| 選手を視察 | たった今 |
| 補強会議に出席 | たった今 |
| 補強会議に出席 | たった今 |
| 補強会議に出席 | 7日前 |
| 補強会議に出席 | 7日前 |
| 獲得候補を推薦 | 7日前 |
| 選手を視察 | 7日前 |
| 選手を視察 | 7日前 |
| 選手 | クラブ | 状態 | 能力 | 自信 | 視察済み | 最終確認 | 最新投票 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Pol Tristán | Unionistas | レポート準備完了 | 127 / 125 | 67% | 2 | 23.05.2030 | - |
| Abraham Rodriguez | Shrewsbury Town | アクティブ | 101 / 110 | 40% | 1 | 23.05.2030 | - |
| Nico Mantl | Casa Pia | アクティブ | 118 / 122 | 40% | 1 | 20.05.2030 | - |
| Guillermo Súnico | Real Madrid | アクティブ | 112 / 114 | 40% | 1 | 20.05.2030 | - |
| Mikołaj Biegański | Gornik Zabrze | アクティブ | 130 / 117 | 40% | 1 | 20.05.2030 | - |
| Alfie Brooks | Real Avilés | レポート準備完了 | 100 / 95 | 67% | 2 | 16.05.2030 | - |
| Gianluca Saro | Foggia | アクティブ | 120 / 120 | 40% | 1 | 16.05.2030 | - |
| Heorhii Yermakov | Karpaty | アクティブ | 115 / 113 | 40% | 1 | 16.05.2030 | - |
| Ionuţ Ailenei | FK Csíkszereda | レポート準備完了 | 116 / 113 | 67% | 2 | 15.05.2030 | - |
| Ezequiel | Alverca | アクティブ | 121 / 116 | 40% | 1 | 15.05.2030 | - |
| Juan Palomares | Arenteiro | アクティブ | 124 / 125 | 40% | 1 | 15.05.2030 | - |
| Abeiku Schlupp | Wa All Stars | アクティブ | 99 / 115 | 40% | 1 | 13.05.2030 | - |
| Evaristo Dieguiz | Amedspor | アクティブ | 121 / 115 | 40% | 1 | 13.05.2030 | - |
| Killian Cahill | Colchester United | アクティブ | 122 / 116 | 40% | 1 | 11.05.2030 | - |
| Oufa Shobeir | Al Ahly | アクティブ | 123 / 125 | 40% | 1 | 11.05.2030 | - |
| Erdem Canpolat | Boluspor | アクティブ | 120 / 114 | 40% | 1 | 07.05.2030 | - |
| Gregory Sekyere | Aduana Stars | アクティブ | 104 / 96 | 40% | 1 | 07.05.2030 | - |
| Magrão | Atlético Goianiense | レポート準備完了 | 126 / 120 | 75% | 3 | 01.04.2030 | - |
| Álvaro Valles | Málaga | アクティブ | 145 / 142 | 40% | 1 | 01.04.2030 | - |
| Domen Gril | Lech | アクティブ | 120 / 112 | 40% | 1 | 25.03.2030 | - |
| Răzvan Sava | Universitatea Craiova | アクティブ | 130 / 134 | 40% | 1 | 25.03.2030 | - |
| Randall Rodríguez | São Bernardo | レポート準備完了 | 120 / 118 | 67% | 2 | 11.02.2030 | - |
| Vitor Lima | Brasil de Pelotas | アクティブ | 123 / 108 | 40% | 1 | 11.02.2030 | - |
| Marc Vidal | Arka Gdynia | アクティブ | 119 / 109 | 40% | 1 | 11.02.2030 | - |
| Luca Connell | IF Elfsborg | アクティブ | 122 / 122 | 86% | 6 | 30.01.2030 | - |
| Giaco Garombo | Inter de Limeira | アクティブ | 112 / 120 | 86% | 6 | 30.01.2030 | - |
| Lautaro Disanto | Defensores Unidos | アクティブ | 109 / 108 | 75% | 3 | 30.01.2030 | - |
| Federico Postel | UAI Urquiza | アクティブ | 118 / 123 | 40% | 1 | 30.01.2030 | - |
