| 補強会議に出席 | たった今 |
| 獲得候補に反対 | たった今 |
| 獲得候補に反対 | たった今 |
| 選手を視察 | たった今 |
| 獲得候補に反対 | 7日前 |
| 選手を視察 | 7日前 |
| 選手を視察 | 7日前 |
| 選手を視察 | 7日前 |
| 選手 | クラブ | 状態 | 能力 | 自信 | 視察済み | 最終確認 | 最新投票 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Agustín Arias | Dock Sud | レポート準備完了 | 114 / 110 | 67% | 2 | 14.09.2028 | - |
| Matías Donato | Flandria | レポート準備完了 | 103 / 105 | 67% | 2 | 14.09.2028 | - |
| Facundo Pons | San Martín | レポート準備完了 | 100 / 104 | 67% | 2 | 13.09.2028 | - |
| José Barreto | Quilmes | アクティブ | 111 / 120 | 40% | 1 | 13.09.2028 | - |
| Enzo González | Defensores | レポート準備完了 | 115 / 108 | 67% | 2 | 12.09.2028 | - |
| Alex Álvarez | Comunicaciones | アクティブ | 112 / 103 | 40% | 1 | 12.09.2028 | - |
| Diego Valdés | Vélez | 却下 | 121 / 120 | 67% | 2 | 09.09.2028 | 却下 |
| Franco Toloza | Morón | アクティブ | 92 / 102 | 40% | 1 | 09.09.2028 | - |
| Juan Rocca | Gimnasia y Tiro | アクティブ | 116 / 105 | 40% | 1 | 08.09.2028 | - |
| Federico Mazzurco | Quilmes | アクティブ | 101 / 119 | 40% | 1 | 08.09.2028 | - |
| Lautaro Gordillo | Colegiales | 却下 | 122 / 114 | 67% | 2 | 07.09.2028 | 却下 |
| Julián Brea | Cobresal | アクティブ | 106 / 107 | 40% | 1 | 07.09.2028 | - |
| Julio Villalba | Villa Dálmine | 却下 | 114 / 110 | 67% | 2 | 04.09.2028 | 却下 |
| Facundo Castelli | Estudiantes | 却下 | 111 / 108 | 67% | 2 | 04.09.2028 | 却下 |
| Santiago Villalba | Barracas Central | アクティブ | 122 / 111 | 40% | 1 | 03.09.2028 | - |
| Favio Cabral | Mitre | 却下 | 115 / 123 | 67% | 2 | 02.09.2028 | 却下 |
| Esteban da Silva | Racing | アクティブ | 128 / 120 | 40% | 1 | 01.09.2028 | - |
| Francisco Borda | Central Norte | 却下 | 111 / 105 | 67% | 2 | 31.08.2028 | 却下 |
| Mariano Jaureguiberry | Flandria | 却下 | 99 / 103 | 67% | 2 | 30.08.2028 | 却下 |
| Gabriel Conceição | Boavista | 却下 | 104 / 110 | 67% | 2 | 27.08.2028 | 却下 |
| Sebastián Vivas | Dock Sud | 却下 | 103 / 98 | 67% | 2 | 27.08.2028 | 却下 |
| Uriel Pepe | Ferro Carril Oeste | アクティブ | 85 / 107 | 40% | 1 | 26.08.2028 | - |
| Matías Córdoba | Colón | アクティブ | 122 / 116 | 40% | 1 | 26.08.2028 | - |
| Miguel Merentiel | San Martín SJ | 却下 | 121 / 121 | 75% | 3 | 25.08.2028 | 却下 |
| Marcos Echeverría | Temperley | アクティブ | 120 / 107 | 40% | 1 | 25.08.2028 | - |
| Fabricio Rojas | Gimnasia y Tiro | 却下 | 114 / 108 | 67% | 2 | 23.08.2028 | 却下 |
| Gianluca Pugliese | Güemes | 却下 | 103 / 108 | 67% | 2 | 20.08.2028 | 却下 |
