CP | DC | Défenseur | 135 | 139 | 67% | 14.0M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Fotis Ioannidis | Sporting CP | ST | Attaquant | 133 | 133 | 67% | 18.0M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Joueur | Groupe | CA Observée | Enregistré | Confiance | Recommandation |
|---|---|---|---|---|---|
| Ethan Ampadu | Défenseur | 144 | 22.02.2027 | 40% | Envisager |
| Caleb Yirenkyi | Défenseur | 146 | 15.02.2027 | 67% | Envisager |
| Ryan Sessegnon | Défenseur | 136 | 01.02.2027 | 80% | Acheter |
| Mats Wieffer | Défenseur | 150 | 25.01.2027 | 40% | Acheter |
| Leif Davis | Défenseur | 138 | 18.01.2027 | 67% | Acheter |
| Wesley Fofana | Défenseur | 153 | 11.01.2027 | 40% | Achat Fort |
| Caspar Jander | Défenseur | 146 | 04.01.2027 | 40% | Envisager |
| Mateo Cassierra | Attaquant | 135 | 31.12.2026 | 40% | Acheter |
| Charles De Ketelaere | Attaquant | 156 | 31.12.2026 | 40% | Acheter |
| Michael Baidoo | Défenseur | 124 | 07.12.2026 | 67% | Acheter |
| Trevoh Chalobah | Défenseur | 160 | 07.12.2026 | 67% | Envisager |
| Lewis Ferguson | Défenseur | 144 | 07.12.2026 | 80% | Acheter |
| Adam Wharton | Défenseur | 141 | 07.12.2026 | 75% | Achat Fort |
| Jordan Zemura | Défenseur | 130 | 07.12.2026 | 67% | Achat Fort |
| Jordan Holsgrove | Défenseur | 133 | 07.12.2026 | 80% | Envisager |
| Josh Doig | Défenseur | 146 | 07.12.2026 | 40% | Envisager |
| Djed Spence | Défenseur | 141 | 07.12.2026 | 75% | Envisager |
| # | Position | Priorité | Raison | CA Min. | CA Idéal | Âge | Budget | Statut | Cible | Conseil |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #57 | ST | Optionnel | Investissement effectif | 116 | 126 | 20–27 | 17.0M | Négociation | Bailey Cadamarteri | ✓ |
| #32 | FR | Important | Montée en gamme | 131 | 131 | 21–29 | 49.3M | Présélectionné | Mojmír Chytil | ✓ |
| #70 | MC | Optionnel | Investissement effectif | 124 | 134 | 20–27 | 14.0M | Prospection | — | — |
| #33 | ST | Optionnel | Investissement effectif | 84 | 94 | 20–27 | 17.0M | Rempli | Lars-Jørgen Salvesen | ✓ |
| #34 | DL | Optionnel | Investissement effectif | 124 | 134 | 20–27 | 15.9M | Rempli | Bosun Lawal | ✓ |
| #35 | MR | Optionnel | Recommandation du staff | 133 | 138 | 18–32 | 16.0M | Rempli | Gonzalo Plata | ✓ |
| #36 | MC | Optionnel | Recommandation du staff | 125 | 130 | 18–32 | 13.7M | Rempli | Andy Irving | ✓ |
| #37 | MR | Optionnel | Recommandation du staff | 135 | 140 | 18–32 | 13.7M | Rempli | Luis Sinisterra | ✓ |
| #55 | DL | Optionnel | Investissement effectif | 124 | 134 | 20–27 | 15.9M | Abandonné | Brooke Norton-Cuffy | ✗ |
| #58 | DL | Optionnel | Investissement effectif | 124 | 134 | 20–27 | 15.3M | Abandonné | Kayne Ramsay | ✓ |
| #62 | GK | Optionnel | Recommandation du staff | 111 | 116 | 18–32 | 13.5M | Abandonné | Tom Heaton | ✓ |
| #65 | DL | Optionnel | Investissement effectif | 124 | 134 | 20–27 | 15.3M | Abandonné | Max Bird | — |
| #66 | GK | Optionnel | Recommandation du staff | 111 | 116 | 18–32 | 13.5M | Abandonné | Tom Heaton | ✓ |
| #67 | DL | Optionnel | Recommandation du staff | 108 | 113 | 18–32 | 13.5M | Abandonné | Tom Pearce | ✓ |