| Nahuel Frascone | Arsenal | アクティブ | 112 / 104 | 40% | 1 | 30.01.2030 | - |
| Sead Hakšabanović | AIK | アクティブ | 125 / 121 | 67% | 2 | 29.01.2030 | - |
| Otso Liimatta | Kapfenberg | アクティブ | 131 / 126 | 40% | 1 | 29.01.2030 | - |
| Mario Sanabria | Chacarita Juniors | アクティブ | 127 / 124 | 40% | 1 | 29.01.2030 | - |
| Álex Vázquez | Racing | アクティブ | 126 / 117 | 67% | 2 | 28.01.2030 | - |
| Lauro Gamba | Villa Dálmine | アクティブ | 123 / 126 | 40% | 1 | 28.01.2030 | - |
| Iván Gorosito | Fénix | アクティブ | 111 / 109 | 67% | 2 | 27.01.2030 | - |
| Lautaro Montani | Defensores Unidos | アクティブ | 107 / 104 | 75% | 3 | 27.01.2030 | - |
| Ezequiel Ramón | Villa Dálmine | アクティブ | 116 / 114 | 89% | 8 | 26.01.2030 | - |
| Ulises Yegros | Ferrocarril Midland | アクティブ | 129 / 117 | 40% | 1 | 26.01.2030 | - |
| Franco Vedoya | Central Norte | アクティブ | 127 / 118 | 80% | 4 | 25.01.2030 | 承認 |
| Franco Almanza | Almirante Brown | アクティブ | 119 / 115 | 83% | 5 | 25.01.2030 | - |
| Lucas Lezcano | San Martín de Burzaco | アクティブ | 103 / 96 | 40% | 1 | 25.01.2030 | - |
| Franco Herrera | Deportivo Merlo | アクティブ | 117 / 113 | 67% | 2 | 24.01.2030 | - |
| Rodrigo Dinocco | Sacachispas | アクティブ | 109 / 107 | 67% | 2 | 24.01.2030 | - |
| Nazareno Durán | Flandria | アクティブ | 122 / 117 | 67% | 2 | 24.01.2030 | - |
| Melker Heier | IK Sirius | アクティブ | 128 / 125 | 40% | 1 | 24.01.2030 | - |
| Agustín Benítez | Defensores | アクティブ | 105 / 106 | 40% | 1 | 24.01.2030 | - |
| Nahuel Ríos | UAI Urquiza | アクティブ | 117 / 120 | 75% | 3 | 22.01.2030 | - |
| Santiago Zenclussen | Sacachispas | アクティブ | 112 / 103 | 40% | 1 | 22.01.2030 | - |
| Elías Brizuela | San Martín de Burzaco | アクティブ | 126 / 121 | 89% | 8 | 21.01.2030 | - |
| Ioshua Sánchez | Estudiantes | アクティブ | 101 / 105 | 67% | 2 | 21.01.2030 | - |
| Juho Kilo | Petrolul Ploiești | アクティブ | 123 / 124 | 40% | 1 | 21.01.2030 | - |
| Renzo Reynaga | Patronato | アクティブ | 121 / 114 | 75% | 3 | 19.01.2030 | - |
| Tomás Ferreyra | Defensores Unidos | アクティブ | 126 / 116 | 80% | 4 | 19.01.2030 | - |
| Dante Spitale | Flandria | アクティブ | 108 / 112 | 75% | 3 | 19.01.2030 | - |
| Luis Olivera | Defensores Unidos | アクティブ | 115 / 105 | 67% | 2 | 19.01.2030 | - |
| Arthur Soares | Brasil de Pelotas | アクティブ | 108 / 108 | 40% | 1 | 19.01.2030 | - |
| Renzo Uriburu | Santa Cruz | アクティブ | 117 / 117 | 40% | 1 | 19.01.2030 | - |
| Alan Espeche | Excursionistas | アクティブ | 107 / 109 | 75% | 3 | 18.01.2030 | - |