| Bautista Farías | Union Magdalena | アクティブ | 107 / 121 | 40% | 1 | 16.08.2028 | - |
| Marcos Machado | Mitre | アクティブ | 104 / 115 | 40% | 1 | 16.08.2028 | - |
| Tomás Martínez | Flandria | 却下 | 104 / 105 | 67% | 2 | 15.08.2028 | 却下 |
| Francisco Bonfiglio | Boston River | アクティブ | 125 / 119 | 40% | 1 | 15.08.2028 | - |
| Leandro Moreira | Argentino de Merlo | 却下 | 113 / 105 | 67% | 2 | 14.08.2028 | 却下 |
| Bruno Nasta | San Miguel | アクティブ | 98 / 99 | 40% | 1 | 14.08.2028 | - |
| Franco Soldano | Patronato | 却下 | 102 / 93 | 67% | 2 | 12.08.2028 | 却下 |
| Matías Pérez | Alvarado | 却下 | 110 / 109 | 67% | 2 | 12.08.2028 | 却下 |
| Sebastián Montero | Fénix | アクティブ | 97 / 100 | 40% | 1 | 10.08.2028 | - |
| Nahuel Soria | Oriental | アクティブ | 104 / 110 | 40% | 1 | 10.08.2028 | - |
| Enzo Avaro | Mitre | アクティブ | 122 / 113 | 40% | 1 | 09.08.2028 | - |
| Ignacio Serpa | San Martín de Burzaco | アクティブ | 99 / 109 | 40% | 1 | 09.08.2028 | - |
| Taylon | St. Andrews | アクティブ | 73 / 66 | 40% | 1 | 08.08.2028 | - |
| Valentín Quevedo | Colegiales | アクティブ | 100 / 106 | 40% | 1 | 08.08.2028 | - |
| Joel Orlando | Almagro | 却下 | 119 / 126 | 67% | 2 | 07.08.2028 | 却下 |
| Antony Velasco | Anzoátegui | アクティブ | 105 / 101 | 40% | 1 | 07.08.2028 | - |
| Rodrigo Hernández | Deportivo Merlo | アクティブ | 108 / 112 | 40% | 1 | 06.08.2028 | - |
| José Villalba | Comunicaciones | アクティブ | 110 / 104 | 40% | 1 | 05.08.2028 | - |
| Mateo Acosta | Ferro Carril Oeste | アクティブ | 107 / 94 | 40% | 1 | 03.08.2028 | - |
| Nicolás Fernández | UAI Urquiza | 却下 | 113 / 109 | 67% | 2 | 02.08.2028 | 却下 |
| Francisco Tcherkaski | Defensores | アクティブ | 105 / 106 | 40% | 1 | 02.08.2028 | - |
| Santiago Sala | Güemes | アクティブ | 130 / 117 | 40% | 1 | 30.07.2028 | - |
| Bruno Gomes | Valletta | アクティブ | 113 / 90 | 40% | 1 | 29.07.2028 | - |
| Rodrigo Mosqueira | Acassuso | アクティブ | 94 / 97 | 40% | 1 | 29.07.2028 | - |
| Bruno Báez | Brown de Adrogué | 却下 | 113 / 102 | 67% | 2 | 27.07.2028 | 却下 |
| Emanuel Zagert | San Martín de Burzaco | アクティブ | 83 / 95 | 40% | 1 | 26.07.2028 | - |
| Lucas Pedraza | Defensores Unidos | アクティブ | 112 / 119 | 40% | 1 | 24.07.2028 | - |
| Kabongo Tshimanga | Barnet | アクティブ | 99 / 88 | 40% | 1 | 23.07.2028 | - |
| Franco Mesa | UAI Urquiza | 却下 | 111 / 113 | 67% | 2 | 21.07.2028 | 却下 |
| Lorenzo Barrera | Agropecuario Argentino | アクティブ | 99 / 100 | 40% | 1 | 21.07.2028 | - |
