| Receita de TV | $3.5M |
| Bônus TV por Posição | $351K |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $89K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $1.3M |
| Salários da equipe | $35K |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $57K |
| Manutenção de instalações | $943K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Aug 2028 | $4.3M | $2.4M | $1.9M | $85.0M |
| Jul 2028 | $4.4M | $2.6M | $1.8M | $83.0M |
| Jun 2028 | $8.1M | $2.2M | $5.8M | $81.2M |
| May 2028 | $4.3M | $2.2M | $2.1M | $75.4M |
| Apr 2028 | $4.2M | $2.2M | $2.0M | $73.3M |
| Mar 2028 | $4.5M | $2.4M | $2.1M | $71.3M |
| Feb 2028 | $4.7M | $2.6M | $2.1M | $69.2M |
| Jan 2028 | $7.9M | $2.5M | $5.4M | $67.1M |
| Dec 2027 | $10.4M | $2.7M | $7.7M | $61.7M |
| Nov 2027 | $11.2M | $2.5M | $8.7M | $54.0M |
| Oct 2027 | $7.8M | $2.6M | $5.2M | $45.3M |
| Sep 2027 | $20.4M | $2.4M | $18.0M | $40.0M |