| Nicolás Fernández | UAI Urquiza | アクティブ | 110 / 108 | 75% | 3 | 17.01.2030 | - |
| Jerónimo Porto Lapegüe | San Telmo | アクティブ | 112 / 110 | 75% | 3 | 17.01.2030 | - |
| Elías Brítez | San Telmo | アクティブ | 115 / 113 | 67% | 2 | 17.01.2030 | - |
| Jhon Altamiranda | Deportivo Merlo | アクティブ | 98 / 111 | 40% | 1 | 16.01.2030 | - |
| Franco Aguirre | San Telmo | アクティブ | 105 / 105 | 40% | 1 | 16.01.2030 | - |
| Ignacio Flores | Danubio | アクティブ | 117 / 107 | 40% | 1 | 16.01.2030 | - |
| Bruno Bertinato | Athletic Club | アクティブ | 120 / 115 | 67% | 2 | 15.01.2030 | - |
| Halls | Vila Nova | アクティブ | 126 / 124 | 40% | 1 | 15.01.2030 | - |
| Marko Divković | GAIS | アクティブ | 125 / 118 | 67% | 2 | 14.01.2030 | - |
| Alan Coria | Guarani | アクティブ | 118 / 130 | 67% | 2 | 14.01.2030 | - |
| Michael Baidoo | Fortaleza | アクティブ | 123 / 134 | 40% | 1 | 14.01.2030 | - |
| Dylan Cabral | Arsenal | アクティブ | 109 / 108 | 67% | 2 | 12.01.2030 | - |
| Iván Smith | Real Pilar | アクティブ | 112 / 107 | 40% | 1 | 12.01.2030 | - |
| Rodrigo Díaz | Flandria | アクティブ | 105 / 105 | 67% | 2 | 10.01.2030 | - |
| Lionel Laborda | Sportivo Italiano | アクティブ | 112 / 103 | 75% | 3 | 10.01.2030 | - |
| Cristian Graciano | Deportivo Pereira | アクティブ | 124 / 127 | 80% | 4 | 10.01.2030 | - |
| José Villalba | Comunicaciones | アクティブ | 112 / 107 | 40% | 1 | 10.01.2030 | - |
| Juan Salas | Amazonas | アクティブ | 117 / 105 | 40% | 1 | 10.01.2030 | - |
| Edwin Herrera | Deportes Tolima | アクティブ | 117 / 129 | 40% | 1 | 10.01.2030 | - |
| Facundo Cipresso | Argentino de Merlo | アクティブ | 101 / 102 | 40% | 1 | 09.01.2030 | - |
| Matías Kabalín | Ferro Carril Oeste | アクティブ | 108 / 105 | 40% | 1 | 09.01.2030 | - |
| Thauan | Novorizontino | アクティブ | 108 / 106 | 40% | 1 | 09.01.2030 | - |
| Lautaro Coria | Deportivo Laferrere | アクティブ | 111 / 111 | 80% | 4 | 08.01.2030 | - |
| Kevin Pavía | Villa San Carlos | アクティブ | 121 / 123 | 67% | 2 | 08.01.2030 | - |
| Gonzalo Leiva | Ituano | アクティブ | 114 / 115 | 67% | 2 | 08.01.2030 | - |
| Zahir Yunis | Colón | アクティブ | 120 / 131 | 40% | 1 | 06.01.2030 | - |
| Abdullah Iqbal | Mjällby | アクティブ | 130 / 128 | 40% | 1 | 05.01.2030 | - |
| Pablo Casarico | Ferrocarril Midland | アクティブ | 112 / 105 | 40% | 1 | 05.01.2030 | - |
| Nelson Cáceres | Athletic Club | アクティブ | 96 / 103 | 40% | 1 | 05.01.2030 | - |
| Rodrigo González | Mitre | アクティブ | 132 / 120 | 40% | 1 | 05.01.2030 | - |
| Pyry Hannola | Haugesund | アクティブ | 112 / 109 | 67% | 2 | 03.01.2030 | - |