| Davo | Ourense CF | アクティブ | 95 / 108 | 40% | 1 | 20.07.2028 | - |
| Gustavo Veiga | Atlético Madrid | アクティブ | 80 / 91 | 40% | 1 | 20.07.2028 | - |
| Marco Miori | Sacachispas | 却下 | 105 / 110 | 67% | 2 | 12.07.2028 | 却下 |
| Ruyery Blanco | Alianza Petrolera | 却下 | 116 / 117 | 67% | 2 | 11.07.2028 | 却下 |
| Renzo Reynaga | Patronato | アクティブ | 114 / 116 | 40% | 1 | 02.07.2028 | - |
| Xavello Druiventak | Yantra | アクティブ | 102 / 106 | 40% | 1 | 29.06.2028 | - |
| Nicolás Benegas | Defensores | アクティブ | 104 / 114 | 40% | 1 | 28.06.2028 | - |
| Macula | Hamrun Spartans | 却下 | 93 / 93 | 67% | 2 | 27.06.2028 | 観察 |
| Juan Villagra | Villa San Carlos | アクティブ | 101 / 105 | 40% | 1 | 26.06.2028 | - |
| Paulo Brito | FC Villefranche | アクティブ | 107 / 89 | 40% | 1 | 20.06.2028 | - |
| Fernando Silva | Vitoria Guimaraes | アクティブ | 105 / 102 | 40% | 1 | 17.06.2028 | - |
| Máximo Guzmán | Sportivo Italiano | アクティブ | 111 / 111 | 40% | 1 | 17.06.2028 | - |
| Rohan Vaughan | Legion | アクティブ | 70 / 84 | 40% | 1 | 15.06.2028 | - |
| Víctor Lanosa | Anápolis | アクティブ | 87 / 97 | 40% | 1 | 09.04.2028 | - |
| Eduardo Melo | Paysandu | アクティブ | 112 / 106 | 40% | 1 | 27.03.2028 | - |
| Pinna | Fortaleza | アクティブ | 113 / 104 | 40% | 1 | 27.03.2028 | - |
| Luís Mota | Zabbar St. Patrick | アクティブ | 86 / 96 | 40% | 1 | 23.03.2028 | - |
| Christopher Argueta | Stará Ľubovňa | アクティブ | 64 / 95 | 40% | 1 | 20.03.2028 | - |
| Raykkonen | Confiança | アクティブ | 120 / 113 | 40% | 1 | 20.03.2028 | - |
| Cleiton Robozão | Hibernians | アクティブ | 90 / 62 | 40% | 1 | 14.03.2028 | - |
| Facundo Lescano | Salernitana | アクティブ | 127 / 106 | 40% | 1 | 10.03.2028 | - |
| Rossetto | Figueirense | アクティブ | 83 / 90 | 40% | 1 | 10.03.2028 | - |
| Neto Pessoa | Chapecoense | アクティブ | 102 / 106 | 40% | 1 | 07.03.2028 | - |
| Georgy Gongadze | Ufa | アクティブ | 116 / 91 | 40% | 1 | 06.03.2028 | - |
| André Rocha | Brasil de Pelotas | アクティブ | 108 / 105 | 40% | 1 | 02.03.2028 | - |
| Tailson | Botev Plovdiv | アクティブ | 131 / 108 | 40% | 1 | 29.02.2028 | - |
| Beryly Lubala | Grimsby Town | アクティブ | 123 / 103 | 40% | 1 | 27.02.2028 | - |
| Matheus Souza | Volta Redonda | アクティブ | 124 / 109 | 40% | 1 | 27.02.2028 | - |
| Wanderson | Brusque | アクティブ | 107 / 94 | 40% | 1 | 21.02.2028 | - |
| Vinícius Nogueira | Floresta | アクティブ | 97 / 105 | 40% | 1 | 19.02.2028 | - |
| Davi Santos | Juazeirense | アクティブ | 94 / 82 | 40% | 1 | 18.02.2028 | - |