| Aaron Centurión | Ferrocarril Midland | アクティブ | 115 / 116 | 67% | 2 | 03.01.2030 | - |
| Tommi Jyry | FC Bihor Oradea | アクティブ | 110 / 107 | 40% | 1 | 03.01.2030 | - |
| Thiago Couto | Náutico | アクティブ | 134 / 128 | 80% | 4 | 02.01.2030 | - |
| Hugo Keto | Kalmar FF | アクティブ | 108 / 107 | 67% | 2 | 02.01.2030 | - |
| Facundo Troncoso | Sacachispas | アクティブ | 127 / 122 | 40% | 1 | 02.01.2030 | - |
| Joaquín Molina | Deportivo Laferrere | アクティブ | 119 / 115 | 75% | 3 | 01.01.2030 | - |
| Luis Ingolotti | Instituto | アクティブ | 132 / 129 | 40% | 1 | 01.01.2030 | - |
| Fabrizio Correa | Cerro | アクティブ | 126 / 125 | 67% | 2 | 31.12.2029 | - |
| Elias Hadaya | Sandefjord | アクティブ | 119 / 120 | 67% | 2 | 30.12.2029 | - |
| Alejo Medina | Agropecuario Argentino | アクティブ | 104 / 107 | 67% | 2 | 30.12.2029 | - |
| Joaquín Enrico | Platense | アクティブ | 119 / 125 | 40% | 1 | 30.12.2029 | - |
| Laureano Martínez | Deportivo Armenio | アクティブ | 116 / 115 | 75% | 3 | 29.12.2029 | - |
| Jakub Ojrzyński | AIK | アクティブ | 117 / 116 | 67% | 2 | 29.12.2029 | - |
| Cristóbal Castillo | Santa Cruz | アクティブ | 111 / 104 | 40% | 1 | 29.12.2029 | - |
| Nicolás Garayalde | Liverpool Montevideo | アクティブ | 123 / 125 | 40% | 1 | 29.12.2029 | - |
| Tomás Durso | Atlético Tucumán | アクティブ | 125 / 115 | 40% | 1 | 29.12.2029 | - |
| Federico Bonansea | Santiago Wanderers | アクティブ | 100 / 98 | 40% | 1 | 27.12.2029 | - |
| Reynaldo Fontalvo | La Equidad | アクティブ | 109 / 118 | 67% | 2 | 26.12.2029 | - |
| Leo Cavallius | Brommapojkarna | アクティブ | 117 / 122 | 40% | 1 | 26.12.2029 | - |
| Renzo Bacchia | Racing | アクティブ | 124 / 125 | 67% | 2 | 25.12.2029 | - |
| Adrian Sæther | Bodo/Glimt | アクティブ | 122 / 130 | 40% | 1 | 25.12.2029 | - |
| Francisco Chaverra | Independiente Medellin | アクティブ | 131 / 133 | 75% | 3 | 23.12.2029 | - |
| Jeremías Denis | Deportivo Laferrere | アクティブ | 117 / 116 | 40% | 1 | 23.12.2029 | - |
| Molik Khan | Van | アクティブ | 115 / 99 | 40% | 1 | 22.12.2029 | - |
| Román Pérez | Dock Sud | アクティブ | 109 / 117 | 67% | 2 | 21.12.2029 | - |
| Matías Gómez | Once Caldas | アクティブ | 107 / 123 | 40% | 1 | 21.12.2029 | - |
| Andrés Colorado | Once Caldas | アクティブ | 124 / 118 | 40% | 1 | 21.12.2029 | - |
| Axel Batista | Jaguares | アクティブ | 129 / 121 | 40% | 1 | 20.12.2029 | - |
| Mauro Alarcón | Defensores Unidos | アクティブ | 106 / 98 | 40% | 1 | 18.12.2029 | - |
| Fabrizio Peralta | Ituano | アクティブ | 139 / 134 | 40% | 1 | 17.12.2029 | - |