| Frédéric Maciel | CSKA 1948 | アクティブ | 96 / 111 | 40% | 1 | 13.02.2028 | - |
| Callum Robinson | Lokomotiv Plovdiv | アクティブ | 116 / 118 | 40% | 1 | 09.02.2028 | - |
| Daniel Marín | Goianésia | アクティブ | 92 / 93 | 40% | 1 | 07.02.2028 | - |
| Junior Cedeño | ASA | アクティブ | 92 / 99 | 44% | 1 | 13.12.2027 | - |
| Matheus Régis | Santa Cruz | アクティブ | 84 / 106 | 40% | 1 | 26.11.2026 | - |
| Belajdi Pusi | Fakel | アクティブ | 116 / 111 | 40% | 1 | 17.11.2026 | - |
| Igor Torres | Portuguesa | アクティブ | 114 / 105 | 40% | 1 | 25.10.2026 | - |
| Diego Fernandes | Tombense | アクティブ | 86 / 99 | 40% | 1 | 20.10.2026 | - |
| Robinho | Inter de Limeira | アクティブ | 111 / 102 | 40% | 1 | 18.10.2026 | - |
| Johannes Hummelvoll-Nuñez | Bryne | アクティブ | 92 / 116 | 40% | 1 | 17.10.2026 | - |
| Gustavo Furtado | Sampaio Corrêa | アクティブ | 80 / 95 | 40% | 1 | 12.10.2026 | - |
| João Marcos | Joinville | アクティブ | 96 / 82 | 40% | 1 | 09.10.2026 | - |
| Lucas Silva | Boavista | アクティブ | 113 / 93 | 40% | 1 | 09.10.2026 | - |
| Samuel Anakwe | Remo Stars | アクティブ | 110 / 108 | 40% | 1 | 01.10.2026 | - |
| Lazar Tufegdžić | Cukaricki | アクティブ | 91 / 104 | 40% | 1 | 01.10.2026 | - |
| Neemias | FC Lahti | アクティブ | 100 / 71 | 40% | 1 | 25.09.2026 | - |
| Iuri Tavares | NK Varazdin | アクティブ | 91 / 94 | 40% | 1 | 24.09.2026 | - |
| Léo Melo | Flamurtari | アクティブ | 63 / 87 | 40% | 1 | 17.09.2026 | - |
| Vavá Guerreiro | Veres | アクティブ | 67 / 103 | 40% | 1 | 15.09.2026 | - |
| Pedro Martelo | Teuta Durrës | アクティブ | 120 / 96 | 40% | 1 | 08.09.2026 | - |
| Danny Pérez | IF Gnistan | アクティブ | 87 / 118 | 40% | 1 | 31.08.2026 | - |
| Kikas | Eupen | アクティブ | 138 / 114 | 40% | 1 | 31.08.2026 | - |
| Rui Pedro | Panserraikos | アクティブ | 126 / 99 | 40% | 1 | 30.08.2026 | - |
| Bruno Xavier | ABC | アクティブ | 94 / 109 | 40% | 1 | 28.08.2026 | - |
| Bruno Larregui | Juventud | アクティブ | 126 / 124 | 40% | 1 | 27.08.2026 | - |
| Matheus Machado | Mafra | アクティブ | 81 / 95 | 40% | 1 | 21.08.2026 | - |
| Volnei | Torreense | アクティブ | 86 / 95 | 40% | 1 | 19.08.2026 | - |
| Alan Cardoso | Marco 09 | アクティブ | 82 / 115 | 40% | 1 | 16.08.2026 | - |
| Lucas Barros | Vojvodina | アクティブ | 88 / 125 | 40% | 1 | 13.08.2026 | - |
| Jean Pedroso | Karpaty | アクティブ | 85 / 114 | 40% | 1 | 13.08.2026 | - |
| Lucas Dantas | First Vienna | アクティブ | 122 / 101 | 40% | 1 | 10.08.2026 | - |
| Liberato | Moreirense | アクティブ | 111 / 87 | 40% | 1 | 02.08.2026 | - |