| Julius Lindberg | Öster | アクティブ | 118 / 120 | 40% | 1 | 17.12.2029 | - |
| Lucho Vega | San Martín de Burzaco | アクティブ | 105 / 102 | 80% | 4 | 14.12.2029 | - |
| Diego Vásquez | Agropecuario Argentino | アクティブ | 123 / 121 | 40% | 1 | 13.12.2029 | 情報不足 |
| Martín Correa | Flandria | アクティブ | 109 / 97 | 40% | 1 | 12.12.2029 | - |
| Martín González | San Telmo | アクティブ | 112 / 96 | 40% | 1 | 12.12.2029 | - |
| Hampus Gustafsson | Örgryte | アクティブ | 119 / 114 | 67% | 2 | 10.12.2029 | - |
| Esteban Glellel | Quilmes | アクティブ | 111 / 107 | 40% | 1 | 10.12.2029 | - |
| Nicolás Nocetti | Defensores | アクティブ | 107 / 117 | 40% | 1 | 09.12.2029 | - |
| Robin Wallinder | Mjällby | アクティブ | 119 / 117 | 40% | 1 | 09.12.2029 | - |
| Agustín Hermoso | Acassuso | アクティブ | 112 / 111 | 75% | 3 | 08.12.2029 | - |
| Alejo Tello | Argentino de Merlo | アクティブ | 116 / 115 | 67% | 2 | 08.12.2029 | - |
| Kelvin Ogunga | Enyimba | アクティブ | 99 / 98 | 67% | 2 | 08.12.2029 | - |
| Maximiliano Badur | Morón | アクティブ | 121 / 114 | 40% | 1 | 07.12.2029 | - |
| Tim Rönning | IK Sirius | アクティブ | 126 / 123 | 40% | 1 | 04.12.2029 | - |
| Kalle Joelsson | IFK Goteborg | 交渉中 | 117 / 115 | 67% | 2 | 03.12.2029 | - |
| Emiliano Gómez | Boston River | アクティブ | 123 / 127 | 67% | 2 | 03.12.2029 | - |
| Zacarías López | Iquique | アクティブ | 117 / 115 | 67% | 2 | 02.12.2029 | - |
| Augusto Bottini | Almirante Brown | アクティブ | 97 / 91 | 40% | 1 | 02.12.2029 | - |
| Nahuel Curcio | Colón | アクティブ | 128 / 125 | 40% | 1 | 27.11.2029 | - |
| Jefry Zapata | Once Caldas | アクティブ | 128 / 117 | 40% | 1 | 24.11.2029 | - |
| Nazareno Diosquez | Flandria | アクティブ | 115 / 106 | 40% | 1 | 23.11.2029 | - |
| Cristian Barrios | Junior | アクティブ | 125 / 111 | 40% | 1 | 22.11.2029 | - |
| Ibrahim Adewale | Mjällby | アクティブ | 127 / 121 | 40% | 1 | 21.11.2029 | - |
| Juan Pablo Rial | Villa Dálmine | アクティブ | 99 / 101 | 67% | 2 | 18.11.2029 | - |
| Jesús Parra | Barquisimeto | アクティブ | 97 / 89 | 40% | 1 | 18.11.2029 | - |
| Tomás Paredes | Colón | アクティブ | 120 / 111 | 40% | 1 | 16.11.2029 | - |
| Agustín Prokop | Flandria | アクティブ | 115 / 112 | 67% | 2 | 15.11.2029 | - |
| Tomás Tello | Dock Sud | アクティブ | 108 / 99 | 40% | 1 | 14.11.2029 | - |
| Lucas Sibelius | Västerås SK | アクティブ | 112 / 112 | 40% | 1 | 13.11.2029 | - |
| Ronaldo Pájaro | Deportivo Cali | アクティブ | 132 / 133 | 40% | 1 | 06.11.2029 | - |
| Adam Larsson | IFK Mariehamn | アクティブ | 101 / 101 | 30% | 1 / 1m | 01.08.2029 | - |